Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2018-Новосибирск»
(9-11 ноября 2018 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
685 | Соло | Олой Никита | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Путь дорожка фронтовая сл. В. Мокроусов, муз. Н. Лабковский, Б. Ласки |
г. Прокопьевск | Лауреат III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
452 | Соло | Хрисанова Анна | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Модница Е. Атрашкевич / Н. Танюкевич |
г. Кемерово | Лауреат III степени |
233 | Соло | Иванов Даниил | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Кошки Жанна Колмагорова / Жанна Колмагорова |
с. Кыштовка, Новосибирская область | Дипломант I степени |
448 | Соло | Кельш Арина | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Лучшее слово на свете Е. Морозова / П.Синявский |
г. Кемерово | Дипломант I степени |
450 | Соло | Кравченко Марк | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Песенка эскимоса Г. Гладков / Г. Горбовский |
г. Кемерово | Дипломант I степени |
449 | Соло | Терешонок Михаил | Песня из кинофильма | 7 | Барабан А. Иващенко / Г. Васильев |
г. Кемерово | Дипломант II степени |
451 | Соло | Бутовецкая Маргарита | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Маленькой ёлочке не холодно зимой Д. Мигдал / Д. Мигдал |
г. Кемерово | Дипломант III степени |
684 | Соло | Рубан Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Бай-доги сл. А.П. Милявская, муз. А. Цекало |
г. Прокопьевск | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
645 | Соло | Терехова Василиса | Академический вокал | 10 | Лесная песнь Э. Григ / |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
559 | Соло | Совкова Ольга | Академический вокал | 9 | Кукушка Польская народная песня в обр.А.Сыгединского / нет |
г. Новосибирск | Лауреат II степени |
139 | Соло | Кирсенко София | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | No roots Элис Мертон / Элис Мертон |
г. Симферополь, Крым | Лауреат II степени |
557 | Соло | Овчинникова Кира | Академический вокал | 9 | Цирк кота Морданки Ц. КЮИ / нет |
г. Новосибирск | Лауреат III степени |
683 | Соло | Меньщиков Степан | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Папа купил автомобиль сл. А.П. Милявская, муз. А. Пугачева |
г. Прокопьевск | Лауреат III степени |
656 | Соло | Козлова Милана | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Мама А. Чешегорова / А. Чешегорова |
г. Новосибирск | Лауреат III степени |
234 | Соло | Беркис Маргарита | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Музыка звучит Юрий Верижников / Юрий Верижников |
с. Кыштовка, Новосибирская область | Дипломант I степени |
577 | Соло | Машкин Алексей | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Я вернусь победителем Александр Ермолов / Александр Ермолов |
с. Беседино Курского района Курской области | Дипломант I степени |
140 | Соло | Дьячкова Виолетта | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Страна Чудес М. Фадеев / М. Фадеев |
г. Симферополь, Крым | Дипломант I степени |
647 | Соло | Козлова Милана | Академический вокал | 10 | Колыбельная Неаполитанская нар песня обр. О. Мельо / |
г. Новосибирск | Дипломант I степени |
657 | Соло | Ашуркова Асения | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Мальчишка из 8 Б И. Капланова / Т. Толкачевой |
г. Новосибирск | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
128 | Соло | Грибовская София | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Оловянный солдатик Гарнизов А. / Муравьев Е. |
г. Выборг, Ленинградская область | Лауреат II степени |
556 | Соло | Якубова Алина | Академический вокал | 11 | На качелях Л. Денца / нет |
г. Новосибирск | Лауреат II степени |
558 | Соло | Крючков Александр | Академический вокал | 12 | Родина Русская народная песня в обр.Н.Иванова / нет |
г. Новосибирск | Лауреат II степени |
564 | Соло | Лукьянова Анна | Академический вокал | 12 | Звезды на небе В. Борисов / Е. Дитерихс |
г. Новокузнецк, Кемеровская область | Лауреат II степени |
648 | Соло | Гасанова Самира | Академический вокал | 12 | На простор Р. Шуман / |
г. Новосибирск | Лауреат II степени |
555 | Соло | Лобачева Таисия | Академический вокал | 11 | Желтенькая птичка М. Ипполитов-Иванов / Р. Тагор |
г. Новосибирск | Лауреат III степени |
563 | Соло | Неверова Ольга | Академический вокал | 11 | Ах, зачем я не лужайка Дж. Перголези / Рибутто перевод Ю. Римской Корсаковой |
г. Новокузнецк, Кемеровская область | Лауреат III степени |
646 | Соло | Милашина Дарья | Академический вокал | 11 | Счастливая Итальянская нар песня обр А. Ефременкова / |
г. Новосибирск | Лауреат III степени |
553 | Соло | Оконешникова Елена | Академический вокал | 12 | Ария Керубино из оперы Свадьба Фигаро В.Моцарт / нет |
г. Новосибирск | Лауреат III степени |
579 | Соло | Булычева Анна | Академический вокал | 12 | Итальянская народная песня ”Смех амура” обработка Мёллера / перевод А. Бердников |
г. Новокузнецк, Кемеровская область | Лауреат III степени |
560 | Соло | Агафонова Ольга | Академический вокал | 11 | Ласточка Е. Крылатов / И. Шаферан |
г. Новосибирск | Дипломант I степени |
554 | Соло | Федоренко Алина | Академический вокал | 12 | Пастораль Д.Сарри / нет |
г. Новосибирск | Дипломант I степени |
576 | Соло | Минакова Александра | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Счастье русской земли Елена Плотникова |
г. Москва | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
149 | Соло | Григоренко Ольга | Академический вокал | 15 | Фонтану Бахчисарайского дворца А.Власов / А.Пушкин |
г. Балтийск, Калининградская область | Лауреат I степени |
544 | Соло | Григоренко Ольга | Академический вокал | 15 | Романс Женьки К.Молчанов / К.Симонов |
г. Балтийск, Калининградская область | Лауреат I степени |
562 | Соло | Будник Василиса | Академический вокал | 15 | Это было весной Вадим Биберган / А. Блок |
г. Новокузнецк, Кемеровская область | Лауреат I степени |
565 | Соло | Кротова Мария | Академический вокал | 14 | Вечор, ко мне, девице русская народная песня обработка А. Копосова / О.Ковалева |
г. Новокузнецк, Кемеровская область | Лауреат II степени |
413 | Соло | Азаренкова Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Нарисуй свой мир Д. Чуракова / Л. Линд |
г. Ярцево, Смоленская область | Лауреат III степени |
651 | Соло | Росликов Семен | Академический вокал | 14 | Краковяк С. Монюшко / |
г. Новосибирск | Лауреат III степени |
561 | Соло | Юдаева Таисия | Академический вокал | 14 | Vieni, vieni А. Вивальди / нет |
г. Новосибирск | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
241 | Соло | Милана Волкович | Джазовый вокал | 16 | Let my people go Louis Armstrong |
Santa Cruz de Tenerife, Spain | Лауреат I степени |
650 | Соло | Щелконогова Василиса | Академический вокал | 16 | О, что за муки Неаполитанская нар песня обр. О. Мельо / |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
654 | Соло | Филипченко Арина | Академический вокал | 16 | Sebben crudele А. Кальдара / |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
649 | Соло | Репина Любовь | Академический вокал | 17 | Ария странника А. Вивальди / |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
572 | Соло | Азизова Эльза | Песня из кинофильма | 16 | Даль Великая Евгений Птичкин / Роберт Рождественский |
г. Казань, Республика Татарстан | Лауреат II степени |
240 | Соло | Милана Волкович | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Million Voices из реп. П. Гагариной |
Santa Cruz de Tenerife, Spain | Лауреат III степени |
566 | Соло | Куксов Виктор | Академический вокал | 16 | Титулярный советник А. Даргомыжский / П. Вейнберга |
г. Новокузнецк, Кемеровская область | Лауреат III степени |
655 | Соло | Конобеева Глафира | Академический вокал | 16 | Море Английская нар песня обр Д. Толстого / |
г. Новосибирск | Лауреат III степени |
135 | Соло | Портнова Евгения | Песня из кинофильма | 18 | уточняется уточняется |
с. Визинга, Республика Коми | Лауреат III степени |
571 | Соло | Колбеев Михаил | Академический вокал | 18 | Мне не забыть тебя Э. Куртис / нет |
г. Новосибирск | Лауреат III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
517 | Соло | Гребенчук Геннадий | Академический вокал | 19 | Каватина Алеко из оперы ”Алеко” С.Рахманинов |
Toronto. Ontario. Canada | Лауреат I степени |
568 | Соло | Тодошева Карина | Академический вокал | 19 | Испанская песня Л. Делиб / нет |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
652 | Соло | Филатова Анастасия | Академический вокал | 30 | От чего скажи М. Мусоргский / |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
570 | Соло | Андриенко Наталья | Академический вокал | 19 | Ариозо Иоланты из оперы Иоланта П. Чайковский / нет |
г. Новосибирск | Лауреат II степени |
569 | Соло | Окорокова Екатерина | Академический вокал | 20 | Ария Памины из оперы Волшебная флейта В. Моцарт / нет |
г. Новосибирск | Лауреат II степени |
141 | Соло | Костюкович Снежана | Эстрадная песня на иностранном языке | 29 | One day Михаил Некрасов / Евгений Матюшенко |
г. Симферополь, Крым | Лауреат II степени |
659 | Соло | Горчакова Кристина | Эстрадная песня на русском языке | 29 | Времени нет А. Байдо / К. Фоминской |
г. Новосибирск | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
447 | Анс (11) | Ансамбль ”Камертон” | Академический вокал | Младшая группа | В некоторой школе, в некотором классе А. Журбин / П. Синявский |
г. Кемерово | Лауреат III степени |
102 | Анс (5) | Ансамбль ”Ребятушки” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Шли солдаты на войну Игорь Русских / Игорь Русских |
с. Никоновское, Московская область | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
637 | Анс (12) | Ансамбль ”Росинка” | Народный вокал | Средняя группа | Ты не гневайся, Параня Кубанская народная песня |
г-к. Анапа, ст. Гостагаевская | Лауреат II степени |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
617 | Анс (6) | Ансамбль ”Ладушка” | Народный вокал | Старшая группа | За тихой рекою С. Трофимов |
г. Новокузнецк, Кемеровская область | Лауреат I степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: младший хор | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
446 | Хор | Хор ”Звонкие голоса” | Академический вокал | Младший хор | 1. На горе-то калина 2. Мистер Джек 1. Русская народная песня в обработке Ю. Чичкова, 2. С. Крупа-Шушарина / 1. Русская народная песня в обработке Ю. Чичкова, 2. Стихи С. Белорусца |
г. Кемерово | Лауреат III степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средний хор | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
103 | Хор | ”Наш хор” | Хоровое пение | Средний хор | Яблонька М.Парцхаладзе / А.Максаев |
г. Астрахань | Лауреат I степени |
628 | Анс (более 20) | Общий хор ГШИ 29 г. Новосибирск | Хоровое пение | Средний хор | Пришла весна А.Гречанинов / И.Белоусов |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
573 | Хор (более 20) | Хор ”Сомбель” | Хоровое пение | Средний хор | Мгелек ут сйли (Вечный огонь говорит) Р.Губайдуллин / М. Шигапов |
г. Казань, Республика Татарстан | Лауреат II степени |
501 | Хор | Хор средних классов ДМШ №5 | Академический вокал | Средний хор | Любимая школа А.Ермолов / В.Борисов |
г. Новосибирск | Лауреат III степени |
578 | Хор | Хор Воскресной школы | Песня композитора Александра Ермолова | Средний хор | Я вернусь победителем Александр Ермолов / Александр Ермолов |
с. Беседино Курского района Курской области | Дипломант I степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: старший хор | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
276 | Хор | Концертный хор мальчиков и юношей ”Балтика” | Хоровое пение | Старший хор | Помилуй нас, Господи Александр Архангельский / - |
г. Сосновый Бор, Ленинградская область | Лауреат I степени |
188 | Хор | Хоровой коллектив ”?ркен” | Хоровое пение | Старший хор | Он алты ?ыз |
г. Балхаш, Казахстан | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
630 | Соло | Моторина Лилиана | Фортепиано | 8 | У гномов П.Цильхер / - |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
580 | Соло | Чеповская Маргарита | Фортепиано | 8 | Мотылек С. Майкопар / |
г. Новокузнецк, Кемеровская область | Лауреат II степени |
639 | Соло | Биттель Василиса | Фортепиано | 8 | Рондо М. Клементи |
г. Тобольск | Лауреат II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
592 | Соло | Красильников Павел | Народные инструменты | 10 | На сопках Манчжурии И.Шатров / - |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
674 | Дуэт | Дуэт: Савельев Семен, Щеглова Мария | Инструментальные ансамбли | 9-10 лет | Карлсон |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
597 | Дуэт | Дуэт: Кузьминых Офелия, Курячий Максим | Инструментальные ансамбли | 9-10 лет | Галоп, Вальс цветов из балета ”Чиполлино” К. Хачатурян |
г. Петропавловск-Камчатский | Лауреат II степени |
134 | Соло | Саунина Мария | Фортепиано | 9 | Клоуны Д.Кабалевский |
г. Барнаул | Лауреат III степени |
350 | Соло | Бальнер Ариэлла | Духовые и ударные инструменты | 9 | уточняется |
г. Алматы, Казахстан | Лауреат III степени |
661 | Дуэт | Бушина Полина | Народные инструменты | 9-10 лет | Вариации на тему испанской ”Фолии” Р. де Видаль |
Алтайский край, Курьинский район, с. Колывань | Дипломант II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
627 | Соло | Рязанцева Любовь | Фортепиано | 12 | Фолк - джаз Виктория Зинченко / |
г. Донецк, ДНР | Лауреат I степени |
640 | Соло | Глобина Дарья | Фортепиано | 12 | Импровизация Э. Григ |
г. Тобольск | Лауреат I степени |
616 | Соло | Лизунов Давид | Фортепиано | 12 | Подражание народному А.Хачатурян |
г. Новосибирск | Лауреат II степени |
641 | Соло | Кульмаметьева Азалия | Фортепиано | 12 | Мелодия Глиэр |
г. Тобольск | Лауреат II степени |
643 | Соло | Разакова Фатима | Фортепиано | 12 | Рамышление А. Билаш |
г. Тобольск | Лауреат II степени |
668 | Соло | Богачкин Ян | Фортепиано | 12 | Ноктюрн до диез минор Ф.Шопен / |
г. Тогучин, Новосибирская область | Лауреат II степени |
642 | Дуэт | Дуэт: Кульмаметьева Азалия, Глобина Дарья | Инструментальные ансамбли | 11-12 лет | Бразильский карнавал Т. Смирнова |
г. Тобольск | Лауреат II степени |
644 | Дуэт | Дуэт: Разакова Фатима, Бирук София | Инструментальные ансамбли | 11-12 лет | Испанская серенада Х. Малатс |
г. Тобольск | Лауреат II степени |
581 | Соло | Солмина Алина | Фортепиано | 11 | Две смешные тетеньки поссорились А. Хачатурян / |
г. Новокузнецк, Кемеровская область | Лауреат III степени |
150 | Соло | Шабурова Злата | Фортепиано | 12 | Скерцо Ф. Шуман / - |
г. Нижняя Тура | Лауреат III степени |
638 | Соло | Бирук София | Фортепиано | 12 | Воспоминание Ю. Весняк |
г. Тобольск | Лауреат III степени |
244 | Соло | Сунарова Авелина | Фортепиано | 11 | 1. Фантастический танец, 2. Прелюдия 1.Р.Шуман, 2.А.Гречанинов |
г. Барабинск, Новосибирская область | Дипломант I степени |
660 | Соло | Коровин Миша | Струнно-смычковые инструменты | 11 | Венский танец Ф. Бузони |
г. Балахна, Нижегородская область | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
591 | Соло | Заволокин Геннадий | Народные инструменты | 14 | Фейерверк Б. Тихонов / - |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
635 | Соло | Трифонова Ольга | Народные инструменты | 14 | Mercy! Mercy! Mercy! Д. Завинул (арр. А.Виницкого) / - |
с. Колывань, Курьинский район, Алтайский край | Лауреат I степени |
636 | Соло | Шабалина Елена | Фортепиано | 14 | Рондо Каприччиоза Мендельсон |
г. Прокопьевск, Кемеровская область | Лауреат I степени |
680 | Соло | Содылева Елизавета | Фортепиано | 14 | Баллада d-moll ор 10 №1 |
г. Апатиты, Мурманская область | Лауреат II степени |
682 | Соло | Зенина Екатерина | Фортепиано | 14 | Танго И. Альбенис |
с. Кыштовка, Новосибирская область | Дипломант I степени |
669 | Соло | Савченко Анна | Фортепиано | 15 | Этюд,соч.281,№1 И.Лев / |
г. Тогучин, Новосибирская область | Дипломант I степени |
631 | Соло | Алин Давид | Духовые и ударные инструменты | 14 | Романс Д.Шостакович |
г. Павлодар, Казахстан | Дипломант II степени |
670 | Соло | Елевич Наталья | Фортепиано | 15 | Голубой час О.Туссен / |
г. Тогучин, Новосибирская область | Дипломант II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
675 | Анс (5) | ВИА “Цейтнот” | Инструментальные ансамбли | 16-18 лет | Wonderwall Oasis |
г. Астана, Казахстан | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
302 | Соло | Казаринова Наталья | Фортепиано | 45 | Ноктюрн №3 ”Грезы любви” Ф.Лист |
г. Тогучин, Новосибирская область | Лауреат II степени |
629 | Дуэт | Дуэт: Тумаренко Светлана, Котова Наталья | Инструментальные ансамбли | от 19 лет | Мушкетёры В.Гаврилин / - |
г. Новосибирск | Лауреат II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
671 | Анс (3) | Ансамбль ”Маэстро” | Инструментальные ансамбли | Младшая группа | Фантазия на тему из мультфильма Аранжировка Болговой Л.Г. / |
г. Новосибирск | Лауреат II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
575 | Анс (4) | Ансамбль ”Вдохновение” | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Мелодия из мюзикла ”Юнона и Авось” А.Рыбников |
г. Балахна, Нижегородская область | Лауреат III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
615 | Дуэт | Дуэт: Коршунова Людмила, Антоненкова Мария | Инструментальные ансамбли | Старшая группа | Конёк-Горбунок Ж.Металлиди |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: номинация «Мастер и ученик» | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
611 | Дуэт | Дуэт: Изгарский Валерий, Лазоренко Лариса Николаевна | Мастер и ученик (Инструментал) | Мастер и ученик | Молдавский танец А.Корчевой / |
г. Новосибирск | Лауреат II степени |
612 | Дуэт | Дуэт: Киселев Иван , Лазоренко Лариса Николаевна | Мастер и ученик (Инструментал) | Мастер и ученик | Карусель А.Фоссен / |
г. Новосибирск | Лауреат II степени |
633 | Дуэт | Дуэт: Горбачев Иван, Зуева Юлия Геннадьевна | Мастер и ученик (Инструментал) | Мастер и ученик | Танцующие пальцы Х.Герлах / |
г. Новосибирск | Лауреат II степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
130 | Соло | Полякова София | Dance solo | Русская краса народная |
г. Новосибирск | Лауреат III степени |