"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ
«МЫ ВМЕСТЕ»
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ

Результаты очного конкурса
«Мы вместе-2019-Санкт-Петербург»
(1-3 февраля 2019 г.)

* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки

ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
332 СолоИванов ГеоргийЭстрадная песня на иностранном языке5 Jingle Bells
James Pierpoint / James Pierpoint
г. Санкт ПетербургЛауреат I степени
216 СолоЧелпанникова АмелияЭстрадная песня на русском языке6 В деревне ежики
В.Березинский / Ю.Гуреев
г. Санкт-ПетербургЛауреат I степени
262 СолоКорчагина ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова6 Бедный ёжик
А. Ермолов / А. Ермолов
г. Тосно, Ленинградская областьЛауреат I степени
276 СолоМайорова ЕленаПесня композитора Александра Ермолова5 Где живёт сказка
А. Ермолов / А. Ермолов
г. Колпино, Санкт-ПетербургЛауреат III степени
341 СолоКолесникова КаролинаЭстрадная песня на русском языке6 Вальс Анастасии
г. Санкт-ПетербургДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
346 СолоРуденко ПолинаЭстрадная песня на русском языке8 Арлекино
г. Санкт-ПетербургЛауреат I степени
277 СолоГришмановская ДарьяЭстрадная песня на русском языке7 Бонжур, Париж
Неизвестно / Неизвестно
г. Колпино, Санкт-ПетербургЛауреат II степени
275 СолоМайорова ЮляПесня композитора Александра Ермолова8 Папа
А. Ермолов / А. Ермолов
г. Колпино, Санкт-ПетербургЛауреат II степени
215 СолоМясникова СветланаЭстрадная песня на русском языке8 Ох уж эти гаммы
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Выборг, Ленинградская областьЛауреат III степени
280 СолоНабатова ВалерияПесня композитора Александра Ермолова8 Лунатики
А. Ермолов / А. Ермолов
г. Колпино, Санкт-ПетербургЛауреат III степени
117 СолоДаричева ВасилисаПесня композитора Александра Ермолова8 Осенний блюз
А. Ермолов / А. Бочковская
Пушкин, г. Санкт-ПетербургЛауреат III степени
205 СолоДаричева ВасилисаЭстрадная песня на русском языке8 Профессия-Мама
Информация отсутствует / Информация отсутствует
Пушкин, г. Санкт-ПетербургЛауреат III степени
311 СолоДолиновская ВиринеяРетро-песня8 Пи би ю па
А.Костин
г. Санкт-ПетербургЛауреат III степени
342 СолоКрылов НикитаЭстрадная песня на русском языке8 Чарли Чаплин
г. Санкт-ПетербургЛауреат III степени
278 СолоГришмановская ДарьяПесня из кинофильма (мультфильма)7 Коробка с карандашами
Неизвестно / Неизвестно
г. Колпино, Санкт-ПетербургДипломант I степени
201 СолоКрылова АннаЭстрадная песня на русском языке8 Принцесса на горошине
Сергей Савенков / Татьяна Тарасова
г. Гатчина, Ленинградская областьДипломант I степени
203 СолоБойков ДаниилПесня композитора Александра Ермолова8 Стану я звездой
А. Ермолов
г. Санкт - ПетербургДипломант I степени
312 СолоБойков ДаниилЭстрадная песня на русском языке8 Детство - это счастье
г. Санкт - ПетербургДипломант I степени
210 СолоАракчеева АлинаПесня композитора Александра Ермолова8 Ролики
Александр Ермолов / Александр Ермолов
г. Выборг, Ленинградская областьДипломант II степени
338 СолоВерюгин МакарЭстрадная песня на русском языке8 Красный конь
г. Санкт-ПетербургДипломант II степени
361 СолоПищулина МарияПесня композитора Александра Ермолова7 Колыбельная для Лизы
А.Ермолов
г. Санкт-ПетербургДипломант III степени
290 СолоШумилова УльянаПесня композитора Александра Ермолова8 Бедный ёжик
А. Ермолов / В. Осеева
г. Санкт-ПетербургДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
128 СолоЗакиров ДаниилАкадемический вокал10 1. Санта Лючия, 2. Все мы моряки
1. неаполитанская песня / слова народные, 2. Л. Лядова / М. Садовский
с. Павлово, Всеволожский р-н, Ленинградская областьЛауреат I степени
129 СолоАлександрова АннаШедевры классики9 Всё могут короли
Бори?с Никола?евич Рычко?в / Леони?д Петро?вич Дербенёв
г. Выборг, Ленинградская областьЛауреат I степени
289 ДуэтДуэт: Калинникова Полина, Штрахов РоманЭстрадная песня на русском языке9-10 лет Мы полетим над городом
из мюзикла ”Баллада о маленьком сердце” / из мюзикла ”Баллада о маленьком сердце”
г. Выборг, Ленинградская обл.Лауреат I степени
138 СолоРоманова ДарьяНародный вокал9 Вдоль по Питерской
народная / народная
г. Опочка, Псковская областьЛауреат I степени
208 СолоШтрахов РоманЭстрадная песня на русском языке10 Бабушка
Владимир Пресняков / Владимир Пресняков
г. Выборг, Ленинградская областьЛауреат I степени
357 СолоНикитина ТасяРетро-песня10 Арлекино
Димитров Эмил / Баркас Борис
г. Санкт-ПетербургЛауреат I степени
133 СолоАлександрова АннаРетро-песня9 Ты одессит, Мишка
Модест Ефимович Табачников / Владимир Абрамович Дыховичный
г. Выборг, Ленинградская областьЛауреат II степени
306 СолоДидин МаратЭстрадная песня на русском языке9 Просто вы поверьте мне
Т. Ткаченко / Т. Ткаченко
г. Петрозаводск, КарелияЛауреат II степени
137 СолоРоманова ДарьяЭстрадная песня на русском языке9 ПТИЦА ПЕВЧАЯ
Анна Петряшева / А.Петряшева
г. Опочка, Псковская областьЛауреат II степени
313 СолоСорокина АринаЭстрадная песня на русском языке9 Головоломки
Автор А. Хилько
г. Санкт-ПетербургЛауреат II степени
152 СолоАлександрова АннаЭстрадная песня на русском языке9 Выше солнца
Вероника Мусвидас
г. Выборг, Ленинградская областьЛауреат III степени
124 СолоЕребеева ЗлатаЭстрадная песня на русском языке10 Я дарю вам музыку
В.Тюльканов
г. Санкт-ПетербургЛауреат III степени
136 СолоРоманова ДарьяПесня композитора Александра Ермолова9 МОЯ РОССИЯ
Александр Ермолов / Н.Зиновьев
г. Опочка, Псковская областьЛауреат III степени
343 СолоЛядова АлександраЭстрадная песня на иностранном языке10 Paper moon
г. Санкт-ПетербургЛауреат III степени
375 СолоКолчина ТаисияЭстрадная песня на русском языке10 Мир чудесный
уточняется
г. Санкт-ПетербургЛауреат III степени
376 СолоВасильева АлександраЭстрадная песня на русском языке10 Мир
В.Шмат
г. Санкт-ПетербургЛауреат III степени
197 СолоФокина ДарьяПесня композитора Александра Ермолова9 Сегодня дождь
Александр Ермолов / Анна Бочковская
г. Гатчина, Ленинградская областьДипломант I степени
307 СолоДидин МаратЭстрадная песня на иностранном языке9 Lock out of heaven
Бруно Марс / Бруно Марс
г. Петрозаводск, КарелияДипломант I степени
248 СолоАшот КнязянЭстрадная песня на русском языке10 Маэстро Робертино
группа ”Волшебники Двора” / группа ”Волшебники двора”
г. Выборг, Ленинградская областьДипломант I степени
296 СолоОрдинарцева КристинаДжазовый вокал10 Настроение хорошее
Александр Иевлев / Елена Олейник
г. Санкт-ПетербургДипломант I степени
125 СолоЕребеева ЗлатаЭстрадная песня на иностранном языке10 Oh, darling
Джон Леннон, Пол Маккартни
г. Санкт-ПетербургДипломант I степени
130 СолоЗагорская ПолинаЭстрадная песня на русском языке10 Птица ручная
А.Шульгин
г. Санкт-ПетербургДипломант I степени
273 СолоМалинина КсенияЭстрадная песня на русском языке9 Рождается новый день
Неизвестно / Неизвестно
г. Тосно, Ленинградская областьДипломант I степени
337 СолоБалашова ЕсенияЭстрадная песня на русском языке9 Отличница
г. Санкт-ПетербургДипломант I степени
340 СолоКиреева ДарьяЭстрадная песня на русском языке10 Василиса
г. Санкт-ПетербургДипломант II степени
169 СолоАлександрова АннаПесня композитора Александра Ермолова9 Новый год идёт!
г. Выборг, Ленинградская областьДипломант II степени
326 СолоСветчикова ВикторияРетро-песня9 Сердце на снегу
Арно Бабаджанян / Александр Дмоховский
г. Санкт-ПетербургДипломант II степени
300 СолоКобзева АлександраРетро-песня10 Ленинградский рок-н-ролл
Евгений Хавтан / Жанна Агузарова
г. Санкт-ПетербургДипломант II степени
285 СолоНовикова МаринаЭстрадная песня на русском языке9 Утренняя гимнастика (кавер)
Высоцкий Владимир / Высоцкий Владимир
г. Санкт-ПетербургДипломант II степени
291 СолоКутилова ВарвараПесня композитора Александра Ермолова9 Мне сегодня скучно
А. Ермолов / С. Золотухин
г. Санкт-ПетербургДипломант II степени
334 СолоГущакова ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке10 Приснилось
Кузнецова Л. / Кузнецова Л.
г. РязаньДипломант II степени
362 ДуэтДуэт: Тихонова Катя, Чередникова ЛюбаЭстрадная песня на русском языке9-10 лет Живой
А.Ермолов
г. Санкт-ПетербургДипломант II степени
188 СолоБеляков ВладимирПесня композитора Александра Ермолова10 С добрым утром
А. Ермолов
г. Санкт-ПетербургДипломант III степени
274 ДуэтДуэт ”Визави”Эстрадная песня на русском языке9-10 лет Моль
Неизвестно / Неизвестно
г. Тосно, Ленинградская областьДипломант III степени
299 СолоСемьина ДарьяЭстрадная песня на русском языке10 Город мечты
Ольга Ковальская / Ольга Ковальская
г. Санкт-ПетербургДипломант III степени
200 СолоВасилевская ВикторияЭстрадная песня на русском языке9 Песня Красной Шапочки из м-ла Волшебный Новый год
Александра Пахмутова / Николай Добронравов
г. Гатчина, Ленинградская областьДипломант III степени
198 СолоНиколаева АнгелинаЭстрадная песня на русском языке10 На заре, на зореньке
Анна Петряшева / Елена Олейник
г. Гатчина, Ленинградская областьДипломант III степени
292 СолоБобина АлёнаПесня композитора Александра Ермолова10 Где живёт сказка
А. Ермолов / С. Овчинников
г. Санкт-ПетербургДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
269 СолоМинько ДаниилЭстрадная песня на иностранном языке11 Human
г. Тосно, Ленинградская областьЛауреат I степени
234 СолоВоробьева МаргаритаНациональная эстрада11 Необычная находка
из реп.Франца Лэнга / из реп. ФРАНЦА Ленга
г. НовосибирскЛауреат I степени
236 СолоИванушкина ЕвфросинияДжазовый вокал12 HELLO DOLLY
Джерри Херман / Джерри Херман
г. Санкт-ПетербургЛауреат I степени
235 СолоИванушкина ЕвфросинияЭстрадная песня на русском языке12 МОЙ ДОМ
Сергей Иванушкин / Ольга Берггольц
г. Санкт-ПетербургЛауреат I степени
233 СолоВоробьева МаргаритаРетро-песня11 Хорошо
А.Броневицкий / М.Яковлев
г. НовосибирскЛауреат I степени
270 СолоМинько ДаниилЭстрадная песня на русском языке11 Небо славян
Неизвестно / Неизвестно
г. Тосно, Ленинградская областьЛауреат I степени
237 СолоИванушкина ЕвфросинияРетро-песня12 СТАРЫЕ АФИШИ
Сергей Миклашевский / Д. Усманов
г. Санкт-ПетербургЛауреат I степени
219 ДуэтДуэт: Егор Захарченко, Штрахов РоманЭстрадная песня на русском языке11-12 лет Выйду ночью в поле с конём
И. Матвиенко / А.Шаганов
г. Выборг, Ленинградская областьЛауреат II степени
272 ДуэтДуэт ”Колибри”Эстрадная песня на русском языке11-12 лет Твоя звезда
Анна Петряшева
г. Тосно, Ленинградская областьЛауреат II степени
325 СолоКоннова АксиньяДжазовый вокал11 Волшебник джаз
Денис Чураков / Эдуард Устинов
г. Санкт-ПетербургЛауреат II степени
146 СолоЕлец МарияЭстрадная песня на русском языке12 Мне бы птицею стать
г. Боровичи, Новгородская областьЛауреат II степени
153 СолоГрибовская СофияЭстрадная песня на русском языке12 Я построю маяк до неба
Из мюзикла ”Алые паруса”
г. Выборг, Ленинградская областьЛауреат II степени
264 СолоСолдатова ВалерияЭстрадная песня на иностранном языке12 The Zombie
Неизвестно / Неизвестно
г. Тосно, Ленинградская областьЛауреат II степени
288 СолоКалинникова ПолинаНациональная эстрада12 Он научил меня петь йодль
Т.Эмерсон, К.Робертс, В. Скривер / Т.Эмерсон, К.Робертс, В. Скривер
г. Выборг, Ленинградская обл.Лауреат II степени
232 СолоВоробьева МаргаритаЭстрадная песня на русском языке11 Лучший город земли
А Бабаджинян / Л Дербенев
г. НовосибирскЛауреат II степени
250 ДуэтДуэт: Федоткина Полина и Розумбаев ЛевЭстрадная песня на русском языке11-12 лет Ангел
Андрей Француз / Андрей Француз
г. Выборг, Ленинградская областьЛауреат II степени
268 ДуэтДуэт ”The best”Песня композитора Александра Ермолова11-12 лет Попутный ветер
А. Ермолов / А. Ермолов
г. Тосно, Ленинградская областьЛауреат II степени
183 СолоГлушецкая ПолинаРетро-песня11 Tintarella di Luna
Bruno De Filippi / Franko Migliacci
г. Санкт - ПетербургЛауреат III степени
184 СолоГлушецкая ПолинаНациональная эстрада11 Красно солнышко
П. Аедоницкий / И. Шаферан
г. Санкт - ПетербургЛауреат III степени
227 СолоТришкина ВарвараЭстрадная песня на русском языке12 Маэстро
Р. Паулс / И. Резник
г. Выборг, Ленинградская областьЛауреат III степени
323 СолоЕрмоленко ЕленаЭстрадная песня на русском языке12 Я хочу, чтобы не было больше войны
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Санкт-ПетербургЛауреат III степени
166 ДуэтДуэт: Александрова Анна, Белинский ЕвгенийЭстрадная песня на русском языке11-12 лет Эй, красотка
Владимир Кузьмин
г. Выборг, Ленинградская областьЛауреат III степени
251 СолоФедоткина ПолинаЭстрадная песня на русском языке11 Хулиганчики
М.Распутина / М.Распутина
г. Выборг, Ленинградская областьЛауреат III степени
279 СолоКоноченкова ДарияПесня из кинофильма (мультфильма)11 Песня Алисы
Неизвестно / Неизвестно
г. Колпино, Санкт-ПетербургЛауреат III степени
339 СолоГагарина ЕленаЭстрадная песня на русском языке11 Вприпрыжку
г. Санкт-ПетербургЛауреат III степени
297 СолоРостик ВалерияДжазовый вокал12 Старый саксофон
Вячеслав Тюльканов / Вячеслав Тюльканов
г. Санкт-ПетербургДипломант I степени
106 СолоАлексеева КсенияЭстрадная песня на русском языке11 Над городом
А.Миронов /
г. Боровичи, Новгородская областьДипломант I степени
258 СолоМорилова ЕлизаветаПесня композитора Александра Ермолова12 Звезда
А. Ермолов / М. Загот
г. Выборг, Ленинградская областьДипломант I степени
263 СолоКорчагина АнастасияАктёрская песня12 Лялька
Неизвестно / Неизвестно
г. Тосно, Ленинградская областьДипломант I степени
116 СолоАракчеева ПолинаЭстрадная песня на русском языке11 Вприпрыжку
Анастасия Марчук / Анастасия Марчук
г. Выборг, Ленинградская областьДипломант I степени
204 СолоГлушецкая ПолинаПесня из кинофильма (мультфильма)11 Journey to the Past
Bruno De Filippi / Franko Migliacci
г. Санкт - ПетербургДипломант I степени
126 СолоНазаров ЯрославЭстрадная песня на русском языке12 Лебединая верность
Дементьев А. / Мартынов Е.
г. Выборг, Ленинградская областьДипломант I степени
202 СолоЧернецова АринаПесня композитора Александра Ермолова12 Мир, который нужен мне
Александр Ермолов / Сергей Золотухин
г. Гатчина, Ленинградская областьДипломант I степени
374 СолоДолбяшов НикитаАкадемический вокал11 1.Нам нужны такие корабли на море, 2.Санта-Лючия
1.В.Плешак, 2.
г. Санкт-ПетербургДипломант II степени
315 СолоРубанова ДарьяРетро-песня12 Песня о счастье
из репертуара Людмилы Сенчиной
г. Тосно, Ленинградская областьДипломант II степени
327 СолоПопов АндрейЭстрадная песня на русском языке12 Салют, Вера!
Константин Меладзе / Константин Меладзе
г. Санкт-ПетербургДипломант II степени
266 СолоАлексеев ДаниилЭстрадная песня на русском языке11 Я пою
Неизвестно / Неизвестно
г. Тосно, Ленинградская областьДипломант II степени
298 СолоГусарова КсенияДжазовый вокал12 Пиратский блюз
Екатерина Левченко (Паранина) / Екатерина Левченко (Паранина)
г. Санкт-ПетербургДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
148 СолоМельникова ЛидияЭстрадная песня на иностранном языке14 Is That Alright?
Lady Gaga
п. Янино-2, Ленинградская областьЛауреат I степени
287 СолоАлёна ЛюбутскаяНародный вокал13 Рождественская
Пелагея / Пелагея
г. Выборг, Ленинградская обл.Лауреат II степени
171 СолоФилимонова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке14 Только джаз
из реп. Linda Eder
г. ПушкинЛауреат II степени
220 ДуэтДуэт: Егор Захарченко, Дороганова НатальяЭстрадная песня на русском языке13-15 лет Не исчезай огонь
Юлиана Донская / Светлана Карабанова
г. Выборг, Ленинградская областьЛауреат II степени
187 СолоШестакова АнгелинаПесня из кинофильма (мультфильма)13 Реченька
Музыка народная в обработке А.Б. Пугачевой / Слова народные
г. Выборг, Ленинградская областьЛауреат III степени
122 СолоСусленников АлексейЭстрадная песня на русском языке13 Девочка из фильма
Анна Петряшева
г. Санкт-ПетербургЛауреат III степени
244 СолоОлеся НовиковаПесня из кинофильма (мультфильма)13 Эхо любви
Е . Птичкин / Р. Рождественский
г. Выборг, Ленинградская областьЛауреат III степени
245 СолоОлеся НовиковаЭстрадная песня на иностранном языке13 La pluie
Zaz / Zaz
г. Выборг, Ленинградская областьЛауреат III степени
294 СолоМисина СветланаЭстрадная песня на русском языке15 Там нет меня
Игорь Николаев / Павел Жагун
г. Выборг, Ленинградская обл.Лауреат III степени
217 СолоАракелян СамантаЭстрадная песня на русском языке14 Живи
Ирина Дубцова и Виктор Романченко /
г. Выборг, Ленинградская областьДипломант I степени
254 СолоКомиссарова СофьяЭстрадная песня на иностранном языке14 My Prophecy
Saint-Preux / Saint-Preux
г. Выборг, Ленинградская областьДипломант I степени
120 СолоМасленникова ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке13 L`assasymphonie
Дов Аттья и Франсуа Шоке, Музыка: Жан-Пьер Пило и Оливье Шультез
г. Санкт-ПетербургДипломант I степени
218 СолоАракелян СамантаЭстрадная песня на иностранном языке14 Мама
Селин Дион /
г. Выборг, Ленинградская областьДипломант I степени
249 СолоАлександра ЧерныхЭстрадная песня на русском языке14 Песня о России
муз.БРЕНДОН СТОУН ,слова А. ЛАПШАКОВ
г. Выборг, Ленинградская областьДипломант I степени
331 СолоОсипова ВероникаРетро-песня14 Арлекино
Эмиль Димитров / Борис Баркас
г. Выборг, Ленинградская областьДипломант I степени
252 СолоКовалькова АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке15 Un Ave Maria
Jean-Felix Lalanne / Lara Fabian
г. Выборг, Ленинградская областьДипломант I степени
253 СолоКовалькова АнастасияЭстрадная песня на русском языке15 Эти летние дожди
Марк Минков / Семён Исаакович Кирсанов
г. Выборг, Ленинградская областьДипломант I степени
132 СолоРозумбаев ЛевРетро-песня13 Синяя вечность
г. ВыборгДипломант I степени
255 СолоЖуковец РодионЭстрадная песня на иностранном языке13 Volare
Domenico Modugno / Франко Мильяччи.
г. Выборг, Ленинградская областьДипломант I степени
316 СолоКурилова АлександраЭстрадная песня на русском языке13 Пристани моих снов
г. Тосно, Ленинградская областьДипломант I степени
247 СолоШвалёва ДарьяРетро-песня13 Расскажите птицы
Игорь Николаев / Игорь Николаев
г. Выборг, Ленинградская областьДипломант II степени
369 СолоТарасова АнастасияЭстрадная песня на русском языке13 Танцы на стеклах
М.Фадеев
пос. Новый Свет, Ленинградская областьДипломант II степени
324 СолоКныш ЕкатеринаРетро-песня13 Anema e core
Сальве Д`Эспозито / Тито Манлио
г. Санкт-ПетербургДипломант III степени
335 СолоОбысова ЮлианаЭстрадная песня на иностранном языке13 The show must go on
Queen / Брайан Мэй
г. РязаньДипломант III степени
172 СолоБиченова Анна-МарияАкадемический вокал13 1. Аве Мария, 2. Ария Русалки
1. Джулио Каччини / , 2. А. С. Даргомыжский / А.С. Даргомыжский
г. Цхинвал, Республика Южная ОсетияДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
221 СолоДороганова НатальяЭстрадная песня на русском языке16 Джаз в летнем парке
В. Тюльканов / В. Тюльканов
г. Выборг, Ленинградская областьЛауреат I степени
265 СолоСолдатов ДмитрийРетро-песня16 Солнцем опьянённый
Неизвестно / Неизвестно
г. Тосно, Ленинградская областьЛауреат I степени
144 СолоПлиева ЛанаДжазовый вокал17 Dream a litlle dream
Фабиан Андре / Гус Кан
г. Цхинвал, Республика Южная ОсетияЛауреат I степени
182 СолоКосмачева НадеждаНародный вокал16 Атаман
народная /
г. Санкт - ПетербургЛауреат II степени
367 СолоCтупина ВарвараЭстрадная песня на иностранном языке16 Toxic
Christian Karlsson, Pontus Winnberg, Henrik Jonback, Cathy Dennis
г. Санкт-ПетербургЛауреат II степени
142 СолоПлиева ЛанаПесня из кинофильма (мультфильма)17 Путь домой
Дэвид Ньюман / Стефен Флаэрти
г. Цхинвал, Республика Южная ОсетияЛауреат II степени
373 СолоСтупина ВарвараЭстрадная песня на русском языке16 Верните память
Максим Фадеев / Максим Фадеев
г. Санкт-ПетербургЛауреат II степени
141 СолоПлиев ОлегРетро-песня16 Благодарю тебя
Арно Бабаджанян / Роберт Рождественский
г. Цхинвал, Республика Южная ОсетияЛауреат III степени
176 СолоЧернецкая ОльгаПесня из кинофильма (мультфильма)16 Кружева
Михаил Некрасов / Карен Кавалерян
г. МоскваЛауреат III степени
177 СолоЧернецкая ОльгаЭстрадная песня на русском языке16 Нежность
Фадеев Максим / Фадеев Максим
г. МоскваДипломант I степени
139 СолоПлиев ОлегЭстрадная песня на иностранном языке16 Whatever It Takes
Дэн Рэйнольдс / Дэн Рэйнольдс
г. Цхинвал, Республика Южная ОсетияДипломант I степени
178 СолоЧернецкая ОльгаАктёрская песня16 Беги
Black Star / Black Star
г. МоскваДипломант I степени
381 СолоТитова СофьяЭстрадная песня на иностранном языке18 You lost me
г. Санкт-ПетербургДипломант I степени
140 СолоПлиев ОлегПесня из кинофильма (мультфильма)16 Can`t Help Falling In Love
Луиджи Креаторе / Джордж Дэвид Вайс
г. Цхинвал, Республика Южная ОсетияДипломант I степени
123 СолоЕршова АлисаРетро-песня17 Белые панамки
сл.и муз. В. Егорова
пос. Первомайское, Ленинградская областьДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
135 СолоКарпова ДарьяПесня из кинофильма (мультфильма)24 Молитва к.ф. Небеса обетованные
А.Петров / Э.Рязанов
г. ПушкинГРАН-ПРИ
134 СолоКарпова ДарьяПесня композитора Александра Ермолова24 Где тебя найти
А.Ермолов / Вадим Борисов
г. ПушкинЛауреат I степени
302 СолоСорокина ОльгаПесня композитора Александра Ермолова31 В новом году
Александр Ермолов / Евгений Мартишин
г. Санкт-ПетербургЛауреат II степени
127 СолоОськина ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке19 Любовь настала
Раймонд Паулс / Роберт Рождественский
г. Выборг, Ленинградская областьЛауреат II степени
180 СолоДудинская КсенияЭстрадная песня на иностранном языке19 Bad romance
Lady Gaga / Stefany Dzhermanota
г. МоскваЛауреат II степени
175 СолоЧернецкая АленаЭстрадная песня на иностранном языке24 Please remember
Leann Rimes / Leann Rimes
г. МоскваЛауреат II степени
303 СолоСорокина ОльгаЭстрадная песня на русском языке31 Буду я
Алексей Ольханский / Алексей Ольханский
г. Санкт-ПетербургЛауреат II степени
301 СолоСорокина ОльгаДжазовый вокал31 L-O-V-E
Bert Kaempfert (Берт Кемпферт) / Milt Gabler (Милт Габлер)
г. Санкт-ПетербургЛауреат III степени
174 СолоЧернецкая АленаАвторская песня24 Кометы
Алена Чернецкая / Алена Чернецкая
г. МоскваЛауреат III степени
181 СолоДудинская КсенияПесня из кинофильма (мультфильма)19 Искала
Земфира / Земфира
г. МоскваДипломант I степени
179 СолоДудинская КсенияЭстрадная песня на русском языке19 Я не могу
Максим Фадеев / Наргиз Закирова
г. МоскваДипломант I степени
228 СолоКруталевич ВарвараЭстрадная песня на русском языке22 Там нет меня
И.Николаев / П.Жагун
г. Санкт-ПетербургДипломант I степени
173 СолоЧернецкая АленаПесня из кинофильма (мультфильма)24 Снилось как люблю
Максим Фадеев / Ольга Серябкина
г. МоскваДипломант I степени
333 СолоВоронина КаринаЭстрадная песня на иностранном языке19 Team
Литтл / Йелич-О’Коннор
г. РязаньДипломант III степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
344 Анс (5)Квинтет мальчиков вокального ансамбля ”Праздник”Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Прадедушка
г. Санкт-ПетербургЛауреат II степени
349 Анс (10)Вокальный ансамбль ”Праздник”Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группа Веселая песенка
А.Ермолов
г. Санкт-ПетербургДипломант I степени
345 Анс (7)Ансамбль «friends»Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группа Все еще впереди
г. Санкт-ПетербургДипломант I степени
261 Анс (7)Ансамбль ”Капельки”Академический вокалМладшая группа 1. Капельки, 2. Ах, родители- крокодители
1. Я. Дубравин / В.Суслов, 2. слова и мелодия П. Синявского
г. Санкт-ПетербургДипломант I степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
246 Анс (4)Шоу-группа ”Эльфы”Актёрская песняСредняя группа Мойдодыр
группа ”Квартал” / группа ”Квартал”
г. Выборг, Ленинградская областьЛауреат II степени
267 Анс (3)Трио ”НасТроение”Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Звезда
Неизвестно / Неизвестно
г. Тосно, Ленинградская областьЛауреат II степени
320 Анс (12)Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Зеркало»Ретро-песняСредняя группа Спортивное поппурри
г. Никольское, Тосненский район, Ленинградская областьЛауреат III степени
105 Анс (6)Ансамбль ”Музыкальная капель”Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Слушай, страна!
Э.Скороходов / Э.Скороходов
г. Боровичи, Новгородская областьДипломант I степени
271 Анс (7)Вокальная группа 7Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Небо без дождя
Неизвестно / Неизвестно
г. Тосно, Ленинградская областьДипломант I степени
304 Анс (12)Ансамбль ”Созвучие”Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Ай, будет круто
Мишель Тело / Андрей Пряжников
г. Санкт-ПетербургДипломант I степени
284 Анс (7)Вокальная студия ”Смайлики”Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Танцуй со мной
детский хор ”Великаны” / детский хор ”Великаны”
г. Санкт-ПетербургДипломант II степени
143 Анс (7)Ансамбль ”Светлячок микс”Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Будьте добры
г. Санкт-ПетербургДипломант II степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
170 Анс (6)Вокальная группа ”Прорыв”Ретро-песняСтаршая группа Рио-Рита
Энрике Сантеухини / Хуан Лоссас
г. Санкт-ПетербургДипломант I степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ:   младший хор
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
314 Хор (более 20)Хор ”Орфей”Хоровое пениеМладший хор 1. Марш Нахимовцев, 2. В сыром бору тропина
1. Соловьёв-Седой / Глейзаров Н, 2. народная белорусская песня
г. Санкт-ПетербургЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
371 СолоДжакаева ТаисияФортепиано9 1. Полька, 2. Ария
1. П.И.Чайковский / , 2. Моцарт /
г. Санкт-ПетербургЛауреат II степени
317 СолоКияшкин СтепанДуховые и ударные инструменты10 1.Эванесенс драм кавер, 2.Индила драм кавер
г. Санкт-ПетербургЛауреат II степени
131 СолоШиряева ПолинаНародные инструменты9 1.Степь да степь кругом, 2.По ягоды
1.В.Котельников, 2.А.Зверев
г. Санкт-ПетербургЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминация