Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2019-Новосибирск»
(8-10 ноября 2019 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
439 | Соло | Великодная Снежана | Академический вокал | 6 | Тишина Е. Адлер / В. Руженцев |
г. Новосибирск | Лауреат II степени |
187 | Соло | Польянова Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 6 | Fly me to the moon Барт Ховард / Барт Ховард |
р. п. Тевриз, Омская область | Лауреат III степени |
318 | Соло | Хозеев Артем | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Лунатики А. Ермолов / С. Золотухин |
Красноярск | Лауреат III степени |
219 | Соло | Дмитриева Ульяна | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Волшебник-недоучка Александр Зацепин / Дербенев Леонид |
г. Новосибирск | Дипломант III степени |
494 | Соло | Александрова Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Модница неизвестно / неизвестно |
г. Симферополь, Крым | Дипломант III степени |
499 | Соло | Ху Джессика | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Виновата Тучка Давид Тухманов |
г. Симферополь, Крым | Дипломант III степени |
517 | Соло | Мельниченко Александр | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Фантазия Незнайка / Незнайка |
г. Симферополь, Крым | Дипломант III степени |
496 | Соло | Тимошкина Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Мои детские желания о разумовская / о разумосвкая |
г. Симферополь, Крым | Дипломант III степени |
500 | Соло | Гладкова Полина | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Шарики воздушные неизвестно / неизвестно |
г. Симферополь, Крым | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
38 | Соло | Рубцова Арина | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Нон стоп Элеонора Калашникова / Элеонора Калашникова |
г. Самара | Лауреат II степени |
566 | Соло | Мамедова Айнур | Академический вокал | 7 | Паравоз-Букашка А. Ермолов / А. Морозов |
г. Новокузнецк, Кемеровская обл. | Лауреат II степени |
571 | Соло | Рубцова Арина | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Нон стоп Элеонора Калашникова / Элеонора Калашникова |
г. Самара | Лауреат II степени |
561 | Соло | Кононенко Милана | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Мне сегодня скучно А. Ермолов / С. Золотухин |
г. Новосибирск | Лауреат III степени |
565 | Соло | Поскотинова Дарья | Академический вокал | 8 | В деревянном башмаке Ж. Металлиди / Ю. Вронского |
г. Новокузнецк, Кемеровская обл. | Дипломант I степени |
544 | Соло | Чеботарева Светлана | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Лучшая подружка Индиго / Индиго |
г. Симферополь, Крым | Дипломант II степени |
495 | Соло | Цапкин Александр | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Ай,будет круто Непседы / непоседы |
г. Симферополь, Крым | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
549 | Соло | Федор Анучин | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Орлята учатся летать А.Н.Пахмутова / Н.Н.Добронравов |
г. Шарыпово | Лауреат I степени |
393 | Соло | Павлов Александр | Академический вокал | 10 | Над полями, да над чистыми обр. А. Зорина / РНП |
г. Новосибирск | Лауреат II степени |
188 | Соло | Сирош Ольга | Ретро-песня | 10 | Качели под снегопадом И. Азаров / Р. Лисиц |
р. п. Тевриз, Омская область | Дипломант I степени |
547 | Соло | Совкова Ольга | Академический вокал | 10 | Баллада Маши о зайчике и бобре Г.Портнов / н-автора |
г. Новосибирск | Дипломант I степени |
436 | Соло | Вовкодун Алексей | Ретро-песня | 10 | Аист на крыше Д. Тухманов / А. Поперечного |
Новосибирская область, с. Кочки | Дипломант II степени |
557 | Соло | Дьячкова Виолетта | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Старый рояль Минков / Иванов |
г. Симферополь, Крым | Дипломант II степени |
501 | Соло | Нос Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Осень ДДТ / ДДт |
г. Симферополь, Крым | Дипломант III степени |
493 | Соло | Лень Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Там нет меня Севара Назархан / Севара Назархан |
г. Симферополь, Крым | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
507 | Соло | Козлова Милана | Академический вокал | 11 | Домик-крошечка А. Гурилев / |
г. Новосибирск | Лауреат II степени |
175 | Соло | Махно Ольга | Ретро-песня | 12 | Чёрный кот Юрий Саульский / Михаил Танич |
р. п. Тевриз, Омская область | Лауреат II степени |
176 | Соло | Махно Ольга | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Кукушка Виктор Цой / Виктор Цой |
р. п. Тевриз, Омская область | Лауреат II степени |
563 | Соло | Неверова Ольга | Академический вокал | 12 | Лесная песня Э. Григ / С. Гинзберг |
г. Новокузнецк, Кемеровская обл. | Лауреат II степени |
444 | Соло | Киланава Елизавета | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Либерта Аль Бано Карризи / Аль Бано Карризи |
МО, г. Щелково | Лауреат III степени |
509 | Соло | Синицкая София | Академический вокал | 12 | Розочка на поле Ф. Шуберт / |
г. Новосибирск | Лауреат III степени |
546 | Соло | Якубова Алина | Академический вокал | 12 | Итальянская песенка П.Чайковский / н-автора |
г. Новосибирск | Лауреат III степени |
47 | Дуэт | Дуэт: Токайская Елизавета, Петров Андрей | Эстрадная песня на русском языке | 11-12 лет | Моряк сошел на берег А. Островский / М. Танич, И Шаферан |
г. Хабаровск | Лауреат III степени |
479 | Соло | Вольская Ульяна | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Чудеса. .А.Ермолов / .В.Борисов |
г. Пудож, РК | Дипломант I степени |
447 | Соло | Попеску Даниела | Народный вокал | 12 | Балалаечка Татьяна Морозова / Татьяна Морозова |
Московская область г. Видное | Дипломант I степени |
548 | Соло | Агафонова Ольга | Академический вокал | 12 | Пер музыкант Норвежская народная песня / перевод н-автора |
г. Новосибирск | Дипломант I степени |
80 | Соло | Дешевых Надежда | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Я хочу, чтобы не было больше войны А.Петряшева / А.Петряшева |
г. Новокузнецк, Кемеровская обл. | Дипломант II степени |
523 | Соло | Мартыненко Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Кажется Опен Кидс / опен кидс |
г. Симферополь, Крым | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
48 | Соло | Трушина Олеся | Песня из кинофильма | 13 | Ленинградский рок-н- ролл Е. Хавтан / Ж. Агузарова |
г. Хабаровск | Лауреат I степени |
177 | Соло | Шнайдер Виктория | Национальная эстрада | 14 | Раным - рано Стилизация р.н.п. / Стилизация р.н.п. |
р. п. Тевриз, Омская область | Лауреат I степени |
178 | Соло | Шнайдер Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Плач матери Евгения Колпакова / Евгения Колпакова |
р. п. Тевриз, Омская область | Лауреат I степени |
508 | Соло | Росликов Семен | Академический вокал | 15 | Мореходы н/а Неаполитанская песня / |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
505 | Соло | Гасанова Самира | Академический вокал | 13 | Травушка-муравушка РНП обр. П. Лондонова / |
г. Новосибирск | Лауреат II степени |
506 | Соло | Павлова Славяна | Академический вокал | 14 | Всадник И. Брамс / |
г. Новосибирск | Лауреат II степени |
567 | Соло | Пьянкова Алина | Академический вокал | 15 | Право, маменьке скажу А. Гурилев / Г. Берг |
г. Новокузнецк, Кемеровская обл. | Лауреат II степени |
183 | Соло | Ковригин Даниэль | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Борт 115 А. Мариоли / А. Мариоли |
р. п. Тевриз, Омская область | Лауреат III степени |
545 | Соло | Крючков Александр | Академический вокал | 13 | O sole mio Э.Капуа / нет |
г. Новосибирск | Лауреат III степени |
446 | Соло | Новожилова Влада | Песня композитора Анны Петряшевой | 14 | Однажды А. Петряшева / А. Петряшева |
г. Поронайск, Сахалинская область, Россия | Лауреат III степени |
67 | Соло | Леонова Кристина | Народный вокал | 15 | Я у батюшки жила летний хоровод / |
г. Чулым, Новосибирская обл. | Лауреат III степени |
211 | Соло | Морсина Алена | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Россия,будь всегда красивой В. Лапшаков / Б. Стоун |
г. Новосибирск | Лауреат III степени |
68 | Соло | Федотова Ирина | Народный вокал | 13 | Эх, гармошка хороша! С. Ковалева / С. Ковалева |
г. Чулым, Новосибирская обл. | Дипломант I степени |
49 | Соло | Городецкая Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Скоро наступит весна М Чертищева / К. Малевская |
г. Хабаровск | Дипломант I степени |
79 | Соло | Миллер Ангелина | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Чудеса нас оставили А.Ермолов / А.Ермолов |
г. Новокузнецк, Кемеровская обл. | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
568 | Соло | Будник Василиса | Академический вокал | 16 | То было раннею весной П. Чайковский / А. Толстой |
г. Новокузнецк, Кемеровская обл. | Лауреат I степени |
511 | Соло | Филипченко Арина | Академический вокал | 17 | Отвернитесь, не глядите А. Гурилев / |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
50 | Соло | Мочайлова Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Lullaby of Birdland Д. Ширинг / Д. Дэвида |
г. Хабаровск | Лауреат II степени |
541 | Соло | Давыдова Карина | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Помни Наталья Устюжанина / Наталья Устюжанина |
г. Новосибирск | Дипломант I степени |
542 | Соло | Голубь Виктория | Песня из кинофильма | 16 | Белой акации гроздья душистые Вениамин Баснер / Михаил Матусовский |
г. Новосибирск | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
504 | Соло | Дуликова Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 32 | Кукушка В. Цой / В. Цой |
С. ТАЛЬМЕНКА, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ | Лауреат I степени |
510 | Соло | Филатова Анастасия | Академический вокал | 31 | Вертоград А. Даргомыжский / |
г. Новосибирск | Лауреат II степени |
223 | Соло | Спиридонова Екатерина | Ретро-песня | 31 | Замечательный сосед Б. Потемкин / Б. Потемкин |
г. Ивантеевка, МО | Дипломант I степени |
497 | Соло | Дорошенко Ольга | Эстрадная песня на русском языке | 33 | Я у твоих ног Власова Наталья / Власова Нататлья |
г. Симферополь, Крым | Дипломант I степени |
522 | Соло | Мартыненко Галина | Эстрадная песня на русском языке | 38 | Монолог Алла Пугачева / Пугачева |
г. Симферополь, Крым | Дипломант I степени |
512 | Соло | Гордейчик Александр | Авторская песня | 40 | Эклерчики А. Гордейчик / А. Гордейчик |
г. Новосибирск | Дипломант I степени |
502 | Соло | Зубкова Владислава | Эстрадная песня на русском языке | 23 | День Опять погас Варум / Варум |
г. Симферополь, Крым | Дипломант II степени |
492 | Соло | Семенкова Сандра | Эстрадная песня на иностранном языке | 29 | Тримай Христина Соловий / Христина Соловий |
г. Симферополь, Крым | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
44 | Анс (7) | Образцовая вокальная студия ”Серебряная нотка” | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Пара попугаев А. Ермолов / В. Борисов |
г. Хабаровск | Лауреат III степени |
224 | Анс (6) | Ансамбль ”Созвучие” | Академический вокал | Младшая группа | Если другом стала песня Ю.Тугаринов / Г.Румянцева |
г. Новосибирск | Лауреат III степени |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
46 | Анс (7) | Образцовая вокальная студия ”Серебряная нотка” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Если Город танцует А. Журбин / И Резник |
г. Хабаровск | Лауреат II степени |
181 | Анс (5) | Вокальный ансамбль БОУДО ”Тевризская ДШИ” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Конь Игорь Матвиенко / Александр Шаганов |
р. п. Тевриз, Омская область | Лауреат II степени |
184 | Анс (3) | Трио класса эстрадного пения БОУДО ”Тевризская ДШИ” | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Добрые сказки Александр Ермолов / Михаил Загот |
р. п. Тевриз, Омская область | Лауреат II степени |
180 | Анс (5) | Вокальный ансамбль БОУДО ”Тевризская ДШИ” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Ночка луговая Г. Дехтяров / А. Пришелец |
р. п. Тевриз, Омская область | Лауреат III степени |
69 | Анс (4) | Ансамбль ”Светлица” | Народный вокал | Средняя группа | Во горенке во новой свадебная / |
г. Чулым, Новосибирская обл. | Лауреат III степени |
182 | Анс (3) | Трио класса эстрадного пения БОУДО ”Тевризская ДШИ” | Песня о России, о родном крае | Средняя группа | Родина моя Давид Тухманов / Роберт Рождественский |
р. п. Тевриз, Омская область | Дипломант I степени |
186 | Анс (3) | Трио класса эстрадного пения БОУДО ”Тевризская ДШИ” | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Созвездие талантов Александр Ермолов / Александр Ермолов |
р. п. Тевриз, Омская область | Дипломант I степени |
543 | Анс (8) | Вокальная студия ”Новое поколение” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Балаганчик В. Осошник / В. Осошник |
г. Братск | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
45 | Анс (6) | Образцовая вокальная студия ”Серебряная нотка” | Эстрадная песня на иностранном языке | Старшая группа | Hello, Dolly! Джерри Херман / Джерри Херман |
г. Хабаровск | Лауреат I степени |
550 | Анс (6) | Ансамбль ”BELCANTO” | Академический вокал | Старшая группа | Сирень С. Рахманинов, переложение В. Попова / Е. Бекетова |
г. Новосибирск | Лауреат III степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: младший хор | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
560 | Хор (более 20) | Младший хор МБОУ СОШ № 18 | Академический вокал | Младший хор | Мастер-дятел С.Баневич / Е. Руженцева |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средний хор | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
74 | Хор (более 20) | Звонкий день | Хоровое пение | Средний хор | Птичий концерт В.Семенов / А.Дымов |
г. Прокопьевск, Кемеровская обл. | Лауреат III степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: старший хор | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
528 | Хор (более 20) | Самодеятельный Народный хор русской песни ”Тальменушка” | Хоровое пение | Старший хор | Р.Н.П. Вот кто-то с горочки спускается Народное / Народное |
Новосибирская область, Искитимский район, село Тальменка | Лауреат III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
463 | Соло | Гумерова Мария | Фортепиано | 5 | Умка Е.Левина / |
г. Тобольск | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
445 | Соло | Хевсуриани Мария | Духовые и ударные инструменты | 8 | Санта Лючия народная неаполитанская песня / - |
г. Москва | Лауреат II степени |
309 | Соло | Занкович Кирилл | Народные инструменты | 8 | Весенняя полька Е Коннова / |
г. Новосибирск | Дипломант I степени |
385 | Соло | Галянская Анастасия | Фортепиано | 8 | Фламенко В. Гиллок / |
г. Новосибирск | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
569 | Соло | Леонтьева Маргарита | Фортепиано | 10 | Инвенция И.С.Бах / |
г. Тобольск, Тюменская обл. | Лауреат I степени |
307 | Соло | Рязанцев Михаил | Народные инструменты | 10 | Скерцетто Е.Лауменскиене / |
г. Новосибирск | Лауреат II степени |
308 | Соло | Чебанов Рома | Народные инструменты | 10 | Кантри А.Доренский / Кантри |
г. Новосибирск | Лауреат III степени |
387 | Дуэт | Дуэт: Бровченко Анна, Родина Алиса | Инструментальные ансамбли | 9-10 лет | Гопак М. Мусоргский / |
г. Новосибирск | Лауреат III степени |
66 | Соло | Гончарова Вероника | Фортепиано | 9 | Марш И. Беркович / |
г. Чулым, Новосибирская обл. | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
503 | Соло | Красильников Павел | Народные инструменты | 11 | Кадриль В. Темнов / - |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
516 | Соло | Карасик Дарья | Фортепиано | 12 | Le Desir К.Ланглад / |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
6 | Соло | Васильева Алёна | Фортепиано | 12 | 1. Листок из альбома, 2. Паяц 1. М.Регер / , 2. А.Рябиков / |
г. Барабинск, Новосибирская обл. | Лауреат III степени |
386 | Дуэт | Дуэт: Щеглова Мария, Савельев Семен | Инструментальные ансамбли | 11-12 лет | Испанский танец из балета ”Лебединое озеро” П. Чайковский / |
г. Новосибирск | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
488 | Соло | Заволокин Геннадий | Народные инструменты | 15 | Фейерверк Б. Тихонов / - |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
382 | Соло | Себелева Варвара | Фортепиано | 13 | Полька-мазурка А. Гурилев / - |
г. Новосибирск | Лауреат II степени |
383 | Соло | Лизунов Давид | Фортепиано | 13 | Тарантелла Н. Раков / |
г. Новосибирск | Лауреат III степени |
327 | Соло | Буланкин Михаил | Синтезатор | 14 | После прощания Дж. Лейтон / |
г. Новосибирск | Лауреат III степени |
487 | Соло | Кулиев Максим | Духовые и ударные инструменты | 15 | Сонатина Бетховен / - |
г. Байконур | Лауреат III степени |
328 | Соло | Шульгина Маргарита | Синтезатор | 13 | Веселая кадриль В.Темнов / |
г. Новосибирск | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
384 | Дуэт | Дуэт: Коршунова Людмила, Антоненкова Мария | Инструментальные ансамбли | от 19 лет | Катание на санях по Санкт-Петербургу Р. Эйленберг / |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
230 | Анс (4) | Ансамбль ”Радуга” | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Мелодия из кф Игрушка В.Косма / |
г. Новосибирск | Дипломант I степени |
231 | Анс (3) | Ансамбль ”Маэстро” | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Белоснежка и алоцветик С.Баневич / |
г. Новосибирск | Дипломант II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
161 | Анс (10) | Ансамбль русских народных инструментов ”Изумруд” | Инструментальные ансамбли | Старшая группа | Попурри на темы группы АББА В.Тамаров / |
Ставропольский край, Кочубеевский район, с. Новая Деревня | Дипломант I степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
553 | Анс (6) | Ансамбль ”GDS” | Детский танец | Младшая группа | Танец снежинок Кристен Андерсон-Лопес / Кристен Андерсон-Лопес |
Томск | Лауреат II степени |
554 | Анс (5) | Ансамбль ”GDS” | Детский танец | Младшая группа | Полет бабочек Неизвестный исполнитель / Неизвестный исполнитель |
Томск | Лауреат II степени |
552 | Анс (10) | Ансамбль ”Впервые” | Детский танец | Младшая группа | Впервые Анна Бутурлина / Анна Бутурлина |
Томск | Лауреат III степени |
526 | Анс (6) | Ансамбль ”Росинка” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Травушка Алексей Сапков / Алексей Сапков |
Новосибирская область, Искитимский район, село Тальменка | Дипломант I степени |
551 | Анс (10) | Ансамбль ”Я малышка” | Детский танец | Младшая группа | Раз ладошка, два ладошка Неизвестный исполнитель / Валентинки |
Томск | Дипломант I степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
527 | Анс (8) | Тальменушка | Народный и народно-стилизованный танец | Старшая группа | Порушка-Пораня Народное / Народное |
Новосибирская область, Искитимский район, село Тальменка | Дипломант II степени |