* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2022-Волгоград»
(5 мая 2022 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
103 | Соло | Роднухина Алёна | Песня о России, о родном крае | 5 | Самая любимая Родина моя Т. В. Бокач |
г. Санкт-Петербург | Лауреат II степени | |
134 | Соло | Новохатская Дарья | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Тигрёнок А.Ермолов / В.Кузьмина |
г. Волгоград | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
111 | Соло | Афиногенова Василиса | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Теперь мы первоклашки Александр Ермолов. / Вадим Борисов. |
г. Кстово, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
118 | Соло | Кузнева Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Я и Солнышко Е. Зарицкая |
г. Москва | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
168 | Соло | Сапегина Амелия | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Папа А.Ермолов |
г. Киров, Кировская обл. | Лауреат I степени | |
147 | Соло | Борина Яна | Великая Победа | 9 | Письмо с фронта В. Началов / В.Началов, А.Владимирова |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
112 | Соло | Ивашечкина Мария | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Наша бабушка Евгений Лучников. / Татьяна Лучникова. |
г. Кстово, Нижегородская обл. | Лауреат III степени | |
148 | Соло | Каменщикова Лада | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Вприпрыжку музыка и слова А. Марчук |
г. Ковров, Владимирская обл. | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
101 | Соло | Степанова Алиса | Народный вокал | 12 | Посеяли девки лён Русская народная песня |
г. Новокузнецк, Кемеровская обл. | Лауреат II степени | |
100 | Соло | Степанова Алиса | Народный вокал | 12 | Маков цвет А. Аверкин / В. Боков |
г. Новокузнецк, Кемеровская обл. | Лауреат II степени | |
184 | Соло | Аскарова Ландыш | Песня о России, о родном крае | 12 | Красно солнышко П.Аедоницкий / И.Шаферан |
г. Казань | Лауреат III степени | |
99 | Соло | Храмова Анастасия | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Besame mucho Консуэло Веласкес |
г. Кстово, Нижегородская обл. | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
70 | Соло | Ходакова Алина | Академический вокал | 13 | Я танцевать хочу Ф. Лоу (из мюзикла ”Моя прекрасная леди”) |
г. Москва | Лауреат I степени | |
150 | Соло | Бакирова Мария | Великая Победа | 14 | Женька Е. Жарковский / К. Ваншенкин |
г. Барнаул, Алтайский край | Лауреат I степени | |
169 | Соло | Губарева Евгения | Песня композитора Анны Петряшевой | 13 | Я хочу, чтобы не было больше войны А. Петряшева / А.Петряшева |
г. Волжский, Волгоградская обл. | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
170 | Соло | Шурыгина Ирина | Эстрадная песня на иностранном языке | 27 | Iost on you Lp |
г. Волжский, Волгоградская обл. | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
151 | Анс (15) | Ансамбль ”Камертон” | Песня о России, о родном крае | Младшая группа | Шли солдаты на войну И. Русских |
г. Вихоревка, Иркутская обл. | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
59 | Анс (более 24) | Детский хор ДМШ Дворца школьников г. Алматы | Песня композитора Анны Петряшевой | Средняя группа | Мама А.Петряшева |
г. Алматы, Казахстан | Лауреат I степени | |
140 | Анс (11) | Вокальный ансамбль ”Ровесник” | Песня о России, о родном крае | Средняя группа | Гляжу в озера синие Л.Афанасьев / И.Шаферан |
г. Краснознаменск, МО | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
47 | Анс (более 24) | Хор ”Червона калина” | Песня из кинофильма (мультфильма) | Старшая группа | Ой, при лужку при лужке музыка народная / слова народные |
г. Ростов-на-Дону | Лауреат I степени | |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ: средняя группа | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
37 | Анс (более 24) | Образцовый хор ”Акварель” | Хоровое пение | Средняя группа | Мы поем Л. Брицын |
г. Нижний Новгород | Лауреат I степени | |
141 | Анс (более 24) | Хор МБУ ДО ”ДШИ”Созвездие” | Хоровое пение | Средняя группа | Весна идёт И Дунаевский |
г. Нижний Новгород | Лауреат II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
117 | Соло | Глушенко Анастасия | Фортепиано | 12 | Два экосеза Ф. Шуберт |
г. Геленджик, Краснодарский край | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
30 | Соло | Шиликов Тимур | Струнно-смычковые инструменты | 14 | Элегия Г. Форе |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
25 | Соло | Седнёв Максим | Духовые и ударные инструменты | 15 | Маленький чардаш П.Иттуральде |
г. Тамбов | Лауреат I степени | |
31 | Соло | Шиликова Алиса | Струнно-смычковые инструменты | 14 | Романс С. Рахманинов |
г. Новосибирск | Лауреат II степени | |
24 | Соло | Ширшин Илья | Народные инструменты | 13 | Латина Г.Лохин |
г. Окуловка, Новгородская обл. | Дипломант II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
171 | Соло | Егоров Дмитрий | Фортепиано | 17 | Прелюдия. Скерцо. Назип Жиганов |
г. Казань | Лауреат I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
155 | Дуэт | Истомина Ульяна, Денисова Ева | Духовые и ударные инструменты | Младшая группа | Родина моя Д.Тухманов |
г. Москва | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
153 | Анс (более 24) | Оркестр народных инструментов | Оркестр | Средняя группа | Музыка победы Попурри на песни военных лет |
г. Якутск | Лауреат I степени | |
32 | Дуэт | Дуэт ”TWINS-смычки” Шиликова Алиса, Шиликов Тимур | Струнно-смычковые инструменты | Средняя группа | Весна А.Пьяцолла |
г. Новосибирск | Лауреат I степени | |
36 | Анс (9) | Вокально-инструментальный ансамбль ”Неформат” | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Save Your Tears Max Martin / Abel Tesfaye |
г. Нур-Султан (Астана) | Лауреат I степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
175 | Анс (9) | Детский Хореографический ансамбль ”Калинка” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Дымковская игрушка народная / народные |
г. Волгоград | Лауреат I степени | |
176 | Анс (9) | Детский Хореографический ансамбль ”Калинка” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Русские узоры народная / инструментальное произведение |
г. Волгоград | Лауреат I степени |