* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2022-Ростов-на-Дону»
(19-20 февраля 2022 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
98 | Соло | Крикотина Валентина | Великая Победа | 7 | Журавли Ян Френкель / Расул Гамзатов |
г. Таганрог, Ростовская обл. | Лауреат II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
104 | Соло | Шульга Елена | Академический вокал | 10 | Музыкант Зарицкая / Орлов |
г. Таганрог, Ростовская обл. | Лауреат I степени | |
126 | Соло | Рафаелян Мария | Песня из мюзикла | 10 | Over the Rainbow Гарольд Арлен / Эдгар Харбург |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат I степени | |
128 | Соло | Рафаелян Мария | Джазовый вокал | 10 | Let`s face the music and dance Ирвинг Берлин |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат I степени | |
127 | Соло | Рафаелян Мария | Песня из кинофильма (мультфильма) | 10 | Леди Совершенство из фильма-мюзикла Мэри Поппинс, до свидания Максим Дунаевский / Наум Олев |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат II степени | |
100 | Соло | Ящикова Анна | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Белая река Ж. Колмагорова |
г. Белгород | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
106 | Соло | Колесник София | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Баба Яга |
г. Донецк | Лауреат II степени | |
84 | Соло | Журавлева Екатерина | Академический вокал | 11 | ”Сарафанчик”, ”Домик-крошечка” А.Алябьев, А.Гурилев / А.Полежаев, С.Любецкий |
г. Егорьевск, МО | Дипломант I степени | |
121 | Соло | Чернова Елизавета | Песня о России, о родном крае | 12 | Лети перышко В. Сысоев / М. Шевчук |
г. Муравленко | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
120 | Соло | Бакирова Мария | Народный вокал | 14 | Перевоз Дуня держала РНП |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат I степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
122 | Анс (4) | Детский ансамбль эстрадной песни ”Лель” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Наша армия Э. Ханок / И.Резник |
г. Батайск, Ростовская обл. | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
125 | Трио | Ансамбль эстрадной песни ”Консонанс”: Черненко Анастасия, Шарапанюк Олеся, Шарапанюк Евгения | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Счастье Челноков В.А. / Ахмадиев М.А |
г. Батайск, Ростовская обл. | Дипломант II степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: младшая группа | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
107 | Анс (более 24) | Хор Школы Раннего Развития ”Малышок” | Хоровое пение | Младшая группа | 1. Я рисую Родину; 2. Топотушки 1 произведение - муз. А. Жаров, слова П. Синявский, 2 произведение - муз. Г. Шайгулова, слова Е. Карганова |
г. Москва | Лауреат I степени | |
52 | Анс (более 24) | Младший хор | Хоровое пение | Младшая группа | Баба сеяла горох Русская народная песня |
г. Всеволожск, Ленинградская обл. | Лауреат I степени | |
56 | Анс (более 24) | Младший хор | Хоровое пение | Младшая группа | Уходит день И. С. Бах |
г. Всеволожск, Ленинградская обл. | Лауреат II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
77 | Соло | Агринская Екатерина | Фортепиано | 8 | Зайчик Г. Галынин |
г. Москва | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
103 | Соло | Шульга Елена | Фортепиано | 10 | Полишинель Эйтор Вила-Лобос |
г. Таганрог, Ростовская обл. | Лауреат I степени | |
51 | Соло | Ленева Анна | Фортепиано | 9 | Танец зеленой лягушки И. Парфенов |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
81 | Соло | Юдина Анастасия | Фортепиано | 10 | Под дождем мы поём С.Слонимский |
г. Москва | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
114 | Соло | Шленникова Анна | Фортепиано | 11 | Грустная песенка В Калинников |
г. Пенза | Лауреат II степени | |
119 | Соло | Лямкина Кира | Фортепиано | 11 | Инвенция № 15 2х-голосная И.С. Бах |
г. Пенза | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
99 | Анс (8) | Ансамбль ”Неформат” | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Suffer Charlie Putt |
г. Нур-Султан (Астана) | Лауреат I степени | |
117 | Анс (5) | Квинтет ”7 нот” | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Love Yourself Джастин Бибер, Эд Ширан и Бенни Бланко |
г. Нур-Султан (Астана) | Лауреат II степени | |
57 | Дуэт | Дуэт: Старцева Анастасия, Абрамов Всеволод | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Вальс К. М. Вебер |
г. Геленджик, Краснодарский край | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
124 | Дуэт | Дуэт: Анатолий Сопач, Наталья Толстенко | Инструментальные ансамбли | Старшая группа | Долгая дорога в Дюнах Раймонд Паулс |
п. Каяльский Азовского района Ростовской области | Лауреат III степени | |
123 | Трио | Трио: Илья Толстенко, Анатолий Сопач, Наталья Толстенко | Инструментальные ансамбли | Старшая группа | Выйду в поле ночью с конём И. Матвиенко / А. Шаганов |
п. Каяльский Азовского района Ростовской области | Дипломант I степени |