"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ
«МЫ ВМЕСТЕ»
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ

Результаты заочного конкурса
«Мы вместе-2020-Волгоград»
(2-3 мая 2020 г.)

* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки

* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника

ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
71 СолоМедведева АринаПатриотическая песня5 Пусть всегда будет солнце
А.Островский / Л.Ошанин
г. АстраханьЛауреат II степени
137 СолоСавельева ИринаЭстрадная песня на русском языке6 Весенняя колыбельная
Д. Воскресенский / Д. Воскресенский
г. СамараЛауреат II степени
237 СолоГильманова АминаДжазовый вокал6 The Girl from Ipanema
Антониу Карлос Жобим / Норман Гимбел
г. КазаньЛауреат II степени
202 СолоХоджаян КристинаЭстрадная песня на русском языке5 Топни, ножка моя
Э. Скороходов / Э. Скороходов
г. Нижний НовгородЛауреат III степени
238 СолоШляхов ЕгорПесня из кинофильма6 Композиция ”прекрасное далеко”
- / -
г. ВолгоградДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
38 СолоКабанина ВероникаАкадемический вокал8 Мотылек
Шуман / Я.Родионова
БердскЛауреат I степени
70 СолоАбубекерова КаринаПесня композитора Александра Ермолова7 Моя семья
А.Ермолов / А.Ермолов
г. АстраханьЛауреат II степени
86 СолоКомарова АнастасияПатриотическая песня7 А мы войны совсем не знали
Сергей Гоноболев / Ольга Иванова
г. ДзержинскДипломант I степени
156 СолоБорина ЯнаПатриотическая песня7 Мир без войны
Е. Комар / Е. Комар
Нижний НовгородДипломант I степени
60 СолоКудрявцева ВалерияЭстрадная песня на русском языке8 Леди джаз
Алексей Бурмунтаев / Алексей Бурмунтаев
г. МоскваДипломант I степени
117 СолоСинёва АннаПесня о России, о родном крае8 Моя Россия
Г.Струве / Н.Соловьёва
г. Белоозерский, Воскресенский г. о. Дипломант I степени
151 СолоКапитурова АлёнаПесня композитора Александра Ермолова8 Океан мечты
Александр Ермолов / Владимир Борисов
г. Заречный, Пензенская обл.Дипломант I степени
130 СолоКондратенко АнфисаЭстрадная песня на русском языке7 Леди Джаз
Алексей Бурмунтаев / Алексей Бурмунтаев
г. Коломна, МОДипломант II степени
233 СолоКарпова АннаЭстрадная песня на русском языке8 А мне бы петь и танцевать
Б.Стоун / М. Сапожников
г. МоскваДипломант II степени
92 СолоСимашина АнгелинаПесня композитора Анны Петряшевой7 Доброта
А.Петряшева / Е.Олейник
г. Белоозерский, Воскресенский г. о. , Московская областьДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
175 СолоКозьмина МарияЭстрадная песня на русском языке9 Баллада о трех сыновьях
Татьяна Шилова / Татьяна Шилова
г. АстраханьЛауреат I степени
120 СолоКириченко ИванПатриотическая песня10 Берёзовые сны
В.Гевиксман / Г.Фере
г. Сочи, Краснодарский крайЛауреат I степени
236 СолоЯкубенко МарияЭстрадная песня на русском языке10 Счастье где
Е.Габов / И.Мишина
г. СамараЛауреат I степени
203 СолоПавел БородинЭстрадная песня на русском языке9 Песня о маленьком трубаче
Никитин Сергей / Крылов Сергей
г. Нижний НовгородЛауреат II степени
85 СолоСорокина ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке10 Нарисую
И. и Н.Нужины / И. и Н.Нужины
г. АстраханьЛауреат II степени
234 СолоЕрошенко АнгелинаЭстрадная песня на русском языке10 Аист на крыше
Д. Тухманов / А. Поперечный
АстраханьЛауреат II степени
44 СолоХамзина МиланаПесня композитора Анны Петряшевой9 Я хочу, чтобы не было больше войны
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. КазаньЛауреат II степени
82 СолоЛопатин ЯрославНародный вокал9 Шуточные припевки ”Я надену серу кепку”
народная / народные
г. Салехард, ЯНАОЛауреат II степени
118 СолоЖанова МарияПатриотическая песня9 Здесь птицы не поют
Булат Окуджава / Булат Окуджава
с. Ивановка Ивановский район Амурская областьЛауреат III степени
146 СолоДиана СоломевичЭстрадная песня на русском языке9 Кискин блюз
А. Головченко / А. Головченко
г. Коломна, МОЛауреат III степени
91 СолоХодеева СофьяАкадемический вокал10 Подснежник
Р.Шуман / Ф.Рюккерт, перевод В.Аргамакова
г. Белоозерский, Воскресенский г. о. , Московская областьЛауреат III степени
154 СолоСарайкина СофияПесня композитора Александра Ермолова9 Я нарисую новый мир
Александр Ермолов / Анастасия Белявская
г. МоскваЛауреат III степени
193 СолоГурдяева УльянаЭстрадная песня на русском языке9 О той весне
Е. Плотникова / +
г. Красногорск, МОЛауреат III степени
114 СолоБрекова ВикторияПатриотическая песня10 Боевые ордена
Ю.Давыдюк / Ю.Давыдюк
г. ДемидовЛауреат III степени
184 СолоЖигалова ПолинаПатриотическая песня9 Я хочу, чтобы не было больше войны
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. СамараДипломант I степени
241 СолоКотышевская ОльгаЭстрадная песня на русском языке9 Я хочу, чтобы не было больше войны
Анны Петряшевой / Анны Петряшевой
г. КалининградДипломант I степени
153 СолоГерманова ТатьянаРетро-песня10 Смуглянка
Новиков / Шведов
г. СаратовДипломант I степени
230 ДуэтДуэт: Кутузова Милана, Кутузов ТимурПесня из кинофильма9-10 лет В землянке
Константин Листов / Алексей Сурков
г. ЕкатеринбургДипломант I степени
145 СолоСарайкина СофияПатриотическая песня9 Майский вальс
Игорь Лученок / Михаил Ясень
г. МоскваДипломант I степени
178 СолоМакаров ДенисЭстрадная песня на русском языке9 Мечтатели
А. Романов / А. Ковалев
г. Нижний НовгородДипломант I степени
173 СолоОшуркова ВалерияПатриотическая песня10 Калина
О.Морозов / -
г. Демидов, Смоленская обл. Дипломант I степени
174 ДуэтДуэт: ”Ассорти” (Перфилова Полина, Новрузова Эльвира)Патриотическая песня9-10 лет Огонь памяти
Елена Плотникова / Елена Плотникова
г. Заречный, Пензенская обл. Дипломант I степени
192 СолоГурдяева УльянаДжазовый вокал9 Джаз
Я. Дубравин / +
г. Красногорск, МОДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
167 СолоШагиева ПолинаПатриотическая песня11 Вальс Победы
Андрея Варламова / Раисы Паниной
г. Набережные Челны, ТатарстанЛауреат II степени
90 СолоФедорова ОлесяПатриотическая песня12 Письмо, пришедшее с войны
О.Сидоров / О.Сидоров
г. Белоозерский, Воскресенский г. о. , Московская областьЛауреат II степени
197 СолоКалмыкова ОльгаАкадемический вокал12 Клопы
Д. Кабалевский / С. Михалков
г. ИвановоЛауреат II степени
94 СолоМошкова АринаПесня композитора Александра Ермолова12 Не забывай
Александр Ермолов / Вадим Борисов
г. Ковров, Владимирская обл. Лауреат II степени
207 СолоКромина АринаЭстрадная песня на русском языке12 Ласточка
А. Пингина / А. Пингина
Нижний НовгородЛауреат II степени
206 СолоКоновалова МиланаПатриотическая песня11 Плач матери
А.Колпакова / А.Колпакова
Нижний НовгородЛауреат III степени
72 СолоСавельева АлисаПесня из кинофильма12 Песня о звёздах
А.Рыбников / Ю.Ким
г. АстраханьЛауреат III степени
119 СолоНавоян НарекРетро-песня12 Красный конь
М.Фрадкин / М.Пляцковский
г. Белоозерский, Воскресенский г. о. , Московская областьЛауреат III степени
223 СолоПолина ГлушецкаяПатриотическая песня12 Небо голубое
Анна Герман / Римма Казакова
Санкт-ПетербургЛауреат III степени
56 СолоЗарубицкий ВиталийПатриотическая песня11 Поклонимся великим тем годам
Пахмутова А.Н. / Львов М.Д
г. Волжский, Волгоградская обл. Лауреат III степени
69 СолоМамедова АйлаНациональная эстрада11 Цып цып мои цыплятки (Джуджялярим)
Г. Гусейнли / Т. Муталлибова
г. Мелеуз, БашкортостанЛауреат III степени
214 СолоРодионова ЕлизаветаНародный вокал12 Ой вы кумушки, домой.
Народная песня Тамбовской губернии /
г. ТамбовЛауреат III степени
243 СолоБоголепова АннаАкадемический вокал11 Счастливая
Итальянская народная песня /
г. ИвановоЛауреат III степени
93 СолоМедяник ВарвараПатриотическая песня12 Прости меня, дедушка
С.Сухомлин / С.Сухомлин
п. Монгохто Хабаровский край, Ванинский районДипломант I степени
83 СолоШеломанова АлисаЭстрадная песня на русском языке11 Волшебный цветок
Ю.М. Чичков / М.С. Пляцковский
г. Дятьково, Брянская обл. Дипломант I степени
88 СолоНовосельцева ПолинаЭстрадная песня на русском языке11 Кто зажигает звезды
Э. Калашникова / Э. Калашникова
г. Коломна, МОДипломант I степени
226 СолоМинакова АлександраАкадемический вокал12 Журавли
Ян Френкель / Расул Гамзатов
г. МоскваДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
15 СолоКарпова ВалерияПесня из кинофильма13 Don`t Rain On My Parade Из репертуара Барбары Стрейзанд к кинофильму «Смешная девчонка»
Джул Стайн / Боб Меррилл
г. ВоронежЛауреат I степени
168 СолоПронина МаргаритаПесня композитора Александра Ермолова14 Всё только начинается
А.В. Ермолов / В.Борисов
г. ТулаЛауреат I степени
169 СолоПронина МаргаритаПатриотическая песня14 Письмо с фронта
В. Началов / В. Началов
г. ТулаЛауреат I степени
133 СолоЗеленкова ДарьяРетро-песня13 Олеся
О. Иванов / А. Поперечного
г. о. Лосино-ПетровскийЛауреат II степени
150 СолоДятлова ВикторияНародный вокал14 Я на горку шла
РНП / РНП
г. Бронницы, Московская областьЛауреат II степени
8 СолоКурникова МарияПатриотическая песня13 Это просто война
Г.Крапивский / Г.Крапивский
г. УльяновскЛауреат III степени
149 СолоДятлова ВикторияПатриотическая песня14 Отмените войну
Татьяна Ветрова / Амалия Майер
г. Бронницы, Московская областьЛауреат III степени
160 СолоВолкова АлёнаПесня композитора Анны Петряшевой13 Небо
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Королёв Московская областьДипломант I степени
164 ДуэтДуэт: «ВИАлёнки», Волкова Алёна, Иоаниди АлёнаЭстрадная песня на русском языке13-15 лет Ромашковые поля
Л.Курдюмов / Л.Курдюмов
г. Королёв Московская областьДипломант I степени
78 СолоБелый АлексейПесня композитора Александра Ермолова15 Мы просто другие
Александр Ермолов / Вадим Борисов
г. Санкт-ПетербургДипломант I степени
110 СолоВетелева ТатьянаШедевры классики15 Песенка Пепиты
И. Дунаевский / В. Винников, В. Крахт, В. Типота
п. Монгохто, Хабаровский край, Ванинский районДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
115 СолоБрекова ВалерияЭстрадная песня на русском языке16 Нас бью ,мы летаем
А.Ктитарев / Д.Поллыева
г. ДемидовЛауреат I степени
190 СолоХохрина ПолинаПатриотическая песня16 Молитва
А. Доровских / А. Доровских
г. Муравленко, ЯНАОЛауреат I степени
100 СолоНуралиев ФаррухНародный вокал18 Мастоналарга
Курбанов Ахмаджон / Боборахим Машраб
г. Наманган Республика УзбекистанЛауреат I степени
218 СолоМашрабова МухлисаНародный вокал17 Ёр васли
Узбекская народная музыка / -
г. Андижан Республика УзбекистанЛауреат III степени
143 СолоКоростелёв ВладиславПатриотическая песня17 В осеннем парке городском
Олег Митяев / Олег Митяев
г. ЧелябинскДипломант I степени
219 СолоХасанова МафтунабонуНародный вокал17 Гулчехра йигиси (ария)
Узейр Гаджибеков / -
г. Андижан Республика УзбекистанДипломант I степени
63 Анс (7)Ансамбль ”Урюпинские девчата”Авторская песня16-18 лет Победа
Урюпинские девчата / Урюпинские девчата
г. Урюпинск, Волгоградская обл. Дипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
104 СолоХабибуллаева НоилахонЭстрадная песня на иностранном языке19 Listen
Beyonse / -
г. Наманган Республика УзбекистанЛауреат I степени
36 СолоШиркина КристинаНародный вокал24 Под ракитою зелёной
/ Русская народная песня
г. Салехард, ЯНАОЛауреат I степени
89 СолоМеньших НадеждаПатриотическая песня55 Белые панамки
В.Егоров / В.Егоров
село Кинель-ЧеркассыЛауреат II степени
99 СолоЭркинова ШахрибонуЭстрадная песня на иностранном языке19 Leyli de yar
Нехиде Бабашли / Нехиде Бабашли
г. Наманган Республика УзбекистанЛауреат III степени
80 СолоMaryK & Electric Crash prodАвторская песня24 Летние ночи
Максим Безденежных / Мария Долгих
г. ВолгоградЛауреат III степени
142 СолоПотёмкина ЕлизаветаПесня композитора Анны Петряшевой19 Я хочу, чтобы не было больше войны
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. ЧелябинскДипломант I степени
182 СолоУланова ОльгаЭстрадная песня на русском языке46 Ты помни
Л.Остапенко / О.Ткач
г. Санкт-ПетербургДипломант I степени
242 СолоЮмудов Мухамед ДангельдыевичАвторская песня32 3 минуты
Юмудов Мухамед / Юмудов Мухамед
г. Балашиха, МОДипломант I степени
181 СолоУланова ОльгаЭстрадная песня на русском языке46 Дети войны
О. Юдахина / И. Резник
г. Санкт-ПетербургДипломант II степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
176 Анс (7)Детская вокальная студия ”Ступеньки к звездам”Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группа О планете голубой
А. Ермолов / И. Гуляева
г. НовосибирскЛауреат I степени
161 Анс (5)Ансамбль «Акварели»Песня о России, о родном краеМладшая группа Родная песенка
Ю.Чичков / П.Синявский
г. Железногорск, Красноярский крайЛауреат II степени
62 Анс (18)Образцовый коллектив художественного творчества Детская студия комплексного воспитания ”Колокольчики”Патриотическая песняМладшая группа Спасибо!
С.Билой / С.Билой
г. АстраханьЛауреат II степени
127 Анс (9)Вокальный ансамбль”Радуга”Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Папа купил автомобиль
музыка А Пугачева /
г. Вяземский, Хабаровский крайЛауреат III степени
37 Анс (12)Вокальная группа ”Веселые нотки”Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Мир без войны
Екатерина Комар / Екатерина Комар
г. Краснослободск, Волгоградская обл.Дипломант II степени
30 Анс (10)Театральная студия ”Малышки”Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа ”Ягода Малина...”
Музыка К. Костина / Слова И. Лагерева
поселок Зебляки Шарьинский район Костромская областьДипломант II степени
87 Анс (7)Ансамбль ”Самые Небесамые”Патриотическая песняМладшая группа Атака
М.Муромов / А.Поперечный
г. МоскваДипломант III степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
61 Анс (10)Образцовый коллектив художественного творчества Детская студия комплексного воспитания ”Колокольчики”Патриотическая песняСредняя группа Попурри на темы военных песен
В.Баснер, А.Александров, В.Соловьёв-Седой, Братья Покрасс, Н.Богословский, А.Пахмутова, А.Ольханс / М.Матусовский, В.Лебедев-Кумач, А.Фатьянов, Б.Ласкин, Е.Долматовский, М.Львов, Е.Олейник, М.Ясень
г. АстраханьГРАН-ПРИ
212 Анс (10)Образцовый детский коллектив Мурманской области народный вокально-хореографический ансамбль ”Родничок”Народный вокалСредняя группа Деревня
р.н.п. /
г. Североморск, Мурманская обл. Лауреат I степени
140 Анс (4)Ансамбль: «Кантилена»Песня из кинофильмаСредняя группа Крылатые качели
Е. Крылатов / Ю. Энтин
г. Поронайск, Сахалинская обл. Лауреат II степени
116 Анс (11)Фольклорный ансамбль ”Туесок”Народный вокалСредняя группа Ох, да во горнице
плясовая с. Афанасьевка Алексеевского р-на Белгородской обл. /
г. Елец, Липецкая обл. Лауреат II степени
76 Анс (7)Студия эстрадного вокала «ALMAZ» (Сабитова Полина, Дружбляк Настя, Осинцева Настя, Москаленко Маша, Колкутина Злата, Зотова Настя, Федорова Полина)Песня композитора Александра ЕрмоловаСредняя группа Если мы будем дружить
А. Ермолов / А. Ермолов
г. ОмскЛауреат II степени
185 Анс (8)Ансамбль ”Карнавал”Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Родина
-/-
ШебекиноЛауреат III степени
204 Анс (10)Вокальный коллектив ”Рождение звёзд”Патриотическая песняСредняя группа Матерям погибших героев
Г. Струве / Л. Кондрашенко
г. Донской, Тульская обл. Дипломант I степени
84 Анс (8)Ансамбль ”Улыбка”Патриотическая песняСредняя группа Ехал казак воевать
В. Соловьев -Седой / А. Фатьянов
г. Мелеуз, БашкортостанДипломант II степени
147 Анс (11)Ансамбль ”Ассорти”Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа ПОБЕДА
Евгения Зарицкая / Екатерина Приходько
г. Заречный, Пензенская обл.Дипломант II степени
ВОКАЛ:   номинация «Мастер и ученик»
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
141 ДуэтДуэт: Чугункова Татьяна, Брекова ВалерияМастер и ученикМастер и ученик Зоренька
А.Циплияускас / А.Циплияускас
г. Демидов , Смоленская обл. Лауреат II степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
27 Хор (более 20)Хор ”Светлячок”Хоровое пениеМладший хор Богородице Дево радуйся
греческий распев / греческий распев
г. МоскваЛауреат I степени
171 Хор (более 20)Хор ”Улыбка”Хоровое пениеСредний хор О чем мечтают дети на планете
Я. Дубравин / В. Гин
г. МоскваЛауреат I степени
55 Хор (более 20)Хор Школы Раннего Развития ”Малышок”Песня о России, о родном краеМладший хор Я рисую Родину
Александр Михайлович Жаров / Пётр Синявский
г. МоскваЛауреат I степени
68 Хор (более 20)Хор ”Соловушко”Хоровое пениеМладший хор Мы Родиной зовем
В.Кожухин / В.Карасев
г. МоскваЛауреат I степени
29 Хор (более 20)Хор ”ДеТвоРа”Хоровое пениеМладший хор 1. Русская колядка Добрые люди, 2. Алеша
1. - 2. Э. Колмановский / 1. - 2. Н. Ваншенкин
г. МоскваЛауреат I степени
17 Хор (более 20)Хор «Сомбель», солисты: Екатерина Дубровина, Милана Хамзина, Алина ГилязоваПесня композитора Анны ПетряшевойСредний хор Расцветай, моя Россия
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. КазаньЛауреат II степени
177 Хор (более 20)Хор МОУ ”СОШ №222”, ВХС ”Ассорти”Песня о России, о родном краеСредний хор Ты живи моя Россия
Музыка: Челноков В.А. Слова: Ахмадиев М.Х.
г. Заречный, Пензенская обл. Дипломант I степени
31 Хор (более 20)Хор МАОУ ”Средняя школа №3 имени А. С. Пушкина” клуба ”Юные друзья пограничников”Хоровое пениеСтарший хор Бухенвальдский набат
В. Мурадели / А. Соболев,
г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский крайДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
122 СолоРогова ВаряФортепиано5 Дождик
С. Майкапар /
г. НовокузнецкЛауреат I степени
213 СолоГильманова АминаДуховые и ударные инструменты6 Катюша
М.Блантер / -
г. КазаньЛауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
208 СолоШтуков ВладимирНародные инструменты7 Обработка РНП Каравай
А. Афанасьев /
г. МоскваЛауреат II степени
227 СолоТрухов ЯрославФортепиано8 Вариации
Фридрих Кулау
г. МоскваЛауреат III степени
225 СолоГайдукова АнастасияФортепиано8 Менуэт
Бах И.С. /
с. п. Тулома Кольского района Мурманской областиДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
18 СолоОмаргазин СагадатСтрунно-смычковые инструменты9 Концерт для скрипки ля-минор
Ж.Б.Акколай
г. Алматы, Республика КазахстанЛауреат I степени
172 СолоПономарева СофьяДуховые и ударные инструменты10 Days Of Wine And Roses
Henry Mancini /
г. ЭнгельсЛауреат I степени
210 СолоЯкименко АнтонНародные инструменты10 Обработка РНП Земелюшка-Чернозём
В. Панин /
г. МоскваЛауреат I степени
165 СолоКириченко ИванДуховые и ударные инструменты10 Вальс
В.Петренко / -
г. Сочи, Краснодарский крайЛауреат II степени
79 СолоВоронина СветланаФортепиано9 Танец гномов
Л.Шитте /
пос.Старый городокЛауреат II степени
189 СолоЕгорова ЕлизаветаФортепиано9 Листок из альбома
Э.Григ /
г. МоскваЛауреат III степени
23 СолоТравкина ВероникаФортепиано10 Грустный напев
М.Парцхаладзе /
г. Химки МОЛауреат III степени
24 СолоВасиленков ВладиславДуховые и ударные инструменты9 Summertime
G.Gershwin
мкр. Барыбино, г. ДомодедовоЛауреат III степени
155 СолоРассадин МихаилФортепиано9 Баллада
Бургмюллер /
г. ПензаЛауреат III степени
65 СолоЕрмолаева ПолинаФортепиано10 Танец дикарей
Ё.Накада /
г . Нижний НовгородДипломант I степени
229 СолоКутузова МиланаФортепиано10 Медленный вальс
Алекандр Гедике / -
г. ЕкатеринбургДипломант I степени
180 СолоВасиленков ВладиславДуховые и ударные инструменты9 ONLY YOU
Back Ram / -
г. Домодедово, МОДипломант I степени
73 ДуэтДуэт валторн: Сапожников Роман, Чудаков МаркИнструментальные ансамбли9-10 лет Савка и Гришка
Белорусская народная песня в обработке Башлыкова Д. / -
г. МоскваДипломант II степени
179 ДуэтДуэт: Жданова Ярослава, Зимарева ДанаИнструментальные ансамбли9-10 лет Полька
Н. Кузнецов / -
г. ЕкатеринбургДипломант II степени
26 СолоСироткина ДарьяСтрунно-смычковые инструменты9 Колыбельная
И. Брамс / -
г. Сургут, ХМАО-ЮграДипломант II степени
228 СолоКутузов ТимурНародные инструменты10 Allegretto
Фернандо Сор / -
г. ЕкатеринбургДипломант II степени
235 СолоУдовыченко АлисаФортепиано9 Маленькая прелюдия
И. С. Бах /
г. СтавропольДипломант III степени
186 СолоШарапова ДиляраФортепиано10 Этюд
А. Гедике/ -
Село Старое Дрожжаное Республика ТатарстанДипломант III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
121 ДуэтДуэт: Крупенко Денис, Пинтилей ДенисИнструментальные ансамбли11-12 лет Импровизация
Валентин Лаптев / -
г. НовосибирскЛауреат I степени
211 СолоЕлагин ФёдорНародные инструменты11 Обработка РНП Полноте, ребята
М. Красев /
г. МоскваЛауреат II степени
195 ДуэтДуэт: Любавина Алина, Березина АнастасияИнструментальные ансамбли11-12 лет Итальянская полька
С.Рахманинов /
г . Нижний НовгородЛауреат II степени
131 СолоВингарт ДарьяФортепиано12 Гроза
Фридрих Бургмюллер / -
г. Нижний НовгородЛауреат III степени
139 СолоТетюхина АннаСтрунно-смычковые инструменты11 Концерт номер 9, первая часть
Ш. Берио / -
г. Барнаул, Алтайский крайДипломант I степени
224 СолоАнисимова СофьяФортепиано11 Грустная мелодия
Полунин Ю. /
г. Кола, Мурманская обл. Дипломант I степени
244 СолоБоголепова АннаФортепиано11 Маленькая прелюдия № 8 F-dur
И.С.Бах /
г. ИвановоДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
196 СолоСолдатенко КириллНародные инструменты13 Ноченька. Во поле береза стояла
Обр. А. Суркова Ред. В. Ушенина /
г. АбаканЛауреат I степени
109 СолоРакитин ТимурФортепиано14 Прелюдия соль минор ор. 23, №5
С.В. Рахманинов
г. Протвино, МОЛауреат I степени
125 СолоСеднёв МаксимДуховые и ударные инструменты13 Славянская фантазия
Г. Хьюман /
г. ТамбовЛауреат II степени
126 СолоПаршукова ЕленаСтрунно-смычковые инструменты14 Жига
- / -
п. Березово, Ханты-Мансийский автономный округЛауреат III степени
58 СолоПавенский ДанилаНародные инструменты13 Танго Кумпарсита
аранжировка В. Колосова /
Село Красный ПутьЛауреат III степени
216 СолоШашель МаринаНародные инструменты13 Блюз
Аноним /
Мурманская область село ТуломаДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
129 СолоТургунпулатова МахлиёхонНародные инструменты18 Дутор навоси
Тургун Алиматов / -
г. Наманган Республика УзбекистанГРАН-ПРИ
107 СолоТохиржанов ШарифжонНародные инструменты18 Ритмное импровизация
Т. Ашрафхужаев / -
г. Наманган Республика УзбекистанЛауреат I степени
222 СолоАбдугофурова ШохсанамНародные инструменты18 Куш чинор
Узбекская народная музыка / -
г. Андижан Республика УзбекистанЛауреат II степени
101 СолоТолибжанова УгилойФортепиано18 Народное гуляние
Б. Гиенко / ”-”
г. Наманган Республика УзбекистанЛауреат III степени
217 СолоКопейкин ДанилНародные инструменты18 Клён ты мой опавший
В. Липатов в переложении Г. Гарнишевской /
с. Тулома Мурманская областьДипломант I степени
221 СолоУринбоев МухаммадалиДуховые и ударные инструменты18 Цаела сирень
Б.Прозоровсеий / -
г. Андижан Республика УзбекистанДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
102 СолоМамажанова ДилдораФортепиано19 Народный танец
Б. Гиенко / ”-”
г. Наманган Республика УзбекистанЛауреат I степени
103 СолоАбдумухаммадова КумушхонНародные инструменты19 Эшвой калабанди
Народная музыка / ”-”
г. Наманган Республика УзбекистанЛауреат I степени
106 СолоВахабова ФарангизбонуНародные инструменты19 Сарахбор
Народная музыка / -
г. Наманган Республика УзбекистанЛауреат I степени
57 СолоЛюдмила РусановаФортепиано50 Утешение N3
Ференц Лист / =
г. Димитровград, РоссияЛауреат II степени
108 СолоЖураева МухлисаФортепиано19 Etyud b-dur
Георгий Мушель / -
г. Наманган Республика УзбекистанЛауреат II степени
194 СолоБогатов Сергей АлександровичДуховые и ударные инструменты62 Тёмная ночь
Никита Богословский / ” - ”
г. СамараЛауреат III степени
33 СолоТяпкина Елена НиколаевнаФортепиано69 Ты скажи мне, вишня...”
Е.Мортынов /
г. Нижний НовгородЛауреат III степени
105 СолоМуйдинова ОнорхонФортепиано19 Этюд памяти Шопена
Эдвард Григ / -
г. Наманган Республика УзбекистанЛауреат III степени
34 ДуэтДуэт: Федосеева Марианна Викторовна, Водопьянова Сусанна ВалентиновнаИнструментальные ансамблиот 19 лет Я помню чудное мгновенье
М.Глинка /
г. Нижний НовгородЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
113 Анс (3)Ансамбль шумовых инструментов ”Звуки надежды”Инструментальные ансамблиМладшая группа Русская народная песня На горе-то калина
обработка Ю. Чичкова / -
г. Гурьевск, Кемеровская обл. Дипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
74 Анс (более 20)Духовой оркестр ”Виртуозы”Инструментальные ансамблиСредняя группа Патриотический блок
В. Халилов, Л. Книппер / -
г. МоскваЛауреат I степени
67 Анс (4)Ансамбль «ГитаРРеРо» (Голиков Артемий, Перенко Вячеслав, Рудь Екатерина, Талова Алина)Инструментальные ансамблиСредняя группа Концерт для одного голоса
Сен-Пре / -
г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский крайЛауреат II степени
148 Анс (3)Ансамбль гитаристов ”Милонга” Горбунов Иван, Курафеев Максим, Шехавцов МаксимИнструментальные ансамблиСредняя группа Фантазия на темы военных песен
Виктор Ковба /
г. Нягань, ХМАО-ЮграЛауреат II степени
16 Анс (4)Ансамбль виолончелистов ”Espressivo”Инструментальные ансамблиСредняя группа Попурри на русские мелодии
обр. Б Шеломова / ” - ”
г. НовосибирскДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
81 Анс (7)Образцовый ансамбль ложкарей «Ладушки»Инструментальные ансамблиСтаршая группа В мастерской у Данилы-мастера
/ ”-”
Россия, с. Тельвиска, Заполярный район, Ненецкий автономный округЛауреат I степени
10 Анс (10)Ансамбль народных инструментов ”Завалинка”Инструментальные ансамблиСтаршая группа Поулочная
М. Товпеко
г. Коломна, МОЛауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   номинация «Мастер и ученик»
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
209 ДуэтДуэт: Якименко Антон, Рыбин Алексей Мастер и ученик Мастер и ученик Обработка РНП Ай,все кумушки, домой
Е. Авксеньтев /
г. МоскваЛауреат I степени
215 ДуэтДуэт: Морозова Мария, Забалуева Наталия Мастер и ученик Мастер и ученик Разбитая гитара
Э. Вила-Лобос /
г. Дзержинск, Нижегородская обл. Лауреат III степени
28 Анс (3)Кириченко Яна, Качанов Владислав, Бородина Ольга ИвановнаМастер и ученик (инструментал)Мастер и ученик Аве Мария
Д. Каччини, обр. Т. Кисилевой / -
п. НовоасбестДипломант II степени
ХОРЕОГРАФИЯ:   младшая возрастная группа, все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
40 Анс (более 20)Хореографический ансамбль ”Выкрутасы”Народный и народно-стилизованный танецМладшая группа Танцуй веселей, не жалей лаптей
- / -
г. МоскваЛауреат I степени
42 Анс (14)Хореографический ансамбль ”Выкрутасы”Эстрадный танецМладшая группа Баюшки-баю
- / -
г. МоскваЛауреат I степени
52 Анс (10)Хореографический ансамбль ”Выкрутасы”Эстрадный танецМладшая группа За мечтой!
- / -
г. МоскваЛауреат I степени
39 Анс (13)Хореографический ансамбль ”Выкрутасы”Детский танецМладшая группа Гармошка
- / -
г. МоскваЛауреат II степени
9 Анс (более 20)Хореографический ансамбль ”Северная Росинка ” МАУ ДО ”ДШИ городского округа Анадырь ”Детский танецМладшая группа На птичьем дворе
/ Гайворонская Елена Николаевна
г. Анадырь, Чукотский АОЛауреат II степени
128 Анс (15)Образцовый хореографический коллектив ”Радуга”Детский танецМладшая группа Винтики
- / -
г. СамараЛауреат II степени
239 Анс (10)Студия танца «UNIVERSE»