Результаты очного конкурса «Мы вместе-2017-Волгоград»
(27-29 апреля 2017 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
35 | Соло | Белороссова София | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Котёнок Ю. Трофимов / Ю. Трофимов |
г. Ульяновск | Лауреат I степени |
25 | Соло | Белороссова София | Песня композитора Анны Петряшевой | 6 | Откуда дырки в сыре? А.Петряшева / А.Петряшева |
г. Ульяновск | Лауреат II степени |
26 | Соло | Сычёва Алиса | Песня композитора Александра Ермолова | 5 | Весёлая песенка А. Ермолов / В. Борисов |
г. Ульяновск | Лауреат III степени |
80 | Соло | Сычёва Алиса | Песня из кинофильма (мультфильма) | 5 | Песня Золушки И. Цветков / И. Резник |
г. Ульяновск | Лауреат III степени |
37 | Соло | Романова София | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Бабушка Е. Нюкало / Е. Нюкало |
г. Ульяновск | Дипломант I степени |
87 | Соло | Сычёва Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Музыка и облако Е. Нюкало / Ю. Савичева |
г. Ульяновск | Дипломант I степени |
67 | Соло | Маркина Маргарита | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Гномики К.Костин / К.Костин |
г. Волгодонск | Дипломант I степени |
59 | Соло | Романова София | Патриотическая песня | 5 | Солнечный круг А. Островский / Л. Ошанин |
г. Ульяновск | Дипломант II степени |
32 | Соло | Паращенко Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Бабушка А. Чешегорова / А. Чешегорова |
г. Ульяновск | Дипломант II степени |
9 | Соло | Лаврентьева Виктория | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Моя семья |
г. Волгоград | Дипломант III степени |
105 | Соло | Скакун Алина | Песня из кинофильма (мультфильма) | 6 | Колыбельная медведицы Е. Крылатов / Ю.Яковлев |
п. Сосново | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
34 | Соло | Никитина Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Росиночка-Россия Е. Зарицкая / И.Шевчук |
г. Ульяновск | Лауреат II степени |
31 | Соло | Караганова Анжелика | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Леди Джаз Л. Батыр-Булгари / Р.Валеева |
г. Ульяновск | Дипломант I степени |
83 | Соло | Никитина Анастасия | Патриотическая песня | 8 | Обелиск Раиса Зонова / Светлана Изместьева |
г. Ульяновск | Дипломант I степени |
103 | Соло | Пономарев Иннокентий | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Я самый счастливый / К. Будревич |
п. Сосново | Дипломант II степени |
104 | Соло | Тюрина Василиса | Песня композитора Анны Петряшевой | 7 | Все ли можно сосчитать А. Петряшева / |
п. Сосново | Дипломант II степени |
78 | Соло | Калинин Александр | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Мы летим Кириллов |
г. Новочеркасск | Дипломант III степени |
79 | Соло | Калинин Александр | Патриотическая песня | 7 | Нам нужен мир Е. Сырмич / Е. Сырмич |
г. Новочеркасск | Участник |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
46 | Соло | Желудкова Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Пять минут до урока Э.Калашникова / Э.Калашникова |
г. Волгоград | Лауреат I степени |
75 | Соло | Борисова Лина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Мир без войны Е. Комар / Е. Комар |
г. Фролово | Лауреат I степени |
92 | Соло | Гукасова Маргарита | Песня композитора Анны Петряшевой | 9 | Принцесса А.Петряшева |
г. Астрахань | Лауреат II степени |
93 | Соло | Гукасова Маргарита | Ретро-песня | 9 | Мленький трубач С.Никитин / С.Крылов |
г. Астрахань | Лауреат II степени |
94 | Соло | Гукасова Маргарита | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Я хочу, чтоб птицы пели В.Пьянков / Е.Карганова |
г. Астрахань | Лауреат II степени |
27 | Соло | Ситникова Дарья | Песня из кинофильма (мультфильма) | 10 | Саундтрек к м/ф ",Моана", Марк Манчина / Лин-Мануэль Миранда |
г. Ульяновск | Лауреат II степени |
74 | Соло | Буравлёва Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Джаз для вас П. Хайруллин / Н. Камышева |
г. Фролово | Лауреат II степени |
95 | Соло | Гукасова Маргарита | Актёрская песня | 9 | День рождения А.Ермолов / В.Борисов |
г. Астрахань | Лауреат III степени |
51 | Соло | Панина Алла | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Я мечтаю о чуде А. Ермолов / В. Борисов |
г. Фролово | Лауреат III степени |
91 | Соло | Гукасова Маргарита | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Вереница лёгких нот А.Ермолов / М.Загот |
г. Астрахань | Дипломант I степени |
42 | Соло | Бляусова Яна | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Песня о волшебном цветке Б. Чичков / М. Пляцковский |
г. Ульяновск | Дипломант II степени |
76 | Соло | Шалунов Владислав | Академический вокал | 9 | 1. Мой щенок, 2. 1. Ю. Чичков / П. Синявский, 2. / |
г. Фролово | Дипломант II степени |
33 | Соло | Бляусова Яна | Песня из кинофильма (мультфильма) | 9 | Вальс, м/ф ",Анастасия", С. Флаэрти / Л. Арэнас |
г. Ульяновск | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
49 | Соло | Назарян Карен | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Maybe I Maybe You Scorpions / не известен |
г. Фролово | ГРАН-ПРИ |
29 | Соло | Салихова Динара | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Нас бьют, мы летаем А. Ктитарев / Д. Поллыева |
г. Ульяновск | Лауреат I степени |
61 | Соло | Салихова Динара | Патриотическая песня | 11 | Милосердие Л. Захлевный / М. Ясень |
г. Ульяновск | Лауреат I степени |
36 | Соло | Салихова Динара | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Simply the best Т. Тёрнер / Т. Тёрнер |
г. Ульяновск | Лауреат II степени |
28 | Соло | Лобанова Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Ваня Т. Кузнецова / А. Ракитин, Ю. Усачёв |
г. Ульяновск | Лауреат III степени |
30 | Соло | Шестакова Анна | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Обернись Л. Притула / Д. Притула, В. Вакуленко |
г. Ульяновск | Лауреат III степени |
69 | Соло | Пуговкина Любовь | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Я выбираю свет И.Крутой / И.Крутой |
г. Волгодонск | Дипломант I степени |
102 | Соло | Самоделкина Софья | Песня из кинофильма (мультфильма) | 11 | Лесной олень Е. Крылатов / Ю.Энтин |
п. Сосново | Дипломант I степени |
60 | Соло | Шестакова Анна | Патриотическая песня | 12 | Кукушка В. Цой / В. Цой |
г. Ульяновск | Дипломант I степени |
70 | Соло | Беседина Екатерина | Национальная эстрада | 11 | Квитучий край народная украинская / народная |
г. Волгодонск | Дипломант II степени |
90 | Соло | Беседина Екатерина | Песня композитора Анны Петряшевой | 12 | Я найду путь И.Филимонова / А.Петряшева |
г. Волгодонск | Дипломант II степени |
101 | Соло | Фролова Елизавета | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Осенний блюз А. Ермолов / А. Бочковская |
п. Сосново | Дипломант II степени |
68 | Соло | Даниленко Софья | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Звезда А.Ермолов / М.Загот |
г. Волгодонск | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
19 | Соло | Лысенко Алина | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Музыка любви Brandon Stone / Михаил Сапожников |
г. Домодедово, МО | Лауреат I степени |
20 | Соло | Лысенко Алина | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Still Loving You Клаус Майне, Рудольф Шенкер / Клаус Майне |
г. Домодедово, МО | Лауреат II степени |
22 | Соло | Запевалова Мария | Народный вокал | 13 | Канарейка, страдания Липецкой области |
г. Волгоград | Лауреат II степени |
2 | Соло | Саттарова Карина | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Красно солнышко Павел Аедоницкий / Игорь Шаферан |
г. Асбест | Лауреат III степени |
3 | Соло | Саттарова Карина | Национальная эстрада | 13 | Дусларыма Гузелия / Г. Саетшина |
г. Асбест | Дипломант I степени |
136 | Соло | Михайлова Валерия | Академический вокал | 15 | Гордая прелесть осанки |
г. Михайловка, Волгоградская область | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
106 | Соло | Цаллаева Дарья | Джазовый вокал | 17 | Your Heart Is As Black As Night автор и музыка Beth Hart |
г. Волгоград | Лауреат II степени |
121 | Соло | Усачева Татьяна | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Полюбите пианиста Р.Паулс / А.Вознесенский |
г. Волгоград | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
110 | Соло | Беленькова Елена | Эстрадная песня на русском языке | 23 | Поверь в любовь |
г. Волгоград | Лауреат II степени |
148 | Соло | Перегудова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 25 | Право на любовь |
г. Волгоград | Лауреат II степени |
111 | Соло | Субботина Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 22 | I surrender |
г. Волгоград | Лауреат III степени |
113 | Соло | Юшина Юлиана | Народный вокал | 22 | Кукушка |
г. Волгоград | Лауреат III степени |
112 | Соло | Чаадаева Алена | Ретро-песня | 20 | Нежность Муз. А.Пахмутова, Сл. Гребенников С.Т., Добронравов Н.Н. |
г. Волгоград | Участник |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
48 | Анс (6) | Ансамбль ”Камертошки” | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Находка А. Ермолов / А.Бочковская |
г. Фролово | Лауреат III степени |
81 | Анс (6) | Народный коллектив Студия эстрадного вокала Орфей (младший состав) | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Королевство кошек Л. Фадеева-Москалёва / Л. Фадеева-Москалёва |
г. Ульяновск | Дипломант I степени |
66 | Анс (6) | ОВА ”Виктория” младший состав | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Одуванчик К.Костин / К.Костин |
г. Волгодонск | Дипломант II степени |
100 | Анс (3) | Образцовый ансамбль ”Золотинки” | Песня композитора Александра Ермолова | Младшая группа | Веселая песенка А. Ермолов / А. Ермолов |
п. Сосново | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
47 | Анс (5) | Ансамбль ”Камертон” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Счастье тебе, Земля моя! Ю. Саульский / Л. Завальнюк |
г. Фролово | Лауреат I степени |
99 | Анс (9) | Образцовый ансамбль ”Золотинки” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Конь И. Матвиенко / А. Шаганов |
п. Сосново | Лауреат III степени |
64 | Анс (8) | ОВА ”Виктория” старший состав | Песня композитора Анны Петряшевой | Средняя группа | Мы за мир А.Петряшева / И.Филимоновой |
г. Волгодонск | Лауреат III степени |
21 | Анс (9) | ОВА ”Виктория” | Академический вокал | Средняя группа | Вдоль по улице метелица метет А.Варламов |
г. Волгодонск | Дипломант I степени |
65 | Анс (8) | ОВА ”Виктория” старший состав | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Все мы просто дети А.Ермолов / В.Борисов |
г. Волгодонск | Дипломант I степени |
23 | Анс (5) | Ансамбль ”Созвучие” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Мы за любовь, мы против войны! Брендон Стоун |
г. Волгоград | Дипломант II степени |
24 | Анс (3) | Трио ”Созвучие”: Морина Софья, Сердечная Александра, Мацукина Александра | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Кармашки души Светлана Свистунова / Светлана Свистунова |
г. Волгоград | Дипломант III степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средний хор | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
77 | Хор (14) | ОВА Виктория | Хоровое пение | Средний хор | 1. Черешенка, 2. Весна 1. Я.Дубравин / В.Суслов, 2. В.Моцарт / |
г. Волгодонск | Лауреат I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
18 | Соло | Чистов Андрей | Народные инструменты | 6 | Мишка с куклой пляшут полечку М. Качурбина |
г. Нижневартовск | Лауреат I степени |
126 | Соло | Папырин Юрий | Струнно-смычковые инструменты | 6 | Концерт h-moll 3-я часть О. Ридинг |
г. Санкт-Петербург | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
125 | Соло | Давыдов Роберт | Фортепиано | 12 | Доктор Gradus ad Parnassum К. Дебюсси |
г. Санкт-Петербург | Лауреат I степени |
8 | Соло | Реброва Ирина | Фортепиано | 12 | Лесная фиалка И. Парфенов |
Свердловская область | Лауреат II степени |
72 | Соло | Попов Артем | Народные инструменты | 11 | Белка в колесе Ю.Гаврилов |
г. Волгодонск | Дипломант III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
131 | Соло | Грипасов Даниил | Духовые и ударные инструменты | 15 | Конкурсное соло Ж. Мессаже |
г. Волгоград | Лауреат I степени |
127 | Соло | Карабанова Анастасия | Фортепиано | 14 | Лунный вальс И.Дунаевский |
г. Волгоград | Лауреат III степени |