Результаты очного конкурса «Мы вместе-2018-Новосибирск»
(9-11 ноября 2018 г.)
|
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
368 | Соло | Семёнова Алёна | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Колыбельная из м/ф ”Маша и медведь” / |
р.п. Линево, Искитимский район, НСО | Лауреат I степени | |
374 | Соло | Черная Карина | Песня из кинофильма | 5 | Песня Царевны Забавы М.Дунаевский / Ю.Этнин |
г. Рубцовск, Алтайский край | Лауреат I степени | |
267 | Соло | Бурмина Арина | Песня композитора Александра Ермолова | 5 | Бедный ёжик А. Ермолов / В. Осеева |
г. Барнаул | Лауреат I степени | |
373 | Соло | Черная Карина | Песня композитора Александра Ермолова | 5 | Гномик А.Ермолов / Б.Шифрин |
г. Рубцовск, Алтайский край | Лауреат I степени | |
330 | Соло | Бурмина Арина | Песня из кинофильма | 5 | Облака В. Шаинский / С. Козлов |
г. Барнаул | Лауреат I степени | |
303 | Соло | Кира Савина | Авторская песня | 5 | Радую Кира Савина |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
326 | Соло | Леденева Арина | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Лунатики Александр Ермолов / Сергей Золотухин |
г. Рубцовск, Алтайский край | Лауреат II степени | |
527 | Соло | Хабирова Дарина | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Я маленькая В. Пипекин / В. Пипекин |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
339 | Соло | Щекина Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Цветик-семицветик О. Юдахина / И. Жиганов |
г. Рубцовск, Алтайский край | Лауреат III степени | |
593 | Соло | Родюшкина Марта | Песня из кинофильма | 6 | Песня Пьеро А. Рыбников / Б. Окуджава |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
178 | Соло | Привалихина Кристина | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Кот на крыше И.Челноков / И.Челноков |
г. Шарыпово, Красноярский край | Лауреат III степени | |
260 | Соло | Кононова Ксения | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Веселая песенка А.Ермолов / В. Борисов |
г. Искитим, Новосибирская область | Дипломант I степени | |
287 | Соло | Корчуганова Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Надо А.Церпята / А.Церпята |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
489 | Соло | Родина Алиса | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Тигренок |
г. Томск | Дипломант I степени | |
107 | Соло | Кононова Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Вот бы сделать так А.Н.Галавтина / А.Цуканов |
г. Искитим, Новосибирская область | Дипломант I степени | |
286 | Соло | Кочетова Юнона | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Мамам,папам,дедам,бабам муз. Александр Церпята / сл. Александр Церпята |
г. Новосибирск | Дипломант II степени | |
288 | Соло | Хазова Нелли | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Маленькая страна И.Николаев / И.Николаев |
г. Новосибирск | Дипломант II степени | |
232 | Дуэт | Дуэт: Ворошилова Вероника, Бахарева Кристина | Песня композитора Александра Ермолова | 5-6 лет | Бедный ежик Александр Ермолов / Валентина Осеева |
г. Новосибирск | Дипломант II степени | |
524 | Соло | Иванова Софья | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Волшебник-недоучка А. Зацепин / Л. Дербенев |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
401 | Соло | Бурнистова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 4 | Хомячок |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
523 | Соло | Василенко Дарья | Народный вокал | 4 | Валенки (Субботея) русская народная песня / |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
543 | Соло | Трубникова Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Становится весною Лазаревского / Губа |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
253 | Соло | Романова Элина | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Крылья Полина Богусевич / Полина Богусевич |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
251 | Соло | Романова Элина | Эстрадная песня на иностранном языке | 7 | Think Aretha Franklin / Aretha Franklin |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
344 | Соло | Коршак Алина | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Пони Сергей Никитин / Юнна Мориц |
г. Рубцовск, Алтайский край | Лауреат I степени | |
582 | Соло | Васькина София | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | Mama knows best Jessie J / Jessie J |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
491 | Соло | Сазонова Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Человек-чудак |
г. Томск | Лауреат II степени | |
291 | Соло | Лещенко Виктория | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Мне сегодня скучно А. Ермолов / С. Золотухин |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
270 | Соло | Гончарова Варвара | Ретро-песня | 7 | Песенка об отважном капитане И. Дунаевский / В.Лебедев-Кумач |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
366 | Соло | Незговорова Нелли | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Нарисуй из реп. С.Фисенко / |
р.п. Линево, Искитимский район, НСО | Лауреат II степени | |
329 | Соло | Стрекалова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Кот Мурлыка А. Морозов / Ю. Марушкевич |
г. Рубцовск, Алтайский край | Лауреат II степени | |
485 | Соло | Колегова Александра | Джазовый вокал | 8 | Hit the Road Jack |
г. Томск | Лауреат II степени | |
486 | Соло | Колегова Александра | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Оренбургский платок |
г. Томск | Лауреат II степени | |
312 | Соло | Коробкова Яна | Народный вокал | 7 | Ой сад во дворе плясовая Ставропольского края / - |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
341 | Соло | Рязанцева Татьяна | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Пой всегда! Александр Ермолов |
г. Рубцовск, Алтайский край | Лауреат III степени | |
355 | Дуэт | Дуэт: Аврутова Арина, Ковалева Наталья | Песня композитора Александра Ермолова | 7-8 лет | Лунатики А. Ермолов / С. Золотухин |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
297 | Соло | Марина Ева | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Новый день Тарас Демчук / Денис Хрущев |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
488 | Соло | Петрушева Натали | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Акапулько |
г. Томск | Лауреат III степени | |
487 | Соло | Петрушева Натали | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Лунатики |
г. Томск | Дипломант I степени | |
530 | Соло | Николаев Александр | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Ты слышишь, море А. Зацепин / М. Пляцковский |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
548 | Соло | Таскаева Василина | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Любимый двор Крылатов |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
347 | Соло | Гончарова Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Села кошка на диету К. Костин / М.Либеров |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
343 | Соло | Коршак Алина | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Где живет сказка Александр Ермолов / Сергей Овчинников |
г. Рубцовск, Алтайский край | Дипломант I степени | |
181 | Соло | Савитская Александра | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Божья коровка К. Костин / И. Лагерев |
г. Шарыпово, Красноярский край | Дипломант I степени | |
490 | Соло | Сазонова Варвара | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Осенний блюз |
г. Томск | Дипломант I степени | |
528 | Соло | Белей Александра | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Все сбывается на свете Е. Крылатов / М. Пляцковский |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
399 | Соло | Нечкина Полина | Песня из кинофильма | 8 | Старый рояль / М. Минков |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
567 | Соло | Быстрых Елизавета | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | Fighter Кристина Агилера, Скотт Сторч / Кристина Агилера, Скотт Сторч |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
331 | Соло | Деменева Милана | Песня из кинофильма | 8 | Что меня ждет ? Марк Манчина / Лин-Мануэль Миранда |
г. Рубцовск, Алтайский край | Дипломант II степени | |
334 | Соло | Дашковская Диана | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Мне сегодня скучно |
г. Болотное, Новосибирская область | Дипломант II степени | |
335 | Соло | Дашковская Диана | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Золушка |
г. Болотное, Новосибирская область | Дипломант II степени | |
340 | Соло | Рязанцева Татьяна | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Этот мир Анна Петряшева |
г. Рубцовск, Алтайский край | Дипломант II степени | |
348 | Соло | Зубкова Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Школьный блюз В.Осошник / С.Минаков |
г. Новосибирск | Дипломант II степени | |
492 | Соло | Ерюкова Полина | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Детство |
г. Новосибирск | Дипломант II степени | |
541 | Соло | Жгулёв Юрий | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Вереница легких нот Александр Ермолов / Михаил Загот |
г. Новосибирск | Дипломант II степени | |
470 | Соло | Оганесян Эдгар | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Альпинист А Ермолов, А.Кузьмин |
г. Рубцовск, Алтайский край | Дипломант II степени | |
127 | Соло | Кирина Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Маленькая хулиганка |
г. Искитим, Новосибирская область | Дипломант II степени | |
411 | Соло | Титова Алиса | Песня из кинофильма | 8 | Путь домой Стивен Флаэрти / Линн Аренс |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
495 | Соло | Скиданова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Алиса муз. и сл. Д.Воскресенский |
г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Дипломант III степени | |
526 | Соло | Золотарёв Лев | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Вундеркинд Т. Ефимов / Б. Шифрин и Т Ефимов |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
179 | Соло | Савитская Александра | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Чучело А.Петряшева |
г. Шарыпово, Красноярский край | Дипломант III степени | |
231 | Соло | Хребтов Иван | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Мой папа |
г. Искитим, Новосибирская область | Дипломант III степени | |
346 | Соло | Гагарина Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Восьмая нота А. Иевлев / |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
387 | Соло | Белкина Оля | Песня из кинофильма | 8 | Леди совершенство Максим Дунаевский / Наум Олев |
г. Бердск, Новосибирская область | Дипломант III степени | |
437 | Соло | Шумкова Алина | Эстрадная песня на русском языке | 8 | А мне бы петь и танцевать Б. Стоун, Д. Геллер / М. Сапожников |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
550 | Соло | Юркина Виолетта | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Дорога к солнцу Ким Брейтбург младший / Артём Кавалерян |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
514 | Соло | Блудова Полина | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Солнечные зайчики Александр Ермолов / Анна Бочковская |
г. Новосибирск | Участник | |
513 | Соло | Кузина Елизавета | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Незабудки Александр Ермолов / Раиса Орлова |
г. Новосибирск | Участник | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
520 | Соло | Воробьева Маргарита | Шедевры классики | 10 | Gopher Mambo из репертуара ИМЫ СУМАК / из репертуара ИМЫ СУМАК |
г. Новосибирск | ГРАН-ПРИ | |
498 | Соло | Глухова Варвара | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Come together |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
518 | Соло | Воробьева Маргарита | Ретро-песня | 10 | Банджо возвращается в город Earl Shuman / Marshal Brown |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
521 | Соло | Воробьева Маргарита | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Я хочу быть дирижером ю Романенко / В.Харитонова |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
307 | Соло | Дубровских Дарья | Народный вокал | 9 | За огородом козу пасла шуточная Ставропольского края запись Н. Дмитриевой / - |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
389 | Соло | Лондон София | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Мне сегодня скучно А. Ермолов / С. Золотухин |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
519 | Соло | Воробьева Маргарита | Джазовый вокал | 10 | Let is snow |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
319 | Дуэт | Дуэт: Михайлова Софья, Никитенко Владислав | Эстрадная песня на русском языке | 9-10 лет | Двое под зонтиком Анна Петряшева / Анна Петряшева |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
439 | Соло | Черединова Вероника | Ретро-песня | 10 | Человек придумал песню И. Гранов / Л. Дербенев |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
388 | Соло | Лондон София | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Сказочные лоси И. Космачев / С. Иванов |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
466 | Соло | Изотова Аня | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Снежный джайв А Ермолов, А Бочковская |
г. Рубцовск, Алтайский край | Лауреат II степени | |
604 | Соло | Симонова София | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Клякса-Вакса автор музыки и слов Элеонора Калашникова |
г. Белово, Кемеровская область | Лауреат II степени | |
598 | Соло | Карпушина Анна | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Хранитель снов из репертуара Сони Лопуховой |
г. Белово, Кемеровская область | Лауреат II степени | |
529 | Соло | Краснова Анна | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Купи кота Н. Анохин / А. Денисенко |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
672 | Соло | Киткина Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Running |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
609 | Соло | Гуняева Ева | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Нарру Pharrell Williams / Pharrell Williams |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
522 | Соло | Воробьева Маргарита | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Я люблю петь из репертуара Алмы Коган / из репертуара Алмы Коган |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
538 | Соло | Черникова Кристина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Иван Купала В. Осошник / Н. Осошник |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
623 | Соло | Галитовская Карина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | В сказку добрую поверю Сергей Фалитёнок / Сергей Фалитёнок |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
133 | Соло | Вандакурова Диана | Эстрадная песня на русском языке | 10 | В горнице Александр Морозов / Николай Рубцов |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
263 | Соло | Шеманская Дарья | Песня о России, о родном крае | 10 | Девочка - Россия Эльмира Путилова / Эльмира Путилова |
г. Новокузнецк | Лауреат III степени | |
431 | Соло | Кильмухаметова Карина | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Taboo Christabelle / |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
113 | Соло | Арнбрехт Аделина | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Dream a little dream of me Фабиан Андре / Гус Кан |
г. Искитим, Новосибирская область | Лауреат III степени | |
308 | Соло | Семенова Маргарита | Народный вокал | 9 | Травка ли муравка игровая Новосибирской области / - |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
108 | Соло | Манушина Альбина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Маленькая планета |
г. Искитим, Новосибирская область | Лауреат III степени | |
109 | Соло | Манушина Альбина | Джазовый вокал | 10 | Lullaby of Birdland Джордж Ширинг / Джорж Дэвид Вайсс |
г. Искитим, Новосибирская область | Лауреат III степени | |
222 | Соло | Давлеткан Алуа | Песня из кинофильма | 10 | Я вижу цель (из м/ф «Принцесса и лягушка») |
г. Семей, Республика Казахстан | Лауреат III степени | |
262 | Соло | Шеманская Дарья | Песня из кинофильма | 10 | Лесной олень Евгений Крылатов / Юрий Энтин |
г. Новокузнецк | Лауреат III степени | |
440 | Соло | Черединова Вероника | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | You Raise Me Up Р. Лёвлэнд / Б. Грэхам |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
532 | Соло | Шмакова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Леди Совершенство М. Дунаевский / Н. Олев |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
542 | Соло | Гельм Юлия | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Мое метро Александр Ермолов / Наталья Мартишина |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
679 | Соло | Киткина Елизавета | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Таинственный остров Ермолов А. / М.Загот |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
357 | Дуэт | Дуэт: Андреева Варвара, Заверткина Арина | Эстрадная песня на русском языке | 9-10 лет | Все ли можно сосчитать А Петряшева / А. Петряшева |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
552 | Дуэт | Дуэт: Кудрины Злата и Кристина | Эстрадная песня на русском языке | 9-10 лет | Половинки сл и муз Татьяны Залужной |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
114 | Соло | Арнбрехт Аделина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Головоломка из репертуара Алисы Хилько / |
г. Искитим, Новосибирская область | Дипломант I степени | |
462 | Соло | Горохова Полина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Шапокляк |
г. Рубцовск, Алтайский край | Дипломант I степени | |
551 | Соло | Кудрина Злата | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Робот Бронислав А. Пряжников / А. Пряжников |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
608 | Соло | Гуняева Ева | Джазовый вокал | 9 | The Girl from Ipanema Antоnio Carlos Jobim / Vinicius De Moraes |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
479 | Соло | Кашина Стефания | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Первый шаг Алексей Ольханский / Алексей Ольханский |
г. Гурьевск, Кемеровская область | Дипломант I степени | |
309 | Соло | Рыбкина Анна | Народный вокал | 10 | Во горенке во новой игровая Новосибирской области / - |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
603 | Соло | Попова София | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Про мечту из репертуара Александры Болдаревой |
г. Белово, Кемеровская область | Дипломант I степени | |
271 | Соло | Гончарова Татьяна | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Девочка-Россия Э.Путилова / Э,Путилова |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
370 | Соло | Ерёмина Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Мы вместе К.Ситник / К.Ситник |
р.п. Линево, Искитимский район, НСО | Дипломант I степени | |
369 | Соло | Шурмелёва Вика | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Ангелы добра Л.Заболоцкая / Л.Заболоцкая |
р.п. Линево, Искитимский район, НСО | Дипломант I степени | |
224 | Соло | Ертаева Аида | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Мне сегодня скучно |
г. Семей, Республика Казахстан | Дипломант II степени | |
397 | Соло | Драгунова Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Мечта А. Петряшева / |
г. Новосибирск | Дипломант II степени | |
463 | Соло | Горохова Полина | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Паровоз Букашка А Ермолов, А Морозов |
г. Рубцовск, Алтайский край | Дипломант II степени | |
605 | Соло | Трубникова Анна | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Стану я звездой А. Ермолов |
г. Белово, Кемеровская область | Дипломант II степени | |
398 | Соло | Самсонова Валерия | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Во сне А. Ермолов / |
г. Новосибирск | Дипломант II степени | |
494 | Соло | Медведева Арина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Гуси-лебеди муз. и сл. Д.Воскресенский |
г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Дипломант II степени | |
509 | Соло | Ходцев Иван | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Прадедушка А.Ермолов, М.Загот |
г. Рубцовск, Алтайский край | Дипломант II степени | |
510 | Соло | Ходцев Иван | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Хочу в деревню И.Потехин, А Фёдорова |
г. Рубцовск, Алтайский край | Дипломант II степени | |
678 | Соло | Плохова Снежана | Песня из кинофильма | 10 | Дорога добра М.Минков |
г. Искитим, Новосибирская область | Дипломант II степени | |
363 | Соло | Белайчук Полина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Письмо Элле Началов |
с. Тальменка, Искитимский район, НСО | Дипломант II степени | |
497 | Соло | Гусельникова Полина | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Here Comes The Sun Дж. Харрисон / - |
г. Искитим, Новосибирская область | Дипломант II степени | |
169 | Соло | Мельникова Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Мне сегодня скучно А.Ермолов, С.Золотухин |
г. Новосибирск | Дипломант II степени | |
596 | Соло | Кузнецова Татьяна | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Нас бьют, мы летаем Андрей Ктитарёв / Джахан Поллыева |
г. Новосибирск | Дипломант II степени | |
223 | Соло | Угжанова Камила | Национальная эстрада | 10 | Алтын бесык |
г. Семей, Республика Казахстан | Дипломант II степени | |
391 | Соло | Дейснер Милена | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Про мечту Е. Болдырева / |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
511 | Соло | Колотай Полина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Песня куклы В. Шаинский / С. Алиханов, А. Жигарев |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
531 | Соло | Солодова София | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Выбирай А. Ольханский / А. Ольханский |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
547 | Соло | Катцына Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | За звездой из репертуара Полины Клишковой / |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
394 | Соло | Посаженникова Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Простая песенка из реп. К. Ситник / |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
322 | Соло | Иванова Наташа | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Маленький блюз Ассоль / |
г. Барнаул | Дипломант III степени | |
549 | Соло | Семченко Михаил | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Наш дом Вячеслав Мерцалов / Владимир Счастливый |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
625 | Соло | Косырева Евгения | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Мы вместе Стаценко |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
274 | Соло | Примак Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Свободная птица Петряшева |
г. Купино, Новосибирская область | Дипломант III степени | |
402 | Соло | Саидбеков Айяз | Национальная эстрада | 10 | Город мой Баку Бюль Бюль Оглы / |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
624 | Соло | Чигирь Лев | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Луч солнца Генадий Гладков / Юрий Энтин |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
395 | Соло | Баранова Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Небо К.Петрик / |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
433 | Соло | Верещагина Арина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Облака Ксения Незнамова / |
г. Новосибирск | Участник | |
438 | Соло | Вадищева Юлия | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Будем вместе А. Ермолов / А. Ермолов |
г. Новосибирск | Участник | |
168 | Соло | Мельникова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Шопен Т.Лучанка, А.Иванюк |
г. Новосибирск | Участник | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
324 | Соло | Гричанова Анжела (Театр песни ”Звенящая Капель”) | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | It`s My Life John Bon Jovi / John Bon Jovi |
г. Барнаул | Лауреат I степени | |
325 | Соло | Гричанова Анжела (Театр песни ”Звенящая Капель”) | Песня о России, о родном крае | 11 | Россия моя В. Тюльканов / В. Тюльканов |
г. Барнаул | Лауреат I степени | |
376 | Соло | Дудник Алиса | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Mercy Стив Букер/Даффи / Стив Букер/Даффи |
г. Барнаул | Лауреат I степени | |
390 | Соло | Фарзалиева Диана | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Stone Cold Demi Lovato / |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
406 | Соло | Звягина Елизавета | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Мир, который нужен мне Александр Ермолов / Сергей Золотухин |
г. Рубцовск, Алтайский край | Лауреат I степени | |
345 | Соло | Бакирова Мария | Народный вокал | 11 | Ваня в Марьином городе народная / - |
г. Барнаул | Лауреат I степени | |
125 | Соло | Фадеева Алина | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Детство не повторится А.Петряшева / В.Устимова |
с. Лебедевка, Искитимский район, Новосибирская область | Лауреат I степени | |
377 | Соло | Дудник Алиса | Джазовый вокал | 12 | It`s Sand Man Natalie Cole / Natalie Cole |
г. Барнаул | Лауреат I степени | |
144 | Соло | Паненкова Ксения | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | A Say A Little Prayer А. Франклин / |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
410 | Соло | Звягина Елизавета | Джазовый вокал | 11 | A-Tisket, A-Tasket Элла Фицджеральд и Эл Фельман / Элла Фицджеральд |
г. Рубцовск, Алтайский край | Лауреат II степени | |
533 | Соло | Мамедов Раван | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Благодарю тебя |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
142 | Соло | Чуль Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Зачем П. Андреева / |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
408 | Соло | Звягина Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Мама, я другая Анастасия Чеважевская / Анастасия Чеважевская |
г. Рубцовск, Алтайский край | Лауреат II степени | |
112 | Соло | Нефоросная Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Рок-н-ролл и джаз |
с. Лебедевка, Искитимский район, Новосибирская область | Лауреат II степени | |
375 | Соло | Дудник Алиса | Песня из кинофильма | 12 | Отпусти и забудь Роберт Лопес/Кристен Андерсон-Лопес / Роберт Лопес/Кристен Андерсон-Лопес |
г. Барнаул | Лауреат II степени | |
372 | Соло | Коршак Полина | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Белые панамки Вадим Егоров / Вадим Егоров |
г. Рубцовск, Алтайский край | Лауреат II степени | |
220 | Соло | Андреева Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Sweet people |
г. Семей, Республика Казахстан | Лауреат II степени | |
132 | Соло | Бородина Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Мечта Вероника Бородина |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
662 | Соло | Азаренко Иван | Джазовый вокал | 11 | Hit the road Jack Перси Мжйфилл / Перси Мэйфилд |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
124 | Соло | Фадеева Алина | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Твист-сюрприз Милана Жарехина / Павел Багров |
с. Лебедевка, Искитимский район, Новосибирская область | Лауреат II степени | |
248 | Соло | Кахтур Ангелина | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Будет А. Ермолов / М. Загот |
г. Железногорск, Красноярский край | Лауреат II степени | |
545 | Соло | Карпушина Анна | Народный вокал | 11 | Коток Народная / народная |
г. Белово, Кемеровская область | Лауреат II степени | |
484 | Соло | Тихонов Данил | Песня о России, о родном крае | 12 | Конь И. Матвиенко / А. Шаганов |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
367 | Соло | Коршак Полина | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Не забывай Александр Ермолов / Вадим Борисов |
г. Рубцовск, Алтайский край | Лауреат III степени | |
176 | Соло | Тартачаков Кирилл | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Счастье киллограммами О.Романенко / О.Романенко |
г. Шарыпово, Красноярский край | Лауреат III степени | |
221 | Соло | Бутабаева Амина | Национальная эстрада | 11 | Ризамын |
г. Семей, Республика Казахстан | Лауреат III степени | |
299 | Соло | Волкова Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | У старика Макдональда была ферма Из репертуара Ella Fitzgerald |
г. Прокопьевск, Кемеровская область | Лауреат III степени | |
588 | Соло | Романченко Иван | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Два орла О. Газманов / О. Газманов |
р. п. Краснообск, Новосибирская область | Лауреат III степени | |
189 | Соло | Часовников Павел | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Лето А.Петряшева |
г. Новокузнецк | Лауреат III степени | |
249 | Соло | Кахтур Ангелина | Песня из кинофильма | 12 | Белая дверь Ю. Чернавский / Л. Дербенев |
г. Железногорск, Красноярский край | Лауреат III степени | |
200 | Соло | Горчакова Ульяна | Песня из кинофильма | 11 | По морям, по волнам В. Межевича / В. Межевича |
г. Братск, Иркутская область | Дипломант I степени | |
204 | Соло | Погребная Дарья | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Апрель А. Ермолов / |
г. Братск, Иркутская область | Дипломант I степени | |
587 | Соло | Романченко Иван | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Звездный путь А. Ермолов / И. Гуляева |
р. п. Краснообск, Новосибирская область | Дипломант I степени | |
292 | Соло | Никитенко Александра | Песня из кинофильма | 12 | Гадалка М. Дунаевский / Л. Дербенев |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
177 | Соло | Тартачаков Кирилл | Ретро-песня | 11 | Джамайка итальянская песня / |
г. Шарыпово, Красноярский край | Дипломант I степени | |
465 | Соло | Ефимова Софья | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Звезда А.Ермолов, М.Загот, |
г. Рубцовск, Алтайский край | Дипломант I степени | |
321 | Соло | Панкрашина Полина | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Маленький принц А. Петряшева / |
г. Барнаул | Дипломант I степени | |
354 | Соло | Котова Александра | Ретро-песня | 11 | Ярмарки краски Я. Лясковский / русский текст Б. Пургалин |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
120 | Соло | Федотова Ирина | Народный вокал | 12 | Здорово, здорово у ворот Егорова частушки-небылицы / |
г. Чулым, Новосибирская область | Дипломант I степени | |
175 | Соло | Захарова Ксения | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Вереница лёгких нот А. Ермолов / М. Загот |
г. Шарыпово, Красноярский край | Дипломант I степени | |
202 | Соло | Лебедева Мария | Песня из кинофильма | 11 | Что меня ждет М. Мангин, Мануэль Миранда / С. Пасов |
г. Братск, Иркутская область | Дипломант II степени | |
126 | Соло | Нефоросная Виктория | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Oops!...I Did It Again из репертуара Б. Спирс / |
с. Лебедевка, Искитимский район, Новосибирская область | Дипломант II степени | |
337 | Соло | Узжина Вероника | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Учителя |
г. Болотное, Новосибирская область | Дипломант II степени | |
535 | Соло | Розанова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Мамочка К. Меладзе / К. Меладзе |
г. Новосибирск | Дипломант II степени | |
121 | Соло | Падукова Кристина | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Мир, который нужен мне А.Ермолов |
г. Новосибирск | Дипломант II степени | |
187 | Соло | Овичко Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Песня Моаны Марк Манчина / Марк Манчина |
г. Горно-Алтайск, Алтай | Дипломант II степени | |
534 | Соло | Мелехин Иван | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Город, которого нет И. Корнелюк / Р. Лисиц |
г. Новосибирск | Дипломант II степени | |
199 | Соло | Горчакова Ульяна | Ретро-песня | 11 | Наш сосед Б. Потемкина / Б.Потемкина |
г. Братск, Иркутская область | Дипломант III степени | |
201 | Соло | Лебедева Мария | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Песня - это птица О. Елисеенков / Б. Осмоловский |
г. Братск, Иркутская область | Дипломант III степени | |
203 | Соло | Погребная Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Я через сердце вижу мир В.Фирсов / В. Фирсов |
г. Братск, Иркутская область | Дипломант III степени | |
430 | Соло | Исаева Вероника | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Dusk Till Dawn ZAYN feat. Sia / ZAYN feat. Sia |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
471 | Соло | Репринцева Мария | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Новый день А Ермолов, А Бочковская |
г. Рубцовск, Алтайский край | Дипломант III степени | |
311 | Соло | Офицеров Никита | Народный вокал | 12 | Во саду дерево цветёт казачья строевая / - |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
464 | Соло | Ефимова Софья | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Клякса-вакса Э.Калашникова |
г. Рубцовск, Алтайский край | Дипломант III степени | |
282 | Соло | Васильева Маргарита | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Миллион голосов Владимир Матецкий, Леонид Гуткин / Полина Гагарина, Михаил Миронов |
г. Новосибирск | Участник | |
472 | Соло | Репринцева Мария | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Тайна моя девичья А. Ольханский |
г. Рубцовск, Алтайский край | Участник | |
313 | Соло | Горбачёва Полина | Народный вокал | 12 | Ой, соловей, соловей свадебная Новосибирской области / - |
г. Новосибирск | Участник | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
294 | Соло | Бубенов Вячеслав | Ретро-песня | 13 | Синяя вечность М. Магомаев / Г. Козловский |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
293 | Соло | Бубенов Вячеслав | Песня из кинофильма | 13 | Я возьму этот большой мир В. Чернышёв / Р. Рождественский |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
197 | Соло | Вильчинская Варвара | Национальная эстрада | 14 | Kuku jodel Тирольская песня / |
г. Братск, Иркутская область | Лауреат I степени | |
468 | Соло | Коваленко Виктория | Песня композитора Александра Ермолова | 14 | Баллада о солдатской матери А.Ермолов,Ю Чичёв |
г. Рубцовск, Алтайский край | Лауреат I степени | |
626 | Соло | Николаева Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Unconditionally Katy Perry / Katy Perry |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
456 | Соло | Бродская Мария | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Ваня |
г. Рубцовск, Алтайский край | Лауреат II степени | |
676 | Соло | Цыбин Данила | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Орлы или вороны |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
208 | Соло | Бабахина Карина | Песня о России, о родном крае | 13 | Россия -матушка А.Зубкова / И. КАминская |
г. Братск, Иркутская область | Лауреат II степени | |
594 | Соло | Наак Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Нас бьют, мы летаем |
г. Барнаул | Лауреат II степени | |
364 | Соло | Ващук Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Несет меня течение Ю.Антонов / В.Дюнин |
р.п. Линево, Искитимский район, НСО | Лауреат II степени | |
283 | Соло | Цыбин Данила | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | This Love из репертуара Maroon 5 / |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
195 | Соло | Бабахина Карина | Песня из кинофильма | 13 | Звенит январская вьюга А.Зацепин / Л. Дербенев |
г. Братск, Иркутская область | Лауреат II степени | |
500 | Соло | Прутченкова Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | 13 | Рождение звезд А.Ермолов / Б.Осмоловский |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
457 | Соло | Бродская Мария | Песня композитора Александра Ермолова | 13 | Моя Россия А Ермолов,Н Зиновьев |
г. Рубцовск, Алтайский край | Лауреат III степени | |
458 | Соло | Бродская Мария | Джазовый вокал | 13 | Check to check из репертуара Эллы Фитцджеральд |
г. Рубцовск, Алтайский край | Лауреат III степени | |
493 | Соло | Гладких Николай | Ретро-песня | 13 | Ноктюрн А. Бабаджанян / Р. Рождественский |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
264 | Соло | Дюсекенова Анеля | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Broken vow уточняется |
г. Омск | Лауреат III степени | |
193 | Соло | Бабахина Карина | Ретро-песня | 13 | Баллада о красках О. Фельцман / Р. Рождественский |
г. Братск, Иркутская область | Лауреат III степени | |
405 | Соло | Бычкова Нина | Авторская песня | 13 | Воздушный змей Бычкова Нина / Бычкова Нина |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
412 | Соло | Корнева Алиса | Песня из кинофильма | 13 | Что меня ждет Лин-Мануэль Миранда / Лин-Мануэль Миранда. |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
250 | Соло | Белых Дарья | Песня композитора Александра Ермолова | 14 | Ангел мой |
г. Омск | Лауреат III степени | |
205 | Дуэт | Дуэт: Поленовская Елизавета, Вильчинская Варвара | Национальная эстрада | 13-15 лет | Квитка душа К. Меладзе / Д. Гольде |
г. Братск, Иркутская область | Лауреат III степени | |
214 | Соло | Борисова Александра | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Нет, не о чем не жалею я Эдит Пиаф |
г. Новокузнецк | Дипломант I степени | |
217 | Соло | Барсукова Альбина | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Lost Лора Перголицци |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
290 | Соло | Лещенко Юлия | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Тысячи дорог В. Черенцова / В. Черенцова |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
365 | Соло | Кузнецова Ангелина | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Варто чi нi А.Пономарев / А.Пономарев |
р.п. Линево, Искитимский район, НСО | Дипломант I степени | |
600 | Соло | Кузнецов Артем | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Мама |
г. Белово, Кемеровская область | Дипломант I степени | |
610 | Соло | Девицкая Анастасия | Песня о России, о родном крае | 14 | Малиновый звон А. Морозов / А. Поперечный |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
336 | Соло | Силина Мария | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Я вернусь из репертуара Ани Лорак |
г. Болотное, Новосибирская область | Дипломант I степени | |
409 | Соло | Притула Антонина | Песня композитора Александра Ермолова | 15 | Я мечтаю о чуде Александр Ермолов / Вадим Борисов |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
213 | Соло | Байтингер Валерия | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Derni?re danse Indila |
г. Новокузнецк | Дипломант I степени | |
599 | Соло | Девяткина Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Игра в оркестр из репертуара Юлианы Савиловой |
г. Белово, Кемеровская область | Дипломант I степени | |
212 | Соло | Кирьякова Евгения | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Шарманщик О.Кормухина |
г. Новокузнецк | Дипломант I степени | |
467 | Соло | Коваленко Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Кажется А.Беляев |
г. Рубцовск, Алтайский край | Дипломант I степени | |
225 | Соло | Григорьева Роксана | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Let It Be (Так и быть) из репертуара гр.Битлз / |
г. Искитим, Новосибирская область | Дипломант II степени | |
160 | Соло | Матвеева Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Маменькин сынок Jamala / Jamala |
г. Новосибирск | Дипломант II степени | |
198 | Соло | Вильчинская Варвара | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Grenade Bruno Mars / |
г. Братск, Иркутская область | Дипломант II степени | |
265 | Соло | Ильц Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | 15 | Звезда Александр Ермолов / |
г. Омск | Дипломант II степени | |
266 | Соло | Литвиненко Варвара | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Мама моя Фабьен / Фабьен |
г. Омск | Дипломант II степени | |
516 | Соло | Мартыненко Виолетта | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Мой мир Егор Кимстер, Ольга Левий |
г. Рубцовск, Алтайский край | Дипломант II степени | |
332 | Соло | Бурдакова Влада | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Свободная птица А.Петряшева |
г. Болотное, Новосибирская область | Дипломант II степени | |
602 | Соло | Кузнецова Виолетта | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Счастье из репертуара Эден Голан |
г. Белово, Кемеровская область | Дипломант III степени | |
536 | Соло | Янковец Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Останусь В. Стронский, Л. Притула / Д. Притула |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
601 | Соло | Кузнецова Арина | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Белая река композитор Жанна Колмогорова |
г. Белово, Кемеровская область | Дипломант III степени | |
153 | Соло | Саратова Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | 14 | Рождение звёзд А. Ермолов / А. Ермолов |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
273 | Соло | Нагаева Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Как птицей стать В.Тюльканов / В.Тюльканов |
г. Купино, Новосибирская область | Участник | |
310 | Соло | Белозёрова Арина | Народный вокал | 14 | Вы овечушки игровая Новосибирской области / - |
г. Новосибирск | Участник | |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
632 | Соло | Русских Софья | Ретро-песня | 16 | At Last Harry Warren / Mack Gordon |
г. Барнаул | Лауреат I степени | |
115 | Соло | Шпедт Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | The song for you |
г. Искитим, Новосибирская область | Лауреат I степени | |
196 | Соло | Поленовская Елизавета | Песня композитора Александра Ермолова | 16 | Моя Россия А.Ермолов / Н. Зиновьев |
г. Братск, Иркутская область | Лауреат I степени | |
116 | Соло | Шпедт Дарья | Джазовый вокал | 16 | Олэй-ола из репертуара Нино Катамадзе / |
г. Искитим, Новосибирская область | Лауреат II степени | |
123 | Соло | Шпедт Дарья | Шедевры классики | 16 | Think (Freedom) из репертуара (Freedom) Перевод песни Aretha Franklin / |
г. Искитим, Новосибирская область | Лауреат II степени | |
432 | Соло | Ефименкова Полина | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Storm SuRie / |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
425 | Соло | Алейникова Кристина | Эстрадная песня на русском языке | 18 | Свеча горела Алла Пугачева / Борис Пастернак |
г. Прокопьевск, Кемеровская область | Дипломант I степени | |
190 | Соло | Поленовская Елизавета | Ретро-песня | 16 | Старый друг Р.Паулс / И. Резник |
г. Братск, Иркутская область | Дипломант I степени | |
191 | Соло | Афонина Виктория | Ретро-песня | 16 | Чаривна скрипка И. Поклад / Ю.Рыбинский |
г. Братск, Иркутская область | Дипломант I степени | |
192 | Соло | Афонина Виктория | Песня из кинофильма | 16 | Оттепель К. Меладзе / К.Меладзе |
г. Братск, Иркутская область | Дипломант I степени | |
228 | Соло | Гусельникова Ангелина | Песня из кинофильма | 16 | Ищу тебя АЗацепин / Л.Дербенев |
г. Искитим, Новосибирская область | Дипломант I степени | |
474 | Соло | Самодельникова Валерия | Песня композитора Александра Ермолова | 17 | Россия А.Ермолов, В.Борисов |
г. Рубцовск, Алтайский край | Дипломант II степени | |
455 | Соло | Алябьева Виктория | Ретро-песня | 16 | Помнят люди Фельцман, Долматовский |
г. Рубцовск, Алтайский край | Дипломант II степени | |
182 | Соло | Ронин Кирилл | Ретро-песня | 17 | Самба белого мотылька К. Меладзе / К. Меладзе |
г. Шарыпово, Красноярский край | Дипломант II степени | |
166 | Соло | Гергерт Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Broken Vow Lara Fabian / |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
469 | Соло | Кошкина Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Сестра Е.Комар |
г. Рубцовск, Алтайский край | Дипломант III степени | |
473 | Соло | Самодельникова Валерия | Эстрадная песня на русском языке | 17 | В глаза Брендон Стоун, Е Комарова |
г. Рубцовск, Алтайский край | Дипломант III степени | |
183 | Соло | Ронин Кирилл | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Океан В. Шмат / |
г. Шарыпово, Красноярский край | Дипломант III степени | |
537 | Соло | Нестеренко Дарина | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Как птицей стать В. Тюльканов / В. Тюльканов |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
301 | Соло | Козлов Владимир | Народный вокал | 26 | Любо мне, старинный казачий романс |
г. Прокопьевск, Кемеровская область | Лауреат I степени | |
147 | Соло | Варванская Татьяна | Джазовый вокал | 22 | Duap Duap из репертуара Эллы Фицджеральд / |
г. Искитим, Новосибирская область | Лауреат II степени | |
442 | Соло | Попова Наталия | Авторская песня | 51 | Что такое музыка... Попова Наталия Валентиновна |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
461 | Соло | Валетцкая Полина | Эстрадная песня на русском языке | 19 | Небо славян К.Кинчев |
г. Рубцовск, Алтайский край | Лауреат III степени | |
459 | Соло | Валетцкая Полина | Ретро-песня | 19 | Благодарю тебя А.Бабаджанян, Р Рождественский |
г. Рубцовск, Алтайский край | Дипломант I степени | |
460 | Соло | Валетцкая Полина | Эстрадная песня на иностранном языке | 19 | Bound to you |
г. Рубцовск, Алтайский край | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
540 | Анс (4) | Трио ”Импровизация” (Краснова Анна, Бородина Мария, Дорошенко Виктория) | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Королевство кошек Л. Фадеева-Москалева / Л. Фадеева-Москалева |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
256 | Анс (8) | Группа ”О`крошки” (Театр песни «О`ранж») | Актёрская песня | Младшая группа | Семья |
г. Новокузнецк | Лауреат I степени | |
111 | Анс (13) | Эстрадный ансамбль студии ”ШАРМ” | Песня из кинофильма | Младшая группа | 33 коровы Максим Дунаевский / Наум Олев |
г. Искитим, Новосибирская область | Лауреат I степени | |
110 | Анс (8) | Ансамбль ”Удивительные дети” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Веселая такса Е.Шашин / Н.Кузьминых |
г. Искитим, Новосибирская область | Лауреат II степени | |
435 | Анс (5) | Группа ”М3” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Марсианка Александр Церпята / Александр Церпята |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
496 | Анс (3) | Трио ”Санти” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Баобаб |
г. Искитим, Новосибирская область | Лауреат II степени | |
305 | Анс (8) | Ансамбль народной песни ”Веретёнце”(средняя группа) | Народный вокал | Младшая группа | Во горнице плясовая Томской области / - |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
320 | Анс (6) | Ансамбль студии ”Ступеньки к звездам” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Эскимос Григорий Гладкой / Глеб Горбовский |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
586 | Анс (8) | Вокальный ансамбль ”Радуга” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Поцелую бабушку - / - |
р. п. Краснообск, Новосибирская область | Дипломант I степени | |
156 | Анс (10) | Образцовая студия эстрадного вокала”Российские голоса” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Повсюду дождь уточняется |
г. Омск | Дипломант I степени | |
352 | Анс (7) | Ансамбль ”До-ре-ми” | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Мы хомячим А. Ермолов / В. Борисов |
г. Новосибирск | Дипломант II степени | |
304 | Анс (11) | Ансамбль народной песни ”Веретёнце”(младшая группа) | Народный вокал | Младшая группа | Зыбка зыбня плясовая Новосибирской области / - |
г. Новосибирск | Дипломант II степени | |
289 | Анс (3) | Ансамбль ”Веселая Азбука” | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Лунатики А. Ермолов / А.Ермолов |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
441 | Анс (5) | Ансамбль ”Каруселька” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Кашалотик Р. Паулс / |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
504 | Анс (5) | Ансамбль ФаСольки (Богуля Элина, Боцман Маргарита, Орлов Марк, Родина Алиса, Чуловский Савелий) | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Лето |
г. Томск | Дипломант III степени | |
505 | Анс (5) | Ансамбль ФаСольки (Богуля Элина, Боцман Маргарита, Орлов Марк, Родина Алиса, Чуловский Савелий) | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Детство |
г. Томск | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
407 | Анс (7) | Ансамбль ”Lightteens” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Порушка - a`capella народная / народные |
г. Новосибирск | ГРАН-ПРИ | |
403 | Анс (6) | Ансамбль ”Lightteens” | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | No Roots Alice Merton / Alice Merton |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
136 | Анс (20) | Хор ”Консонанс” | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Adiamus Karl Jenkins |
г. Новокузнецк | Лауреат I степени | |
254 | Анс (3) | Группа ”Чур-чура” (Театр песни «О`ранж») | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Горница |
г. Новокузнецк | Лауреат I степени | |
436 | Анс (4) | Группа ”TeenAges” | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Treasure из репертуара Bruno Mars / |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
211 | Анс (8) | Ансамбль ”inVois” хоровой студии ”Консонанс” | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Swee dreams |
г. Новокузнецк | Лауреат II степени | |
210 | Анс (20) | Хор ”Консонанс” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Острова В.Пресняков |
г. Новокузнецк | Лауреат II степени | |
606 | Анс (7) | Вокально-эстрадный коллектив ”Эксперимент” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Время выбирает нас |
г. Белово, Кемеровская область | Лауреат II степени | |
353 | Анс (4) | Ансамбль ”Звуки музыки” | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Пара попугаев А. Ермолов / В. Борисов |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
155 | Анс (10) | Образцовая студия эстрадного вокала”Российские голоса” | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Величальная А.Ермолов |
г. Омск | Лауреат II степени | |
152 | Анс (3) | Вокальное трио ”Жемчужинки” | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Где живет сказка А. Ермолов / С.Овчинников |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
317 | Анс (10) | Ансамбль ”Гармония” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Парус мечты А. Церпята / А. Гринько |
г. Барнаул | Лауреат II степени | |
255 | Анс (4) | Группа ”О2” (Театр песни «О`ранж») | Авторская песня | Средняя группа | Сумочка |
г. Новокузнецк | Лауреат III степени | |
315 | Анс (8) | Ансамбль ”Матрешечки” | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Будем вместе Александр Ермолов / И. Гуляева |
г. Барнаул | Лауреат III степени | |
351 | Анс (6) | Ансамбль ”Звуки музыки” | Песня из кинофильма | Средняя группа | Мир похож на цветной луг В. Шаинский / М. Пляцковский |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
318 | Анс (10) | Ансамбль ”Гармония” | Песня о России, о родном крае | Средняя группа | Ромашковые поля В. Усланов / Е. Авдеев |
г. Барнаул | Лауреат III степени | |
157 | Анс (9) | Образцовая студия эстрадного вокала ”Российские голоса” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Малиновый крокодил |
г. Омск | Лауреат III степени | |
158 | Анс (8) | Ансамбль ”inVois” хоровой студии ”Консонанс” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Ноченька Т. Кароль |
г. Новокузнецк | Лауреат III степени | |
173 | Анс (5) | Ансамбль ”Звезда” | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Будет! А. Ермолов / М. Загот |
г. Шарыпово, Красноярский край | Дипломант I степени | |
316 | Анс (8) | Ансамбль ”Матрешечки” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Нам нужен мир Е. Сырмич / |
г. Барнаул | Дипломант I степени | |
186 | Анс (7) | Детская вокальная студия ”Капель” | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Я желаю тебе А.Ермолов / А. Ермолов |
р.п. Коченево, Новосибирская область | Дипломант II степени | |
515 | Анс (5) | Ансамбль ”Лад” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Пони Сергей Никитин |
с. Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область | Дипломант II степени | |
172 | Анс (5) | Ансамбль ”Звезда” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Блинная вечеринка из репертуара дуэт ”Академики” / |
г. Шарыпово, Красноярский край | Дипломант II степени | |
306 | Анс (10) | Ансамбль народной песни ”Веретёнце”(старшая группа) | Народный вокал | Средняя группа | Ой тучки тёмны казачья строевая / - |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
275 | Анс (8) | Ансамбль ”Парадиз” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Музыкальная капель Д.Пилов / Д.Пилов |
г. Купино, Новосибирская область | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
298 | Анс (8) | Народный коллектив фольклорный ансамбль «Тальяночка» | Народный вокал | Старшая группа | Напою в реке коня, походная казачья песня записана в Кемеровской обл., Топкинский район, д. Зарубино |
г. Прокопьевск, Кемеровская область | ГРАН-ПРИ | |
146 | Анс (3) | Трио ”Премьера” | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | Отцовская колыбельная В. Суслов / - |
г. Искитим, Новосибирская область | Лауреат I степени | |
145 | Анс (3) | Трио ”Премьера” | Эстрадная песня на иностранном языке | Старшая группа | All About That Bass из репертуара Меган Трейнор / |
г. Искитим, Новосибирская область | Лауреат I степени | |
227 | Анс (3) | Трио ”Премьера” | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | Ча-ча-ча из репертуара гр.Сопрано 10 / - |
г. Искитим, Новосибирская область | Лауреат I степени | |
226 | Анс (3) | Трио ”Премьера” | Шедевры классики | Старшая группа | Nothing`s Gonna Change My Love for You из репертуара George Benson / - |
г. Искитим, Новосибирская область | Лауреат II степени | |
161 | Анс (4) | Квартет вокально-эстрадной студии ”Дебют” | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | Московские окна из репертуара Луиса Армстронга |
г. Прокопьевск, Кемеровская область | Лауреат III степени | |
206 | Анс (3) | Ансамбль ”Родничок” (Афонина Виктория, Поленовская Елизавета, Вильчинская Варвара) | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | Скрип колеса И. Саруханов / |
г. Братск, Иркутская область | Дипломант II степени | |
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
238 | Соло | Кабанина Вероника | Академический вокал | 7 | 1.Весенняя, 2.Золотая рыбка 1. В.Моцарт / Т.Сикорской, 2. Н.Потоловского / К.Бальмонт |
г. Бердск, Новосибирская область | Лауреат III степени | |
358 | Соло | Перевалова Виолетта | Академический вокал | 8 | 1. Бедный птенчик, 2. На лужайке 1. рум. нар. п. / , 2. Мацюшевич / |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
481 | Соло | Михеев Егор | Академический вокал | 8 | 1. Петух, 2. Песня о пограничнике 1. Ц. Кюи / неизвестный автор, 2. С. Богуславский / О. Высотская |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
229 | Дуэт | Дуэт: Перевалова Виолетта, Гнусина Валерия | Академический вокал | 7-8 лет | 1.Вестница весны, 2.Хочу конфет 1. нем. нар. песня / р.т. И. Максимовой, 2. М. Халаимова / Б. Троицкий |
г. Новосибирск | Дипломант II степени | |
359 | Соло | Гнусина Валерия | Академический вокал | 8 | 1. Небывалая страна, 2. Замечательное платье 1. Р. Шуман / , 2. Е. Рушанский / В. Степанов |
г. Новосибирск | Дипломант II степени | |
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
383 | Соло | Лондон София | Академический вокал | 9 | 1. Ария Бастьены из оперы ”Бастьен и Бастьена”, 2. Клопы 1. В. Моцарт / , 2. Д. Кабалевский / С. Михалков |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
384 | Соло | Дешкевич Анастасия | Академический вокал | 9 | 1. Ария Барбарины из оперы ”Свадьба Фигаро”, 2. Детские игры 1. В. Моцарт / , 2. В. Моцарт / Овербек |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
607 | Соло | Исакова Ирина | Академический вокал | 10 | 1.Песенка Золушки из к/ф ”Золушка”, 2.Добрый жук из к/ф”Золушка” 1.сл.Е.Шварца муз.А.Спадавеккиа, 2.сл.Е.Шварца муз.А.Спадавеккиа |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
480 | Соло | Репин Михаил | Академический вокал | 9 | 1. Паппарачано, 2. Катерок 1. неаполитанская нар. песня, обр. В.Мельо / пер. Э. Александровой, 2. М. Минков / С. Козлов |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
385 | Соло | Сидорова Анастасия | Академический вокал | 9 | 1. Где ты, где ты?, 2. Песочный человечек 1. А. Вивальди / , 2. Р. Шуман / Г. Клетке |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
361 | Соло | Герасенов Александр | Академический вокал | 10 | 1. Охотничья песня, 2. Если был бы я девчонкой 1. К. Вебер / Ф. Шиллер, 2. Г. Гладков / Э. Успенский |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
386 | Соло | Хуснутдинова Эльвира | Академический вокал | 10 | 1. Я девочка как розочка, 2. Под липами 1. латышская народная песня / , 2. Ц. Кюи / |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
362 | Соло | Базылев Дмитрий | Академический вокал | 11 | 1. Птичка, 2. Вот тогда ты пожалеешь, Кулакова 1. Ц. Кюи / Ф. Тумановский, 2. Г. Струве / Ф. Лаубе |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
360 | Соло | Новикова Мария | Академический вокал | 11 | 1. Весна, 2. Под яблоней 1. Ц. Кюи / , 2. чешск. нар. п. / |
г. Новосибирск | Дипломант II степени | |
378 | Дуэт | Дуэт: Базылев Дмитрий, Коржова Виктория | Академический вокал | 11-12 лет | 1. Приди поскорее, весна, 2. Колыбельная 1. Б. Векерлен / р.т. Н. Авериной, 2. А. Ростовская / р.т. М. Железного |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
382 | Анс (11) | Ансамбль ”Семицветик” | Академический вокал | Младшая группа | 1. Колыбельная Марии, 2. Наперегонки 1. М.Регер / Н. А. Аверина, 2. Ю. Тугаринов / Я. Райнис |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
482 | Анс (5) | Ансамбль ”Фантазия” | Академический вокал | Младшая группа | 1. Петушок, 2. Пешком шагали мышки 1. А. Гречанинов / слова народные, 2. В. Калистратов / В. Приходько |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
584 | Анс (12) | Ансамбль ”Камея” | Академический вокал | Средняя группа | 1. Шкатулочка, 2. Неаполитанская песенка 1. Русская народная песня / , 2. П.И. Чайковский / |
р. п. Краснообск, Новосибирская область | Лауреат I степени | |
619 | Анс (7) | Вокальный ансамбль театрального отделения (соло аккордеона - Ксения Зубарева) | Академический вокал | Средняя группа | 1.Менуэт Экзоде, 2.Маленький партизан 1.обр.Ж.Векерлена , 2.муз.Н.Пескова, сл. В.Крючкова |
г. Бердск, Новосибирская область | Лауреат III степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: младший хор | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
585 | Хор (17) | Образцовый вокально-хоровой коллектив ”Радуга” | Хоровое пение | Младший хор | 1. Капитан Немо, 2. Гаврош 1. Я. Дубравин / , 2. Я. Дубравин / |
р. п. Краснообск, Новосибирская область | Лауреат I степени | |
259 | Хор | Хор ”Колокольчик” (Детская хоровая студия ”Дружба”) | Хоровое пение | Младший хор | 1.Ой, струится реченька, 2.Семь дорожек 1.муз. А.Филиппенко, сл. Г. Бойко, 2.муз. В. Шаинского, сл. М. Танича |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средний хор | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
539 | Хор | Ансамбль ДВХС ”Чародеи” | Хоровое пение | Средний хор | 1. Stabat Mater №1, 2. Stabat Mater №12 1. Д. Перголези / , 2. Д. Перголези / |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
242 | Хор | Хор ”Вдохновение” | Хоровое пение | Средний хор | 1. Стрекотунья-белобока, 2. Радость-ритм 1. М.Мусоргский / А.С.Пушкин, 2. Д.Гершвин / А.Гершвин |
г. Барабинск, Новосибирская область | Лауреат II степени | |
618 | Хор | Сводный хор театрального отделения (соло флейты -Александр Мороз) | Хоровое пение | Средний хор | 1.Заход солнца 2.Если б не было войны 1.Э.Григ, перевод С.Гинсберг, 2.сл. и муз. Л.Марченко |
г. Бердск, Новосибирская область | Лауреат III степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: старший хор | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
583 | Хор (более 20) | Хор ”Камея” | Хоровое пение | Старший хор | 1. Ванька-Танька, 2. Как пойду я на быструю речку 1. А. Даргомыжский / , 2. Русская народная песня / |
р. п. Краснообск, Новосибирская область | Лауреат I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
151 | Соло | Блинов Данил | Фортепиано | 8 | 1.Сонатина С-dur, соч.36 №3, 2.Рассказ старого шарманщика 1.М.Клементи , 2.Д.Кабалевский |
г. Горно-Алтайск, Алтай | Лауреат III степени | |
525 | Соло | Краснова Арина | Струнно-смычковые инструменты | 7 | 1. Концерт G-dur, I часть, 2. 1. Ф. Зейц. / , 2. / |
г. Новосибирск | Дипломант II степени | |
443 | Соло | Ершова Дарина | Фортепиано | 8 | 1. Ария, 2. Каприччиетто 1. И.С. Бах / , 2. В.Гиллок / |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
502 | Соло | Фадеев Максим | Фортепиано | 10 | 1.Этюд №33 опус 299, 2.Элегия 1.К.Черни, 2.В.Калинников |
г. Новокузнецк | Лауреат I степени | |
170 | Соло | Штыркова Екатерина | Фортепиано | 10 | 1.Листок из альбома, 2.Сильфы 1.Р.Глиэр, 2.Ф.Бургмюллер |
г. Усть-Илимск | Лауреат I степени | |
506 | Соло | Савельев Семен | Фортепиано | 10 | 1.В древней Руси, 2.Кобольд 1.С.Вольфензон, 2.Э. Григ |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
171 | Дуэт | Дуэт: Штыркова Екатерина, Бабкина Владислава | Инструментальные ансамбли | 9-10 лет | 1.Ария Ре-мажор из Оркестровой сюиты, 2.В цирке 1.И.С.Бах, 2.В.Парцхаладзе |
г. Усть-Илимск | Лауреат III степени | |
444 | Соло | Романова Полина | Фортепиано | 9 | 1. Маленькая прелюдия, 2. Пандурулли 1. И.С. Бах / , 2. М. Парцхаладзе / |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
105 | Соло | Парамонова Ульяна | Фортепиано | 10 | 1.Двухголосная инвенция соль минор, 2.Талшын (имя девушки) 1.И.С.Бах, 2.А.Сагат |
г. Темиртау, Казахстан | Дипломант II степени | |
417 | Соло | Алексеев Иван | Фортепиано | 10 | 1.Двухголосная инвенция фа-минор, 2.Рондо-токката соч. 60 номер 4 1.И.С. Бах, 2.Д.Б. Кабалевский |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
261 | Соло | Васильева Алёна | Фортепиано | 10 | 1. Модерато, 2. Паяц 1. Г.Телеман / , 2. А. Ребиков / |
г. Барабинск, Новосибирская область | Дипломант III степени | |
119 | Соло | Редкачева Анастасия | Фортепиано | 9 | 1. Веселый Крестьянин, 2. Итальянская песенка 1. Р. Шуман / , 2. П. Чайковский / |
г. Чулым, Новосибирская область | Дипломант III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
284 | Соло | Биркин Даниил | Народные инструменты | 12 | 1. Венецианский карнавал, 2. Танго 1. Й. Мертц / , 2. М.Д. Пухоль / |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
245 | Соло | Кондратьева Софья | Фортепиано | 11 | 1. Двухголосная инвенция F-dur, 2. Сновидение 1. И.С.Бах / , 2. Э.Григ / |
г. Барабинск, Новосибирская область | Лауреат II степени | |
154 | Соло | Часовников Павел | Фортепиано | 12 | 1.Поэтическая картинка № 5, ор.3, 2.Этюд № 9, ор.66 1.Э.Григ, 2.А.Лешгорн |
г. Новокузнецк | Лауреат II степени | |
328 | Соло | Скорнякова-Вершинина Диана | Фортепиано | 12 | 1. Прелюдия и фуга B-dur из I тома ХТК, 2. Этюд ор. 740 №11 F-dur 1. И.С. Бах / , 2. К.Черни / |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
246 | Соло | Довгаль Александра | Фортепиано | 12 | 1. Двухголосная инвенция a-moll, 2. Этюд C-dur 1. И.С.Бах / , 2. А.Хачатурян / |
г. Барабинск, Новосибирская область | Лауреат III степени | |
429 | Соло | Щеглова Мария | Фортепиано | 11 | 1.Двухголосная Инвенция до минор, 2.Этюд соч.299 №14 1.И.С.Бах, 2.К.Черни |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
118 | Соло | Гусева Елизавета | Фортепиано | 11 | 1. Сонатина оп.151 №2, 2. Мазурка оп.67 №2 (g moll). 1. А.Диабелли / , 2. Ф.Шопен / |
г. Чулым, Новосибирская область | Дипломант I степени | |
323 | Соло | Смирнова София | Фортепиано | 11 | 1. Норвежская народная песня соч.17 №10, 2. Танец зеленой лягушки 1. Э.Григ / , 2. И. Парфенов / |
г. Новосибирск | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
454 | Соло | Насиров Макар | Фортепиано | 13 | 1.Этюд №24, оп.299, 2.Басня из цикла «Фантастические пьесы» 1.К. Черни, 2.Р. Шуман |
г. Новокузнецк | Лауреат I степени | |
503 | Соло | Лаптева Валентина | Фортепиано | 14 | 1.Колыбельная, 2.Этюд-картина до минор оп.39 но.1 1.Чайковский - Рахманинов, 2.Рахманинов |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
445 | Соло | Брянцева Екатерина | Фортепиано | 14 | 1. Прелюдия, 2. ”На Альпах” 1. С.Рахманинов / , 2. Г.Ланге / |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
300 | Соло | Куценко Евгения | Народные инструменты | 24 | 1.Паучок качается (ксилофон), 2.Полька-фенька (свирель) 1.обр. А. Соловьёва, 2.обр. А. Соловьёва |
г. Прокопьевск, Кемеровская область | Лауреат I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
428 | Анс (5) | Ансамбль скрипачей: Гонцова Вика, Терехова Клава, Макарова Эвелина, Коротких Вероника, Бояндина Кира | Инструментальные ансамбли | Младшая группа | 1. Прелюдия, 2. Музыкальный момент 1. Д.Шостакович / , 2. С.Бредис / |
р. п. Линево, Искитимский район, Новосибирская область | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
574 | Анс (14) | Ансамбль скрипачей ”РОНДО” | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | 1.Посвящение, 2.Либертанго 1.Холминов, 2.Пьяцолла |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
129 | Анс (12) | Ансамбль ”Калинка” | Инструментальные ансамбли | Старшая группа | 1.Веселуха 1.народная |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
285 | Анс (10) | Ансамбль скрипачей НГТУ | Инструментальные ансамбли | Старшая группа | 1.Вальс из кф ”Мой ласковый и нежный зверь”, 2.Венгерский танец №5 1.Е.Дога, 2.И.Брамс |
г. Новосибирск | Дипломант II степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
620 | Анс (19) | Образцовый хореографический ансамбль ”Родничок” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Барыня уточняется |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
280 | Анс (12) | Группа ”Ириски” (Образцовый хореографический коллектив ”Юнона”) | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Однажды на пригорочке |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
423 | Анс (12) | Студия народного танца ”Сибирские просторы” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Потешки рус. народный танец / |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
673 | Соло | Ивлева Эльвира | Народный и народно-стилизованный танец | 10 | Игра с платочком |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
424 | Анс (5) | Студия народного танца ”Сибирские просторы” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Подай балалайку рус. народный танец / |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
281 | Анс (20) | Группа ”Конфетки” (Образцовый хореографический коллектив ”Юнона”) | Детский танец | Младшая группа | Страшилка на ночь |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
381 | Анс (12) | Ансамбль современной хореографии ”Сияние” | Эстрадный танец | Младшая группа | Снежный танец |
г. Ангарск, Иркутская область | Лауреат II степени | |
278 | Анс (20) | Группа ”Изюминки” (Образцовый хореографический коллектив ”Юнона”) | Уличные танцы | Младшая группа | Офис-челлендж |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
422 | Анс (более 20) | Народный коллектив студия танца ”Кобра” | Эстрадно-спортивный танец | Младшая группа | Нежность |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
277 | Анс (16) | Группа ”Вкусняшки” (Образцовый хореографический коллектив ”Юнона”) | Эстрадный танец | Младшая группа | Реченька |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
421 | Анс (3) | Студия эстрадного танца ”Sky Dance” | Эстрадный танец | Младшая группа | По ягоды |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
420 | Анс (8) | Студия эстрадного танца ”Sky Dance” | Современный танец | Младшая группа | Первый снег |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
279 | Анс (16) | Группа ”Ириски” (Образцовый хореографический коллектив ”Юнона”) | Эстрадный танец | Младшая группа | Просто идёт снег |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
165 | Анс (17) | Школа современной хореографии ”Сила Танца” | Эстрадный танец | Младшая группа | Закрывай глаза Feduk / - |
г. Ангарск, Иркутская область | Дипломант I степени | |
508 | Анс (8) | Танцевальная школа ”Принцесса” | Детский танец | Младшая группа | Русские матрешечки В.Темнов, / А Осьмушкин |
г. Новосибирск | Дипломант II степени | |
185 | Анс (12) | Ансамбль современной хореографии ”Сияние” | Эстрадный танец | Младшая группа | Метель |
г. Ангарск, Иркутская область | Дипломант II степени | |
164 | Анс (17) | Школа современной хореографии ”Сила Танца” | Эстрадный танец | Младшая группа | Витамин Д Monatik / - |
г. Ангарск, Иркутская область | Дипломант II степени | |
379 | Анс (17) | Танцевально-спортивный клуб ”Дуэт” | Эстрадный танец | Младшая группа | Детское пати |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
507 | Анс (8) | Танцевальная школа ”Принцесса” | Эстрадный танец | Младшая группа | Ну посмотри на меня! Open Kids |
г. Новосибирск | Дипломант III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
419 | Анс (более 20) | Студия народного танца ”Сибирские просторы” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Калинка рус. народный танец / |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
621 | Анс (14) | Образцовый хореографический ансамбль ”Родничок” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Чуйская долина уточняется |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
235 | Анс (12) | Хореографический ансамбль ”Радуга” | Детский танец | Средняя группа | Скоморохи |
г. Купино, Новосибирская область | Лауреат II степени | |
622 | Дуэт | Дуэт Образцового хореографического ансамбля ”Родничок” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Пригляда уточняется |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
269 | Соло | Деева Юлия | Эстрадно-спортивный танец | 12 | Варенька |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
426 | Соло | Быструшкина Дарья | Народный и народно-стилизованный танец | 13 | Барыня рус. народный танец / |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
258 | Анс (10) | Образцовый ансамбль танца ”Зыряночка” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Кантри американский танец народная / |
Зыряновск Казахстан Восточно-Казахстанская область | Лауреат III степени | |
257 | Анс (11) | Образцовый ансамбль танца ”Зыряночка” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Немецкая полька народная / |
Зыряновск Казахстан Восточно-Казахстанская область | Лауреат III степени | |
268 | Соло | Гусева Мария | Эстрадно-спортивный танец | 11 | Пеппи - длинный чулок |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
184 | Анс (12) | Ансамбль современной хореографии ”Сияние” | Эстрадный танец | Средняя группа | Краски |
г. Ангарск, Иркутская область | Дипломант I степени | |
237 | Дуэт | Дуэт хореографического ансамбля ”Радуга” | Бальный танец | Средняя группа | Мой ласковый и нежный зверь |
г. Купино, Новосибирская область | Дипломант I степени | |
236 | Анс (14) | Хореографический ансамбль ”Радуга” | Эстрадный танец | Средняя группа | Яркость движения |
г. Купино, Новосибирская область | Дипломант I степени | |
215 | Анс (3) | Ансамбль эстрадного танца ”Серпантин” | Эстрадный танец | Средняя группа | Три подружки |
МО г. Братска | Дипломант II степени | |
162 | Анс (19) | Школа современной хореографии ”Сила Танца” | Эстрадный танец | Средняя группа | Палата №6 Imagine Dragons / - |
г. Ангарск, Иркутская область | Дипломант II степени | |
216 | Анс (3) | Ансамбль эстрадного танца ”Серпантин” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Якутяночка |
МО г. Братска | Дипломант III степени | |
163 | Анс (19) | Школа современной хореографии ”Сила Танца” | Эстрадный танец | Средняя группа | Ты не один Pink / - |
г. Ангарск, Иркутская область | Дипломант III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
478 | Соло | Павловец Наталья | Классический танец | 18 | Романс |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
477 | Анс (3) | Камерный балет | Классический танец | Старшая группа | Их манила высота |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
590 | Анс (10) | Народный коллектив ансамбль танца ”Сибирь” | Народный и народно-стилизованный танец | Старшая группа | Хоровод ”Белолица - круглолица” |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
427 | Соло | Кучер Полина | Народный и народно-стилизованный танец | 14 | Татарский танец народный танец / |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
418 | Анс (3) | Студия классического танца ”Серебряные нити” | Классический танец | Старшая группа | Элегия |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
589 | Анс (6) | Народный коллектив ансамбль танца ”Сибирь” | Народный и народно-стилизованный танец | Старшая группа | Цыганский танец |
г. Новосибирск | Дипломант III степени |