* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2024-Нижний Новгород»
(29-31 марта 2024 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
124 | Соло | Савельев Михаил | Песня о России, о родном крае | 7 | Моя Россия Ярослав Дронов |
г. Екатеринбург | Дипломант I степени | |
220 | Соло | Калиновская Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Ангел и я В.Старикова |
г. Волгодонск | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
43 | Соло | Звонова Стеша | Народный вокал | 10 | Кнопочки баянные обработка Михеевой Е О / народные |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
412 | Соло | Золотарева Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Stand up J. B. Campbell / C. Erivo |
г. Астрахань | Лауреат I степени | |
56 | Соло | Костенко Ульяна | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Waka waka J. Hill |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
267 | Соло | Рыданова Алиса | Академический вокал | 12 | Сарафанчик А.Гурилев / А. Полежаев |
г. Шахты | Лауреат I степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
408 | Дуэт | Дуэт: Кудыкина Дария, Кудыкин Константин | Академический вокал | Младшая группа | Ах вы, сени мои, сени Русская народная песня в обр. Ю. Тугаринова |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
409 | Трио | Вокальное Трио ”Россияночка”: Сочешкова Маргарита, Шестакова Полина, Яшнова Алиса | Песня о России, о родном крае | Младшая группа | Моя Россия Музыка Г.Струве / Слова Н. Соловьева |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
250 | Анс (8) | Ансамбль ”Солнышко” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Наша бабушка Е.Лучников / Т.Лучникова |
Новосибирская область, Краснозерский район, р. п. Краснозерское | Дипломант II степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: младшая группа | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
405 | Анс (более 24) | Младший состав Образцового хора ”Парус” | Хоровое пение | Младшая группа | ”Веселые чижи” Григорий Корчмар / С. Маршак |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
376 | Анс (23) | Хор МБУ ДО ”ДШИ ”Созвездие” | Хоровое пение | Младшая группа | Мама С.И.Смирнов |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средняя группа | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
377 | Анс (14) | Хор МБУ ДО ”ДШИ ”Созвездие” | Хоровое пение | Средняя группа | Ave Maria С.И.Смирнов |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
397 | Соло | Кондрякова Анна | Народные инструменты | 12 | Русская народная песня Полоса ль, моя полосынька обработка В.Мотова |
г. Кстово, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
396 | Соло | Эмилия Михтина | Народные инструменты | 12 | ДИСКО В.Власов / - |
г. Кстово, Нижегородская область | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
386 | Соло | Самерханова Екатерина | Фортепиано | 13 | Вальс Е. Дэвис |
г. Балахна Нижегородской области | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
410 | Анс (8) | Инструментальный Ансамбль ”Русские Мелодии” | Инструментальные ансамбли | Младшая группа | Ах Вы Сени Мои Сени Русская Народная Мелодия |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
67 | Анс (5) | Вокально-инструментальный ансамбль ”Intro” | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Нарисовать мечту О. Газманов / Ю. Началова |
г. Астана | Дипломант I степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
158 | Анс (10) | Хореографический ансамбль ”Радуга” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Я рассею свое горе Народная / Народный |
г. Москва | Лауреат III степени |