* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2021-Нижний Новгород»
(26-28 марта 2021 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
563 | Соло | Кочеткова Ульяна | Джазовый вокал | 5 | Hello, Dolly! Gerry Herman |
г. Москва | Лауреат I степени | |
562 | Соло | Кочеткова Ульяна | Джазовый вокал | 5 | Fly me to the moon Bart Howard |
г. Москва | Лауреат II степени | |
375 | Соло | Бриль Захар | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Мастер Буровой |
г. Новый Уренгой, ЯНАО | Лауреат III степени | |
479 | Соло | Семилетова Виктория | Песня композитора Анны Петряшевой | 5 | Откуда дырки в сыре? А. Петряшева |
г. Тамбов | Лауреат III степени | |
384 | Соло | Пейкова Евгения | Ретро-песня | 6 | Девчата А. Пахмутова / М. Матусовский |
г. Всеволожск, Ленинградская обл. | Дипломант I степени | |
423 | Соло | Пеляничко Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 4 | Хомячок |
г. Барнаул | Дипломант II степени | |
581 | Соло | Сморкалова Арина | Песня композитора Анны Петряшевой | 6 | Шарики воздушные Анна Петряшева |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
376 | Соло | Бриль Валерия | Эстрадная песня на русском языке | 8 | А мне бы петь и танцевать Б.Стоун Д.Геллер / М.Сапожникова |
г. Новый Уренгой, ЯНАО | Лауреат I степени | |
572 | Соло | Тахаутдинова Анна | Академический вокал | 8 | Песня ласточки Дербенко / Герасимов |
г. Кстово, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
395 | Соло | Котельникова Ангелина | Песня из кинофильма (мультфильма) | 8 | Веселый ветер И.Дунаевский / В. Лебедев-Кумач |
г. Сергиев Посад, МО | Лауреат II степени | |
396 | Соло | Котельникова Ангелина | Ретро-песня | 8 | ЧЕТЫРЕ ТАРАКАНА И СВЕРЧОК Итальянская народная песня |
МО, Сергиев Посад | Лауреат III степени | |
443 | Соло | Семёнова Алёна | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Я выбираю свет Ylva&Linda |
р. п. Линево, Искитимский район, Новосибирская область | Лауреат III степени | |
493 | Соло | Коч Зара | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Мир,который нужен мне А.Ермолов |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
582 | Соло | Бученкова Ксения | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Апрель Александр Ермолов |
г. Муром, Владимирская обл. | Дипломант I степени | |
507 | Соло | Щигрева Василиса | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Рыжик Б.Климчук / А.Эппель |
г. Москва | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
344 | Соло | Попова Маргарита | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Все ещё впереди А. Ермолов / М.Загот |
г. Тула | Лауреат I степени | |
521 | Соло | Хамьянова Софья | Академический вокал | 10 | На лужайке С. Мацюшевич |
г. Берёзовский | Лауреат II степени | |
381 | Соло | Данина Марианна | Песня композитора Анны Петряшевой | 10 | Свободная птица А. Петряшева |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени | |
442 | Соло | Незговорова Нелли | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Космос В.Шмат |
р. п. Линево, Искитимский район, Новосибирская область | Лауреат III степени | |
553 | Соло | Ларина Виктория | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Мир, который нужен мне А. Ермолов |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
554 | Соло | Черепанова Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Выбирай А. Ольханский |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
222 | Соло | Шибалина Дарья | Академический вокал | 10 | Журавушка Е.Зарицкая / А.Вольский |
г. Перевоз Нижегородской области | Лауреат III степени | |
557 | Соло | Елесина Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Стану я звездой А. Ермолов |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
483 | Соло | Пиликина Елизавета | Академический вокал | 10 | Весенняя А.Моцарт / Овербек/Т.Сикорская |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
520 | Соло | Ахмадеева Эвелина | Академический вокал | 10 | Ария Барбарины из оперы Свадьба Фигаро В. Моцарт |
г. Берёзовский | Лауреат III степени | |
545 | Соло | Пласконная Анна | Академический вокал | 10 | Пойду ли я млада Уральская народная песня |
г. Екатеринбург | Лауреат III степени | |
382 | Соло | Швецова Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Белая река Жанна Колмагорова |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
546 | Соло | Зеленкина Яна | Академический вокал | 10 | Мой садик П.И. Чайковский |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
9 | Соло | Муравьева Валентина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Нижний Новгород Е.Михеева / Е.Михеева |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
7 | Соло | Звонова Стефания | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Красный конь М Фрадкин / М Пляцковский |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
482 | Соло | Портнова Алина | Академический вокал | 12 | Стрекоза С.Гаврилов / С.Никольский |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
531 | Соло | Горшков Дмитрий | Народный вокал | 11 | Вдоль по улице молодчик идет Русская народная песня |
Нижегородская обл., с. Гагино | Лауреат II степени | |
234 | Соло | Луговая Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Старый рояль А.Ермолов / М.Загот |
г. Ижевск, Удмуртия | Лауреат II степени | |
223 | Соло | Тимошенкова Мария | Академический вокал | 12 | Лети , мой корабль , лети ! - / Т.Калининой |
г. Перевоз Нижегородской области | Лауреат III степени | |
560 | Соло | Летягина Ульяна | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Путь наверх Дж. Александер, Дж. Мейб / Д. Громова |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
221 | Соло | Федорова София | Академический вокал | 11 | Ой , джигуне , джигуне ... Украинская народная песня |
г. Перевоз Нижегородской области | Лауреат III степени | |
237 | Соло | Грицай Ксения | Академический вокал | 11 | Спи, моя милая Словацкая народная песня |
г. Балаково, Саратовская обл. | Лауреат III степени | |
408 | Соло | Бадамшин Акрам | Ретро-песня | 12 | Песня о добром человеке С.Пожлаков / З.Амусина |
г. Нижневартовск | Лауреат III степени | |
219 | Соло | Краев Петр | Академический вокал | 11 | Фантазеры С.Терханов |
г. Перевоз Нижегородской области | Дипломант I степени | |
555 | Соло | Веске Арсений | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Нарисуй свой мир Я. Губарев |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
308 | Соло | Хайруллина Амалия | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Икар Р. Игнатьев / А. Шнейдерман |
г. Казань | Дипломант I степени | |
239 | Соло | Некрасова Анастасия | Академический вокал | 12 | Счастливая Итальянская народная песня , обр. А. Ефременков / - |
г. Балаково, Саратовская обл. | Дипломант I степени | |
241 | Соло | Онипко Мирослав | Академический вокал | 12 | Ехал я из Берлина И. Дунаевский /Л. Ошанин |
г. Балаково, Саратовская обл. | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
583 | Соло | Пикунова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Высоко П.Гагарина |
г. Бор | Лауреат I степени | |
399 | Соло | Тур Лада | Национальная эстрада | 13 | Йодль .Men vater ist a Appenzeller |
г. Владивосток, Приморский край | Лауреат I степени | |
418 | Соло | Джаниярова Кира | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Runnin` - |
г. Шарыпово, Красноярский край | Лауреат II степени | |
539 | Соло | Мухаммедова Юля | Народный вокал | 14 | Ванюшка мой Шуточная |
г. Сызрань, Самарская обл. | Лауреат II степени | |
579 | Соло | Жовина Ангелина | Академический вокал | 14 | Черёмуха В. Кожухин / С. Есенин |
г. Кстово, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
510 | Соло | Жукова Виктория | Песня композитора Александра Ермолова | 13 | С добрым утром А. Ермолов |
р. п. Выездное | Лауреат II степени | |
224 | Соло | Шегунова Яна | Академический вокал | 14 | Песня о земной красоте Я.Дубравин / В.Суслов |
г. Перевоз Нижегородской области | Лауреат II степени | |
511 | Соло | Алексеева Виктория | Песня о России, о родном крае | 13 | Соловьи России Н. Ботякова |
р. п. Выездное | Лауреат III степени | |
404 | Соло | Идрисов Тимур | Великая Победа | 15 | Отмените войну Татьяна Ветрова / Елена Мальцева |
посёлок Козыревск, Камчатский край | Лауреат III степени | |
542 | Соло | Кадышева Полина | Академический вокал | 15 | На заре Польская народная песня |
г. Кстово, Нижегородская область | Лауреат III степени | |
561 | Соло | Зотов Михаил | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Оранжевый галстук Евгений Хавтан / Валерий Сюткин |
г. Саранск, Мордовия | Лауреат III степени | |
203 | Соло | Гончарова Илона | Песня из кинофильма (мультфильма) | 13 | Вновь за горизонт Кристен Андерсон-Лопес и Роберт Лопес |
г. Выкса, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
226 | Соло | Клевитова Мария | Песня о России, о родном крае | 13 | Россия С.Лапшакова / С.Лапшакова |
г. Ковров, Владимирская обл. | Лауреат III степени | |
220 | Соло | Петрунина Дарья | Академический вокал | 13 | Младая Флора Векерлен |
г. Перевоз Нижегородской области | Дипломант I степени | |
225 | Соло | Клевитова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Выше облаков А.Иевлев / А.Иевлев |
г. Ковров, Владимирская обл. | Дипломант I степени | |
512 | Соло | Емченко Елизавета | Народный вокал | 13 | Тэче вада в ярок Беларусская народная песня |
р. п. Выездное | Дипломант I степени | |
240 | Соло | Калужина Мария | Академический вокал | 14 | Курский соловей С. Тупикова , / О.Фадеевой |
г. Балаково, Саратовская обл. | Дипломант I степени | |
456 | Соло | Смирнова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Вернись, мечта моя Алексей Ольханский / Елена Олейник и Алексей Ольханский |
г. Москва | Дипломант I степени | |
556 | Соло | Смирнова Полина | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Весеннее танго В. Миляев / Л. Иванова |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
401 | Соло | Третьякова Алина | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Аллилуйя Л.Коэн |
г. Сочи | Лауреат II степени | |
548 | Соло | Воронина Майя | Академический вокал | 16 | Ария Альмиры Г.Ф. Гендель |
г. Кстово, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
236 | Соло | Обухова Дарья | Академический вокал | 17 | Песня юности Э.Бабаева / К.Сейтлиева |
г. Балаково, Саратовская обл. | Лауреат III степени | |
454 | Соло | Таланов Владимир | Актёрская песня | 16 | Villain - (Злодей) Из репертуара Stella Jang |
г. Москва | Дипломант I степени | |
550 | Соло | Панова Елизавета | Эстрадная песня на иностранном языке | 17 | Roi Madame Monsieur / Medeline |
г. Самара | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
302 | Соло | Людмила Семенцова | Эстрадная песня на русском языке | 70 | Прощальные слова А.Резникова |
Хутор Школьный, Краснодарский край | Лауреат II степени | |
307 | Соло | Корнева Оксана | Академический вокал | 36 | К ней Михаил Глинка / Адам Мицкевич |
г. Бор Нижегородской области | Лауреат II степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
559 | Дуэт | Ларина Виктория, Черепанова Ксения | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Солнечная песенка С. Стаценко |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
491 | Анс (9) | Вокальный ансамбль ”Весёлые звоночки” | Академический вокал | Младшая группа | Литания Ф.Шуберт / Текст канонический |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
107 | Анс (6) | Вокальный ансамбль ”Птица-музыка” | Академический вокал | Младшая группа | РНП ”В темном лесе” Русская народная песня |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
476 | Анс (12) | Образцовый вокальный ансамбль ”Свирелька” | Народный вокал | Младшая группа | Бабушка , испеки оладушки Народная / Народные |
р. п. Таврическое, Омская обл. | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
490 | Анс (8) | Вокальный ансамбль ”Фантазёры” | Академический вокал | Средняя группа | When you smiling М.Фишер / Л. Шоу |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
547 | Анс (8) | Вокальный ансамбль ”Вдохновение” | Академический вокал | Средняя группа | Заря лениво догорает Ц. Кюи |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени | |
532 | Дуэт | Огорелышева Ксения, Петрова Анастасия | Народный вокал | Средняя группа | Что ты, белая береза Русская народная песня |
Нижегородская обл., с. Гагино | Лауреат III степени | |
57 | Анс (11) | Вокальный ансамбль ДМШИ №3 им. Ф. Шопена г. Минска | Академический вокал | Средняя группа | Щедрик обработка Н. Леонтовича |
г. Минск | Лауреат III степени | |
533 | Анс (7) | Ансамбль ”Радуга” | Народный вокал | Средняя группа | Как по травкам, по муравкам Русская народная песня |
Нижегородская обл., с. Гагино | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
406 | Дуэт | Идрисова Ольга и Идрисов Тимур | Великая Победа | Старшая группа | Белые панамки Вадим Егоров |
посёлок Козыревск, Камчатский край | Дипломант I степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: младшая группа | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
455 | Анс (более 24) | Хор школы раннего развития «Малышок» | Хоровое пение | Младшая группа | Дудочка М. Парцхаладзе / П. Синявский |
г. Москва | Лауреат I степени | |
492 | Анс (более 24) | Хор ”Altosoprano” | Хоровое пение | Младшая группа | Звуки музыки Р.Рождерс / О. Хаммерштайна |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
522 | Анс (более 24) | Младший хор ”Гармония” | Хоровое пение | Младшая группа | Стрекоза из цикла Марфушины песенки С. Екимов / Ю. Парфенов |
г. Гатчина, Ленинградская обл. | Лауреат II степени | |
587 | Анс (20) | Веснушки | Хоровое пение | Младшая группа | Веснянка В. Беляев |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
486 | Анс (более 24) | Хор ”Соловушко” | Хоровое пение | Младшая группа | Семь веселых нот С.Смирнов |
г. Москва | Лауреат III степени | |
588 | Анс (23) | Весна | Хоровое пение | Младшая группа | Стрекотунья белобока М.Мусоргский в обр. Н.Авериной / А.Пушкин |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средняя группа | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
489 | Анс (более 24) | Хор ”Созвучие” | Хоровое пение | Средняя группа | Ноктюрн А.Бабаджанян / Р.Рождественского |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
589 | Анс (23) | Акварель | Хоровое пение | Средняя группа | Весна пришла О.Егорова / О.Чухонастова |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
427 | Соло | Панченко Богдан | Фортепиано | 8 | Чародей Б.Вандельт |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
472 | Соло | Кондратьева Таисия | Фортепиано | 8 | Этюд Ор.100, N6 Ф. Бургмюллер |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
526 | Соло | Курганова Серафима | Струнно-смычковые инструменты | 8 | Концерт си минор I часть О. Ридинг |
г. Геленджик, Краснодарский край | Лауреат III степени | |
528 | Соло | Сочкова Варвара | Народные инструменты | 8 | Деревенские гулянья Р. Бажилин |
Нижегородская обл., с. Гагино | Лауреат III степени | |
416 | Соло | Мухина Полина | Фортепиано | 8 | В старой Вене В. Гиллок |
г. Псков | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
530 | Соло | Горюнова Дарья | Народные инструменты | 10 | Рондо Ф. Молино |
Нижегородская обл., с. Гагино | Лауреат II степени | |
525 | Соло | Алоян Рафик | Струнно-смычковые инструменты | 10 | Концерт соль мажор I часть А. Вивальди |
г. Геленджик, Краснодарский край | Лауреат II степени | |
417 | Соло | Константиниди Татьяна | Фортепиано | 9 | Полька А.Лепин / - |
г. Королёв | Лауреат II степени | |
300 | Соло | Лямкина Кира | Фортепиано | 10 | Этюд № 13 соч 100 А. Бертини |
г. Пенза | Лауреат II степени | |
474 | Соло | Донскова Милана | Фортепиано | 10 | Марш С. Прокофьев |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
31 | Соло | Ковряженкова Валерия | Фортепиано | 9 | Воробушек Ю. Весняк |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
348 | Соло | Мурашева Софья | Фортепиано | 9 | Двухголосная инвенция №2 до-минор И. С. Бах |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
475 | Соло | Попова София | Фортепиано | 9 | Маленький негритёнок Клод Дебюсси |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
529 | Соло | Тарасов Иван | Народные инструменты | 10 | Посылала меня мать Русская народная песня |
Нижегородская обл., с. Гагино | Дипломант I степени | |
571 | Соло | Конозакова Варвара | Фортепиано | 9 | Менуэт И.С. Бах |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
574 | Соло | Коробов Михаил | Народные инструменты | 11 | Коробейники Русская народная песня обработка А. Шалова |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
590 | Соло | Лежнина Дарья | Струнно-смычковые инструменты | 11 | Канцона И.Хандошкин |
г. Киров | Лауреат II степени | |
438 | Соло | Веселова Мария | Фортепиано | 11 | Вальс А.Майкапар |
г. Псков | Лауреат III степени | |
516 | Соло | Лашаковская Ева | Фортепиано | 11 | Токката Ю.Щуровский |
г. Череповец, Вологодская обл. | Лауреат III степени | |
440 | Соло | Селихова Вероника | Фортепиано | 12 | Романс Р. Глиэр |
г. Череповец, Вологодская обл. | Лауреат III степени | |
527 | Соло | Иеракопуло Дмитрий | Струнно-смычковые инструменты | 12 | Непрерывное движение К. Боле |
г. Геленджик, Краснодарский край | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
506 | Соло | Шебаршин Никита | Фортепиано | 14 | Таинственный незнакомец С. Борткевич |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
517 | Соло | Муллахметова София | Фортепиано | 13 | Скерцино М.Мошковский |
г. Череповец, Вологодская обл. | Лауреат II степени | |
573 | Соло | Дёмина Кира | Народные инструменты | 14 | Фантазия на темы К. Бадельта к кф Пираты Карибского моря С. Федоров |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
446 | Соло | Романова Екатерина | Фортепиано | 14 | Пятнашки из цикла ”Детские сцены” Р. Шуман |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
342 | Соло | Мартынова Августина | Гитара | 13 | Вальс Х.Феррер |
г. Псков | Дипломант I степени | |
586 | Соло | Азаматова Элина | Духовые и ударные инструменты | 14 | Соната h moll Ж. Лойе |
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
415 | Трио | Мухина Полина, Романова Анна, Романов Александр | Инструментальные ансамбли | Младшая группа | Старая карусель в Париже М. Шмитц |
г. Псков | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
575 | Анс (более 24) | Оркестр русских народных инструментов | Оркестр | Средняя группа | Полянка Уральская плясовая |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
578 | Анс (5) | Квинтет аккордеонистов | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Р.н.п. Пойду ль я , выйду ль я. Обр. Павина |
г. Кстово, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
523 | Дуэт | Харатян Левон, Оганесян Рузанна | Фортепиано | Средняя группа | Андантино А. Хачатурян |
г. Геленджик, Краснодарский край | Лауреат III степени | |
69 | Анс (8) | Вокально-инструментальный ансамбль ”Неформат” (Вокал: Ашкербеков Максат. Ударные: Ордабаева Нурай. Гитары: Алимбаева Амина, Ещжанова Айлана. Клавишные: Даркен Айганым, Агыбаева Амина, Беркимбаева Айдана) | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Demons Дэн Рейнольдс / Джош Моссе |
г. Нур-Султан (Астана) | Лауреат III степени | |
437 | Дуэт | Дуэт: Исаенко Александр, Исаенко Виталий | Фортепиано | Средняя группа | Трамвай-галоп Л.Гоббартс |
г. Псков | Дипломант I степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
419 | Анс (8) | Ансамбль ”БУСИНКИ” | Детский танец | Младшая группа | Ромашка Л.Василек |
г. Москва | Лауреат I степени | |
413 | Анс (18) | Хореографический ансамбль ”Флэш” | Детский танец | Младшая группа | Валенки Г.Пономаренко / В.Дюнин |
г. Шарыпово, Красноярский край | Лауреат III степени | |
414 | Анс (11) | Хореографический ансамбль ”Флэш” | Детский танец | Младшая группа | Мы не маленькие дети - |
г. Шарыпово, Красноярский край | Дипломант I степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
431 | Анс (8) | Хореографическая студия ”Арабеск” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Лирический девичий танец - |
Московская область, Наро-Фоминский г. о., рп Селятино | Лауреат II степени | |
584 | Анс (7) | Студия эстрадного танца ”Дыхание” | Современный танец | Средняя группа | Колыбельная небу Марина Максимова |
село Ишлеи | Лауреат II степени |