Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2017-Санкт-Петербург»
(16-18 февраля 2017 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
274 | Соло | Шабалин Дмитрий | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Мир который нужен мне А. Ермолов/С.Золотухин |
г.Ртищево, Саратовская область | Лауреат I степени |
488 | Соло | Рябоконь Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Песенка маленькой пиратки |
г.Калуга | Лауреат I степени |
493 | Соло | Татаринова Софья | Песня композитора Александра Ермолова | 5 | Веселая песенка |
г.Санкт-Петербург | Лауреат II степени |
23 | Соло | Щеглов Глеб | Академический вокал | 6 | Среди долины ровныя русская народная песня |
г.Рыбинск, Ярославская область | Лауреат III степени |
433 | Соло | Молькова Ульяна | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Моя армия Э.Ханюк / И. Резник |
г.Кулебаки, Нижегородская область | Лауреат III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
16 | Соло | Баландина Анастасия | Академический вокал | 8 | Кукушка П.И.Чайковский/А.Плещеев |
г.Рыбинск, Ярославская область | Лауреат I степени |
17 | Соло | Щеглова Александра | Академический вокал | 8 | Золотая рыбка С.Монюшко |
г.Рыбинск, Ярославская область | Лауреат II степени |
50 | Соло | Головчук София | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Учителя А.Ермолов |
г.Павлодар, Казахстан | Лауреат II степени |
470 | Соло | Котляров Александр | Национальная эстрада | 7 | Праздник Ту би-Шват Сергей Суэтов / Евгений Пекки частично |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат III степени |
6 | Соло | Добрынина Татьяна | Песня из кинофильма (мультфильма) | 8 | Облака Владимир Шаинский/Сергей Козлов |
г.Солечногорск-30, Московская область | Лауреат III степени |
18 | Соло | Смирнова Алиса | Академический вокал | 8 | Полевая розочка Ф.Шуберт/В.Гёте |
г.Рыбинск, Ярославская область | Лауреат III степени |
468 | Соло | Котляров Александр | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Трубочист Виталий Осошник / Наталья Осошник |
г. Ростов-на-Дону | Дипломант I степени |
472 | Соло | Котляров Александр | Ретро-песня | 7 | Волшебник-недоучка Алескандра Зацепина / Леонид Дербенев |
г. Ростов-на-Дону | Дипломант II степени |
482 | Соло | Золотухина Полина | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Папа купил автомобиль |
г.Санкт-Петербург | Дипломант II степени |
24 | Соло | Лащикова Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Стану я звездой А.Ермолов |
г.Нефтекумск, Ставропольский край | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
286 | Соло | Семак Ксения | Академический вокал | 10 | Травушка-муравушка Обработка В.Городовской/русская-народная |
г.Гомель, Республика Беларусь | Лауреат I степени |
414 | Соло | Гаевая Екатерина | Академический вокал | 10 | Песня Стрекозы Сл. М. Бараташвили. муз. С.Цинцадзе |
г.Донецк, ДНР | Лауреат I степени |
51 | Соло | Нечкина Софья | Авторская песня | 9 | Я люблю Петербург муз.Софья Нечкина, сл.Елена Нечкина, аранжировка Александр Мазурин |
г.Санкт-Петербург | Лауреат II степени |
449 | Соло | Мухина Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Песня о птицах |
г.Владимир | Лауреат II степени |
367 | Дуэт | Дуэт: Баннова Мария, Сацюк Ангелина | Ретро-песня | 9-10 лет | Песенка о двух портфелях А.И.Островский / З.Петрова |
г.Сызрань | Лауреат II степени |
322 | Соло | Копылова Камила | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Ромашки России Владимир Львовский / Игоря Лагерева |
с.Кощеево, Корочанский район, Белгородская область | Лауреат III степени |
116 | Соло | Лазуткина Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Клякса-вакса муз. и сл. Э.Калашниковой |
г.Пестово | Дипломант I степени |
452 | Соло | Давтян Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Танцуй чарльстон |
г.Новочеркасск | Дипломант I степени |
45 | Соло | Медяник Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Въюженька Ю.Филиппова |
п.Монгохто, Хабаровский край | Дипломант I степени |
46 | Соло | Карнаухова Лиза | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Падают снежинки А.Ермолов |
п.Монгохто, Хабаровский край | Дипломант I степени |
278 | Соло | Корыткина Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Принцесса |
пос.Назия | Дипломант I степени |
455 | Соло | Чернова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Ленинградский рок-н-ролл |
г.Новочеркасск | Дипломант I степени |
492 | Соло | Перценевская Милана | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Ленинградский рок-н-ролл |
г.Санкт-Петербург, Шушары | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
76 | Соло | Слизкая Анастасия | Народный вокал | 12 | Воронежская разнесуха рнп |
с.Семейка | Лауреат I степени |
179 | Соло | Карнаушко Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Wrecking ball |
г.Курск | Лауреат II степени |
178 | Соло | Карнаушко Анастасия | Песня из кинофильма (мультфильма) | 11 | Красками разными Михаил Чертищев/Александр Боярский |
г.Курск | Лауреат III степени |
356 | Соло | Мишуков Даниил | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Восходит солнце А.Ермолов / А. Бочковская |
г.Надым | Лауреат III степени |
287 | Соло | Малыхин Николай | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Кони-птицы В.Тюльканов |
г.Курск | Дипломант I степени |
358 | Соло | Бородкина Ярослава | Песня из кинофильма (мультфильма) | 11 | Три белых коня Е Крылатов / Л. Дербенев |
г.Солнечногорск, Московская область | Дипломант I степени |
41 | Соло | Суслопарова Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 12 | г.Киров | Дипломант I степени | |
434 | Соло | Коженкова Полина | Народный вокал | 12 | Гармонь моя народная / народная |
г.Кулебаки, Нижегородская область | Дипломант I степени |
453 | Соло | Лосева Ульяна | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Танцует лето |
г.Новочеркасск | Дипломант I степени |
432 | Соло | Данилова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Россия матушка А.Зубков / И.Каминская |
г.Кулебаки, Нижегородская область | Дипломант II степени |
454 | Соло | Повстяной Кирилл | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Пой со мной |
г.Новочеркасск | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
486 | Соло | Власкина Софья | Народный вокал | 15 | Грешный человече |
г.Циолковский | Лауреат I степени |
67 | Соло | Беднова Нина | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Lullaby Of Birdland Джордж Дэвид Вайс |
г.Астрахань | Дипломант I степени |
246 | Соло | Пимченкова Дарья | Ретро-песня | 13 | Вальс муз.Я. Дубравина сл. В. Суслова |
г.Санкт-Петербург | Дипломант I степени |
382 | Соло | Герасимова Светлана | Академический вокал | 14 | Арфа |
г.Москва | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
128 | Дуэт | Дуэт: Манахова Александра, Коробова Виктория | Народный вокал | 16-18 лет | Воронежские припевки ”Ой,заплакали глаза мои” |
г.Сызрань, Самарская область | Лауреат I степени |
357 | Соло | Лихтарович Анна | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Жизнь Диана Гурцкая / Диана Гурцкая |
г.Азов | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
264 | Соло | Шишкина Наталья | Академический вокал | 23 | Посвящение Р.Шуман |
г.Кемерово | Лауреат II степени |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
323 | Анс (6) | Ансамбль ”Капельки” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Девчонка-капитан Елена Цыганкова / Оксана Рахманова |
с.Кощеево, Корочанский район, Белгородская область | Дипломант I степени |
429 | Анс (6) | Детский вокальный образцово-художественный коллектив ”M&M | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | КРУГЛАЯ ПЕСЕНКА |
пос.Струги Красные, Псковская область | Дипломант I степени |
458 | Анс | Ансамбль ”Звонкий голосок” | Ретро-песня | Младшая группа | Катюша |
пос.Мурино, Всеволожский р-н, Ленинградская область | Дипломант II степени |
456 | Анс | Ансамбль ”Звонкий голосок” | Ретро-песня | Младшая группа | Ладога |
пос.Мурино, Всеволожский р-н, Ленинградская область | Дипломант III степени |
457 | Анс | Ансамбль ”Звонкий голосок” | Ретро-песня | Младшая группа | Ленинградские мальчишки |
пос.Мурино, Всеволожский р-н, Ленинградская область | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
66 | Анс (6) | Ансамбль ”Колибри” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Отмените войну |
г.Астрахань | Лауреат I степени |
475 | Анс (14) | Ансамбль ”РОСИНКА” | Народный вокал | Средняя группа | У НЕДИЛЮ СВАЙБА БУДЭ КУБАНСКАЯ НАРОДНАЯ ПЕСНЯ / НАРОДНАЯ |
ст.Гостагаевская, Анапский р-он, Краснодарский край | Лауреат I степени |
73 | Анс | Эстрадный ансамбль ”Бельканто” | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Снежный джайв А. Ермолов - А. Бочковская |
г.Биробиджан | Лауреат II степени |
75 | Анс | Эстрадный ансамбль ”Бельканто” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Петр и Феврония А. Верхошанская |
г.Биробиджан | Лауреат II степени |
14 | Анс (9) | Вокальная студия ” До-ми-солька” | Ретро-песня | Средняя группа | Юность моя П.Ермишев/Л.Ошанин |
с.Красноармейское, Самарская область | Дипломант I степени |
74 | Анс | Эстрадный ансамбль ”Бельканто” | Национальная эстрада | Средняя группа | Община Фрейд Р. Васильев |
г.Биробиджан | Дипломант I степени |
412 | Анс | Детский вокальный образцово-художественный коллектив ”M&M | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | КАПИТОШКА сл Н.Осошник муз В.Осошник |
пос.Струги Красные, Псковская область | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
423 | Анс (5) | Детский вокальный образцово-художественный коллектив ”M&M | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | НОН СТОП Стаценко / Ситник |
пос.Струги Красные, Псковская область | Дипломант I степени |
48 | Анс (3) | Ансамбль ”Иллюзия” | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | Рождественская песня Е.Зарицкая/И. Шевчук |
п.Монгохто, Хабаровский край | Дипломант II степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средний хор | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
20 | Хор | Образцовый хор ”Казачок” | Хоровое пение | Средний хор | Всем, всем мальчик был доволен походная казачья песня |
с.Владимиро-Александровское, Партизанский муниципальный район, Приморский край | Лауреат II степени |
489 | Хор | Хор ”Камертон” | Хоровое пение | Средний хор | Урок рок-н-ролла О. Хромушин / О. Чупров |
г.п. Федоровский, Сургутский район, ХМАО-Югра | Лауреат III степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: старший хор | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
21 | Хор | Народный хор ”Казачий край” | Хоровое пение | Старший хор | Птичка - невеличка лирическая народная песня |
с.Владимиро-Александровское, Партизанский муниципальный район, Приморский край | Лауреат I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
280 | Соло | Котякова Светлана | Фортепиано | 6 | Контрданс Ляховицкая С. |
г.Москва | Лауреат III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
347 | Соло | Вепрева Валерия | Фортепиано | 8 | И.С.Бах 2-х голосная Инвенция до мажор |
Амурская область | Лауреат I степени |
349 | Соло | Коханец София | Фортепиано | 7 | Т.Симонова ”В лесу” |
Амурская область | Лауреат III степени |
321 | Соло | Куранова Кристина | Фортепиано | 7 | Вальс С. Майкапар |
г.Иваново | Дипломант I степени |
19 | Соло | Баландина Анастасия | Фортепиано | 8 | Немецкая песенка П.И.Чайковский |
г.Рыбинск, Ярославская область | Дипломант I степени |
463 | Соло | Колесников Александр | Фортепиано | 8 | Марш пиццикато Юрий Литовко |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени |
33 | Соло | Сидорова Алиса | Фортепиано | 7 | Пьеса М.Соловьёв |
г.Тобольск | Дипломант III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
344 | Соло | Белкина Кристина | Фортепиано | 10 | Часы с музыкой. Сонатина 3ч. А.Николаев Дж.Уильсон / |
г.Тобольск | Лауреат I степени |
404 | Соло | Пугачева София | Фортепиано | 10 | Сонатина с-dur Ф.Кулау |
г.Краснодар | Лауреат I степени |
341 | Соло | Ерёмина Любовь | Фортепиано | 9 | Двухголосная инвенция До мажор И.С.Бах |
г.Рыбинск | Лауреат II степени |
399 | Соло | Пугачева София | Фортепиано | 10 | Лирическая песня Н.Дремлюга |
г.Краснодар | Лауреат II степени |
401 | Соло | Криницина Дарья | Духовые и ударные инструменты | 10 | А. Жилинский ”Маленькая танцовщица” |
Костромская область | Лауреат II степени |
402 | Соло | Смирнов Антон | Народные инструменты | 9 | Р.н.п. обработка В. Алексеева ”Я на горку шла” |
Костромская область | Лауреат III степени |
355 | Соло | Фельдшеров Матвей | Духовые и ударные инструменты | 9 | А.Чумов Галантный менуэт |
Амурская область | Дипломант I степени |
360 | Соло | Азизян Диана | Фортепиано | 9 | С. Прокофьев ”Сказочка” |
г.Оренбург | Дипломант I степени |
37 | Соло | Муруева Баярма | Фортепиано | 10 | Бурятский танец Аюшеев Д. |
г.Закаменск | Дипломант I степени |
320 | Соло | Русакова Ксения | Фортепиано | 10 | Гавот Д. Шостакович |
г.Иваново | Дипломант I степени |
338 | Дуэт | Дуэт: Пугачева София и Архипенко Дарья | Фортепиано | 9-10 лет | Шутка И.С.Бах |
г.Краснодар | Дипломант I степени |
245 | Соло | Попова Дарья | Духовые и ударные инструменты | 10 | Старинный танец И. Дебюсси |
г.Ярославль | Дипломант II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
363 | Соло | Содылева Елизавета | Фортепиано | 12 | Романтические эскизы Сказка птичек ор.54 Н. Метнер |
г.Апатиты, Мурманская область | Лауреат I степени |
319 | Дуэт | Дуэт: Джадугишвили София, Беляева Анастасия | Инструментальные ансамбли | 11-12 лет | Полонез Ф. Шуберт |
г.Иваново | Лауреат II степени |
359 | Дуэт | Фортепианный дуэт: Плахов Степан, Данилова Екатерина | Инструментальные ансамбли | 11-12 лет | В. Гаврилин ”Марш” из цикла ”Зарисовки” |
г.Орёл | Лауреат II степени |
346 | Соло | Новгородов Роман | Народные инструменты | 11 | Долорес Испанский танец |
Амурская область | Лауреат III степени |
32 | Соло | Новицкий Дмитрий | Фортепиано | 11 | Подражение народному А.Хачатурян |
Дипломант I степени | |
38 | Соло | Баторова Аяна | Фортепиано | 11 | Неаполитанская Львов-Компанеев |
г.Закаменск | Дипломант I степени |
36 | Соло | Урбаева Аяна | Фортепиано | 12 | Токкатина Кабалевский Д. |
г.Закаменск | Дипломант I степени |
353 | Соло | Лоцько Григорий | Духовые и ударные инструменты | 11 | В.Щелоков Сказка |
Амурская область | Дипломант II степени |
149 | Соло | Манюхин Роман | Струнно-смычковые инструменты | 12 | Прялка А.Яньшинов |
г.Орёл | Дипломант II степени |
150 | Соло | Минаева Ульяна | Струнно-смычковые инструменты | 12 | Тамбурин Л.Обер |
г.Орёл | Дипломант II степени |
152 | Соло | Сысоев Роман | Струнно-смычковые инструменты | 11 | В непогоду Г.Вольтерман |
г.Орёл | Дипломант III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
350 | Соло | Лупашку Любовь | Фортепиано | 13 | Мендельсон Песня без слов |
Амурская область | Лауреат I степени |
478 | Соло | Морозова Алиса | Фортепиано | 13 | Фантазия ре минор В.А.Моцарт / |
г.Ярославль | Лауреат I степени |
480 | Соло | Флейшер Майя | Фортепиано | 14 | РАВИНА, Гармонический этюд |
г.Магнитогорск | Лауреат I степени |
334 | Соло | Рассамахина Ольга | Фортепиано | 15 | Баркарола П.И. Чайковский |
г.Иваново | Лауреат I степени |
343 | Соло | Капитонова Маргарита | Фортепиано | 13 | Юмореска Григ Э. / |
г.Тобольск | Лауреат II степени |
487 | Соло | Шалегина Анна | Народные инструменты | 13 | Е. Ф. Хедевилле. Жига из Галантной сонаты |
г.Киров | Лауреат II степени |
299 | Соло | Добров Вадим | Народные инструменты | 14 | Оренбургский пуховый платок Концертная пьеса Г.Пономаренко в обработке Н.Малыгина |
г.Усинск | Лауреат II степени |
31 | Соло | Лабанский Евгений | Авторское произведение | 13 | Миниатюра Е.Лабанский |
Лауреат III степени | |
330 | Соло | Таратынов Елисей | Духовые и ударные инструменты | 14 | Подснежник П.И.Чайковский |
г.Ярославль | Дипломант I степени |
30 | Дуэт | Дуэт: Лабанский Евгений, Гулиян Кристина | Фортепиано | 13-15 лет | Венгерский танец И.Брамс |
Дипломант I степени | |
35 | Соло | Цыбенова Сэлмэг | Фортепиано | 13 | Сонатина ч.1 Андре |
г.Закаменск | Дипломант II степени |
113 | Соло | Лещётная Лана | Фортепиано | 15 | Тройка Г. Свиридов |
г.Пенза | Дипломант II степени |
34 | Соло | Бальжанова Аида | Фортепиано | 13 | Дождик Косенко |
г.Закаменск | Дипломант III степени |
151 | Соло | Никитина Анастасия | Струнно-смычковые инструменты | 13 | Элегия А.Берлин |
г.Орёл | Дипломант III степени |
148 | Соло | Богомолов Сергей | Струнно-смычковые инструменты | 14 | Непрерывное движение К.Бом |
г.Орёл | Дипломант III степени |
387 | Соло | Моисеева Владислава | Струнно-смычковые инструменты | 14 | Этюд А - dur Л. Васильева |
г.Орёл | Дипломант III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
27 | Соло | Ревенок Александр | Духовые и ударные инструменты | 16 | La Ronde des Lutins A. Bazzini |
г.Гомель, Республика Беларусь | Лауреат I степени |
372 | Дуэт | Дуэт: Ауге Ольга, Смирнова Дарья | Инструментальные ансамбли | 16-18 лет | Сеча при Кержинце Римский - Корсаков |
г.Иваново | Лауреат I степени |
29 | Соло | Гулиян Кристина | Фортепиано | 16 | Прелюдия ля минор Э.Абрамян |
Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
337 | Соло | Старшинин Даниил | Авторское произведение | 34 | Ирландский танец Старшинин Даниил |
пгт.Камское Устье, Республика Татарстан | Лауреат II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
435 | Анс | Инструментальный ансамбль ”Лель” | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Л. Колесов обр. р.н.п. ”Ах, улица, улица широкая” |
г.Орёл | Лауреат I степени |
369 | Анс (12) | Ансамбль русских народных инструментов Ступинской ДМШ | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Цикл Времена года. Ноябрь.На тройке. П.Чайковский |
г.Ступино, Московская область | Лауреат II степени |
28 | Анс | Оркестр духовых инструментов | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | 1.Вальс над волнами, 2.Барабан и оркестр 1.Х.Росас, 2.Х.Колдиц |
г.Ижевск | Лауреат III степени |
431 | Анс (3) | Ансамбль ”Поющие струны” | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Шутка-сувенир И. Фролов / |
г.Тобольск | Дипломант I степени |
331 | Анс (3) | Ансамбль ”Синкопа” | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Я знаю почему Дж.Уоррен |
г.Ярославль | Дипломант II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
147 | Анс (6) | Ансамбль скрипачей старших классов | Инструментальные ансамбли | Старшая группа | Серенада Ф.Шуберт |
г.Орёл | Лауреат II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: номинация «Мастер и ученик» | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
368 | Дуэт | Дуэт: Баннова Полина, Баннова Татьяна | Мастер и ученик (инструментал) | Мастер и ученик | Концерт соль мажор, III часть Н.Сильванский |
г.Сызрань | Лауреат II степени |