* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2022-Нижний Новгород»
(25-27 марта 2022 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
64 | Соло | Оразов Захар | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | ”Я вернусь победителем” А.Ермолов/ С.Золотухин |
г. Иннополис, Татарстан | Лауреат III степени | |
528 | Соло | Снеткова Вика | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Мы- хомячим А Ермолов / В. Борисов |
г. Тула | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
530 | Соло | Панченко Богдан | Академический вокал | 9 | Песенка Волка из Оперетты ”Друзья в переплете” Г.А. Портнов |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
526 | Соло | Игнаточкина Настя | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Добрые песни А. Ермолов / С. Золотухин |
г. Тула | Лауреат III степени | |
50 | Соло | Звонова Стефания | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Серая лошадка А Мрозова / А Поперечного |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
54 | Соло | Ведерникова Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Журавлик сл. и муз. И. Николаева |
с. Марусино Новосибирской обл. | Дипломант II степени | |
524 | Соло | Дюков Кирилл | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Дай списать Рома Рычков |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
242 | Соло | Храмова Мария | Академический вокал | 11 | Детская песенка П.И. Чайковский / К. Аксаков |
г. Кстово | Дипломант I степени | |
529 | Соло | Троецкая Ульяна | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Лунатики А. Ермолов / С. Золотухин |
г. Тула | Дипломант I степени | |
527 | Соло | Корнеев Михаил | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Восходит солнце А. Ермолов / А. Бочковская |
г. Тула | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
452 | Соло | Гайдукова Алина | Академический вокал | 13 | Песня Ольги из оперы Русалка А.Даргомыжский |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
87 | Соло | Полина Калашникова | Песня о России, о родном крае | 15 | Гимн Пермского края. С.В. Иванов |
г. Кунгур, Пермский край | Лауреат III степени | |
90 | Соло | Черменская Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | 14 | Моя Россия А.Ермолов / Н. Зиновьева |
г. Казань | Дипломант I степени | |
55 | Соло | Гафиятуллина Дина | Национальная эстрада | 14 | Жэйге янгыр Харис Ибрагимов / Резеда Валиева |
г. Иннополис , Республика Татарстан | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
110 | Соло | Корнева Оксана | Академический вокал | 37 | Ария Cato из оперы Catone in Utica Джованни Перголези |
г. Бор, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
533 | Анс (13) | Вокальный ансамбль ”Фантазёры” | Академический вокал | Младшая группа | Вечерняя песня Словенская народная песня |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
531 | Трио | Трио: Панченко Богдан, Мирзаев Михаил, Зеленков Игорь | Академический вокал | Младшая группа | Тишина А. Чернецов / Р. Сеф |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
307 | Анс (11) | Ансамбль ”Радуга” | Народный вокал | Младшая группа | На горе-то мак Русская народная песня |
с. Гагино | Лауреат I степени | |
306 | Анс (8) | Ансамбль ”Радуга” | Народный вокал | Младшая группа | Летел голубь, летел сизый Русская народная песня |
с. Гагино, Нижегородская область | Лауреат I степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
308 | Анс (11) | Ансамбль ”Радуга” | Народный вокал | Средняя группа | Ты рябинушка моя Русская народная песня |
с. Гагино | Лауреат II степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: младшая группа | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
536 | Анс (более 24) | Образцовый хор «ВЕСНА» | Хоровое пение | Младшая группа | Вот какие песни Е. Подгайц / Л. Яковлев |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
521 | Анс (15) | Ансамбль 2 класса ”Родничок” ДШИ № 8 им. В. Ю. Виллуана | Хоровое пение | Младшая группа | Хор мальчишек из оперы Кармен Ж. Бизе / Анри Мильяк и Лудовико Галеви |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средняя группа | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
534 | Анс (более 24) | Хор ”Созвучие” | Хоровое пение | Средняя группа | Весна пришла муз. О. Егоровой / сл. О. Чухонастовой |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
254 | Анс (более 24) | Смешанный хор | Хоровое пение | Средняя группа | Мама С. Смирнов |
г. Вичуга, Ивановская обл. | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
312 | Соло | Павлов Захар | Народные инструменты | 6 | Полянка Русская народная песня |
с. Гагино | Лауреат I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
505 | Соло | Еремина Екатерина | Струнно-смычковые инструменты | 8 | Концертино А. Комаровский |
г. Минеральные Воды, Ставропольский край | Лауреат II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
532 | Соло | Панченко Богдан | Фортепиано | 9 | Полька-галоп А.П. Петров |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
311 | Соло | Сочкова Варвара | Народные инструменты | 9 | Грузовичёк Лёва Сергей Стельмах |
с. Гагино | Лауреат II степени | |
468 | Соло | Курганова Серафима | Струнно-смычковые инструменты | 9 | Концерт соль-мажор, 1 часть А.Вивальди |
г. Геленджик, Краснодарский край | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
67 | Соло | Кантарович Софья | Фортепиано | 12 | Тарантелла С. Прокофьев |
Ленинградская область, Всеволожский район, село Павлово | Лауреат I степени | |
68 | Соло | Максимова Анфиса | Фортепиано | 11 | Романс С. Майкапар |
Ленинградская область, Всеволожский район, село Павлово | Лауреат II степени | |
469 | Соло | Алоян Рафик | Струнно-смычковые инструменты | 11 | Концерт ля-минор, 1 часть А.Вивальди |
г. Геленджик, Краснодарский край | Лауреат III степени | |
145 | Соло | Чуева Серафима | Фортепиано | 12 | Водопад Р.Д.Вандалл |
г. Гатчина, Ленинградская обл. | Лауреат III степени | |
152 | Соло | Ермошин Матвей | Духовые и ударные инструменты | 11 | Юмореска А. Дворжак |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
535 | Соло | Харатян Левон | Фортепиано | 15 | Подражание народному А.Хачатурян / - |
г. Геленджик, Краснодарский край | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
518 | Дуэт | Дуэт: Коробов Михаил, Зорин Лев | Народные инструменты | Средняя группа | Светит месяц Русская народная песня |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
520 | Анс (более 24) | Оркестр русских народных инструментов | Народные инструменты | Средняя группа | Гуляй, Россияне Е. Дербенко |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
466 | Дуэт | Дуэт: Курганова Серафима, Харатян Левон | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Мазурка Н.Бакланова |
г. Геленджик, Краснодарский край | Лауреат II степени | |
519 | Анс (5) | Ансамбль балалаек: Коробов Михаил, Зорин Лев, Сундуков Кирилл, Петряев Григорий, Язовцев Владимир | Народные инструменты | Средняя группа | Вдоль да по речке Русская народная песня |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
116 | Анс (9) | Ансамбль аккордеонистов | Народные инструменты | Средняя группа | Мелодия из кинофильма ”Цыган” В. Зубков |
г. Кстово, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
462 | Дуэт | Дуэт: Родионова Варвара, Лазарев Антон | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Постлюдия А.Шнитке |
г. Кстово | Дипломант II степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
425 | Анс (8) | Никитина Александра | Эстрадный танец | Младшая группа | Встречаем весну! |
г. Пенза | Лауреат III степени | |
309 | Анс (11) | Ансамбль ”Azart” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Я- огонь, ты- вода Марина Девятова |
с. Гагино | Дипломант II степени | |
310 | Анс (15) | Ансамбль ”Azart” | Детский танец | Младшая группа | Хорошая песенка Волшебники двора |
с. Гагино | Дипломант III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
204 | Анс (11) | Ансамбль танца ”ГЕЛИКОН” РЭУ им. Г. В. Плеханова | Современный танец | Старшая группа | Вдохновение |
г. Москва | Лауреат I степени |