Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2019-Волгоград»
(4-5 мая 2019 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
861 | Соло | Тойгильдина Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Мечтай Тарас Демчук / Маргарита Дорошевич |
г. Уфа, Башкортостан | Лауреат III степени |
912 | Соло | Прядкин Сергей | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Первоклашки Игорь Крутой / |
г. Белгород | Дипломант I степени |
849 | Соло | Толочкин Кирилл | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Я - джазмен |
г. Казань | Дипломант II степени |
841 | Соло | Пашаев Арсений | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Солдатская романтика Владимир Буйницкий / Владимир Буйницкий |
г. Миллерово, Ростовская обл. | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
903 | Соло | Колесникова Ева | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Мой добрый учитель Александр Варламов / |
г. Белгород | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
807 | Соло | Баукова Мария | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Мне бы птицею стать Дмитрий Воскресенский / Дмитрий Воскресенский |
г. Ивантеевка, МО | Дипломант I степени |
840 | Соло | Карасёва Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Расскажите, птицы Игорь Николаев / Игорь Николаев |
г. Миллерово, Ростовская обл. | Дипломант II степени |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
890 | Дуэт | Дуэт: Оганесян Ева, Каверин Владимир | Эстрадная песня на русском языке | 13-15 лет | Вы, наш гость! Из мюзикла ”Красавица и чудовище” / Из мюзикла ” Красавица и чудовище” |
г. Москва | Дипломант I степени |
839 | Соло | Сысоева Есения | Патриотическая песня | 14 | Милосердие Леонид Захлевный / Михаил Ясень |
г. Миллерово, Ростовская обл. | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
836 | Анс (15) | Ансамбль ”Игра в пятнашки” | Песня о России, о родном крае | Младшая группа | Шли солдаты на войну С.Русских / - |
г. Казань | Лауреат I степени |
891 | Анс (10) | Ансамбль ”Небесные ласточки” | Ретро-песня | Младшая группа | В гостях у сказки Владимир Дашкевич / Юлий Ким |
г. Москва | Дипломант III степени |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
907 | Анс (15) | Сударушка | Песня о России, о родном крае | Старшая группа | Обыкновенный журавель муз. Ю. Красновского / сл. Е. Евтушенко |
г. Борисоглебск, Воронежская обл. | Дипломант I степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: младшая группа | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
858 | Хор (более 20) | Младший хор инструментальных отделений Ступинской ДМШ ”Золотинка” | Хоровое пение | Младшая группа | Песня птиц Н.А.Римский- Корсаков / - |
г. Ступино, МО | Лауреат I степени |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средняя группа | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
860 | Анс (8) | МБОУ ”СОШ №8 с УИОП” ансамбль ”Надежда” | Хоровое пение | Средняя группа | Уж как по мосту-мосточку русская народная песня / - |
г. Ступино МО | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
880 | Соло | Николаева Лидия | Фортепиано | 8 | Паяц С. Гладковский / |
г. Псков | Лауреат I степени |
796 | Дуэт | Дуэт: Шульга Егор, Шульга Елена | Инструментальные ансамбли | 7-8 лет | Entertainer Scott Joplin / - |
г. Таганрог, Ростовская обл. | Лауреат I степени |
810 | Соло | Сироткина Дарья | Струнно-смычковые инструменты | 8 | Концерт Ф. Зейц / - |
г. Сургут | Лауреат II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
795 | Соло | Шульга Егор | Духовые и ударные инструменты | 10 | Summer`s Lullaby Ed Huckeby / - |
г. Таганрог, Ростовская обл. | Дипломант I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
872 | Соло | Шиликов Тимур | Струнно-смычковые инструменты | 11 | Экспромт Арутюнян / |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
873 | Соло | Шиликова Алиса | Струнно-смычковые инструменты | 11 | Восточный танец Мострас / |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
871 | Дуэт | Дуэт ”TWINS-смычки”: Шиликова Алиса и Шиликов Тимур | Инструментальные ансамбли | 11-12 лет | Венгерский танец №1 Брамс / |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
895 | Соло | Шиликов Тимур | Фортепиано | 11 | Сонатина 1 часть Я Ванхаль / - |
г. Новосибирск | Лауреат III степени |
896 | Соло | Шиликова Алиса | Фортепиано | 11 | Сонатина 2 часть Я Ванхаль / - |
г. Новосибирск | Лауреат III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
899 | Соло | Мишель Одзориг | Струнно-смычковые инструменты | 13 | В горах Хентея Д.Сурен / - |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
758 | Соло | Мусалимова Дария | Народные инструменты | 15 | Ой, да ты, калинушка РНП, обр. И.Паницкого / - |
р. п. Коченево, Новосибирская область | Лауреат III степени |
885 | Соло | Пуговкина Елизавета | Народные инструменты | 15 | Метелица Юрий Гаврилов / - |
г. Нижний Новгород | Лауреат III степени |
834 | Дуэт | Фортепианный дуэт: Подкаменева Ксения и Крушевская Алёна | Инструментальные ансамбли | 13-15 лет | Вальс для 2-х фортепиано К. Гурлитт / - |
г. Нижнеудинск, Иркутская обл. | Лауреат III степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
887 | Анс (10) | Ансамбль ”Маленькие непоседы” | Инструментальные ансамбли | Младшая группа | Полька М. Балакирев / |
г. Москва | Дипломант II степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
898 | Анс (более 20) | Ансамбль скрипачей и виолончелистов ”Кантилена” | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Вальс Хачатурян / - |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
901 | Анс (более 20) | Детский биг-бэнд ”Смайл” | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Time to swing Петр Николаев / |
г. Курган | Лауреат I степени |
897 | Анс (15) | Струнный оркестр ”Con Anima” | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Fiddle-Faddle L.Anderson / - |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
842 | Анс (10) | Ансамбль «Take 5!» | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Черный Орфей Л. Бонфа / |
г. Волгоград | Дипломант II степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
756 | Анс (14) | Хореографическая студия ”Арабеск” | Эстрадный танец | Младшая группа | Гномики |
Селятино, Московская область, Наро-Фоминский городской округ | Лауреат II степени |
809 | Анс (12) | Ансамбль «Сюрприз» | Эстрадный танец | Младшая группа | С добрым утром! А. Петров (Исполняет Дуэт Баян-Микс) / - |
г. Мценск, Орловская обл. | Лауреат III степени |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | |||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Звание |
792 | Соло | Максименко Артем | Народный и народно-стилизованный танец | 15 | Калмыцкий танец Ишкимдык |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |
869 | Соло | Максименко Артем | Народный и народно-стилизованный танец | 15 | Казачья пляска |
г. Новосибирск | Лауреат I степени |