* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2021-Новосибирск»
(30-31 октября 2021 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
359 | Соло | Булискерия Бэлла | Эстрадная песня на русском языке | 5 | АЛЫЙ ЦВЕТОК ЮРИЙ ЧИЧКОВ / М. ПЛЯЦКОВСКИЙ |
г. Москва | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
376 | Соло | Щигрева Василиса | Песня из мюзикла | 8 | Над городом Алексей Миронов / Владислав Маленко |
г. Москва | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
318 | Соло | Кащеева Мария | Великая Победа | 10 | Журавли Я.Френкель / Р.Гамзатов |
г. Оленегорск-8 | Лауреат III степени | |
69 | Соло | Левченко Елизавета | Народный вокал | 9 | Здорово, здорово у ворот Егорова Частушки |
г. Чулым, Новосибирская область | Дипломант I степени | |
367 | Соло | Удовенко Ксения | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | L.O.V.E. Bert Kaempfert / Milt Gabler |
г. Москва | Дипломант I степени | |
373 | Соло | Ретикова Варвара, ансамбль эстрадного вокала «Новый день» | Песня из кинофильма (мультфильма) | 9 | Отпусти и забудь из м/ф Холодное сердце |
г. Калининград | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
79 | Соло | Козаков Влад | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Comme toi Жан-Жак Гольдман |
г. о. Королёв, Московская обл. | Лауреат II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
345 | Соло | Поправка Мария Андреевна | Актёрская песня | 18 | Вальс фронтовой медсестры Л. Тухманов / В. Харитонов |
г. Белгород | Лауреат II степени | |
136 | Соло | Степанова Татьяна | Песня композитора Александра Ермолова | 16 | Рождение звезд А. Ермолов / Б. Осмоловский |
г. Камышлов, Свердловская обл. | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
344 | Соло | Котова Лия Витальевна | Актёрская песня | 20 | Если б не было войны Марк Минков / Шаферан Игорь Давыдович |
г. Белгород | Лауреат II степени | |
346 | Соло | Котова Лия Витальевна | Песня из мюзикла | 20 | Never enough Justin Paul / Benj Pasek |
г. Белгород | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
164 | Анс (10) | Фольклорный ансамбль «Васильки» | Народный вокал | Младшая группа | Композиция Калинка Русская народная песня |
Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск | Лауреат I степени | |
377 | Трио | Трио: Щигрева Василиса, Иванова Светлана, Альчикова Арина | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Хорошие девчата А.Пахмутова / М.Матусовский |
г. Москва | Дипломант I степени | |
352 | Анс (9) | Вокальный ансамбль ”Незабудки” | Академический вокал | Младшая группа | Потешка Пошёл кот в огород И.Красильников / слова народные |
г. Бердск, Новосибирская обл. | Дипломант I степени | |
80 | Анс (16) | Хоровой ансамбль отделения музыкального театра | Великая Победа | Младшая группа | Отмените войну Т.Ветрова |
г. Бердск, Новосибирская обл. | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
222 | Анс (12) | фольклорный ансамбль ”Васильки” | Народный вокал | Средняя группа | Казачья народная песня ”Раз два горе не беда” русская народная песня |
Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск | Лауреат I степени | |
353 | Анс (9) | Вокальный ансамбль инструментальных отделений ”Сольвейг” | Песня о России, о родном крае | Средняя группа | Мы о Родине поём Ю.Чичков / К.Ибряев |
г. Бердск, Новосибирская обл. | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
343 | Трио | Трио: Котова Лия, Кутейников Александр, Долженко Марина | Ретро-песня | Старшая группа | Подмосковные вечера Василий Соловьев-Седой / Михаил Матусовский |
г. Белгород | Лауреат II степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средняя группа | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
351 | Анс (19) | Хор инструментальных отделений ”Ассоль” | Хоровое пение | Средняя группа | Судак-чудак С. Смирнов / Б.Заходер |
г. Бердск, Новосибирская обл. | Лауреат III степени | |
83 | Анс (20) | Хор вокального объединения ”Свирель” | Хоровое пение | Средняя группа | Письма с войны Т. Комарова |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
379 | Соло | Колпакова Илона | Струнно-смычковые инструменты | 9 | Соната G-dur(1ч) Ж. Дюпор |
г. Калининград | Лауреат I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
170 | Соло | Бадамшин Акрам | Фортепиано | 12 | Тарантелла М.Глинка |
г. Нижневартовск | Лауреат I степени | |
336 | Соло | Солодилов Матвей | Фортепиано | 12 | Вальс Ц. Кюи |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
349 | Соло | Фадеев Максим | Фортепиано | 13 | Минувшие дни Э.Григ |
г. Новокузнецк, Кемеровская обл. | Лауреат I степени | |
88 | Соло | Досаев Тимур | Духовые и ударные инструменты | 13 | Скерцио Г.Рзаев |
г. Ессентуки | Лауреат I степени | |
16 | Соло | Ахметова Елизавета | Фортепиано | 14 | Тоска по Родине Э.Григ |
г. Нижнеудинск Иркутской области | Лауреат II степени | |
67 | Соло | Гусева Елизавета | Фортепиано | 14 | Полька-мазурка А. Гурилев |
г. Чулым, Новосибирская область | Лауреат II степени | |
307 | Соло | Карбозова Айлина Курманбеккызы | Струнно-смычковые инструменты | 14 | Майра |
г. Нур-Султан | Лауреат II степени | |
58 | Соло | Маркеев Никита | Духовые и ударные инструменты | 15 | Ларго Ф.М. Верачини |
г. Всеволожск, Ленинградская обл. | Лауреат II степени | |
92 | Соло | Тяботова Дарья | Народные инструменты | 13 | По улице не ходила, не пойду СНП обр. В. Лаптева |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
161 | Соло | Глебова Анна | Гитара | 14 | Щипковая музыка Р. Рус |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
159 | Соло | Крекер Константин | Гитара | 13 | Гитарные буги Д. Лангенберг |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
85 | Дуэт | Шиликова Алиса, Шиликов Тимур | Струнно-смычковые инструменты | Средняя группа | Славянский танец А. Дворжак |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
78 | Анс (7) | Ансамбль домристов | Народные инструменты | Средняя группа | Серенада из спектакля Валенсианская вдова А.Хачатурян |
г. Москва | Лауреат I степени | |
19 | Анс (7) | Ансамбль «Неформат» | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Если ты крылат К.Кагермазова |
г. Нур-Султан (Астана) | Лауреат II степени | |
186 | Анс (4) | Ансамбль ”Радуга” | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | К звёздам П.Овсянников |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
118 | Анс (13) | Эстрадно-духовой оркестр ”Гамма-джаз” | Оркестр | Средняя группа | Куда ты-туда и я Инструментовка А.Шамова |
г. Заинск, Татарстан | Лауреат III степени | |
6 | Анс (18) | Оркестр струнных и духовых инструментов «Melody orchestra» | Оркестр | Средняя группа | I got you (I feel good) James Brown |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени | |
340 | Дуэт | Дуэт: Боброва Екатерина, Куриленко Тамара | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Увидимся завтра Н.Мордасов |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
15 | Анс (5) | Ансамбль «7 нот» | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | 7 нот В.Богатырев / Д.Червяцов |
г. Нур-Султан (Астана) | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
86 | Дуэт | Шалегина Анна | Народные инструменты | Старшая группа | Концерт для домры с оркестром Лоскутов |
г. Киров, Кировская обл. | Лауреат I степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
52 | Анс (8) | Танцевальный коллектив «Созвездие» | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Моя Сибирь |
с. Барышево Новосибирской обл. | Лауреат III степени | |
51 | Анс (8) | Танцевальный коллектив «Палитра» | Современный танец | Младшая группа | Афро |
с. Барышево Новосибирской обл. | Дипломант II степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
54 | Анс (9) | Танцевальный коллектив «Калинка» | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Подплясочка |
с. Барышево Новосибирской обл. | Лауреат II степени | |
53 | Анс (12) | Танцевальный коллектив «Палитра» | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Моя Россия |
с. Барышево Новосибирской обл. | Лауреат II степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
270 | Анс (8) | Ансамбль танца ”ГЕЛИКОН” РЭУ им. Г. В. Плеханова | Эстрадный танец | Старшая группа | Феникс |
г. Москва | Лауреат I степени | |
271 | Анс (5) | Ансамбль танца ”ГЕЛИКОН” РЭУ им. Г. В. Плеханова | Современный танец | Старшая группа | Сложности выбора (Каблучки) |
г. Москва | Лауреат II степени | |
55 | Анс (4) | Танцевальный коллектив «Вариация» | Народный и народно-стилизованный танец | Старшая группа | Барыня |
с. Барышево Новосибирской обл. | Лауреат III степени | |
57 | Дуэт | Дуэт: Киселёва Александра и Пучкова Ксения | Современный танец | Старшая группа | Помоги мне |
с. Барышево Новосибирской обл. | Дипломант I степени | |
56 | Соло | Пучкова Ксения | Современный танец | 17 | The end |
с. Барышево Новосибирской обл. | Дипломант I степени |