Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2018-Волгоград»
(27-29 апреля 2018 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
744 | Соло | Плешка Есения | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Светлячок |
г. Санкт-Петербург | Лауреат III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
722 | Соло | Софронова Варвара | Песня из кинофильма (мультфильма) | 8 | Крылатые качели Е. Крылатов / Ю. Энтин |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени |
613 | Соло | Ефремова Мария | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Снежный джайв А.Ермолов / А.Бочковская |
г. Усть-Каменогорск, ВКО, Казахстан | Лауреат II степени |
767 | Соло | Литвиненко Виктория | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Любимый папа Д. Тухманов / Ю.Энтин |
г. Аткарск, Саратовская область | Лауреат III степени |
673 | Соло | Олейник Маргарита | Песня из кинофильма (мультфильма) | 7 | Песенка мамонтенка Владимир Шаинский / Д. Непомнящая |
г. Москва | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
721 | Соло | Потлова Ангелина | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Who`s loving you из репертуара М. Джексона / - |
г. Екатеринбург | Лауреат I степени |
645 | Соло | Карасёва Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Арлекино Эмил Димитров / Борис Баркас |
г. Миллерово, Ростовская область | Лауреат II степени |
768 | Соло | Ярошенко Вероника | Академический вокал | 9 | Спи, дитя моё, усни Антон Аренский / Аполлон Майков |
г. Задонск, Липецкая область | Лауреат II степени |
663 | Соло | Шайкина Елизавета | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Мир, который нужен мне Александр Ермолов / Сергей Золотухин |
г. Усть-Илимск, Иркутская область | Лауреат III степени |
610 | Соло | Минакова Александра | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | When I Look At You |
г. Москва | Дипломант I степени |
611 | Соло | Минакова Александра | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Улыбнись, Россия! Игорь Демарин / Михаил Танич |
г. Москва | Дипломант I степени |
765 | Соло | Минакова Александра | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Девочка из фильма Анна Петряшева / Анна Петряшева |
г. Москва | Дипломант I степени |
694 | Соло | Оганян Гурген | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Наследники России Е. Гомоновой / Е. Гомоновой |
г. Волгоград | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
687 | Соло | Анисимов Лев | Академический вокал | 12 | Родина обработка В.Иванова / русская народная |
г. Новосибирск | Лауреат III степени |
623 | Соло | Базаргалиев Сабир | Песня из кинофильма (мультфильма) | 11 | Ария мистера Икс И.Кальман / О.Клейнер |
г. Красный Кут, Саратовская обл. | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
606 | Соло | Даильнева Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Вальс Победы В.Исаев / В.Овчинцев |
г. Тула | Лауреат I степени |
681 | Соло | Филиппова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Лондон Рамазанова Земфира / Рамазанова Земфира |
р.п. Панино, Воронежская область | Лауреат II степени |
622 | Соло | Ермолаева Карина | Песня из кинофильма (мультфильма) | 14 | Песенка Пепиты Исаак Дунаевский / В. Винников, В. Крахт и В. Типот. |
г. Красный Кут, Саратовская обл. | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
646 | Соло | Журкина Алена | Академический вокал | 17 | Над полями, да над чистыми сл. А. Рославлева муз. Е. Горина |
г. Самара | Лауреат III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
668 | Соло | Валиева Ригина | Эстрадная песня на русском языке | 36 | Нежность А.Пахмутова / |
г. Казань | Лауреат III степени |
718 | Соло | Нероева Анастасия | Академический вокал | 21 | Сарафанчик А. Гурилев / А. Полежаев |
г. Саранск, Мордовия | Дипломант I степени |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
712 | Анс (4) | Шоу-группа ”Корица” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Двойка Э. Калашникова / Э. Калашникова |
г. Екатеринбург | Лауреат II степени |
695 | Анс (10) | Ансамбль ”Весёлые детки” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Булка.Страшная история Ольга Полякова / Даниил Хармс |
г. Казань, Республика Татарстан | Лауреат II степени |
779 | Анс | Фольклорный ансамбль ”Гулюшки” | Народный вокал | Младшая группа | Ой, на горе калина хороводная песня |
г. Волгоград | Лауреат III степени |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
778 | Анс | Фольклорный ансамбль ”Гомониха” | Народный вокал | Средняя группа | Уж вы, реки хороводная песня Ульяновской области |
г. Волгоград | Лауреат I степени |
777 | Анс | Вокальная студия ” До- ми-солька” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Жить И.Матвиенко |
с. Красноармейское, Самарская область | Дипломант II степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: младший хор | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
719 | Хор | Младший хор ”Скерцо” | Хоровое пение | Младший хор | Волшебная мелодия Е. Обухова / Е. Обухова |
г. Балаково, Саратовская обл. | Лауреат II степени |
770 | Хор | Сводный хор МОУ СШ 89 | Хоровое пение | Младший хор | Вместе будем на планете А.Ермолов / И.Гуляева |
г. Волгоград | Дипломант III степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средний хор | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
783 | Хор | Хор ”Сомбель” | Хоровое пение | Средний хор | Кубанская походная песня линейных казаков В.Г.Захарченко / |
г. Казань, Республика Татарстан | Лауреат I степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: старший хор | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
720 | Хор | Старший хор ”Глория” | Хоровое пение | Старший хор | В мире музыки живем В. Синенко / С. Урих |
г. Балаково, Саратовская обл. | Лауреат II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
701 | Соло | Самойлова Лиза | Струнно-смычковые инструменты | 6 | Тки, дочка. Немецкая народная песенка. / |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
737 | Соло | Кабесас Лев | Духовые и ударные инструменты | 8 | 1.Фрагмент из Кантаты, 2.Тирольская серенада 1.И.С. Бах, 2. Ж.Конт |
г. Волгоград | Лауреат III степени |
626 | Дуэт | Дуэт: Панихина Ангелина, Окулова Ксения | Инструментальные ансамбли | 7-8 лет | Маленький поезд Э. Градески / - |
г. Шарья, Костромская область | Лауреат III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
714 | Соло | Бутко Елизавета | Фортепиано | 9 | Колобок А. Исакова / - |
г. Тольятти, Самарская область | Лауреат I степени |
761 | Соло | Якубова Лиора | Фортепиано | 9 | Людмила Марченко ”Охота на моль” |
г. Москва | Лауреат I степени |
716 | Соло | Царева Алёна | Фортепиано | 10 | Скерцо К. Гурлитт / - |
г. Тольятти, Самарская область | Лауреат I степени |
782 | Соло | Зайнутдинов Влад | Фортепиано | 10 | Жонглёр Парфёнов / |
г. Казань, Республика Татарстан | Лауреат I степени |
676 | Дуэт | Дуэт: Коротеева Ангелина, Шайкина Елизавета | Инструментальные ансамбли | 9-10 лет | Джас Парнас Манфред Шмитц / |
г. Усть-Илимск, Иркутская область | Лауреат I степени |
786 | Соло | Волжанина Анастасия | Струнно-смычковые инструменты | 10 | Прялка Н.Рубинштейн |
г. Казань, Республика Татарстан | Лауреат II степени |
781 | Соло | Евплов Александр | Духовые и ударные инструменты | 10 | Нью-Йорк Джон Кандер |
г. Казань, Республика Татарстан | Лауреат III степени |
698 | Соло | Аксенова Анастасия | Фортепиано | 10 | Народная мелодия Э.Григ / |
г. Лысково, Нижегородская область | Дипломант I степени |
766 | Дуэт | Дуэт: Минеев Егор, Захарова Валерия | Инструментальные ансамбли | 9-10 лет | Песенка английских моряков Английская народная песня, обработка И. Рехина / - |
г. Самара | Дипломант I степени |
692 | Соло | Бушина Полина | Народные инструменты | 9 | Вариации на тему испанской ”Фолии” Р. де Видаль / - |
с. Колывань, Алтайский край | Дипломант II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
661 | Соло | Харатян Левон | Фортепиано | 11 | Подражание народному Л. Хачатурян / - |
г. Геленджик, Краснодарский край | Лауреат I степени |
785 | Соло | Зарипов Даниян | Фортепиано | 12 | Этюд №13 op.740 К.Черни / |
г. Казань, Республика Татарстан | Лауреат I степени |
624 | Соло | Ромина Варвара | Фортепиано | 11 | Забытый вальс Ф.Шопен / |
г. Шарья, Костромская область | Лауреат II степени |
736 | Соло | Кабесас Алиса | Духовые и ударные инструменты | 11 | 1.Тарантелла, 2.Концерт для флейты ре-мажор 1 часть 1.В. Гаврилин, 2.В. Блодек |
г. Волгоград | Лауреат II степени |
654 | Соло | Булычева Милана | Фортепиано | 11 | Экспромт Арно Бабаджанян / |
р. п. Краснообск | Лауреат III степени |
784 | Дуэт | Дуэт: Зарипов Даниян-Парамонова Варвара | Инструментальные ансамбли | 11-12 лет | Адриатическое море С.Сайдашев-Р.Еникеев / |
г. Казань, Республика Татарстан | Лауреат III степени |
735 | Соло | Оганесян Ева | Фортепиано | 11 | Лунная река Г.Манчини |
г. Москва | Дипломант III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
662 | Соло | Лабанский Евгений | Фортепиано | 14 | Соната фа минор I часть Л. Бетховен / - |
г. Геленджик, Краснодарский край | Лауреат I степени |
742 | Соло | Батомункуева Сэлмэг | Народные инструменты | 15 | Вариации для ятаги В.Шарав |
г. Улан-Удэ, Республика Бурятия | Лауреат I степени |
715 | Дуэт | Фортепианный ансамбль (Бутко Дарья, Потёмкина Вероника) | Инструментальные ансамбли | 13-15 лет | Тихий вечер М. Парцхаладзе / - |
г. Тольятти, Самарская область | Лауреат II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
713 | Дуэт | Дуэт: Третьякова Анастасия Александровна, Лементина Татьяна Борисовна | Инструментальные ансамбли | от 19 лет | Сюита №2 ,3 часть,Романс С.Рахманинов / - |
г. Михайловка, Волгоградской области | Лауреат II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
762 | Анс | Оркестр русских народных инструментов | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Хоровод А.Широков |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
758 | Анс | Детский образцовый хореографический ансамбль ”Калинка” | Народный танец | Младшая группа | Постирушки |
г. Волгоград | Лауреат I степени |
757 | Анс | Детский образцовый хореографический ансамбль ”Калинка” | Эстрадный танец | Младшая группа | Коробка с карандашами |
г. Волгоград | Лауреат II степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
612 | Соло | Лифенко Анастасия | Народный танец | 14 | Варенька |
г. Курск | Лауреат I степени |
759 | Анс | Детский образцовый хореографический ансамбль ”Калинка” | Народный танец | Средняя группа | Кострома |
г. Волгоград | Лауреат I степени |
776 | Анс (8) | Хореографическая студия ”Феникс” | Народно-стилизованный танец | Средняя группа | Иван Купала |
г. Палласовка, Волгоградская область | Лауреат III степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
775 | Дуэт | Дуэт: Светлана Сапункова, Назгуль Сариева | Народно-стилизованный танец | Старшая группа | Сенокос |
г. Палласовка, Волгоградская область | Лауреат II степени |
774 | Соло | Светлана Сапункова | Современный танец | Ласточка |
г. Палласовка, Волгоградская область | Лауреат III степени | |
743 | Анс (6) | Хореографический коллектив ”Вдохновение” | Народный танец | Старшая группа | Северный танец |
ЯНАО, Шурышкарский район | Лауреат III степени |