* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2021-Санкт-Петербург»
(4-6 февраля 2021 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
86 | Соло | Козлова Вероника | Песня композитора Александра Ермолова | 5 | Светлячок А.Ермолов |
г. Балашиха, МО | Лауреат III степени | |
109 | Соло | Фёдорова Вероника | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Где живёт сказка А. Ермолов / С. Овчинников |
г. Санкт-Петербург, Колпинский район | Лауреат III степени | |
128 | Соло | Бабошина Валерия | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Чик и Брик - |
г. Псков | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
43 | Соло | Иванов Георгий | Эстрадная песня на иностранном языке | 7 | White Christmas Ирвинг Берлин |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
45 | Соло | Иванов Георгий | Эстрадная песня на иностранном языке | 7 | We wish you a Merry Christmas Английский хорал 16 века |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени | |
28 | Соло | Егорова Дина | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Ворона О.Петкун / В.Орлов |
Республика Беларусь г. Пинск | Лауреат II степени | |
127 | Соло | Ктикян Софиа | Эстрадная песня на русском языке | 8 | ВНУЧОК - СНЕГОВИЧОК Наталья Жемойтук / Т.Шапиро |
Москва, г. Троицк | Лауреат III степени | |
108 | Соло | Деревянко Стефания | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Я мечтаю о чуде А. Ермолов / В. Борисов |
г. Санкт-Петербург, Колпинский район | Лауреат III степени | |
118 | Соло | Кузьмина София | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Мы вместе К. Ситник |
НСО Искитимский район р. п. Линево | Лауреат III степени | |
166 | Соло | Щигрева Василиса | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Песенка о хорошем настроении А.Лепин / В.Коростылев |
г. Москва | Лауреат III степени | |
30 | Соло | Моргова Рада | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Джаз и рок-н-ролл В. Кузнецов / Св. Рандис |
с. Тальменка, Искитимский район, Новосибирская область | Дипломант I степени | |
105 | Соло | Пилькова Кристина | Песня из кинофильма (мультфильма) | 7 | Небо крыльями обнять Из мультфильма Храбрая сердцем |
г. Сосновый Бор | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
153 | Соло | Макогоненко Арсений | Академический вокал | 9 | рнп Ой, по-над Волгой Обработка Винокурова С.С. |
г. Красноярск | ГРАН-ПРИ | |
152 | Соло | Окунева Радмила | Академический вокал | 9 | Русская народная песня Травушка-муравушка Обработка А.Фомина / Слова народные |
г. Красноярск | Лауреат I степени | |
75 | Соло | Викторенкова Полина | Народный вокал | 10 | Ой новое нешинованное колесо Русская народная песня / Песня Орловской области |
г. Сызрань, Самарская обл. | Лауреат II степени | |
76 | Соло | Безрукавенко Анастасия | Авторская песня | 10 | Россия А. Безрукавенко |
г. Москва | Лауреат II степени | |
143 | Соло | Лебедева Милена | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Мама Ж.Колмогорова |
г. Москва | Лауреат II степени | |
119 | Соло | Перетяжко Артем | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Папа купил автомобиль А.Пугачева / О.Милявский |
НСО Искитимский район р. п. Линево | Лауреат II степени | |
151 | Соло | Казакова Алиса | Академический вокал | 9 | Малиновка Л. Бетховен / Г. Бюргер |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
2 | Соло | Грузинова Милана | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Стану я звездой А. Ермолов / А, Ермолов |
г. Джанкой, Крым | Лауреат III степени | |
126 | Соло | Мирон Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 9 | МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ Тарас Демчук / Денис Хрущев |
Москва, г. Троицк | Лауреат III степени | |
40 | Соло | Строганова Ангелина | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Стану я звездой А. Ермолов |
г. Владимир | Дипломант I степени | |
94 | Соло | Асророва Камиля | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Таинственный остров А. Ермолов |
г. Тосно | Дипломант I степени | |
92 | Соло | Диденко Руслан | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Оглянись вокруг В.Колесников |
г. Тосно | Дипломант I степени | |
106 | Соло | Филимонова Дарья | Песня композитора Анны Петряшевой | 9 | Апельсиновый король А. Петряшева |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
32 | Соло | Киндеева Алла | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Волшебное лукошко А.Циплияускас |
г. Шарыпово, Красноярский край | Дипломант II степени | |
39 | Соло | Привалихина Кристина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Ночь над Парижем Ж.Колмагорова |
г. Шарыпово, Красноярский край | Дипломант II степени | |
107 | Соло | Нежданов Михаил | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Неизбежно А.Ольханский |
г. Нижний Новгород | Дипломант II степени | |
13 | Соло | Рома Шептяков | Авторская песня | 10 | Песня призрака Алекс Сигмер |
г. Санкт-Петербург | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
14 | Соло | Закиров Даниил | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Ехал я из Берлина Исаак Дунаевский / Лев Ошанин |
с. Павлово, Всеволожский р-н Ленинградской области | Лауреат I степени | |
111 | Соло | Вохминцева Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Song like you Bea Miller |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
150 | Соло | Екатерина Белянкина | Академический вокал | 11 | Под липами Ц. Кюи / Слова неизвестного автора |
г. Красноярск | Лауреат II степени | |
18 | Соло | Шамес Таисия | Эстрадная песня на русском языке | 11 | А мне бы петь и танцевать Б.Стоун, Д.Геллер / М. Сапожникова |
г. Красногорск, МО | Лауреат III степени | |
93 | Соло | Косаревская Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Мальчишка-джаз А.Иевлев |
г. Тосно | Лауреат III степени | |
103 | Соло | Марина Ева | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Свет добра А. Ермолов / И. Гуляева |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
154 | Соло | Николин Сергей | Академический вокал | 11 | Santa Lucia Т. Коттрау |
г. Красноярск | Лауреат III степени | |
110 | Соло | Демьянова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Вернись, мечта моя! А. Ольханский / Е. Олейник и А. Ольханский |
г. о. Клин, МО | Дипломант I степени | |
90 | Соло | Иванова Анна | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Человек дождя Л.Агутин |
г. Тосно | Дипломант I степени | |
87 | Соло | Иванова Влада | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Родина С.Трофимов |
г. Тосно | Дипломант I степени | |
95 | Соло | Полякова Юлианна | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Мне сегодня скучно А. Ермолов |
г. Наманган, Узбекистан | Дипломант I степени | |
131 | Соло | Елизавете Сафонова | Джазовый вокал | 11 | Lullaby of birdland Джордж Ширинг / Джордж Дэвид Вайсс |
г. Тосно, Ленинградская обл. | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
50 | Соло | Даильнева Ксения | Великая Победа | 15 | На фотографии в газете А.Герман / Р.Казакова |
г. Тула | Лауреат I степени | |
51 | Соло | Даильнева Ксения | Песня из кинофильма (мультфильма) | 15 | Звенит январская вьюга А.Зацепин / Л.Дербенев |
г. Тула | Лауреат I степени | |
144 | Соло | Бакирова Мария | Народный вокал | 13 | Летела лебедка РНП |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат I степени | |
138 | Соло | Корнев Тимур | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Орлы или вороны Шаумаров Олег / Денис Разумный |
г. Астрахань | Лауреат II степени | |
41 | Соло | Ганина Ева | Академический вокал | 14 | Сарафанчик А.Гурилев / А.Полежаев |
Липецкая область | Лауреат II степени | |
142 | Соло | Сальникова Анна | Песня из кинофильма (мультфильма) | 15 | Вновь за горизонт Кристен Андерсон / Лопес и Роберт Лопес |
г. Брянск | Лауреат II степени | |
78 | Соло | Тартачаков Кирилл | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Дед Д.Воскресенский |
г. Шарыпово, Красноярский край | Лауреат III степени | |
113 | Соло | Кузнецова Карина | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Музыка А.Мельник, А. Матиенко / А.Мельник |
НСО Искитимский район р. п. Линево | Лауреат III степени | |
157 | Соло | Пучко Вера | Академический вокал | 14 | Тук, тук, тук... как сердце бьется! П. Булахов / К. Тарновский |
г. Салехард, ЯНАО | Лауреат III степени | |
16 | Соло | Круглова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Сердце земли моей К.Брейтбург |
г. Самара | Лауреат III степени | |
97 | Соло | Идиятова Виолетта | Песня из кинофильма (мультфильма) | 15 | Ария Звезды А.Рыбников / П.Грушко |
г. Шарыпово, Красноярский край | Лауреат III степени | |
114 | Соло | Браницкая Софья | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Музыки осталось мало Л.Агутин |
НСО Искитимский район р. п. Линево | Дипломант I степени | |
38 | Соло | Захарова Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Я не игрушка М. Чертищев / К.Малевская |
г. Шарыпово, Красноярский край | Дипломант I степени | |
91 | Соло | Кузина Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Косы А.Яковель |
г. Тосно | Дипломант I степени | |
89 | Соло | Горшенина Варвара | Академический вокал | 15 | Я всё еще его люблю Даргомыжский |
г. Кишинёв | Дипломант I степени | |
116 | Соло | Кутлина Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Верни мне музыку А.Бабаджанян / А.Вознесенский |
НСО Искитимский район р. п. Линево | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
83 | Соло | Федорова Анастасия | Песня о России, о родном крае | 18 | Улыбнись, Россия! И. Демарин / М. Танич |
г. Балашиха, МО | Лауреат II степени | |
84 | Соло | Федорова Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 18 | Skyfall Адель / П. Эпуорт |
г. Балашиха, МО | Лауреат III степени | |
29 | Соло | Линкевич Артем | Песня композитора Александра Ермолова | 17 | Белорусская земля А.Ермолов / В.Борисова |
Республика Беларусь, г. Пинск | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
10 | Соло | Татьяна Филиппова | Эстрадная песня на русском языке | 28 | Звенит январская вьюга Л. Дербенёв/ А. Зацепин |
г. Сыктывкар, Коми | Лауреат II степени | |
33 | Соло | Макара Маргарита | Эстрадная песня на русском языке | 38 | Обернись Л. Притула / Д. Притула, В. Вакуленко |
Ленинградская область, Всеволожский район, д. Куйвози | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
36 | Трио | Киндеева Алла, Косихина Кира, Привалихина Кристина | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Половинки А Церпята |
г. Шарыпово, Красноярский край | Лауреат III степени | |
136 | Анс (8) | Ансамбль ”Переполох” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Рыба солнце А.Ольханский / Т.Нестерова |
г. Нижний Новгород | Дипломант I степени | |
124 | Анс (4) | Ансамбль ”СЕМЕЧКИ” | Народный вокал | Младшая группа | Никонориха Рнп |
с. Апача | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
168 | Анс (7) | Детский фольклорный ансамбль ”Печки-лавочки” | Народный вокал | Средняя группа | Стариинный духовный стих-баллада ”Жил юный отшельник” нар |
д. Пристань-2, Мариинский район, Кузбасс | Лауреат I степени | |
117 | Трио | Ансамбль ”Семь нот” Браницкая Софья, Кузнецова Карина, Кутлина Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Lollipop Б.Росс / Б.Росс, Д.Диксон |
НСО Искитимский район р. п. Линево | Лауреат II степени | |
77 | Анс (5) | Ансамбль ”Звезда” | Песня из кинофильма (мультфильма) | Средняя группа | Блеснёт слезой Песня гр. ”Калинов мост” |
г. Шарыпово, Красноярский край | Лауреат II степени | |
46 | Анс (7) | Вокально- инструментальный ансамбль ”Неформат” (Вокал: Даркен Айганым, Ударные: Ордабаева Нурай, Гитара: Ешжанова Айлана, Бас гитара: Алимбаева Амина, Клавишные: Агыбаева Амина, Беркимбаева Айдана) | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Wings Birdy / Райан Теддер |
г. Нур-Султан (Астана) | Лауреат III степени | |
73 | Анс (12) | Ансамбль ”Лира” | Академический вокал | Средняя группа | Край родной и любимый А.Жилинскис / Э.Залите. Перевод В.Алатырцева |
г. Подпорожье Лен. обл. | Лауреат III степени | |
174 | Дуэт | Дуэт: Мосеева Дарья, Шмырина Алёна | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Мир, где рождается любовь А. Ольханский |
г. Киров | Дипломант I степени | |
27 | Анс (6) | Студия музыкального творчества ”Лик” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Утренняя песня Б.Савельев / З.Петрова |
г. Краснодар | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
112 | Дуэт | Ширкина Кристина и Худи Серафима | Народный вокал | Старшая группа | Ява Сава Ява ( с ненецкого ”Любимая земля”) Ненецкая народная песня |
г. Салехард, ЯНАО | Лауреат I степени | |
155 | Анс (4) | Ансамбль эстрадной песни ”Арт -Каприз” | Великая Победа | Старшая группа | Огонёк Михаила Исаковского |
Мурманская область, город Североморск | Лауреат III степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: младший хор | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
137 | Анс (более 24) | Средний хор мальчиков | Хоровое пение | Младший хор | Ехала деревня А.Ростовская / Слова народные |
г. Сосновый Бор (Ленинградская область) | Лауреат I степени | |
184 | Анс (более 24) | Младший общий хор ”Campanelli” | Хоровое пение | Младший хор | Планета детства А. Журбин / П. Синявский |
г. Красноярск | Лауреат I степени | |
123 | Анс (более 24) | Хор CANTIAMO | Хоровое пение | Младший хор | 1. ”Волшебная мечта”, 2. ”Рождественской ночи мелодия” 1. Алексей Ольханский, 2. Алла Чепикова |
г. Cанкт-Петербург | Лауреат III степени | |
165 | Анс (более 24) | хор ”Светлячок” | Хоровое пение | Младший хор | Ave Maria русский текст М.Павлова |
г. Москва | Лауреат III степени | |
71 | Анс (более 24) | хор младших классов | Хоровое пение | Младший хор | Лунная песня А. Рыбников / Ю. Кима |
г. Псков | Лауреат III степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средний хор | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
115 | Анс (20) | Средний хор "Радуга" | Хоровое пение | Средний хор | Любимый край Ю. Чичков / О.Ураев |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
72 | Анс (более 24) | хор средних классов | Хоровое пение | Средний хор | Ave Maria В. Челноков |
г. Псков | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
85 | Соло | Тимошенко Полина | Фортепиано | 6 | Дождик Н. Кореневская |
г. Москва | Лауреат II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
58 | Соло | Куранов Артем | Народные инструменты | 8 | Русская народная песня Как у наших у ворот обр. Т. Баркановой |
г. Псков | Лауреат I степени | |
63 | Соло | Алмазов Мирон | Народные инструменты | 8 | Русская народная песня Как пошли наши подружки обр. Е. Семенова |
г. Псков | Лауреат II степени | |
98 | Соло | Паутов Сергей | Фортепиано | 8 | Из бабущкиных воспоминаний К. Лонгшамп-Друшкевичова |
г. Псков | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
70 | Соло | Федотов Михаил | Фортепиано | 9 | Танец из Йольстера Э. Григ |
г. Псков | Лауреат I степени | |
79 | Соло | Кривых Андрей | Народные инструменты | 10 | Схватка Карахмета с Дивом Р. Бакиров / - |
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра | Лауреат I степени | |
177 | Соло | Макогоненко Арсений | Фортепиано | 10 | Этюд 28 М. Дворжак |
г. Красноярск | Лауреат I степени | |
148 | Соло | Воронина Руслана | Фортепиано | 10 | Скерцино Н.Раков |
г. Казань | Лауреат I степени | |
176 | Соло | Виноградов Михаил | Фортепиано | 10 | Винят меня в народе и вдоль по Казани А.Дюбюк |
г. Липецк | Лауреат I степени | |
99 | Соло | Лебедева Милена | Фортепиано | 10 | Скерцо Д.Кабалевский |
г. Москва | Лауреат II степени | |
185 | Соло | Федорова Ксения | Фортепиано | 9 | Каприччио З. Фибих |
г. Отрадное, Ленинградская обл. | Лауреат II степени | |
64 | Соло | Цыкунов Илья | Народные инструменты | 9 | Русская народная песня Как под горкой, под горой обр. А. Сударикова |
г. Псков | Лауреат II степени | |
19 | Соло | Старостина Софья | Струнно-смычковые инструменты | 9 | Концерт h-moll 3ч. О. Ридинг |
г. Подольск, МО | Лауреат III степени | |
125 | Соло | Сироткина Дарья | Струнно-смычковые инструменты | 10 | Легкий концерт Г. Холлендер |
г. Сургут | Лауреат III степени | |
140 | Соло | Занкович Кирилл | Народные инструменты | 9 | Менуэт Л.Боккерини |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
167 | Соло | Зиновьев Владимир | Духовые и ударные инструменты | 9 | Начало танца К. Портер |
г. Калининград | Лауреат III степени | |
135 | Соло | Еременко Александр | Фортепиано | 10 | Марш С. Прокофьев |
г. Балашиха, МО | Лауреат III степени | |
171 | Соло | Ефремова Мария | Фортепиано | 10 | Ночное озеро Н.Тороповой |
г. Усть-Каменогорск, Казахстан | Дипломант I степени | |
178 | Соло | Петрова Василиса | Струнно-смычковые инструменты | 10 | ”Менуэт” Л. Боккерини |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
20 | Соло | Ганцева Елизавета | Фортепиано | 9 | Танец куклы И. Парфенов |
г. Москва | Дипломант I степени | |
52 | Соло | Пардаева Хуснора | Фортепиано | 10 | Хорошего настроения - |
г. Китаб, Область Кашкадарья | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
48 | Соло | Шиликов Тимур | Струнно-смычковые инструменты | 12 | Аллегро Апассионато К.Сен-Санс / нет |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
69 | Соло | Попова Злата | Фортепиано | 11 | Танец из Йольстера Э. Григ |
г. Псков | Лауреат I степени | |
49 | Соло | Шиликова Алиса | Струнно-смычковые инструменты | 12 | Марш из оперы ”Любовь к трём апельсинам” С.Прокофьев / нет |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
186 | Соло | Маргарян Асмик | Фортепиано | 11 | Этюд ля минор Ян Сибелиус |
г. Отрадное, Ленинградская обл. | Лауреат I степени | |
120 | Соло | Буркацкая Елизавета | Фортепиано | 12 | Прелюдия соч.38 № 8 Д.Кабалевский |
г. Самара | Лауреат I степени | |
37 | Соло | Лысенко Глеб | Народные инструменты | 12 | Баба яга П.И. Чайковский |
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра | Лауреат II степени | |
57 | Соло | Абабкова Мария | Народные инструменты | 12 | Украинская пляска А. Шалимов |
г. Псков | Лауреат II степени | |
102 | Соло | Бадамшин Акрам | Фортепиано | 12 | Музыкальная картина А.Хачатурян |
г. Нижневартовск | Лауреат II степени | |
175 | Соло | Вохминцева Анна | Фортепиано | 12 | Песни без слов. Ор.19, №2. Мендельсон Ф. |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
61 | Соло | Егорова Варвара | Народные инструменты | 12 | Ручеек С. Яшина |
г. Псков | Лауреат III степени | |
59 | Соло | Маршалова Анастасия | Народные инструменты | 12 | Умка К. Шаханов |
г. Псков | Лауреат III степени | |
139 | Соло | Чебанов Роман | Народные инструменты | 11 | Тарантелла А. Джулиани |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
60 | Соло | Клявина Арина | Народные инструменты | 12 | Романс В. Маляров |
г. Псков | Лауреат III степени | |
141 | Соло | Богаткина Елизавета | Народные инструменты | 12 | Мазурка Л.Делиб |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
101 | Соло | Кушаров Карим | Фортепиано | 11 | Смелый наездник Р. Шуман |
г. Снежногорск, Мурманская обл. | Дипломант I степени | |
164 | Соло | Думнов Илья | Народные инструменты | 12 | Танец Г.Миллер |
г. Новосибирск | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
156 | Соло | Акияков Рустем | Фортепиано | 15 | Basso ostinato Родион Щедрин |
г. Казань | ГРАН-ПРИ | |
173 | Соло | Кучеренко Дмитрий | Струнно-смычковые инструменты | 14 | Листок из альбома Рихард Вагнер |
г. Солнечногорск, МО | Лауреат I степени | |
172 | Соло | Кучеренко Дмитрий | Струнно-смычковые инструменты | 14 | Цапатеадо Пабло Сарасате |
г. Солнечногорск, МО | Лауреат I степени | |
160 | Соло | Цветкова Валерия | Народные инструменты | 15 | Светит месяц Русская народная песня в обработке А. Цыганкова |
г. Отрадное, Ленинградская обл. | Лауреат I степени | |
34 | Соло | Морковина Валерия | Струнно-смычковые инструменты | 13 | Крестьянский танец К.Димитреску |
г. Липецк | Лауреат II степени | |
35 | Соло | Морковина Валерия | Струнно-смычковые инструменты | 13 | Ларго Фр.Верачини |
г. Липецк | Лауреат II степени | |
104 | Соло | Бычкова Дарья | Струнно-смычковые инструменты | 13 | Вариации на тему Вейгля Ш. Данкла |
г. Подольск, МО | Лауреат II степени | |
161 | Соло | Бронзова Вероника | Народные инструменты | 14 | Мой муженька Русская народная песня в обработке А. Цыганкова |
г. Отрадное, Ленинградская обл. | Лауреат II степени | |
162 | Соло | Тимошенко Екатерина | Народные инструменты | 15 | Фавн Вальс В. Андреева в обработке Б. Трояновского |
г. Отрадное, Ленинградская обл. | Лауреат II степени | |
67 | Соло | Ильина Алина | Народные инструменты | 15 | Этюд Колесо А. Шашков |
г. Псков | Лауреат II степени | |
53 | Соло | Матевосян Евгений | Струнно-смычковые инструменты | 13 | Фантазия на тему украинской песни”Верховина” П.Шольц |
г. Псков | Лауреат III степени | |
65 | Соло | Сушилова Ирина | Народные инструменты | 13 | На сцене С. Бредис |
г. Псков | Лауреат III степени | |
66 | Соло | Рахматулин Ренат | Народные инструменты | 13 | Скерцо С. Бредис |
г. Псков | Лауреат III степени | |
82 | Соло | Кузьминский Павел | Фортепиано | 14 | Фантазия d-moll В.А.Моцарт |
г. Санкт-Петербург | Лауреат III степени | |
122 | Соло | Казина Софья | Народные инструменты | 14 | Романс Г.Камалдинов |
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп Дубровка | Лауреат III степени | |
54 | Соло | Матевосян Милана | Струнно-смычковые инструменты | 15 | Ноктюрн А. Хачатурян |
г. Псков | Дипломант I степени | |
88 | Соло | Горшенина Варвара | Фортепиано | 15 | Evgeni`s waltz Abel Korzeniowski |
г. Кишинёв | Дипломант I степени | |
44 | Соло | Аюпова Алина | Фортепиано | 13 | Симфония №40 В.А.Моцарт |
с. Старое Дрожжаное | Дипломант III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
68 | Соло | Цыкунов Никита | Народные инструменты | 16 | У святого источника Ю. Дубов |
г. Псков | Лауреат II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
74 | Соло | Ендальцева Светлана | Фортепиано | 20 | Прелюдия и фуга g-dur Д. Д. Шостакович |
г. Петрозаводск, Карелия | Лауреат I степени | |
170 | Соло | Матияш Виктория | Фортепиано | 26 | Сирень С.Рахманинов |
г. Благовещенск, Амурская обл. | Лауреат II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
62 | Анс (8) | Ансамбль гусляров | Народные инструменты | Средняя группа | Посвящение К. Шаханов |
г. Псков | Лауреат I степени | |
163 | Трио | ”Скоморохи”: Цветкова Валерия, Бронзова Вероника, Тимошенко Екатерина | Народные инструменты | Средняя группа | Субботея Русская народная песня в обработке Л. Матвейчук |
г. Отрадное, Ленинградская обл. | Лауреат I степени | |
55 | Дуэт | Дуэт: Матевосян Милана, Матевосян Евгений | Струнно-смычковые инструменты | Средняя группа | Серенада Ф. Шуберт |
г. Псков | Лауреат II степени | |
56 | Анс (7) | Ансамбль скрипачей | Струнно-смычковые инструменты | Средняя группа | Гамма-джаз Е.Медведовский |
г. Псков | Лауреат III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
129 | Соло | Асанова Алиса | Классический танец | 7 | Вариация Сванильды из балета ”Коппелия” - |
г. Шуя, Ивановская обл. | Лауреат I степени | |
133 | Соло | Суслова Елизавета | Классический танец | 7 | Вариация Бабочки из балета ”Карнавал”. - |
Ивановская область, Шуйский район, д. Филино | Лауреат II степени | |
25 | Соло | Марина Олехова | Эстрадно-спортивный танец | 10 | Восточные сказки - |
г. Котельники, МО | Лауреат II степени | |
26 | Соло | Марина Олехова | Эстрадный танец | 10 | Коррида - |
г. Котельники, МО | Лауреат III степени | |
47 | Анс (14) | Ансамбль ”Планета детства” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Девочка-Россия Эльмира Путилова |
г. Соль-Илецк, Оренбургская обл. | Лауреат III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
183 | Соло | Екатерина Хадыева Образцовый Детский Коллектив Нсо Детский Хореографический Театр-Студия ”Грация” | Современный танец | 14 | Мне нравится, что я больна не вами М. Таривердиев / М. Цветаева |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
180 | Анс (11) | Образцовый детский коллектив НСО Детский хореографический театр-студия ”Грация” Ансамбль ”Мастер” | Эстрадный танец | Средняя группа | Не такая как все Юта / С. Кладо |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
182 | Анс (6) | Образцовый детский коллектив НСО Детский хореографический театр-студия ”Грация” Ансамбль ”Мастер” | Современный танец | Средняя группа | Душечка Из репертуара ”Дети Picasso” |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
179 | Анс (9) | Образцовый детский коллектив НСО Детский хореографический театр-студия ”Грация” Ансамбль ”Мастер” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Казачий народная казачья песня |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
130 | Соло | Смолина Мария | Классический танец | 12 | Вариация Авроры из балета ”Пробуждение Флоры” - |
г. Шуя, Ивановская обл. | Лауреат III степени | |
181 | Анс (11) | Образцовый детский коллектив НСО Детский хореографический театр-студия ”Грация” Ансамбль ”Мастер” | Эстрадный танец | Средняя группа | Рассвет Из репертуара Onuka |
г. Новосибирск | Лауреат III степени |