* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
Результаты очного конкурса «Мы вместе-2021-Нижний Новгород»
(26-28 марта 2021 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
150 | Соло | Ходжаян Кристина | Джазовый вокал | 6 | Маленькая королева Виталий Осошник |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
196 | Соло | Кузнецова Алина | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Крошка-вороненок из репертуара ансамбля Непоседы |
г. Бор | Лауреат II степени | |
354 | Соло | Нголали Мария | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Колыбельная У. Ладо / Е. Котаева |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
509 | Соло | Малыгина Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Зимняя сказка А. Пинегин |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
24 | Соло | Соколова Злата | Песня композитора Александра Ермолова | 5 | Все еще впереди Муз. Александра Ермолова / сл. Михаила Загота |
г. Муром, Владимирская обл. | Лауреат III степени | |
289 | Соло | Мацкевич София | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Божья коровка С.Савенков |
г. Заволжье, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
127 | Соло | Лихачева Пелагея | Эстрадная песня на иностранном языке | 6 | Sunny Из реп-ра Boney M. |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
51 | Соло | Мокроусова Ульяна | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Маленький кораблик В. Колесников |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
524 | Соло | Минеева Таисия | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Я влюбилась в крокодила Е. Скрипкин / Е. Скрипкин Д. Мигдал |
г. Заволжье, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
52 | Соло | Блинова Василина | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Ёжик С. Владимирская |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
145 | Соло | Бондаровская Софья | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Утро Д.Воскресенский |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
93 | Соло | Карпунина Полина | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Модница А. Османская |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
48 | Соло | Брагин Артём | Песня из кинофильма (мультфильма) | 6 | Настоящий друг Б.Савельев / М.Пляцковский |
г. Саров, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
166 | Соло | Щетинина Милана | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Лунатики А.Ермолов / С.Золотухин |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
165 | Соло | Варганова Кристина | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Солнечные зайчики А. Ермолов / А. Бочковская |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
12 | Соло | Радбиль Эвелина | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Апрель А. Ермолов |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
135 | Соло | Жильцов Фёдор | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Волшебник недоучка Александр Зацепин / Леонид Дербенёв |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
28 | Соло | Мингалеева Мирослава | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Мне сегодня скучно муз.- А. Ермолов / сл.- С. Золотухин |
г. Муром, Владимирская обл. | Лауреат I степени | |
174 | Соло | Абакумова Соня | Ретро-песня | 8 | А знаешь, всё ещё будет из реп-ра А.Б.Пугачёвой / В. М. Тушнова |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
312 | Соло | Кузницына Александра | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Ты подари мечту Н.Скопец / А.Саливончик |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
245 | Соло | Карнахина Вероника | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Все еще впереди А.Ермолов |
г. Дзержинск | Лауреат II степени | |
29 | Соло | Мингалеева Мирослава | Великая Победа | 8 | Калина Музыка: О.Морозов / Слова: П.Черняев |
г. Муром, Владимирская обл. | Лауреат II степени | |
120 | Соло | Карнахина Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Земля Д.Воскресенский |
г. Дзержинск | Лауреат II степени | |
460 | Соло | Варавина Полина | Великая Победа | 8 | Пора в путь дорогу Василий Соловьев-Седой / Соломон Фогельсон |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
14 | Соло | Радбиль Эвелина | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Не просто так А. Кукса |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
169 | Соло | Сухорукова Диана | Джазовый вокал | 7 | Маленький блюз муз и сл. И.Орехов |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
30 | Соло | Мингалеева Мирослава | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Пять минут до урока Э. Калашникова |
г. Муром, Владимирская обл. | Лауреат II степени | |
349 | Соло | Наумова Ангелина | Песня композитора Анны Петряшевой | 8 | Тебе, мой блюз Анна Петряшева |
г. Бор, Нижегородская область | Лауреат II степени | |
13 | Соло | Радбиль Эвелина | Песня композитора Анны Петряшевой | 7 | Мир прекрасен А. Петряшева |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
235 | Соло | Брагин Ильдар | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Крокодил Кравченко В.В / С. Черный |
г. Саров, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
368 | Соло | Борина Яна | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Льдинка В. Резников / В.Резников |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
379 | Соло | Борина Яна | Песня о России, о родном крае | 8 | Поёт Земля А. Иевлев / Е. Олейник |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
201 | Соло | Коновалова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Джа-да из репертуара Bob Carleton |
г. Бор | Лауреат III степени | |
191 | Соло | Саберов Семён | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Я люблю рок-н-ролл А. Губаев |
г. Бор | Лауреат III степени | |
16 | Соло | Денисова Злата | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Мне сегодня скучно А. Ермолов / С. Золотухин |
г. Саров, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
134 | Соло | Першутина София | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Отличница Александра Головченко |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
252 | Соло | Зуева Кира | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Чёрный кот Е.Стримовская |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
296 | Соло | Гаганова Мария | Песня из кинофильма (мультфильма) | 7 | Песня Маши про зверей Василий Богатырёв / Вадим Жук |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
242 | Соло | Костенко Ульяна | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | Dance monkey Toni Watson |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
22 | Соло | Мешалкина Анастасия | Ретро-песня | 7 | Огонек неизвестно (обработка В.Моделя) / М.Исаковский |
г. Саров, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
170 | Соло | Меркулова Алиса | Песня композитора Анны Петряшевой | 7 | Чучело А. Петряшева / А. Петряшева |
г. Бор, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
193 | Соло | Князева Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 7 | А мечта у меня простая Д.Воскресенский |
г. Бор, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
197 | Соло | Буторина Милана | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Белый кот Л. В. Чернышова |
г. Киров, Кировская обл. | Дипломант I степени | |
190 | Соло | Уткина Милана | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Лето заманило Элеонора Калашникова |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
298 | Соло | Путцева Полина | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Половинки А. Церпята |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
94 | Соло | Мельник Александра | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Котенок Ю. Трофимов |
г. Саров, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
108 | Соло | Вероника Кравченко | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Вдоль по бережку сл. и муз. Владимира Кравченко |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
140 | Соло | Афоньшина Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Потанцуем, Джек Перси Мэйфилд / Макс Фадеев |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
142 | Соло | Сорокина Милана | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Земля Д.Воскресенский |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
188 | Соло | Лепилова Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Если бы я была кошкой Катя Рябова |
г. Бор | Дипломант I степени | |
173 | Соло | Абакумова Вера | Песня композитора Анны Петряшевой | 8 | Откуда дырки в сыре муз. и сл. А.В. Петряшева |
г. Бор, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
422 | Соло | Власова Милана | Песня композитора Анны Петряшевой | 8 | Как мама А. Петряшева |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
19 | Соло | Марзавченков Артём | Песня о России, о родном крае | 7 | Россия Россией останется Я.Дубравин / В.Суслов |
г. Саров, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
136 | Соло | Усова Софья | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Самовар Музыкантова Татьяна |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
198 | Соло | Каргапольцева Василиса | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Веснушки К.Костин |
г. Бор | Дипломант I степени | |
324 | Соло | Илюшкина Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Карусель мелодий Арсентьев Александр |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
121 | Соло | Брюхова Варя | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Страна волшебная авт. неиз |
г. Дзержинск | Дипломант I степени | |
123 | Соло | Лухмаева Полина | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Лесная песенка С.Суэтов |
г. Дзержинск | Дипломант I степени | |
244 | Соло | Чечеткина Маша | Песня композитора Анны Петряшевой | 8 | Рыжий кот А.Петряшева |
г. Дзержинск | Дипломант I степени | |
303 | Соло | Пахнина Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Голос И. Николаев |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
390 | Соло | Богомолова Сабрина | Песня из кинофильма (мультфильма) | 8 | Колючки Б.Савельев / Л.Рубальская |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
429 | Соло | Рыкова Екатерина | Песня из кинофильма (мультфильма) | 8 | Ванюша Саундтрек из фильма ”Последний богатырь” |
г. Киров, Кировская обл. | Дипломант I степени | |
436 | Соло | Долгова Ольга | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Крылья Т. Демчук |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
17 | Соло | Денисова Злата | Ретро-песня | 7 | Хорошо А. Броневицкий / М. Гуревич |
г. Саров, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
18 | Соло | Марзавченков Артём | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Осенний дождь В.Кравченко / С.Васькин |
г. Саров, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
374 | Соло | Лаврентьева Агния | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Ария училки Автор неизвестен |
село Вад, Нижегородская область | Дипломант II степени | |
444 | Соло | Масленникова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Рождается новый день А. Кунец |
с. Вад, Нижегородская область | Дипломант II степени | |
445 | Соло | Евсеева Лидия | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Песенка о рыбках В. Райграсс |
с. Вад, Нижегородская область | Дипломант II степени | |
23 | Соло | Мешалкина Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 7 | Ой ходить сон Тина Кароль(обработка) / украинские народные |
г. Саров, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
463 | Соло | Хаванская Надежда | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Я учу английский Л. Марченко |
г. Саров, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
465 | Соло | Третьяков Влад | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Лунатики А. Ермолов / С. Золотухин |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
355 | Соло | Кожевникова Даниэла | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Каблучок У. Ладо / Ю. Веремеева |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
54 | Соло | Степанов Артем | Песня из кинофильма (мультфильма) | 7 | Песенка мамонтенка В. Шаинский / Д. Непомнящая |
г. Саров, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
372 | Соло | Васильева Евгения | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Королевство кошек Фадеева-Москалева |
село Вад, Нижегородская область | Дипломант II степени | |
412 | Соло | Федоськина Ангелина | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Что такое счастье Е. Гурьева / Е. Гурьева, А.Федоськина |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
11 | Соло | Костенко Ульяна | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Весну звали сл. Н. Осошник, муз. В. Осошник |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
96 | Соло | Солкан Елизавета | Народный вокал | 8 | Кнопочки баянные Русская народная |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
334 | Соло | Пундикова Анна | Эстрадная песня на русском языке | 8 | В роще пел соловушка народные |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
409 | Соло | Педанов Тимофей | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Только сам А. Ольханский |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
65 | Соло | Королёва Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Выше неба Алексей Ольханский / сл. Елены Олейник и Алексея Ольханского |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
357 | Соло | Балескова Милана | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Страна Вообразилия из репертуара ”Волшебный микрофон” |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Дипломант III степени | |
428 | Соло | Рыкова Екатерина | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Осенний блюз А.Ермолов / А.Бочковская |
г. Киров, Кировская обл. | Дипломант III степени | |
152 | Соло | Тарасова Софья | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Трусиха Э. Калашникова |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
164 | Соло | Шуплецов Лев | Авторская песня | 7 | Котенок Кузя Ю. Забродин |
г. Киров, Кировская обл. | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
83 | Соло | Кокина Ольга | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | You raise me up Рольф Лёвлэнд / Брендан Грэхам |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
6 | Соло | Василиса Нестерова | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | A Tisket a Tasket - |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
301 | Соло | Кокина Ольга | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Облака |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
339 | Соло | Лютова Мария | Песня из кинофильма (мультфильма) | 10 | Молния (к/ф Чёрная молния) А.Рыбак |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
232 | Соло | Кириллова Анна | Песня из мюзикла | 9 | Зурбаган Л.Дербенёв, Ю.Чернавскиий |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
274 | Соло | Корытова Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | I`ll Be There Майкл Джексон / - |
г. Бор Нижегородской обл. | Лауреат I степени | |
49 | Соло | Бородин Павел | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Просьба Р.Рожденственский/ А.Пахмутова |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
205 | Соло | Куренкова Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Мы танцуем Джаз С.Билый / А.Пиппер |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
139 | Соло | Макаров Денис | Авторская песня | 10 | Поверь в себя Д. Белякова, Д.Макаров / Д.Белякова |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
79 | Соло | Карпицкая Влада | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Мир,который нужен мне А.Ермолов, С.Золотухин |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
259 | Соло | Грехова Алеся | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Письмо на небо Д.Герасимов |
г. Дзержинск | Лауреат II степени | |
178 | Соло | Анисимова Карина | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Smile из реп-ра Джамала |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
260 | Соло | Самохвалова Ксюша | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Новый день Д.Воскресенский |
г. Дзержинск | Лауреат II степени | |
331 | Соло | Мордерер Дана | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Вернись, мечта моя А.Ольханский / Е.Олейник |
г. Бор, Нижегородская область | Лауреат II степени | |
230 | Соло | Алтынова Алина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Реальность из реп-ра М.Магильной |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
168 | Соло | Багерян Кристина | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Try Everything из реп-ра Shakira |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
292 | Соло | Данилюк Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Oops!...I Did It Again Макс Мартин, Рами |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
450 | Соло | Калмычкова София | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Земля Д. Воскресенский |
г. Кулебаки, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
251 | Соло | Драчук Лада | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Бам - ба - ду из репертуара А.Гладких |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
4 | Соло | Орлова Валерия | Великая Победа | 10 | Песня о Земле В.Высоцкий |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
262 | Соло | Чернобровцева Маргарита | Песня композитора Анны Петряшевой | 10 | Девочка из фильма А.Петряшева |
г. Дзержинск | Лауреат III степени | |
340 | Соло | Фёдорова София | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Верь мне С.Тарасова |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
133 | Соло | Таболкина Ульяна | Народный вокал | 9 | Валенки ( Волшебники двора) Г.Пономаренко / В.Дюнин |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
508 | Соло | Комплектова Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Колыбельная Виктория Широкова |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
98 | Соло | Тихонова Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Мне бы птицею стать Д. Воскресенский / Д. Воскрессенский |
поселок Ильиногорск | Лауреат III степени | |
273 | Соло | Михеева Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Волшебное лукошко А. Циплияускас / Шитов |
г. Бор Нижегородской обл. | Лауреат III степени | |
162 | Соло | Старостина Александра | Ретро-песня | 10 | Замечательный сосед Б. Потемкин |
п. Красные Баки | Лауреат III степени | |
421 | Соло | Родионова Софья | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Ходит песенка по кругу Оскар Фельцман |
г. Саров, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
233 | Соло | Стребков Вячеслав | Песня из кинофильма (мультфильма) | 9 | Иван Грозный из реп-ра С.Тарасова |
г. Бор, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
313 | Соло | Никитина Глафира | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Поиграем в оркестр Ю.Савилова |
г. Заволжье Нижегородской обл. | Дипломант I степени | |
341 | Соло | Комарова Настя | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Волшебная мечта А.Ольханский |
г. Дзержинск | Дипломант I степени | |
176 | Соло | Касимов Кузьма | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Пой со мной из реп-ра Ильи Волков |
г. Бор, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
180 | Соло | Бычкова Ольга | Песня композитора Анны Петряшевой | 10 | Ветер приятель А.В. Петряшева |
г. Бор, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
265 | Соло | Орлова Валерия | Песня композитора Анны Петряшевой | 10 | Свободная птица А.Петряшева |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
59 | Соло | Соловьева Валерия | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Хочу я братика или сестренку Анастасия Чешегорова |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
15 | Соло | Хикмятова Ксения | Песня композитора Анны Петряшевой | 10 | Человек чудак А. Петряшева |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
50 | Соло | Бородин Павел | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Лети А.Петряшева / А.Петряшева, В.Томин |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
299 | Соло | Радостина Юлия | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Волшебная мечта А. Ольханский |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
338 | Соло | Алексеева Карина | Песня о России, о родном крае | 9 | Россия С. Суэтов / А. Ильина |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
538 | Соло | Астраханкина Варвара | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Тигрёнок А. Ермолов / В. Кузьмина |
г. Балахна, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
84 | Соло | Карпицкая Василиса | Песня из кинофильма (мультфильма) | 10 | Ванюша (к/ф ” Последний богатырь”) П.Шевчук, В.Кристовский |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
185 | Соло | Фомина Ксения | Песня композитора Анны Петряшевой | 10 | Птицею в небо А.Петряшева |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
498 | Соло | Исрафилов Самир | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Ай яй яй Томас Невергрин. / Леонид Агутин. |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
101 | Соло | Корнилина Милана | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Я мечтаю Д. Воскресенский |
поселок Ильиногорск | Дипломант I степени | |
25 | Соло | Газиева Маргарита | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Принцесса музыка Анастасия Васкауцан / слова Ольга Игнатова |
г. Муром, Владимирская обл. | Дипломант II степени | |
100 | Соло | Вишневская Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Сны рассвета Э. Калашникова |
поселок Ильиногорск | Дипломант II степени | |
163 | Соло | Власова Арина | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Я мечтаю о чуде А. Ермолов |
г. Киров, Кировская обл. | Дипломант II степени | |
172 | Соло | Петерсон Полина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Ласточка Крылатов Е. / Шаферан И. |
г. Саров, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
420 | Соло | Богомолова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Миллион шагов А. Ольханский / Е. Олейник |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
160 | Соло | Старостина Александра | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Весняночка Лилия Тагирова |
п. Красные Баки | Дипломант II степени | |
291 | Соло | Осколкина Анна | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Сольфеджио С.Суэтов |
г. Заволжье, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
122 | Соло | Егорова Варя | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Лучик А.Церпята |
г. Дзержинск | Дипломант II степени | |
156 | Соло | Кочнева Анна | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Маленькая страна И.Николаев / И.Резник |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
60 | Соло | Баранова Валерия | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Dance Monkey ??? |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
95 | Соло | Горбунова Ульяна | Песня композитора Анны Петряшевой | 10 | Свободная птица А. Петряшева |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
1 | Соло | Филимонова Дарья | Песня композитора Анны Петряшевой | 9 | Кикимора А.Петряшева |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
157 | Соло | Кочнева Анна | Песня композитора Анны Петряшевой | 9 | Птица певчая А.Петряшева |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
99 | Соло | Петуненкова Мирослава | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Любовь спасет этот мир А. Азаров / А.Азаров |
поселок Ильиногорск | Дипломант II степени | |
210 | Соло | Власова Арина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Мне бы птицею стать Дмитрий Воскресенский |
г. Киров | Дипломант III степени | |
310 | Соло | Кочнева Анна | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Выбирай А. Ольханский / А.Ольханский |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
358 | Соло | Лозовая Арина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Оглянись вокруг Владимир Колесников / Владимир Колесников |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Дипломант III степени | |
215 | Соло | Мурадян Борис | Эстрадная песня на русском языке | 9 | ”Цветы для мамы” Е. Верижников |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
329 | Соло | Лазарев Илья | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Воздух Kain Rives |
г. Бор, Нижегородская область | ГРАН-ПРИ | |
328 | Соло | Лазарев Илья | Шедевры классики | 11 | Адажио Ремо Джадзотто |
г. Бор, Нижегородская область | Лауреат I степени | |
570 | Соло | Николица Алла | Джазовый вокал | 12 | Pity-party Aubrey Logan |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
330 | Соло | Слухова Ольга | Джазовый вокал | 11 | I am Changing Кевин Паркер |
г. Бор, Нижегородская область | Лауреат I степени | |
112 | Соло | Красильников Дмитрий | Ретро-песня | 11 | Oh! Darling Джон Леннон, Пол Маккартни / Леннон — Маккартни |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
179 | Соло | Кривошеева Полина | Песня о России, о родном крае | 11 | Летела Гагара А. Морозова / Н. Тряпкина |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
275 | Соло | Груничева Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Мама моя И. Крутой / - |
г. Бор Нижегородской обл. | Лауреат I степени | |
88 | Соло | Федотова Ирина | Песня композитора Анны Петряшевой | 11 | Птица певчая А. Петряшева |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
195 | Соло | Абрамова Вероника | Песня композитора Анны Петряшевой | 12 | Свободная птица А.Петряшева |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
347 | Соло | Мельникова Оксана | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Runnin Naughty Boy / Джонни Коффер |
г. Бор | Лауреат I степени | |
388 | Соло | Вахромеева Милана | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Апрель А.Ильенко |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
103 | Соло | Ошмарина Роксана | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Буду я Алексей Ольханский |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
549 | Соло | Орягин Арсений | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | YOU ARE MY ONE AND ONLY Д.Елусич |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
111 | Соло | Епишева Софья | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | A Song for You Leon Russell |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
569 | Соло | Николица Алла | Песня из кинофильма (мультфильма) | 12 | Смелой Алан Менкен / Бендж Пасек и Джастин Пол |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
110 | Соло | Красильников Дмитрий | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | She`s My Girl Billy Gilman |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
505 | Соло | Коновалова Милана | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Toy - |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
580 | Соло | Смирнова Татьяна | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Листья . |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
53 | Соло | Борисов Артём | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Мама О. Газманов |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
109 | Соло | Епишева Софья | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Нарисуй Е. Комар |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
352 | Соло | Кузьмина Карина | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Тайна моя девичья Алексей Ольханский / Наталья Булдакова |
г. Бор, Нижегородская область | Лауреат III степени | |
155 | Соло | Коновалова Милана | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Горевала матушка К. Колмакова |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
200 | Соло | Домрачева Ольга | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | You raise me up Rolf Lovland / Brendan Graham |
г. Киров, Кировская обл. | Дипломант I степени | |
336 | Соло | Фоменков Иван | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Чистота А.Церпята |
г. Дзержинск | Дипломант I степени | |
351 | Соло | Суслова Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Лучшие друзья. С. Фисенко. |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
116 | Соло | Смирнова Татьяна | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Take it all - |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
277 | Соло | Уварова Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Мальчишка С. Суэтов / - |
г. Бор Нижегородской обл. | Дипломант I степени | |
294 | Соло | Гребнева Агата | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | My mind Э.Смит / Ч.Майерс |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
253 | Соло | Сенина Ольга | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Теперь и сейчас из репертуара Е. Отрадной |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
288 | Соло | Кудина Анна | Песня из кинофильма (мультфильма) | 12 | Леди Совершенство Дунаевский М / Олев Н |
г. Киров, Кировская обл. | Дипломант I степени | |
319 | Соло | Фролова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 11 | После дождя А.Церпята |
г. Бор | Дипломант I степени | |
154 | Соло | Кромина Арина | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Не спеши взрослеть Д.Белякова, А.Кромина / Д.Белякова |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
82 | Соло | Чепанова Кира | Песня из кинофильма (мультфильма) | 11 | В синем море, в белой пене Роберт Амирханян / Роберт Саакянц |
г. Саров, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
104 | Соло | Ошмарина Роксана | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Sunny Бобби Хебб |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
315 | Соло | Климина Мария | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Облака Э.Калашникова |
г. Бор, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
63 | Соло | Гусева Виктория | Песня из кинофильма (мультфильма) | 12 | Вновь за горизонт Кристен Андерсон-Лопес, Роберт Лопес |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
276 | Соло | Трескина Полина | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Песня - это птица О. Елисеенков / Б. Осмоловский |
г. Бор Нижегородской обл. | Дипломант I степени | |
177 | Соло | Сергеева Яна | Песня из мюзикла | 12 | Speechless Из м_ф «Аладдин» |
г. Бор, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
359 | Соло | Шкадина Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Если мы вместе А. Ольханский |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
81 | Соло | Чепанова Кира | Песня композитора Анны Петряшевой | 11 | Путь к мечте Анна Петряшева |
г. Саров, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
360 | Соло | Веремеева Вера | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Слушай сердце А. Ольханский / Е.Оленник |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
461 | Соло | Набатова Виктория | Ретро-песня | 12 | Хуторянка В.Матецкий / М.Шабров |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
124 | Соло | Горбунова Лиза | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Мне бы птицею стать Д.Воскресенский |
г. Дзержинск | Дипломант II степени | |
432 | Соло | Рыкова Алиса | Песня из кинофильма (мультфильма) | 12 | Незнайка, ты не унывай С. Осадчий |
г. Киров, Кировская обл. | Дипломант II степени | |
462 | Соло | Пудовка Дмитрий | Песня из кинофильма (мультфильма) | 11 | Кот в мешке Юрий Чернавский / Леонид Дербенёв |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
311 | Соло | Слушкова Диана | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Я вернусь С. Круценко / А. Яременко |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
373 | Соло | Михайлова Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Фантазёрка Ю. Савилова |
село Вад, Нижегородская область | Дипломант II степени | |
153 | Соло | Родионова Юлия | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Первый шаг А.Ольханский / М.Егорова |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
102 | Соло | Приписнов Александр | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Я хочу быть похожим на ветер А. Ермолов |
поселок Ильиногорск | Дипломант II степени | |
214 | Соло | Гусева Лилия | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Бабушка А. Чешегорова |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
536 | Соло | Набатова Валерия | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Маленький принц М. Таривердиев / Н. Добронравов |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
367 | Соло | Белогорцева Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Колыбельная Светланы Т. Хренников / А. Гладков |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
58 | Соло | Колесникова Светлана | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Музыки свет Козлов Даниил |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
430 | Соло | Рыкова Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Кони-птицы В. Тюльканов |
г. Киров, Кировская обл. | Дипломант III степени | |
159 | Соло | Шуплецова Полина | Авторская песня | 12 | Чудеса встречаются однажды Евгений Калюкин / Галина Шабанова |
г. Киров, Кировская обл. | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
186 | Соло | Пикунова Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Трiмай |
г. Бор | Лауреат I степени | |
268 | Соло | Михайлова Полина | Авторская песня | 15 | Быть с тобой И.Ефимов |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
434 | Соло | Козлова Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Dont you worry bout think Stevie Wonder |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
267 | Соло | Кудашкина Елизавета | Джазовый вокал | 14 | I got it bad Jane Monheit |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
435 | Соло | Козлова Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Зима Наталья Павлова, Владимир Чиняев / Наталья Павлова |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
326 | Соло | Царёва Ярослава | Песня из мюзикла | 14 | Never Enough Бендж Пасек / Джастин Пол |
г. Бор, Нижегородская область | Лауреат I степени | |
327 | Соло | Дик Анастасия | Шедевры классики | 14 | One night only Генри Кригера и Тома Айена |
г. Бор, Нижегородская область | Лауреат I степени | |
487 | Соло | Афонина Василина | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | One Night Only Jennifer Hudson |
г. Саров, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
45 | Соло | Кудашкина Елизавета | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Start a fire Стефан Эрн / Йохан Кронлунд |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
66 | Соло | Толпыгина Дарья | Песня композитора Александра Ермолова | 15 | Звезда А.Ермолов - М.Загот |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
171 | Соло | Галстян Людмила | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Музыка любви Брендон Стоун, Михаил Сапожников |
г. Городец, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
480 | Соло | Афонина Василина | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Don`t You Worry `Bout Thing Stevie Wonder |
г. Саров, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
366 | Соло | Горбачева Ульяна | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Для тебя Е. Гончаренко |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
67 | Соло | Толпыгина Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Не на века Е.Загот - К.Арсенев |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
278 | Соло | Козлова Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Над городом А. Миронов / В. Маленко |
г. Бор Нижегородской обл. | Лауреат II степени | |
325 | Соло | Боровская Тамара | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | History Repeating Алекс Гиффорд |
г. Бор, Нижегородская область | Лауреат II степени | |
519 | Соло | Толпыгина Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Там нет меня И. Николаев / П. Жагун |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
175 | Соло | Евсеева Элина | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Музыка души моей Алексей Ольханский / Елена Олейник и Алексей Ольханский |
г. Городец, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
353 | Соло | Малоземова Злата | Великая Победа | 14 | Милосердие Л.Захлевный / М.Ясень |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
264 | Соло | Зернова Яна | Ретро-песня | 13 | Арлекино Эмил Димитров |
г. Дзержинск | Лауреат III степени | |
333 | Соло | Романова Милена | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Hero Мэрайя Кэри. Уолтер Афанасьефф / Уолтер Афанасьефф |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
392 | Соло | Слабина Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Better in time Дж. Р. Ротемом. Андреа Мартин |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
194 | Соло | Александрова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Верю не верю А.Грибкова / А.Ольханский |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
457 | Соло | Данилова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Строптивая румба Алексей Ольханский / Елены Олейник и Алексея Ольханского |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
202 | Соло | Витюгова Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Human Джейми Хартман / Рори Грэм |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
467 | Соло | Быкова Алина | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Dimonds Rihanna |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
391 | Соло | Ермошина Юлия | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Я искала тебя Гига Квенетадзе / Каминская Инесса Алеексеевна |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
279 | Соло | Михеева Ангелина | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | At last кавер Beyoncе / - |
г. Бор Нижегородской обл. | Лауреат III степени | |
424 | Соло | Арутюнян Луиза | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Apricot Stonе Армен Мартиросян / Карен Кавалерян |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
183 | Соло | Морозова Виктория | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Halo Beyoncе |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
402 | Соло | Вероника Мясковская | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Set Fire to the Rain Adele |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
218 | Соло | Ершова Даша | Народный вокал | 13 | Матушка Россия Л.Николаева |
Вача | Дипломант I степени | |
293 | Соло | Царёв Владимир | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Время последних романтиков Леонид Агутин |
г. Дзержинск | Дипломант I степени | |
469 | Соло | Быкова Алина | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Молчание сердца А. Ольханский |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
227 | Соло | Мошкова Арина | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Край Родной Александр Иевлев / Елена Олейник |
г. Ковров, Владимирская обл. | Дипломант I степени | |
249 | Соло | Оганян Милана | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Белые лошади Ника Ньютон |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
371 | Соло | Малоземова Злата | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | I Will Always Love You Долли Ребекка Партон |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
343 | Соло | Елизавета Беляк | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Музыка любви Брэндон Стоун / Михаил Сапожников |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
466 | Соло | Магамедова Иера | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Отличница Александра Головченко |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
189 | Соло | Ковшова Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Навсегда Светлана Светикова |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
32 | Соло | Аладышева Валерия | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Радуги-дуги слова и музыка Алексея Ольханского |
г. Муром, Владимирская обл. | Дипломант II степени | |
97 | Соло | Чуклин Константин | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Песня влюбленного пожарного Б.Мокроусов / С.Смирнов |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
496 | Соло | Трухов Николай | Ретро-песня | 13 | Ямайка Робертино Лоретти |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
126 | Соло | Есин Иван | Ретро-песня | 17 | Судьба Арно Бабаджанян / Роберт Рождественский |
г. Дзержинск Нижегородской области | Лауреат I степени | |
77 | Соло | Кацапов Всеволод | Эстрадная песня на иностранном языке | 17 | You are the reason Calum Scott |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
78 | Соло | Кацапов Всеволод | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Пустота Севак Ханагян |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
105 | Соло | Кочетов Антон | Джазовый вокал | 17 | Fly Me To The Moon Барт Ховард |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
8 | Соло | Мельникова Анна | Академический вокал | 18 | O bocca dolorosa Г. Сибелла / А. Тиберини |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
115 | Соло | Моторина Карина | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Край родной А. Иевлев, Е. Олейник |
г. Городец, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
55 | Соло | Голубева Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Белые панамки В.Егоров |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
280 | Соло | Огурцова Александра | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Полонез А. Циплияускас / - |
г. Бор Нижегородской обл. | Лауреат III степени | |
114 | Соло | Моторина Карина | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Strange birds Jasmine Van Den Bogaerde / Sia Furler / Ariel Rechtshaid |
г. Городец, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
425 | Соло | Еремеева Ангелина | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Runnin` Naughty Boy / Джонни Коффер |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
426 | Соло | Еремеева Ангелина | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Путь Сергей Саватеев |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
350 | Соло | Катышев Никита | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Небо славян Константин Кинчев / К. Кинчев |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
400 | Соло | Заровкина Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Hurt К. Агилера |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
238 | Соло | Лю Тао | Академический вокал | 27 | Песня Левко ”Спи, моя красавица” из оперы ”Майская ночь” Н.А. Римский - Корсаков |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
282 | Соло | Орлова Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 20 | Look What I Found Lady Gaga / - |
г. Бор Нижегородской обл. | Лауреат I степени | |
281 | Соло | Плющёва Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 19 | Жди меня У. Афанасьефф / - |
г. Бор Нижегородской обл. | Лауреат II степени | |
206 | Соло | Сунь Цзянье | Академический вокал | 26 | Ария Кутузова, Опера Война и Мир С. Прокофьев |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
441 | Соло | Чжан Юй | Академический вокал | 25 | Первая песня Левко из оперы ”Майская ночь” Н.А.Римский- Корсаков |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
213 | Соло | Круглова Наталья | Эстрадная песня на русском языке | 49 | Россия- матушка А. Зубков / И. Каминская |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
130 | Анс (9) | Ансамбль ”Премьера KIDS” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Семечки Виктор Темнов / Слова: О. Левицкий |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
118 | Анс (10) | Ансмаль ”Подружки” образцового коллектива эстрадной песни ”Шанс” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Тучка В.Рукавишников |
г. Дзержинск | Лауреат I степени | |
321 | Трио | Трио ”Не из Рио” | Джазовый вокал | Младшая группа | Морской волк Brandon Stone / Е.Харьков |
г. Бор, Нижегородская область | Лауреат I степени | |
229 | Анс (8) | Ансамбль ”МолОko” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Весна из реп-ра хора ”Новая волна” |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
228 | Анс (8) | Ансамбль ”МолОko” | Джазовый вокал | Младшая группа | Джаз Бенд В.Тюльканов |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
132 | Анс (8) | Ансамбль ”NEXT” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Едем к морю Из реп-ра Шоу-Группа ”Киндер Сюрприз” |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
316 | Анс (8) | Образцовый эстрадный ансамбль ”Серпантин” | Песня о России, о родном крае | Младшая группа | Родина моя Р.Рождественский / Д.Тухманов |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
261 | Анс (7) | Ансамбль эстрадной песни ”Воскресный день” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | От Волги до Енисея И.Матвиенко/А.Шаганов |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
131 | Анс (8) | Ансамбль ”NEXT” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Наш Город Из реп-ра шоу группы ”КаКао” |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
256 | Анс (10) | Ансамбль эстрадной песни ”Воскресный день” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Армейское попурри |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
255 | Анс (8) | ”Пять с плюсом” образцового коллектива эстрадной песни ”Шанс” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | День непослушания В.Рукавишников |
г. Дзержинск | Лауреат III степени | |
128 | Анс (9) | Ансамбль ”Премьера KIDS” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Планета кошек В.Тюльканов |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
318 | Анс (9) | Образцовый эстрадный ансамбль ”Серпантин” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Накрутим кудри Э.Калашникова |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
192 | Анс (8) | KISS-Kiss | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Пять котят В.Тюльканов |
г. Бор | Лауреат III степени | |
71 | Анс (6) | Ансамбль ”Время Приключений” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | На большом воздушном шаре Е. Солодовников |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
410 | Дуэт | Дуэт ”Тим Оля” Педанов Тимофей, Долгова Ольга | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Пристани моих снов А. Ольханский / А. Ольханский, Е.Олейник |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
247 | Анс (4) | ”Бэби-Шанс” мальчики | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Куда плывет кораблик А.Арсентьев |
г. Дзержинск | Дипломант I степени | |
263 | Анс (10) | Ансамбль эстрадной песни ”Воскресный день” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Дети могут всё Е.Стримовская |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
80 | Дуэт | Bonbons | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Мальчишка Джаз А.Иевлев / Е.Олейник |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
248 | Анс (7) | ”Бэби-Шанс” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | О, Джаз неизв. |
г. Дзержинск | Дипломант II степени | |
403 | Дуэт | Дуэт ”Добрые друзья”: Третьяков Владислав, Филимонова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | В нашем классе С.Терханов |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
106 | Анс (6) | Вокальный ансамбль ”Птица-музыка” | Академический вокал | Младшая группа | Рождественская песня Е. Зарицкая / И. Шевчук |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
323 | Анс (10) | Ансамбль ”ШокоLAD” | Песня композитора Анны Петряшевой | Средняя группа | Белый конь А.Петряшева / А. Петряшева |
г. Бор, Нижегородская область | Лауреат I степени | |
322 | Анс (6) | Ансамбль ”Млад & Star” | Шедевры классики | Средняя группа | Hallelujah Леонард Коэн |
г. Бор, Нижегородская область | Лауреат I степени | |
317 | Анс (16) | Образцовый эстрадный ансамбль ”Серпантин” | Песня о России, о родном крае | Средняя группа | Пусть всегда будет солнце А.Островский / Л.Ошанин |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
283 | Анс (5) | Ансамбль ”Fresh” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Лето -чудная пора В. Тюльканов / - |
г. Бор Нижегородской обл. | Лауреат I степени | |
314 | Дуэт | Папоян Наира, Галоян Кристина | Национальная эстрада | Средняя группа | Qele,qele! Sirusho / Х. А. Тер-Овакимян |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
182 | Анс (9) | Вокальный ансамбль ”Улыбка” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Птицы белые С.Ранда / Т.Гунбина |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
320 | Анс (7) | Ансамбль ”Пломбир в шоколаде” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Матрёшка А.Филипчук |
г. Бор, Нижегородская область | Лауреат II степени | |
119 | Анс (5) | Ансмаль ”ДилиШанс” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Без забот Д.Воскресенский |
г. Дзержинск | Лауреат II степени | |
387 | Анс (5) | Cuties (Милашки) | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Если музыка звучит А.Ольханский |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
257 | Анс (7) | ”Класс-НН” образцового коллектива эстрадной песни ”Шанс” | Песня композитора Анны Петряшевой | Средняя группа | Человек под дождем А.Петряшева |
г. Дзержинск | Лауреат II степени | |
386 | Анс (5) | Cuties (Милашки) | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Весна И.Крутой |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
199 | Анс (4) | Вокальный ансамбль ”Улыбка” | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Mamma Mia ABBA |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
76 | Анс (9) | Ансамбль ”Мечтатели” | Авторская песня | Средняя группа | Нижний А. Манукяна / Р. Матвеевой |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
44 | Анс (6) | ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ СТРЕКОЗА | Песня о России, о родном крае | Средняя группа | Ордена Надежда Мисякова |
г. Урень | Лауреат III степени | |
284 | Трио | ансамбль ”Лирикс” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Икар реп. Н. Киоссе / - |
г. Бор Нижегородской обл. | Лауреат III степени | |
362 | Анс (4) | ансамбль ”Комплимент” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Крымский мост У. Ладо / Ю. Веремеева |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
73 | Анс (5) | Ансамбль ”Апельсинки” | Ретро-песня | Средняя группа | Бумажный змей В. Резников |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
258 | Анс (7) | Ансамбль эстрадной песни ”Воскресный день” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | С восходом солнца из репертуара группы Квест |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
41 | Анс (6) | ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ ”СТРЕКОЗА” | Ретро-песня | Средняя группа | Мир не прост Дербенёв / Добрынин |
г. Урень | Лауреат III степени | |
385 | Анс (5) | Cuties (Милашки) | Ретро-песня | Средняя группа | Девчата А.Пахмутова / М.Матусовский |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
43 | Дуэт | Вокальный дуэт Белов Дмитрий и Павлова Татьяна | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Таинственный остров Александр Ермолов / М.Загота |
г. Урень | Дипломант I степени | |
254 | Анс (6) | Ансамбль эстрадной песни ”Воскресный день” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Всё будет хорошо Из реп. Спиридоновой |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
42 | Анс (7) | Вокальный ансамбль ”Весёлая капля” | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Восход Солнца Александр Ермолов |
г. Урень | Дипломант I степени | |
86 | Анс (4) | ансамбль ”White roses” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Вершины А.Ольханский / Е.Олейник и А.Ольханский |
р. п. Вача | Дипломант I степени | |
518 | Трио | Белов Дмитрий, Милованова Анастасия, Мустакимов Артём | Песня о России, о родном крае | Средняя группа | Красный конь М Пляцковский,М.Фрадкин |
г. Урень Нижегородской области | Дипломант II степени | |
514 | Трио | Трио: Гусева Виктория, Панькив Алёна, Лебедева Лера | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Берегите мир А. Ермолов / И. Филимонова |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
21 | Соло | Бурдина Софья | Фортепиано | 8 | Пассакалья Гендель |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
85 | Соло | Назолин Михаил | Фортепиано | 9 | Вечер Прокофьев С. |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
47 | Соло | Кошелева Ксения | Фортепиано | 12 | Сердце поэта Э. Григ |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
576 | Соло | Кошелева Ксения | Фортепиано | 12 | Трехголосная инвенция N 15 И. С. Бах |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
383 | Соло | Ногтева Влада | Фортепиано | 13 | Этюд № 18 ор. 740 ля-бемоль мажор К. Черни |
р. п. Сосновское, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
470 | Соло | Быкова Алина | Фортепиано | 14 | Этюд Я. Сибелиус |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
535 | Соло | Быков Алексей | Фортепиано | 14 | Этюд А. Лешгорн |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
515 | Соло | Быкова Алина | Фортепиано | 14 | Пассакалья Г. Гендель |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
473 | Соло | Быков Алексей | Фортепиано | 14 | Шурале А. Ключарёв |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
33 | Соло | Кудранова Екатерина | Фортепиано | 13 | Проводы масленицы И. Парфенов |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
394 | Анс (22) | Заслуженный коллектив народного творчества, Образцовый ансамбль танца ”ПИОНЕРИЯ” | Детский танец | Младшая группа | ВЕСЕЛЫЕ ЛОЖКАРИ народная |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
363 | Анс (15) | Хореографический коллектив ”Овация” | Современный танец | Младшая группа | В ожидании первой снежинки |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
207 | Анс (13) | Хореографическое творческое объединение «Союз» | Эстрадный танец | Младшая группа | Поймай звезду - |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
500 | Анс (15) | Ансамбль танца ”Раздолье” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Русские сувениры - |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
35 | Анс (12) | Ансамбль танца ”RAZDOLIE DANC” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Летят утки Народная |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
499 | Анс (23) | Ансамбль танца ”Раздолье” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Маков цвет - |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
243 | Соло | Ложкина Анастасия | Эстрадно-спортивный танец | 10 | Полёт фантазии - |
г. Киров, Кировская обл. | Лауреат II степени | |
68 | Анс (более 24) | Студия эстрадного современного танца ”АЭСТА” | Детский танец | Младшая группа | Мой мир! А.Ермолов |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
209 | Анс (9) | Хореографическое творческое объединение «Союз» | Эстрадный танец | Младшая группа | Антре - |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
270 | Анс (6) | CheerUP sweets | Уличные танцы | Младшая группа | Cheer UP Микс из песен |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
36 | Анс (14) | Ансамбль танца ”RAZDOLIE DANC” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Валенки, валенки! Народная |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
552 | Анс (6) | Музыкальный театр ”Вернисаж” | Детский танец | Младшая группа | Скрепыши - |
г. Кстово, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
439 | Анс (22) | Ансамбль ”Успех” | Современный танец | Младшая группа | A B C Full length Music / Исаии Морган |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
61 | Анс (21) | Секция художественной гимнастики ”ТВИСТ” | Эстрадно-спортивный танец | Младшая группа | Часики Г. Васильев |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
37 | Анс (16) | Ансамбль танца ”RAZDOLIE DANC” | Детский танец | Младшая группа | Разноцветная игра! Б. Савельев / Л. Рубальская |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
208 | Анс (14) | Хореографическое творческое объединение «Союз» | Детский танец | Младшая группа | Нехочуха - |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
87 | Анс (14) | Логунова Ирина Александровнам | Детский танец | Младшая группа | Весна Народная |
г. Кстово, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
204 | Анс (8) | Студия современного танца ”Триумф” | Современный танец | Младшая группа | Капельки - |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
551 | Анс (6) | Музыкальный театр ”Вернисаж” | Детский танец | Младшая группа | Жёлтые ботинки - |
г. Кстово, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
306 | Анс (5) | Звёздочка | Эстрадно-спортивный танец | Младшая группа | Упражнение с мячом - |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
143 | Анс (12) | Mega Dance Энергия | Эстрадный танец | Младшая группа | Моряк и Морячка Своя |
г. Дзержинск | Дипломант III степени | |
141 | Анс (12) | Mega Dance Энергия | Уличные танцы | Младшая группа | Paints Своя |
г. Дзержинск | Дипломант III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
541 | Анс (10) | Образцовый ансамбль танца ”Юность” | Эстрадный танец | Средняя группа | Клубок жизни - |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
540 | Анс (10) | Образцовый ансамбль танца ”Юность” | Современный танец | Средняя группа | Путь к себе - |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
513 | Анс (16) | Заслуженный коллектив народного творчества, Образцовый ансамбль танца ”ПИОНЕРИЯ” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Заплетися плетень Народная |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
393 | Анс (16) | Заслуженный коллектив народного творчества, Образцовый ансамбль танца ”ПИОНЕРИЯ” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Татарский танец ”ЯУЛЫК БУЛЭК” (”платок в подарок”) народная |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
364 | Анс (12) | Хореографический коллектив ”Овация” | Современный танец | Средняя группа | Утренние одуванчики |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
365 | Анс (9) | Хореографический коллектив ”Овация” | Современный танец | Средняя группа | Я как смысл |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
501 | Анс (21) | Ансамбль танца ”Раздолье” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Русская плясовая - |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
345 | Анс (4) | Студия танца «Триумф» | Танцевальное шоу | Средняя группа | Иллюзия обмана - |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
62 | Анс (19) | Секция художественной гимнастики ”ТВИСТ” | Эстрадно-спортивный танец | Средняя группа | Заводные игрушки OST Маски-шоу |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
287 | Анс (11) | Хореографический коллектив ”Turbo Go” | Уличные танцы | Средняя группа | Жека - |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
346 | Анс (4) | Студия танца «Триумф» | Современный танец | Средняя группа | Внутри - |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
285 | Анс (14) | Хореографический коллектив ”Turbo Go” | Эстрадный танец | Средняя группа | Очередь - |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
90 | Соло | Сурина Анна | Современный танец | 12 | Лабиринт души - |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
91 | Соло | Сурина Анна | Dance solo | 12 | Путь к мечте - |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
147 | Анс (10) | Mega Dance Энергия | Уличные танцы | Средняя группа | Street Banda Своя |
г. Дзержинск | Дипломант I степени | |
113 | Соло | Леонтьева Анна | Современный танец | 12 | Разговор с сердцем - |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
92 | Анс (7) | Конфетти | Эстрадный танец | Средняя группа | Мелодия России Юрий Антонов / М. Пляцковский |
г. Кстово, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
144 | Анс (13) | Mega Dance Энергия | Уличные танцы | Средняя группа | Energy Своя |
г. Дзержинск | Дипломант II степени | |
89 | Анс (12) | Dance Fit Space | Современный танец | Средняя группа | Мысли о главном - |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
449 | Анс (16) | Школа балета ”Батман” | Классический танец | Средняя группа | Утро Э. Григ |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
448 | Соло | Швецова Татьяна | Классический танец | 12 | Русский танец из балета ”Лебединое озеро” П.И.Чайковский |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Дипломант III степени | |
149 | Дуэт | Mega Dance Энергия (Нартова Камилла, Николаева Кристина) | Уличные танцы | Средняя группа | Street girls Своя |
г. Дзержинск | Дипломант III степени | |
447 | Соло | Ничукина Рината | Классический танец | 14 | Вариация из балета ”Павильон Армиды” ? |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Дипломант III степени | |
146 | Дуэт | Mega Dance Энергия (Варенцова Влада, Воронцова Анна) | Уличные танцы | Средняя группа | Подружки Своя |
г. Дзержинск | Дипломант III степени | |
148 | Дуэт | Mega Dance Энергия (Балашова Виктория, Мерлушкина Арина) | Уличные танцы | Средняя группа | Zebras Своя |
г. Дзержинск | Дипломант III степени | |
305 | Анс (6) | Грация | Эстрадно-спортивный танец | Средняя группа | Упражнение со скакалкой - |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
151 | Соло | Mega Dance Энергия (Балашова Виктория) | Танцевальное шоу | 12 | Mylene Своя |
г. Дзержинск | Дипломант III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
543 | Анс (9) | Образцовый ансамбль танца ”Юность” | Эстрадный танец | Старшая группа | Песочные танцы - |
г. Нижний Новгород | ГРАН-ПРИ | |
544 | Анс (7) | Образцовый ансамбль танца ”Юность” | Современный танец | Старшая группа | Если бы у меня были крылья - |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
558 | Анс (5) | Образцовый ансамбль танца ”Юность” | Пластический театр | Старшая группа | Кукушка - |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
504 | Анс (12) | Ансамбль танца ”Россия” | Народный и народно-стилизованный танец | Старшая группа | Болгарский танец Джиновско - |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
269 | Анс (10) | CheerUP team | Уличные танцы | Старшая группа | Cheer UP Микс из песен |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
503 | Трио | Ансамбль танца ”Раздолье” | Народный и народно-стилизованный танец | Старшая группа | У ручья - |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
502 | Анс (более 24) | Ансамбль танца ”Раздолье” | Народный и народно-стилизованный танец | Старшая группа | Ехал я из Берлина - |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
286 | Анс (11) | Хореографический коллектив ”Turbo Go” | Уличные танцы | Старшая группа | Superhero Girls - |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Лауреат III степени |