"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ
«МЫ ВМЕСТЕ»
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ
6-7 марта 2021 г., ЕКАТЕРИНБУРГ
ДК Железнодорожников
г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 102

  • Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника. Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!
  • Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!

    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  • 6 марта, суббота - ДК Железнодорожников
    13:00 - репетиционное время
    14:24 - дополнительное время для перенесённых участников
    14:48 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
    15:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
    16:20 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
    17:00 - Награждение (вокал, солисты: «11-12 лет», «13-15 лет», ансамбли: средняя группа)
    17:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
    18:00 - Награждение (вокал, солисты: «7-8 лет»)
    18:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
    19:32 - Награждение (вокал, солисты: «9-10 лет»)
    19:40 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
    20:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
    20:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
    20:16 - Награждение (вокал, солисты: «16-18 лет», «от 19 лет», ансамбли: старшая группа)
    20:30 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН

    7 марта, воскресенье - ДК Железнодорожников
    09:00 - дополнительное время для перенесённых участников
    11:52 - технический перерыв
    12:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
    12:25 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
    12:50 - Награждение (вокал, солисты: «5-6 лет», ансамбли: младшая группа)
    13:04 - дополнительное время для перенесённых участников
    13:48 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
    14:48 - Награждение (инструментальное исполнительство)
    14:55 - технический перерыв, обед
    15:28 - ХОРЕОГРАФИЯ
    17:04 - Награждение (хореография)
    17:30 - творческая встреча с членами жюри: Д.Мигдал, А.Букановым, А.Ермоловым
    19:00 - заключительный гала-концерт претендентов на Гран-При с награждением
    20:30 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

    * Наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото *
    6 марта, суббота, 13:00 - репетиционное время
    ДК Железнодорожников
    6 марта, суббота, 14:24 - дополнительное время для перенесённых участников
    ДК Железнодорожников
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    6.03
    сб
    14:24 Анс (6) 69 Шоу группа ”Шарм kids”Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Мы хомячим
    А.Ермолов / В.Борисов
    г. Первоуральск, Свердловская обл.
    6.03
    сб
    14:28 Соло 37 Павлова ПолинаПесня композитора Александра Ермолова 5 Колыбельная для Лизы
    А.Ермолов / С.Овчинников
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    14:32 Дуэт 68Дрягина Алёна, Товуд АлександраПесня композитора Анны Петряшевой Младшая группа Двое под зонтиком
    А.Петряшева
    г. Первоуральск, Свердловская обл.
    6.03
    сб
    14:36 Анс (6) 70 Шоу группа ”Шарм kids”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Зимний ветер
    Л.Чернышова
    г. Первоуральск, Свердловская обл.
    6.03
    сб
    14:40 Соло 12 Павлова ПолинаПесня композитора Анны Петряшевой 5 Синичка
    А.Петряшева
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    14:44 Соло 89 Новикова СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 14 Jo t`aime
    Лара Фабиан & Рик Аллисон / Лара Фабиан
    г. Ивдель, Свердловская обл.
    6 марта, суббота, 14:48 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
    ДК Железнодорожников
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    6.03
    сб
    14:48 Соло 27Шилова ВикторияЭстрадная песня на русском языке 10 Падаем и взлетаем
    Т .Демчук / М.Дорошевич
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    14:52 Соло 18 Смирнов АлексейПесня композитора Александра Ермолова 10 Восходит солнце
    А. Ермолов / А.Бочковская
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    14:56 Соло 66 Ряпосова МарияПесня композитора Анны Петряшевой 12 Путь к мечте
    А.Петряшева / В.Томин
    г. Первоуральск, Свердловская обл.
    6.03
    сб
    15:00 Соло 32Нохрина ТатьянаЭстрадная песня на русском языке 11 Звездочет
    Ж.Колмагорова
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    15:04 Соло 137 Борисов РоманЭстрадная песня на русском языке 12 Унеси меня, ветер
    Д.Воскресенский / Д. Воскресенский
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    15:08 Соло 15 Потлова АнгелинаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Прохання до неба
    К. Комар
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    15:12 Соло 109 Финогенова МарияЭстрадная песня на иностранном языке 11 Mama
    И.Крутой
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    15:16 Соло 193 Софронова ВарвараЭстрадная песня на иностранном языке 11 Fly so high
    Из репертуара Юлии Асессоровой
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    15:20 Соло 67 Ряпосова МарияЭстрадная песня на иностранном языке 12 Stone Cold
    Деми Ловато Лале
    г. Первоуральск, Свердловская обл.
    6.03
    сб
    15:24 Соло 240 Захарова ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 12 Dance Monkey
    Tones and I
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    15:28 Соло 14 Потлова АнгелинаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Rise up
    из реп. Andra Day
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    15:32 Соло 110 Фархутдинова ВладиславаПесня из кинофильма (мультфильма) 11 Golden slumbers
    D. Lennon / Lennon–McCartney
    г. Екатеринбург
    6 марта, суббота, 15:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
    ДК Железнодорожников
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    6.03
    сб
    15:36 Соло 30Тюшина СофияЭстрадная песня на русском языке 13 Музыка моей души
    А.Ольханский / М.Политикова
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    15:40 Соло 139 Турова АлександраПесня из мюзикла 13 Someone Gets Hurt
    мюзикл ”Mean girls” music by Jeff Richmond / lyrics by Nell Benjamin
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    15:44 Соло 101 Анита ГриньЭстрадная песня на русском языке 14 Мама
    Е. Гончаренко / Е.Гончаренко
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    15:48 Соло 126Пшеницына ВераЭстрадная песня на русском языке 14 Северный ветер
    И. Слуцкий / В. Цыганов
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    15:52 Соло 195Касымова АлинаЭстрадная песня на русском языке 14 Музыка
    Е.Ковская
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    15:56 Соло 31 Уфимцева АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 13 Sous le ciel de Paris
    Ю.Жиро / Ж.Дрежак
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    16:00 Соло 116 Камкина ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 13 Back to black
    Amy Winehouse
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    16:04 Соло 190 Дубовая ВикторияЭстрадная песня на иностранном языке 14 Skyfall
    Adele / Adele Adkins
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    16:08 Соло 47Хамзина ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Clown
    Emeli Sande
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    16:12 Соло 141Турова АлександраЭстрадная песня на русском языке 13 Мыслепад
    М. Лукашев
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    16:16 Соло 197Касымова АлинаВеликая Победа 14 Возвращайся
    С.Ханагян / П.Гавриленков
    г. Екатеринбург
    6 марта, суббота, 16:20 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
    ДК Железнодорожников
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    6.03
    сб
    16:20 Трио 25 Трио ”FRESH”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Супер-шпион
    Д.Воскресенский
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    16:25 Анс (14) 34Хор ”Арт-Коктейль”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Выбирай
    Н.Осошник / В.Осошник
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    16:30 Трио 80Ряпосова Мария, Татаурова Екатерина, Комлева МарияПесня композитора Александра Ермолова Средняя группа A happy world
    А.Ермолов / М.Загот
    г. Первоуральск, Свердловская обл.
    6.03
    сб
    16:35 Трио 237 Трио ”FRESH”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Мечта лети
    Д. Воскресенский
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    16:40 Дуэт 13 Дуэт ”А+А” Смирнов Алексей, Потлова АнгелинаПесня композитора Анны Петряшевой Средняя группа Человек под дождём
    А. Петряшева
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    16:45 Трио 82Ряпосова Мария, Татаурова Екатерина, Комлева МарияЭстрадная песня на русском языке Средняя группа Небо под тобой
    А.Ольханский
    г. Первоуральск, Свердловская обл.
    6.03
    сб
    16:50 Анс (11) 35Ансамбль SunriseЭстрадная песня на иностранном языке Средняя группа The Rainbow Connection
    Пол Уильямс / Кеннет Ашер
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    16:55 Анс (8) 24 Ансамбль ”Задоринки”Песня о России, о родном крае Средняя группа Ромашковые поля
    Усланов В.В. / Авдеева Екатерина
    г. Екатеринбург
    6 марта, суббота, 17:00 - Награждение (вокал, солисты: «11-12 лет», «13-15 лет», ансамбли: средняя группа)
    ДК Железнодорожников
    6 марта, суббота, 17:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
    ДК Железнодорожников
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    6.03
    сб
    17:12 Соло 212Черемисова ТаисияЭстрадная песня на русском языке 4 Песня маленькой Принцессы
    ***
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    17:16 Соло 33Фролова АлександраПесня композитора Александра Ермолова 7 Тигренок
    А.Ермолов / В.Кузьмина
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    17:20 Соло 28Черкес КристинаПесня композитора Александра Ермолова 8 Мне сегодня скучно
    А.Ермолов / С .Золотухин
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    17:24 Соло 63 Пишкова ЕлизаветаПесня композитора Анны Петряшевой 7 Помогите бегемоту
    А.Петряшева
    г. Первоуральск, Свердловская обл.
    6.03
    сб
    17:28 Соло 57Лачкова МарианнаЭстрадная песня на русском языке 7 Все ли можно сосчитать
    Анна Петряшева
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    17:32 Соло 213Булдакова ЮлияЭстрадная песня на русском языке 7 Принцесса
    ***
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    17:36 Соло 64 Бажина АннаЭстрадная песня на русском языке 8 Старый утюг
    Л.Чернышова
    г. Первоуральск, Свердловская обл.
    6.03
    сб
    17:40 Соло 119Назирова ЭвелинаЭстрадная песня на русском языке 8 Приснилось
    Э.Калашникова
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    17:44 Соло 143Табуркин ГеоргийЭстрадная песня на русском языке 8 Точка невозврата
    Ария
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    17:48 Соло 215Зимнох АлисаЭстрадная песня на русском языке 8 Сказка
    М. Макарова
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    17:52 Соло 26Макерова НикольЭстрадная песня на иностранном языке 8 Tell me why
    Declan Galbraith
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    17:56 Соло 65 Товуд АлександраПесня из кинофильма (мультфильма) 8 Красный конь
    М.Фрадкин / М.Пляцковский
    г. Первоуральск, Свердловская обл.
    6 марта, суббота, 18:00 - Награждение (вокал, солисты: «7-8 лет»)
    ДК Железнодорожников
    6 марта, суббота, 18:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
    ДК Железнодорожников
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    6.03
    сб
    18:08 Дуэт 11 Дуэт ”Смайл” (Гой Ксения, Тарасов Матвей)Песня композитора Анны Петряшевой Младшая группа ЛЕТИ
    Анна Петряшева
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    18:12 Дуэт 175 ДвоеЭстрадная песня на русском языке Младшая группа 5 минут до урока
    Калашникова Э.
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    18:16 Соло 29Сосновских МарияПесня из кинофильма (мультфильма) 9 Крылатые качели
    Е.Крылатов / Ю.Энтин
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    18:20 Соло 214Максим ОвчинниковЭстрадная песня на русском языке 10 Дорогой длинною
    ***
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    18:24 Соло 9Булатова СофьяПесня композитора Александра Ермолова 9 Во сне
    Ермолов Александр
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    18:28 Соло 45 Семенова ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова 9 Вереница лёгких нот
    Александр Ермолов / Михаил Загот
    г. Карпинск, Свердловская обл.
    6.03
    сб
    18:32 Соло 87 Тойгильдина ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова 9 Снежный джайв
    А.Ермолов / А.Бочковская
    г. Уфа, Республика Башкортостан
    6.03
    сб
    18:36 Соло 8 Крохина КираПесня композитора Анны Петряшевой 9 Ох уж эти гаммы!
    А. Петряшева
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    18:40 Соло 10 Гой КсенияПесня композитора Анны Петряшевой 9 Птицею в небо
    Анна Петряшева
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    18:44 Соло 62 Дрягина АлёнаПесня композитора Анны Петряшевой 9 Детство не повторится
    А.Петряшева / И.Филимонова
    г. Первоуральск, Свердловская обл.
    6.03
    сб
    18:48 Соло 86 Тарасов МатвейПесня композитора Анны Петряшевой 10 Девочка из фильма
    Анна Петряшева
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    18:52 Соло 115 Снатенкова ДарьяПесня композитора Анны Петряшевой 10 Свободная птица
    А.Петряшева
    г. Нижний Тагил
    6.03
    сб
    18:56 Соло 7 Перминова КсенияЭстрадная песня на иностранном языке 9 Strange birds
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    19:00 Соло 6 Кира КрохинаЭстрадная песня на русском языке 9 Моя мечта
    А. Иевлев / Е. Олейник
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    19:04 Соло 180 Гой КсенияЭстрадная песня на русском языке 9 Ангелы
    А. Иевлев / Л. Минина
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    19:08 Соло 194 Матвеева ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 9 В деревне Ёжики
    В. Березинский / Ю. Гуреев
    г. Первоуральск, Свердловская обл.
    6.03
    сб
    19:12 Соло 111Лапшин ЕлисейЭстрадная песня на русском языке 10 Беспечный Ангел
    Ария
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    19:16 Соло 117Виктория ПешковаЭстрадная песня на русском языке 10 Небо дожди
    Е.Комар
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    19:20 Соло 191 Тарасов МатвейРетро-песня 10 Расскажите птицы.
    Игорь Николаев
    Екатеринбург
    6.03
    сб
    19:24 Соло 5 Перминова КсенияПесня о России, о родном крае 9 Край Родной
    А. Иевлев / Е. Олейник
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    19:28 Соло 113 Ксения НиколаеваПесня из кинофильма (мультфильма) 11 Верю Я
    M.Фадеев
    г. Екатеринбург
    6 марта, суббота, 19:32 - Награждение (вокал, солисты: «9-10 лет»)
    ДК Железнодорожников
    6 марта, суббота, 19:40 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
    ДК Железнодорожников
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    6.03
    сб
    19:40 Анс (4) 106BISBANDЭстрадная песня на русском языке Старшая группа Ой, вишня
    музыка народная, обработка FolkBeat, DJ Noise / слова народные
    пгт. Бисерть, Свердловская обл.
    6.03
    сб
    19:45 Дуэт 46 Дуэт ”Сириус” (Семенова Елена, Чалко Марина)Эстрадная песня на русском языке Старшая группа В жизни тысячи дорог
    Виктория Черенцова
    г. Карпинск, Свердловская обл.
    6.03
    сб
    19:50 Анс (5) 84 шоу-группа ”ARX-IDEA”Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Ты, все, что нужно мне
    С.Ковальский
    г. Богданович, Свердловская обл.
    6.03
    сб
    19:55 Анс (4) 129Эстрадная студия ”Сцена”, старшая группаПесня из кинофильма (мультфильма) Старшая группа Ромашки спрятались
    Е.Птичкин / И.Шаферан
    г. Первоуральск, Свердловской области
    6 марта, суббота, 20:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
    ДК Железнодорожников
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    6 марта, суббота, 20:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
    ДК Железнодорожников
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    6.03
    сб
    20:00 Соло 105 Кокотова СвятославаРетро-песня 27 Радуга-дуга
    Мурад Кажлаев / Ахмедхан Абу-Бакар
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    20:04 Соло 4Ибатова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 25 Ты не целуй
    Вадим Усланов / Михаил Гуцериев
    г. Екатеринбург
    6.03
    сб
    20:08 Соло 102Кивилёва ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 19 Mamma knows best
    Jessica Cornish, Ashton Thomas
    пгт. Бисерть, Свердловская обл.
    6.03
    сб
    20:12 Соло 103 Кокотова СвятославаЭстрадная песня на иностранном языке 27 Feeling good
    Anthony Newley, Leslie Bricusse
    г. Екатеринбург
    6 марта, суббота, 20:16 - Награждение (вокал, солисты: «16-18 лет», «от 19 лет», ансамбли: старшая группа)
    ДК Железнодорожников
    6 марта, суббота, 20:30 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
    ДК Железнодорожников
    7 марта, воскресенье, 09:00 - дополнительное время для перенесённых участников
    ДК Железнодорожников
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    7.03
    вс
    09:00 Соло 163 Парфенов ИльяПесня композитора Александра Ермолова 10 Я вернусь победителем
    Александр Ермолов / Сергей Золотухин
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    09:04 Соло 147 Халяпина АлександраПесня композитора Александра Ермолова 11 Страна огромная, как детство
    Александр Ермолов / В. Борисов
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    09:08 Соло 148 Халяпина ОльгаПесня композитора Анны Петряшевой 7 Вязаная звездочка
    Анна Петряшева
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    09:12 Соло 155 Сергеева МарияПесня композитора Анны Петряшевой 8 Мое имя - хулиганка
    Анна Петряшева / Наталья Булдакова
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    09:16 Дуэт 90 Дуэт ”Сюрприз”Песня композитора Анны Петряшевой Средняя группа Твоя звезда
    А.Петряшева
    г. Тюмень
    7.03
    вс
    09:20 Соло 93 Васина АринаПесня композитора Анны Петряшевой 10 Ох уж эти гаммы
    А.Петряшева
    г. Тюмень
    7.03
    вс
    09:24 Соло 156 Байдимирова СофьяПесня композитора Анны Петряшевой 11 Ангелы-птицы
    Анна Петряшева / Наталья Булдакова
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    09:28 Дуэт 178 дуэт ГРАНИ Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Паруса
    Ермаков Кирилл / Мельников Матвей, Зиверт Юлия
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    09:32 Соло 94 Бибичева НастяЭстрадная песня на русском языке 8 Игра
    А. Церпята / А.Церпята
    г. Тюмень
    7.03
    вс
    09:36 Соло 114 Красильникова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 10 Птица
    Д.Контопулос, / К.Кавалерян
    г. Тюмень
    7.03
    вс
    09:40 Соло 96 Петров МирославЭстрадная песня на русском языке 12 Музыка моих побед
    К. Ермаков / Р. Колодко
    г. Тюмень
    7.03
    вс
    09:44 Соло 158 Ткачук ВарвараЭстрадная песня на русском языке 7 Волшебница
    Евгения Стримовская
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    09:48 Соло 95 Бибичева НастяЭстрадная песня на русском языке 8 А мечта у меня простая
    Д. Воскресенский
    г. Тюмень
    7.03
    вс
    09:52 Соло 150 Мещенко АнтонинаЭстрадная песня на русском языке 8 Девчонка с картинки
    Р. Рославец, А. Яранова / А. Яранова
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    09:56 Соло 153 Попова ЕвгенияЭстрадная песня на русском языке 8 Звездочка
    Е.Комар
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    10:00 Соло 174 Басан МирославаЭстрадная песня на русском языке 9 Про мечту
    из реп. Александры Болдаревой
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    10:04 Соло 112 Красильникова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 10 Вселенная
    Т. Демчук / М. Дорошевич
    г. Тюмень
    7.03
    вс
    10:08 Соло 104 Кубасова ЮлияЭстрадная песня на русском языке 11 Музыка моей души
    А. Ольханский / Е. Олейник А. Ольханский
    г. Тюмень
    7.03
    вс
    10:12 Соло 168 Попова АленаЭстрадная песня на русском языке 13 Белый конь
    Л. Валеев / В. Докучаев
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    10:16 Соло 171 Сурин АрсенийЭстрадная песня на русском языке 14 Протестую
    Э.Калашникова
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    10:20 Соло 99 Петров МирославЭстрадная песня на русском языке 12 Рожденные под солнцем
    Ю.Давидюк
    г. Тюмень
    7.03
    вс
    10:24 Дуэт 91 Дуэт ”Колибри”Песня композитора Анны Петряшевой Средняя группа Если ты поверишь
    А.Петряшева
    г. Тюмень
    7.03
    вс
    10:28 Трио 173 группа ”PUDRA” Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП”Эстрадная песня на иностранном языке Старшая группа Little me
    Little Mex /TMS / Иэн Джеймс
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    10:32 Соло 239 Сурин АрсенийЭстрадная песня на иностранном языке 14 Forever
    Кирилл Павлов / Евгений Матюшенко
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    10:36 Соло 149 Халяпина ОльгаЭстрадная песня на иностранном языке 7 Fly to your heart
    Michelle Tumes
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    10:40 Соло 154 Попова ЕвгенияЭстрадная песня на иностранном языке 8 Oh! Darling
    Paul McCartney
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    10:44 Соло 159 Косенкова МарияЭстрадная песня на иностранном языке 10 Beautiful World
    Connie Talbot
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    10:48 Соло 164 Парфенов ИльяЭстрадная песня на иностранном языке 10 Frosty the Snowman
    Уолтер Роллинз / Стив Нельсон
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    10:52 Соло 100 Рошук КсенияЭстрадная песня на иностранном языке 11 Make a change
    Е. Комар / Е. Комар пер. на англ. Е. Матюшенко
    г. Тюмень
    7.03
    вс
    10:56 Соло 146 Халяпина АлександраЭстрадная песня на иностранном языке 11 Somewhere over the Rainbow
    Гарольд Арлен / Эдгар Харбург
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    11:00 Дуэт 177 дуэт ”ГРАНИ” Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП”Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Shallow
    Марк Ронсон, Эндрю Уайатт, Леди Гага, Энтони Россомандо
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    11:04 Соло 157 Байдимирова СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 11 Call Me Maybe
    Carly Rae Jepsen, Tavish Crowe, Josh Ramsay
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    11:08 Соло 167 Попова АленаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Taking Chances
    Кара Диогуарди / Дэвид Аллан Стюарт
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    11:12 Соло 151 Поздина ЮлияЭстрадная песня на иностранном языке 14 The Other Woman
    из реп. Caro Emerald
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    11:16 Соло 166 Карелина ВарвараЭстрадная песня на иностранном языке 14 The Show Must Go On
    Джон Дикон / Брайан Мэй /Фредди Меркьюри / Роджер Тейлор
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    11:20 Соло 169 Миронова СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 16 They Won`t Go When I Go
    Ивонн Райт /Стиви Уандер
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    11:24 Соло 92 Васина АринаПесня из мюзикла 10 S.O.S.
    Мишель Берже, / Люк Пламонд
    г. Тюмень
    7.03
    вс
    11:28 Соло 176 Шавкунова АлисаПесня из кинофильма (мультфильма) 11 Перышко
    Александр Пинегин /Андрей Усачёв
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    11:32 Соло 152 Уразамбетова КаринаПесня о России, о родном крае 7 Моя Россия
    Р.Гуцалюк
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    11:36 Соло 160 Косенкова МарияПесня о России, о родном крае 10 Край Родной
    А.Иевлев / Е.Олейник
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    11:40 Соло 165 Карелина ВарвараПесня о России, о родном крае 14 Ой, ты, степь широкая
    русская народная песня
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    11:44 Соло 170 Сурин АрсенийПесня о России, о родном крае 14 Березы
    Игорь Матвиенко / Михаил Андреев
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    11:48 Соло 181 Миронова СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 16 I wish you love
    Шарль Трене, Лео Шолиак
    г. Екатеринбург
    7 марта, воскресенье, 11:52 - технический перерыв
    ДК Железнодорожников
    7 марта, воскресенье, 12:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
    ДК Железнодорожников
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    7.03
    вс
    12:00 Соло 73 Семенова ЕлизаветаПесня композитора Александра Ермолова 6 Что дарить на день рожденья
    А.Ермолов / В.Борисов
    г. Карпинск, Свердловская обл.
    7.03
    вс
    12:04 Соло 231 Ершов ГлебПесня композитора Александра Ермолова 6 Мы хомячим
    А. Ермолов / В. Борисов
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    12:08 Соло 72Ротай ЮлинаЭстрадная песня на русском языке 5 Пять секретов счастья
    Е.Зарицкая / И.Шевчук
    г. Карпинск, Свердловская обл.
    7.03
    вс
    12:12 Соло 85Плотникова ИринаЭстрадная песня на русском языке 5 Non stop
    Сергей Билый
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    12:16 Соло 234 Ширинкина НинаЭстрадная песня на русском языке 5 РЫЖИЙ КОТ
    Анна Петряшева
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    12:20 Соло 108Савенкова ВикторияЭстрадная песня на русском языке 6 Пчёлке Жу-жу
    -
    г. Екатеринбург
    7 марта, воскресенье, 12:25 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
    ДК Железнодорожников
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    7.03
    вс
    12:25 Анс (8) 36Группа ” Смешарики”Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Мы хомячим
    А.Ермолов / В.Борисов
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    12:30 Анс (5) 199Five_starsЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Гравитация
    Неизвестен / Из репертуара Вилены Хикматулиной
    г. Первоуральск, Свердловская обл.
    7.03
    вс
    12:35 Анс (4) 125Sky girlsЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Я суперзвезда
    Анна Петряшева
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    12:40 Анс (5) 201Five_starsЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Вернись, мечта моя
    А.Ольханский / Е.Олейник
    г. Первоуральск, Свердловская обл.
    7.03
    вс
    12:45 Анс (6) 172 группа ”АМАЗОНКИ” Образцовый коллектив Студия песни ”КАЛЕЙДОСКОП”Великая Победа Младшая группа Путь-дорожка cover
    Борис Мокроусов / Наум Лабковский, Борис Ласкин
    г. Екатеринбург
    7 марта, воскресенье, 12:50 - Награждение (вокал, солисты: «5-6 лет», ансамбли: младшая группа)
    ДК Железнодорожников
    7 марта, воскресенье, 13:04 - дополнительное время для перенесённых участников
    ДК Железнодорожников
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    7.03
    вс
    13:04 Дуэт 19Алешина Дарья, Сайфулина ЭльвираМастер и ученик (вокал) Средняя группа You raise me up
    Рольф Лёвлэнд / Брендан Грэхам
    г. Полевской, Свердловская обл.
    7.03
    вс
    13:08 Соло 23Козун СофияЭстрадная песня на русском языке 7 Я учу английский
    Л. Марченко
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    13:12 Соло 218Выходцева Варвара Эстрадная песня на русском языке 8 Молитва
    Неизвестен / Л.Туманова
    г. Первоуральск, Свердловская обл.
    7.03
    вс
    13:16 Трио 122Эстрадная студия ”Акцент” (младшая группа)Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Будем танцевать
    из репертуара группы ”Likekids”
    г. Полевской, Свердловская обл.
    7.03
    вс
    13:20 Соло 22Алешина ДарьяЭстрадная песня на русском языке 10 Надежда
    А.Пахмутова
    г. Полевской, Свердловская обл.
    7.03
    вс
    13:24 Соло 202Втюрина ДарьяЭстрадная песня на русском языке 21 Месяц май
    В.Паршута
    г. Первоуральск, Свердловская обл.
    7.03
    вс
    13:28 Дуэт 20Фазиулин Дмитрий, Сайфулина ЭльвираМастер и ученик (вокал) Старшая группа A Whole New World
    Алан Менкен / Тим Райс
    г. Полевской, Свердловская обл.
    7.03
    вс
    13:32 Соло 123Булатова Арина Эстрадная Студия ”Акцент” (Младшая Группа)Эстрадная песня на иностранном языке 9 I feel good
    Джеймс Браун
    г. Полевской, Свердловская обл.
    7.03
    вс
    13:36 Соло 88 Вайнтроб ВероникаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Klown
    кавер Эмили Сандэ
    г. Челябинск
    7.03
    вс
    13:40 Соло 21Фазиулин ДмитрийЭстрадная песня на иностранном языке 17 Never Enough
    Джон Дебни, Джозеф Трапанезе
    г. Полевской, Свердловская обл.
    7.03
    вс
    13:44 Анс (23) 107Эстрадный хор ”Дольче”Песня из кинофильма (мультфильма) Средняя группа Circle of life
    Элтон Джон / Тим Райс
    г. Полевской, Свердловская обл.
    7 марта, воскресенье, 13:48 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
    ДК Железнодорожников
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    7.03
    вс
    13:48 Соло 97 Наумов ГеоргийФортепиано 11 Тарантелла
    Дж.Россини / -
    Екатеринбург
    7.03
    вс
    13:54 Соло 121 Федорович АрсенийСинтезатор 11 Баллада
    В.Коровицин
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    14:00 Соло 98 Подкорытова МарияФортепиано 12 Ариэтта
    Р. Глиэр / -
    Екатеринбург
    7.03
    вс
    14:06 Дуэт 120 Стасеева Алена и Шушарин ВячеславФортепиано Средняя группа Ноктюрн
    Ю Весняк
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    14:12 Соло 161Жгилева АнастасияДуховые и ударные инструменты 15 Mission : impossible
    Lalo Schifrin
    г. Ектеринбург
    7.03
    вс
    14:18 Соло 51Тарасова ЕкатеринаФортепиано 21 Прелюдия
    Глиэр Рейнгольд Морицевич
    г. Челябинск
    7.03
    вс
    14:24 Соло 52Кулешова НинаФортепиано 21 Рапсодия южных степей
    Ахмет Жубанов
    г. Челябинск
    7.03
    вс
    14:30 Соло 3Попова АлевтинаФортепиано 12 Сонатина до мажор
    Гайдн
    Екатеринбург
    7.03
    вс
    14:36 Дуэт 118 Подкорытова Мария, Наумов ГеоргийФортепиано Средняя группа Балаганчик
    В.Коровицин
    Екатеринбург
    7.03
    вс
    14:42 Дуэт 53Тарасова Екатерина и Кулешова НинаФортепиано Старшая группа Попурри на темы военных песен
    Г.Огородникова
    г. Челябинск
    7 марта, воскресенье, 14:48 - Награждение (инструментальное исполнительство)
    ДК Железнодорожников
    7 марта, воскресенье, 14:55 - технический перерыв, обед
    ДК Железнодорожников
    7 марта, воскресенье, 15:28 - ХОРЕОГРАФИЯ
    ДК Железнодорожников
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    7.03
    вс
    15:28 Анс (8) 203СДР ”Зебра”Детский танец Младшая группа Летний день
    К.И Ибряев
    Екатерирнбург
    7.03
    вс
    15:32 Анс (20) 38Детский хореографический коллектив ”Мозаика”Детский танец Младшая группа Чарли парк
    -
    г. Верхняя Пышма, Свердловская обл.
    7.03
    вс
    15:36 Анс (8) 54Ансамбль ”Звёздочки”Детский танец Младшая группа Танец кукол
    Д. Шостакович
    г. Берёзовский, Свердловская обл.
    7.03
    вс
    15:40 Анс (8) 83Новые непоседыДетский танец Младшая группа Колыбельная
    -
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    15:44 Анс (14) 223Школа танцев “Just Fly”Детский танец Младшая группа Светлячки
    -
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    15:48 Анс (9) 204СДР ”Зебра”Эстрадный танец Младшая группа Снежининки
    Чайковский П.И.
    Екатерирнбург
    7.03
    вс
    15:52 Анс (10) 227шоУ -группА ”Next”Эстрадно-спортивный танец Средняя группа 1.2.3.
    -
    г. Омск
    7.03
    вс
    15:56 Анс (более 20) 39Детский хореографический коллектив ”Мозаика”Детский танец Младшая группа Офисные зайчики
    -
    г. Верхняя Пышма, Свердловская обл.
    7.03
    вс
    16:00 Анс (8) 179Студия танца ”КАСКАД”Детский танец Младшая группа Танец ”Африка”
    -
    Екатеринбург
    7.03
    вс
    16:04 Соло 210Неживых ВарвараЭстрадный танец 7 Скорпион
    .
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    16:08 Соло 222 Музыка ЕлизаветаКлассический танец 6 Итальянская полька
    Рахманинов С.
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    16:12 Соло 71 Пичугина АнгелинаКлассический танец 7 Вариация Зимы из балета ”Золушка”
    С. Прокофьев
    г. Берёзовский, Свердловская обл.
    7.03
    вс
    16:16 Анс (8) 226шоУ -группА ”Next”Эстрадно-спортивный танец Младшая группа Кредо
    -
    г. Омск
    7.03
    вс
    16:20 Анс (10) 205СДР ”Зебра”Детский танец Младшая группа Гномики
    Лорен Маримбер
    Екатерирнбург
    7.03
    вс
    16:24 Анс (10) 135Студия танца Strong SoulДетский танец Младшая группа Матрёшки
    Нет
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    16:28 Анс (14) 198Танцевальная студия MarMaladeДетский танец Младшая группа Время не ждёт
    -
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    16:32 Анс (16) 224Танцевальный коллектив ”Вечный двигатель”Эстрадный танец Младшая группа Мыли мылом мы бока
    Сергей Миронов
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    16:36 Анс (8) 228шоУ -группА ”Next”Уличные танцы Средняя группа Гармония
    -
    г. Омск
    7.03
    вс
    16:40 Анс (8) 192Студия танца ”КАСКАД”Эстрадный танец Средняя группа Танец Раздвоение
    -
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    16:44 Анс (18) 196Школа танцев ”Just Fly”Эстрадный танец Младшая группа Школа
    -
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    16:48 Анс (9) 209СДР ”Зебра”Эстрадный танец Средняя группа Возрождение
    Екатерирнбург
    7.03
    вс
    16:52 Соло 138Анкудинова АнастасияСовременный танец 20 Mamamoo AYA
    Mamamoo AYA
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    16:56 Анс (15) 225Танцевальный коллектив ”Вечный двигатель”Современный танец Средняя группа Восходящая энергия
    Анастасия Миронова
    г. Екатеринбург
    7.03
    вс
    17:00 Анс (9) 229шоУ -группА ”Next”Уличные танцы Средняя группа Экстрим
    -
    г. Омск
    7 марта, воскресенье, 17:04 - Награждение (хореография)
    ДК Железнодорожников
    7 марта, воскресенье, 17:30 - творческая встреча с членами жюри: Д.Мигдал, А.Букановым, А.Ермоловым
    ДК Железнодорожников
    7 марта, воскресенье, 19:00 - заключительный гала-концерт претендентов на Гран-При с награждением
    ДК Железнодорожников
    7 марта, воскресенье, 20:30 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН
    ДК Железнодорожников