* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
Результаты очного конкурса «Мы вместе-2024-Ростов-на-Дону»
(24-25 февраля 2024 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
136 | Соло | Гладченко Даниил | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Эскадрон О. Газманов |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат I степени | |
10 | Соло | Гладченко Даниил | Ретро-песня | 6 | Трава у дома В. Мигуля / А. Поперечный |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат II степени | |
149 | Соло | Касьянова Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Детская дружба А.Константинова / Я.Жабко |
г. Азов, Ростовская обл. | Лауреат II степени | |
161 | Соло | Арон Грин | Песня из кинофильма (мультфильма) | 5 | Дело было в Каролине |
г. Новочеркасск | Лауреат III степени | |
214 | Соло | Панасова Эмилия | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Снеговичок Э.Гайтана |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат III степени | |
68 | Соло | Маркова Вера | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Я самая счастливая И. Челноков / Е. Челнокова |
г. Ростов-на-Дону | Дипломант I степени | |
197 | Соло | Люлька София | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Ежик - модельер Т. Кулинова |
г. Ростов-на-Дону | Дипломант I степени | |
156 | Соло | Сеймовская Иванна | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Я влюбилась в крокодила Д. Мигдал / Е. Скрипкин |
г. Азов, Ростовская обл. | Дипломант I степени | |
180 | Соло | Емцева Анастасия | Джазовый вокал | 5 | Lollipop Беверли Росс / Джулиус Диксон |
г. Симферополь | Дипломант II степени | |
207 | Соло | Туманянц Лея | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Про весну А. Воинова / А. Войнова |
г. Ростов-на-Дону | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
34 | Соло | Тритяк Валерия | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Отличница О.Булискерия / О.Вокало |
г. Азов, Ростовская обл. | Лауреат I степени | |
33 | Соло | Погнерыбко Елизавета | Ретро-песня | 7 | С тучки на тучку С.Кац |
г. Азов, Ростовская обл. | Лауреат I степени | |
237 | Соло | Лашкобанова Софья | Академический вокал | 8 | Умывает Красно Солнышко Павел Аедоницкий / Игорь Шаферан |
г. Новочеркасск | Лауреат I степени | |
123 | Соло | Питух Ангелина | Песня композитора Анны Петряшевой | 7 | Мое имя хулиганка А. Петряшева |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат II степени | |
102 | Соло | Овчаренко Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Маленький кораблик В.Колесников / В. Колесников |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат II степени | |
234 | Соло | Крюк Татьяна | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Всё сбывается на свете Е.Крылатов / М Танич |
г. Торез | Лауреат II степени | |
35 | Соло | Шелест Станислава | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Пеппи-длинный чулок В.Дробыш |
г. Азов, Ростовская обл. | Лауреат III степени | |
94 | Соло | Падалкина Таисия | Великая Победа | 7 | Не забывайте! Александра Колесникова |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат III степени | |
124 | Соло | Питух Ангелина | Песня из кинофильма (мультфильма) | 7 | Песенка Царевны М. Дунаевский / Ю.Энтин |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат III степени | |
195 | Соло | Курлович София | Песня о России, о родном крае | 7 | Русь - мой дом И. Бейня |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат III степени | |
98 | Соло | Кононова Милана | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Настроение хорошее А. Иевлев / Е. Олейник |
г. Воронеж | Лауреат III степени | |
100 | Соло | Селявкина Ева | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Я хочу быть дирижёром Н. Генари / А. Эфлин |
г. Воронеж | Лауреат III степени | |
179 | Соло | Агеева Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Желтые ботинки Евгений Хавтан / Жанна Агузарова |
г. Таганрог, Ростовская обл. | Лауреат III степени | |
233 | Соло | Крюк Татьяна | Песня композитора Анны Петряшевой | 8 | Маленький принц Петряшева |
г. Торез | Лауреат III степени | |
18 | Соло | Крамарь Аксинья | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Стану я звездой А. Ермолов |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат III степени | |
32 | Соло | Ляпусова Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Клякса-вакса Э.Калашникова |
г. Азов, Ростовская обл. | Лауреат III степени | |
226 | Соло | Бородина Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 8 | В джазе только девушки С. Апосова |
г. Таганрог | Лауреат III степени | |
64 | Соло | Мельникова Полина | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Бывает И.Пантелеева |
г. Таганрог | Дипломант I степени | |
97 | Соло | Леонова Арина | Песня композитора Анны Петряшевой | 7 | Брат и сестра Анна Петряшева |
г. Ростов-на-Дону | Дипломант I степени | |
122 | Соло | Питух Ангелина | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Музыка рисует дождь А. Ермолов |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Дипломант I степени | |
99 | Соло | Кононова Милана | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Я хочу быть похожей на ветер А. Ермолов / А. Бочковская |
г. Воронеж | Дипломант I степени | |
101 | Соло | Селявкина Ева | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Мир, который нужен мне А. Ермолов / С. Золотухин |
г. Воронеж | Дипломант I степени | |
222 | Соло | Бородина Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Папа, подари мне куклу А. Морозова / Г. Горбовский |
г. Таганрог | Дипломант I степени | |
245 | Соло | Аветисова Кристина | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Берегите мир А. Ермолов / Ирина Филимоновой |
с. Кагальник | Дипломант I степени | |
22 | Соло | Алексеева Ева | Песня композитора Анны Петряшевой | 7 | Три медовые коврижки А. Петряшева / И. Филимонова |
г. Азов | Дипломант I степени | |
150 | Соло | Шкурко Юлия | Песня из кинофильма (мультфильма) | 8 | Песенка о медведях А.Зацепин / Л.Дербенев |
г. Азов, Ростовская обл. | Дипломант II степени | |
235 | Соло | Ткаченко Мария | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Всюду музыка живёт Я.Дубравин / В.Суслов |
г. Аксай | Дипломант II степени | |
172 | Соло | Бойко Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Я и солнышко Е. Зарицкая / Н. Денисов |
г. Таганрог | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
278 | Соло | Шестопалов Владимир | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Лебединая верность Е. Мартынов / А. Дементьев |
г. Ростов-на-Дону | ГРАН-ПРИ | |
290 | Соло | Шестопалов Владимир | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Песня о далекой Родине М.Таривердиев / Р.Рождественский |
Ростов-на-Дону | Лауреат I степени | |
36 | Соло | Корольков Артем | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Я люблю рок-н-ролл |
г. Азов, Ростовская обл. | Лауреат I степени | |
96 | Соло | Горовой Андрей | Ретро-песня | 10 | Песня о друге Владимир Высоцкий |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат I степени | |
132 | Соло | Корниенко Любовь | Народный вокал | 10 | Дымом половодье С.Есенин |
г. Шахты, Ростовская обл. | Лауреат I степени | |
164 | Соло | Саморядова Мария | Песня композитора Анны Петряшевой | 10 | Ветер А. Петряшева |
станица Полтавская, Краснодарский край | Лауреат I степени | |
165 | Соло | Саморядова Мария | Ретро-песня | 10 | Лодка С. МИКЛАШЕВСКИЙ / А. ТЮРИН |
станица Полтавская, Краснодарский край | Лауреат I степени | |
190 | Соло | Прудникова Алина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Если в сердце живёт любовь А.Максимова |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат I степени | |
205 | Соло | Пичугин Мирон | Джазовый вокал | 9 | Puttin` on the ritz Ирвинг Берлин |
г. Симферополь | Лауреат II степени | |
177 | Соло | Крикотина Валентина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | На путь воина встаю Билли Крэбтри, Гарри Грегсон-Уильямс, Джейми Хартман, Рози Голан |
г. Таганрог, Ростовская область | Лауреат II степени | |
230 | Соло | Ярошенко Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Стать волшебницей хочу Е.Крылатов / Ю.Энтин |
г. Торез | Лауреат II степени | |
90 | Соло | Жураковская Кира | Эстрадная песня на русском языке | 9 | А мечта у меня простая Д.Воскресенский |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат II степени | |
168 | Соло | Куриченко Софья | Песня композитора Анны Петряшевой | 9 | Над музыкой парю А. Петряшева |
станица Полтавская, Краснодарский край | Лауреат II степени | |
171 | Соло | Шевченко Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Странный кот В. Матвеева |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат II степени | |
166 | Соло | Державцева Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Отличница А. Головченко / П. Рыжак |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат III степени | |
219 | Соло | Скоробогатая Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Обернись Д. Притула |
г. Новошахтинск | Лауреат III степени | |
71 | Соло | Мельникова Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Буду идти вперед А. Ольханский / Е. Олейник, А. Ольханского |
г. Батайск | Лауреат III степени | |
82 | Соло | Державцева Елизавета | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Плакала звезда А. Ермолов / Б.Осмоловский |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат III степени | |
143 | Соло | Тимофеева Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Большие перемены А. Ольханский / А. Лучинина |
г. Краснодар | Лауреат III степени | |
252 | Соло | Пичугин Мирон | Песня из кинофильма (мультфильма) | 9 | Старый рояль М. Минков / Д. Иванов |
г. Симферополь | Лауреат III степени | |
121 | Соло | Шелушенко Матвей | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Небо славян К. Кинчев |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат III степени | |
170 | Соло | Куриченко Софья | Ретро-песня | 9 | Волшебник-недоучка А. Зацепин / Л. Дербенёв |
станица Полтавская, Краснодарский край | Лауреат III степени | |
229 | Соло | Ярошенко Дарья | Песня композитора Анны Петряшевой | 10 | Просьба ангелу А.Петряшева |
г. Торез | Дипломант I степени | |
59 | Соло | Пацель Таисия | Песня композитора Анны Петряшевой | 9 | Человек-чудак А.Петряшева |
г. Таганрог | Дипломант I степени | |
244 | Соло | Сабельникова Диана | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Будем вместе А. Ермолов / Ирина Гуляева |
с. Кагальник | Дипломант I степени | |
211 | Соло | Шаповалова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Ангелы добра Лидия Заблоцкая |
г. Аксай, Ростовская обл. | Дипломант II степени | |
51 | Соло | Сушко Дарья | Песня композитора Анны Петряшевой | 9 | Ох уж эти гаммы А. Петряшева |
г. Ростов-на-Дону | Дипломант II степени | |
151 | Соло | Матвеева Ника | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Вереница легких нот А.Ермолов / М.Загот |
г. Азов, Ростовская обл. | Дипломант II степени | |
192 | Соло | Тевоторосян Амелия | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Если мы вместе А. Ольханский |
г. Красный Луч | Дипломант II степени | |
176 | Соло | Букша Гордей | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Кони-птицы Вячеслав Тюльканов |
г. Ростов-на-Дону | Дипломант II степени | |
196 | Соло | Масс Василиса | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Мечта С. Конев / М.Ключанская, Т.Заблоцкая |
г. Ростов-на-Дону | Дипломант II степени | |
242 | Соло | Алейникова Милана | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Буду я Алексей Ольханский |
г. Таганрог, Ростовская обл. | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
139 | Соло | Бакеев Яромир | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Мама, спасибо за нежность твою К. Прищепа |
г. Краснодар | Лауреат I степени | |
282 | Соло | Бакеев Яромир | Песня композитора Анны Петряшевой | 12 | Гений А. Петряшева |
г. Краснодар | Лауреат I степени | |
248 | Соло | Абдульманов Антон | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Нас бьют, мы летаем Андрей Ктитарев / ПОЛЛЫЕВА ДЖАХАН РЕДЖЕПОВНА |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат I степени | |
13 | Соло | Полякова Майя | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Отражение О. Кочарян / Н. Кочарян |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат I степени | |
66 | Соло | Гладченко Дарья | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | След в небе А. Ермолов / М. Загот |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат I степени | |
250 | Соло | Березовская Елизавета | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Свет добра А. Ермолов / И. Гуляева |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат I степени | |
217 | Соло | Хайхан Святослав | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Мама моя И. Крутой / Лара Фабиан, Леонид Агутин |
г. Таганрог | Лауреат I степени | |
8 | Соло | Гладченко Дарья | Ретро-песня | 12 | Нежность А. Пахмутова / Н. Добронравов |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат I степени | |
140 | Соло | Бакеев Яромир | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Капитан Арктика Катя Белоконь |
г. Краснодар | Лауреат I степени | |
218 | Соло | Хайхан Святослав | Великая Победа | 11 | Мы Я. Дронов |
г. Таганрог | Лауреат II степени | |
236 | Соло | Кожушко Кирилл | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Я слышу джаз А. Ольханский / А. Лучина |
г. Новошахтинск | Лауреат II степени | |
38 | Соло | Иванова София | Ретро-песня | 12 | Клетки И.Матвиенко / А.Шаганов |
г. Азов, Ростовская обл. | Лауреат II степени | |
113 | Соло | Бердутина Варвара | Академический вокал | 11 | В углу М.П. Мусоргский |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат II степени | |
243 | Соло | Чекулаева Ева | Песня композитора Анны Петряшевой | 11 | Ох уж эти гаммы А.Петряшева |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат II степени | |
6 | Соло | Косенко Савелий | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Королева Марго В. Кристовский |
г. Азов | Лауреат II степени | |
23 | Соло | Джиоева Зарина | Ретро-песня | 12 | Ходит песенка по кругу О. Фельцман / М. Танич, И. Шаферан |
г. Азов | Лауреат II степени | |
25 | Соло | Мухин Валерий | Песня о России, о родном крае | 12 | Родина Р. Артюхов / Д. Дермичев, Р. Артюхов |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат II степени | |
251 | Соло | Березовская Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Лодочка Артур Ермилов |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат II степени | |
58 | Соло | Чепоруха Полина | Песня композитора Анны Петряшевой | 11 | Гений А.Петряшева |
г. Таганрог | Лауреат II степени | |
28 | Соло | Автамонова Валерия | Песня из мюзикла | 11 | Однее А. Галинский / Т. Богатырёва |
г. Азов | Лауреат III степени | |
112 | Соло | Бердутина Варвара | Песня из кинофильма (мультфильма) | 11 | На самом деле Лин-Мануэль Миранда |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат III степени | |
273 | Соло | Шуваев Максим | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Белеет мой парус Г. Гладков / Ю. Ким |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат III степени | |
39 | Соло | Иванова София | Песня из кинофильма (мультфильма) | 12 | Наша честь М.Дунаевский / Л. Дербенев |
г. Азов, Ростовская обл. | Лауреат III степени | |
127 | Соло | Авдонкина Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Головоломки А.Хилько |
г. Таганрог, Ростовская обл. | Лауреат III степени | |
27 | Соло | Алфёрова Анна | Песня композитора Анны Петряшевой | 12 | Солнце в руках А. Петряшева |
г. Азов | Лауреат III степени | |
29 | Соло | Стариков Иван | Эстрадная песня на русском языке | 11 | А река течёт И. Матвиенко / М. Андреев |
г. Азов | Лауреат III степени | |
111 | Соло | Бердутина Варвара | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Моя Россия А. Ермолов / Н. Зиновьев |
г. Ростов-на-Дону | Дипломант I степени | |
74 | Соло | Финогеева Анастасия | Песня о России, о родном крае | 12 | Вороны В.Черенцова |
г. Антрацит | Дипломант I степени | |
152 | Соло | Кондрашова Мария | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Мир, который нужен мне Александр Ермолов / Сергей Золотухин |
г. Ростов-на-Дону | Дипломант I степени | |
37 | Соло | Дудакова Ольга | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Небо за нас А.Ольханский / А.Лучина |
г. Азов, Ростовская обл. | Дипломант I степени | |
131 | Соло | Рыданова Алиса | Песня композитора Анны Петряшевой | 12 | Гений А. Петряшева |
г. Шахты, Ростовская обл. | Дипломант I степени | |
40 | Соло | Богданова Арина | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Молитва Е.Орлов / Д.Панфилов |
г. Азов, Ростовская обл. | Дипломант I степени | |
48 | Соло | Ганич Анисия | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Высоко Е. Максимова |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Дипломант II степени | |
241 | Соло | Лукашенко Вероника | Песня композитора Анны Петряшевой | 11 | Мое имя - хулиганка А. Петряшева / Н. Булдакова |
г. Ростов-на-Дону | Дипломант II степени | |
268 | Соло | Марков Илья | Народный вокал | 12 | Серая шинель Вениамин Ронинсон / Василий Ермаков |
г. Шебекино, Белгородская обл. | Дипломант II степени | |
246 | Соло | Сабельников Сергей | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Восходит солнце А. Ермолов / Анна Бочковская |
с. Кагальник | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
108 | Соло | Рафаелян Мария | Джазовый вокал | 13 | All of me Джеральд Маркс, Сеймур Саймонс |
г. Ростов -на-Дону | Лауреат I степени | |
189 | Соло | Прудников Владимир | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Карточный домик В.Резников / Л.Виноградова |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат I степени | |
62 | Соло | Ким Мия | Джазовый вокал | 15 | Imaginary Guy Д. Эллингтон |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат I степени | |
201 | Соло | Ерёменко Макар | Великая Победа | 13 | Горячий снег А. Пахмутова / М. Львов |
станица Полтавская, Краснодарский край | Лауреат I степени | |
232 | Соло | Зайцева Маргарита | Великая Победа | 14 | Не забывайте Алексей Ольханский / Елена Олейник и Алексей Ольханский |
г. Торез | Лауреат I степени | |
63 | Соло | Ким Мия | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Ищите чудеса В. Свешникова |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат I степени | |
77 | Соло | Червякова Дарина | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Hero J. Steinman / D. Pitchford |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат I степени | |
107 | Соло | Рафаелян Мария | Песня композитора Александра Ермолова | 13 | Волшебная планета А. Ермолов / В. Борисов |
г. Ростов -на-Дону | Лауреат I степени | |
130 | Соло | Рафаелян Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Nature Boy Иден Ахбез |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат I степени | |
184 | Соло | Давидян Виолетта | Песня из мюзикла | 13 | I’m the Greatest Star Б.Меррилл / Д.Стайн |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат I степени | |
231 | Соло | Зайцева Маргарита | Народный вокал | 14 | Ой, то не вечер народная |
г. Торез | Лауреат I степени | |
129 | Соло | Рафаелян Мария | Песня из кинофильма (мультфильма) | 13 | How do you keep the music playing? (из фильма ”Лучшие друзья”) Мишель Легран / Алан и Мэрилин Бергман |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат I степени | |
249 | Соло | Прудников Владимир | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | All the things you are Jerome Kern / Oskar Hammerstein |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат I степени | |
109 | Соло | Ракитский Владислав | Песня композитора Александра Ермолова | 14 | Страна огромная как детство А.Ермолов / В.Борисов |
г. Красный луч | Лауреат I степени | |
26 | Соло | Шебеко Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Не исчезай Ю. Донская / С. Карабанова |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат I степени | |
46 | Соло | Агеева Анна | Песня из кинофильма (мультфильма) | 13 | Город, которого нет И.Корнелюк |
г. Азов, Ростовская обл. | Лауреат II степени | |
167 | Соло | Гончарова Евгения | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Don`t Rain on My Parade Жюль Стайн / Боб Меррилл |
г. Новошахтинск, Ростовская обл. | Лауреат II степени | |
110 | Соло | Ракитский Владислав | Песня из кинофильма (мультфильма) | 14 | Разговор со счастьем А. Зацепин / Л. Дербенев |
г. Красный Луч | Лауреат II степени | |
119 | Соло | Саргсян Анжелика | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Адажио Альбинони |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат II степени | |
49 | Соло | Шебеко Вероника | Песня из мюзикла | 15 | Сон Элифеанты С. Ковальский / Н. Симонова |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат II степени | |
185 | Соло | Попова Алиса | Народный вокал | 15 | Ой, не трава Свадебная песня Белгородской области |
с. Самарское | Лауреат II степени | |
60 | Соло | Цыпурдей Кира | Джазовый вокал | 14 | Round Midnight Т. Монк / Б. Ханиген |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат II степени | |
120 | Соло | Саргсян Анжелика | Великая Победа | 14 | Месяц май В. Паршута |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат II степени | |
227 | Соло | Жовнер Арина | Великая Победа | 15 | Никогда не сравнивай Россию ни с одной другой страной вовек! М. Белов / О. Кормухина |
г. Tаганрог | Лауреат II степени | |
45 | Соло | Мысочка Елизавета | Ретро-песня | 13 | Городок Ю.Варум / К. Крастошевский |
г. Азов, Ростовская обл. | Лауреат II степени | |
47 | Соло | Бакуренко Алексей | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Мама гр.Земляне |
г. Азов, Ростовская обл. | Лауреат II степени | |
76 | Соло | Червякова Дарина | Песня композитора Александра Ермолова | 13 | Звезда А. Ермолов / М.Загот |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат II степени | |
175 | Соло | Топоровская Полина | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Is that alrigth Леди Гага / Леди Гага, М.Нилан... |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат II степени | |
183 | Соло | Давидян Виолетта | Песня композитора Александра Ермолова | 13 | Орфей А.Ермолов / Н.Мартишина |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат II степени | |
43 | Соло | Дудакова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Выключи свет |
г. Азов, Ростовская обл. | Лауреат II степени | |
79 | Соло | Полищук Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | On ira К. Солтани / К. Солтани, О. Волович, Л. Бекю |
г. Сочи | Лауреат III степени | |
75 | Соло | Решетова Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | E l amore che conta Джорджия, Аллан Рича / Джуд Фридман |
г. Антрацит | Лауреат III степени | |
162 | Соло | Мирзоева София | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Rise like a phoenix |
г. Новочеркасск | Лауреат III степени | |
182 | Соло | Фощенко Захар | Песня из кинофильма (мультфильма) | 14 | Серенада Трубадура Г. Гладков / Ю. Энтин |
г. Аксай, Ростовская обл. | Лауреат III степени | |
83 | Соло | Селивёрстова Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Решаешь только ты А. Ольханский / А. Лучина |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат III степени | |
202 | Соло | Ерёменко Макар | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Орёл А. Маршал |
станица Полтавская, Краснодарский край | Лауреат III степени | |
50 | Соло | Цыпурдей Кира | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Стороною дождь/ Try Русская народная песня, Busbee, B.West |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат III степени | |
147 | Соло | Воскобойникова Светлана | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Мир, где рождается любовь Алексей Ольханский |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат III степени | |
159 | Соло | Ганина София | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Ласточка А. Пингина |
г. Новочеркасск | Лауреат III степени | |
240 | Соло | Сытникова Ксения | Песня композитора Александра Ермолова | 15 | Звезда Александр Ермолов / Михаил Загот |
г. Таганрог | Лауреат III степени | |
42 | Соло | Папанян Мариам | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Голос Т.Демчук |
г. Азов, Ростовская обл. | Лауреат III степени | |
57 | Соло | Падалко Злата | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Снилось, как люблю М.Фадеев / О. Серябкина |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат III степени | |
228 | Соло | Гончарова Евгения | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Паромщик Садо Новосадович |
г. Новошахтинск | Лауреат III степени | |
44 | Соло | Скрипаленко Маргарита | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Романс А.Васильев |
г. Азов, Ростовская обл. | Лауреат III степени | |
138 | Соло | Раковская Юлия | Академический вокал | 14 | O bellissimi capelle Andrea falconieri |
г. Батайск, Ростовская область | Лауреат III степени | |
69 | Соло | Колесова Татьяна | Джазовый вокал | 15 | Paper moon Г. Арлен / Е. Харбург, Б. Роуз |
г. Батайск | Лауреат III степени | |
160 | Соло | Кирсанова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Улетаю |
г. Новочеркасск | Лауреат III степени | |
239 | Соло | Сытникова Ксения | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Vivo per lei Валерио Зелли / Гатто Панчери |
г. Таганрог | Лауреат III степени | |
41 | Соло | Писаренко Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Я скучаю по тебе С.Трофимов / С. Трофимов |
г. Азов, Ростовская обл. | Дипломант I степени | |
67 | Соло | Судин Эмин | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Помолимся за родителей С. Павлиашвили / К. Губин |
г. Батайск, Ростовская обл. | Дипломант I степени | |
78 | Соло | Полищук Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Простая песня Л. Терещенко / Е. Иванчикова |
г. Сочи | Дипломант I степени | |
91 | Соло | Липовик Миресан | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Пёрышко Алексей Ольханский / Арина Лучина и Алексей Ольханский |
г. Ростов-на-Дону | Дипломант I степени | |
291 | Соло | Раковская Юлия | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Беловежская пуща Александра Пахмутова / Николай Добронравов |
г. Батайск, Ростовская область | Дипломант I степени | |
73 | Соло | Ефремова Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Путь на верх Д.Громова |
г. Антрацит | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
11 | Соло | Шкляр Ярослава | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Космическая К. Островская, А. Белов / К. Островская |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат I степени | |
61 | Соло | Шкляр Ярослава | Великая Победа | 16 | Каждому воину К. Габриэлян / Р. Варежкин |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат I степени | |
12 | Соло | Жилина Вероника | Эстрадная песня на иностранном языке | 17 | Spoiled Дж. Стоун, Л. Дозье, Б. Дозье |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат I степени | |
14 | Соло | Жилина Вероника | Джазовый вокал | 17 | Puttin’ On the Ritz И. Берлин |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат I степени | |
9 | Соло | Мартыненко Дарья | Джазовый вокал | 16 | Легко блюз до-минор С. Калачев / И. Желанная |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат I степени | |
158 | Соло | Сибилёва Маргарита | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Грусти обо мне А. Кожикина |
г. Новочеркасск | Лауреат II степени | |
104 | Соло | Богута Виктория | Песня из кинофильма (мультфильма) | 18 | Felling good Anthony Newley / Leslie Bricusse |
г. Новочеркасск | Лауреат II степени | |
191 | Соло | Акименко Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Проклятье русалки Green Apelsin(Анжела Жиркова) |
г. Красный Луч | Лауреат II степени | |
293 | Соло | Светашов Николай | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Звезда по имени солнце В. Цой |
г. Новочеркасск, Ростовская обл. | Лауреат III степени | |
194 | Соло | Васягина Божена | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Мой мир Е. Кимстер / О. Левий |
г. Красный Луч | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
24 | Соло | Темиев Имран | Джазовый вокал | 19 | A Night in Tunisia Д. Гиллеспи / С. Вон |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат I степени | |
19 | Соло | Темиев Имран | Эстрадная песня на русском языке | 19 | О чём ты думаешь? А. Воробьёв / Р. Рождественский |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат I степени | |
208 | Соло | Болдырев Тимофей | Эстрадная песня на иностранном языке | 19 | How do you keep the music playing? Мишель Легран / Алана и Мэрилин Бергман |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат I степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
169 | Дуэт | Дуэт: Скоробогатая Алиса, Кожушко Кирилл | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | ДНК Л. Агутин |
г. Новошахтинск, Ростовская обл. | Лауреат II степени | |
5 | Трио | Трио ”Рафинад” | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Кукушкины гаммы А.Ермолов / С.Золотухин |
г. Таганрог | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
7 | Дуэт | Дуэт: Джиоева Зарина, Косенко Савелий | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Алиби М. Найдзёнау |
г. Азов | Лауреат I степени | |
145 | Анс (8) | Образцовый вокальный ансамбль ”Экспромт” средняя группа | Песня о России, о родном крае | Средняя группа | Россия А. Иевлев / Е. Олейник |
г. Новошахтинск, Ростовская обл. | Лауреат I степени | |
221 | Дуэт | Дуэт: Жовнер Арина, Хайхан Святослав | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Quiz?s, quiz?s, quiz?s О. Фаррес |
г. Таганрог | Лауреат II степени | |
274 | Анс (9) | Образцовый вокальный ансамбль ”Экспромт” средняя группа | Песня композитора Анны Петряшевой | Средняя группа | Просто жить Анна Петряшева |
г. Новошахтинск, Ростовская обл. | Лауреат II степени | |
178 | Дуэт | Дуэт: Крикотина Валентина, Хачинян Альберт | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Комарово И. Николаев / М. Танич |
г. Таганрог, Ростовская обл. | Лауреат III степени | |
220 | Дуэт | Дуэт: Хайхан Святослав, Жовнер Арина | Песня из кинофильма (мультфильма) | Средняя группа | Hit the Road Jack П. Мэйлфилд |
г. Таганрог | Лауреат III степени | |
238 | Трио | Трио: Абдульманов Антон, Ким Даниил, Шуваев Максим | Песня о России, о родном крае | Средняя группа | Россия Ю.Привалов |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат III степени | |
193 | Дуэт | Дуэт: Акименко Вероника, Тевоторосян Амелия | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Сестра моя С. Алиева |
г. Красный Луч | Дипломант I степени | |
31 | Анс (8) | Детское объединение ”Мелодия” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Ау А. Розенбаум |
г. Азов | Дипломант I степени | |
30 | Анс (8) | Детское объединение ”Мелодия” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Включите свет Л. Агутин |
г. Азов | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
154 | Дуэт | Дуэт: Комогорова Мария, Глушкова София | Народный вокал | Старшая группа | Жавороночек (протяжная песня Воронежской области) |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат I степени | |
15 | Дуэт | Дуэт: Жилина Вероника, Темиев Имран | Песня из мюзикла | Старшая группа | Кромешная тьма из мюзикла Бал вампиров Дж. Стейнман / русский текст С. Цирюк |
г. Новороссийск, Краснодарский край | Лауреат I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
286 | Соло | Селявкина Ева | Фортепиано | 8 | В полях Р. Глиэр |
г. Воронеж | Лауреат I степени | |
285 | Соло | Селявкина Ева | Фортепиано | 8 | Рондо -танец Д.Кабалевский |
г. Воронеж | Лауреат II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
272 | Соло | Руденко Алина | Фортепиано | 9 | Уличный фокусник В.Коровицын |
ст. Кущевская Краснодарский край | Лауреат I степени | |
271 | Соло | Руденко Алина | Фортепиано | 9 | Прелюдия И.Ф. Кирнбергер |
ст. Кущевская, Краснодарский край | Лауреат I степени | |
126 | Соло | Дубовик Мария | Фортепиано | 10 | Баркарола С. Майкапар |
г. Аксай, Ростовская обл. | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
223 | Соло | Марабян Арман | Народные инструменты | 11 | Бриллиантовые пальчики А. Доброе ский |
г. Аксай | Лауреат I степени | |
209 | Соло | Саркисян Ангелина | Фортепиано | 11 | Ноктюрн П.Чайковский |
станица Кущевская, Краснодарский край | Лауреат II степени | |
125 | Соло | Сидоренко Василиса | Фортепиано | 11 | Тарантелла Т. Лак |
г. Аксай, Ростовская обл. | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
212 | Соло | Арутюнян Максим | Фортепиано | 14 | Сердце поэта Э.Григ |
станица Кущевская, Краснодарский край | Лауреат I степени | |
81 | Соло | Ильичёва Елизавета | Фортепиано | 15 | Лорелея Ф. Лист |
ст. Новоминская | Лауреат II степени | |
65 | Соло | Селищева Дарина | Фортепиано | 14 | Русалка С. Майкапар |
г. Антрацит | Лауреат III степени | |
80 | Соло | Белоус Елена | Фортепиано | 14 | Арабеска 1 К. Дебюсси |
ст. Новоминская | Лауреат III степени | |
224 | Соло | Журавлев Дмитрий | Народные инструменты | 15 | Полно вам, снежочки А. Доренский |
г. Аксай | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
306 | Анс (11) | Ансамбль «Кым Ган Сан» | Духовые и ударные инструменты | Средняя группа | Модымбук Dynamite |
Ростов-на-Дону | Лауреат I степени | |
210 | Дуэт | Дуэт: Асатрян Яна, Саркисян Ангелина | Фортепиано | Средняя группа | Белорусский танец Бульба А. Живцова |
станица Кущевская, Краснодарского Края | Лауреат II степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
84 | Анс (13) | Народный ансамбль танца ”Раздолье” детская группа | Детский танец | Младшая группа | Богатыри Александра Пахмутова / Николай Добронравов |
г. Россошь, Воронежская обл. | Лауреат I степени | |
52 | Анс (12) | Хореографический ансамбль «Цветы России» | Эстрадный танец | Младшая группа | Совершите чудо М.Пляцковский |
г. Волгодонск, Ростовская обл. | Лауреат I степени | |
86 | Анс (более 24) | Народный ансамбль танца ”Раздолье” средняя группа | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Крыжачок |
г. Россошь, Воронежская область | Лауреат I степени | |
305 | Анс (9) | Ансамбль «Кым Ган Сан» | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Сого |
г. Ростов на Дону | Лауреат I степени | |
53 | Анс (12) | Хореографический ансамбль «Цветы России» | Эстрадный танец | Младшая группа | Мой огонек Ю.Граубергер |
г. Волгодонск, Ростовская обл. | Лауреат I степени | |
87 | Анс (более 24) | Народный ансамбль танца ”Раздолье” средняя группа | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Плясовая |
г. Россошь, Воронежская область | Лауреат II степени | |
118 | Анс (17) | Образцовый ансамбль танца ”Пируэт” | Танцевальное шоу | Младшая группа | Душа цыган А.П. Петров |
г. Аксай | Лауреат II степени | |
85 | Анс (более 24) | Народный ансамбль танца ”Раздолье” детская группа | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Утушка луговая аранжировка-оркестр народных инструментов Заслуженного коллектива - ансамбль ”Чернозёмочка” при ВГАУ” |
г. Россошь, Воронежская область | Лауреат II степени | |
215 | Соло | Гайдамакина Анна | Народный и народно-стилизованный танец | 10 | Танец с бубном Star of St. Petersburg |
г. Аксай, Ростовская обл. | Лауреат II степени | |
204 | Анс (21) | Образцовый детский самодеятельный коллектив Воронежской области народного ансамбля танца ”Раздолье” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | По ягоды |
г. Россошь | Лауреат II степени | |
203 | Анс (16) | Образцовый детский самодеятельный коллектив Воронежской области народного ансамбля танца ”Раздолье” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Калинка |
г. Россошь | Лауреат II степени | |
56 | Анс (14) | Хореографический ансамбль «Цветы России» | Эстрадный танец | Младшая группа | За речкою |
г. Волгодонск, Ростовская обл. | Лауреат II степени | |
259 | Анс (11) | Хореографический коллектив ”Азарт” | Эстрадный танец | Младшая группа | Не простое дело |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат II степени | |
54 | Анс (10) | Хореографический ансамбль «Цветы России» | Эстрадный танец | Младшая группа | Квинта В. А.Моцарт |
г. Волгодонск, Ростовская обл. | Лауреат II степени | |
55 | Анс (14) | Хореографический ансамбль «Цветы России» | Эстрадный танец | Младшая группа | Нежные ноты Кореи |
г. Волгодонск, Ростовская обл. | Лауреат III степени | |
199 | Анс (10) | Ансамбль танца ”Хрустальный башмачок” | Детский танец | Младшая группа | Танцуй вместе со мной группа «Индиго» |
Аксайский район, х. Ленина | Лауреат III степени | |
133 | Анс (9) | Ансамбль ”Айседора” | Современный танец | Младшая группа | В джазе только девочки М. Минков / Д. Иванов |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат III степени | |
216 | Анс (7) | Образцовый ансамбль танца ”Вдохновение” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Посмотрите на меня Плясовая |
г. Аксай, Ростовская обл. | Лауреат III степени | |
256 | Анс (12) | Хореографический коллектив ”Азарт” | Эстрадный танец | Младшая группа | Наше лето |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат III степени | |
200 | Анс (10) | Ансамбль танца ”Дольче Вита” | Детский танец | Младшая группа | Кап кап дождик М.Парцхаладзе / слова Н. Соловьевой |
Аксайский район, х. Ленина | Лауреат III степени | |
258 | Анс (10) | Хореографический коллектив ”Азарт” | Эстрадный танец | Младшая группа | Ух ты! |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат III степени | |
254 | Анс (12) | Хореографический коллектив ”Азарт” | Детский танец | Младшая группа | Йо-хо-л |
г. Ростов-на-Дону | Дипломант I степени | |
255 | Анс (10) | Хореографический коллектив ”Азарт” | Эстрадный танец | Младшая группа | Хорошее настроение |
г. Ростов-на-Дону | Дипломант I степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
89 | Анс (16) | Народный ансамбль танца ”Раздолье” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Пляска донских казаков народная / без слов |
г. Россошь, Воронежская обл. | Лауреат I степени | |
269 | Соло | Марков Илья | Народный и народно-стилизованный танец | 12 | Яблочко . |
г. Белгород | Лауреат I степени | |
174 | Анс (16) | Образцовый детский самодеятельный коллектив Воронежской области народного ансамбля танца ”Раздолье” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Задоринка |
г. Россошь | Лауреат I степени | |
88 | Анс (16) | Народный ансамбль танца ”Раздолье” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Русская-Раздольная |
г. Россошь, Воронежская область | Лауреат I степени | |
181 | Анс (14) | Ансамбль народного танца ”Времена года” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Русский народный танец Утушка луговая |
г. Аксай | Лауреат I степени | |
173 | Анс (16) | Образцовый детский самодеятельный коллектив Воронежской области народного ансамбля танца ”Раздолье” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Музыкальный перепляс |
г. Россошь | Лауреат I степени | |
2 | Анс (15) | Ансамбль «Адаманд» | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Ачарули |
г. Ростов на Дону | Лауреат I степени | |
270 | Анс (19) | Адаманд | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Арташат |
С. Большие Салы, Мясниковский район | Лауреат II степени | |
198 | Анс (14) | Ансамбль танца ”Грация” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Вечер,вечер матушка |
Аксайский район, х. Ленина | Лауреат II степени | |
264 | Анс (11) | Ансамбль ”Маленький балет” | Классический танец | Средняя группа | Натали |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат II степени | |
265 | Анс (7) | Ансамбль ”Маленький балет” | Классический танец | Средняя группа | Пробуждение П.И. Чайковский |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат III степени | |
257 | Анс (4) | Хореографический коллектив ”Азарт” | Эстрадный танец | Средняя группа | Не формат |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат III степени | |
267 | Соло | Самойлович Василиса | Классический танец | 15 | Вариация «Китри» из балета «Дон Кихот» Людвиг Минкус |
г. Ростов-на-Дону | Дипломант I степени | |
266 | Анс (12) | Ансамбль ”Маленький балет” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Арагонская Хота |
г. Ростов-на-Дону | Дипломант I степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
260 | Соло | Черниченко Дарья, Хореографический Коллектив ”Азарт” | Современный танец | 16 | Душа так кричит |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат I степени |