Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2019-Нижний Новгород»
(29-31 марта 2019 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
592 | Соло | Коч Зарина | Песня из кинофильма | 5 | Песня Красной Шапочки А Рыбников. / Ю.Ким. |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени |
364 | Соло | Уколова Елизавета | Песня композитора Александра Ермолова | 5 | Маленький тигрёнок Александр Ермолов / Виктория Кузьмина |
г. Муром, Владимирская обл. | Дипломант I степени |
365 | Соло | Бученкова Ксения | Песня композитора Александра Ермолова | 5 | Солнечные зайчики Александр Ермолов / Анна Бочковская |
г. Муром, Владимирская обл. | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
514 | Соло | Землянкина Анна | Академический вокал | 9 | Моя Россия Г. Струве / Н.Соловьева |
г. Кстово, Нижегородская обл. | Лауреат I степени |
556 | Соло | Оратынская Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Отличница / автор Головченко Александра |
г. Челябинск | Лауреат I степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
583 | Соло | Тарасова Аркадия | Песня о России, о родном крае | 12 | Родина Сергей Трофимов / Сергей Трофимов |
г. Заволжье, Нижегородская обл. | Дипломант II степени |
591 | Соло | Евдокимович Семён | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | It’s My Life Bon Jovi, Martin Sandberg & Richie Sambora / Bon Jovi |
г. Заволжье | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
557 | Соло | Оратынская Ангелина | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Пташечка / народная песня |
г. Челябинск | Лауреат I степени |
191 | Соло | Гультяева Ульяна | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Дети войны О. Юдахина / И. Резник |
г. Кандалакша, Мурманская обл. | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
550 | Соло | Проценко Аделина | Эстрадная песня на иностранном языке | 17 | The Best Mike Chapman / |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Лауреат I степени |
548 | Соло | Власов Михаил | Эстрадная песня на русском языке | 18 | Лучший город Земли А.Бабаджанян / Л.Дербенёв |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Лауреат I степени |
558 | Соло | Оратынская Елизавета | Эстрадная песня на иностранном языке | 17 | Still loving you Scorpions / |
г. Челябинск | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
645 | Дуэт | Дуэт: Полина Зырянова, Петровская Наталья | Академический вокал | от 19 лет | Амарилис Дж.Каччини / - |
г. Отрадное, Ленинградская обл. | Лауреат II степени |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
304 | Анс (5) | Ансамбль ”ФА-СОЛЬКА” | Песня о России, о родном крае | Младшая группа | Нижний Новгород Пономарёва А.Б. / Чеменёва А.А. |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени |
580 | Анс (10) | Вокальный ансамбль | Академический вокал | Младшая группа | Лунатики А.Ермолов / С.Золотухин |
г. Бор, Нижегородская обл. | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
555 | Анс (3) | Cестры Оратынские: Елизавета, Ангелина, Вероника | Песня о России, о родном крае | Средняя группа | Сердце земли моей муз. К.Брейтбург / сл. Э.Мельник |
г. Челябинск | Лауреат II степени |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
663 | Анс (4) | Ансамбль ”Альянс” | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | Небо А.Макаревич / А.Морсин |
Арзамасский район, Нижегородская обл., д. Березовка | Дипломант I степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средний хор | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
597 | Хор (более 20) | Радуга | Хоровое пение | Средний хор | Хор птиц из оперы Снегурочка Н.А. Римский-Корсаков / Н.А. Римский-Корсаков |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: старшая группа | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
642 | Анс (12) | Хоровой ансамбль ВИЗАВИ | Хоровое пение | Старшая группа | ADORAMUS TE Джованни Пьерлуиджи Палестрина / - |
г. Тамбов | Лауреат I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
576 | Соло | Ермолаева Полина | Фортепиано | 8 | Мороженое Э.Градески / - |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени |
564 | Соло | Тюмерова Любовь | Народные инструменты | 8 | Веселое путешествие О.Шилова / - |
п. Стрижи Кировская область | Лауреат III степени |
517 | Соло | Степанова Арина | Фортепиано | 7 | Кот и мышь Ф. Рыбицкий |
с. Вад, Нижегородская область | Дипломант I степени |
620 | Дуэт | Дуэт: Ерёмина Василиса, Павенко Кирилл | Инструментальные ансамбли | 7-8 лет | На пони в зоопарке Ж. Металлиди / - |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
621 | Соло | Бутко Елизавета | Фортепиано | 10 | Й. Гайдн Соната Ре мажор 1 часть - / - |
г. Тольятти, Самарская обл. | Лауреат I степени |
660 | Соло | Кочарян Соня | Фортепиано | 9 | Этюд, соч. 47 №1 С. Геллер. / |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени |
455 | Соло | Фигурова Варвара | Фортепиано | 10 | Мотылек А.Штогаренко / |
г. Кстово, Нижегородская обл. | Лауреат II степени |
456 | Соло | Лазарев Антон | Фортепиано | 10 | В лесу И.Краевянов / |
г. Кстово, Нижегородская обл. | Лауреат II степени |
249 | Соло | Ворончихин Игорь | Фортепиано | 10 | Забытая сицилиана Э. Низамов / |
г. Киров, Кировская обл. | Лауреат III степени |
303 | Соло | Суворова Валерия | Фортепиано | 9 | Отрывок из Каватины Людмилы (из оперы Руслан и Людмила) М. Глинка / - |
г. Киров, Кировская обл. | Дипломант I степени |
527 | Соло | Добровольский Александр | Струнно-смычковые инструменты | 9 | Песня старого извозчика Н. Богословский / - |
г. Кубинка, пос. Новый городок | Дипломант I степени |
510 | Соло | Родионова Варвара | Фортепиано | 10 | Медленный вальм Д.Кабалевский / |
г. Кстово, Нижегородская обл. | Дипломант I степени |
526 | Соло | Локадинов Тимофей | Струнно-смычковые инструменты | 9 | Польский народный танец Аннушка - / - |
г. Кубинка, пос. Новый городок | Дипломант III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
560 | Соло | Царева Алёна | Фортепиано | 11 | Кобольд Э. Григ / - |
г. Тольятти, Самарская обл. | Лауреат I степени |
217 | Соло | Шебаршин Никита | Фортепиано | 12 | Прелюдия до-диез минор. Оп. 3 №2 С.Рахманинов / - |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени |
518 | Соло | Комарова Юлия | Народные инструменты | 11 | Русская народная песня Тонкая рябина, обработка Мотова - / - |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени |
571 | Соло | Коваленко Анастасия | Фортепиано | 12 | Вальс - этюд У. Гиллок / - |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени |
561 | Соло | Дмитриева Аполлинария | Фортепиано | 11 | Дед Мороз Роберт Шуман / - |
п. Щеглово | Лауреат III степени |
643 | Соло | Вингарт Дарья | Фортепиано | 11 | Каприччио В. Гавриллин / - |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени |
480 | Соло | Смирнова Дарья | Народные инструменты | 12 | Колобок Ю. Гаврилов / |
Новосибирская область, р. п. Коченево | Лауреат III степени |
565 | Соло | Осенников Михаил | Народные инструменты | 12 | Прыг-скок А.Куклин / - |
п. Стрижи, Кировская область | Лауреат III степени |
638 | Соло | Гарнов Тимур | Фортепиано | 12 | Бурный поток Майкапар / |
г. Лысково, Нижегородская обл. | Лауреат III степени |
496 | Соло | Волкова Виктория | Фортепиано | 12 | Этюд соч.66, N 17 А. Лёшгорн / ?-? |
с. Вад, Нижегородская область | Дипломант I степени |
525 | Соло | Сорочинский Михаил | Струнно-смычковые инструменты | 11 | Русская народная песня ”Во сыром бору тропина” - / - |
г. Кубинка, пос. Новый городок | Дипломант II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
451 | Соло | Лелетова Анастасия | Народные инструменты | 15 | Романс Юрий Смирнов / ?-? |
г. Кстово, Нижегородская обл. | Лауреат II степени |
644 | Соло | Петухова Яна | Фортепиано | 13 | Утешение Зйгес. / - |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени |
594 | Дуэт | Дуэт: Моисеева Вера, Митюрин Никита | Инструментальные ансамбли | 13-15 лет | Веселая румба Ю. Маевский / - |
г. Отрадное, Ленинградская обл. | Лауреат III степени |
582 | Дуэт | Дуэт: Гордеева Ольга, Красильникова Дарина | Инструментальные ансамбли | 13-15 лет | Романс Власов. / - |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
524 | Соло | Краскова Елена | Струнно-смычковые инструменты | 49 | Гляжу в озера синие из телефильма Тени исчезают в полдень / Л. Афанасьева |
г. Кубинка, пос. Новый городок | Лауреат I степени |
488 | Дуэт | Дуэт: Степанов Виктор, Елыгина Анна | Инструментальные ансамбли | от 19 лет | Болеро Шульман / - |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени |
114 | Соло | Русанова Людмила | Фортепиано | 49 | Утешение №3 Des dur Ф.Лист |
г. Димитровград, Ульяновская область | Лауреат III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
248 | Анс (3) | Трио: Комаровских Мария, Ворончихин Игорь, Чарушина Елизавета | Инструментальные ансамбли | Младшая группа | Школьный корабль Г. Струве / |
г. Киров, Кировская обл. | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: номинация «Мастер и ученик» | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
652 | Трио | Трио: Карасёва Арина Дмитриевна, Ефременко Анна Дмитриевна, Тонкачёва Елена Ивановна преподаватель | Мастер и ученик | Мастер и ученик | Петрушка на ярмарке А.Зверев / - |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
522 | Анс (10) | Танцевальная студия ”Династия” | Детский танец | Младшая группа | Тролли и волшебное зеркало - / - |
г. Москва | Лауреат II степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
489 | Анс (17) | Хореографическая студия ”Карамельки” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Японский танец с веерами |
Нижегородская область, Воскресенский район, р. п. Воскресенское | Лауреат II степени |
553 | Анс (17) | Хореографическая студия ”Карамельки” | Эстрадный танец | Средняя группа | Танец По барабану - / - |
пос. Воскресенский, Нижегородская область | Лауреат II степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
547 | Анс (5) | Хореографическая студия ”Шанс” | Народный и народно-стилизованный танец | Старшая группа | Проводы народная / Д.Бедный |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Лауреат I степени |