* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2022-Санкт-Петербург»
(4-5 февраля 2022 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
31 | Соло | Скрыпников Григорий | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Новогодняя колыбельная Александр Ермолов / Вадим Борисов |
г. Москва | Лауреат II степени | |
32 | Соло | Скрыпников Григорий | Великая Победа | 6 | Первым делом - самолеты Василий Соловьев-Седой / Алексей Фатьянов |
г. Москва | Лауреат II степени | |
302 | Соло | Ханжова Валерия | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Новогодняя колыбельная А.Ермолов / В.Борисов |
г. Жуковский, МО | Лауреат II степени | |
275 | Соло | Скрыпников Григорий | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Юность (кавер) Иван и Михаил Засидкевич (группа ”Dabro”) |
г. Москва | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
139 | Соло | Иванов Георгий | Актёрская песня | 8 | Куда уходит старый год Марина Ланда / Сергей Васильев |
г. Санкт-Петербург | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
5 | Соло | Белькова Анастасия | Песня о России, о родном крае | 10 | Россия-матушка А.Зубков / И.Каминская |
пгт. Синявино, Ленинградская область | Лауреат II степени | |
332 | Соло | Колодкина Алиса | Ретро-песня | 9 | Маменька (Серая лошадка) А.Морозов / А.Поперечный |
Московская область, д. Дарьино | Лауреат II степени | |
327 | Соло | Колодкина Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Мы вместе К.Ситник |
Московская область, д. Дарьино | Лауреат II степени | |
255 | Соло | Рогова Маргарита | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Je veux (Я хочу) Керредин Солтани и Трисс / Керредин Солтани |
г. Красногорск, МО | Лауреат III степени | |
154 | Соло | Давлетчин Артём | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Белые розы С. Кузнецов |
г. Выборг, Ленинградская обл. | Дипломант I степени | |
328 | Соло | Давлетчин Артем | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Острова Юрий Чернавский / Леонид Дербенев |
г. Выборг, Ленинградская обл. | Дипломант I степени | |
29 | Соло | Воронкова Полина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Лукоморье Пинегин А. / Усачев А. |
г. Тосно, Ленинградская обл. | Дипломант I степени | |
43 | Соло | Бирина Мария | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Волшебная мечта А.Ольханский |
г. Тосно, Ленинградская обл. | Дипломант I степени | |
289 | Соло | Ганюшкина Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Мамины глаза Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
30 | Соло | Икрянов Евгений | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Районы, кварталы ? |
г. Новоалтайск, Алтайский край | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
256 | Соло | Александрова Анна | Великая Победа | 12 | Колокол Елена Ильинична Плотникова |
г. Выборг | Лауреат II степени | |
288 | Соло | Симахина Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Миллион шагов А.Ольханский / Е.Олейник |
г. Бийск, Алтайский край | Лауреат III степени | |
15 | Соло | Бердникова Катя | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Rise Up - Andra Day . |
г. Лондон | Лауреат III степени | |
107 | Соло | Новосельцева Полина | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Весенний джаз М. Толмачева, А. Толмачева |
г. Коломна, МО | Дипломант I степени | |
323 | Соло | Журавлева Екатерина | Академический вокал | 11 | Сарафанчик А. Алябьев, А. Гурилев |
г. Егорьевск, МО | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
257 | Соло | Бессарабова Дарья | Песня из кинофильма (мультфильма) | 14 | Ария Малефисенты Evil like me из к/ф Наследники Дэвид Лоуренс |
г. Петрозаводск, Карелия | Лауреат I степени | |
322 | Соло | Вострякова Виктория | Народный вокал | 13 | Как у наших, у ворот р.н.п. / р.н.п |
г. Озерск, Челябинская область | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
321 | Соло | Молоткова Елизавета | Народный вокал | 17 | Меня ноне мамунюшка бранила р.н.п. / р.н.п |
г. Озерск, Челябинская область | Лауреат II степени | |
94 | Соло | Ласо Максим | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Luna tu Romano Musumarra / Giorgio Flavio Pintus |
г. Люберцы | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
325 | Анс (6) | Ансамбль Образцовой студии эстрадного вокала ”Музыкальная шкатулка” | Песня из мюзикла | Младшая группа | Коты-аристократы Роберт и Ричард Шерманы |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени | |
331 | Анс (9) | Ансамбль Образцовой студии эстрадного вокала ”Музыкальная шкатулка” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Пианино Александр Колесников |
г. Санкт-Петербург | Лауреат III степени | |
117 | Дуэт | Дуэт «Смайлик»: Отвагин Филипп, Отвагина Каролина | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Серенада Трубадура из мюзикла «Бременские музыканты» |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени | |
45 | Анс (5) | Кружок сольного эстрадного пения ”Капель” | Песня композитора Анны Петряшевой | Младшая группа | Дети земли А.Петряшева |
г. Кореновск, Краснодарский край | Дипломант II степени | |
44 | Дуэт | Лавникова Алиса и Лавникова Лиза | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Две половинки М.Толмачёва , А.Толмачёва |
г. Кореновск, Краснодарский край | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
225 | Анс (9) | Группа ”Тутти-фрутти” Образцового коллектива эстрадного вокала ”Детвора” | Джазовый вокал | Средняя группа | Мы танцуем Джаз Ангелина Пиппер / Сергей Билый |
г. Владимир | Лауреат I степени | |
326 | Анс (8) | Ансамбль Образцовой студии эстрадного вокала ”Музыкальная шкатулка” | Песня из мюзикла | Средняя группа | Котенок на крыше Алексей Миронов / Владислав Маленко, Денис Руденко |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени | |
320 | Анс (14) | Фольклорный коллектив ”Заря-Заряница” | Народный вокал | Средняя группа | Ехал казак с Дону р.н.п. |
г. Озерск, Челябинская область | Лауреат III степени | |
96 | Анс (более 24) | Сводный хор ”ИСТОКИ” | Песня композитора Анны Петряшевой | Средняя группа | Птицею в небо А. Петряшева |
г. Тула | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
316 | Анс (5) | Ансамбль”Кантилена” | Великая Победа | Старшая группа | Синий платочек Е. Петерсбурский / Я.Галицкий и М. Максимов |
г. Поронайск, Сахалинская обл. | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
312 | Соло | Андреева Алиса | Фортепиано | 8 | Прелюдия d-moll И.С.Бах |
г. Псков | Лауреат I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
104 | Соло | Свистунов Давид | Фортепиано | 9 | Баба Яга А. Хевелев |
г. Минск | Лауреат I степени | |
266 | Соло | Паутов Сергей | Фортепиано | 9 | Охота за бабочкой М. Иорданский |
г. Псков | Дипломант I степени | |
22 | Соло | Тимербулатов Самир | Фортепиано | 9 | Песенка мотора , Surfboard Boogie О. Геталова , М. Майер |
г. Салават, Башкортостан | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
333 | Соло | Краснова Анна | Струнно-смычковые инструменты | 12 | Романс С. В. Рахманинов |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
314 | Соло | Кувшинов Семён | Фортепиано | 11 | Испанский танец Д. Шостакович |
г. Иваново | Лауреат I степени | |
296 | Соло | Дидин Марат | Духовые и ударные инструменты | 12 | 1) Увертюра к балету Щелкунчик П.И. Чайковский 2) Маленькая латинская сюита Жером Ноле |
г. Петрозаводск, Карелия | Лауреат I степени | |
308 | Соло | Давлятшин Вадим | Фортепиано | 12 | Двухголосная инвенция F dur И.С.Бах |
г. Челябинск | Лауреат II степени | |
42 | Соло | Глушенко Анастасия | Фортепиано | 11 | Соната Дж. Сандони |
г. Геленджик, Краснодарский край | Лауреат III степени | |
115 | Соло | Кушаров Карим | Фортепиано | 12 | Веселый крестьянин, возвращающийся с работы Р. Шуман |
г. Снежногорск, Мурманская обл. | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
324 | Соло | Сахарук Наталия | Струнно-смычковые инструменты | 13 | Соната №4, III-IV часть Г. Ф. Гендель |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
318 | Соло | Лебедев Андрей | Фортепиано | 13 | Печальная степь Ф. Лист |
г. Кораблино, Кораблинский район, Рязанская область | Лауреат II степени | |
315 | Соло | Русакова Ксения | Фортепиано | 15 | Элегия Н. Салютринская |
г. Иваново | Лауреат III степени | |
330 | Соло | Лыкова Софья | Фортепиано | 13 | Экспромт В. Коровицын |
г. Челябинск | Лауреат III степени | |
105 | Соло | Чемерис Валерия | Фортепиано | 14 | Камаринская Соч. 130 № 12 А. Гречанинов |
г. Снежногорск, Мурманская обл. | Дипломант I степени | |
108 | Соло | Пашин Максим | Фортепиано | 13 | Чувство М.Альберт |
г. Волгоград | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
2 | Анс (5) | Квинтет ”7 нот” | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Сотворение мира Янни Хрисомаллис |
Нур-Султан (Астана) | Лауреат II степени | |
89 | Анс (9) | Образцовый коллектив ансамбль скрипачей ”Серебряные нотки” | Мастер и ученик (инструментал) | Средняя группа | Palladio К. Дженкинс |
г. Урай, ХМАО-Югра | Лауреат II степени | |
319 | Трио | Тимашова Анна, Смирнова Валерия, Ануфриева Анастасия | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Ballade F.Goudard |
г. Псков | Дипломант I степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
140 | Соло | Иванов Георгий | Уличные танцы | 8 | Bad Майкл Джексон |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени | |
95 | Анс (10) | Хореографическая студия ”Арабеск” | Детский танец | Младшая группа | Башмачки для Гномика - |
п. Селятино, Наро-Фоминский городской округ, Московская область | Лауреат III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
46 | Анс (более 24) | Хореографический коллектив ”Искорка” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Калинка Русская-народная |
г. Воронеж | Лауреат I степени |