* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
Результаты очного конкурса «Мы вместе-2019-Суздаль»
(8-10 февраля 2019 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
2 | Соло | Новаева Кира | Песня о России, о родном крае | 6 | Моя Россия Г. Струве / Н. Соловьева |
г. Владимир | Лауреат III степени | |
85 | Соло | Игнатова Есения | Песня композитора Александра Ермолова | 5 | Незабудки Александр Ермолов / Раиса Орлова |
г. Камешково, Владимирская обл. | Дипломант I степени | |
1 | Соло | Новаева Кира | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Мы вместе К. Ситник |
г. Владимир | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
12 | Соло | Дьяченко Мария | Национальная эстрада | 7 | Сапожки русские Н.Кудрин / А.Щербань |
г. Балашиха, МО | Лауреат I степени | |
19 | Соло | Дьяченко Мария | Ретро-песня | 7 | Ожившая кукла В.Шаинский / А.Жигарев и С.Алиханов |
г. Балашиха, МО | Лауреат I степени | |
54 | Соло | Дьяченко Мария | Песня из кинофильма | 7 | Лев и Брадобрей М.Дунаевский / Н.Олев |
г. Балашиха, Московская обл. | Лауреат I степени | |
71 | Соло | Орлова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Кабаре John Kander / неизвестен |
г. Пушкино | Лауреат II степени | |
70 | Соло | Орлова Дарья | Песня из мюзикла | 7 | Песня Краба Алан Менкен / неизвестен |
г. Пушкино | Лауреат III степени | |
150 | Соло | Шарапова Самира | Песня из кинофильма | 8 | Зурбаган Ю.Чернавский / Л.Дербенев |
г. Наро-Фоминск, МО | Лауреат III степени | |
58 | Соло | Игнатьева Валерия | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Снеженика Я.Дубравин / М.Пляцковский |
г. Иваново | Дипломант I степени | |
172 | Соло | Мальцева Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 8 | А я устала Анна Петряшева |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
170 | Соло | Ульев Матвей | Ретро-песня | 10 | Вдоль по Питерской народная / народный |
г. Владимир | ГРАН-ПРИ | |
35 | Соло | Пономаренко Милана | Ретро-песня | 10 | Льдинка В.Резников |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
36 | Соло | Пономаренко Милана | Песня из кинофильма | 10 | La Seine Matthieu Chedid |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
171 | Соло | Ульев Матвей | Шедевры классики | 10 | Чарли Раймонд Паулс / Илья Резник |
г. Владимир | Лауреат I степени | |
37 | Соло | Пономаренко Милана | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Добрые песни Александр Ермолов / Сергей Золотухин |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
93 | Соло | Клевитова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Весняночка Л.Тагирова |
г. Ковров, Владимирская обл. | Лауреат I степени | |
94 | Соло | Клевитова Мария | Песня о России, о родном крае | 10 | Расцветай, моя Россия А.Петряшева / И.Филимонова |
г. Ковров, Владимирская обл. | Лауреат I степени | |
147 | Соло | Мерсиянов Платон | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | You raise me up Р. Лёвлэнд / Б. Грэхам |
г. Москва | Лауреат I степени | |
148 | Соло | Мерсиянов Платон | Шедевры классики | 10 | Jamaica Т. Вилли |
г. Москва | Лауреат I степени | |
39 | Соло | Бажанов Константин | Ретро-песня | 9 | Вологда Михаил Матусовский, / Борис Мокроусов |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени | |
146 | Соло | Мерсиянов Платон | Песня из кинофильма | 10 | Белеет мой парус Г. Гладков / Ю. Ким |
г. Москва | Лауреат II степени | |
80 | Соло | Пласкеева Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Runnin` Naughty Boy ft. Beyonce? / Arrow Benjamin |
г. Балашиха, МО | Лауреат III степени | |
29 | Соло | Поляков Михаил | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Рок-Герой В.Каращук |
г. Иваново | Лауреат III степени | |
154 | Соло | Ковеня Аделина | Песня из мюзикла | 9 | Лев И Брадобрей М. Дунаевский / Н.Олев |
г. Балашиха, МО | Лауреат III степени | |
50 | Соло | Захарова Екатерина | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Моя семья А.Ермолов |
г. Домодедово | Дипломант I степени | |
168 | Соло | Бажанов Константин | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Музыка моря Анна Петряшева |
г. Домодедово | Дипломант I степени | |
79 | Соло | Пласкеева Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Девочка из фильма А.Петряшева |
г. Балашиха, МО | Дипломант I степени | |
32 | Соло | Попеску Мария | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | День за днём А. Ермолов / М. Загота |
п. Малаховка | Дипломант II степени | |
16 | Соло | Прудковских Екатерина | Песня из кинофильма | 10 | Alas испанский телесериал |
г. Владимир | Дипломант II степени | |
15 | Соло | Прудковских Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Ассоль Фисенко Софья |
г. Владимир | Дипломант II степени | |
56 | Соло | Масейкина Таисия | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Мне сегодня скучно А.Ермолов |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени | |
165 | Соло | Никитовская Екатерина | Ретро-песня | 9 | Ожившая кукла Владимира Шаинского / Александра Жигарева, Сергея Алиханова |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени | |
76 | Соло | Холодилова Ирина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Мальчишка из 8Б И. Капланова |
г. Владимир | Дипломант II степени | |
25 | Соло | Пухова Милана | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Бабочка А.Ципляускас |
г. Иваново | Дипломант III степени | |
75 | Соло | Холодилова Ирина | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Ангел мой А.Ермолов |
г. Владимир | Дипломант III степени | |
82 | Соло | Сахаров Яромир | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Голубая планета - |
г. Иваново | Дипломант III степени | |
24 | Соло | Масейкина Таисия | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Я танцую Анна Петряшева |
г. Домодедово, МО | Дипломант III степени | |
49 | Соло | Радванский Иван | Академический вокал | 9 | Лосенок Евгений Дербенко / В.Солодкова |
с. Озерецкое Дмитровского района | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
22 | Соло | Грачёва Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | I surrender Сэм Уоттерсон / Луис Бианканиэльо |
г. Ковров | Лауреат I степени | |
116 | Соло | Мухина Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Реченька народная |
г. Владимир | Лауреат I степени | |
118 | Соло | Мухина Вероника | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | S.O.S неизвестный |
г. Владимир | Лауреат I степени | |
7 | Соло | Цветков Кирилл | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Несуществующий народ А. Ермолов / В.Борисов |
г. Владимир | Лауреат I степени | |
3 | Соло | Резниченко Максим | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Памяти Карузо Лучо Далла |
г. Курлово, Владимирская обл. | Лауреат I степени | |
5 | Соло | Здобникова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Перышко С.Сысоев / М. Шевчук |
г. Иваново | Лауреат I степени | |
44 | Соло | Богатырева Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Warm&fuzzy Дэвид Мэллой / Дон Кук |
г. Иваново | Лауреат I степени | |
104 | Соло | Серегина Злата | Академический вокал | 11 | Птички Французская народная песня / Перевод на русский Бориса Тимофеева |
г. Москва | Лауреат II степени | |
4 | Соло | Резниченко Максим | Песня из кинофильма | 12 | Песня о далекой Родине М. Таривердиев / Р. Рождественский |
г. Гусь-Хрутсальный | Лауреат II степени | |
17 | Соло | Коровина Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Non,je ne regrette rien Шарль Дюмон / Мишель Вокер |
Гусь-Хрустальный район | Лауреат II степени | |
47 | Соло | Белоусов Артем | Академический вокал | 12 | Моя Москва И.Дунаевский / М.Лисянский |
с. Озерецкое Дмитровского района | Лауреат II степени | |
20 | Соло | Здобникова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Свободная птица А.Петряшева |
г. Иваново | Лауреат II степени | |
73 | Соло | Солякова Анастасия | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Радуга дождя А. Ермолов |
г. Петушки, Владимирская обл. | Лауреат II степени | |
160 | Соло | Серегина Злата | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Мир, который нужен мне А.Ермолов |
г. Москва | Лауреат III степени | |
152 | Соло | Пирожкова Софья | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Этот мир А. Петряшева |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени | |
151 | Соло | Пирожкова Софья | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Облака А.Ольханский / Е.Олейник |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени | |
157 | Соло | Авдонина Марина | Песня о России, о родном крае | 12 | Россия в солнечных рассветах Е.Обухова |
г. Ковров | Лауреат III степени | |
158 | Соло | Авдонина Марина | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Тайна моя девичья А.Ольханский / Н.Булдакова и А.Ольханский |
г. Ковров | Лауреат III степени | |
64 | Соло | Акопян Лилия | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Фея А. Ермолов / Валентина Попова |
г. Хотьково, МО | Лауреат III степени | |
18 | Соло | Коровина Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 12 | ВЕРЕСК СУДЬБЫ Алексей Ольханский / Елена Олейник и Алексей Ольханский |
Гусь-Хрустальный район Владимирской области | Дипломант I степени | |
6 | Соло | Шмончева Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Полюшка П.Гагарина |
г. Владимир | Дипломант I степени | |
91 | Соло | Хорькова Анна | Песня из мюзикла | 12 | I am not Brad Ross / Ellen Greenfield |
Moscow | Дипломант I степени | |
61 | Соло | Лобян Николь | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Зурбаган Ю. Чернавский / Лю Дербенев |
г. Домодедово | Дипломант I степени | |
65 | Соло | Акопян Лилия | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Летать Екатерина Комар |
г. Хотьково, МО | Дипломант II степени | |
90 | Соло | Тарасова Вера | Песня композитора Александра Ермолова | 11 | Рождение звезд Александр Ермолов |
Moscow | Дипломант II степени | |
48 | Соло | Марочкина Варвара | Академический вокал | 12 | Баллада Неле Геннадий Гладков / Инна Пиварс |
с. Озерецкое Дмитровского района | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
164 | Соло | Поможаева Полина | Песня о России, о родном крае | 14 | Птица певчая А.Петряшева |
г. Хотьково | Лауреат I степени | |
139 | Соло | Михайлова Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Stand up for love Эми и Дэвид Фостер |
г. Москва | Лауреат I степени | |
166 | Соло | Ситорес Орлова Мелисенда | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Fallin` Alicia Keys |
Мадрид-Москва | Лауреат I степени | |
111 | Соло | Поможаева Полина | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Там нет меня И.НИКОЛАЕВ / П.ЖАГУН |
г. Хотьково | Лауреат I степени | |
138 | Соло | Михайлова Екатерина | Джазовый вокал | 15 | My Funny Valentine Ричард Роджерс / Лоренц Харт |
г. Москва | Лауреат I степени | |
112 | Соло | Поможаева Полина | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Broken vow Лара Фабиан, Валтер Афанасьев |
г. Хотьково | Лауреат I степени | |
137 | Соло | Михайлова Екатерина | Шедевры классики | 15 | Инвенция ре-минор И.С. Бах |
г. Москва | Лауреат I степени | |
140 | Соло | Михайлова Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Я искала тебя Гига Квенетадзе / Инесса Каминская |
г. Москва | Лауреат I степени | |
43 | Соло | Фомина Дарья | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Can`t buy me love James Paul McCartney |
г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл. | Лауреат II степени | |
27 | Соло | Троицкая Полина | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Картины любви Тина Кароль / Т.Кароль |
г. Иваново | Лауреат II степени | |
155 | Соло | Токарева Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Black Velvet Дэвид Тисон и Кристофер Уард |
г. Балашиха, МО | Лауреат II степени | |
45 | Соло | Широкова Варвара | Песня композитора Александра Ермолова | 13 | Рождение звезды А. Еромолов / Б. Осмоловский |
г. Иваново | Лауреат II степени | |
83 | Соло | Панферова Вероника | Песня композитора Александра Ермолова | 14 | Апрель А.Ермолов |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени | |
100 | Соло | Лазукина Олеся | Песня композитора Александра Ермолова | 14 | Столица из столиц А.Ермолов / А.Бочковская |
г. Домодедово | Лауреат II степени | |
57 | Соло | Егорова Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Над городом Михаил Смирнов. / Вероника Устимова |
г. Дмитров, МО | Лауреат III степени | |
110 | Соло | Сластникова Арина | Песня композитора Александра Ермолова | 13 | РАДУГА ДОЖДЯ А.ЕРМОЛОВ |
г. Казань | Лауреат III степени | |
105 | Соло | Турченинова София | Академический вокал | 14 | Счастливая Неаполитанская народная песня / Русский текст А.Ефременкова |
г. Химки, МО | Лауреат III степени | |
114 | Соло | Ермак Дарья | Ретро-песня | 13 | Весеннее танго В.Миляев / Л.Ива |
г. Домодедово | Лауреат III степени | |
77 | Соло | Казакова Лилия | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Set fire to the rain Ф.Т.Смит / Адель |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени | |
106 | Соло | Казакова Лилия | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Полюшка П.Гагарина |
г. Домодедово, МО | Лауреат III степени | |
42 | Соло | Фомина Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Радуги-дуги Алексей Ольханский |
г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл. | Дипломант I степени | |
127 | Соло | Сластникова Арина | Песня о России, о родном крае | 13 | Я хочу чтобы не бы войны А.Петряшева |
г. Казань | Дипломант I степени | |
101 | Соло | Лазукина Олеся | Ретро-песня | 14 | Смешной паренек В.Шаинский / В.Аленин |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
60 | Соло | Смирнова Арина | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Ленинградский рок-н-ролл Е.Хавтан / Ж.Агузарова |
г. Люберцы, МО | Дипломант I степени | |
66 | Соло | Стрюлькова Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Кони - птицы Вячеслав Тюльканов / Ярослав Губарев |
г. Хотьково, МО | Дипломант I степени | |
55 | Соло | Егорова Алиса | Народный вокал | 13 | Пташечка a capello народная |
г. Дмитров, МО | Дипломант I степени | |
62 | Соло | Хрусталёва Василиса | Песня композитора Александра Ермолова | 13 | Апрель А. Ермолов |
г. Хотьково, МО | Дипломант I степени | |
63 | Соло | Хрусталёва Василиса | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Undo Kempe, Kreuger, Pirouzpanah |
г. Хотьково, МО | Дипломант I степени | |
68 | Соло | Гонохова Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Космос Валерий Шмат |
г. Хотьково, МО | Дипломант I степени | |
103 | Соло | Лазукина Олеся | Песня из кинофильма | 14 | Комарово И.Николаев / М.Танич |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
31 | Соло | Ткаченко Элина | Песня композитора Александра Ермолова | 13 | Волшебный мир искусства А. Ермолов / К. Кряжева |
пос. Малаховка, Люберецкий р-н, МО | Дипломант II степени | |
69 | Соло | Гонохова Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Лучшие друзья Софья Фисенко |
г. Хотьково, МО | Дипломант II степени | |
115 | Соло | Ермак Дарья | Песня из кинофильма | 13 | Старый клен А. Пахмутова / М.Матусовский |
г. Домодедово | Дипломант II степени | |
59 | Соло | Пищикова Елизавета | Ретро-песня | 14 | Любовь настала Р. Паулс / Р. Рождественский |
г. Малаховка, Люберецкий район, Московская обл. | Дипломант II степени | |
92 | Соло | Ткачева Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Because of you Келли Кларксон, Дэвид Ходжес, Бен Муди |
Moscow | Дипломант II степени | |
21 | Соло | Маркова Дана | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Буду я А.Ольханский |
г. Владимир | Дипломант II степени | |
102 | Соло | Лазукина Олеся | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Матушка река Д.Мосс / Л.Лерокс |
г. Домодедово, МО | Дипломант II степени | |
67 | Соло | Стрюлькова Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Не смотри ты по сторонам. Максимова А. |
г. Хотьково, МО | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
133 | Соло | Нилова Агнесса Патриция | Ретро-песня | 16 | Севастопольский вальс К. Листов / Г. Рублёв |
г. Москва | Лауреат I степени | |
33 | Соло | Ломакина Юлия | Песня композитора Александра Ермолова | 17 | В новом году А.Ермолов / Е.Мартишин |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
38 | Соло | Ломакина Юлия | Ретро-песня | 17 | Эхо любви Е.Птичкин / Р.Рождественский |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
122 | Соло | Мартынович Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Ласточка А. Пингина |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени | |
156 | Соло | Мухамедчина Алсу | Эстрадная песня на иностранном языке | 17 | Mama knows best Джессика Корниш и Эштон Томас |
г. Балашиха, МО | Лауреат I степени | |
132 | Соло | Нилова Агнесса Патриция | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Мир без любимого А. Зацепин / Ю. Энтин |
г. Москва | Лауреат II степени | |
123 | Соло | Мартынович Виктория | Эстрадная песня на иностранном языке | 17 | Rain В. Онискевич / Ю. Санина |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени | |
135 | Соло | Нилова Агнесса Патриция | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Sunshine И. Пантелеева / В. Сушакова |
г. Москва | Лауреат II степени | |
124 | Соло | Мартынович Виктория | Джазовый вокал | 17 | Airmail Special C.Christian |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени | |
134 | Соло | Нилова Агнесса Патриция | Песня из кинофильма | 16 | A Whole New World Алан Менкен / Тим Райс |
г. Москва | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
149 | Соло | Хотеенкова Венера | Эстрадная песня на русском языке | 38 | По серпантину Максим Иванов / Валерия |
г. Наро-Фоминск, МО | Лауреат I степени | |
11 | Соло | Лях Елизавета | Народный вокал | 29 | Ой кажуть а capella / народная |
М.О. Дмитровский, р. с. Озерецкое | Лауреат II степени | |
10 | Соло | Лях Елизавета | Академический вокал | 29 | Verdi prati, selve amene. Оpera Alcina. Handel |
М.О. Дмитровский, р. с. Озерецкое | Лауреат III степени | |
89 | Соло | На Юн Кин Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 30 | Bohemian rhapsody Queen |
г. Москва | Лауреат III степени | |
8 | Соло | Лях Елизавета | Авторская песня | 29 | Sardonics - ” Город камней” Лях Е.С. |
М. О. Дмитровский р., с. Озерецкое | Дипломант I степени | |
9 | Соло | Лях Елизавета | Эстрадная песня на иностранном языке | 29 | Sweetest taboo Sade Adu/ Martin Ditcham |
М. О. Дмитровский р., с. Озерецкое | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
53 | Анс (8) | Вокальная студия ”Нотвилль”, ансамбль ”Звездочки” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | ”Светофор” Л. Чинарева / Л. Рубальская |
г. Балашиха, МО | Лауреат III степени | |
41 | Анс (9) | Ансамбль ”Конфетти” | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Все мы просто дети А.Ермолов |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
78 | Дуэт | Дуэт: Буга Арина и Буга Кристина | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Половинки А.Церпята |
г. Домодедово | Дипломант I степени | |
40 | Анс (9) | Ансамбль ”Конфетти” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Выбирай А.Ольханский |
г. Домодедово, МО | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
52 | Анс (8) | Вокальная студия ”Нотвилль”, ансамбль ”Ас-соль” | Джазовый вокал | Средняя группа | ”Java Jive” Milton Drake, Ben Oakland |
г. Балашиха, МО | ГРАН-ПРИ | |
51 | Анс (10) | Вокальная студия ”Нотвилль”, ансамбль ”Ас-соль” | Песня из мюзикла | Средняя группа | ”It’s a grand night for singing” Richard Rodgers / Oscar Hammerstein |
г. Балашиха, МО | Лауреат I степени | |
72 | Анс (5) | Народная вокальная студия ”Улыбка” | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | ”Пой всегда” А. Ермолов / С. Золотухин |
г. Петушки, Владимирская обл. | Лауреат I степени | |
84 | Трио | Трио ”Смузи” | Ретро-песня | Средняя группа | Ландыши О.Фельцман / О.Фадеева |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени | |
46 | Дуэт | Дуэт: Широкова Варвара, Богатырева Дарья | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Старый рояль А. Ермолов |
г. Иваново | Лауреат II степени | |
107 | Дуэт | Дуэт: Серегина Злата, Турченинов Тимофей | Песня из кинофильма | Средняя группа | Прекрасное далеко Е. Крылатов / Ю.Энтин |
г. Москва | Лауреат III степени | |
144 | Анс (5) | Ансамбль «Девчата» | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Однажды А Петряшева / А.Петряшева |
г. Домодедово | Лауреат III степени | |
143 | Анс (5) | Ансамбль «Девчата» | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Если мы будем дружить А Ермолов / А.Ермолов |
г. Домодедово | Дипломант I степени | |
117 | Дуэт | Дуэт: Ермак Дарья , Лазукина Олеся | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Две звезды И. Николаев |
г. Домодедово | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
169 | Трио | Трио: Александра Загреднюк, Екатерина Васильева, Дария Курпаяниди | Шедевры классики | Старшая группа | Хор девушек из оперы ”Евгений Онегин” П. И. Чайковского (аранжировка А. Ермолова) Петр Ильич Чайковский / Константин Степанович Шиловский |
г. Владимир | Лауреат I степени | |
136 | Анс (4) | Ансамбль ”Хрустальный Ангел” | Академический вокал | Старшая группа | Ангел В.Беляев / монахиня Мария |
г. Москва | Дипломант I степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средний хор | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
96 | Анс (13) | Ансамбль ”Камертон” | Хоровое пение | Средний хор | 1. ”В сыром бору тропина”, 2. ”Чаплин” 1. Русская народная песня в обработке А.Кузнецова/народная, 2. Анна Козлова/Анна Козлова |
г. Москва | Лауреат II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
81 | Соло | Шабловский Степан | Народные инструменты | 8 | 1. Каравай, 2. Наша Таня 1. РНП обр. А. Афанасьева/”-”, 2. В. Котельников/”-” |
г. Москва | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
88 | Соло | Карпик Андрей | Народные инструменты | 10 | 1. ”Мама”, 2. Казачий наигрыш 1. Ж. Буржуа, 2. А. Дудник |
г. Москва | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
86 | Соло | Юрьев Георгий | Народные инструменты | 11 | 1. Мазурка N2, 2. РНП ”Земелюшка-чернозём” 1. В. Андреев, 2. обработка В. Панина |
г. Москва | Лауреат I степени | |
74 | Соло | Крайнова Екатерина | Фортепиано | 11 | 1. Двухголосная инвенция C-dur, 2. Рондо-марш 1. И.С. Бах, 2. Д.Кабалевский |
г. Иваново | Лауреат II степени | |
145 | Соло | Салгереев Микаэль | Фортепиано | 11 | 1. Этюд, 2. Ария из франц.сюиты &2 1. М. Дворжак, 2. И. С. Бах |
г. Дмитров, МО | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
167 | Соло | Грамакова Екатерина | Фортепиано | 13 | 1. Этюд, 2. Штиль и Шторм 1. И. Фохт, 2. Грамакова Екатерина |
г. Дмитров, отделение Озерецкое | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
34 | Соло | Сёмин Егор | Народные инструменты | 17 | 1. ”Концертино”, 3 часть, 2. Концертная пьеса на тему М. Блантера ”Черноглазая казачка” 1. А. Репников, 2. В. Новиков |
г. Электросталь, МО | Лауреат I степени | |
87 | Соло | Судариков Дмитрий | Народные инструменты | 16 | 1. Концерт для скрипки ля минор, 3 часть, 2. РНП ”Камаринская” 1. А. Вивальди, 2. обработка А. Шалова |
г. Москва | Лауреат I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
161 | Соло | Карпова Мария | Фортепиано | 19 | 1. Прелюдия и фуга ми мажор 1 том, 2. Этюд As-dur 1. И. С. Бах, 2. Шлецер |
г. Москва | Лауреат I степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
126 | Анс (20) | Хореографический ансамбль ”УЛЫБКА” | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | ВЕСЁЛЫЕ ГУЦУЛЯТА МУЗЫКА НАРОДНАЯ |
г. Иваново | Лауреат II степени | |
128 | Анс (12) | Танцевальная студия ”Россияночка” | Эстрадный танец | Младшая группа | Новое поколение Алексей Ледяев |
г. Фурманов, Ивановская область | Лауреат III степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
125 | Анс (22) | Хореографический ансамбль ”УЛЫБКА” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | ВЕСЕЛУШКИ-ТОПОТУШКИ МУЗЫКА НАРОДНАЯ |
г. Иваново | Лауреат I степени | |
113 | Анс (10) | Танцевальный коллектив ”Карамель” МБУДО ”ДШИ г. Ростова” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Ритмы Кавказа - |
г. Ростов, Ярославская обл. | Лауреат I степени | |
141 | Анс (10) | Ансамбль танца ”Акцент” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Индийский танец Алан Менкен / Lily Collins |
г. Фурманов, Ивановская обл. | Лауреат II степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
142 | Анс (9) | Ансамбль танца ”Акцент” | Эстрадный танец | Старшая группа | Шла девица за водой русская народная песня |
г. Фурманов, Ивановская обл. | Лауреат III степени |