Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2020-Санкт-Петербург»
(14-16 февраля 2020 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
24 | Соло | Уразаева Каролина | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Где живет сказка А. Ермолов / А. Ермолов |
г. Йошкар-Ола, Марий Эл | Дипломант I степени |
525 | Соло | Ярошенко Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Вредные бабочки - / - |
г. Псков | Дипломант I степени |
548 | Соло | Зайцева Анастасия | Народный вокал | 6 | Маков цвет Русская народная песня / |
г. Новотроицк, Оренбургская обл. | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
475 | Соло | Губайдуллина Алсу | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Всё ещё впереди А. Ермолов / М. Загота |
с. Октябрьский Завьяловский р-он Удмуртская Республика | Лауреат I степени |
318 | Соло | Кащеева Мария | Академический вокал | 8 | Золотая рыбка С.Монюшко / рус.текст И.Захаревича |
г. Оленегорск-8 | Лауреат II степени |
432 | Соло | Рядчина Карина | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Ледяная девочка С. Елизарова / С. Елизаровой |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени |
559 | Соло | Плешка Есения | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Снежный Джайв Ермолов А. / А. Бочковская |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени |
551 | Соло | Филицкая Екатерина | Народный вокал | 8 | Наша родина Е. Тиличеева / Л. Некасова |
г. Новотроицк, Оренбургская обл. | Дипломант I степени |
470 | Соло | Ериклинцева Злата | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Таинственный остров В.Осошник / В.Осошник |
г. Москва | Дипломант II степени |
478 | Соло | Найман Злата | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Сестра моя сёстры Амангуловы / сёстры Амангуловы |
г. Киров, Кировская обл. | Дипломант II степени |
549 | Соло | Дубейко Анастасия | Народный вокал | 8 | Земляника В. Герник / С. Вишеславская |
г. Новотроицк, Оренбургская обл. | Дипломант II степени |
550 | Соло | Манышева Арина | Народный вокал | 8 | Родина моя Е. Тиличеева / А. Шибицкая |
г. Новотроицк, Оренбургская обл. | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
271 | Соло | Сидоренко Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Девочка Россия Эльмиры Путиловой / Эльмиры Путиловой |
г. Калининград | Лауреат III степени |
349 | Соло | Тесакова Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Сердце на снегу А.Бабаджанян |
г. Никольск, Пензенская обл. | Лауреат III степени |
381 | Соло | Евдокимова Лидия | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Тормоз Вася неизвестно / неизвестно |
пос. Назия, Кировский район, Ленинградская область | Лауреат III степени |
93 | Соло | Кристапс Васильевскис | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Композитор - / - |
Виесите, Виеситес обл., Латвия | Дипломант I степени |
521 | Соло | Сабирзянова Азалия | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Зажигаем звезды К.Костин и М.Либеров / А.Тарасов |
Республика Татарстан Дрожжановский район | Дипломант I степени |
552 | Соло | Бояринова София | Народный вокал | 10 | Родина моя Е. Тиличеева / А. Шибицкая |
г. Новотроицк, Оренбургская обл. | Дипломант I степени |
21 | Соло | Перцева Софья | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Я петь хочу Е. Зарицкая / |
г. Чулым, Новосибирская обл. | Дипломант II степени |
382 | Соло | Вощева Арина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Алые паруса неизвестно / неизвестно |
пос. Назия, Кировский район, Ленинградская область | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
431 | Соло | Захарова Варя | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Баллада о трех сыновьях Татьяна Шилова / Татьяна Шилова |
п. Чегдомын Хабаровский край | Лауреат I степени |
540 | Соло | Вольская Ульяна | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Миллион шагов А. ОЛЬХАНСКИЙ / Е. Олейник |
г. ПУДОЖ | Лауреат II степени |
453 | Соло | Хлопенко Алёна | Академический вокал | 12 | Обелиск В. Алексеев / М. Филатова |
МО г о Лосино-Петровский п. Свердловский | Лауреат III степени |
68 | Соло | Тарасюк Даниил | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Спит Ангел М. Пунтов / М. Пунтов |
г. Мурманск | Дипломант I степени |
541 | Соло | Фомина София | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Мир без войны Екатерина Комар / Екатерина Комар |
Московская обл. , с. Усово | Дипломант II степени |
572 | Соло | Баслык Владлена | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Дотронься до неба Александр Иевлев / Елена Олейник |
г. Омск | Дипломант II степени |
575 | Соло | Баслык Мирослава | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Рыба-солнце А.Ольханский / Т.Нестерова |
г. Омск | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
537 | Соло | Михайлова Юлиана | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Васильковое небо Евгений Олейник / Александр Вавилов |
Республика Татарстан Дрожжановский район | Лауреат I степени |
501 | Соло | Шусталова Екатерина | Народный вокал | 14 | Гуси-лебеди русская народная / русская народная |
г. Санкт-Петербург | Лауреат III степени |
522 | Соло | Павлова Василиса | Песня композитора Александра Ермолова | 14 | Праздничный вечер А.Ермолов / А.Ермолов |
Республика Татарстан Дрожжановский район | Лауреат III степени |
532 | Соло | Осипова Вероника | Патриотическая песня | 15 | Сад памяти - / - |
г. Выборг | Лауреат III степени |
22 | Соло | Григорьев Матвей | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Русь - душа Н. Емелин / |
г. Чулым, Новосибирская обл. | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
554 | Соло | Горянин Никита | Академический вокал | 16 | Не пробуждай воспоминаний П. Булахов / |
г. Новотроицк, Оренбургская обл. | Лауреат II степени |
368 | Соло | Доронина Ольга | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Мама Ольга Бажан / Ольга Бажан |
п. Свердловский г. о. Лосино-Петровский Московской обл. | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
119 | Дуэт | Дуэт: Крючкова Александра, Андреева Надежда | Мастер и ученик | от 19 лет | Уголок России В.Шаинский / Е.Шевелева |
г. Чебоксары | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
474 | Анс (4) | вокальный ансамбль ”Элегия” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Башмачки Т.Бурцева / Т.Бурцева |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени |
436 | Анс (13) | Детский ансамбль народной песни ”Зорюшка” | Народный вокал | Младшая группа | У ворот Егорова Музыка народная / Слова народные |
г. Тюмень п. Боровский | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
565 | Анс (3) | Трио ”Вдохновение”: Гришина Евгения, Хилькевич Диана, Лебедева Ксения | Академический вокал | Средняя группа | Весна П.И. Чайковский / сл. А.Плещеева |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
143 | Анс (3) | Вокальное трио ”Вдохновение” | Академический вокал | Старшая группа | Ноктюрн А.Бабаджанян / Р.Рождественский |
п. Войсковицы, Гатчинский район, Ленинградская область | Лауреат II степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: младший хор | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
168 | Хор (более 20) | Cantiamo | Хоровое пение | Младший хор | Про нас с тобой В. Лебедев / Л. Куклин |
г. Санкт-Петербург | Дипломант II степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средний хор | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
533 | Хор (19) | Детский камерный хор ”Фантазия” | Академический вокал | Средний хор | На контрольной В. Виккера / М. Бородицкой |
г. Новотроицк, Оренбургская обл. | Лауреат III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
43 | Соло | Бабоян Ангелина | Фортепиано | 8 | Токатина Д. Кабалевский / |
г. Тюмень | Лауреат II степени |
482 | Соло | Алоян Рафик | Струнно-смычковые инструменты | 8 | Концертино А. Комаровский / - |
г. Геленджик, Краснодарский край | Лауреат II степени |
409 | Соло | Кармаенкова Аня | Фортепиано | 7 | Лебедь Сен-Санс / |
р. п. Краснообск | Лауреат III степени |
511 | Дуэт | Дуэт: Мухина Полина, Романова Анна | Инструментальные ансамбли | 7-8 лет | Вальс И. Беркович / - |
г. Псков | Лауреат III степени |
483 | Соло | Курганова Серафима | Струнно-смычковые инструменты | 7 | Машенька-Маша, Как под горкой, Не летай соловей, Воздушная песня С. Невельштейн, Русская народная песня, Русская народная песня, М. Старокадомский |
г. Геленджик, Краснодарский край | Дипломант I степени |
514 | Соло | Мухина Полина | Фортепиано | 7 | Старинная французская песенка П.И. Чайковский / - |
г. Псков | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
369 | Соло | Кулагин Михаил | Фортепиано | 10 | 1. Апрель.Подснежник из альбома Времена года 2. Юмореска 1. П.И.Чайковский 2. Р.Щедрин / - |
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра | Лауреат I степени |
394 | Соло | Полтавская Ангелина | Фортепиано | 9 | РУССКАЯ пляска П.И. Чайковский / |
г. Кисловодск, Ставропольский край | Лауреат III степени |
375 | Дуэт | Дуэт: Красулина Василисса, Баннова Полина | Инструментальные ансамбли | 9-10 лет | Московская полька В.Блок / - |
г. Сызрань, Самарская обл. | Лауреат III степени |
57 | Соло | Сироткина Дарья | Струнно-смычковые инструменты | 9 | Концертное соло Ш. Данкла / |
г. Сургут | Дипломант I степени |
408 | Соло | Кармаенков Дима | Фортепиано | 9 | Посвящение Чекалов / |
р. п. Краснообск | Дипломант I степени |
512 | Соло | Фёдорова Наталья | Фортепиано | 9 | Токкатина Д. Кабалевский / - |
г. Псков | Дипломант I степени |
513 | Соло | Романова Анна | Фортепиано | 9 | Итальянская песенка П.И. Чайковский / - |
г. Псков | Дипломант I степени |
454 | Соло | Петров Дмитрий | Фортепиано | 10 | Мелодия В. Косенко / ”-” |
пгт. Любытино, Новгородская область | Дипломант I степени |
518 | Дуэт | Дуэт: Андреев Глеб, Веселова Мария | Инструментальные ансамбли | 9-10 лет | Знакомая тропинка Г.Балаев / - |
г. Псков | Дипломант II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
25 | Соло | Тимошенко Валерий | Народные инструменты | 11 | Веретено Е. Рохлин |
Украина, г. Днепр | Лауреат I степени |
463 | Соло | Маленко Елизавета | Духовые и ударные инструменты | 11 | Украинская юмореска Филипп Бриль / - |
г. Донецк, Украина | Лауреат I степени |
516 | Соло | Пужаева Полина | Духовые и ударные инструменты | 11 | Русский сувенир Э.Кёллер / |
г. Буй, Костромская обл. | Лауреат I степени |
527 | Соло | Ибрагимова Лина | Фортепиано | 11 | Этюд К. Черни / - |
г. Кемерово | Лауреат I степени |
490 | Соло | Вохминцева Анна | Фортепиано | 12 | Вариации на русскую песню Вдоль по улице метелица метёт А. Дюбюк / |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
370 | Дуэт | Дуэт: МИРОНОВА СОФЬЯ КУЛАГИН МИХАИЛ | Инструментальные ансамбли | 11-12 лет | 1. Русский танец из балета Лебединое озеро 2. Танец пастушков из балета Щелкунчик 1. П.И.Чайковский 2. П.И.Чайковский / - |
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра | Лауреат I степени |
536 | Соло | Шульга Егор | Духовые и ударные инструменты | 11 | Итальянская песенка Петр Ильич Чайковский / - |
г. Таганрог, Ростовская обл. | Лауреат II степени |
542 | Соло | Ибрагимова Лейла | Фортепиано | 11 | Инвенция И.С. Бах / |
г. Кемерово | Лауреат II степени |
526 | Дуэт | Дуэт: Сидоровы Варвара и Елизавета | Струнно-смычковые инструменты | 11-12 лет | Вальс из оперы ”Елка” В. Ребиков / - |
г. Москва | Лауреат II степени |
398 | Соло | Кузина Алена | Фортепиано | 11 | Этюд А. Хачатурян / |
р. п. Краснообск | Лауреат III степени |
510 | Дуэт | Дуэт: Осипова Алина, Логинова Марианна | Инструментальные ансамбли | 11-12 лет | ”Колокольный звон” из оперы Борис Годунов М. Мусоргский / - |
г. Псков | Лауреат III степени |
574 | Соло | Баслык Мирослава | Народные инструменты | 11 | Сонатина Г.Гендель / |
г. Омск | Дипломант I степени |
69 | Соло | Богдана Лескив | Фортепиано | 12 | Детская мечта Г. Вантельф / - |
г. Апатиты, Мурманская обл. | Дипломант I степени |
573 | Соло | Баслык Владлена | Народные инструменты | 12 | Веселая кадриль В.Темнов / |
г. Омск | Дипломант II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
124 | Соло | Селиверстова Арина | Фортепиано | 13 | Трехголосная инвенция №15 И.С.Бах / - |
г. Пенза | Лауреат I степени |
505 | Соло | Рязанцева Любовь | Фортепиано | 14 | Музыкальный момент Р.Лагидзе / |
Донецк, ДНР | Лауреат II степени |
488 | Дуэт | Дуэт: Бирюков Иван, Василенко Иван | Инструментальные ансамбли | 13-15 лет | Армянский танец А. Айвазян / |
г. Кисловодск, Ставропольский край | Лауреат III степени |
506 | Дуэт | Дуэт: Карих Виктория, Рязанцева Любовь | Инструментальные ансамбли | 13-15 лет | ПОСВИНГУЕМ? В.Зинченко, обработка и переложение для 2-х фортепиано Виктории Ковалёвой - Литвицкой / - |
г. Донецк, ДНР | Лауреат III степени |
547 | Дуэт | Дуэт: Сухановская Анна, Чигарева Влада | Инструментальные ансамбли | 13-15 лет | Полька-пиццикато И. Штраус / |
г. Новотроицк, Оренбургская обл. | Лауреат III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
556 | Соло | Петкау Елена | Духовые и ударные инструменты | 43 | Серенада Woodall / |
г. Новотроицк, Оренбургская обл. | Лауреат II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
563 | Анс (более 20) | Оркестр русских народных инструментов | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Пьеса для печатной машинки с оркестром Л.Андерсен / - |
г. Курск | Лауреат I степени |
32 | Анс (9) | Инструментальный ансамбль ”КАДАНС” | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Неудачное свидание Александр Цфасман / |
г. Донецк | Лауреат I степени |
33 | Анс (более 20) | Оркестр эстрадной и джазовой музыки ”КАМЕРТОН” | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | ПАРАФРАЗ ВЛАДИМИР КРАСНОКУТСКИЙ / |
г. Донецк | Лауреат II степени |
494 | Анс (3) | Ансамбль гитаристов: Величко Сергей, Пухов Кирилл, Гриневич Арсений | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Мексиканская народная мелодия Мексиканская народная мелодия / |
г. Псков | Дипломант I степени |
555 | Анс (3) | Мизгулин Ярослав, Мизгулина Ульяна, Альмогомбетова Карина | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Ча-ча-ча П. Мартин / |
г. Новотроицк, Оренбургская обл. | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
493 | Анс (4) | Ансамбль гитаристов: Васильева Маргарита, Румянцева Елизавета, Смирнов Даниил, Захаров Артем | Инструментальные ансамбли | Старшая группа | Zielone wzgorza Irlandii T.Stachak / |
г. Псков | Лауреат III степени |
558 | Анс (4) | Квартет преподавателей: Светлана Лукашенко, Екатерина Николаева, Александра Бусыгина, Валерий Давыдов | Инструментальные ансамбли | Старшая группа | Ноктюрн Евгений Куревлёв / |
г. Новотроицк, Оренбургская обл. | Лауреат III степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
397 | Дуэт | Дуэт: Гаспарян Артур, Коростелева Анна | Бальный танец | Младшая группа | Давай потанцуем - / - |
г. Гуково, Ростовская обл. | Лауреат III степени |
539 | Анс (17) | Детская школа искусств | Детский танец | Младшая группа | Человечки сундучные - / - |
г. Новотроицк, Оренбургская обл. | Лауреат III степени |
538 | Анс (16) | Детская школа искусств | Эстрадный танец | Младшая группа | Сделаем селфи - / - |
г. Новотроицк, Оренбургская обл. | Лауреат III степени |
477 | Анс (6) | Театр моды «Color” | Пластический театр | Младшая группа | Показ мод Графика Показ мод / Показ мод |
Д. Гостилицы, Ломоносовский район, Ленинградская область | Дипломант I степени |
517 | Анс (16) | Детская школа искусств 4-й класс | Эстрадный танец | Младшая группа | Танцы на кончиках пальцев - / - |
г. Новотроицк, Оренбургская обл. | Дипломант II степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
395 | Анс (14) | Коллектив эстрадной хореографии школы танцев ”UNI DANCE” | Эстрадный танец | Средняя группа | МОЕ ВТОРОЕ Я Ларина Ангелина Сергеевна |
г. Пенза | Лауреат I степени |
523 | Анс (15) | Детская школа искусств | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Скоморохи - / - |
г. Новотроицк, Оренбургская обл. | Лауреат II степени |
515 | Анс (10) | Детская школа искусств | Эстрадный танец | Средняя группа | Трудный возраст - / - |
г. Новотроицк, Оренбургская обл. | Дипломант I степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
564 | Анс (10) | Театр-студия ”Взгляд” | Современный танец | Старшая группа | Путь к мечте - / - |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени |