* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2022-Москва»
(18-22 мая 2022 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
837 | Соло | Павлова Софья | Песня композитора Анны Петряшевой | 8 | Чудак А. Петряшева |
г. Ижевск, Удмуртия | Лауреат I степени | |
850 | Соло | Еркаева Есения | Песня композитора Анны Петряшевой | 8 | Всё наоборот А. Петряшева |
г. Пенза | Лауреат III степени | |
870 | Соло | Сергеева Мария | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Папа А.Ермолов / А. Ермолов |
г. Москва | Лауреат III степени | |
871 | Соло | Сергеева Мария | Песня композитора Анны Петряшевой | 8 | Ох уж эти гаммы А. Петряшева |
г. Москва | Лауреат III степени | |
909 | Соло | Шилов Святослав | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Енот Е.Пономарева |
г. Вологда | Лауреат III степени | |
900 | Соло | Юдина Алёна | Джазовый вокал | 7 | Письмо к Элле В.Началов |
г. Москва | Дипломант I степени | |
908 | Соло | Салимбаева Милена | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Волшебный мир искусства А.Ермолов / К.Кряжева |
г. Вологда | Дипломант I степени | |
885 | Соло | Волосар Анна | Патриотическая песня | 7 | Наша армия Э. Ханок / И. Резник |
г. Клин, МО | Дипломант I степени | |
901 | Соло | Ананская Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Нас бьют, мы летаем А.Ктитарев / Д.Поллыева |
г. Москва | Дипломант II степени | |
903 | Соло | Балицкая Алиса | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | Quizaz Ф.Освальдо |
г. Москва | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
431 | Соло | Маганов Тимофей | Патриотическая песня | 9 | Огонёк Неизвестный автор / М.Исаковский |
г. Люберцы, МО | Лауреат II степени | |
454 | Соло | Фурманюк Варвара | Патриотическая песня | 9 | Встанем Я.Дронов |
г. Усть-Кут | Лауреат II степени | |
867 | Соло | Симакова Софья | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Баллада о солдатской матери А.Ермолов / Ю.Чичёв |
г. Кострома | Лауреат III степени | |
179 | Соло | Сувалов Глеб | Патриотическая песня | 9 | А закаты алые Виталий Осошник / Наталия Осошник |
г. Минск | Лауреат III степени | |
252 | Соло | Романцова Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Вернись в Сорренто Эрнесто де Куртис / Джамбатиста де Куртис |
г. Москва | Лауреат III степени | |
828 | Соло | Головизнина Ирина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Музыка моей души А.Ольханский / Е.Олейник, А.Ольханский |
г. Москва | Лауреат III степени | |
829 | Соло | Головизнина Ирина | Джазовый вокал | 9 | Мы танцуем джаз С.Билый / А.Пиппер |
г. Москва | Лауреат III степени | |
899 | Соло | Бастаджян Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Ветер перемен М.Дунаевский / Н.Олев |
г. Москва | Лауреат III степени | |
904 | Соло | Пикаревская Алиса | Песня композитора Анны Петряшевой | 9 | Девочка танцует весну А.Петряшева |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
50 | Соло | Шагеева Камалия | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Ролики А. Ермолов |
г. Казань | Лауреат III степени | |
842 | Соло | Пшеничных Дмитрий | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Все ещё впереди А.Ермолов / В. Борисов |
г. Королёв | Дипломант I степени | |
861 | Соло | Шульпенкова Мария | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | День за днём А. Ермолов / М. Загот |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
868 | Соло | Карпенко Мария | Ретро-песня | 10 | Жил отважный капитан И.Дунаевский / В.Лебедев-Кумач |
г. Кострома | Дипломант I степени | |
21 | Соло | Косырева Виктория | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Звёздная страна А. Ермолов / И. Гуляева |
г. Москва | Дипломант I степени | |
22 | Соло | Косырева Виктория | Песня из кинофильма (мультфильма) | 9 | Вновь за горизонт Кристен Андерсон-Лопес / Роберт Лопес |
г. Москва | Дипломант I степени | |
432 | Соло | Серопян Карина | Патриотическая песня | 10 | На безымянной высоте В.Баснер / М.Матусовский |
г. Люберцы, МО | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
832 | Соло | Елагина Полина | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Небо Д.Воскресенский |
Пензенская область, р. п. Лунино | Лауреат II степени | |
127 | Соло | Кузнецова Стефания | Джазовый вокал | 11 | Fly Me to the Moon Барт Ховард |
Московская область г. Кашира | Лауреат II степени | |
761 | Соло | Колокольцев Кирилл | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Беспечный ангел Golden Earring / М.Пушкина |
г. Чапаевск | Лауреат II степени | |
168 | Соло | Сафонова Софья | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Клавиши - мои крылья Е. Зарицкая / И. Шевчук |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат III степени | |
126 | Соло | Кузнецова Стефания | Песня из кинофильма (мультфильма) | 11 | Луч солнца золотого Г. Гладков / Ю. Энтин |
Московская область г. Кашира | Лауреат III степени | |
547 | Соло | Ковалева София | Патриотическая песня | 11 | Сердце Земли К. Брейтбург / В. Соловьева |
г. Самара | Лауреат III степени | |
884 | Соло | Волосар Елизавета | Патриотическая песня | 12 | Кукушка Виктор Цой |
г. Клин, МО | Лауреат III степени | |
205 | Соло | Котова София | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Рождение звёзд А. Ермолов / Б. Осмоловский |
Омская область, рп. Оконешниково | Дипломант I степени | |
873 | Соло | Семилет Роман | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Отец Леонид Агутин |
г. Сокол | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
408 | Соло | Медведева София | Патриотическая песня | 15 | Встанем Я. Дронов |
г. Калязин | Лауреат I степени | |
863 | Соло | Ковалева Анна-Мария | Песня из кинофильма (мультфильма) | 14 | Любовь-волшебная страна Андрей Петров / Эльдар Рязанов |
г. Химки | Лауреат I степени | |
643 | Соло | Медведева София | Патриотическая песня | 15 | Ты же выжил солдат В. Мигуля / М. Агашина |
г. Калязин | Лауреат I степени | |
545 | Соло | Ковалева Алина | Песня о России, о родном крае | 14 | Россия Роза Ташкалова |
г. Самара | Лауреат II степени | |
67 | Соло | Кривцов Иван | Патриотическая песня | 15 | Последний бой М. Ножкин |
г. Красногорск, МО | Лауреат III степени | |
859 | Соло | Новожилова Виктория | Патриотическая песня | 15 | На фотографии в газете Елена Анненкова / Римма Казакова |
г. Сокол | Лауреат III степени | |
251 | Соло | Пахомова Полина | Песня композитора Анны Петряшевой | 14 | Птицею в небо А. Петряшева |
г. Южно-Сахалинск | Дипломант I степени | |
853 | Соло | Иринархов Виктор | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Небеса А. Ольханский / А. Ольханский и Д. Катышева |
г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край | Дипломант I степени | |
894 | Соло | Савчук Кира | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Посмотри на этот Мир Алексей Ольханский / Елена Олейник и Алексей Ольханский |
г. Макеевка, Донецкая Народная Республика | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
840 | Соло | Шалунова Алена | Эстрадная песня на русском языке | 21 | Сердце А. Пингина |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
139 | Соло | Каминский Андрей | Авторская песня | 43 | Знамя Андрей Каминский |
г. Москва | Лауреат II степени | |
848 | Соло | Демидова Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 33 | It must have been love П. Гессле |
г. Владивосток, Приморский край | Лауреат II степени | |
211 | Соло | Попова Наталия | Авторская песня | 54 | Ты позволяешь мне тебя любить Наталия Попова / Елена Анненкова |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
374 | Соло | Черепанова Екатерина | Актёрская песня | 19 | Дерзость, или Разговор перед боем Булат Окуджава |
г. Владивосток, Приморский край | Лауреат III степени | |
877 | Соло | Шишкин Николай | Эстрадная песня на русском языке | 24 | Это здорово Н. Носков / И. Брусенцов |
г. Владивосток, Приморский край | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
836 | Дуэт | Дуэт: Павлова Софья, Садилова Екатерина | Песня композитора Анны Петряшевой | Младшая группа | Если ты поверишь А. Петряшева |
г. Ижевск, Удмуртия | Лауреат I степени | |
869 | Анс (4) | Ансамбль ”Акварель” | Песня композитора Анны Петряшевой | Младшая группа | Человек под дождем А.Петряшева |
г. Кострома | Дипломант I степени | |
210 | Анс (10) | Ансамбль «Весенние голоса» | Ретро-песня | Младшая группа | Детский сад-волшебная страна О. Шапоренко |
г. Москва | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
419 | Анс (4) | Ансамбль ”Колибри” старшая группа | Патриотическая песня | Средняя группа | Горит свеча А. Ольханский |
г. Дмитров, МО | Лауреат I степени | |
540 | Анс (4) | Ансамбль ”Колибри” старшая группа | Песня композитора Анны Петряшевой | Средняя группа | Роза.История одного цветка. Анна Петряшева / А. Петряшева, В. Томин |
г. Дмитров, МО | Лауреат II степени | |
46 | Анс (7) | Вокальный ансамбль «Исток» | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Находка А. Ермолов / А. Бочковская |
с. Енотаевка Астраханской области | Лауреат II степени | |
917 | Анс (6) | Вокальный ансамбль ”Anima” | Академический вокал | Средняя группа | На горе-то калина Русская народная песня в обр. Ю. Чичкова |
г. Москва | Лауреат II степени | |
546 | Дуэт | Дуэт: Ковалева Алина и Ковалева София | Песня композитора Анны Петряшевой | Средняя группа | Я хочу, чтобы не было больше войны Анна Петряшева |
г. Самара | Лауреат III степени | |
905 | Анс (7) | Вокальная студия ”Ступеньки к звездам” | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | С добрым утром А.Ермолов / И.Гуляева |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
906 | Анс (7) | Вокальная студия ”Ступеньки к звездам” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Простая песенка П.Полонский |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
852 | Анс (5) | Ансамбль ”Арт-успех” | Ретро-песня | Средняя группа | Крылатые качели Е. Крылатов / Ю. Энтин |
г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
895 | Анс (5) | Вокальный ансамбль ”Остров Мечты” | Авторская песня | Старшая группа | Мы - россияне Роберт Марц / Евгения Дубровина |
г. Москва | Лауреат II степени | |
866 | Анс (8) | Рок - группа ”Experience” | Эстрадная песня на иностранном языке | Старшая группа | Edema Ruh Туомас Холопайнен |
г. Челябинск | Лауреат III степени | |
897 | Анс (5) | Детско-юношеская вокальная группа ”Зернышко” | Авторская песня | Старшая группа | Только я и ты Роберт Марц |
г. Москва | Лауреат III степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средняя группа | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
478 | Анс (более 24) | Детский хор ”Аллегро” | Хоровое пение | Средняя группа | 1. Р. Н. П. Комара муха любила 2. ”Сказочка про то и про сё” из оперы Борис Годунов 1. Народная., 2. М. П. Мусоргский |
г. Улан-Удэ, Республика Бурятия | Лауреат II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
73 | Соло | Березин Валерий | Фортепиано | 8 | Утро в лесу О. Геталова |
г. Москва | Лауреат III степени | |
183 | Соло | Малюта Филипп | Фортепиано | 8 | Маленькая прелюдия №6 И.С. Бах |
г. Москва | Лауреат III степени | |
39 | Соло | Никитюк Григорий | Фортепиано | 8 | Степная-кавалерийская, Танец дикарей Л. Книппер, Ё. Накада |
г. Королёв, МО | Дипломант I степени | |
783 | Соло | Лукиных Леонид | Фортепиано | 8 | Смелее, малыш! Н. Мордасов |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
338 | Соло | Халяпина Софья | Духовые и ударные инструменты | 10 | Ноктюрн 7 Т.Эскеш |
г. Москва | Лауреат III степени | |
841 | Соло | Деревянко Стефания | Фортепиано | 9 | 1. Полонез g - moll 2. Марш деревянных солдатиков 1. Ф.Э. Бах 2. П.И. Чайковский |
г. Санкт-Петербург | Лауреат III степени | |
898 | Соло | Сорокина Вероника | Струнно-смычковые инструменты | 9 | Танец А. Бабаджанян |
г. Москва | Лауреат III степени | |
726 | Соло | Евстифеева Мария | Фортепиано | 10 | Полонез соль минор Ф.Шопен |
г. Новокуйбышевск, Самарская область | Дипломант I степени | |
65 | Соло | Козлов Всеволод | Фортепиано | 9 | Грустная Песенка А. Верещагин |
г. Москва | Дипломант I степени | |
249 | Соло | Дегтерёв Иван | Народные инструменты | 10 | М. Глинка Двухголосная фуга C-dur, Р.н.п. Как под горкой под горой обр. А. Сударикова М. Глинка, А. Судариков |
г. Краснодар | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
802 | Соло | Паршукова Дарья | Фортепиано | 12 | Дерево с привидениями Уильям Гиллок |
п. Березово, ХМАО-Югра | Лауреат II степени | |
334 | Соло | Черкасов Николай | Духовые и ударные инструменты | 12 | Летний вечер Ж. Ноле |
г. Москва | Лауреат III степени | |
228 | Соло | Жиделёва Ева | Фортепиано | 11 | 11 Багателей Бетховен |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
40 | Соло | Никитюк Ульяна | Фортепиано | 12 | RIVER FLOWS IN YOU/ РЕКА ТЕЧЁТ В ТЕБЕ YIRIMA |
г. Королёв, МО | Лауреат III степени | |
41 | Соло | Никитюк Ульяна | Фортепиано | 12 | ЭТЮД N 15 - СИЛЬФИДЫ Ф.БУРГМЮЛЛЕР |
г. Королёв, МО | Дипломант I степени | |
694 | Соло | Елисеев Макар | Духовые и ударные инструменты | 12 | Тико тико З. Абреу |
г. Москва | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
914 | Соло | Медведева София | Фортепиано | 15 | Песня без слов оп. 67 номер 32 Ф. Мендельсон |
г. Калязин, Тверская обл. | Лауреат I степени | |
857 | Соло | Беряльцева Ангелина | Фортепиано | 15 | Скерцо Н. Метнер |
г. Москва | Лауреат I степени | |
82 | Соло | Кривенко Никита | Фортепиано | 13 | Прелюдия e-moll ,Сцена из романа ”Ромео и Джульетта” И.Беркович,С.Прокофьев |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
893 | Соло | Савчук Кира | Фортепиано | 15 | Джазовый этюд Милан Дворжак |
г. Макеевка, ДНР | Дипломант II степени | |
224 | Соло | Газеева Марина | Фортепиано | 13 | Сладкая грёза П.И. Чайковский |
г. Москва | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
856 | Соло | Воронина Василина | Гитара | 16 | Партита ми минор Д. А. Брешианелло |
г. Магадан | Лауреат III степени | |
804 | Соло | Паршукова Елена | Гитара | 16 | Менуэт И.С. Бах |
п. Березово, ХМАО-Югра | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
584 | Соло | Лялин Кирилл | Гитара | 29 | Tango en skai Roland Dyens |
г. Можайск, МО | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
851 | Анс (4) | Ансамбль ”Умнички”: Паниш Николетта, Светик Елизавета, Григорян Эмилия, Паниш Лоредана | Инструментальные ансамбли | Младшая группа | Ёлочка (в обработке Викольской О.В.) Л.Бекман |
Московская область, г. о. Мытищи | Лауреат III степени | |
858 | Трио | Трио: Полянская Любовь Николаевна, Чубарова Дарья, Чубарова Александра | Инструментальные ансамбли | Младшая группа | Старая карусель в Париже. М. Шмитц |
г. Москва | Дипломант I степени | |
847 | Дуэт | Дуэт: Митрофанов Кирилл, Ибрагимова Ариана | Фортепиано | Младшая группа | На крыльях песни Ф. Мендельсон |
р. п. Чучково Рязанской области | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
830 | Анс (7) | Ансамбль трубачей | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Попурри на темы диксилендов обработка А.Стренадько |
г. Москва | Лауреат II степени | |
780 | Анс (8) | Образцовый ансамбль русских народных инструментов Русалия | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Анастасия С. Фёдоров - Ст. Флаэрти |
г. Хабаровск | Лауреат III степени | |
834 | Анс (4) | Ансамбль: Грацинская Софья, Бредучева Полина, Авдеева Александра, Сорокина Полина | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Сарабанда и Гавот А. Т. Гречанинов |
г. Москва | Дипломант I степени | |
806 | Трио | Трио: Долгов Кирилл, Паршукова Елена, Манзуров Арсений | Гитара | Средняя группа | Милонга Е. Поплянова |
п. Березово, ХМАО-Югра | Дипломант I степени | |
250 | Анс (12) | Оркестр Гитаристов | Гитара | Средняя группа | Анданте II часть Концерта для 2х мандолин и камерного оркестра А.Вивальди |
г. Москва | Дипломант II степени |