Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2020-Сочи»
(8-14 июня 2020 г.)
|
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
37 | Соло | Слугина Софья | Народный вокал | 6 | Пошла млада за водой Русская народная (плясовая) песня / слова в редакции М. Кольяшкина |
г. Кемерово | Лауреат II степени | |
159 | Соло | Пилькова Кристина | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Кукушка Виктор Цой / Виктор Цой |
г. Санкт-Петербург | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
23 | Соло | Лондон Елизавета | Академический вокал | 7 | Я девочка, как розочка латышская народная песня / латышская народная песня |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
106 | Соло | Новикова Галина | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Я влюбилась в крокодила Евгений Скрипкин / Евгений Скрипкин, Дина Мигдал |
г. Череповец, Вологодская обл. | Лауреат II степени | |
152 | Соло | Пикаревская Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Чудо-песенка Л.Лядова / Л.Давидович, В. Драгунский |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
36 | Соло | Ананьева Дарина | Народный вокал | 7 | Как у наших у ворот Русская народная (плясовая) песня / слова в редакции М. Кольяшкина |
г. Кемерово | Дипломант I степени | |
70 | Соло | Яковлева Любовь | Шедевры классики | 8 | Зимний вечер М.Яковлев / А.С.Пушкин |
г. Москва | Дипломант I степени | |
144 | Соло | Никольская София | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Поговори со мною, мама Владимир Мигуля / Виктор Гин |
ст. Выселки Краснодарского края | Дипломант II степени | |
155 | Соло | Севастьянов Даниил | Песня о России, о родном крае | 8 | Россия мы дети твои В. Осошник / Н. Осошник |
Санкт-Петербург г. | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
165 | Соло | Кузьмина Олеся | Песня композитора Анны Петряшевой | 10 | Птицею в небо А. Петряшева / А. Петряшева |
г. Атырау, Казахстан | Лауреат I степени | |
96 | Соло | Самохвалова Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Дождик Игорь Крутой / Джахан Поллыева |
г. Дзержинск, Нижегородская обл. | Лауреат I степени | |
121 | Соло | Исаева Софья | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Dance Monkey муз.Tone s And I / |
г. Ульяновск | Лауреат II степени | |
71 | Соло | Яковлева Любовь | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Аист на крыше Давид Тухманов / Анатолий Поперечный |
г. Москва | Лауреат III степени | |
55 | Соло | Лукоянова Наталья | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Мне сегодня скучно Александр Ермолов / Сергей Золотухин |
рп. Вача, Нижегородская область | Лауреат III степени | |
107 | Соло | Бессонова Милана | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Небо из репертуара Е.Наумовой / из репертуара Е.Наумовой |
г. Новокуйбышевск, Самарская обл. | Дипломант I степени | |
83 | Соло | Анучин Фёдор | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Зурбаган Ю.Чернавский, И.Бурнышев, А.Лысков / Л.Дербенев, И.Бурнышев |
г. Шарыпово | Дипломант II степени | |
101 | Соло | Чернова Елизавета | Песня из кинофильма | 10 | Леди Совершенство М. Дунаевский / Н. Олев |
г. Муравленко, ЯНАО | Дипломант II степени | |
125 | Соло | Рябус Майя | Народный вокал | 10 | Балалайка - / - |
с. Самарское, Азовский район, Ростовская область | Дипломант II степени | |
2 | Соло | Кристапс Васильевскис | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | JES SAIS PAS - / - |
Виесите, Виеситес обл. , Латвия | Дипломант II степени | |
148 | Соло | Гумерова София | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Королевство кошек Л. Фадеева-Москалёва / Л. Фадеева-Москалёва |
г. Калининград | Дипломант III степени | |
105 | Соло | Феоктистов Ростислав | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Буду С. Алиева / М. Танич |
Полярный Мурманская обл. | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
44 | Соло | Лазарева Майя | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Возвращайся Севак Ханагян / Севак Ханагян |
г. Самара | Лауреат I степени | |
43 | Соло | Лазарева Майя | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Рождение звёзд Александр Ермолов / Александ Ермолов |
г. Самара | Лауреат I степени | |
168 | Соло | Кирсенко София | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Unstoppable Sia / Sia |
г. Симферополь, Крым | Лауреат I степени | |
166 | Соло | Вера Кузьминская | Песня из кинофильма | 11 | Три танкиста братья Покрас / Б. Ласкин |
г. Томск | Лауреат I степени | |
22 | Соло | Лондон София | Академический вокал | 11 | Песня Ксении из оперетты Девичий переполох Ю. Милютина / сл. В. Типота и М. Гальперина |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
161 | Соло | Азаренко Иван | Джазовый вокал | 12 | That`s life Frank Sinatra / Frank Sinatra |
Новосибирск | Лауреат I степени | |
170 | Дуэт | Дуэт: Дуэт Шагиева Полина и Малыгина Мария | Песня о России, о родном крае | 11-12 лет | Московская кадриль В. Темнов / О. Левицкий |
г. Набережные Челны, Татарстан | Лауреат II степени | |
123 | Соло | Лядов Егор | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Неизбежно муз. А. Ольханского / сл. А. Ольханского |
г. Ульяновск | Лауреат III степени | |
122 | Соло | Овсянникова Анастасия | Джазовый вокал | 11 | Сэнди муз. Л.Колесник / сл.Л.Колесник |
г. Ульяновск | Лауреат III степени | |
127 | Соло | Бухвалова Кира | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Кажется Андрей Беляев / Андрей Беляев |
пгт. Новомихайловский, Туапсинский район | Дипломант I степени | |
145 | Соло | Малявко София | Академический вокал | 12 | Песня бабочки Ж.Б. Векерлен / русский текст Н. Райского |
г. Калининград | Дипломант I степени | |
17 | Дуэт | Дуэт: Даньшины Вероника и Виктория | Эстрадная песня на иностранном языке | 11-12 лет | That man Caro Emirald |
г. Москва | Дипломант II степени | |
63 | Соло | Синявина Богдана | Песня о России, о родном крае | 11 | Девочка Россия Эльмира Путилова / Эльмира Путилова |
с. Новошешминск | Дипломант II степени | |
111 | Соло | Брусенцева Ангелина | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Мальчишка из 8 б С. Стаценко / Т. Шуринова |
Самарская область село Красноармейское | Дипломант II степени | |
116 | Соло | Кондрашова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Кавер - версия песни Над городом (Баллада о маленьком сердце) Алексей Миронов / Владислав Маленко |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
16 | Дуэт | Дуэт: Даньшины Вероника и Виктория | Авторская песня | 11-12 лет | TWINS Даньшин Сергей Александрович / Даньшин Сергей Александрович |
г. Москва | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
136 | Соло | Ференцева Анна | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Там нет меня И. Николаев / П. Жагун |
г. Биробиджан, Еврейская АО | Лауреат I степени | |
137 | Соло | Ференцева Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Шма Исраэль Йоси Гиспан / Шмуэль Эльбаз |
г. Биробиджан, Еврейская АО | Лауреат II степени | |
32 | Соло | Козловский Владислав | Ретро-песня | 13 | Синяя вечность Муслим Магомаев / Геннадий Козловский |
г. Казань | Лауреат II степени | |
151 | Соло | Умалатова Милана | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Derniere Danse А. Седрая, К. Денейе, П. Коё. / А. Седрая, К. Денейе, П. Коё. |
г. Астрахань | Лауреат III степени | |
135 | Соло | Калюта Руслана | Эстрадная песня на русском языке | 14 | АРЛЕКИНО Э. Димитров / Б. Баркас |
г. Биробиджан, Еврейская АО | Лауреат III степени | |
154 | Соло | Блинникова Арина | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Крылья ангела Елена Максимова / Леона |
г. Магнитогорск, Челябинская обл. | Лауреат III степени | |
147 | Соло | Тигран Зобян | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Мир вашему дому песня из репертуара Зары / |
г. Сочи, Краснодарский край | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
142 | Соло | Хабибуллаева Ноилахон | Эстрадная песня на иностранном языке | 18 | La alegria Ясмин Леви / - |
г. Наманган, Республика Узбекистан | ГРАН-ПРИ | |
98 | Соло | Козокбоева Умидахон | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Мон Мек а муа Патрисия Каас / - |
г. Наманган, Республика Узбекистан | Лауреат I степени | |
88 | Соло | Машрабова Мухлиса | Народный вокал | 17 | Мустахзод М.Узоков / - |
г. Андижан, Республика Узбекистан | Лауреат I степени | |
138 | Соло | Ревуцкий Даниил | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Синяя вечность М. Магомаев / Г.Козловский |
г. Биробиджан, Еврейская АО | Лауреат I степени | |
104 | Соло | Сироткина Алина | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Smash into you Из репертуара Beyonc? / Из репертуара Beyonc? |
г. Тольятти | Лауреат I степени | |
50 | Соло | Голубева Анастасия | Джазовый вокал | 18 | All of me Джеральд Марк / Сеймур Симон |
Вача | Лауреат I степени | |
139 | Соло | Ревуцкий Даниил | Песня из кинофильма | 16 | Есть только миг А. Зацепин / Л.Дербенев |
г. Биробиджан, Еврейская АО | Лауреат II степени | |
140 | Соло | Иванов Даниил | Песня из кинофильма | 16 | Вечная любовь Жорж Гарванерц / Шарль Азнавур |
г. Биробиджан, Еврейская АО | Лауреат II степени | |
51 | Соло | Васина Маргарита | Джазовый вокал | 18 | Музыка -любовь моя О.Лундстрем / - |
Вача | Лауреат II степени | |
49 | Дуэт | Дуэт: Дуэт ”Романтика” | Эстрадная песня на иностранном языке | 16-18 лет | Killing me softly Чарльз Фокс / Норман Гимбел |
г. Вача | Лауреат III степени | |
113 | Дуэт | Дуэт: Киреева Регина и Мурадян Сергей | Эстрадная песня на русском языке | 16-18 лет | Сопрано Е. Лишафай, Е. Глеб / М. Мельников, М. Решетняк |
Самарская область село Красноармейское | Дипломант I степени | |
53 | Соло | Аверьянова Арина | Песня композитора Александра Ермолова | 16 | Всё только начинается Александр Ермолов / Вадим Борисов |
Вача | Дипломант I степени | |
56 | Соло | Железнова Наталья | Песня композитора Александра Ермолова | 16 | Рождение звезд Александр Ермолов / Борис Осмоловский |
рп. Вача, Нижегородская область | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
158 | Соло | Сорокина Ольга | Эстрадная песня на русском языке | 32 | Петербурженка Анатолий Кальварский / Олег Чупров |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
41 | Соло | Любовь Романовна Богмат | Песня о России, о родном крае | 70 | Песня о моей России муз Е Жарковского / словаЭ Михайлова |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
162 | Соло | Сорокина Ольга | Песня о России, о родном крае | 32 | Живи, Россия Татьяна Охомуш / Татьяна Охомуш |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
65 | Анс (10) | ОКДМС ”Капель” группа ”Академия детства” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Тыки - там Н. и И. Нужины / Н. и И. Нужины |
г. Североуральск, Свердловская обл. | Лауреат I степени | |
120 | Анс (8) | Шоу -группа ”МэйнСтрим” студия эстрадного пения ”ЭльТон” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Песенка с косичками муз. Н. Свистунова / сл.Н.Свистунова |
г. Ульяновск | Лауреат III степени | |
134 | Анс (15) | Ансамбль: «ИЛАНОТ» | Песня композитора Анны Петряшевой | Младшая группа | Здравстуй, новый день! Анна Петряшева / И. Филимонова |
г. Биробиджан, Еврейская АО | Дипломант I степени | |
119 | Анс (8) | Шоу -группа ”МэйнСтрим” студия эстрадного пения ”ЭльТон” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | На репите песня композитора А.Ольханского / А.Ольханский |
г. Ульяновск | Дипломант II степени | |
29 | Анс (5) | Ансамбль ”Самые Небесамые” | Песня о России, о родном крае | Младшая группа | У меня Россия есть Владимир Синенко / Ольга Журавлева |
г. Москва | Дипломант II степени | |
28 | Анс (5) | Ансамбль ”Самые Небесамые” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Все как один Гюли Шайдулова / Михаил Шабров |
г. Москва | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
133 | Анс (12) | Ансамбль: «ИЛАНОТ» | Национальная эстрада | Средняя группа | Ицик- Шпицик Михаэль Гайсинский / Борис Сандлер |
г. Биробиджан, Еврейская АО | Лауреат I степени | |
153 | Анс (8) | Ансамбль: «Ступеньки к звездам» | Песня композитора Анны Петряшевой | Средняя группа | Человек под дождем Анна Петряшева / Анна Петряшева |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
132 | Анс (12) | Ансамбль: «ИЛАНОТ» | Песня композитора Анны Петряшевой | Средняя группа | ДЕТСТВО Анна Петряшева / И. Филимонова |
г. Биробиджан, Еврейская АО | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
92 | Анс (7) | Вокальный ансамбль ”Ассорти” | Ретро-песня | Старшая группа | Капитан И.Дунаевский / В.Лебедев-Кумач |
г. Таганрог, Ростовская обл. | Лауреат I степени | |
45 | Анс (6) | Ансамбль ”Мрия” | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | Закаты алые сл. и муз. Н. Осошник и В. Осошник |
г. Сочи | Лауреат II степени | |
66 | Анс (5) | Образцовая детская музыкальная студия ”Капель” | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | Ромашковые поля Усланов В.В. / Авдеева Екатерина |
г. Североуральск, Свердловская обл. | Лауреат III степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: младший хор | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
67 | Хор (более 20) | Хор ”Акварель” | Хоровое пение | Младший хор | Москва моя Н.Елисеев / Н.Колпакова |
г. Москва | Дипломант I степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средний хор | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
89 | Хор (более 20) | Детский хоровой коллектив ”Радуга” | Академический вокал | Средний хор | Веники Русская народная песня в обработке Ф.Рубцова, переложение Ю.Васильева / - |
г. Таганрог, Ростовская обл. | Лауреат I степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: старший хор | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
90 | Хор (14) | Хоровой коллектив ”Консонанс” | Академический вокал | Старший хор | Как у наших у ворот Русская народная песня / |
г. Таганрог, Ростовская обл. | Лауреат II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
164 | Соло | Федоськина Ангелина | Фортепиано | 6 | Ой ты, дивчина Украинская народная песня в переложении С.Ляховицкой / - |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
21 | Соло | Бурдина Софья | Фортепиано | 7 | Ариетта Глиэр / - |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
163 | Соло | Безуглый Иван | Фортепиано | 7 | Латышская полька Т. Назарова-Метнер / - |
г. Жуковский, МО | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
126 | Соло | Татьяна Федорова | Фортепиано | 10 | Забытый вальс, Паяц Ф. Шопен, А. Гладковский / |
г. Москва | Лауреат II степени | |
47 | Соло | Солодушенкова Полина | Струнно-смычковые инструменты | 9 | Концертино А. Комаровский. / |
Московская область, пос. Глебовский | Дипломант I степени | |
54 | Соло | Игнатов Роман Андреевич | Инструментальные ансамбли | 9 | Раздумье Майкапар / |
г. Белгород | Дипломант I степени | |
40 | Дуэт | Дуэт: Мугу Амина и Закитная Алла Геннадьевна | Мастер и ученик | 9-10 лет | Куклы сеньора Карабаса Коровицын / - |
г. Майкоп | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
150 | Соло | Бутко Елизавета | Авторское произведение | 11 | Фортепианное произведение ”За горами” Бутко Елизавета / - |
г. о. Тольятти | Лауреат I степени | |
91 | Дуэт | Дуэт: Гулина Ангелина, Попов Николай | Инструментальные ансамбли | 11-12 лет | Вариации на тему Паганини Н.Выгодский,в переложении Н.Федорковой / - |
г. Севастополь | Лауреат II степени | |
78 | Соло | Сгибнев Дмитрий | Народные инструменты | 12 | Болеро З. Смирнова / - |
поселок Стрижи Оричевского района Кировской области | Дипломант I степени | |
73 | Соло | Крылов Даниль | Народные инструменты | 12 | Тёмная ночь Н. Богословский / - |
г. Челябинск | Дипломант II степени | |
69 | Соло | Дмитриев Арсений | Фортепиано | 11 | Полонез И.С.Бах / - |
г. Москва | Дипломант II степени | |
129 | Соло | Кремер Екатерина | Фортепиано | 11 | Goodbye. Karz Marek / - |
Куанда | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
30 | Соло | Каталевская Александра | Народные инструменты | 13 | Испанский танец Е.Шилин / |
г. Кисловодск, Ставропольский край | Лауреат II степени | |
68 | Соло | Кузьмина Екатерина | Фортепиано | 15 | Осень М.Парцхаладзе / - |
г. Москва | Дипломант I степени | |
79 | Соло | Семёнова Ксения | Народные инструменты | 14 | Румба-шурумба С. Фёдоров / - |
поселок Стрижи Оричевского района Кировской области | Дипломант I степени | |
38 | Соло | Кушнир Маша | Фортепиано | 15 | Геллер - Этюд Геллер / - |
г. Майкоп | Дипломант I степени | |
157 | Соло | Захарова Софья | Струнно-смычковые инструменты | 15 | Каштановое и голубое А.Пьяццолла |
Приморский район, Санкт- Петербург | Дипломант II степени | |
39 | Дуэт | Дуэт: Асманова Дарина и Казакова Кристина | Инструментальные ансамбли | 13-15 лет | Прелюдия Аслан Нехай / - |
г. Майкоп | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
100 | Соло | Тургунпулатова Махлиёхон | Народные инструменты | 17 | Куш-тор Узбекская народная музыка / - |
г. Наманган, Республика Узбекистан | Лауреат I степени | |
87 | Соло | Хакимов Рузимухаммад | Народные инструменты | 17 | Бахчакюрд А.Герай / - |
г. Андижан, Республика Узбекистан | Лауреат I степени | |
108 | Соло | Маматюсупова Шахнозахон | Народные инструменты | 18 | Дармавзейи шарк К.Курбониён / - |
г. Андижан, Республика Узбекистан | Лауреат I степени | |
128 | Соло | Гиёсиддинова Диёрабегим | Народные инструменты | 18 | Дутор навоси Хабибулла Рахим / - |
г. Наманган, Республика Узбекистан | Лауреат I степени | |
141 | Соло | Тожимаматова Мохларойим | Струнно-смычковые инструменты | 17 | Кристянский танец К.Дмитреский / - |
г. Андижан, Республика Узбекистан | Лауреат II степени | |
124 | Соло | Абдухафизова Гулхаё | Народные инструменты | 17 | Шаркона наво Х.Рахимов / <<->> |
Рес. Узбекистан. Наманганском обль(вилоят) Учкурганском р-н(туман) | Лауреат II степени | |
97 | Соло | Оганесян Амалия | Струнно-смычковые инструменты | 18 | Ферганская песня Мухтар Ашрафий / - |
г. Наманган, Республика Узбекистан | Лауреат II степени | |
85 | Соло | Турсунхужаева Мохинпошша | Народные инструменты | 17 | Концерт-1 А.Бабаев / - |
г. Андижан, Республика Узбекистан | Лауреат III степени | |
84 | Соло | Абдусаломова Гулчирой | Фортепиано | 17 | Прелюдия Г.Демесинов / - |
г. Андижан, Республика Узбекистан | Лауреат III степени | |
86 | Соло | Хуруллаев Темурхон | Фортепиано | 17 | Руббайи Б.Гиенко / - |
г. Андижан, Республика Узбекистан | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
103 | Соло | Мухтаров Абдуллох | Народные инструменты | 19 | Доира садолари Узбекская народная музыка / - |
г. Андижан, Республика Узбекистан | Лауреат I степени | |
115 | Дуэт | Дуэт: Иванова Светлана, Лобода Неонила | Инструментальные ансамбли | от 19 лет | Заиграй, моя волынка! Русская народная песня в обр. Б.Трояновского / |
село Новопетровское | Лауреат I степени | |
99 | Соло | Махаммаджонов Илхомбой | Струнно-смычковые инструменты | 19 | Ноктюрн А.Хачатурян / - |
г. Наманган, Республика Узбекистан | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
93 | Анс (более 20) | Симфонический оркестр | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Палладио Карл Дженкинс / |
г. Сосновый Бор, Ленинградская обл. | ГРАН-ПРИ | |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
112 | Анс (6) | Театр музыкки и танца ”Эксперимент” | Современный танец | Средняя группа | Душечка - / - |
г. Киров, Кировская обл. | Лауреат I степени | |
109 | Анс (13) | Образцовый ансамбль ”Вдохновение” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Сон Жанна Бическая / |
г. Тула | Лауреат I степени | |
110 | Анс (более 20) | Студия танца ”ИНСАЙТ” | Уличные танцы | Средняя группа | Операция Омега нарезка / без текста |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат II степени | |
114 | Анс (12) | Образцовый ансамбль ”Вдохновение” | Эстрадный танец | Средняя группа | В ритмах диско Robbie van Leeuwen / Lennon-McCartney |
г. Тула | Лауреат II степени | |
131 | Анс (9) | Образцовый ансамбль ”Вдохновение” | Современный танец | Средняя группа | Танцы улиц Steve Aoki , Chris Lake , Tujamo / Busta Rhymes |
г. Тула | Лауреат III степени | |
48 | Анс (14) | Ансамбль ”Тан” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Кукушка В.Цой / |
село Старое Дрожжаное, Татарстан | Лауреат III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
95 | Соло | Эргашова Хушнозаой | Народный и народно-стилизованный танец | 19 | Бухарский танец Узбекская народная музыка / - |
г. Наманган, Республика Узбекистан | Лауреат I степени | |
94 | Соло | Ойбекова Одинахон | Народный и народно-стилизованный танец | 17 | Уйгониш Узбекская народная музыка / - |
г. Наманган, Республика Узбекистан | Лауреат II степени | |
143 | Анс (7) | Народный танцевальный ансамбль ”Росинка” | Современный танец | Старшая группа | Буду ждать тебя Мишель Легран / Людмила Сенчина |
Самарская область, Кошкинский район, село Кошки | Лауреат III степени |