Результаты очного конкурса «Мы вместе-2019-Нижний Новгород»
(29-31 марта 2019 г.)
|
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
397 | Соло | Радбиль Эвелина | Песня композитора Анны Петряшевой | 5 | Свободная птица А.Петряшева / ? |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
611 | Соло | Морозова Арина | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Королевой буду я И. Шемякина / - |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
354 | Соло | Першутина София | Песня композитора Александра Ермолова | 5 | Все еще впереди Александр Ермолов / Михаил Загот |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
297 | Соло | Борина Яна | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Лунатики Александр Ермолов / Александр Ермолов |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
609 | Соло | Козлова Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Топ-топ Л Маграчев / С. Пожлаков |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
360 | Соло | Федоськина Ангелина | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Топни, ножка моя А. Кривошей / Т. Ромашко |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
477 | Соло | Кузнецова Анастасия | Ретро-песня | 5 | Топ-топ С.Пожлаков / Л.Маргачев |
г. Заволжье, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
186 | Соло | Дектерёва Алёна | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Кто построил радугу Мераб Парцхаладзе |
г. Киров | Дипломант I степени | |
410 | Соло | Сивер Валерия | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Где живет сказка А.Ермолов / с.Овчинников |
г. Саранск | Дипломант I степени | |
608 | Соло | Пахнина Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Отворите окна - / - |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
495 | Соло | Кузницына Александра | Ретро-песня | 5 | Лесной Олень Е. Крылатов / Ю.Энтин |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
355 | Соло | Першутина София | Песня композитора Анны Петряшевой | 5 | Синичка Анна Петряшева / Анна Петряшева |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
359 | Соло | Федоськина Ангелина | Песня композитора Анны Петряшевой | 5 | Рыжий кот Анна Петряшева / Анна Петряшева |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
657 | Соло | Федоськина Ангелина | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Помада Екатерина Гурьева / Екатерина Гурьева |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
298 | Соло | Борина Яна | Песня о России, о родном крае | 6 | Не отнимайте солнце у детей Е.Лучников, Е.Бондаренко / В.Попков |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
361 | Соло | Шведова Юлия | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Кискин блюз Людмила Марченко / Людмила Марченко |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
237 | Соло | Казимирова Мария | Песня из кинофильма | 6 | Круглая песенка из мультфильма Смешарики Сергей Васильев, Марина Ланда / Сергей Васильев, О. Клименкова |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
424 | Соло | Долгова Оля | Песня из кинофильма | 6 | Песня царевны Забавы Максим Дунаевский / Юрий Энтин |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
409 | Дуэт | Дуэт: Агеев Станислав, Сивер Валерия | Песня композитора Александра Ермолова | 5-6 лет | Алешка, Наташка А.Ермолов / А.Ермолов |
г. Саранск | Дипломант III степени | |
610 | Соло | Ульянова Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 4 | Зимняя сказка А. Пинегин / - |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
338 | Соло | Петрова Алиса | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Веселая песенка Александр Ермолов / Вадим Борисов |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
492 | Соло | Мочалина Тамара | Эстрадная песня на русском языке | 4 | Раз ладошка Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
286 | Соло | Воронцова Александра | Песня из кинофильма | 6 | Песня о волшебном цветке из мультфильма Шелковая кисточка Юрий Чичков / Михаил Пляцковский |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
108 | Соло | Барышева Алёна | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Раз, ладошка Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
168 | Соло | Умарова Диана | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Вальс Анастасии Стивен Флаэрти / Линн Аренс |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
310 | Соло | Петрова Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Такая заводная Егор Шашин / Наталья Кузьминых |
г. Нижний Новгород | Участник | |
193 | Соло | Мария Малофеева | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Мамина улыбка |
г. Нижний Новгород | Участник | |
147 | Соло | Серова Анна | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Дорогою добра Ю.Энтин |
г. Нижний Новгород | Участник | |
318 | Соло | Гришук Арина | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Мир в твоих руках Виктор Ударцев / Виктор Ударцев |
г. Нижний Новгород | Участник | |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
604 | Соло | Мордерер Дана | Джазовый вокал | 8 | Болотная принцесса Музыка и слова Сергей Суэтов / Музыка и слова Сергей Суэтов |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
633 | Соло | Анисимова Карина | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Клякса С.Гиззатуллина / С.Гиззатуллина |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
511 | Соло | Корытова Настя | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Ванюша П. Шевчук / П. Шевчук |
г. Бор Нижегородской обл. | Лауреат II степени | |
634 | Соло | Лютова Мария | Песня из кинофильма | 8 | Острова Юрий Чернавский / Леонид Дербенев |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
447 | Соло | Самохвалова Ксюша | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Облака Ольханский / |
г. Дзержинск | Лауреат II степени | |
613 | Соло | Малмыгина Маргарита | Эстрадная песня на русском языке | 7 | А мне бы петь Б. Стоун / Д. Геллер |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
262 | Соло | Старостина Александра | Песня из кинофильма | 8 | Девочка и дельфины Э.Артемьев / Э.Артемьев |
р. п. Красные Баки, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
445 | Соло | Филиппова Настя | Песня композитора Анны Петряшевой | 8 | Рыжий кот А.Петряшева / |
г. Дзержинск | Лауреат III степени | |
614 | Соло | Красикова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Мама А. Чешегорова / - |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
263 | Соло | Старостина Александра | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Ода Джазу А.Кириллов / Д.Михайлова |
р. п. Красные Баки, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
211 | Соло | Орлова Валерия | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Классный рок-н-ролл Д.Пилов / Д.Пилов |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
212 | Соло | Орлова Валерия | Джазовый вокал | 8 | Письмо Элле Началов В. |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
507 | Соло | Михеева Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Одуванчик К. Костин / К. Костин |
г. Бор Нижегородской обл. | Лауреат III степени | |
443 | Соло | Комарова Настя | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Про папу В.Шаинский / |
г. Дзержинск | Лауреат III степени | |
476 | Соло | Рогожина Полина | Песня из кинофильма | 7 | Я на солнышке лежу Геннадий Гладков / Сергей Козлов |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
444 | Соло | Грехова Алеся | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Спи, малыш В.Тюльканов / |
г. Дзержинск | Дипломант I степени | |
612 | Соло | Кудрявцева Ева | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Облака - / - |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
473 | Дуэт | Дуэт: Лушенкова Татьяна и Рогожина Полина | Эстрадная песня на русском языке | 7-8 лет | Песня бабы яги / Эдуард Успенский |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
204 | Соло | Елизарова Полина | Эстрадная песня на русском языке | 7 | В деревне Ежики |
г. Дзержинск | Дипломант I степени | |
408 | Соло | Агеев Стас | Эстрадная песня на русском языке | 7 | С друзьями А.Жигалкович / А.Жигалкович |
г. Саранск | Дипломант I степени | |
210 | Соло | Орлова Валерия | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Остров мечты Е.Ермолов / А.Бочковская |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
302 | Соло | Пушкарева Александра | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Разноцветная семья Варламов А. / Панина Р. |
г. Бор, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
617 | Дуэт | Дуэт ”Две капельки”: Карсакова Елена, Карсакова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 7-8 лет | Все ли можно сосчитать А.Петряшева / - |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
213 | Соло | Орлова Валерия | Песня о России, о родном крае | 8 | Страна огромная, как детство Е.Ермолов / В.Борисов |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
554 | Соло | Андреева Анна | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | 1. Россия, снишься мне, 2. 1. - / , 2. / |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
300 | Соло | Марголин Даниил | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Все на футбол В.Осошник / В.Осошник |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
190 | Соло | Чудова Елизавета | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Папа |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
316 | Соло | Алексеева Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Как назвать попугая Альбинас Циплияускас / Альбинас Циплияускас |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
655 | Дуэт | Дуэт: Марголины Платон и Андрей | Эстрадная песня на русском языке | 7-8 лет | Я свободен Кипелов / Кипелов |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
351 | Соло | Тараторкина Елизавета | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | Zaz - je veux |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
299 | Дуэт | Дуэт: Борина Яна, Марголин Даниил | Джазовый вокал | 7-8 лет | Boy and Girl |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
107 | Соло | Тюляпкина Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Нас учили быть птицами О.Кормухина |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
494 | Соло | Ваганова Василиса | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Апрель А. Ермолов / А.Ермолов |
г. Заволжье, Нижегородская обл. | Дипломант III степени | |
516 | Соло | Бородин Павел | Ретро-песня | 8 | Волшебник-недоучка - / - |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
363 | Соло | Потапова Полина | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Выбирай |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
472 | Соло | Иванова Маргарита | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Мамочка Ангелина Карпенко / Лидия Огурцова |
г. Саров, Нижегородская обл. | Дипломант III степени | |
289 | Соло | Балакирева Настя | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Остров счастья Жанна Колмагорова / Жанна Колмагорова |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
283 | Соло | Иванова Злата | Песня из кинофильма | 8 | Песня Василисы ( Красками разными ) Михаил Чертищев / Александр Боярский |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
515 | Соло | Бородин Павел | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Песня Волна - / - |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
251 | Соло | Субботин Всеволод | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Я - мужчина, я - мужик! из репертуара коллектива ”Непоседы” / ”-” |
г. Нижний Новгород | Участник | |
425 | Соло | Романов Платон | Эстрадная песня на иностранном языке | 7 | New soul из репертуара Yael Naim / |
г. Нижний Новгород | Участник | |
474 | Соло | Чевтаева Маргарита | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Капельки В. Павленко / Э. Богдановой |
г. Саров, Нижегородская обл. | Участник | |
282 | Соло | Иванова Злата | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Улыбайся lOWA / |
г. Нижний Новгород | Участник | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
602 | Соло | Лазарев Илья | Песня композитора Анны Петряшевой | 9 | Иду вперёд А.Петряшева |
г. Бор, Нижегородская обл. | ГРАН-ПРИ | |
603 | Соло | Лазарев Илья | Джазовый вокал | 9 | Who’s loving you из репертуара Jackson’s 5 |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
656 | Соло | Лазарев Илья | Шедевры классики | 9 | Памати Карузо Л. Паваротти / Л. Паваротти |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
203 | Соло | Епишева Софья | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Over the rainbow |
г. Дзержинск | Лауреат I степени | |
606 | Соло | Слухова Ольга | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Girl on a Fire Алиша Киис / Алиша Киис |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
498 | Соло | Лушенкова Татьяна | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | She’s got it Робби ван Леувен / Робби ван Леувен |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
245 | Соло | Красильников Дмитрий | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Эскадрон Олег Газманов / Олег Газманов |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
148 | Соло | Абрамова Вероника | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Рождение звезд |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
508 | Соло | Груничева Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Всё будет хорошо Линда Эдер / Русский текст |
г. Бор Нижегородской обл. | Лауреат II степени | |
205 | Соло | Смирнова Татьяна | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Мы танцуем джаз |
г. Дзержинск | Лауреат II степени | |
411 | Соло | Годунова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Мы танцуем джаз А.Пиппер / А.Пиппер |
г. Саранск | Лауреат II степени | |
446 | Соло | Горбунова Лиза | Эстрадная песня на русском языке | 10 | На дачу по субботам авт неизвестен / |
г. Дзержинск | Лауреат II степени | |
632 | Соло | Кривошеева Полина | Песня из кинофильма | 9 | Шерлок холмс и доктор ватсон Ж.Колмагорова / Ж.Колмагорова |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
149 | Соло | Абрамова Вероника | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Shine |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
244 | Соло | Красильников Дмитрий | Песня из кинофильма | 9 | Хвастать милая не стану Борис Андреевич Мокроусов / Алексей Иванович Фатьянов |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
334 | Соло | Маркеева Лилия | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Песня о маме Ермолов-Борисов |
пгт Вознесенское, Нижегородская область | Лауреат III степени | |
418 | Соло | Костенко Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Ласточка Анна Пингина / Анна Пингина |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
587 | Соло | Вахромеева Милана | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Вернись, мечта моя А.Ольханский / А.Ольханский |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
137 | Соло | Юрченко Ксения | Народный вокал | 9 | Ой, ниточка тоненькая плясовая Белгородской обл. / народные |
г. Москва | Дипломант I степени | |
201 | Соло | Кацапов Кирилл | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Закрыли твои очи |
г. Дзержинск | Дипломант I степени | |
165 | Соло | Амосова Арина | Народный вокал | 9 | Пастушок припевки Вологодской обл. / народные |
г. Москва | Дипломант I степени | |
509 | Соло | Трескина Полина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Маленький блюз Л. Сетова / Л. Сетова |
г. Бор Нижегородской обл. | Дипломант I степени | |
637 | Соло | Сергеева Яна | Песня композитора Анны Петряшевой | 10 | Я найду путь А.Петряшева |
г. Бор, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
440 | Соло | Котова Анастасия | Песня из кинофильма | 10 | Веселый ветер И. Дунаевский / В. Лебедев- Кумач |
г. Балахна, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
585 | Соло | Кулемина Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Мечта А.Иевлев / А.Иевлев |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
117 | Соло | Федотова Ирина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Город мечты Муз и сл. О. Ковальская |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
259 | Соло | Кирянина Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Мир который нужен мне Александр Ермолов / Золотухин |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
138 | Соло | Визирякина Виктория | Народный вокал | 9 | Про комарика народные / народные |
г. Москва | Дипломант II степени | |
464 | Соло | Глухова Алиса | Песня композитора Анны Петряшевой | 9 | Я хочу, что бы не было войны А.Петряшева / А.Петряшева |
г. Саров, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
387 | Соло | Родионычев Николай | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Маэстро Робертино из репертуара группы ”Волшебники двора” / |
г. Балахна, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
512 | Соло | Уварова Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Буги-вуги в стиле осьминог Ж. Колмагорова / Ж. Колмагорова |
г. Бор Нижегородской обл. | Дипломант II степени | |
441 | Соло | Солопина Полина | Песня композитора Анны Петряшевой | 10 | Свободная птица А. Петряшева / |
г. Балахна, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
484 | Соло | Чепанова Кира | Ретро-песня | 9 | Журавлик Эдуард Ханок / Илья Резник |
г. Саров, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
504 | Соло | Егорова Полина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Девочка Аленушка песенку поет В. Орова / В. Орлова |
п. Мухтолово, Нижегородская область | Дипломант II степени | |
588 | Соло | Вершинина Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 9 | На десерт А.Беляев / А.Беляев |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
280 | Соло | Николаева Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Богомолица муз.А.Розанова / Т. Назарова |
г. Москва | Дипломант II степени | |
159 | Соло | Войтенко Алина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Баба -Яга С.Стаценко |
г. Шахунья | Дипломант II степени | |
250 | Соло | Сивохина Василиса | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Все будет хорошо из репертуара Линды Эдер / ”-” |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
371 | Соло | Панькив Алёна | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Выбирай А. Ольханский / А. Ольханский |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
372 | Соло | Панькив Алёна | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Какого цвета твоя мечта А. Ермолов / В. Борисов |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
388 | Соло | Петрова Дарья | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Я мечтаю о чуде А. Ермолов / В.Борисов |
г. Казань | Дипломант II степени | |
459 | Соло | Соловьева Виктория | Народный вокал | 10 | Ах, куры, куры Русская народная песня |
г. Шахунья | Дипломант II степени | |
241 | Соло | Гусева Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Облака А. Ольханского / Е. Олейник и А. Ольханского |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
465 | Соло | Глухова Алиса | Ретро-песня | 9 | Маленький принц Микаэл Таривердиев / Николай Добронравов |
г. Саров, Нижегородская обл. | Дипломант III степени | |
578 | Соло | Баранова Анна | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Я хочу быть похожей на ветер А.Ермолов/А.Бочковская |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
242 | Соло | Гусева Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Отличница А. Головченко / А. Головченко |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
260 | Соло | Кирянина Анастасия | Песня из кинофильма | 10 | Красками разными из м/ф Иван царевич и серый волк Михаил Чертищев / Александр Боярский |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
458 | Соло | Бедина Валерия | Эстрадная песня на русском языке | 10 | По ягоды Борис Емельянов / Анатолий Поперечный |
г. Шахунья | Дипломант III степени | |
312 | Соло | Алексеева Ксения | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | My favourite things. Richard Rogers / Оскар Хаммерстайн |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
161 | Соло | Хлебожорова Валерия | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Счастье Эден Голан / Эден Голан |
г. Шахунья | Дипломант III степени | |
389 | Соло | Петрова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Старый саксофон В.Тюльканов / В.Тюльканов |
г. Казань | Дипломант III степени | |
577 | Соло | Седакова Полина | Песня о России, о родном крае | 10 | Глубинка &&& / &&& |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
285 | Соло | Комарова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Чистая роса Евгений Габов / Евгений Габов |
г. Заволжье, Нижегородская обл. | Дипломант III степени | |
188 | Соло | Косточкина Софья | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Простая песенка Леонид Войтович |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
466 | Соло | Тивикова Зарина | Песня из кинофильма | 9 | Бьют часы на строй башне Евгений Крылатов / Юрий Энтин |
г. Саров, Нижегородская обл. | Дипломант III степени | |
187 | Соло | Косточкина Софья | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Count on me Bruno Mars |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
382 | Соло | Тужилкин Роман | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Путеводная звезда А. Ермолов / А. Бочковская |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
314 | Соло | Алексеева Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Ангелы добра Лидия Заблоцкая / Лидия Заблоцкая |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
160 | Соло | Айрапетян Илонна | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Поверь в СЕБЯ Софья Пастушкова / Софья Пастушкова |
г. Шахунья | Участник | |
350 | Соло | Шпынова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Папа купил автомобиль Алла Пугачева / Олег Милявский |
г. Нижний Новгород | Участник | |
167 | Соло | Голубева Ульяна | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Мама А.Бойко / А.Бойко |
г. Шахунья, Нижегородская область | Участник | |
243 | Дуэт | Дуэт: Тужилкин Роман, Гусева Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 9-10 лет | Нарисованные сны Ю. Привалов / Ю. Привалов |
г. Нижний Новгород | Участник | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
182 | Соло | Грачева Мария | Ретро-песня | 12 | Gumba bumba yma sumac |
г. Ковров | Лауреат I степени | |
181 | Соло | Грачева Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | I surenderr Сэм Уоттерс / Луис Бианканиэльо |
г. Ковров | Лауреат I степени | |
261 | Соло | Грачева Мария | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Небо Славян Н. Кинчев |
г. Ковров, Владимирская обл. | Лауреат I степени | |
173 | Дуэт | Дуэт: Толстикова Маша, Толстикова Настя | Народный вокал | 11-12 лет | Матаня РНП / - |
г. Бор, Нижегородская область | Лауреат I степени | |
405 | Соло | Зотов Михаил | Песня из кинофильма (мультфильма) | 11 | Три белых коня Крылатов / .Дербенев |
г. Саранск | Лауреат I степени | |
332 | Соло | Афонина Василина | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Stone Cold Деми Ловато и Лала / Деми Ловато и Лала |
г. Саров, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
414 | Соло | Ямбушева Лилия | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Баллада об ангелах А.Ермолов / Т.Бурнаева,Ю.Кракович |
г. Саранск | Лауреат I степени | |
568 | Соло | Козлова Катя | Песня композитора Анны Петряшевой | 11 | Билетик в Детство Анна Петряшева / Анна Петряшева |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
654 | Дуэт | Дуэт: Толстиковы Мария и Анастасия | Народный вокал | 11-12 лет | РНП Пошел козел по лыки - / - |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
413 | Соло | Ямбушева Лилия | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Smile Джамала / Джамала |
г. Саранск | Лауреат II степени | |
567 | Соло | Козлова Катя | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Времена года Александр Ермолов / Александр Ермолов |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
640 | Соло | Пикунова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Живая вода Рита Дакота / Рита Дакота |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
412 | Дуэт | Дуэт: Зотов Михаил, Ямбушева Лилия | Песня из кинофильма | 11-12 лет | La Seine Матье Шедид / - |
г. Саранск | Лауреат II степени | |
404 | Соло | Зотов Михаил | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Мир который нужен мне А.В.Ермолов / С.Золотухин |
г. Саранск | Лауреат II степени | |
639 | Соло | Брайцева Анастасия | Джазовый вокал | 12 | Whisper Not из реп-ра Ella Fitzgerald / из реп-ра Ella Fitzgerald |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
121 | Соло | Витюгова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Колыбельная Полина Гагарина / Полина Гагарина |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
513 | Соло | Дик Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Новый день из реп. Лизы Пурис / - |
г. Бор Нижегородской обл. | Лауреат III степени | |
105 | Соло | Горбачёва Ульяна | Джазовый вокал | 12 | Потанцуем Джек! |
г. Бор, Нижегородская область | Лауреат III степени | |
206 | Соло | Кудашкина Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Ласточка |
г. Дзержинск | Лауреат III степени | |
305 | Соло | Котюсова Александра | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Welcome To The City Amy Diamond / Amy Diamond |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
427 | Соло | Данилова Даша | Песня композитора Анны Петряшевой | 11 | Ох уж эти гаммы Анна Петряшева / Елена Маклакова |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
258 | Соло | Карбышева Маргарита | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Вприпрыжку Мария Жилина / Мария Жилина |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
429 | Соло | Кузьмин Александр | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Орлы или вороны Шаумаров О. / Денис Разумный |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
420 | Соло | Маркелова Диана | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Beliver Бэн МакКи, Дэн Платцман, Дэн Рейнольдс, Уэйн Сермон, Маттиас Ларссон, Робин Фредрикссон, Джастин Тре / |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
306 | Соло | Котюсова Александра | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Upside Down Paloma Faith / Paloma Faith |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
335 | Соло | Веселовская Милана | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | My Heart Will Go On Джеймс Хорнер / Уилл Дженнингс |
г. Заволжье, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
450 | Соло | Николаев Анатолий | Эстрадная песня на русском языке | 11 | День рождения Е.Стримовская / |
г. Дзержинск | Дипломант II степени | |
454 | Соло | Баженова София | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | The shadow of your smile Джонни Мэндел / Пол Фрэ?нсис Уэ?бстер |
г. Заволжье | Дипломант II степени | |
478 | Соло | Веселовская Милана | Песня о России, о родном крае | 11 | Взмахни крылами,Русь. / Тюльканов Вячеслав |
г. Заволжье, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
502 | Соло | Данилова Даша | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Миллион шагов Алексей Ольханский / Елена Олейник |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
419 | Соло | Маркелова Диана | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Мой мир Егор Кимстер / Ольга Левий |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
264 | Соло | Упина Анжела | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Сэнди В.Гуляев / Л.Колесник |
р. п. Красные Баки, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
216 | Соло | Бирюкова Олеся | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Мир который нужен мне А. Ермолов / С. Золотухин |
г. Павлово, Нижегородская обл. | Дипломант III степени | |
141 | Соло | Брусенко Мария | Народный вокал | 12 | Пойду млада погуляю народные / народные |
г. Москва | Дипломант III степени | |
202 | Соло | Кубрак Марк | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Актер театра |
г. Дзержинск | Дипломант III степени | |
482 | Соло | Лямина Татьяна | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Любовь ещё жива Ермолов А В / Ермолов А.В. |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
417 | Дуэт | Дуэт: Костенко Алиса и Олег | Эстрадная песня на иностранном языке | 11-12 лет | A whole new world Аланом Менкеном / Тим Райс |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
341 | Соло | Тихонова Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Мама Наталья Насонова / Наталья Насонова |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
223 | Соло | Кальянова Анастасия | Джазовый вокал | 12 | Johnny One Note Ella Fitzgerald / Lorenz Hart |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
468 | Соло | Карапиш Яна | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Нас бьют,мы летаем Андрей Ктитарев / Джахан Поллыева |
г. Саров, Нижегородская обл. | Дипломант III степени | |
448 | Соло | Реймова Амина | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Рождение звезд А.Ермолов / |
г. Дзержинск | Дипломант III степени | |
163 | Соло | Кондрашова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Потанцуем - пошалим Ю. Началова |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
252 | Соло | Морозова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Мама, нет на свете слова мне роднее А. Борисова |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
467 | Соло | Марьева Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Мечта Олег Газманов / Олег Газманов |
г. Саров, Нижегородская обл. | Дипломант III степени | |
164 | Соло | Кондрашова Анастасия | Ретро-песня | 11 | Перемена Е.Заруба |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
222 | Соло | Кальянова Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Осенний блюз Александр Ермолов / Анна Бочковская |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
265 | Соло | Упина Анжела | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Старый рояль А.Ермолов / М.Загот |
р. п. Красные Баки, Нижегородская обл. | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
198 | Соло | Кацапов Всеволод | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Lay medown |
г. Дзержинск | Лауреат I степени | |
346 | Соло | Толпыгина Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Зимний сон А.Шевченко / А.Шевченко |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
166 | Соло | Дербенева Полина | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Piece By Piece Katie Melua / Katie Melua |
г. Шахунья, Нижегородская область | Лауреат I степени | |
197 | Соло | Кочетов Антон | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Fooling |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
630 | Дуэт | Дуэт ”Весна-Style” | Эстрадная песня на иностранном языке | 13-15 лет | ROAR Катя Перри / Катя Перри |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
349 | Соло | Кацапов Всеволод | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Пустяк Rozhden / Rozhden |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
200 | Соло | Березуцкая Юлия | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Зиро гравити |
г. Дзержинск | Лауреат II степени | |
383 | Соло | Гожавина Полина | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Ласточка Анна Пингина / Анна Пингина |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
629 | Дуэт | Дуэт ”Весна-Style” | Эстрадная песня на русском языке | 13-15 лет | Фантомы-Парашюты Церпята |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
398 | Соло | Юнчина Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Травушка Н. О`Шей / А. Леонтьева |
пгт Вознесенское, Нижегородская область | Лауреат II степени | |
291 | Соло | Коваленко Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Per Te Josh Groban / Marco Marinangeli |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
402 | Соло | Агапова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Верь мне Тарас Лучанко / |
г. Муром, Владимирская обл. | Лауреат II степени | |
347 | Соло | Толпыгина Дарья | Песня из кинофильма | 13 | Город которого нет Игорь Корнелюк / Регина Лисиц |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
519 | Соло | Уланов Матвей | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Верни мне музыку А.Бабаджанян / А.Вознесенский |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
493 | Соло | Вяткина Александра | Песня композитора Александра Ермолова | 15 | Я нарисую новый мир А. Ермолов / А. Белявская |
г. Балахна, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
134 | Соло | Гужвина Валерия | Народный вокал | 15 | Самарские припевки сибирь / народные |
г. Москва | Лауреат III степени | |
401 | Соло | Агапова Дарья | Песня композитора Александра Ермолова | 14 | Баллада о солдатской матери А. Ермолов / |
г. Муром, Владимирская обл. | Лауреат III степени | |
449 | Соло | Чеботарева Ольга | Песня композитора Александра Ермолова | 14 | Осенний блюз А.Ермолов / |
г. Дзержинск | Лауреат III степени | |
133 | Соло | Абдулхакова Алия | Народный вокал | 13 | ”У меня квашня ” шуточная Архангельской обл. / народное |
г. Москва | Дипломант I степени | |
101 | Соло | Дербенева Полина | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Rolling in the deep |
г. Шахунья, Нижегородская область | Дипломант I степени | |
135 | Соло | Ильичева Варвара | Народный вокал | 14 | У Ягора за столом Воронежская обл. / народные |
г. Москва | Дипломант I степени | |
301 | Соло | Евдокимов Петр | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | The show must go on Брайан Мэй / Брайан Мэй |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
106 | Соло | Гришина Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Буду Я Алексей Ольханский |
г. Нжний Новгород | Дипломант I степени | |
140 | Соло | Шуварина Екатерина | Народный вокал | 14 | Гай зелененький украинская народная песня / народные |
г. Москва | Дипломант I степени | |
172 | Соло | Баранова Анжелика | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Миллион голосов Габриэль Аларес, Иоаким Бьёрнберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин, Владимир Матецкий / Габриэль Аларес, Иоаким Бьёрнберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин, Владимир Матецкий |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
566 | Соло | Томилова Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Apres moi Регина Спектор / |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
293 | Соло | Салтыков Михаил | Джазовый вокал | 15 | I`m Gonna Live Till I Die Frank Sinatra / Frank Sinatra |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
540 | Соло | Козлова Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Солнечный ветер А. Циплияускас / А. Циплияускас |
г. Бор, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
139 | Соло | Семенова Елизавета | Народный вокал | 14 | Виноград в саду цветет плясовая / народные |
г. Москва | Дипломант II степени | |
228 | Соло | Агаркова Полина | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Гитара В. Началов |
г. Таганрог, Ростовская обл. | Дипломант III степени | |
229 | Дуэт | Дуэт: Ивакаева Алина, Агаркова Полина | Эстрадная песня на русском языке | 13-15 лет | Даже без крыльев летать Alana O / Alana O |
г. Таганрог, Ростовская обл. | Дипломант III степени | |
136 | Соло | Лазарева Елизавета | Народный вокал | 14 | Метелица лирическая Московской обл. / народные |
г. Москва | Дипломант III степени | |
497 | Соло | Гуданова Вероника | Песня композитора Александра Ермолова | 13 | Находка А. Ермолов / А. Бочковская |
г. Балахна, Нижегородская обл. | Дипломант III степени | |
356 | Соло | Заровкина Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | 14 | Баллада о солдатской матери Александр Ермолов / Юрий Чичева |
г. Нижний Новгород | Участник | |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
529 | Соло | Дерябина Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 18 | At last Г. Уоррен / М. Гордон |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
162 | Соло | Лесников Максим | Шедевры классики | 17 | Earth Song Michael Jackson / Michael Jackson |
г. Шахунья | Лауреат I степени | |
281 | Соло | Лесников Максим | Эстрадная песня на иностранном языке | 17 | You raise me up Джош Гроубан / Джош Гроубан |
г. Шахунья | Лауреат II степени | |
463 | Соло | Красильникова Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Just work away Альберт Хаммонд / Селин Дион |
г. Заволжье, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
475 | Соло | Красильникова Екатерина | Песня из кинофильма | 16 | Любовь - волшебная страна (к/ф ”Жестокий романс”) А.Петров / Э.Рязанов |
г. Заволжье, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
570 | Соло | Красильникова Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Блюз С. Петросян / С. Петросян |
г. Заволжье Нижегородской обл. | Лауреат II степени | |
531 | Соло | Плющёва Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Ты уйдёшь из реп. Алёши / - |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
530 | Соло | Орлова Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 18 | Не просто так Анна Кукса / - |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
574 | Соло | Сутырина Полина | Песня композитора Александра Ермолова | 16 | СВЕТ ДОБРА А Ермолов / И.Гуляева |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
233 | Соло | Солдатенко Мария | Джазовый вокал | 16 | My favorite things .Р. Роджерс / О.Хаммерстайн |
г. Таганрог, Ростовская обл. | Дипломант I степени | |
589 | Соло | Ионина Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Колыбельная Л.Туманова / Л.Туманова |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
308 | Соло | Юнацкая Элеонора | Эстрадная песня на иностранном языке | 17 | Somebody to love Фредди Меркьюри. / Фредди Меркьюри. |
г. Саров, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
327 | Соло | Бурова Юлия | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Жар-Птица А.Бутов / А.Бутов |
г. Саров, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
325 | Соло | Бурова Юлия | Песня из кинофильма | 16 | Ласточка А.Пингина / А.Пингина |
г. Саров, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
146 | Соло | Мозговая Анастасия | Народный вокал | 16 | Ой, не будите меня молодую плясовая Орловской обл. / народные |
г. Москва | Дипломант II степени | |
323 | Соло | Бурова Юлия | Песня композитора Александра Ермолова | 16 | Ангел мой А. Ермолов / &&& |
г. Саров, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
142 | Соло | Михайлина Полина | Народный вокал | 17 | Ала Лиеш Ала Марийские частушки / народные |
г. Москва | Дипломант II степени | |
322 | Соло | Юнацкая Элеонора | Песня из кинофильма | 17 | Всё начинается с желания Сергей Маклашевский |
г. Саров, Нижегородская обл. | Дипломант III степени | |
324 | Соло | Бурова Юлия | Ретро-песня | 16 | Шагает парень А.Колкер / Л.Куклин |
г. Саров, Нижегородская обл. | Дипломант III степени | |
584 | Соло | Сивер Сергей | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Dance Истихин Александр Сергеевич / Истихин Александр Сергеевич, Сивер Сергей Андреевич |
г. Саранск, Мордовия | Участник | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
215 | Соло | Карпова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 24 | А надо бы тогда М. Адясова / Н. Русских |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
195 | Соло | Карпова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 24 | Не на века Евгений Загот / Константин Арсенев |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
218 | Соло | Рысёва Мария | Эстрадная песня на русском языке | 20 | Стану ли я счастливей Олег Шаумаров / Наталья Касимцева |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
214 | Соло | Карпова Дарья | Песня композитора Александра Ермолова | 24 | Песня Царевны Лебеди А.Ермолов / В.Кривцов |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени | |
533 | Дуэт | Дуэт: Кочнева Татьяна и Елюхова Татьяна | Эстрадная песня на иностранном языке | от 19 лет | Spend Another Night из реп. Billy Gilman / - |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
532 | Соло | Кочнева Татьяна | Эстрадная песня на иностранном языке | 20 | Undo из реп. Sanna Nielsen / - |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
326 | Соло | Безрукова Татьяна | Эстрадная песня на иностранном языке | 24 | Адажио Альбинони / Альбинони |
г. Саров, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
329 | Соло | Петрунина Ольга | Эстрадная песня на иностранном языке | 39 | Starfall Adele |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
340 | Соло | Круглова Наталья | Эстрадная песня на русском языке | 48 | Ветеранам минувшей войны Муз. Б. Васильева / Сл. Т. Атроховой |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
600 | Анс (8) | Ансамбль ”Пломбир в шоколаде” | Ретро-песня | Младшая группа | Балалайка Музыка Игорь Николаев / Слова Михаил Танич. |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
601 | Анс (8) | Ансамбль ”Пломбир в шоколаде” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Цветик семицветик Музыка Ольги Юдахиной / Музыка Ольги Юдахиной |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
505 | Анс (4) | Ансамбль ”Fresh” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Колыбельная медведицы Е. Крылатов / А.Яковлев |
г. Бор Нижегородской обл. | Лауреат I степени | |
573 | Анс (6) | Ансамбль «CUTIES (МИЛАШКИ)» | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Аллилуйя Л.КОЭН / Л.АГУТИН |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
442 | Анс (6) | Ансамбль ”Пять с плюсом” | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Будем вместе А.Ермолов / |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
239 | Анс (7) | Ансамбль ”Мечтатели” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Наука Наука / Наука |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
635 | Анс (3) | Трио ”Не из Рио” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Здравствуй солнце из реп-ра группы Киндер сюрприз / |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
598 | Анс (8) | Ансамбль ”МолОkо” | Песня композитора Анны Петряшевой | Младшая группа | Булочка с творогом А.В. Петряшива / А.В.Петряшива |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
119 | Анс (9) | Ансамбль народной песни ”Купаленка” | Народный вокал | Младшая группа | 1. ”А ты вылети черна галочка”, 2. ”Да ехала баба на козе” 1. Закличка. Смоленская обл. / народные, 2. Плясовая. Белгородская обл. / народные |
г. Москва | Лауреат III степени | |
599 | Анс (8) | Ансамбль ”МолОkо” | Ретро-песня | Младшая группа | Город Музыка: Е. Хавтан / Слова: В. Жуков |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
390 | Анс (10) | Младшая группа ”Беседа” народного вокального коллектива ”Ягодка” | Песня из кинофильма | Младшая группа | А ну-ка, девушки Исаак Осипович Дунаевский / Василий Иванович Лебедев-Кумач |
г. Шахунья | Лауреат III степени | |
618 | Анс (4) | Квартет ”Хорошее настроение | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Лебеди улетали - / - |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
240 | Анс (6) | Ансамбль ”Время Приключений” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Биг-бада-бум Биг-бада-бум / Биг-бада-бум |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
369 | Анс (3) | Трио ”Забияки” | Песня композитора Анны Петряшевой | Младшая группа | Человек под дождем” Анна Петряшева / Анна Петряшева |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
370 | Анс (3) | Трио ”Забияки” | Эстрадная песня на иностранном языке | Младшая группа | Bi big world из репертуара Emilia / ----- |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
378 | Анс (6) | Ансамбль ”Чудики” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | В деревне ежики Виктор Березинский / Юрий Гуреев |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
373 | Анс (5) | Ансамбль ”Крутышки” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Велосипед Юрий Кудинов / Юрий Кудинов |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
158 | Анс (15) | Ансамбль ”Baby-moll” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Матросы А.Петрик / В.Голубева |
г. Шахунья | Дипломант III степени | |
374 | Анс (5) | Ансамбль ”Крутышки” | Актёрская песня | Младшая группа | Жадина -говядина Юрий Кудинов / Юрий Кудинов |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
157 | Анс (15) | Ансамбль ”Baby-moll” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Волга И.Крутой / И.Крутой |
г. Шахунья | Дипломант III степени | |
426 | Анс (6) | Ансамбль ”Чудики” | Актёрская песня | Младшая группа | Интересное кино А.Кальварский / О.Чупров |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
377 | Анс (7) | Ансамбль ”Колорит” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Ты сможешь все А.О.Марчук / А.О.Марчук |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
379 | Анс (5) | Ансамбль ”Чудики” | Эстрадная песня на иностранном языке | Младшая группа | Si seulement je pouvais lui manquer из репертуара calogero / -------- |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
194 | Анс (3) | Трио ”Маленькие звёздочки” | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Веселая песенка А. Ермолов / В. Борисов |
г. Нижний Новгород | Участник | |
423 | Анс (3) | Ансамбль ”Бусинки” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Вот не будешь слушаться Юрий Кудинов / Юрий Кудинов |
г. Нижний Новгород | Участник | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
155 | Анс (6) | Ансамбль «Сахар-ОК» | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Mary, Did You Know? Марком Лоури и Бадди Грином / Марком Лоури и Бадди Грином |
г. Шахунья | ГРАН-ПРИ | |
366 | Анс (3) | Трио ”Эдельвейс” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | ”Дурочка” Елена Фролова / Елена Фролова |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
154 | Анс (6) | Ансамбль «Сахар-ОК» | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | White winter hymnal Robin Noel Pecknold, / Robin Noel Pecknold |
г. Шахунья | Лауреат I степени | |
367 | Анс (3) | Трио ”Эдельвейс” | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Speak to me из репертуара Amy Lee / ----------- |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
368 | Анс (3) | Трио ”Эдельвейс” | Актёрская песня | Средняя группа | ”ПИ-ТЕ-ПА” Юрий Кудинов / Юрий Кудинов |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
156 | Анс (6) | Ансамбль «Сахар-ОК» | Песня из кинофильма | Средняя группа | Песенка о морском дьяволе А. П .Петров / Соломон Фогельсон |
г. Шахунья | Лауреат I степени | |
415 | Анс (5) | Ансамбль «Star Kids» | Песня о России, о родном крае | Средняя группа | Слушай страна Скороходов / Т.Бурнаева,Ю.Кракович |
г. Саранск | Лауреат II степени | |
381 | Анс (5) | Ансамбль ”Леди-Шанс” | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Я мечтаю о чуде А.Ермолов / |
г. Дзержинск | Лауреат III степени | |
238 | Анс (6) | Ансамбль ”Апельсинки” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Песенка моя Песенка моя / Песенка моя |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
641 | Анс (5) | Ансамбль ”Лучинушка” | Песня композитора Анны Петряшевой | Средняя группа | Небо А. Петряшева / А. Петряшева |
г. Павлово, Нижегородская область | Дипломант I степени | |
392 | Анс (4) | Старшая группа народного вокального коллектива ”Ягодка” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Ты звезды зажигай Александр Ивлеев / Елена Олейник |
г. Шахунья | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
506 | Анс (5) | Ансамбль ”Зажигай” | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | Весь этот джаз Г. Уоррен / Л. Долина |
г. Бор Нижегородской обл. | Лауреат I степени | |
118 | Анс (16) | Ансамбль народной песни ”Купаленка” | Народный вокал | Старшая группа | 1. ”Как по улице по шведской”, 2. ” Ой, Марьюшка воду нося” 1. Хороводная. Пермский край. / народное, 2. (плясовая. Воронежская обл.) / народное |
г. Москва | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: номинация «Мастер и ученик» | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
386 | Дуэт | Дуэт: Соколова Татьяна Борисовна, Агапова Дарья | Мастер и ученик | Мастер и ученик | Молитва из репертуара группы ”Smash” / |
г. Муром, Владимирская обл. | Лауреат III степени | |
120 | Дуэт | Дуэт: Гужвина Валерия, Мошкина Марина Николаевна | Мастер и ученик | Мастер и ученик | Спасовские с припеванием Припевки Ленинградской обл. / народные |
г. Москва | Дипломант I степени | |
658 | Дуэт | Дуэт: Клемент Алла и Першутина София | Мастер и ученик | Мастер и ученик | А знаешь все еще будет А. Пугачева / А. Пугачева |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
311 | Соло | Андреева Анна | Академический вокал | 8 | 1. ”Цвет вишни”из цикла ”Японские стихотворения”, 2. ”Цап,цап,цап” 1. М. Ипполитов -Иванов / Р.Тагор, 2. М.Славкин / В.Орлов |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
345 | Дуэт | Дуэт: Торгова Елизавета, Исаева Таисия | Академический вокал | 9-10 лет | 1. Уж я золото хороню, 2. Звёздный вальс 1. Русская народная песня, обр. М.Анцева / Н.Кукольника, 2. Ирины Хрисаниди / Н. Хорошиловой |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
309 | Соло | Портнова Алина | Академический вокал | 10 | 1. ”Желтенькая птичка”, 2. ”Школьный весенний вальс” 1. М.Ипполитов-Иванов / Р.Тагор, 2. А. Кос-Антокольский / А.Кос-Антокольский |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
545 | Соло | Болонин Макар | Академический вокал | 10 | 1. Зима, 2. Крокодил 1. Чайковский П. И. / А. Плещеев, 2. Хрисаниди И. / Хрисаниди И. |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
254 | Соло | Минина Варвара | Академический вокал | 10 | 1. Сарафанчик, 2. Тихо вечер догорает 1. А. Гурилёв / А. Полежаев, 2. Н. Римский-Корсаков / А. Фет |
г. Нижний Новгород | Участник | |
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
396 | Дуэт | Дуэт: Кошеварова Саша и Болонин Макар | Академический вокал | 11-12 лет | 1. Заход солнца, 2. Ванька и Танька 1. Э. Григ / А. Мунк, 2. обр. цыг.н.п. Даргомыжского / |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
331 | Соло | Некрасова Полина | Академический вокал | 12 | 1. Гордая прелесть осанки, 2. Ванечка, приходи 1. В.Кьяра / , 2. РНП / |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Участник | |
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
333 | Соло | Лебедянцева Арина | Академический вокал | 13 | 1. Песня бабочки, 2. Танец 1. Ж. Векерлен / , 2. Неаполитанская народная песня / |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
439 | Соло | Лю Ян | Академический вокал | 24 | 1. Ария Онегина”Вы мне писали”, 2. Dicitencello vuoje” Неаполитанская песня 1. П.И.ЧАЙКОВСКИЙ / А.С.ПУШКИН, 2. Р.Фальво / Энцо Фуско |
Ма Ан Шан, КНР | Лауреат I степени | |
562 | Соло | Пэн Тин | Академический вокал | 25 | 1. Каватина пажа, 2. Романс Тамары 1. Дж. Мейербер / Скрип, 2. А. Рубинштейн / Лермонтов |
Хунань, КНР | Лауреат I степени | |
559 | Соло | Чжан Чжи | Академический вокал | 27 | 1. Ария Лориз “Amor ti vieta” (fedora), 2. На холмах грузии 1. Giorgano / , 2. Римский Косаков / А.Пушкина |
Да Тун | Лауреат II степени | |
457 | Соло | Чжао Сыюе | Академический вокал | 22 | 1. Аллилуйя, 2. Вокализ 1. Антонио Вивальди / , 2. С. В. Рахманинов / |
Су Чжоу КНР | Лауреат III степени | |
271 | Соло | Паули Игнат | Академический вокал | 21 | 1. Серенада Мефистофеля, 2. Семинарист 1. Ш.Гуно / , 2. М.П. Мусоргский / |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
416 | Соло | Ван Синьи | Академический вокал | 25 | 1. Ария Джильда из оперы Риголетто, 2. Ариозо иоланды 1. Верди / , 2. П.Чайковский / |
Китай | Дипломант I степени | |
579 | Соло | Цзи Чжэ | Академический вокал | 24 | 1. Не ветер вея с высоты, 2. Ария Лауретты 1. Н.А.Римской Корсаков / , 2. Дж.Пуччини” O mio babino caro” / |
Чаоян, КНР | Дипломант I степени | |
662 | Соло | Цзяо Янань | Академический вокал | 20 | 1. Ария Аджилеи из оперы ”Тизей”, 2. Романс Антониды 1. Гендель / , 2. М. И. Глинка / |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
400 | Соло | Оуян Шэнлань | Академический вокал | 23 | 1. Ария ”Ах прошло то время золотое” из оперы ”Русалка”, 2. ”Полюбила я на печаль свою” 1. Даргомыжский / , 2. Рахманинов / Плещеев А. |
КНР, г. Хунань | Дипломант II степени | |
546 | Соло | Лю Тяньсян | Академический вокал | 26 | 1. Ария Una furtive lagrima, 2. Я опять одинок 1. Donizetti / , 2. Рахманинов / И.БУНИНА |
Ма Ан Шан, КНР | Дипломант II степени | |
461 | Соло | Фэн Вэйнин | Академический вокал | 25 | 1. Ария Manon ”in quelle trine morbide, 2. Звонче жоворонак пенье 1. Пуччини / Пре Аунг, 2. Н.Римский / |
Ма Ан Шан, КНР | Дипломант III степени | |
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
394 | Анс (11) | Ансамбль ”ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВОНОЧКИ” | Академический вокал | Младшая группа | 1. Это для нас, 2. Комарик-дударик 1. Т.Попатенко / Л. Ляписова, 2. И. Копчёнков / В. Вишняков |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
395 | Анс (10) | Ансамбль ”Серебристые звоночки” | Академический вокал | Средняя группа | 1. Ave Maria, 2. Полторы минуты сольфеджио 1. C.Смирнов / , 2. М. Ройтерштейн / |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: младший хор | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
344 | Хор (более 20) | Хор ”Веселые звоночки” | Хоровое пение | Младший хор | 1. Жаворонок, 2. Когда ты улыбаешься 1. М.И.Глинки / Н.Кукольника, 2. Марка Фишера и Джо Гудвина / Ларри Шоу |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средний хор | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
343 | Хор (более 20) | Образцовый хор ”Вдохновение” | Хоровое пение | Средний хор | 1. Ангел, 2. Христос воскресе 1. С,В, Рахманинов / М.Ю.Лермонтов, 2. греко-латино-славнское / |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
393 | Хор (более 20) | Образцовый хор ”ВЕСНА” | Хоровое пение | Средний хор | 1. ”Зимняя сказка”, 2. ”Утушка луговая” 1. Ю. Тугаринов / , 2. тобр.р.н.п.Л.Сибирцевой / |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
227 | Хор (16) | Хор ”Весенние голоса” | Хоровое пение | Средний хор | 1. Каприччиата, 2. Фестивальный Санктус, 3. Ветер 1. А. Банкьери / А. Банкьери, 2. Дж.Левитт / Дж.Левитт 3. С. Плешака,ст.А.Краснорецкого |
г. Таганрог, Ростовская обл. | Лауреат I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
189 | Соло | Копытцова София | Фортепиано | 5 | 1.Болезнь куклы, 2.Этюд 1.Чайковский, 2.Черни |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
622 | Соло | Мягкова Милана | Народные инструменты | 8 | 1. Румба, 2. Menuett 1. Виктор Козлов / , 2. Antonio Brescianello |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
268 | Соло | Джейлан Илона | Фортепиано | 7 | 1. Утро в лесу, 2. Вариации на русскую народную песню 1. О.Геталова / , 2. И.Беркович / |
г. Нижний Новгород | Участник | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
593 | Дуэт | Дуэт: Пухова Анастасия, Пережогина Елизавета | Инструментальные ансамбли | 9-10 лет | 1. Принцесса, 2. Полька 1. А.Неволович / , 2. А.Кузнецова / |
г. Балахна, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
544 | Соло | Голубев Дима | Фортепиано | 10 | 1. Куранта, 2. Тарантелла 1. Гендель / , 2. Тарантелла / |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
288 | Соло | Сачкова Маргарита | Фортепиано | 10 | 1. Колокольчики, 2. В цирке 1. В.Гиллок / , 2. М.Парцхаладзе / |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
330 | Соло | Жагарин Иван | Народные инструменты | 11 | 1. ВАЛЕНКИ, 2. РУМБА 1. обработка Корчевого / , 2. Корчевой / |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
358 | Соло | Данилов Виталий | Фортепиано | 11 | 1. Соната №7” Ре мажор 1 часть”, 2. Ноктюрн до-диез минор 1. Й. Гайдн / , 2. Ф. Шопен / |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
399 | Соло | Поляков Максим | Фортепиано | 12 | 1. ”Ель” ор.75, № 5 3:35, 2. ”Колибри” 1:15 1. Ян Сибелиус / , 2. В. Гиллак / |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
357 | Соло | Тикина Виктория | Фортепиано | 11 | 1. Серенада, 2. Бурный поток (этюд) 1. Ф. Шуберт - Ф. Лист / , 2. С. Майкапар / |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
646 | Соло | Тишкина Анастасия | Фортепиано | 12 | 1. Немецкий танец, 2. Ригодон 1. Л.Бетховен / , 2. И.Л.Кребс / |
г. Таганрог, Ростовская обл. | Участник | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
230 | Соло | Слободнюк Александра | Фортепиано | 13 | 1. Соната Ре мажор, 1 часть, соч.26, 2. Вальс фа- диез-минор, соч.9 1. М.Клементи / , 2. А. Лядов / |
г. Таганрог, Ростовская обл. | Лауреат III степени | |
209 | Соло | Макаров Пётр | Народные инструменты | 14 | 1. АРИЯ, 2. ВАРИАЦИИ НА ТЕМУ РУССКОЙ НАРОДНОЙ ПЕСНИ ВАЛЕНКИ 1. И.С.БАХ / , 2. А.ШИРОКОВ / |
Нижегородская область, село Дивеево | Лауреат III степени | |
292 | Соло | Некрасова Анастасия | Струнно-смычковые инструменты | 15 | 1. Размышление, 2. Вечное движение 1. Жюль Массне / , 2. Ф. Рис / |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
321 | Соло | Клюйкова Анна | Струнно-смычковые инструменты | 13 | 1. Колыбельная, 2. Восточный танец 1. А.Спендиаров / , 2. К.Мострас / |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
232 | Соло | Калигаева Олеся | Фортепиано | 14 | 1. Сарабанда, 2. Вариации 1. .И.С.Бах / , 2. Д.Кабалевский / |
г. Таганрог, Ростовская обл. | Участник | |
231 | Соло | Шурыгина Иллария | Фортепиано | 15 | 1. Две пьесы, 2. Сказка 1. Роберт Шуман / , 2. И.Беркович / |
г. Таганрог, Ростовская обл. | Участник | |
269 | Соло | Белкина Валерия | Фортепиано | 15 | 1. ХТК II том прелюдия ре минор, 2. Турецкое рондо 1. И.С. Бах / , 2. В.А. Моцарт / |
г. Нижний Новгород | Участник | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
481 | Анс (12) | Ансамбль ложкарей ”Былина” | Инструментальные ансамбли | Младшая группа | 1. Коробейники, 2. Барыня 1. Русская народная песня / , 2. Русский народный танец / |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
235 | Анс (7) | Ансамбль ”ЗАДОРИНКА” | Инструментальные ансамбли | Младшая группа | 1. АХ ВЫ СЕНИ МОИ СЕНИ, 1. РУССКАЯ НАРОДНАЯ МЕЛОДИЯ |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
183 | Анс (5) | Ансамбль ”Ретро” младшая группа | Инструментальные ансамбли | Младшая группа | 1. Хорошее настроение, 2. Маленькая полечка 1. Н.Смирнова / , 2. П.Лондонов / |
г. Нижний Новгород | Участник | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
220 | Анс (более 20) | Образцовый оркестр русских народных инструментов | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | 1. ”Гусарский марш”, 2. РНП ”Черный ворон” 1. А. Петров / , 2. обработка Е. Дербенко / |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
184 | Анс (6) | Ансамбль ”Ретро” старшая группа | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | 1. Экспромт, 2. Лимузин 1. В.Савёлов / , 2. Е.Дербенко / |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
266 | Анс (11) | Образцовый ансамбль ложкарей ”Былина” | Инструментальные ансамбли | Старшая группа | 1. Р.н.п. ”Утушка луговая”, 2. Р.н.п. ”Ах вы, сени мои, сени” 1. народ / народ, 2. народ / народ |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
111 | Соло | Батялова Тася | Детский танец | 7 | Гостья Вселенной |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
169 | Анс (12) | Хореографическая студия ”Триумф” | Детский танец | Младшая группа | Улетай за мечтой |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
320 | Анс (8) | Цветные горошенки | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Карело - финская полька музыка народная в исполнении Ленинградского диксилента / |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
131 | Соло | Кудряшова Анастасия | Эстрадный танец | 9 | Разговор с дождем |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
132 | Дуэт | Дуэт: Кудряшова Анастасия, Дю Елизавета | Современный танец | Младшая группа | Подружки |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
144 | Соло | Дю Елизавета | Танцевальное шоу | 10 | Мечта о звезде |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
143 | Соло | Дю Елизавета | Современный танец | 10 | Стена |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
437 | Анс (14) | СарГрад | Современный танец | Младшая группа | Нотки А. Данилко / А. Пряжников |
г. Саранск, Мордовия | Лауреат I степени | |
287 | Соло | Макарова Анна | Классический танец | 8 | Музыкальная шкатулка |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
110 | Дуэт | Дуэт: Батялова Тася и Смирнова Олеся | Детский танец | Младшая группа | Самый лучший день |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
436 | Анс (14) | СарГрад | Эстрадный танец | Младшая группа | Карамельки Muzzy Marcellino / - |
г. Саранск, Мордовия | Лауреат II степени | |
226 | Анс (10) | Балетная студия ”Danse Classique” | Классический танец | Младшая группа | Амурчики Людвиг Минкус / - |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
272 | Анс (11) | Танцевальный коллектив ”Новое поколение” | Эстрадный танец | Младшая группа | Потеплело |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
434 | Анс (более 20) | СарГрад | Танцевальное шоу | Младшая группа | Осень В. Родионов / Ю. Кракович |
г. Саранск, Мордовия | Лауреат III степени | |
234 | Анс (8) | Балетная студия ”Danse Classique” | Современный танец | Младшая группа | На перроне Рене Обри / - |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
113 | Соло | Федорова Василиса | Детский танец | 6 | Кошка-рок звезда |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
275 | Анс (более 20) | Танцевальный коллектив | Эстрадный танец | Младшая группа | По зимнему |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
129 | Соло | Симанова Ярослава | Детский танец | 9 | Большая Стирка |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
274 | Анс (8) | Танцевальный коллектив «Новое поколение» | Эстрадный танец | Младшая группа | Цветопись |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
435 | Анс (13) | СарГрад | Детский танец | Младшая группа | Волшебная зима Наталия ИВ. / Наталия ИВ, |
г. Саранск, Мордовия | Дипломант I степени | |
145 | Соло | Антипова Ксения | Эстрадный танец | 7 | Варенье |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
112 | Дуэт | Дуэт: Комягина Ярослава и Головенкина Алиса | Детский танец | Младшая группа | Девочка и Сорока |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
279 | Анс (10) | Танцевальный коллектив «Новое поколение» | Детский танец | Младшая группа | Гусенички |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
109 | Анс (10) | Студия ”ЛЕСЕНКА Sport” | Детский танец | Младшая группа | Говорят мы бяки Буки |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
125 | Анс (9) | Школа танца ”Триумф” | Детский танец | Младшая группа | Капельки |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
575 | Анс (9) | Школа танца ”Триумф” | Современный танец | Младшая группа | Веселые хомяки - / - |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
563 | Анс (6) | Танцевальная студия ”Пиксели” | Детский танец | Младшая группа | Затейники Александр Церпята / Александр Церпята |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
503 | Анс (12) | Детская студия хореографии ”CHOREO. lab” | Детский танец | Младшая группа | Мир, в котором живут звезды |
г. Кстово, Нижегородская обл. | Дипломант III степени | |
127 | Анс (13) | Школа танца ”Триумф” | Эстрадно-спортивный танец | Младшая группа | День рождение Бабы -Яги |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
337 | Анс (7) | Детская студия хореографии ”CHOREO. lab” | Детский танец | Младшая группа | Цветок для Дюймовочки |
г. Кстово, Нижегородская область | Дипломант III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
624 | Анс (16) | Заслуженный коллектив народного творчества, образцовый ансамбль танца «Пионерия» | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Тимоня Народная / |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
626 | Анс (16) | Заслуженный коллектив народного творчества, образцовый ансамбль танца «Пионерия» | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Гусачек Народная / |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
623 | Анс (20) | Заслуженный коллектив народного творчества, образцовый ансамбль танца «Пионерия» | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Полянка Народная / - |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
628 | Анс (12) | Заслуженный коллектив народного творчества, образцовый ансамбль танца «Пионерия» | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Эстонский танец: Полька через ножку Народная / - |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
102 | Анс (14) | Хореографическая студия ”Реченька” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Косичка |
г. Тюмень | Лауреат I степени | |
116 | Анс (13) | Хореографический коллектив ”Turbo Go” | Эстрадный танец | Средняя группа | I`m a fire |
г. Арзамас | Лауреат I степени | |
276 | Анс (11) | Танцевальный коллектив ”Новое поколение” | Эстрадный танец | Средняя группа | Выше |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
433 | Анс (15) | СарГрад | Современный танец | Средняя группа | Облачное небо Erick Williams / - |
г. Саранск, Мордовия | Лауреат I степени | |
170 | Анс (18) | Хореографическая студия ”Триумф” | Детский танец | Средняя группа | Атлантида |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени | |
307 | Анс (6) | Хореографический коллектив ”Маленькая страна” | Эстрадный танец | Средняя группа | Подснежник А. Данилко / - |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
432 | Анс (11) | СарГрад | Классический танец | Средняя группа | Феи лета Шарль Гуно (Вальс из оперы ”Фауст”) / - |
г. Саранск, Мордовия | Лауреат II степени | |
115 | Анс (19) | Хореографический коллектив ”Turbo Go” | Эстрадный танец | Средняя группа | Школа |
г. Арзамас | Лауреат II степени | |
485 | Анс (13) | Хореографический коллектив ”Turbo Go” | Эстрадный танец | Средняя группа | Я с вами |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
174 | Анс (18) | Хореографическая студия ”Триумф” | Детский танец | Средняя группа | Забери меня домой |
г. Санкт-Петербург | Лауреат III степени | |
486 | Анс (18) | Хореографический коллектив ”Turbo Go” | Эстрадный танец | Средняя группа | Нинзя |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
431 | Анс (10) | СарГрад | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Весна В. Родионов / Р. Орлова |
г. Саранск, Мордовия | Лауреат III степени | |
103 | Анс (14) | Хореографическая студия ”Реченька” | Эстрадный танец | Средняя группа | Палуба |
г. Тюмень | Дипломант I степени | |
124 | Анс (5) | Школа танца ”Триумф” | Современный танец | Средняя группа | Танец дождя |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
362 | Соло | Клементьева Виктория | Народный и народно-стилизованный танец | 14 | Танец с платком |
г. Бор, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
462 | Анс (6) | Танцевальный коллектив ”Новое поколение” | Эстрадный танец | Средняя группа | До нашей эры |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
551 | Анс (10) | Хореографическая студия ”Карамельки” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Печальный - / - |
пос. Воскресенское, Нижегородская область | Дипломант III степени | |
438 | Соло | Кулясова Вероника | Dance solo | 12 | Сладкое настроение Керредин Солтани и Трисс / Керредин Солтани |
г. Саранск, Мордовия | Дипломант III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
625 | Анс (16) | Заслуженный коллектив народного творчества, образцовый ансамбль танца «Пионерия» | Народный и народно-стилизованный танец | Старшая группа | Белгородские ходуны Народная / |
г. Нижний Новгород | ГРАН-ПРИ | |
627 | Анс (7) | Заслуженный коллектив народного творчества, образцовый ансамбль танца «Пионерия» | Народный и народно-стилизованный танец | Старшая группа | Вятские мужики Народная / |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
175 | Анс (6) | Хореографическая студия ”Триумф” | Эстрадный танец | Старшая группа | Vouge-mix |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени | |
171 | Анс (6) | Хореографическая студия ”Триумф” | Эстрадный танец | Старшая группа | Таинственный лес |
г. Санкт-Петербург | Дипломант II степени |