Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2019-Санкт-Петербург»
(1-3 февраля 2019 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
112 | Соло | Дубышкина Яна | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Скрипочка Л. В. Чернышовой / Л. В. Чернышовой |
г. Тамбов | Лауреат III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
384 | Соло | Браткова Софья | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Джаз и рок-н-ролл Владимир Кузнецов / Светлана Рандис |
г. Пушкин | Лауреат II степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
358 | Соло | Голубева Таисия | Национальная эстрада | 10 | Кыр казлары Татарская народная песня |
г. Казань | Лауреат I степени |
330 | Соло | Красников Виктор | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Белые облака Владлен Иванов в соавторстве с Сашей Немо / Владлен Иванов в соавторстве с Сашей Немо |
г. Щелково, Московская область | Лауреат II степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
119 | Соло | Примак Денис | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Снег кружится С.Березин / Л.Козлова |
г. Щелково | Лауреат I степени |
380 | Соло | Уфимцева Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Ария Мины из мюзикла Дракула Симон Леклер / Роже Табра |
г. Калининград | Лауреат I степени |
118 | Соло | Кириллова Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Актёр Театра / В. ТЮЛЬКАНОВ |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени |
359 | Соло | Петрова Инга | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Все в твоих руках Алана О / Алана О |
г. Владивосток, Приморский край | Лауреат II степени |
328 | Соло | Минакова Александра | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Апрель Ильенко Артем / Ильенко Артем |
г. Москва | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
353 | Соло | Распопова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Полюшка П.Гагарина / П.Гагарина |
г. Шадринск, Курганская область | Лауреат I степени |
352 | Соло | Кикош Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Skyfall Адель / Адель |
г. Шадринск, Курганская область | Лауреат II степени |
196 | Дуэт | Дуэт: Швалёва Дарья и Захарченко Егор | Эстрадная песня на русском языке | 13-15 лет | Родина С.Трофимов / С.Трофимов |
г. Выборг, Ленинградская область | Лауреат III степени |
354 | Соло | Шаповалова Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Сны рассвета Э.Калашникова / Э.Калашникова |
г. Шадринск, Курганская область | Дипломант I степени |
113 | Соло | Михайлова Валерия | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Времени нет А.Байдо / И.Каминский |
г. Боровичи, Новгородская область | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
379 | Соло | Оганесян Астхик и Образцовый ансамбль народных инструментов ”Русалия” (руководитель - Асманова Татьяна Валерьевна) | Академический вокал | 17 | Субботея |
г. Хабаровск | Лауреат II степени |
114 | Соло | Малышева Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Не на века Е.Загот / Е.Загот |
г. Боровичи, Новгородская область | Дипломант I степени |
115 | Соло | Миколюк Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 17 | Requiem Назим Халед / Назим Халед |
г. Боровичи, Новгородская область | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
222 | Соло | Панова Елена | Эстрадная песня на иностранном языке | 27 | Big time из репертуара Linda Eder |
г. Боровичи, Новгородская область | Лауреат III степени |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
368 | Анс (15) | Вокальный Ансамбль «Игра В Пятнашки» | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Я на солнышке лежу Г. Гладков |
г. Казань | Лауреат I степени |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
209 | Анс (6) | Ансамбль класса эстрадного пения | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Конь Игорь Матвиенко / Александр Шаганов |
р. п. Тевриз, Омская область | Лауреат II степени |
351 | Анс (12) | Образцовый вокальный ансамбль ”Хрустальная нотка” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Песенка моя П.Полонский / П.Полонский |
г. Шадринск, Курганская область | Лауреат III степени |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
206 | Анс (9) | Music band ”Zeitnot” | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | Снег Ирина Билык / Ирина Билык |
г. Астана, Казахстан | Лауреат II степени |
168 | Ансамбль | Вокально-инструментальный ансамбль ”Доstar” | Эстрадная песня на иностранном языке | Старшая группа | Whatever It Takes Imagine Dragons |
г. Астана, Казахстан | Лауреат III степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: старший хор | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
360 | Анс (более 20) | Образцовый коллектив Концертный хор мальчиков и юношей ”Балтика” | Хоровое пение | Старший хор | Кубанская народная песня линейных казаков ”Да в саду дерево цветёт” в обработке В. Захарченко. Переложение для хора Г. Колбасникова и Н. Муравьёвой |
г. Сосновый Бор, Ленинградская область | Лауреат I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
147 | Соло | Сироткина Дарья | Струнно-смычковые инструменты | 8 | уточняется |
г. Сургут | Лауреат III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
348 | Соло | Цой Светлана | Народные инструменты | 9 | Испанский танец В. Козлов |
г. Нарткала, КБР | Лауреат II степени |
241 | Соло | Елизарова Анастасия | Фортепиано | 9 | Фламенко У. Гиллок / - |
г. Псков | Лауреат III степени |
243 | Соло | Андреев Глеб | Фортепиано | 10 | В пещере горного короля Э. Григ / - |
г. Псков | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
336 | Соло | Селиверстова Арина | Фортепиано | 12 | ”Кобольд” ми-бемоль мажор. Ор.71 №3 Э. Григ |
г. Пенза | Лауреат I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
377 | Дуэт | Дуэт: Котова Марта, Кузьмина Мария | Инструментальные ансамбли | 13-15 лет | Элегия Ж.Металлиди |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени |
383 | Соло | Саранский Ярослав | Народные инструменты | 14 | уточняется |
г. Вологда | Лауреат III степени |
231 | Соло | Каплин Максим | Фортепиано | 13 | Ноктюрн Юрий Весняк / - |
г. Тихорецк, Краснодарский край | Дипломант I степени |
242 | Соло | Васильченко Кирилл | Фортепиано | 13 | Я-пират К. Баделт / - |
г. Псков | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
240 | Дуэт | Дуэт: Александрович Валерия и Мищенко Марина | Инструментальные ансамбли | 16-18 лет | Полька Елена Ю.Весняк / - |
г. Псков | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
378 | Ансамбль | Образцовый ансамбль народных инструментов ”Русалия” | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Парижский марш Е.Меццакапо |
г. Хабаровск | Лауреат I степени |
230 | Анс (3) | Ансамбль гитаристов: Румянцева Елизавета, Глотова Карина, Максимова Надежда | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Canzonetta antica Tatiana Stachak / |
г. Псков | Лауреат III степени |
229 | Анс (3) | Ансамбль гитаристов: Гриневич Арсений, Пухов Кирилл, Величко Сергей | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Рэгтайм Jan Thomson / - |
г. Псков | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
329 | Ансамбль | Образцовый художественный ансамбль домристов ”Перезвоны” | Инструментальные ансамбли | Старшая группа | При долинушке А.Шалов |
г. Волгоград | Лауреат I степени |
239 | Анс (3) | Ансамбль ”Волшебные струны” | Инструментальные ансамбли | Старшая группа | Милонга Е.Поплянова / - |
г. Псков | Дипломант II степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
385 | Соло | Абдуллина Найля | Современный танец | 15 | Dinero |
г. Миасс | Дипломант I степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
223 | Соло | Коптенко Маргарита | Народный и народно-стилизованный танец | 20 | Барыня |
г.Санкт-Петербург, МСГ | Лауреат II степени |