"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ
«СЕМЬ НОТ»
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ
17 октября 2020 г., ДОМОДЕДОВО
ГДК «Авиатор»
МО, г. Домодедово, микрорайон Авиационный, пл. Гагарина, 1

  • Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника. Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!
  • Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!

    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  • 16 октября, пятница - ГДК «Авиатор»

    17 октября, суббота - ГДК «Авиатор»
    08:45 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
    09:00 - ХОРЕОГРАФИЯ
    09:54 - Награждение (Хореография, Инструментальное исполнительство)
    10:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «3-6 лет», соло, все номинации
    11:00 - Награждение (Вокал: «3-6 лет» - соло)
    11:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
    13:40 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
    13:56 - Награждение (Вокал: «7-8 лет» - соло, «младшая группа» - ансамбли)
    14:08 - технический перерыв, обед
    14:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
    17:24 - Награждение (Вокал: «9-10 лет» - соло)
    17:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
    19:24 - Награждение (Вокал: «11-12 лет» - соло)
    19:32 - технический перерыв, ужин
    19:52 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
    20:28 - Награждение (Вокал: «средняя группа» - ансамбли)
    20:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
    21:28 - Награждение (Вокал: «13-15 лет» - соло)
    21:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
    22:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
    22:16 - Дополнительное время для перенесённых участников
    22:20 - Награждение (Вокал: «16-18, от 19 лет» - соло)
    22:30 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН!

    * Наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото *
    17 октября, суббота, 08:45 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
    ГДК «Авиатор»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    17.10
    сб
    08:45 Соло 98Белая КсенияФортепиано 8 Призрак Всадника, Осенний набросок
    В.Гиллок
    г. Ступино, МО
    17.10
    сб
    08:50 Соло 109 Василенков ВладиславДуховые и ударные инструменты 10 Мой ласковый и нежный зверь
    Е. Дога
    г. Домодедово
    17.10
    сб
    08:55 Соло 200 Даллада АннаФортепиано 11 1) Ноктюрн №20 до-диез минор
    Ф.Шопен
    2) Поэтическая картинка №1
    Э.Григ
    г. Москва
    17 октября, суббота, 09:00 - ХОРЕОГРАФИЯ
    ГДК «Авиатор»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    17.10
    сб
    09:00 Анс (5) 224 «Хореографический коллектив Улыбка»Детский танец Младшая группа Змейки
    П. И. Чайковский
    г. Москва
    17.10
    сб
    09:03 Соло 6 Клыкова ЕкатеринаДетский танец 8 Капризная принцесса
    М.Дунаевский
    г. Видное, Московская область
    17.10
    сб
    09:06 Дуэт 16 Защиринская Ева и Защиринская КамиллаДетский танец Младшая группа Китайский танец
    П.И.Чайковский
    Московская область
    17.10
    сб
    09:09 Дуэт 65 Сорокина Екатерина, Жидкова ЕкатеринаДетский танец Младшая группа Волк и Красная Шапочка
    П.И.Чайковский
    Московская область
    17.10
    сб
    09:12 Соло 56 Ляхович АлисаКлассический танец 11 Вариация из балета ”Павильон Армиды”
    Н.Черепнин
    Московская область
    17.10
    сб
    09:15 Соло 55 Егорова АннаДетский танец 9 Маленькая балерина
    А.Лядов
    Московская область
    17.10
    сб
    09:18 Соло 63 Якушева ЕвдокияНародный и народно-стилизованный танец 9 Испанский танец
    П.И.Чайковский
    Московская область
    17.10
    сб
    09:21 Соло 8 Казиева ПолинаКлассический танец 9 Вариация Китри из балета ”Дон Кихот”
    Л.Минкус
    г. Видное, Московская область
    17.10
    сб
    09:24 Соло 14 Нагаева АнастасияНародный и народно-стилизованный танец 10 Калинка
    И.П.Ларионов
    Московская область
    17.10
    сб
    09:27 Анс (10) 108 Театр-студия детского балета ”Арабеск”Классический танец Младшая группа Сцена из балета Золушка
    С.Прокофьев
    Московская область
    17.10
    сб
    09:30 Анс (23) 230Школа танцев ”Территория Нового”Уличные танцы Младшая группа Пижама Пати
    Евгений Мишанов
    г. Домодедово, МО
    17.10
    сб
    09:33 Соло 54 Полеванова АннаКлассический танец 10 Вариация Феи Драже из балета ”Щелкунчик”
    П.И.Чайковский
    Московская область
    17.10
    сб
    09:36 Соло 7 Тарасюк ПолинаДетский танец 8 Цыганочка
    Г. Гладков
    г. Видное, Московская область
    17.10
    сб
    09:39 Соло 107 Дейнека ЕлизаветаКлассический танец 12 Вариация Феи Зимы из балета Золушка
    С.Прокофьев
    Московская область
    17.10
    сб
    09:42 Соло 51 Руднева ПолинаКлассический танец 13 Лебедь
    К.Сен-Санс
    Московская область
    17.10
    сб
    09:45 Соло 9 Клекоцкая ЕваНародный и народно-стилизованный танец 14 Болеро
    Л.Минкус
    Московская область, г. Видное
    17.10
    сб
    09:48 Дуэт 85 Лаптева Злата, Мелоян СофияКлассический танец Средняя группа Сцена из балета Золушка
    С.Прокофьев
    Московская область
    17.10
    сб
    09:51 Соло 203Огай НадеждаСовременный танец 17 Перемирие
    авторская
    г. Москва
    17 октября, суббота, 09:54 - Награждение (Хореография, Инструментальное исполнительство)
    ГДК «Авиатор»
    17 октября, суббота, 10:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «3-6 лет», соло, все номинации
    ГДК «Авиатор»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    17.10
    сб
    10:08 Соло 35Гусева ВладаЭстрадная песня на иностранном языке 6 Patatina
    Джанни Мечча,Франко Мильяччи
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    10:12 Соло 60Котова АмелияЭстрадная песня на русском языке 6 Синичка
    А.Петряшева
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    10:16 Соло 146Зарудняя ВарвараПесня композитора Александра Ермолова 5 Лунатики
    А.Ермолов / С.Золотухин
    г. Домодедово
    17.10
    сб
    10:20 Соло 145 Суркина АлесяПесня композитора Александра Ермолова 6 Где живёт сказка
    А. Ермолов
    г. Москва
    17.10
    сб
    10:24 Соло 152Коваль ЛаврентийЭстрадная песня на русском языке 6 Робот Бронислав
    А.Пряжникова
    г. Домодедово
    17.10
    сб
    10:28 Соло 217Мухортых ДарьяЭстрадная песня на русском языке 6 Маленький кораблик
    В. Колесникова / К. Ситник
    г. Москва
    17.10
    сб
    10:32 Соло 34Котова АмелияЭстрадная песня на иностранном языке 6 I Just Can`t Wait to Be King
    Элтон Джон / Tim Rice
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    10:36 Соло 36Гусева ВладаРетро-песня 6 Жил отважный капитан
    И.Дунаевский / Лебедев-Кумач
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    10:40 Соло 78Рудько ДарьяДебют 5 Настоящая метла
    Д. Тухманов / Ю. Энтин
    г. Ермолино, Калужская обл.
    17.10
    сб
    10:44 Соло 100Иванов ГлебДебют 5 Santa Luchia
    Теодоро Коттрау / Народная неополитанская
    г. Сергиев Посад, МО
    17.10
    сб
    10:48 Соло 148Маликова МарияДебют 5 Божья коровка
    С.Савенков / Т.Тарасова
    г. Домодедово
    17.10
    сб
    10:52 Соло 149Фартукова СофьяДебют 5 Рыжий кот
    А.Петряшева
    г. Домодедово
    17.10
    сб
    10:56 Соло 168Фионова ЕлизаветаДебют 5 Раз ладошка
    Е. Зарицкая / И. Шевчук
    г. Домодедово, МО
    17 октября, суббота, 11:00 - Награждение (Вокал: «3-6 лет» - соло)
    ГДК «Авиатор»
    17 октября, суббота, 11:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
    ГДК «Авиатор»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    17.10
    сб
    11:08 Соло 92Эльтарова МаргаритаЭстрадная песня на русском языке 8 Золотая рыбка
    О.Науменко / Е.Исаева
    МО, г. Домодедово
    17.10
    сб
    11:12 Соло 91Теньсина СофияПесня композитора Евгения Крылатова 8 Ласточка
    Е. Крылатов
    г. Домодедово
    17.10
    сб
    11:16 Соло 118 Лемеш СофияПесня композитора Александра Ермолова 7 Мы хомячим
    А.Ермолов / В.Борисов
    г. Домодедово, МО
    17.10
    сб
    11:20 Соло 147Окладникова ЕлизаветаПесня композитора Александра Ермолова 7 Паровоз букашка
    А.Ермолов / А.Морозов
    г. Домодедово
    17.10
    сб
    11:24 Соло 93Эльтарова МаргаритаЭстрадная песня на русском языке 8 Кикимора болотная
    А.Петряшева
    МО, г. Домодедово
    17.10
    сб
    11:28 Соло 37Левицкая АлександраЭстрадная песня на русском языке 7 Шапокляк
    Маша Гаг
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    11:32 Соло 42Кан ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 7 Королевство кошек
    Л.Фадеевой-Москалёвой.
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    11:36 Соло 186Баженов БорисЭстрадная песня на русском языке 7 Зурбаган
    В.Пресняков
    г. Балашиха, МО
    17.10
    сб
    11:40 Соло 33Котова АлисаЭстрадная песня на русском языке 8 Мечтай
    Тарас Демчук / Маргарита Дорошевич
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    11:44 Соло 94Эльтарова МаргаритаЭстрадная песня на русском языке 8 Бабушкин твист
    А.Пекки / С.Суэтов
    МО, г. Домодедово
    17.10
    сб
    11:48 Соло 178 Пунченко ДарьяЭстрадная песня на русском языке 8 Хулиганчики
    М. Распутина / Л. Дербенев
    г. Подольск
    17.10
    сб
    11:52 Соло 194 Львова АринаЭстрадная песня на русском языке 8 Любовь спасет этот мир
    Антон Азаров
    г. Калуга
    17.10
    сб
    11:56 Соло 201 Матросова БеатрисаЭстрадная песня на русском языке 8 Падаем и взлетаем
    Т. Демчук / М. Дорошевич
    г. Калуга
    17.10
    сб
    12:00 Соло 40Карасева СофияЭстрадная песня на иностранном языке 7 Ben
    Don Black, Walter Scharf
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    12:04 Соло 31Котова АлисаЭстрадная песня на иностранном языке 8 Mamma knows best
    Jessica Cornish и Ashton Thomas
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    12:08 Соло 192 Туровская АлександраЭстрадная песня на иностранном языке 8 Memory
    Эндрю Ллойд Уэббер / Тревор Нанн
    г. Москва
    17.10
    сб
    12:12 Соло 220 Попов МихаилЭстрадная песня на иностранном языке 8 Don’t stop me now
    Фредди Меркьюри
    г. Москва
    17.10
    сб
    12:16 Соло 41Кан ЕкатеринаРетро-песня 7 Старый рояль
    Марк Минков / А.Иванов
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    12:20 Соло 142 Кучерук АнастасияПесня из кинофильма (мультфильма) 7 Красная Шапочка
    А.Рыбников / Ю.Михайлов
    г. Домодедово, МО
    17.10
    сб
    12:24 Соло 228 Рябинина АннаПесня из кинофильма (мультфильма) 8 Разговор со счастьем
    А.Зацепин / Л.Дербенев
    г. Москва
    17.10
    сб
    12:28 Соло 15Смирнова АнастасияПесня о России, о родном крае 7 Расцветай моя родная Россия
    А. Петряшева / И. Филимонова
    г. Бронницы, МО
    17.10
    сб
    12:32 Соло 95Эльтарова МаргаритаПесня о России, о родном крае 8 Сердце земли моей
    Р.Алехно
    МО, г. Домодедово
    17.10
    сб
    12:36 Соло 39Карасева СофияРок-вокал 7 Нас научили быть птицами
    Петр Каминский / Дмитрий Растаев
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    12:40 Соло 32Котова АлисаДжазовый вокал 8 Lullaby Of Birdland
    Джордж Ширинг / Джордж Дэвид Вайсс
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    12:44 Соло 193 Львова АринаДжазовый вокал 8 Мы танцуем джаз
    Сергей Билый / Ангелина Пипер
    г. Калуга
    17.10
    сб
    12:48 Соло 202 Матросова БеатрисаДжазовый вокал 8 Волнующий джаз
    А. Петряшева
    г. Калуга
    17.10
    сб
    12:52 Соло 219 Зейналова МаликаНародный вокал 7 Как летела бела утка
    Г.Пономаренко / О. Левицкий
    г. Москва
    17.10
    сб
    12:56 Соло 96Эльтарова МаргаритаЭстрадная песня на русском языке 8 Песня сладкоежек
    А.Петряшева
    МО, г. Домодедово
    17.10
    сб
    13:00 Соло 38Левицкая АлександраДебют 7 Вот я такая
    детская песня
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    13:04 Соло 119 Лемеш СофияДебют 7 Песня сладкоежек
    А.Петряшева / А. Петряшева
    г. Домодедово, МО
    17.10
    сб
    13:08 Соло 141 Кучерук АнастасияДебют 7 Маленький кораблик
    В.Колесникова,К.Ситник
    г. Домодедово, МО
    17.10
    сб
    13:12 Соло 150Кононова ОлесяДебют 7 Песенка Весёлая
    А.Ермолов / В.Борисов
    г. Домодедово
    17.10
    сб
    13:16 Соло 73Легчикова ТаисияДебют 8 А мне бы петь и танцевать
    Б. Стоун, Д. Гиллер / М. Сапожников
    г. Ермолино, Калужская обл.
    17.10
    сб
    13:20 Соло 74Андрейчина АидаДебют 8 Старенький сундук
    из репертуара Л. Еникеевой
    г. Ермолино, Калужская обл.
    17.10
    сб
    13:24 Соло 79Губанов МаркДебют 8 Старый саксофон
    В. Тюльканов
    г. Ермолино, Калужская обл.
    17.10
    сб
    13:28 Соло 82Проничкина МарияДебют 8 Цветик-семицветик
    О. Юдахина
    г. Ермолино, Калужская обл.
    17.10
    сб
    13:32 Соло 196 Буддо СофияДебют 8 Про песенку
    А. Петряшева
    г. Домодедово, МО
    17.10
    сб
    13:36 Соло 174Кадыр-Али СофияЭстрадная песня на иностранном языке 8 Smile
    Сусана Джамаладинова / Татьяна Скубашевская
    г. Москва
    17 октября, суббота, 13:40 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
    ГДК «Авиатор»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    17.10
    сб
    13:40 Анс (7) 4ИзюминкиПесня композитора Евгения Крылатова Младшая группа Все сбывается на свете
    Е. Крылатов / М. Пляцковский
    г. Домодедово, МО
    17.10
    сб
    13:44 Трио 127 ”Колибри”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Почемучки
    А.Иевлев
    г. Домодедово, МО
    17.10
    сб
    13:48 Анс (5) 80Ансамбль ”Музыкальный ларец”Дебют Младшая группа Весёлые зонтики
    А.Плесленев / В.Хотомская
    г. Ермолино, Калужская обл.
    17.10
    сб
    13:52 Анс (7) 3ИзюминкиДебют Младшая группа Кукушкины гаммы
    А. Ермолов / С. Золотухин
    г. Домодедово, МО
    17 октября, суббота, 13:56 - Награждение (Вокал: «7-8 лет» - соло, «младшая группа» - ансамбли)
    ГДК «Авиатор»
    17 октября, суббота, 14:08 - технический перерыв, обед
    ГДК «Авиатор»
    17 октября, суббота, 14:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
    ГДК «Авиатор»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    17.10
    сб
    14:40 Соло 210 Ломова АринаПесня композитора Александра Ермолова 9 Мама
    А.Ермолов / В.Кузьмина
    г. Москва
    17.10
    сб
    14:44 Соло 29Гусева ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 9 Белые Ангелы
    Варвара Кистяева, Сабина Мустаева и Полина Руденко.
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    14:48 Соло 59 Павлюкова СнежанаЭстрадная песня на русском языке 9 Белые ангелы
    М. Фадеев
    г. Серпухов, МО
    17.10
    сб
    14:52 Соло 76Филиппова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 9 Вприпрыжку
    из репертуара М. Жилиной
    г. Ермолино, Калужская обл.
    17.10
    сб
    14:56 Соло 43Данилова СофияЭстрадная песня на русском языке 10 Просто
    Резник И / Пугачева А.
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    15:00 Соло 77Неделько НаталияЭстрадная песня на русском языке 10 Болотная принцесса
    С. Суэтов
    г. Ермолино, Калужская обл.
    17.10
    сб
    15:04 Соло 151Бажанов КонстантинЭстрадная песня на русском языке 10 Чарли
    И.Резник / Р.Паулс
    г. Домодедово
    17.10
    сб
    15:08 Соло 191Ковардина ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 10 Нарисовать мечту
    О.Газманов / О. Газманов
    г. Домодедово
    17.10
    сб
    15:12 Соло 218 Груздева ВарвараЭстрадная песня на русском языке 10 Птицею в небо
    А.Петряшева
    г. Москва
    17.10
    сб
    15:16 Соло 46Гущина АннаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Something new
    Nikki Yanofsky
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    15:20 Соло 20Кудактина СтефанияЭстрадная песня на иностранном языке 9 Clown
    Emeli Sand?
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    15:24 Соло 27Громницкая МарияЭстрадная песня на иностранном языке 9 What`s Up
    Линда Перри
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    15:28 Соло 28Гусева ЕлизаветаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Rise Up
    Рольф Лёвлэнд / Брендан Грэхам
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    15:32 Соло 171 Винникова АлисаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Something
    Etta James / Leroy Kirkland
    г. Подольск
    17.10
    сб
    15:36 Соло 209 Ломова АринаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Намалюю тоби зори
    Б.Стоун / Т.Кароль
    г. Москва
    17.10
    сб
    15:40 Соло 88 Егорова МаринаЭстрадная песня на иностранном языке 10 What If
    Gabriel Alares, Леонид Гуткин / Joakim Bjornberg
    г. Серпухов, МО
    17.10
    сб
    15:44 Соло 231 Лиза Квинс (Налетова Елизавета)Эстрадная песня на иностранном языке 10 Girls Just Wanna Have Fun
    Robert Hazard
    г. Москва
    17.10
    сб
    15:48 Соло 26Громницкая МарияРетро-песня 9 A tisket, a tasket
    Элла Фицджеральд и Ал Фельдман.
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    15:52 Соло 30Гусева ЕлизаветаРетро-песня 9 What A Wonderful World
    Боб Тиэлом и Джордж Вайсом
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    15:56 Соло 47Гущина АннаРетро-песня 10 Канатаходка
    А.Пугачева / И.Резник
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    16:00 Соло 50Перова ЕкатеринаПесня из кинофильма (мультфильма) 10 Вновь за горизонт
    Кристен Андерсон-Лопес
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    16:04 Соло 199Волков АрсенийПесня из кинофильма (мультфильма) 10 Журавль по небу летит
    В. Дашкевич / Ю. Ким
    г. Кострома
    17.10
    сб
    16:08 Соло 24Громницкая МарияПесня из кинофильма (мультфильма) 9 Colors of the Wind
    Алан Менкеном и Стивен Шварц
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    16:12 Соло 227 Крылова ВасилисаПесня о России, о родном крае 10 Ты Россия моя
    С. Туликов / С. Островой
    г. Москва
    17.10
    сб
    16:16 Соло 233Яровая ЕкатеринаПесня о России, о родном крае 10 Родина
    С. Трофимов
    г. Москва
    17.10
    сб
    16:20 Соло 19Кудактина СтефанияРок-вокал 9 Стороною дождь
    народная,Side Rain / народные, Side Rain
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    16:24 Соло 226 Ануфриев АндрейРок-вокал 9 The Show Must Go On
    Джон Дикон и Роджер Тэйлор. / Брайаном Мэем
    г. Рязань
    17.10
    сб
    16:28 Соло 44Данилова СофияДжазовый вокал 10 Puttin` On The Ritz
    Ирвинг Берлин
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    16:32 Соло 25Громницкая МарияДжазовый вокал 9 All of Me
    Джон Стивенс Тоби Гэд
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    16:36 Соло 48Гущина АннаДжазовый вокал 10 Hit the roadjack
    Percy Mayfield / Мэйфилд, Перси
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    16:40 Соло 49Перова ЕкатеринаДжазовый вокал 10 Seven Tventy
    Ella Fitzgerald
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    16:44 Соло 234Яровая ЕкатеринаДжазовый вокал 10 Жёлтые ботинки
    Е.Хавтан / Е. Хавтан
    г. Москва
    17.10
    сб
    16:48 Соло 21Кудактина СтефанияДжазовый вокал 9 Hello Dolly
    Джерри Херман
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    16:52 Соло 229 Крылова ВасилисаНародный вокал 10 Гармонь моя
    И. Руденко / народные
    г. Егорьевск, МО
    17.10
    сб
    16:56 Соло 189 Ковтунова ЯнаДебют 10 Раз ладошка, два ладошка
    Е.Зарицкая / И.Шевчук
    г. Брянск
    17.10
    сб
    17:00 Соло 75Кондрашова ЕвгенияДебют 9 Бабушкин чарльстон
    Л. Подешть / Г. Фере, Л. Лукьянов
    г. Ермолино, Калужская обл.
    17.10
    сб
    17:04 Соло 156 Аюханова ЛилияДебют 9 Вредная
    Жанна Колмагорова
    г. Домодедово, МО
    17.10
    сб
    17:08 Соло 190 Ковтунова ЯнаДебют 10 Свободная птица
    А Петряшева
    г. Клинцы, Брянская обл.
    17 октября, суббота, 17:24 - Награждение (Вокал: «9-10 лет» - соло)
    ГДК «Авиатор»
    17 октября, суббота, 17:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
    ГДК «Авиатор»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    17.10
    сб
    17:32 Соло 57 Дрожина ДарьяПесня композитора Александра Ермолова 11 Мир который нужен мне
    А.Ермолов / С.Золотухин
    г. Домодедово, МО
    17.10
    сб
    17:36 Соло 169Масейкина ТаисияПесня композитора Александра Ермолова 11 Папа
    А.Ермолов
    г. Домодедово
    17.10
    сб
    17:40 Соло 211 Конакова НадеждаПесня композитора Александра Ермолова 12 Моя Россия
    А.Ермолов / Н.Зиновьев
    г. Москва
    17.10
    сб
    17:44 Соло 183 Минин ДмитрийЭстрадная песня на русском языке 11 Неизбежно
    Алексей Ольханский
    г. Москва
    17.10
    сб
    17:48 Соло 214Кубасова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 11 Рождение звезд
    А.Ермолов / Б.Осмоловский
    г. Москва
    17.10
    сб
    17:52 Соло 89 Исаева ОльгаЭстрадная песня на русском языке 12 Кувшинки
    Ольга Юдахина / Владимир Степанов
    г. Балашиха, МО
    17.10
    сб
    17:56 Соло 115 Пономаренко МиланаЭстрадная песня на русском языке 12 Птиченька
    А.Носков / Д.Сосов
    г. Домодедово, МО
    17.10
    сб
    18:00 Соло 235Кулинченко КсенияЭстрадная песня на русском языке 12 Стала сильнее
    М. Чертищев / К. Малевская
    г. Москва
    17.10
    сб
    18:04 Соло 58 Дрожина ДарьяЭстрадная песня на русском языке 11 Новый день
    А.Ермолов / А.Бочковская
    г. Домодедово, МО
    17.10
    сб
    18:08 Соло 175 Курие ЭмилиЭстрадная песня на иностранном языке 12 Flames
    David Guetta & Sia
    г. Москва
    17.10
    сб
    18:12 Соло 172 Пономарёва ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 11 One day
    З.Огневич
    г. Подольск, МО
    17.10
    сб
    18:16 Соло 105 Коваленко ПавелЭстрадная песня на иностранном языке 12 Blue suede shoes
    Карл Перкинс
    г. Серпухов, МО
    17.10
    сб
    18:20 Соло 129Адылова ЖаклинЭстрадная песня на иностранном языке 12 Into the Unknown
    Роберт Лопес / Кристен Андерсон-Лопес
    г. Домодедово
    17.10
    сб
    18:24 Соло 158 Кулинченко КсенияЭстрадная песня на иностранном языке 12 Show mast go on
    Д.Дикон, Р. Тейлор / Б. Мэй, Ф. Меркури
    г. Москва
    17.10
    сб
    18:28 Соло 204Кузнецова ЯрославаЭстрадная песня на иностранном языке 12 O Holy Night
    Адольф Шарль Адан / Пласид Каппо
    г. Кострома
    17.10
    сб
    18:32 Соло 216 Курие ЭмилиЭстрадная песня на иностранном языке 12 You Say (из репертуара Lauren Daigle)
    Lauren Daigle
    г. Москва
    17.10
    сб
    18:36 Соло 71 Пономаренко МиланаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Contigo en la distancia
    Сесар Портильо де ла Лус
    г. Домодедово, МО
    17.10
    сб
    18:40 Соло 173 Пономарёва ПолинаРетро-песня 11 Мне с детства снилась высота
    А.Пахмутова / Н.Добронравов
    г. Подольск, МО
    17.10
    сб
    18:44 Соло 130Адылова ЖаклинРетро-песня 12 Поднимись над суетой
    И. Резник / А. Пугачева
    г. Домодедово
    17.10
    сб
    18:48 Соло 212 Конакова НадеждаРетро-песня 12 Дельтаплан
    Э.Артемьев / Н.Зиновьев
    г. Москва
    17.10
    сб
    18:52 Соло 121 Грачева АннаПесня из мюзикла 12 Monster
    Frozen the Musical / Кристен Андерсон-Лопес и Робертом Лопес
    г. Домодедово, МО
    17.10
    сб
    18:56 Соло 180 Пятина АлисаПесня из мюзикла 12 Верь
    мюзикл ”Дом на краю земли”
    г. Москва
    17.10
    сб
    19:00 Соло 69Пономаренко МиланаПесня из кинофильма (мультфильма) 12 Представь себе
    Е. Крылатов / Л. Дербенев
    г. Домодедово, МО
    17.10
    сб
    19:04 Соло 206 Ядыкин ДмитрийЭстрадная песня на русском языке 12 Жестокая любовь
    Полонский
    г. Подольск
    17.10
    сб
    19:08 Соло 125 Грачева ПолинаВоенно-патриотическая песня 11 Маленький трубач
    С. Никитин / С.Крылов
    г. Домодедово, МО
    17.10
    сб
    19:12 Соло 97 Пачгина ВикторияРок-вокал 11 До свидания, мама!
    Павел Жашун-Линник
    г. Подольск
    17.10
    сб
    19:16 Соло 195 Грачева АннаАвторская песня 12 Мы помним
    Ольга Грачева
    г. Домодедово, МО
    17.10
    сб
    19:20 Соло 120Воронина ПолинаДебют 12 Пой всегда!
    А. Ермолов / С. Золотухин
    г. Домодедово, МО
    17 октября, суббота, 19:24 - Награждение (Вокал: «11-12 лет» - соло)
    ГДК «Авиатор»
    17 октября, суббота, 19:32 - технический перерыв, ужин
    ГДК «Авиатор»
    17 октября, суббота, 19:52 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
    ГДК «Авиатор»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    17.10
    сб
    19:52 Анс (7) 185 Студия эстрадного вокала ”МегаСаунд”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Выбирай
    Алексей Ольханский
    г. Москва
    17.10
    сб
    19:56 Анс (5) 179 Вокальный ансамбль ”КЛАСС”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа От винта
    Алекей Башлачёв / Алексей Башлачёв
    г. Домодедово
    17.10
    сб
    20:00 Анс (5) 155 Шоу-группа «Искра»Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Нас учили быть птицами
    П. Каминский / Д. Растаев
    г. Москва
    17.10
    сб
    20:04 Дуэт 181 Дуэт: Пятина Алиса, Минин ДмитрийПесня из мюзикла Средняя группа Над городом
    Алексей Миронов / мюзикл ”Баллада о маленьком сердце”
    г. Москва
    17.10
    сб
    20:08 Дуэт 208 Дуэт: Дмитрий Ядыкин и Полина ПономарёваПесня из кинофильма (мультфильма) Средняя группа Может знает лес
    гр. Любэ (из м/ф Князь Владимир)
    г. Подольск
    17.10
    сб
    20:12 Анс (7) 184 Студия эстрадного вокала ”МегаСаунд”Песня из кинофильма (мультфильма) Средняя группа Непогода
    из х/ф «Мэри Поппинс» Максим Дунаевский / Наум Олев
    г. Москва
    17.10
    сб
    20:16 Анс (5) 101 ”Good Band”Песня о России, о родном крае Средняя группа Россия, мы дети твои
    Н. Осошник
    г. Серпухов, МО
    17.10
    сб
    20:20 Трио 126Трио ЧаоКакао: Адылова Жаклин, Пономаренко Милана, Чевелева АлисаПесня о России, о родном крае Средняя группа Моя Россия
    А. Ермолов / Н. Зиновьев
    г. Домодедово
    17.10
    сб
    20:24 Дуэт 133 Дуэт ”Best” (Инвияева Евангелина и Смирнова Ксения)Военно-патриотическая песня Средняя группа О той весне
    Е.Плотникова
    г. Электросталь, МО
    17 октября, суббота, 20:28 - Награждение (Вокал: «средняя группа» - ансамбли)
    ГДК «Авиатор»
    17 октября, суббота, 20:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
    ГДК «Авиатор»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    17.10
    сб
    20:40 Соло 23Щербакова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 14 Колыбельная
    П.Гагарина
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    20:44 Соло 131 Кутасова АллаЭстрадная песня на русском языке 13 Тайна моя девичья
    А. Ольханский / Н. Булдакова и А. Ольханский
    г.о. Подольск, МО
    17.10
    сб
    20:48 Соло 170 Волобуева ВикторияЭстрадная песня на русском языке 13 «Знаю мама»
    Алексей Ольханский
    г. Домодедово
    17.10
    сб
    20:52 Соло 197Мильчевская ДарьяЭстрадная песня на русском языке 13 Останусь
    В. Стронский / В. Притула/Л. Притула
    г. Москва
    17.10
    сб
    20:56 Соло 205 Бекманова КамиллаЭстрадная песня на русском языке 13 Разбежаться бы и упасть
    Аркадий Манджиев
    г. Балашиха, МО
    17.10
    сб
    21:00 Соло 52 Сомкина КсенияЭстрадная песня на иностранном языке 13 Cheap Thills
    Сия Ферлер
    г. Серпухов МО
    17.10
    сб
    21:04 Соло 22Щербакова ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Sweet People
    Елена Кучер, Вадим Лисица / Alyosha
    г. Балашиха
    17.10
    сб
    21:08 Соло 213Алексенко МарияРетро-песня 13 Песенка о хорошем настроении
    А. Лепин / В. Коростылев В. Лифшиц
    г. Домодедово
    17.10
    сб
    21:12 Соло 198Мильчевская ДарьяПесня из мюзикла 13 Don`t rain on my parade
    Jule Styne / Bob Merrill
    г. Москва
    17.10
    сб
    21:16 Соло 222 Дьякова УльянаПесня о России, о родном крае 13 Я люблю свою землю
    Е. Птичкин / В. Харитонов
    г. Москва
    17.10
    сб
    21:20 Соло 68 Болотина АннаДжазовый вокал 14 Cheek to cheek
    Frank Sinatra, Ирвинг Берлин
    г. Серпухов
    17.10
    сб
    21:24 Соло 221Лихавицкая АнастасияНародный вокал 13 Камаринская
    Народная песня / Народная
    г. Москва
    17 октября, суббота, 21:28 - Награждение (Вокал: «13-15 лет» - соло)
    ГДК «Авиатор»
    17 октября, суббота, 21:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
    ГДК «Авиатор»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    17.10
    сб
    21:40 Соло 103Казакова ЛилияЭстрадная песня на иностранном языке 16 Zombie
    The Cranberries
    г. Домодедово, МО
    17.10
    сб
    21:44 Соло 116 Галанова КаринаЭстрадная песня на русском языке 16 Мальчоночка
    В.Узланера / М.Цветаева
    г. Серпухов, МО
    17.10
    сб
    21:48 Соло 64 Беспалова СветланаЭстрадная песня на русском языке 17 Романс
    С.Приказчиков
    г. Серпухов, МО
    17.10
    сб
    21:52 Соло 102Казакова ЛилияЭстрадная песня на русском языке 16 Полюшка
    П.Гагарина
    г. Домодедово, МО
    17.10
    сб
    21:56 Соло 132 Нечитайлюк АринаЭстрадная песня на русском языке 16 Льдинка
    В.М Резников
    г. Серпухов, МО
    17.10
    сб
    22:00 Соло 117 Галанова КаринаДжазовый вокал 16 Mr. Paganini
    S.Coslow
    г. Серпухов, МО
    17.10
    сб
    22:04 Соло 62 Беспалова СветланаДжазовый вокал 17 All of me
    Д.Маркс, С.Симон
    г. Серпухов, МО
    17.10
    сб
    22:08 Соло 104Казакова ЛилияДжазовый вокал 16 Hit the road Jack
    П.Мейфилд
    г. Домодедово, МО
    17 октября, суббота, 22:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
    ГДК «Авиатор»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    17.10
    сб
    22:12 Соло 81 Мазурина ЕленаПесня из кинофильма (мультфильма) 51 Ах, этот вечер
    Максим Дунаевский / Леонид Дербенёв
    г. Троицк, г. Москва
    17 октября, суббота, 22:16 - Дополнительное время для перенесённых участников
    ГДК «Авиатор»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    17.10
    сб
    22:16 Соло 2 Буяков ВладимирЭстрадная песня на иностранном языке 10 Crazy Little Thing Called Love
    Фредди Меркьюри
    г. Москва
    17 октября, суббота, 22:20 - Награждение (Вокал: «16-18, от 19 лет» - соло)
    ГДК «Авиатор»
    17 октября, суббота, 22:30 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН!
    ГДК «Авиатор»