* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2023-Нижний Новгород»
(1-2 апреля 2023 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
367 | Соло | Иванова Мария | Ретро-песня | 6 | Волшебник-недоучка А.Зацепин / Л.Дербенёв |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
301 | Соло | Мысина Всеведа | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Простая песенка Леонид Войтович |
г. Тамбов | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
363 | Соло | Грушина Нина | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Выше неба Алексей Ольханский |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
378 | Соло | Кириллова Яна | Академический вокал | 9 | Родная песенка Ю. Чичков / П. Синявский |
г. Богородск | Лауреат II степени | |
380 | Соло | Осипова Соня | Рок-вокал | 10 | Чудак А.Васильев |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
379 | Соло | Кричигина Софья | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Fly to your heart М. Тумес |
г. Кстово, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
353 | Соло | Королева Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Не понимаю А. Ольханский |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
369 | Соло | Семахина Полина | Академический вокал | 11 | Не хочу П.П. Булахов |
г. Володарск, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
321 | Соло | Жижина Анна | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Баллада о солдатской матери А. Ермолов / Ю. Чичев |
г. Реутов | Дипломант I степени | |
355 | Соло | Фитисова Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Полюшка Полина Гагарина |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
375 | Соло | Сазанова Алёна | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Тайна моя девичья А. Ольханский / Н. Булдакова |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
320 | Соло | Романова София | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Где мы будем завтра А. Ольханский / А. Лучиной |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
305 | Соло | Родионов Александр | Академический вокал | 14 | Севастопольский вальс К. Лесков / Г. Рублёв |
г. Саратов | Лауреат II степени | |
306 | Соло | Родионов Александр | Академический вокал | 14 | Я вас любил Шереметьев / А. Пушкин |
г. Саратов | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
362 | Соло | Джангирова Сабина | Ретро-песня | 17 | Синяя вечность М.Магомаев / Г.Козловский |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
377 | Соло | Пашинская Анастасия | Песня о России, о родном крае | 16 | Россия есть, Россия будет. Брендон Стоун / TGMMEDIA |
с. Баргузин, р. Бурятия | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
359 | Трио | Трио: Смирнова Арина, Мирошниченко Даша, Хмельницкая Влада | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Мой папа хороший Юрий Верижников |
г. Санкт - Петербург, Колпино | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
373 | Дуэт | Дуэт: Горшков Дмитрий, Павлова Виктория Ивановна | Мастер и ученик (вокал) | Средняя группа | Деревня моя Н.Кудрин / В.Гундарев |
с. Гагино | Лауреат II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
333 | Соло | Еремина Екатерина | Фортепиано | 9 | Трехголосная инвенция до-минор И. Бах |
г. Минеральные Воды, Ставропольский край | Лауреат I степени | |
372 | Соло | Пищаева Варвара | Народные инструменты | 10 | Рондо Молино |
с. Гагино | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
376 | Соло | Смирнова Екатерина | Фортепиано | 12 | Эскиз сочинение 30 №12 Р. Глиэр |
г. Семёнов, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
356 | Соло | Церулев Антон | Народные инструменты | 13 | Импровизация из джазовой сюиты. В. Конов |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
381 | Соло | Людмила Русанова | Фортепиано | 53 | Забытый вальс ля минор Ф.Шопен |
г. Димитровград, Ульяновская обл. | Лауреат I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
358 | Анс (более 24) | Духовой оркестр ”Юность” | Оркестр | Средняя группа | Танец с саблями Арам Ильич Хачатурян |
г. Москва | Лауреат II степени | |
354 | Дуэт | Дуэт: Ершова Ирина, Майака Бартоломей | Струнно-смычковые инструменты | Средняя группа | Мелодия А.Дворжак |
г. Нижний Новгорд | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
17 | Анс (10) | ВИА ”Неформат” | Инструментальные ансамбли | Старшая группа | Топ-томпак (Твои пухленькие щёчки) BN тобы |
г. Астана | Лауреат II степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
329 | Анс (12) | Ансамбль «Детство» | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Ложкари Народная музыка |
г. Кострома | Дипломант I степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
374 | Анс (12) | Азарт | Современный танец | Средняя группа | Прекрасное далеко Е. Крылатов / Ю. Энтин |
с. Гагино | Лауреат III степени |