* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
Результаты очного конкурса «Мы вместе-2022-Волгоград»
(5 мая 2022 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
79 | Соло | Абликова Диана | Песня из кинофильма (мультфильма) | 6 | Непогода песня к/ф «Мэри Поппинс, до свидания!» М. Дунаевский / Н.Олев |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат I степени | |
133 | Соло | Семенюк Варвара | Песня композитора Александра Ермолова | 5 | Колыбельная А.Ермолов / А.Бочковская |
г. Волгоград | Лауреат II степени | |
78 | Соло | Абликова Диана | Джазовый вокал | 6 | Almost Like Being In Love Frederick Loewe / Alan Jay Lerner |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат II степени | |
132 | Соло | Семенюк Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 5 | Проказница-сорока Ж.Колмагорова / Ж.Колмагорова |
г. Волгоград | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
46 | Соло | Забровская Виктория | Песня композитора Анны Петряшевой | 8 | Помогите бегемоту А. Петряшева |
г. Волгоград | Дипломант I степени | |
158 | Соло | Кокина Эмилия | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Чукоккала Ольга Пораскиопуло |
г. Камышин, Волгоградская обл. | Дипломант I степени | |
149 | Соло | Цай София | Песня из кинофильма (мультфильма) | 7 | Прекрасное далеко Е. Крылатов / Ю. Энтин |
г. Волжский, Волгоградская обл. | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
12 | Соло | Золотарева Анна | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Я вернусь Cергей Куценко / Александр Ярёменко |
г. Астрахань | ГРАН-ПРИ | |
11 | Соло | Золотарева Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | To Love Agnetha_F?ltskog |
г. Астрахань | Лауреат I степени | |
10 | Соло | Золотарева Анна | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Santa Lucia Народная / Энрико Коссович |
г. Астрахань | Лауреат I степени | |
135 | Соло | Золотарева Анна | Великая Победа | 10 | Отмените войну Т. Ветрова / А. Майер |
г. Астрахань | Лауреат I степени | |
80 | Соло | Сетова София | Песня из кинофильма (мультфильма) | 10 | Zero to Hero из м/ф «Геркулес» Жюль Стайн / Боб Меррилл |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат I степени | |
61 | Соло | Солдатова Милана | Ретро-песня | 9 | Ожившая кукла В. Шаинский / С. Алиханов и А. Жигарев |
г. Волгоград | Лауреат II степени | |
106 | Соло | Калинова Милана | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Пульс планеты Элеонора Калашникова |
г. Ульяновск | Лауреат II степени | |
160 | Соло | Угроватова Эвелина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Ярмарки краски Сл.Рышард Улицкий муз. Януш Лясковский |
г. Камышин, Волгоградская обл. | Лауреат II степени | |
29 | Соло | Смирнова Альбина | Песня композитора Анны Петряшевой | 9 | Я найду путь А. Петряшева / А. Петряшева и И. Филимонова |
г. Волгоград | Лауреат II степени | |
109 | Соло | Мамсирова Сати | Национальная эстрада | 9 | Синан У.Тхабисимов / К. Жанэ |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат II степени | |
52 | Соло | Эвелина Мурадян | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Маленькая планета Е. Комар |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат II степени | |
161 | Соло | Холодова Елена | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Вася - василёк Сл.и муз. Е. Плеханов, С. Харин |
г. Камышин, Волгоградская обл. | Лауреат III степени | |
67 | Соло | Мамсирова Сати | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Big time Linda Eder |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат III степени | |
74 | Соло | Авджян Милана | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | Vote for Mr.Rhythm Ella Fitzgerald |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат III степени | |
87 | Соло | Грибанова Ксения | Песня композитора Анны Петряшевой | 9 | На заре на зореньке А.Петряшева / Е.Олейник |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат III степени | |
81 | Соло | Сетова София | Песня о России, о родном крае | 10 | Песня о земле В. Высоцкий |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат III степени | |
164 | Соло | Дилоян София | Песня композитора Анны Петряшевой | 10 | Путь к мечте А.Петряшева / И.Томин |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат III степени | |
88 | Соло | Грибанова Ксения | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | History repeating Алекс Гиффорд |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат III степени | |
63 | Соло | Дилоян София | Национальная эстрада | 10 | Colours of your dream Карина Игнатян |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат III степени | |
75 | Соло | Миллер Дебора-Анна | Джазовый вокал | 9 | Cheek to Cheek Ирвинг Берлин |
г. Майкоп, Адыгея | Дипломант I степени | |
65 | Соло | Маскунова Екатерина | Песня из мюзикла | 10 | Сон дождя О.Наумов |
г. Майкоп, Адыгея | Дипломант I степени | |
66 | Соло | Сарьян Серж | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Танец на барабане Раймонд Паулс / Андрей Вознесенский |
г. Майкоп, Адыгея | Дипломант I степени | |
130 | Соло | Гаспарян Аркадик | Песня из кинофильма (мультфильма) | 10 | В синем море Р.Амирханян / Р.Амирханян |
г. Волгоград | Дипломант I степени | |
107 | Соло | Калинова Милана | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Маленький мальчик КуБа |
г. Ульяновск | Дипломант I степени | |
40 | Соло | Шашурина Наталья | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Всё впереди А. Ермолов / В. Борисов |
г. Волгоград | Дипломант I степени | |
62 | Соло | Пугач Богдан | Песня о России, о родном крае | 10 | Родина Р. Артюхов / Д.Дермичёв |
г.Волгоград | Дипломант I степени | |
123 | Соло | Ханаева Таисия | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Вернись мечта моя Алексея Ольханского / Елены Олейник |
г. Астрахань | Дипломант I степени | |
128 | Соло | Вронская Варвара | Ретро-песня | 9 | Тише дети спят Ю.Саульский / И.Шаферан |
г. Волгоград | Дипломант II степени | |
129 | Соло | Вронская Варвара | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Джаз для вас П.Хайруллин / И.Шаферан |
г. Волгоград | Дипломант II степени | |
179 | Соло | Шаповалова Юлиана | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Странный кот Ж. Колмагорова |
г. Волгоград | Дипломант II степени | |
180 | Соло | Халимова Дарья | Песня из кинофильма (мультфильма) | 9 | Колокольчик мой хрустальный Д. Тухманов / Ю. Энтин |
г. Волгоград | Дипломант II степени | |
131 | Соло | Гаспарян Аркадик | Великая Победа | 10 | Белый снег войны В.Разумовский / В.Разумовский |
г. Волгоград | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
93 | Соло | Айриян Артур | Ретро-песня | 11 | Лучший город земли Арно Бабаджанян / Леонид Дербенёв |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат II степени | |
60 | Соло | Ванин Егор | Академический вокал | 12 | Шёл солдат Я. Дубравин / В. Суслов |
г. Волгоград | Лауреат III степени | |
76 | Соло | Таджимухомедова Анастасия | Песня из кинофильма (мультфильма) | 12 | Журчат ручьи И. Дунаевский / М. Вольпин |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат III степени | |
43 | Соло | Борцова Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Облака А. Ольханский / А. Ольханский и Е. Олейник |
г. Волгоград | Лауреат III степени | |
68 | Соло | Матханова Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Где мы будем завтра А.Ольханский / А.Лучина |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат III степени | |
15 | Соло | Варначкина Мария | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Миллион алых роз Раймонд Паулс / Андрей Вознесенский |
г. Астрахань | Дипломант I степени | |
51 | Соло | Гришин Артём | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Volare Д. Модуньо / Ф. Мильяччи |
г. Майкоп, Адыгея | Дипломант I степени | |
18 | Соло | Чистякова Александра | Эстрадная песня на иностранном языке | 12 | Moon river Henry Mancini / John Mercer |
г. Астрахань | Дипломант I степени | |
14 | Соло | Варначкина Мария | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Smile Джеффри Парсонс / Джон Тэрнер |
г. Астрахань | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
89 | Соло | Акопян Арина | Джазовый вокал | 14 | It Don’t Mean a Thing Дюк Эллингтон / Ирвинг Миллс |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат I степени | |
90 | Соло | Акопян Арина | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Love You I Do Jennifer Hudson |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат I степени | |
84 | Соло | Сарьян Саркис | Песня из кинофильма (мультфильма) | 15 | Вечная любовь Шарль Азнавур ,Жорж Гарваренц |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат I степени | |
85 | Соло | Сарьян Саркис | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Feeling Good Энтони Ньюли , Лесли Брикасс |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат I степени | |
159 | Соло | Моисеенко Полина | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Реченька Неизвестен |
г. Камышин, Волгоградская обл. | Лауреат I степени | |
98 | Соло | Щепковская София | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | If I ain.t got you Alisa Keys |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат I степени | |
113 | Соло | Иванова Екатерина (Ivanka) | Джазовый вокал | 14 | Something New Nikki Yanofsky |
г. Ульяновск | Лауреат I степени | |
16 | Соло | Суслина Юлия | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Танцы на стеклах Максим Фадеев |
г. Астрахань | Лауреат I степени | |
91 | Соло | Тарохина Татьяна | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Ворона М.Фадеев |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат II степени | |
83 | Соло | Гордиенко Юлиана | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | I guess i loved you Lara Fabian |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат II степени | |
172 | Соло | Исаева Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Колокол Леонид Агутин |
г. Ахтубинск, Астраханская обл. | Лауреат II степени | |
173 | Соло | Исаева Екатерина | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | Halo Бейонсе Теддер, Райан Эван Кидд Богарт / Бейонсе Ноулз, Райан Теддер, E. Kidd Bogart |
г. Ахтубинск, Астраханская область | Лауреат II степени | |
126 | Соло | Корнев Тимур | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Чистые пруды Давид Тухманов / Леонид Фадеев |
г. Астрахань | Лауреат II степени | |
104 | Соло | Иванова Екатерина (Ivanka) | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Сестричка Максим Фадеев |
г. Ульяновск | Лауреат II степени | |
121 | Соло | Варначкина Полина | Песня из кинофильма (мультфильма) | 15 | Эхо Любви Е. Птичкин / Р. Рождественский |
г. Астрахань | Лауреат II степени | |
92 | Соло | Тарохина Татьяна | Джазовый вокал | 13 | My Funny Valentine Ричард Роджерс / Лоренц Харт |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат II степени | |
166 | Соло | Моисеенко Полина | Великая Победа | 15 | Встанем Сл. и муз. Ярослав Дронов |
г. Камышин, Волгоградская обл. | Лауреат II степени | |
157 | Соло | Козлова Полина | Песня о России, о родном крае | 14 | Русь православная Сл. и муз. Анна Сизова |
г. Камышин, Волгоградская обл. | Лауреат II степени | |
77 | Соло | Теницкий Даниил | Песня из мюзикла | 15 | J`ai Peur Фельдман , Жан-Мари Моро |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат II степени | |
165 | Соло | Щепковская София | Эстрадная песня на иностранном языке | 14 | HURT Christina Aguilera / Cristina Aguilera |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат III степени | |
6 | Соло | Варначкина Полина | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Нарисую тебе звезды Брендон Стоун / Тина Кароль |
г. Астрахань | Лауреат III степени | |
122 | Соло | Варначкина Полина | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | My Heart Will Go On James Roy Horner / Will Jennings |
г. Астрахань | Лауреат III степени | |
152 | Соло | Теницкий Даниил | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Мама О.Газманов |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат III степени | |
110 | Соло | Наумова Виктория | Песня композитора Александра Ермолова | 13 | Звезда Александр Ермолов / Михаил Загот |
г. Астрахань | Лауреат III степени | |
9 | Соло | Алмаев Ильнур | Великая Победа | 13 | На безымянной высоте Вениамин Баснер / Михаил Матусовский |
г. Астрахань | Дипломант I степени | |
64 | Соло | Камокова Алана | Эстрадная песня на иностранном языке | 13 | Love on the Brain Рианна / Джозеф Энджел и Фред Болл |
г. Майкоп, Адыгея | Дипломант I степени | |
8 | Соло | Корнев Тимур | Ретро-песня | 15 | Ноктюрн Арно Бабаджанян / Роберт Рождественский |
г. Астрахань | Дипломант I степени | |
82 | Соло | Гордиенко Юлиана | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Звезда любви А.Рахманькова |
г. Майкоп, Адыгея | Дипломант I степени | |
5 | Соло | Варначкина Полина | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Broken WOW Уолтер Афанасьев / Лара Фабиан |
г. Астрахань | Дипломант I степени | |
127 | Соло | Холомендик Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Обернись Дмитрий Притула |
г. Астрахань | Дипломант II степени | |
39 | Соло | Устинова Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 14 | Кружева М. Некрасов / К. Кавалерян |
г. Волгоград | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
7 | Соло | Алмаева Элина | Эстрадная песня на русском языке | 17 | Зима Наталья Павлова |
г. Астрахань | Лауреат I степени | |
86 | Соло | Щербак Яна | Эстрадная песня на иностранном языке | 16 | Somebody to Love Фредди Меркьюри |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат I степени | |
108 | Соло | Щербак Яна | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Путь С.Саватеев |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат II степени | |
136 | Соло | Алмаева Элина | Эстрадная песня на иностранном языке | 17 | I surrender Sam Watters/Louis Biancaniello |
г. Астрахань | Лауреат II степени | |
156 | Соло | Жарова Дарья | Песня из мюзикла | 16 | Я тебя никогда не забуду сл.А. Вознесенский муз. А. Рыбников |
г. Камышин, Волгоградская обл. | Лауреат II степени | |
13 | Соло | Амизова Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Нас бьют - мы летаем Андрей Китарев / Джахан Полыев |
г. Астрахань | Лауреат III степени | |
17 | Соло | Амизова Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 16 | Там нет меня Игорь Николаев \ Павел Жагун |
г. Астрахань | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
55 | Соло | Анаид Халаджан | Эстрадная песня на иностранном языке | 24 | Contigo en la distancia Portillo de la Luz |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат I степени | |
145 | Соло | Усачева Татьяна | Песня композитора Александра Ермолова | 22 | Где тебя найти А. Ермолов / В. Борисов |
г. Волгоград | Лауреат I степени | |
42 | Соло | Усачева Татьяна | Великая Победа | 22 | Возвращайся С. Ханагян |
г. Волгоград | Лауреат II степени | |
41 | Соло | Усачева Татьяна | Эстрадная песня на русском языке | 22 | Лебединая верность Е. Мартынов / А. Дементьев |
г. Волгоград | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
34 | Анс (13) | Ансамбль «Star kids» | Песня композитора Анны Петряшевой | Младшая группа | Автобус счастья А. Петряшева |
г. Майкоп, Республика Адыгея | Лауреат I степени | |
35 | Анс (8) | Ансамбль «Радуга» | Песня из кинофильма (мультфильма) | Младшая группа | Мы к вам заехали на час Г. Гладков / Ю. Энтин |
г. Майкоп, Республика Адыгея | Лауреат II степени | |
162 | Трио | Трио ”Беби-бум” | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Ночка луговая Сл. Антон Ходаков, муз. Г. Дехтярев |
г. Камышин, Волгоградская обл. | Лауреат II степени | |
178 | Дуэт | Дуэт: Скрыпникова Вероника, Халимова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Мама и дочка Г. Шайдулова / Е. Плотникова |
г. Волгоград | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
97 | Анс (9) | Ансамбль ”Выше радуги” | Джазовый вокал | Средняя группа | Джазовые зарисовки Вахтанг Горгадзе |
г. Майкоп, Адыгея | ГРАН-ПРИ | |
20 | Анс (19) | Образцовый коллектив вокальный ансамбль ”Росток” | Ретро-песня | Средняя группа | Мир не прост Вячеслав Добрынин / Леонид Дербенёв |
г. Астрахань | Лауреат I степени | |
96 | Анс (9) | Ансамбль ”Выше радуги” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Дельтаплан Виктор Резников / Алексей Римицан |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат I степени | |
3 | Анс (19) | Образцовый коллектив вокальный ансамбль ”Росток” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Дети мира Олег Шаумаров / Владимир Ильичев |
г. Астрахань | Лауреат I степени | |
94 | Анс (12) | Ансамбль ”12 кадров” | Песня из кинофильма (мультфильма) | Средняя группа | The lion sleeps to night Луиджи Креаторе, Соломон Линда, Джордж Дэвид Вайс |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат I степени | |
4 | Трио | Образцовый коллектив вокальный ансамбль ”Росток”, Трио ”Амизова Елизавета, Алмаева Элина, Варначкина Полина” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Ты меня не оставляй Раймонд Паулс / Андрей Вознесенский |
г. Астрахань | Лауреат I степени | |
120 | Анс (19) | Образцовый коллектив вокальный ансамбль ”Росток” | Эстрадная песня на иностранном языке | Средняя группа | Heal The World Michael Jackson |
г. Астрахань | Лауреат II степени | |
95 | Анс (12) | Ансамбль ”12 кадров” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Тополя Г.Пономаренко / Г. Колесников |
г. Майкоп, Адыгея | Лауреат II степени | |
56 | Трио | Трио: Кесян Нина, Абликова Эвелина, Князева Камилла | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Ноченька М. Некрасов / А. Батьковский |
г. Майкоп, Республика Адыгея | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
119 | Соло | Романов Дмитрий | Фортепиано | 10 | В отряд с донесением И.Парфёнов |
г. Волгодонск, Ростовская обл. | Лауреат I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
138 | Соло | Пуляева Анжелика | Фортепиано | 15 | Жаворонок Глинка в Обработке Балакирева |
г. Волгоград | Лауреат I степени | |
139 | Соло | Молостова Анфиса | Фортепиано | 14 | Надвигающийся шторм Т. Браун |
г. Волжский, Волгоградская обл. | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
167 | Дуэт | Ансамбль ”Теегин Айс” | Народные инструменты | Средняя группа | Попурри на народные мелодии |
п. Цаган-Нур, Республика Калмыкия | Лауреат I степени |