"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ
«МЫ ВМЕСТЕ»
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ

Результаты очного конкурса
«Мы вместе-2018-Суздаль»
(9-11 февраля 2018 г.)

* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки

ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
79 СолоОрлова ДарьяРетро-песня6 МЫ купили пианино
И. Скляр
г. ПушкиноЛауреат I степени
78 СолоОрлова ДарьяПесня композитора Александра Ермолова6 Маленький принц
А. Ермолов / Р. Орлова
г. ПушкиноЛауреат II степени
152 СолоЛобанова АнтонинаЭстрадная песня на русском языке6 Откуда дырки в сыре
А. Петрашева
г. МоскваЛауреат II степени
59 СолоМинькова СофьяПесня из кинофильма6 Леди совершенство
М.Дунаевский / сл.Наум Олев
Дмитровский р., с. ОзерецкоеЛауреат II степени
210 СолоЗубова МиланаЭстрадная песня на русском языке6 Я танцую
Анна Петряшева
г. ДомодедовоЛауреат II степени
184 СолоГусева ЕлизаветтаЭстрадная песня на русском языке6 Рыжий кот
А.Петряшева
г. БалашихаЛауреат III степени
187 СолоГрамницкая МарияЭстрадная песня на русском языке6 Булочка с творогом
А.Петряшева
г. БалашихаЛауреат III степени
67 СолоМинькова СофьяАкадемический вокал6 Ласточка
Е.Крылатов / И.Шеферан
Дмитровский р., с. ОзерецкоеДипломант I степени
151 СолоГорохова МарияЭстрадная песня на русском языке6 Три медовые коврижки
А. Петрашева
г. МоскваДипломант I степени
183 СолоГусева ЕлизаветтаПесня композитора Александра Ермолова6 Вереница легких нот
А.Ермолов / М.Загот
г. БалашихаДипломант I степени
186 СолоКотова АлисаЭстрадная песня на русском языке6 Топни ножка моя
А.Кривошей / Т.Ромашко
г. БалашихаДипломант II степени
209 СолоЗубова МиланаПесня из кинофильма6 Идёт солдат по городу
Владимир Шаинский / Михаил Танич
г. ДомодедовоДипломант III степени
141 СолоМинькова СофьяЭстрадная песня на русском языке6 Малявка
М. Гребенщиков / М. Маханько
М.О. Дитровский р. с/х ОстанкиноДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
201 СолоСоловьева ДарьяЭстрадная песня на русском языке7 Весёлая песенка
А.Ермолов / В.Борисов
г. ДомодедовоЛауреат I степени
240 СолоЧевелева АлисаЭстрадная песня на русском языке7 Дорожный инспектор
А. Ермолов / В. Борисов
г. Домодедово, МОЛауреат I степени
211 СолоФёдорова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке8 Сапожки русские
Кудрин Н. / Щербань А.
г. Кольчугино Владимирской областиЛауреат I степени
241 СолоЧевелева АлисаРетро-песня7 Желтые ботинки
Е.Хавтан / Ж.Агузарова
г. Домодедово, МОЛауреат II степени
190 СолоСоловьева ДарьяПесня композитора Александра Ермолова7 Все еще впереди
А.Ермолов / М.Загот
г. ДомодедовоЛауреат II степени
239 СолоЧевелева АлисаПесня композитора Александра Ермолова7 Моё метро
А. Ермолов / Н. Мартишина
г. Домодедово, МОЛауреат II степени
226 СолоРустаева АлинаРетро-песня8 Ожившая кукла
В. Шаинский / А. Жигарева и С. Алиханова
г. Домодедово, МОЛауреат II степени
224 СолоРустаева АлинаЭстрадная песня на русском языке8 Цветик-семицветик
Е. Крылатов / О. Юдахина
г. Домодедово, МОЛауреат III степени
189 СолоСтрелков ДаниилНародный вокал7 Пролегала она путь дорожка
Казацкая народная песня / народные
МО Дмитровский р. с\х ОстанкиноЛауреат III степени
148 СолоЛуценко ДарьяРетро-песня8 Арлекино
Э.Димитров / Б.Баркас
г. ДомодедовоЛауреат III степени
81 СолоТутов ГригорийПесня из кинофильма8 Самолет
Г. Васильев
г. ПушкиноДипломант I степени
207 СолоФёдорова ЕлизаветаПесня из кинофильма8 Песня Царевны Забавы
М. Дунаевский / Ю. Энтин
г. Кольчугино Владимирской областиДипломант I степени
223 СолоГомозова ПолинаПесня из кинофильма7 Где водятся волшебники
М. Минков / Ю. Этин
г. Домодедово, МОДипломант I степени
180 СолоЯковлева АленаЭстрадная песня на русском языке7 Гномик и рок-н-ролл
Колмагорова
г. БалашихаДипломант I степени
191 СолоСтрелков ДаниилПесня о России, о родном крае7 Честь имею
О.Дубова
М.О. Дмитровский р-он, с/х ОстанкиноДипломант I степени
192 СолоСтрелков ДаниилПесня композитора Александра Ермолова7 Веселая песенка
А.Ермолов / -
М.О. Дмитровский р-он, с/х ОстанкиноДипломант I степени
149 СолоЛуценко ДарьяПесня из кинофильма8 А я иду, шагаю по Москве
А.Петров / Г.Шпаликов
г. Домодедово, МОДипломант I степени
32 СолоГомозова ПолинаЭстрадная песня на русском языке7 Город мечты
г. Домодедово, МОДипломант I степени
48 СолоДовгань МагдалинаПесня о России, о родном крае7 Родина
С.Трофимов
Дмитровский р-н, с. ОзерецкоеДипломант II степени
199 СолоПерова ЕкатеринаРетро-песня7 Солнышко смеется
Ханок Э / Векшегонова И
г. БалашихаДипломант II степени
47 СолоДовгань МагдалинаЭстрадная песня на русском языке7 Музыки осталось мало
Л.Агутин
Дмитровский р-н, с. ОзерецкоеДипломант II степени
178 СолоЯковлева АленаПесня из кинофильма7 Кис кис мяу
Морозов А. / Марцинкевич Ю.
г. БалашихаДипломант II степени
46 СолоБелова ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке8 Somewhere over the Rainbow
Г.Арлен / Э.Харбург
Дмитровский р-н, с. ОзерецкоеДипломант II степени
51 СолоСкотникова АлёнаАвторская песня8 Волшебный мир
А. Кириллова / А. Скотникова
г. ЯрославльДипломант II степени
155 СолоТатаринова ДарьяЭстрадная песня на русском языке7 Шарики воздушные
А. Петряшева
г. МоскваДипломант III степени
45 СолоБелова ПолинаЭстрадная песня на русском языке8 Весняночка
Л.Тагирова
Дмитровский р-н, с. ОзерецкоеДипломант III степени
49 СолоКороткова АнастасияПесня из кинофильма7 Песенка о медведях
А.Зацепин / Л.Дербенев
Дмитровский р-н, с. ОзерецкоеДипломант III степени
185 СолоПерова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке7 Малютка Эмми
С.Ведерников
г. БалашихаДипломант III степени
140 СолоСиница АринаПесня из кинофильма8 Колыбельная медведицы
Е. Крылатов / Яковлев
г. МоскваДипломант III степени
50 СолоСкотникова АлёнаЭстрадная песня на иностранном языке8 Simply the Best
Mайк Чепмен, Холли Найт
г. ЯрославльДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
117 СолоСерегина ЗлатаАктёрская песня10 Пеппи длинный чулок
И.Хрисаниди / Т.Нестерова
г. МоскваЛауреат I степени
60 СолоПономаренко МиланаПесня композитора Александра Ермолова9 Песня о маме
Ермолов Александр / Вадим Борисов
г. Домодедово, МОЛауреат I степени
232 СолоУльев МатвейШедевры классики9 Puttin` on the Ritz
Ирвинг Берлин
г. ВладимирЛауреат I степени
61 СолоПономаренко МиланаАктёрская песня9 Делу время
Р.Паулс / И.Резник
г. Домодедово, МОЛауреат I степени
62 СолоПономаренко МиланаРетро-песня9 Ходит песенка по кругу
О.Фельцман / М.Танич , И.Шаферан
г. Домодедово, МОЛауреат I степени
231 СолоУльев МатвейРетро-песня9 Пусть всегда будет солнце
А.Островский / Л.Ошанин
г. ВладимирЛауреат I степени
230 СолоЗдобникова АнастасияПесня из кинофильма10 Песня Красной шапочки
А. Рыбников / Ю. Ким
г. ИвановоЛауреат I степени
221 СолоЛаврова АринаПесня композитора Александра Ермолова10 Я нарисую новый мир
А.Ермолов /
г. СолнечногорскЛауреат II степени
205 СолоАдылова ЖаклинЭстрадная песня на иностранном языке9 Sunny
Bobby Hebb
г. ДомодедовоЛауреат II степени
206 СолоВладимирова ПолинаРетро-песня9 Журавли
Я. Френкель / Р. Гамзатов
г. Кольчугино Владимирской областиЛауреат II степени
213 СолоКазаркин ДмитрийПесня из кинофильма9 Буратино
А. Рыбников / Ю. Энтин
г. ВладимирЛауреат III степени
202 СолоВладимирова ПолинаПесня композитора Александра Ермолова9 Мне сегодня скучно
А. Ермолов / С. Золотухин
г. Кольчугино Владимирской областиЛауреат III степени
204 СолоАдылова ЖаклинПесня из кинофильма9 Песня Василисы
М.Чертищев / А.Боярский
г. ДомодедовоЛауреат III степени
25 СолоСударьков ЕвгенийЭстрадная песня на русском языке10 Почему
Т. Андрейченко
г. ЩербинкаЛауреат III степени
169 СолоМандрик ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке10 Orange Colored Sky
Милтон ДеЛагги / Вилли Штейн
г. БалашихаЛауреат III степени
54 СолоЖуравлева АннаЭстрадная песня на русском языке9 Ну и дела!
Игорь Шацкий / В. Родионов
г. ТейковоДипломант I степени
203 СолоВладимирова ПолинаПесня из кинофильма9 Песня Красной Шапочки
А. Рыбников / Ю. Ким
г. Кольчугино Владимирской областиДипломант I степени
27 СолоСударьков ЕвгенийПесня из кинофильма10 Песня о доброте
В. Львовский / В. Шульжик
г. ЩербинкаДипломант I степени
58 СолоЛаврова АринаПесня о России, о родном крае10 Ты Россия мать
Ю.Верижников
г. СолнечногорскДипломант I степени
24 СолоСударьков ЕвгенийПесня композитора Александра Ермолова10 Будем вместе
А. Ермолов / И. Гуляева
г. ЩербинкаДипломант I степени
26 СолоСударьков ЕвгенийРетро-песня10 Орлята учатся летать
А. Пахмутова / Н. Добронравов
г. ЩербинкаДипломант I степени
214 СолоЗацепина ЕвгенияРетро-песня9 Ленинградский рок-н-ролл
Е. Хавтан / Ж.Агузарова
г. МоскваДипломант II степени
167 СолоМандрик ДарьяЭстрадная песня на русском языке10 5 минут до урока
Э. Калашниковой
г. БалашихаДипломант II степени
55 СолоЧастова ПолинаЭстрадная песня на русском языке9 Подари мечту
Ирина Цуканова / Артур Цуканов
г. ТейковоДипломант II степени
153 СолоКиреева ВероникаЭстрадная песня на русском языке9 Маленький кораблик
В. Колесников
г. МоскваДипломант II степени
154 СолоПиннингтон АлександраЭстрадная песня на русском языке9 Мистер смех
г. МоскваДипломант II степени
53 СолоБаринова ДарьяЭстрадная песня на русском языке9 Моя мама
Стаценко
г. ТейковоДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
176 СолоСаргсян ЭрикЭстрадная песня на русском языке11 Пиратский Блюз
Екатерина Баранина / Анастасия Титова
г. БалашихаЛауреат I степени
159 СолоМакаров РусланРетро-песня12 Jamaica (Ямайка)
муз. Т.Вилли / Робертино Лоретти
г. ВладимирЛауреат I степени
172 СолоМакридичева АннаДжазовый вокал12 It Dont Mean a Thing
Ева Кэссиди
г. БалашихаЛауреат I степени
76 СолоИванова ВасилисаЭстрадная песня на русском языке11 Лучшие друзья
С. Фисенко / С. Фисенко
г. МоскваЛауреат I степени
160 СолоМакаров РусланНародный вокал12 Во поле орешина
русская народная песня
г. Юрьев-ПольскийЛауреат I степени
77 СолоДевониская ВарвараАктёрская песня11 Песня Пепеллоты
А. Говердовский / А. Говердовский
г. МоскваЛауреат II степени
165 СолоЩербакова ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке11 A-Tisket, A Tasket
Эл Фельман / Элла Фицджеральд
г. БалашихаЛауреат II степени
166 СолоЩербакова ПолинаЭстрадная песня на русском языке11 Ленинградский рок-н-ролл
Евгений Хафтан / Жанна Агузарова
г. БалашихаЛауреат II степени
170 СолоНовикова ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке11 Hallelujah, I Love Him So
Рэй Чарльз
г. БалашихаЛауреат II степени
238 СолоКузьмина АнастасияПесня из кинофильма12 ”Что меня ждет” (из мультфильма ”Моана”)
Марк Манчина, Лин-Мануэль Миранда
г. Электросталь, МОЛауреат II степени
74 СолоНикитина ВероникаРетро-песня11 Как много лет во мне любовь спала
Р. Паулс / Р. Рождественский
г. МоскваЛауреат II степени
102 СолоПирожкова СофьяПесня из кинофильма11 Что меня ждет
Марк Манчина / С. Пасов
г. Домодедово, МОЛауреат II степени
164 СолоЩербакова ПолинаДжазовый вокал11 Mr Paganini
Элла Фицджеральд
г. БалашихаЛауреат II степени
171 СолоНовикова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке11 Письмо к Элле
В.Началов
г. БалашихаЛауреат III степени
158 СолоМакаров РусланЭстрадная песня на иностранном языке12 Swish Swish
Кэти Перри / Кэти Перри, Адам Димент, Сарой Хадсон и Бриттани Хаззард
г. ВладимирЛауреат III степени
173 СолоМакридичева АннаЭстрадная песня на иностранном языке12 Non, je ne regrette rien
Шарль Дюмон / Мишель Вокер
г. БалашихаЛауреат III степени
218 СолоЩербакова ВарвараЭстрадная песня на русском языке12 Вера
К.Меладзе
г. ВладимирЛауреат III степени
80 СолоТутова ЮлияПесня о России, о родном крае11 Русский вальс
А. Пахмутова / Н. Добронравов
г. ПушкиноДипломант I степени
174 СолоСаргсян ЭрикЭстрадная песня на иностранном языке11 Vivo per lei
Mauro Mengalli, Valerio Zelli / Gigi Panceri
г. БалашихаДипломант I степени
36 СолоЦветкова НежданнаНародный вокал12 Ярмарка
Зубков / Осиашвили
Дмитровский р., с. ОзерецкоеДипломант I степени
219 СолоЩербакова ВарвараЭстрадная песня на иностранном языке12 Sunday Morning
Адам Левин / Джесси Кармайкл
г. ВладимирДипломант I степени
101 СолоПирожкова СофьяЭстрадная песня на иностранном языке11 Rolling in the deep
Пол Эпуорт / Адель
г. Домодедово, МОДипломант I степени
242 СолоКузьмина АнастасияПесня композитора Александра Ермолова12 Рождение звезд
А. Ермолов / Б.Осмоловский
г. Электросталь, МОДипломант I степени
75 СолоШкалова АннаЭстрадная песня на иностранном языке11 I believe I can fly
А. Келли / А. Келли
г. МоскваДипломант I степени
100 СолоПирожкова СофьяЭстрадная песня на русском языке11 Свободная птица
А. Петряшева
г. Домодедово, МОДипломант I степени
157 СолоХрусталёва ВасилисаЭстрадная песня на русском языке12 Белые ангелы
М.Фадеев / О.СЕРЯБКИНА и А.КОЖИКИНА
г. ХотьковоДипломант I степени
37 СолоЦветкова НежданнаПесня композитора Александра Ермолова12 Подмосковье
А. Ермолов
Дмитровский р., с. ОзерецкоеДипломант II степени
107 СолоЕрмак ДарьяПесня композитора Александра Ермолова12 Я мечтаю о чуде
А .Ермолов / В.Борисов
г. ДомодедовоДипломант II степени
35 СолоЦветкова НежданнаЭстрадная песня на русском языке12 Ангелы
Тюльканов
Дмитровский р., с. ОзерецкоеДипломант III степени
17 СолоЧернова КсенияПесня композитора Александра Ермолова12 Ангел мой
А.Ермолов / И.Гуляева
г. Ковров, Владимирская обл. Дипломант III степени
106 СолоЕрмак ДарьяЭстрадная песня на русском языке12 Детство не повторится
А. Петряшева / И.Филимионова
г. ДомодедовоДипломант III степени
34 СолоКузнецова АленаЭстрадная песня на русском языке12 Лебединая верность
муз. Е. МАРТЫНОВА. / сл. А. Дементьев
Дмитровский р., с. ОзерецкоеУчастник
14 СолоДмитриева СофьяЭстрадная песня на русском языке11 Девочка танцует Весну
А. Петряшева
Дмитровский р-н, с. ОзерецкоеУчастник
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
220 СолоНилова Агнесса ПатрисияЭстрадная песня на русском языке15 Зорька в алом сарафане
И. Пантелеева
г. МоскваЛауреат I степени
71 СолоВанаг ЛидияДжазовый вокал13 Summertime
Д. Гершвин / Д. Хейвард, А. Гершвин
г. Петрозаводск, КарелияЛауреат I степени
125 СолоМихайлова ЕкатеринаШедевры классики14 Let It Be
James Paul McCartney
г. МоскваЛауреат I степени
126 СолоМихайлова ЕкатеринаДжазовый вокал14 I`m Beginning to See the Light
Hodges, Johnny/James, Harry/Elli
г. МоскваЛауреат I степени
222 СолоНилова Агнесса ПатрисияПесня из кинофильма15 Песня Золушки (Хоть поверьте)
И. Цветков / И. Резник
г. МоскваЛауреат I степени
69 СолоВанаг ЛидияЭстрадная песня на русском языке13 Над городом
Миронов / Руденко
г. Петрозаводск, Карелия