Результаты очного конкурса «Мы вместе-2020-Санкт-Петербург»
(14-16 февраля 2020 г.)
|
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
203 | Соло | Турчина Елена | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Лесной олень Евгений Крылатов / Юрий Энтин |
г. Санкт-Петерург | Лауреат I степени | |
503 | Соло | Иванов Георгий | Песня из кинофильма | 6 | Облака, белогривые лошадки Владимир Шаинский / Сергей Козлов |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
376 | Дуэт | Дуэт: Харламов Платон, Турчина Елена | Эстрадная песня на иностранном языке | 5-6 лет | Forever young Мариан Голд / Мариан Голд |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени | |
92 | Соло | Ельсукова Арина | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Мы вместе К. Ситник / К. Ситник |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени | |
204 | Соло | Харламов Платон | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Король оранжевое лето Евгений Хавтан / Вадим Степанцов |
г. Санкт Петербург | Лауреат III степени | |
350 | Соло | Томашевич Константин | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Крылатые качели Е.Крылатов / Ю.Энтин |
г. Санкт-Петербург | Лауреат III степени | |
469 | Соло | Федоськина Ангелина | Ретро-песня | 6 | VOLARE Domenico Modugno / Franco Migliacci |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
264 | Соло | Бондаренко Алиса | Ретро-песня | 6 | Ягодка по ягодке Леонид Мартынов / Нина Саконская (Антонина Соколовская) |
г. Санкт-Петербург | Дипломант II степени | |
226 | Соло | Замыцкая Виктория | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Мир который нужен мне Александр Ермолов / Александр Ермолов |
п. Саперный, Санкт-Петербург | Дипломант III степени | |
468 | Соло | Федоськина Ангелина | Песня из кинофильма | 6 | Чунга-Чанга Шаинский В. / Энтин Ю. |
г. Нижний Новгород | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
26 | Соло | Гребнева Вероника | Авторская песня | 8 | Ода Битлз Гребнева Вероника |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
31 | Соло | Гребнева Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Я и Маленький Принц Катя Рябова |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
29 | Соло | Гребнева Вероника | Актёрская песня | 8 | Баба Яга 2008 Ларченко / Ларченко |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
27 | Соло | Гребнева Вероника | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | Lets twist again Kal Mann / Kal Mann |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени | |
117 | Соло | Веремеенко Ева | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Маленький блюз Злата Ларченко / Злата Ларченко |
г. Выборг, Ленинградская обл. | Лауреат II степени | |
46 | Соло | Юлубаева Камилла | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Всё ещё впереди А.Ермолов / М.Загот |
г. Белоозерский | Лауреат III степени | |
54 | Соло | Ходунова София | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Бедный ёжик А.Ермолов / В.Осеева |
г. Белоозерский | Лауреат III степени | |
141 | Соло | Шкурко Виктория | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Музыка рисует дождь А. Ермолов / А.Гулевская |
г. Хадыженск, Краснодарский край | Лауреат III степени | |
142 | Соло | Шкурко Виктория | Песня композитора Анны Петряшевой | 8 | Всё ли можно сосчитать А. Петряшева / А. Петряшева |
г. Хадыженск, Краснодарский край | Лауреат III степени | |
455 | Соло | Москвитина София | Народный вокал | 8 | Балалаечка - / - |
г. Санкт-Петербург | Лауреат III степени | |
228 | Соло | Диденко Руслан | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Круглая песенка Сергей Васильев, М. Ланда / Сергей Васильев,О. Клименкова |
г. Тосно, Ленинградская обл. | Дипломант I степени | |
53 | Соло | Ходунова София | Песня композитора Анны Петряшевой | 8 | Помогите бегемоту сл. и муз. А. Петряшевой |
г. Белоозерский | Дипломант I степени | |
377 | Соло | Шуйская Екатерина | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Сегодня дождь А.Ермолов / А. Бочковская |
г. Санкт Петербург | Дипломант I степени | |
471 | Соло | Коваленко Валерий | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Футбол Александр Ермолов / Вадим Борисов |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
281 | Соло | Демченко Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Пони С.Березин/Л.Рубальская |
г. Санкт-Петербург | Дипломант II степени | |
202 | Соло | Быстрова Ариана | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Мои любимые вещи Ричард Роджерс / Оскар Хаммерстайн |
г. Санкт Петербург | Дипломант II степени | |
116 | Соло | Веремеенко Ева | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Гловоломки Тарас Демчук / Денис Хрущёв |
г. Выборг, Ленинградская обл. | Дипломант II степени | |
309 | Соло | Пушкарёва Мария | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Мы вместе Ксения Ситник / Ксения Ситник |
г. Санкт-Петербург | Дипломант II степени | |
386 | Соло | Кравчук Сергей | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Служить России муз. Э. Ханок / сл. И. Резник |
г. Отрадное, Ленинградская обл. | Дипломант III степени | |
279 | Соло | Шевелёва Алёна | Эстрадная песня на русском языке | 7 | А мечта у меня простая Д. Воскресенский / Д. Воскресенский |
г. Санкт-Петербург | Дипломант III степени | |
135 | Соло | Пенькова Ульяна | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Мама Жанна Колмогорова / Жанна Колмогорова |
г. Санкт-Петербург | Дипломант III степени | |
330 | Соло | Краснова Екатерина | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Бедный ёжик Ермолов А. / Осеева В. |
г. Выборг | Дипломант III степени | |
240 | Соло | Кислякова Яна | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Бедный ёжик Александр Ермолов / Валентина Осеева |
г. Санкт-Петербург | Дипломант III степени | |
239 | Соло | Кислякова Яна | Песня композитора Анны Петряшевой | 7 | Откуда дырки в сыре? Анна Петряшева / Анна Петряшева |
г. Санкт-Петербург | Дипломант III степени | |
272 | Соло | Романов Сергей | Песня композитора Александра Ермолова | 8 | Восходит солнце А. Ермолов / А. Бочковская |
г. Гатчина | Дипломант III степени | |
241 | Соло | Александрова Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Раз - ладошка Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук |
г. Санкт-Петербург | Дипломант III степени | |
384 | Соло | Иванова Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Цветик-семицветик муз. О. Юдахина / сл. И. Жиганов |
г. Отрадное, Ленинградская обл. | Дипломант III степени | |
296 | Соло | Соловьёва София | Песня из кинофильма (мультфильма) | 7 | Золушка И.Цветков / И.Резник |
г. Санкт-Петербург | Участник | |
347 | Соло | Петрова Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Снится сон муз. И. Крутой, ст. И. Николаев |
г. Хабаровск | Участник | |
444 | Соло | Гальцева Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Бамбаду Анастасия Гладких / |
г. Петрозаводск, Карелия | Участник | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
174 | Соло | Кириченко Иван | Песня из кинофильма | 10 | Песня волшебника к/ф Обыкновенное чудо Г.Гладков / Ю.Михайлов (Ю.Ким) |
г. Сочи, Краснодарский край | Лауреат I степени | |
299 | Соло | Романова Дарья | Народный вокал | 10 | Вдоль по Питерской народная / народная |
г. Опочка, Псковская обл. | Лауреат I степени | |
232 | Соло | Романова Элина | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Si Tu N`as Pas D`amour Lara Fabian / |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
176 | Соло | Кириченко Иван | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Путь С.Саватеев / С.Саватеев |
г. Сочи, Краснодарский край | Лауреат I степени | |
329 | Соло | Романова Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Pardonne moi ce caprice denfan Patricia Carli) / Patricia Carli) |
г. Опочка, Псковская обл. | Лауреат I степени | |
302 | Соло | Романова Дарья | Народный вокал | 10 | СУББОТЕЯ народная / Валентина Румянцева. |
г. Опочка, Псковская обл. | Лауреат I степени | |
166 | Соло | Тарануха Анна | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Маленький кораблик Сергей Смольянинов / Сергей Смольянинов |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
298 | Соло | Романова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 10 | АРЛЕКИНО Димитров?Эмил / Баркас?Борис. |
г. Опочка, Псковская обл. | Лауреат I степени | |
177 | Соло | Кириченко Иван | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Humaniti Meine, Child, Bazilian Scorpions / Meine, Child, Bazilian Scorpions |
г. Сочи, Краснодарский край | Лауреат I степени | |
230 | Соло | Романова Элина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Колыбельная Полина Гагарина / |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
303 | Соло | Романова Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | My Heart Will Go On Джеймс Хорнер / Уилл Дженнингс |
г. Опочка, Псковская обл. | Лауреат II степени | |
414 | Соло | Иванова Диана | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Ах, весна. Ю.Антонов / Л.Фадеев |
г. Выборг, Ленинградская обл. | Лауреат II степени | |
113 | Соло | Баженова Полина | Песня композитора Анны Петряшевой | 10 | Взгляни на мир А.Петряшева / А.Петряшева |
г. Остров, Псковская область | Лауреат II степени | |
148 | Соло | Мясникова Светлана | Песня композитора Анны Петряшевой | 9 | Ох уж эти гаммы Анна Петряшева / Анна Петряшева |
г. Выборг, Ленинградская обл. | Лауреат II степени | |
320 | Соло | Долиновская Виринея | Академический вокал | 9 | 1. Сарафанчик, 2. 1. Гурилев / Полежаев, 2. / |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени | |
81 | Соло | Петрова Дарья | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Не забывай Александр Ермолов / В.Борисов |
г. Казань | Лауреат II степени | |
284 | Соло | Хрусталёв Илья | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Воларе Доменико Модуньо / Франко Мильяччи |
г. Санкт-Петербург | Лауреат III степени | |
486 | Соло | Николаева Анна | Ретро-песня | 10 | Лесной олень Евгений Крылатов / Юрий Энтин |
г. Санкт-Петербург | Лауреат III степени | |
151 | Соло | Тарануха Анна | Джазовый вокал | 10 | Мама, папа, я и джаз Ирина Отиева / Ирина Отиева |
г. Санкт-Петербург | Лауреат III степени | |
343 | Соло | Гурбанова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Арлекино Дмитров Эмил-Баркас Борис |
г. Хабаровск | Лауреат III степени | |
379 | Соло | Арутюнян Карина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Черный кот Ю.Саульский / М.Танич |
г. Санкт Петербург | Лауреат III степени | |
94 | Соло | Браткова Софья | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | I feel good из реп. James Brown / из реп.James Brown |
г. Пушкин, г. Санкт-Петербург | Лауреат III степени | |
278 | Соло | Субботин Антон | Шедевры классики | 9 | O SOLE MIO - / - |
г. Санкт-Петербург | Лауреат III степени | |
443 | Соло | Саитова Ольга | Песня композитора Анны Петряшевой | 9 | Снеговик Анна Петряшева / Анна Петряшева |
г. Сосновый Бор, Ленинградская обл. | Лауреат III степени | |
23 | Соло | Комарова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Птицею в небо - / - |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
259 | Соло | Тихановский Роман | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Моё метро А. Ермолов / Н. Мартишина |
г. Гатчина, Ленинградская обл. | Дипломант I степени | |
328 | Соло | Заводова Елизавета | Ретро-песня | 10 | Комната смеха Теодор Ефимов / Давид Усманов |
г. Петрозаводск, Карелия | Дипломант I степени | |
438 | Соло | Антипина Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Волчица В.Тюльканов / - |
г. Лахденпохья, Карелия | Дипломант I степени | |
496 | Соло | Новикова Марина | Авторская песня | 10 | Новогодняя песня Новикова Марина / Новикова Марина |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
108 | Соло | Бубневича Виолета | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Улыбайся Екатерина Иванчикова / Екатерина Иванчикова |
г. Рига, Латвия | Дипломант I степени | |
109 | Соло | Грасберга Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Roar Katty Perry / Max Martin |
г. Рига, Латвия | Дипломант I степени | |
248 | Соло | Крылова Анна | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Три медовые коврижки Анна Петряшева / И. Филимонова |
г. Гатчина, Ленинградская обл. | Дипломант I степени | |
110 | Соло | Jekaterina Grasberga | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Колыбельная Полина Гагарина / Евгений Курицин |
г. Рига, Латвия | Дипломант I степени | |
327 | Соло | Заводова Елизавета | Актёрская песня | 10 | Волшебник-недоучка Александр Зацепин / Леонид Дербенёв |
г. Петрозаводск, Карелия | Дипломант I степени | |
342 | Соло | Гурбанова Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | I just can t wait to be king Elton John |
г. Хабаровск | Дипломант I степени | |
378 | Соло | Джакаева Таисия | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Мы вместе К.Ситник / К.Ситник |
г. Санкт Петербург | Дипломант I степени | |
30 | Дуэт | Дуэт: Гребнева Вероника, Кириченко Иван | Песня композитора Александра Ермолова | 9-10 лет | Моя Россия Александр Ермолов / Николай Зиновьев |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
149 | Соло | Мясникова Светлана | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Мир который нужен мне Александр Ермолов / Сергей Золотухин |
г. Выборг, Ленинградская обл. | Дипломант I степени | |
456 | Соло | Мельник Александр | Академический вокал | 10 | Образцовый мальчик Волков |
дер. Лупполово, Всеволожский р-н | Дипломант I степени | |
427 | Соло | Долиновская Виринея | Авторская песня | 9 | За солнцем по радуге Дмитрий Чистяков/ соавтор Долиновская В / Ольга Виор |
г. Санкт Петербург | Дипломант II степени | |
334 | Соло | Фомина Вероника | Песня из кинофильма | 9 | Песня Саньки Илья Ефимов / |
г. Петрозаводск, Карелия | Дипломант II степени | |
335 | Соло | Фомина Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Ласточка Евгений Крылатов / Игорь Шаферан |
г. Петрозаводск, Карелия | Дипломант II степени | |
107 | Соло | Бубневича Виолета | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Слушай Сердце Алексей Ольханский / Елена Олейник |
г. Рига, Латвия | Дипломант II степени | |
495 | Соло | Новикова Марина | Ретро-песня | 10 | Ведь ты человек-ты сильный и смелый! Евгений Крылатов / Юрий Энтин |
г. Санкт-Петербург | Дипломант II степени | |
529 | Соло | Петрова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Весняночка Лилия Тагирова / Лилия Тагирова |
г. Казань | Дипломант II степени | |
222 | Соло | Комарова Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Если мы вместе Алексей Ольханский / Алексей Ольханский |
г. Санкт-Петербург | Дипломант II степени | |
277 | Соло | Сивкова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Радуги -дуги - / - |
г. Санкт-Петербург | Дипломант II степени | |
417 | Соло | Федоткина Арина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Король-оранжевое лето Е.Хавтан / В.Степанцов |
г. Выборг, Ленинградская обл. | Дипломант II степени | |
280 | Соло | Сень Станислав | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Я ангелом летал Н. Дмитриев / В. Дмитриев |
г. Санкт-Петербург | Дипломант II степени | |
331 | Соло | Барри Александра | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Крылья Тарас Демчук / Тарас Демчук |
г. Петрозаводск, Карелия | Дипломант II степени | |
319 | Соло | Долиновская Виринея | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Мальчишка из 8б Сергей Билый / Сергей Билый |
г. Санкт-Петербург | Дипломант III степени | |
47 | Соло | Ипполитова Полина | Ретро-песня | 10 | Всё могут короли Б.Рычков / Л.Дербенев |
г. Белоозерский | Дипломант III степени | |
227 | Соло | Саква Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Неповторимый Петербург В.Плешак / Ю.Погорельский |
г. Санкт -Петербург, п. Саперный | Дипломант III степени | |
332 | Соло | Барри Александра | Песня из кинофильма | 10 | О том о сём Илья Ефимов / |
г. Петрозаводск, Карелия | Дипломант III степени | |
440 | Соло | Шмат Марианна | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Алые паруса Ж.Колмагорова / - |
г. Лахденпохья, Карелия | Дипломант III степени | |
504 | Соло | Новикова Марина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Навстречу ветру Тимофей Огнев / Ольга Огнева |
г. Санкт-Петербург | Дипломант III степени | |
125 | Соло | Аракчеева Алина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Солнечный остров Александр Иевлев / Е. Радькова |
г. Выборг, Ленинградская обл. | Дипломант III степени | |
345 | Соло | Мацковский Дмитрий | Ретро-песня | 9 | Вася муз. Е. Хавтана |
г. Хабаровск | Дипломант III степени | |
283 | Соло | Куликова Анастасия | Джазовый вокал | 10 | БИБИЮБА - / - |
г. Санкт-Петербург | Дипломант III степени | |
326 | Соло | Драганчук Маргарита | Песня композитора Анны Петряшевой | 9 | Ох уж, эти гаммы Анна Петряшева / |
г. Петрозаводск, Карелия | Дипломант III степени | |
325 | Соло | Драганчук Маргарита | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Новый день Александр Ермолов / Анна Бочковская |
г. Петрозаводск, Карелия | Дипломант III степени | |
340 | Соло | Сахоненко Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Ожившая кукла В. Шаинский/С. Алиханов |
г. Хабаровск | Дипломант III степени | |
341 | Соло | Сахоненко Ксения | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Здравствуй, добрый человек А. Ермолов / А.Ермолов |
г. Хабаровск | Дипломант III степени | |
346 | Соло | Мацковский Дмитрий | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Солдатская песня ст. и муз. Д. Пилов |
г. Хабаровск | Дипломант III степени | |
344 | Соло | Корнеева Мария | Эстрадная песня на русском языке | 10 | ЛЕТЕТЬ ст.Т. Иванова, муз. А. Грозный |
г. Хабаровск | Участник | |
439 | Соло | Нордгеймер Амина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Посвящаю Москве Ж.Колмагорова / - |
г. Лахденпохья, Карелия | Участник | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
423 | Соло | Штрахов Роман | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Мир, который нужен мне А.Ермолов / С. Золотухин |
г. Выборг, Ленинградская обл. | Лауреат I степени | |
89 | Соло | Яковлева Анна | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Расскажите птицы И.Николаев / - |
г. Себеж | Лауреат I степени | |
139 | Соло | Петров Артем | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Мы просто другие А. Ермолов / В. Борисов |
г. Хадыженск, Краснодарский край | Лауреат I степени | |
236 | Соло | Малахов Александр | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Над городом Алексей Миронов / Владислав Маленко |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
421 | Дуэт | Дуэт: Штрахов Роман, Калинникова Полина | Эстрадная песня на русском языке | 11-12 лет | Две звезды И.Николаев / И.Николаев |
г. Выборг, Ленинградская обл. | Лауреат I степени | |
90 | Соло | Яковлева Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Really dont care Demi Iovato / - |
г. Себеж | Лауреат I степени | |
91 | Соло | Яковлева Анна | Народный вокал | 12 | Пойду выйду народная / - |
г. Себеж | Лауреат I степени | |
238 | Соло | Малахов Александр | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | You are the only one Дмитрис Контопулос и Филипп Киркоров / Джон Баллард и Ральф Чарли |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
385 | Соло | Тришина София | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Крылатые качели муз. Е. Крылатов / сл. Ю. Энтин |
г. Отрадное, Ленинградская обл. | Лауреат I степени | |
87 | Соло | Яковлева Анна | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Баллада о солдатской матери А.Ермолов / - |
г. Себеж | Лауреат I степени | |
83 | Соло | Корнеев Иван | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Believer Робин Фредриксон, Матиас Ларссон / Бэн Макки, Дэн Платцман |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
152 | Соло | Закиров Даниил | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | О sole mio Э. Ди Капуа / Капуро |
Село Павлово, Всеволожский р-н Ленинградской обл. | Лауреат II степени | |
88 | Соло | Яковлева Анна | Песня композитора Анны Петряшевой | 12 | Девочка праздник А.Петряшева / - |
г. Себеж | Лауреат II степени | |
164 | Соло | Глушецкая Полина | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Нарисую тебе звёзды Тина Кароль / |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени | |
74 | Соло | Никитина Таисия | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Ласточка Анна Пингина / Анна Пингина |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени | |
150 | Соло | Шабани Мауси | Песня из кинофильма | 11 | Что меня ждёт Марк Манчина / Лин-Мануэль Миранда |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени | |
425 | Соло | Штрахов Роман | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Любовь уставших лебедей И.Крутой / М.Гуцериев |
г. Выборг, Ленинградская обл. | Лауреат II степени | |
106 | Соло | Резникова Линель | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Стала Сильнее Чертищев Михаил / Малевская Кира |
г. Рига, Латвия | Лауреат II степени | |
140 | Соло | Петров Артем | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Домик над рекой Я. Губарев / Я. Губарев |
г. Хадыженск, Краснодарский край | Лауреат III степени | |
336 | Соло | Азарова Евгения | Песня из кинофильма | 12 | Снежинка Илья Ефимов / |
г. Петрозаводск, Карелия | Лауреат III степени | |
121 | Соло | Ильинова Арина | Песня из кинофильма | 12 | Supercalifragilisticexpialidocious муз. и сл. Роберт и Ричард Шерман из к/ф «Мери Поппинс» 1964г |
г. Невель, Псковская обл. | Лауреат III степени | |
163 | Соло | Глушецкая Полина | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Страна огромная, как детство Александр Ермолов / В.Борисов |
г. Санкт-Петербург | Лауреат III степени | |
165 | Соло | Глушецкая Полина | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | New York State of Mind Билли Джоэл / |
г. Санкт-Петербург | Лауреат III степени | |
274 | Соло | Толмаков Леонид | Ретро-песня | 11 | Просьба А.Пахмутова / Н.Добронравов |
г. Санкт-Петербург | Лауреат III степени | |
285 | Соло | Киреева Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Бумажный змей Резников Виктор / Резников Виктор |
г. Санкт-Петербург | Лауреат III степени | |
205 | Соло | Абдуллаева Аида | Национальная эстрада | 11 | Ак каен ( Белая береза) Музыка народная ( татарская) / Слова народные ( на татарском языке) |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
247 | Соло | Майорова София | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Девочка танцует весну Анна Петряшева / Анна Петряшева |
г. Гатчина, Ленинградская обл. | Дипломант I степени | |
56 | Соло | Афенина Стефания | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Это просто война Г.Кропивский / Г.Кропивский |
г. Белоозерский | Дипломант I степени | |
85 | Соло | Ильинова Арина | Национальная эстрада | 12 | Ой поiхав за снопами украинская песня, муз и сл. народные, cover группы Рiка Життя» |
г. Невель, Псковская обл. | Дипломант I степени | |
161 | Соло | Кузина Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Апрель Александр Ермолов / Александр Ермолов |
г. Тосно | Дипломант I степени | |
95 | Соло | Загорская Полина | Песня из кинофильма | 11 | Что меня ждет Марк Манчина, Лин-Мануэль Миранда / Сергей Пасов |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
96 | Соло | Загорская Полина | Ретро-песня | 11 | Все могут короли Б. Рычков / Л. Дербенев |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
84 | Соло | Ильинова Арина | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Небо Славян К.Кинчев, группа ”АлисА” / К.Кинчев, группа ”АлисА” |
г. Невель, Псковская обл. | Дипломант I степени | |
160 | Соло | Иванова Влада | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Летая по саду Александр Ермолов / Анна Бочковская |
г. Тосно | Дипломант I степени | |
337 | Соло | Азарова Евгения | Эстрадная песня на русском языке | 12 | С тобой Егор Сесарев / |
г. Петрозаводск, Карелия | Дипломант I степени | |
413 | Соло | Князян Ашот | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Этот город самый лучший город на земле Е.Хавтан |
г. Выборг, Ленинградская обл. | Дипломант II степени | |
313 | Соло | Ординарцева Кристина | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | С добрым утром Александр Ермолов / Ирина Гуляева |
г. Санкт-Петербург | Дипломант II степени | |
308 | Соло | Полторак Мария | Эстрадная песня на русском языке | 12 | А я смогу Brandon Stone (Брендон Стоун), Софья Лапшакова / Софья и Алексей Лапшаковы |
г. Санкт-Петербург | Дипломант II степени | |
173 | Соло | Загорская Полина | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Моя Россия А. Ермолов / Н. Зиновьев |
г. Санкт-Петербург | Дипломант III степени | |
225 | Соло | Абдуллаева Аида | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Вниз по течению Максим Леонидов / Николай Фоменко |
г. Санкт-Петербург | Дипломант III степени | |
316 | Соло | Ординарцева Кристина | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Половинки Александр Церпята / Александр Церпята |
г. Санкт-Петербург | Дипломант III степени | |
126 | Соло | Аракчеева Полина | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Распахнем мы крылья А.Сементина / А.Сементина |
г. Выборг, Ленинградская обл. | Дипломант III степени | |
266 | Соло | Бурасов Роман | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | L arcobaleno А. Челентано / А. Челентано |
г. Гатчина | Дипломант III степени | |
312 | Соло | Зотова Арина | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Вера Константин Меладзе / Константин Меладзе |
г. Санкт-Петербург | Дипломант III степени | |
156 | Соло | Шуплецова Полина | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Мама, будь всегда со мною рядом! А. Чешегорова / А.Чешегорова |
г. Киров, Кировская обл. | Участник | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
419 | Соло | Аракелян Саманта | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Me voy Dulce Pontes / Dulce Pontes |
г. Выборг, Ленинградская обл. | Лауреат I степени | |
128 | Соло | Иванушкина Евфросиния | Национальная эстрада | 13 | AMAZING GRACE Джон Ньютон / Джон Ньютон |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
159 | Соло | Любутская Алена | Народный вокал | 14 | Реченька - / Диана Анкудинова |
г. Выборг | Лауреат I степени | |
210 | Соло | Чертина Владлена | Народный вокал | 15 | Кукушка рябая |
г. Волжский, Волгоградская обл. | Лауреат I степени | |
129 | Соло | Иванушкина Евфросиния | Ретро-песня | 13 | ЭТИ ЛЕТНИЕ ДОЖДИ Марк Минков / Сергей Кирсанов |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
190 | Соло | Могильный Даниил - Народный Театр Песни «Казачий Дворъ» | Народный вокал | 14 | Учти, Маруся В. Темнов / Г. Георгиев |
г. Донецк, Украина | Лауреат I степени | |
211 | Соло | Чертина Владлена | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Колыбельная (Ай лю-ли) укр.нар.песня |
г. Волжский, Волгоградская обл. | Лауреат I степени | |
181 | Соло | Тришкина Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Мальчонка А.Пингина |
г. Выборг, Ленинградская обл. | Лауреат II степени | |
189 | Соло | Ерёменко София | Народный вокал | 13 | Донская казачья песня «Утица луговая» - / - |
г. Донецк, Украина | Лауреат II степени | |
242 | Соло | Сагайдак Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Выше облаков Александр Иевлев / Елена Олейник |
г. Гатчина, Ленинградская обл. | Лауреат III степени | |
412 | Дуэт | Дуэт: Швалёва Дарья, Розумбаев Лев | Эстрадная песня на русском языке | 13-15 лет | Мир вокруг тебя Дмитрий Архипов, Софья Фисенко / Дмитрий Архипов, Софья Фисенко |
г. Выборг, Ленинградская обл. | Лауреат III степени | |
396 | Соло | Обложко Алёна | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Там нет меня муз. И. Николаев / авт.- П. Жагун |
г. Томск | Лауреат III степени | |
212 | Соло | Чертина Владлена | Национальная эстрада | 15 | Вiдьма Екатерина Прищепа / Екатерина Прищепа |
г. Волжский, Волгоградская обл. | Лауреат III степени | |
71 | Соло | Тропина Светлана | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Небо Славян К. Кинчев |
г. Москва | Дипломант I степени | |
338 | Соло | Азаров Александр | Актёрская песня | 14 | Когда я стану взрослым Кристоф Бек / |
г. Петрозаводск, Карелия | Дипломант I степени | |
102 | Соло | Ильенко Варвара | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Fall in line Christina Aguilera / Jon Bellion |
г. Рига, Латвия | Дипломант I степени | |
307 | Соло | Столярова Виктория | Ретро-песня | 13 | И снова солнцу удивлюсь Полад Бюль-Бюль Оглы / Илья Резник |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
67 | Соло | Танченкова Арина | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Zombie Adel / Адель Эдкинс - Пол Эпулрт |
г. Санкт Петербург | Дипломант I степени | |
373 | Соло | Азаров Александр | Ретро-песня | 14 | Домой Максим Леонидов, Николай Фоменко / |
г. Петрозаводск, Карелия | Дипломант I степени | |
352 | Соло | Маслова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Просто Алла Пугачёва / Илья Резник |
г. Петрозаводск, Карелия | Дипломант I степени | |
416 | Соло | Жуковец Родион | Актёрская песня | 14 | Белеет мой парус Г.Гладков / Ю.Ким |
г. Выборг, Ленинградская обл. | Дипломант I степени | |
105 | Соло | Подлесная Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Roots Alice Merton / Alice Merton |
г. Рига, Латвия | Дипломант I степени | |
219 | Соло | Асылгареева Полина | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Космос Зина Куприянович / Зина Куприянович |
г. Туймазы | Дипломант I степени | |
243 | Соло | Чернецова Арина | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Птицею в небо Анна Петряшева / Анна Петряшева |
г. Гатчина, Ленинградская обл. | Дипломант I степени | |
114 | Соло | Новикова Олеся | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Синяя птица А.Петров / Т.Калинина |
г. Выборг, Ленинградская обл. | Дипломант I степени | |
132 | Соло | Путрина Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Мы полетим над городом Миронов А. / Владислав Маленко |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
115 | Соло | Новикова Олеся | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Derniere danse Indila / Indila |
г. Выборг, Ленинградская обл. | Дипломант II степени | |
131 | Соло | Ермоленко Елена | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Свободная птица А.Петряшева |
г. Санкт-Петербург | Дипломант II степени | |
15 | Соло | Кудряшова Анастасия | Песня из кинофильма | 14 | Лети перышко - / - |
село Борисово, Московская область | Дипломант II степени | |
351 | Соло | Маслова Анастасия | Джазовый вокал | 14 | A tisket a tasket Эл Фельман / Элла Фиджеральд |
г. Петрозаводск, Карелия | Дипломант II степени | |
372 | Соло | Маслова Анастасия | Ретро-песня | 14 | Всё могут короли Борис Рычков / Леонид Дербенёв |
г. Петрозаводск, Карелия | Дипломант II степени | |
534 | Соло | Костенецкая Арина | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Belivier Дэн Рейнольдс / Джастин Трэнтер |
г. Санкт-Петербург | Дипломант II степени | |
220 | Соло | Асылгареева Полина | Песня из кинофильма | 15 | Вновь за горизонт Мультфильм ”Холодное сердце” / Мультфильм ”Холодное сердце” |
г. Туймазы | Дипломант II степени | |
147 | Дуэт | Дуэт: Желудевы Андрей и Светлана | Ретро-песня | 13-15 лет | Прекрасное далеко Е.П.Крылатов / Ю.С.Энтин |
г. Себеж, Псковская обл. | Дипломант II степени | |
144 | Соло | Желудева Светлана | Ретро-песня | 14 | Танцы на стёклах Максим Фадеев / Максим Фадеев |
г. Себеж, Псковская обл. | Дипломант II степени | |
145 | Соло | Желудева Светлана | Песня композитора Анны Петряшевой | 14 | Свободная птица А. Петряшева / |
г. Себеж, Псковская обл. | Дипломант II степени | |
244 | Соло | Маточинская Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Путь к мечте Анна Петряшева / В. Томин |
г. Гатчина, Ленинградская обл. | Дипломант II степени | |
353 | Соло | Золина Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Мальчоночка Анна Пингина / Марина Цветаева |
г. Петрозаводск, Карелия | Дипломант II степени | |
209 | Соло | Густова Амалия | Джазовый вокал | 15 | Cheek to cheek Ella fitzgerald / Ella fitzgerald |
г. Туймазы, Башкортостан | Дипломант II степени | |
441 | Соло | Астафьева Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Я искала тебя 100 лет из репертуара К.Тапурия / - |
г. Лахденпохья, Карелия | Дипломант II степени | |
97 | Соло | Устинова Алина | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Something gotta hold on me Etta James / Etta James |
г. Рига, Латвия | Дипломант III степени | |
364 | Дуэт | Дуэт «White&black»: Золина Елизавета, Маслова Анастасия | Песня из кинофильма | 13-15 лет | Песня о шуте Максим Дунаевский / Леонид Дербенёв |
г. Петрозаводск, Карелия | Дипломант III степени | |
260 | Соло | Богданов Михаил | Ретро-песня | 13 | Медаль за оборону Ленинграда Я.Дубравин / В.Суслов |
г. Виллози | Дипломант III степени | |
208 | Соло | Густова Амалия | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Derniere danse Indila / Indila |
г. Туймазы, Башкортостан | Дипломант III степени | |
261 | Соло | Богданов Михаил | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Не впускайте войну Валерий Ларгин / Валерий Ларгин |
Виллози | Дипломант III степени | |
276 | Соло | Кныш Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Ангел завтрашнего дня Е.Кобылянский/ К.Кавалерян |
г. Санкт-Петербург | Дипломант III степени | |
355 | Соло | Золина Елизавета | Ретро-песня | 14 | В Кейптаунском порту Шолом Секунда / Павел Гандельман |
г. Петрозаводск, Карелия | Дипломант III степени | |
466 | Дуэт | Дуэт: Александра и Яна Черняк | Академический вокал | 13-15 лет | 1. Довоенный Вальс, 2. 1. Ф.Лаубе / .Аедоницкий, 2. / |
г. Санкт-Петербург | Дипломант III степени | |
58 | Соло | Гожина Юлия | Песня из кинофильма | 13 | Песня о медведях Зацепин / Дербенёв |
г. Норильск | Дипломант III степени | |
180 | Соло | Савкина Ульяна | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Oh,mother Кристины Агилеры / Кристины Агилеры |
г. Петрозаводск, Карелия | Дипломант III степени | |
157 | Соло | Ковязина Анна | Песня из кинофильма | 13 | Прекрасное далеко Е.Крылатов / Е.Крылатов |
г. Киров, Кировская обл. | Дипломант III степени | |
268 | Соло | Ростик Валерия | Песня композитора Александра Ермолова | 13 | Я хочу быть похожим на ветер Александр Ермолов / Анна Бочковская |
г. Санкт-Петербург | Дипломант III степени | |
104 | Соло | Ошиня Агнесе | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | My strange addiction Finneas O’Connel / Finneas O’Connel |
г. Рига, Латвия | Дипломант III степени | |
365 | Дуэт | Дуэт «White&black»: Золина Елизавета, Маслова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 13-15 лет | Маленький мальчик Игорь Матвиенко / Павел Жагун |
г. Петрозаводск, Карелия | Участник | |
59 | Соло | Гожина Юлия | Песня композитора Александра Ермолова | 13 | Я нарисую новый мир А. Ермолов / А. Белявская |
г. Норильск | Участник | |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
191 | Соло | Натёртышева Полина - Народный Театр Песни «Казачий Дворъ» | Народный вокал | 16 | РНП Эх, сапожки - / - |
г. Донецк, Украина | Лауреат I степени | |
175 | Соло | Ковалькова Анастасия | Песня из кинофильма | 16 | Colors of the wind из мультфильма Покахонтас Алан Менкен, Стивен Шварц / Стивен Шварц |
г. Выборг | Лауреат I степени | |
458 | Соло | Алексеева Наталья | Эстрадная песня на иностранном языке | 17 | Never tear us apart - / - |
г. Томск | Лауреат I степени | |
52 | Соло | Мусатова Елизавета | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Sos d’un terrien en detresse сл. Люк Пламондон, муз. Мишель Берже |
г. Белоозерский | Лауреат I степени | |
55 | Соло | Мусатова Елизавета | Джазовый вокал | 16 | Airmail Special - / - |
г. Белоозерский | Лауреат I степени | |
390 | Соло | Дороганова Наталья | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Париж Наталья Подольская / Наталья Подольская |
г. Выборг, Ленинградская обл. | Лауреат I степени | |
153 | Соло | Аладжян Далида | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Non ! Rien de rien Шарль Дюмон, / Мишель Вокер. |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
229 | Соло | Солдатов Дмитрий | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Маэстро Петербург Филипп Калибанов / Татьяна Тимофеева |
г. Тосно, Ленинградская обл. | Лауреат I степени | |
420 | Соло | Захарченко Егор | Песня о России, о родном крае | 16 | Россия Авраам Руссо / Авраам Руссо |
г. Выборг, Ленинградская обл. | Лауреат II степени | |
374 | Соло | Плиев Олег | Авторская песня | 17 | Отчаяние Олег Плиев / Коста Хетагуров |
г. Цхинвал, Государство Алания - Республика Южная Осетия | Лауреат II степени | |
508 | Соло | Дубовцева Алина | Джазовый вокал | 18 | LOVE Natalier cole / Natalier cole |
г. Томск, Томская область | Лауреат II степени | |
44 | Соло | Копейкина Александра | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Ты помни! Л. Остапенко / О.Ткач |
г. Белозерский | Лауреат II степени | |
531 | Соло | Дороганова Наталья | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Соловей Анна Пингина / Пингина |
г. Выборг | Лауреат II степени | |
282 | Дуэт | Дуэт: Ковалькова Анастасия, Комиссарова Софья | Эстрадная песня на иностранном языке | 16-18 лет | Карузо Лучо Далла / Лучо Далла |
г. Выборг | Лауреат II степени | |
231 | Соло | Солдатов Дмитрий | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Московский бит Евгений Хавтан / Валерий Сюткин |
г. Тосно, Ленинградская обл. | Лауреат II степени | |
2 | Соло | Alexey Bykov | Песня из кинофильма | 16 | Skyfall Adele |
N. Novgorod | Лауреат III степени | |
99 | Соло | Буцуле Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Scream Sharon Vaughn / Dmitrius Kontopulos |
г. Рига, Латвия | Лауреат III степени | |
45 | Соло | Копейкина Александра | Эстрадная песня на иностранном языке | 17 | Thank you for the music Бенни Андерссон и Бьорн Ульвеус / Бенни Андерссон и Бьорн Ульвеус |
г. Белоозерский | Лауреат III степени | |
4 | Соло | Агаева Милана | Национальная эстрада | 16 | Мой Кавказ Фатима Эркенова / Фатима Эркенова |
г. Норильск | Лауреат III степени | |
323 | Соло | Салова Анна | Песня из кинофильма | 17 | Я вижу только цель Ренди Ньюман / |
г. Петрозаводск, Карелия | Лауреат III степени | |
7 | Соло | Шипунова Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Папа нарисуй Елена Ваенга / Елена Ваенга |
г. Норильск | Дипломант I степени | |
3 | Соло | Агаева Милана | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Sweet People Адель / Пол Эпуорт |
г. Норильск | Дипломант I степени | |
322 | Соло | Салова Анна | Эстрадная песня на русском языке | 17 | 39 трамвай Ирина Богушевская / Ирина Богушевская |
г. Петрозаводск, Карелия | Дипломант I степени | |
6 | Соло | Шипунова Виктория | Песня композитора Александра Ермолова | 17 | Звезда Александр Ермолов / Михаил Загот |
г. Норильск | Дипломант I степени | |
543 | Соло | Каримова Шохсанам Дониёр Кизи | Академический вокал | 17 | 1. Ария ”Плач Гулчехры”из оперы ”Аршин мал-алан, 2. 1. Узер Гаджибеков/ |
г. Андижан, Узбекистан | Дипломант I степени | |
5 | Дуэт | Дуэт: Агаева Милана, Шипунова Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 16-18 лет | Ваня Тина Кузнецова / Тина Кузнецова |
г. Норильск | Дипломант I степени | |
101 | Соло | Инкина Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Lovely Billie O’Connel / Finneas O’Connel |
г. Рига, Латвия | Дипломант II степени | |
155 | Соло | Зыкина Марина | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Cicale A. Testa, F.Miseria |
г. Санкт-Петербург | Дипломант II степени | |
245 | Соло | Дроздова Елена | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Вереск судьбы Алексей Ольханский / Елена Олейник, Алексей Ольханский |
г. Гатчина, Ленинградская обл. | Дипломант II степени | |
100 | Соло | Залов Эмин | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Nothing breaks like heart Mark Ronson / Myley Cyrus |
г. Рига, Латвия | Дипломант III степени | |
146 | Соло | Желудев Андрей | Ретро-песня | 16 | Зима Э.С.Ханок / С.Г.Островской |
г. Себеж, Псковская обл. | Дипломант III степени | |
103 | Соло | Будо Валерия | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Моя любовь Макс Барских / Макс Барских |
г. Рига, Латвия | Участник | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
16 | Соло | Губина Алина | Эстрадная песня на иностранном языке | 19 | I have nothing Уитни Хьюстон |
г. Ефремов, Тульская обл. | ГРАН-ПРИ | |
20 | Соло | Губина Алина | Эстрадная песня на русском языке | 20 | Кукушка Виктор Цой / Виктор Цой |
г. Ефремов, Тульская обл. | Лауреат I степени | |
399 | Соло | Машкина Валерия | Эстрадная песня на иностранном языке | 19 | Proud - / - |
г. Томск | Лауреат I степени | |
233 | Соло | Карпова Дарья | Песня о России, о родном крае | 25 | Возвращаюсь Евгений Чалышев / Ирина Ромбальская |
г. Пушкин, г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
465 | Соло | Манило Карина | Джазовый вокал | 27 | Autumn leaves Rachelle Farrell / Rachelle Farrell |
г. Томск | Лауреат I степени | |
19 | Соло | Губина Алина | Песня композитора Александра Ермолова | 20 | Моя Россия Александр Ермолов / Н.Зиновьев |
г. Ефремов, Тульская обл. | Лауреат I степени | |
557 | Соло | Смирнова Арина | Эстрадная песня на иностранном языке | 20 | You lost me C.Aguilera, S.Furler / S.Furler |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
317 | Соло | Сорокина Ольга | Джазовый вокал | 32 | Oh, darling Paul McCartney (Пол Маккартни), John Lennon (Джон Леннон) / Paul McCartney (Пол Маккартни), John Lennon (Джон Леннон) |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
50 | Соло | Зотова Елена | Эстрадная песня на русском языке | 44 | Стена из репертуара Л.Долиной / из репертуара Л.Долиной |
г. Белоозерский | Лауреат I степени | |
255 | Соло | Сорокина Ольга | Эстрадная песня на русском языке | 32 | Не на века Евгений Загот / Константин Арсенев |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
402 | Дуэт | Дуэт: Михайлова Анита, Дубовцева Алина | Эстрадная песня на русском языке | от 19 лет | Белый конь Юлия Валее / -Юлия Валее |
г. Томск | Лауреат I степени | |
258 | Соло | Сорокина Ольга | Песня композитора Александра Ермолова | 32 | Где тебя найти Александр Ермолов / Вадим Борисов |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени | |
257 | Соло | Сорокина Ольга | Песня о России, о родном крае | 32 | Небо над Россией Денис Майданов / Денис Майданов |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени | |
480 | Дуэт | Дуэт: Сергеева Элина, Краснова Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | от 19 лет | Tell him - / - |
г. Томск | Лауреат II степени | |
464 | Соло | Гаан Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 19 | Adagio Лара Фабиан / Лара Фабиан |
г. Томск | Лауреат II степени | |
479 | Соло | Краснова Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 21 | Bound To You Christina Aguilera / Christina Aguilera |
г. Томск | Лауреат II степени | |
49 | Соло | Хохлова Валерия | Эстрадная песня на русском языке | 23 | Любовь настала Р.Рождественский / Р.Паулс |
г. Белоозерский | Лауреат II степени | |
42 | Соло | Хохлова Валерия | Эстрадная песня на иностранном языке | 23 | I Need A Hero Bonni Tyler / Bonni Tyler |
г. Белоозерский | Лауреат III степени | |
51 | Соло | Зотова Елена | Ретро-песня | 44 | Монолог ст. М. Цветаевой, муз. М. Минкова |
г. Белоозерский | Лауреат III степени | |
502 | Соло | Михайлова Анита | Эстрадная песня на русском языке | 20 | Я тебя поцеловала Алла Пугачева / Алла Пугачёева |
г. Томск, Томская область | Лауреат III степени | |
481 | Соло | Сергеева Элина | Эстрадная песня на русском языке | 22 | Два стрижа Ольга Пирагс / Ольга Пирагс |
г. Томск | Лауреат III степени | |
256 | Соло | Сорокина Ольга | Песня композитора Анны Петряшевой | 32 | Девочка танцует весну Анна Петряшева / Анна Петряшева |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
130 | Соло | Круталевич Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 23 | Шопен Елена Ваенга / Елена Ваенга |
г. Санкт-Петербург | Дипломант II степени | |
98 | Соло | Шаранина Арнита | Эстрадная песня на иностранном языке | 21 | Самый дорогой человек Евгений Мильковский / Евгений Мильковский |
г. Рига, Латвия | Участник | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
286 | Анс (7) | Ансамбль «ФРЕНДС» | Национальная эстрада | Младшая группа | ЛАБАМБА - / - |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
297 | Анс (10) | Ансамбль ”Бравы ребятушки плюс” | Песня из кинофильма | Младшая группа | До чего дошёл прогресс Евгений Крылатов / Юрий Энтин |
г. Дзержинск Нижегородской области | Лауреат II степени | |
485 | Анс (10) | Ансамбль ”ANGELIC VOICES” | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Весёлая песенка Александр Ермолов / Александр Ермолов |
г. Санкт-Петербург | Лауреат III степени | |
288 | Анс (4) | Ансамбль ”Круче всех” | Песня из кинофильма | Младшая группа | Брадобрей М. Дунаевский / Наум Олев |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
253 | Анс (6) | Детский образцовый коллектив эстрадный ансамбль ”Театр песни”, младшая группа | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Где живут улыбки Шоу группы Шарм kids / Шоу группы Шарм kids |
г. Великий Новгород | Дипломант I степени | |
437 | Анс (6) | Ансамбль «Рондо» | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Новые друзья из репертуара группы ”класс Пряжникова” / - |
г. Лахденпохья, Карелия | Дипломант I степени | |
287 | Анс (16) | Ансамбль «СКИТТЛС, ДЖЕМ» | Песня из кинофильма | Младшая группа | 33 КОРОВЫ М. Дунаевский / Наум Олев |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
363 | Анс (3) | Трио ”Пятниц@” | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Апрель Александр Ермолов / Александр Ермолов |
г. Петрозаводск, Карелия | Дипломант I степени | |
362 | Анс (3) | Трио ”Пятниц@” | Песня композитора Анны Петряшевой | Младшая группа | Человек под дождём Анна Петряшева / |
г. Петрозаводск, Карелия | Дипломант II степени | |
291 | Анс (12) | Вокальный ансамбль ”Капельки” | Академический вокал | Младшая группа | 1. Нотки-бусинки, 2. Как лечили бегемота 1. С. Соснин / В. Семернин, 2. М. Матвеев / Е. Руженцев |
г. Санкт-Петербург | Дипломант II степени | |
339 | Анс (5) | Вокально-хореографический ансамбль «Шкатулка» | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Цветики Л.В.Чернышовой / Л.В.Чернышовой |
г. Хабаровск | Дипломант III степени | |
290 | Анс (8) | Вокальный ансамбль ”Капельки” | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Паровоз-букашка А. Ермолов / А.Морозов |
г. Санкт-Петербург | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
193 | Анс (более 20) | Народный театр песни «Казачий дворъ» | Народный вокал | Средняя группа | Донская казачья песня Грушевские казаки - / - |
г. Донецк, Украина | Лауреат I степени | |
137 | Анс (7) | Вокальный ансамбль «Королёк» | Ретро-песня | Средняя группа | О несостоявшейся любви… Девушкам Великой Отечественной посвящается В.Осошник, М.Минков, Е.Птичкин. / О.Осошник, И.Шаферан, Р.Рождественский. |
г. Королёв Московской области | Лауреат I степени | |
507 | Анс (18) | Ансамбли ”Френдс” и ”#Настиле” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Мудрые деревья - / - |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
136 | Анс (7) | Вокальный ансамбль «Королёк» | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Под музыку Вивальди Музыка В.Берковского и С.Никитина. / Слова А. Величанского |
г. Королёв Московской области | Лауреат I степени | |
138 | Анс (7) | Вокальный ансамбль «Королёк» | Джазовый вокал | Средняя группа | Мы танцуем джаз Музыка С.Билого / Слова А.Пипер |
г. Королёв Московской области | Лауреат II степени | |
418 | Анс (4) | Шоу-группа ”Эльфы” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Про Емелю Я.Дубравин / В.Суслов |
г. Выборг, Ленинградская обл. | Лауреат II степени | |
252 | Анс (3) | Детский образцовый коллектив ”Театр Песни”: Берестецкая Стефания, Степанова Екатерина, Васильева Кристина | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Если музыка звучит Алексей Ольханский / Алексей Ольханский |
г. Великий Новгород | Лауреат II степени | |
167 | Анс (10) | Ансамбль ”Звонкие голоса” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Кармашки Н. Свистунов / Н. Свистунов |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени | |
289 | Анс (11) | Ансамбль «НАСТИЛЕ» | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Ленинградские белые ночи Георгий Портнов / Михаил Светлов |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени | |
300 | Анс (8) | Ансамбль ”Бравы ребятушки плюс” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Нас миллионы Притула Леонид / Притула Дмитрий |
г. Дзержинск Нижегородской области | Лауреат III степени | |
524 | Анс (7) | Эстрадно-театральная студия ”ПРОСТО” | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Пой всегда А.Ермолов / С.Золотухин |
г. Санкт-Петербург | Лауреат III степени | |
133 | Анс (9) | Ансамбль ”Серпантин” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Я хочу чтобы не было больше войны Анна Петряшева / Анна Петряшева |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
360 | Анс (3) | Трио ”РИО” | Песня из кинофильма | Средняя группа | Облака Илья Ефимов / |
г. Петрозаводск, Карелия | Дипломант I степени | |
357 | Анс (5) | Ансамбль «ONLINE» | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | С добрым утром Александр Ермолов / И. Гуляева |
г. Петрозаводск, Карелия | Дипломант I степени | |
361 | Анс (3) | Трио ”РИО” | Ретро-песня | Средняя группа | Lollipop Джулиус Дикссон, Беверли Росс / |
г. Петрозаводск, Карелия | Дипломант I степени | |
267 | Анс (20) | Вокальная студия ”Созвучие” | Песня о России, о родном крае | Средняя группа | Мы - твоё будущее, Россия Ирина и Наталья Нужины / Елена Шакирьянова |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
358 | Анс (5) | Ансамбль «ONLINE» | Песня из кинофильма | Средняя группа | Крошка Илья Ефимов / |
г. Петрозаводск, Карелия | Дипломант II степени | |
292 | Анс (8) | Вокальный ансамбль ”Медианта” | Академический вокал | Средняя группа | 1. Рождество, 2. Следопытский костёр 1. Л. Марченко(...и слов) / , 2. Я. Дубравин / В. Суслов |
г. Санкт-Петербург | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
192 | Анс (более 20) | Народный театр песни «Казачий дворъ» | Народный вокал | Старшая группа | Донская казачья песня При долинушке калинушка растёт - / - |
г. Донецк, Украина | ГРАН-ПРИ | |
473 | Анс (7) | Эстрадный ансамбль ”Bright Shake” | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | Demon Kitty Rag из реп. Katzenjammer / - |
г. Томск | Лауреат I степени | |
472 | Анс (7) | Эстрадный ансамбль ”Bright Shake” | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | Ангел из реп. Рады Рай / - |
г. Томск | Лауреат I степени | |
387 | Анс (9) | Группа «Шлягер» | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | Бах творит муз. А. Слизунов / сл. С. Намин |
г. Отрадное, Ленинградская обл. | Дипломант II степени | |
111 | Анс (10) | Студия вокала STEIN STUDIO | Эстрадная песня на иностранном языке | Старшая группа | Believer Ben McKee / Dan Raynolds |
г. Рига, Латвия | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: номинация «Мастер и ученик» | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
273 | Анс (6) | Вокально-хореографический ансамбль «Шкатулка» | Мастер и ученик | Мастер и ученик | Тонг-Тори - нанайская (рыбацкая) - / - |
г. Хабаровск | Лауреат III степени | |
72 | Дуэт | Дуэт: Тропина Светлана, Мамонтова Наталья | Мастер и ученик | Мастер и ученик | Я падаю в небо А. Белов и О. Кормухина |
г. Москва | Лауреат III степени | |
487 | Дуэт | Дуэт: Анна Николаева, Екатерина Центер | Мастер и ученик | Мастер и ученик | Звезда Максим Фадеев / Максим Фадеев |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: младший хор | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
457 | Хор (10) | Хор «Созвучие» | Хоровое пение | Младший хор | 1. Весёлый ветер, 2. 1. И.Дунаевского / , 2. / |
дер. Лупполово, Всеволожский р-н | Лауреат III степени | |
484 | Анс (10) | Вокально-хоровая студия ”BELCANTO” ГБОУ гимназия № 540 Приморского района | Хоровое пение | Младший хор | 1. ”Песня о Ладоге”, 2. ”Ослик Чуччарелло” 1. Шенберг Л. / Богданов П., 2. Нино Оливьеро / Роберто Муроло |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средний хор | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
38 | Хор (20) | Хор ”Подмосковье” учащихся старших классов ДМШ №2 | Хоровое пение | Средний хор | 1. ”Как пойду я на быструю речку”, 2. Мы войны не знали 1. Русская народная песня в обработке Л.Жуковой / Русская народная песня в обработке Л.Жуковой, 2. сл. Д. Иванова, муз. А. Колкера |
г. Белоозерский | Лауреат I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
169 | Соло | Верязов Максим | Струнно-смычковые инструменты | 8 | 1. Концертино в русском стиле, 2. Хабанера из оперы «Кармен» 1. Яньшинов А. И. / , 2. Ж. Бизе обр. Трещеткиной Л. |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
178 | Соло | Кириченко Иван | Духовые и ударные инструменты | 10 | 1. Adagio Albinoni, 2. The Pink Panther 1. Т.Альбинони / , 2. Г.Манчини / |
г. Сочи, Краснодарский край | Лауреат I степени | |
39 | Дуэт | Дуэт, инструментальный ансамбль ”Камертон”: Овечкин Семен (скрипка), Труш Иван (фортепиано) | Инструментальные ансамбли | 9-10 лет | 1. ”Непрерывное движение”, 2. П. Шольц |
г. Белоозерский | Лауреат III степени | |
383 | Соло | Петрова Дарья | Фортепиано | 10 | 1. Этюд, 2. Дед Мороз 1. М. Дворжак / , 2. Роберт Шуман / |
г. Казань | Лауреат III степени | |
324 | Соло | Драганчук Маргарита | Народные инструменты | 9 | 1. Песенка ковбоя, 2. Kukkuva Kello (Кукушка в часах) 1. Д.Крамер / -, 2. финская народная песня / - |
г. Петрозаводск, Карелия | Дипломант I степени | |
41 | Соло | Труш Иван | Фортепиано | 9 | 1. ”Свирель”, 2. 1. А.Живцов / , 2. / - |
г. Белоозерский | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
356 | Соло | Иванов Лука | Народные инструменты | 11 | 1. Гавот, 2. Босса нова США 1. Ж.-Б. Люлли / -, 2. Д. Брубек / - |
г. Петрозаводск, Карелия | Лауреат II степени | |
122 | Соло | Пойлова Валерия | Фортепиано | 13 | 1. Жаворонок 4 мин, 2. Шествие гномов 2 мин 1. М. Глинка в обработке Балакирева / , 2. Э. Григ / |
г. Псков | Лауреат III степени | |
158 | Соло | Греф Иоланда | Фортепиано | 11 | 1. Трехголосная инвенция си минор, 2. У озера 1. И. С. Бах / , 2. Т.Кулиев / |
г. Псков | Лауреат III степени | |
371 | Соло | Иванова Екатерина | Фортепиано | 12 | 1. Бурре, 2. 1. Г.Г. Штельцель / , 2. / |
Любытино | Дипломант II степени | |
235 | Соло | Образцова Ульяна | Фортепиано | 12 | 1. Элегия, 2. 1. Григ / , 2. / |
г. Санкт-Петербург | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
367 | Соло | Салькова Лилия | Фортепиано | 14 | 1. Фантазия-экспромт, 2. 1. Фредерик Шопен / , 2. / |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
61 | Соло | Гожина Юлия | Фортепиано | 13 | 1. Алеманда, 2. Весёлый гном 1. К.М.Вебер / , 2. С.Зубковский / |
г. Норильск | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
188 | Соло | Гиёсиддинова Диёрабегим Нодирбек Кизи | Народные инструменты | 18 | 1. Куштор 1. Х.Рахимов |
г. Наманган, Республика Узбекистан | Лауреат I степени | |
186 | Соло | Мирзажонова Нозима Муйдинжон Кизи | Струнно-смычковые инструменты | 18 | Народный танец Гиенко |
г. Наманган, Республика Узбекистан | Лауреат II степени | |
545 | Соло | Мамазокиров Самандар Абдурашид Угли | Народные инструменты | 17 | 1. Бахчакурд 1. А.Герай |
г. Андижан, Узбекистан | Лауреат II степени | |
546 | Соло | Абдуганиева Шахнозабону Махаммадали Кизи | Народные инструменты | 17 | 1. Хорезмская народная мелодия ”Илгор” 1. - / , 2. / |
г. Андижан, Узбекистан | Лауреат II степени | |
184 | Соло | Азамова Мухлиса Азам Кизи | Народные инструменты | 18 | Рохат Узбексая народная музыка 1. - / -, 2. - / - |
г. Наманган, Республика Узбекистан | Лауреат II степени | |
187 | Соло | Лутфиддинова Одина Комолиддин Кизи | Фортепиано | 18 | 1. Токката 1. Х.Изамов |
г. Наманган, Республика Узбекистан | Лауреат II степени | |
185 | Соло | Абдуганиева Ситора Комилжон Кизи | Фортепиано | 18 | 1. Узбекский танец 1. А.Гофуров |
г. Наманган, Республика Узбекистан | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
118 | Соло | Ендальцева Светлана | Фортепиано | 19 | 1. ”Соната №18” 1 часть ми бемоль мажор, 2. ”Этюд-картина” №6 ор 33 (метель) 1. Л.В. Бетховен / , 2. С.В. Рахманинов / |
г. Псков | Лауреат I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
170 | Анс (3) | Трио: Шаталова Софья, Торлопова Полина, Поступаленко Вероника | Инструментальные ансамбли | Младшая группа | 1. ”Кампанелла”, 2. ”Вариация Редиски” 1. Н.Паганини, переложение для ф-но в 6 рук М.Мачелла / , 2. А.Хачатурян, переложение для ф-но в 6 рук / |
г. Великий Новгород | Лауреат III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
467 | Анс (13) | Модельное агентство/школа ТВ PREMIUM KIDS и дизайнер Наталья Карамнова | Театр моды | Младшая группа | Шоу-показ ”Мастерская гномов” Микс битов и песня ”Гном” из репертуара студии ”Родники” / Гурьева Екатерина |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
197 | Соло | Москвина София | Классический танец | 9 | Куколка из балета ”Щелкунчик” - / - |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
200 | Соло | Петрова Анна | Классический танец | 10 | Русская - / - |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
195 | Соло | Хряпина Ольга | Классический танец | 7 | Вариация из балета ”Павильон Армиды” музыка - Н. Черепнин |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени | |
198 | Соло | Левина Вера | Народный и народно-стилизованный танец | 7 | Пачука - / - |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени | |
429 | Анс (20) | Хореографический ансамбль «Стимул» | Эстрадный танец | Младшая группа | Весёлые магниты Doop / Doop |
г. Санкт-Петербург | Лауреат III степени | |
199 | Анс (3) | Трио: Голикова Янина, Никитина Мария, Краковцева Алиса | Классический танец | Младшая группа | Фрагмент из балета ”Баядерка”, танец Ману - / - |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
500 | Анс (7) | Танцевальный коллектив ”Грация” | Детский танец | Младшая группа | Сапожки русские Кудрин Н.В. / Щербань А. |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
10 | Анс (12) | Студия современного танца ”Эксклюзив” | Эстрадный танец | Младшая группа | Обнимайте детей / - |
г. Чебоксары | Дипломант II степени | |
196 | Анс (13) | Детская Школа балета ”Lil Ballerine” | Детский танец | Младшая группа | Заяц и Белки - / - |
г. Санкт-Петербург | Дипломант II степени | |
183 | Соло | Квасова Виктория | Эстрадно-спортивный танец | 10 | Пеппи - / - |
г. Коломна, МО | Дипломант III степени | |
430 | Анс (13) | Студия эстрадного танца ”Веснушки” | Эстрадный танец | Младшая группа | Морячки-моряки Л.Лядова / М.Садовский |
Колпино, Санкт-Петербург | Дипломант III степени | |
182 | Соло | Квасова Виктория | Эстрадно-спортивный танец | 10 | Лебединая песня - / - |
г. Коломна, МО | Дипломант III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
498 | Соло | Румянцева Анна | Классический танец | 14 | Русская П.И. Чайковский / - |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
251 | Анс (3) | Образцовый детский коллектив ”Хореографический ансамбль ”Фейерверк”: Антоничева Елизавета, Зайцева Александра, Рассказова Валерия | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Охотницы Театр «Байкал» / Театр «Байкал» |
поселок имени Морозова, Всеволожский район | Лауреат I степени | |
206 | Анс (12) | Образцовый детский коллектив ”Хореографический ансамбль ”Фейерверк” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Я на печке молотила Хор имени Пятницкого / Народная |
поселок имени Морозова, Всеволожский район | Лауреат I степени | |
499 | Соло | Коновалова Екатерина | Народный и народно-стилизованный танец | 15 | Душечка-вертушечка народная / - |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени | |
36 | Анс (более 20) | Заслуженный коллектив народного творчества детский ансамбль танца ”Сударушка” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Русская плясовая - / - |
г. Тарко-Сале, ЯНАО | Лауреат II степени | |
14 | Анс (8) | ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ”КАРАМЕЛЬ” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Испанский танец - / - |
село Борисово, Московская область | Лауреат III степени | |
154 | Анс (14) | Хореографический ансамбль ”Мозаика” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Молдавский танец народная музыка / |
г. Санкт-Петербург | Лауреат III степени | |
489 | Анс (15) | Сеть международных модельно-актерских школ «Dolce Vita» | Театр моды | Средняя группа | Дизайнерский показ не определено / не определено |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
254 | Анс (8) | Хореографический коллектив Творческого центра ”Визит” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Тарантелла - / - |
г. Великий Новгород | Дипломант I степени | |
8 | Анс (13) | Студия современного танца ”Эксклюзив” | Современный танец | Средняя группа | Мои мысли / - |
г. Чебоксары | Дипломант I степени | |
12 | Анс (7) | ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ”КАРАМЕЛЬ” | Эстрадный танец | Средняя группа | Травушка - / - |
село Борисово, Московская область | Дипломант I степени | |
9 | Анс (17) | Студия современного танца ”Эксклюзив” | Эстрадно-спортивный танец | Средняя группа | Чир джаз / - |
г. Чебоксары | Дипломант II степени | |
77 | Соло | Танцевальная Студия ”Magic Dance”: Иванауска Александра | Современный танец | 13 | LIGHT UP Ariana Grande / Ariana Grande |
г. Рига, Латвия | Дипломант II степени | |
82 | Анс (7) | Хореографическая студия ”Колибри” | Эстрадный танец | Средняя группа | Малявка Михаил Гребенщиков / Мария Маханько |
г. Гатчина, Ленинградская обл. | Дипломант II степени | |
76 | Анс (более 20) | Танцевальная студия ”MAGIC DANCE” | Танцевальное шоу | Средняя группа | Танцуй со мной Back to Basics / Back to Basics |
г. Рига, Латвия | Дипломант III степени | |
13 | Анс (9) | ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ”КАРАМЕЛЬ” | Эстрадный танец | Средняя группа | Театр - / - |
село Борисово, Московская область | Дипломант III степени | |
459 | Анс (12) | White star | Современный танец | Средняя группа | 8 family music 8 family music / |
г. Санкт-Петербург | Дипломант III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
35 | Анс (12) | Заслуженный коллектив народного творчества детский ансамбль танца ”Сударушка” | Народный и народно-стилизованный танец | Старшая группа | Утушка луговая - / - |
г. Тарко-Сале, ЯНАО | ГРАН-ПРИ | |
34 | Анс (12) | Заслуженный коллектив народного творчества детский ансамбль танца ”Сударушка” | Народный и народно-стилизованный танец | Старшая группа | Северный хоровод - / - |
г. Тарко-Сале, ЯНАО | Лауреат I степени | |
80 | Дуэт | Дуэт, Танцевальная студия ”MAGIC DANCE”: Данил Локазюк-Семенов, Олесия Кривченкова | Танцевальное шоу | Старшая группа | INSIDE OF ME Imagine Dragons / Imagine Dragons |
г. Рига, Латвия | Лауреат I степени | |
207 | Дуэт | Дуэт, Образцовый детский коллектив ”Хореографический ансамбль ”Фейерверк”: Весенинов Иван и Кузнецов Артем | Народный и народно-стилизованный танец | Старшая группа | Яблочко - / - |
поселок имени Морозова, Всеволожский район | Лауреат I степени | |
79 | Дуэт | Дуэт, Танцевальная студия ”MAGIC DANCE”: Арсена Мартыкьян, Олесия Кривченкова | Современный танец | Старшая группа | Ящик Пандоры Ivan Torrent / Ivan Torrent |
г. Рига, Латвия | Лауреат II степени | |
78 | Соло | Танцевальная Студия ”Magic Dance”: Арсена Мартыкьян | Современный танец | 16 | Индиго Дана Соколова / Дана Соколова |
г. Рига, Латвия | Лауреат III степени | |
520 | Анс (3) | Танцевальная студия ”MAGIC DANCE” | Современный танец | Старшая группа | АРЕНА Lindsey Stirling / Lindsey Stirling |
Латвия, Рига | Лауреат III степени | |
75 | Анс (более 20) | Танцевальная студия ”MAGIC DANCE” | Танцевальное шоу | Старшая группа | Моя Марусечка Герда Вильнова / Петр Лещенко |
г. Рига, Латвия | Дипломант I степени |