"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ
«МЫ ВМЕСТЕ»
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ
5-6 марта 2022 г., ЕКАТЕРИНБУРГ
Дворец культуры «Железнодорожник»
г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 102

  • Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника. Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!
  • Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!
  • ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ РАСПИСАНИЯ. Меняться не будет!

    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  • 5 марта, суббота - Дворец культуры «Железнодорожник»
    10:00 - репетиционное время
    11:32 - дополнительное время для перенесённых участников
    13:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
    14:24 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
    15:36 - репетиционное время, обед
    16:10 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
    16:55 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
    17:10 - репетиционное время
    17:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
    19:08 - репетиционное время, ужин
    19:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
    19:48 - дополнительное время для перенесённых участников
    20:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
    20:28 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН

    6 марта, воскресенье - Дворец культуры «Железнодорожник»
    08:30 - репетиционное время
    09:20 - ХОРЕОГРАФИЯ: «Ансамбли» (средняя группа)
    09:48 - ХОРЕОГРАФИЯ: «Ансамбли» (младшая группа)
    10:48 - репетиционное время
    11:00 - дополнительное время для перенесённых участников
    11:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
    12:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
    13:32 - репетиционное время, обед
    14:01 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
    14:41 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
    15:05 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
    16:20 - дополнительное время для перенесённых участников
    18:36 - технический перерыв
    19:00 - творческая встреча с членами жюри Д.Мигдал, Н.Афанасьевой, А.Ермоловым
    20:00 - заключительный гала-концерт, награждение всех участников, награждение обладателей ГРАН-ПРИ
    22:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

    * Наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото *
    5 марта, суббота, 10:00 - репетиционное время
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    5 марта, суббота, 11:32 - дополнительное время для перенесённых участников
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    5.03
    сб
    11:32 Соло 135 Полыгалов Дмитрий Песня композитора Александра Ермолова 10 Свет добра
    А. Ермолов / И.Гуляева
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    11:36 Соло 138 Салий МарияЭстрадная песня на русском языке 10 Вернись моя мечта
    А.Ольханский / Е..Олейник
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    11:40 Соло 212 Игошина МирославаЭстрадная песня на русском языке 9 Парус мечты
    А.Церпята / А.Гринько
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    11:44 Соло 210 Шмелева АнжеликаПесня композитора Анны Петряшевой 10 Музыка-моя пристань
    А.Петряшева
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    11:48 Соло 226Надеина КристинаЭстрадная песня на русском языке 8 Маленькая девочка
    Запевалова Т.В. / Надеина М.Р.
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    11:52 Соло 242 Шайхутдинова АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 10 California Dreamin
    John Phillips, Michelle Phillips
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    11:56 Соло 251Уфимцева АнастасияФортепиано 14 Бабушкина Сказка
    Георгий Портнов
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    12:00 Соло 252Горбунова ВероникаФортепиано 14 Лесная фиалка
    Игорь Парфенов
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    12:04 Соло 150Точилова АринаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Take me to church
    Hozier
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    12:08 Соло 89 Балашева АннаЭстрадная песня на русском языке 5 Ночная фея
    Ольга Юдахина / Владимир Вагнер
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    12:12 Анс (4) 264Шоу-группа ”Радуга”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Будем танцевать
    из репертуара группы Like KIDS
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    12:16 Соло 58Надеина КристинаЭстрадная песня на иностранном языке 8 Lost on you
    LP
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    12:20 Соло 272Алешина ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 11 Shallow
    Леди Гага, Марк Ронсон, Эндрю Уайатт и Энтони Россомандо
    г. Полевской, Свердловская обл.
    5.03
    сб
    12:24 Анс (10) 190Ансамбль «Мы вместе»Песня о России, о родном крае Старшая группа Мы из России
    А.Чумакова / А. Чумакова
    пгт Бисерть
    5.03
    сб
    12:28 Соло 277 Кузеванова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 8 Вечность
    Д.Монатик , аранжировка С.Ситников
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    12:32 Дуэт 255Дуэт: Горбунова Вероника, Уфимцева АнастасияФортепиано Средняя группа Цыганская песня из оперы Кармен
    Дж. Бизе
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    12:36 Соло 90 Балашева АннаЭстрадная песня на русском языке 5 Фитюлька
    Виктор Рукавишников / Константин Попов
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    12:40 Соло 260Матросова УльянаЭстрадная песня на русском языке 18 Путь
    О.Кормухина
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    12:44 Соло 273Алешина ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 11 Faith
    Stevie Wonder
    г. Полевской, Свердловская обл.
    5.03
    сб
    12:48 Соло 265Петров АлександрЭстрадная песня на иностранном языке 17 Can you feel the love tonight
    Elton John
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    12:52 Соло 266Исакова ВалерияЭстрадная песня на русском языке 17 Я тебе не верю
    Виктор Дробыш / Лена Стюф
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    12:56 Соло 241 Саранова СерафимаЭстрадная песня на русском языке 8 Волшебник джаз
    Д. Чураков / Э. Устинов
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    13:00 Соло 80 Кузеванова ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 8 Thunder
    Джесси Джей
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    13:04 Соло 289Шилов ТимофейЭстрадная песня на иностранном языке 14 Sign Of The Times
    Harry Styles
    г. Екатеринбург
    5 марта, суббота, 13:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    5.03
    сб
    13:08 Соло 87 Бобкова НикаЭстрадная песня на русском языке 9 Клякса Вакса
    Э. Калашникова
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    13:12 Соло 268Кропотова МаргаритаЭстрадная песня на русском языке 9 В деревне ёжики
    Альберт Асадулин
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    13:16 Соло 187Гмыря СофияЭстрадная песня на русском языке 9 Черный кот
    Ю. Саульский / М. Танич
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    13:20 Соло 189Сидорова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 9 Кошки
    Е.Хавтан / Смитт У.Дж.
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    13:24 Соло 115 Серёгина ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 10 А мне бы петь и танцевать
    Б.Стоун, Д.Геллер / М.Сапожникова
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    13:28 Соло 157Харина АняЭстрадная песня на русском языке 10 Львиное сердце
    Д. Соколова
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    13:32 Соло 276 Дедович АнастаияЭстрадная песня на русском языке 10 Всё будет хорошо
    М.Чертищев / К.Малевская
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    13:36 Соло 245 Макерова НикольЭстрадная песня на иностранном языке 9 An angel
    Declan
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    13:40 Соло 54 Табуркин ГеоргийЭстрадная песня на иностранном языке 9 Crazy
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    13:44 Соло 79 Пяткова ЮлияЭстрадная песня на иностранном языке 9 Shake it off Тейлор Свифт
    Макс Мартин
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    13:48 Соло 88Бобкова НикаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Мама моя
    И.Крутой / Лара Фабиан
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    13:52 Соло 140 Назирова ЭвелинаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Shake it off
    Макс Мартин и Шеллбэк
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    13:56 Соло 217 Табуркин ГоргийЭстрадная песня на русском языке 9 Отпусти и забудь
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    14:00 Соло 237 Карабаева АрианаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Wrecking Ball
    Cirkut, Sacha Skarbek, Stephan Moccio, Dr. Luke
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    14:04 Соло 46 Дедович АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 10 Read all about it (part III)
    Emeli Sande / Professor Green
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    14:08 Соло 196 Окс ЕваЭстрадная песня на иностранном языке 10 It’s oh so quiet
    Ханс Ланг / Берт Райсфельд
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    14:12 Соло 141 Назирова ЭвелинаПесня из кинофильма (мультфильма) 9 Золотые облака
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    14:16 Соло 78 Пяткова ЮлияПесня из кинофильма (мультфильма) 9 Что меня ждёт ? OST МОАНА
    Лин-Мануэль Миранда
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    14:20 Соло 262Соколова СофияЭстрадная песня на русском языке 7 Облака - белогривые лошадки
    В.Шаинский / С.Козлов
    г. Екатеринбург
    5 марта, суббота, 14:24 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    5.03
    сб
    14:24 Соло 192 Обожина КристинаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Start
    Гайя Каучи / Мэтт Муксу
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    14:28 Соло 191 Бабицына ПолинаПесня композитора Александра Ермолова 11 Have I grown enough
    А. Ермолов / М. Загот
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    14:32 Соло 66 Лапшин ЕлисейЭстрадная песня на русском языке 11 Замок
    В.Пресняков / К. Кавалерян
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    14:36 Соло 113 Софронова ВарвараЭстрадная песня на русском языке 12 Волшебство
    Из репертуара Руслана Асланова
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    14:40 Соло 74 Пешкова ВикторияЭстрадная песня на русском языке 12 Love me
    Е.Орлов, С.Ситников / Е.Орлов
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    14:44 Соло 125Исхакова КамиллаЭстрадная песня на русском языке 12 Кофейный джаз
    Д.Воскресенский
    г. Нефтекамск, Башкортостан
    5.03
    сб
    14:48 Соло 129 Акубекова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 12 Ты нарисуй
    из репертуара Русланы Панчишиной
    г. Нефтекамск, Башкортостан
    5.03
    сб
    14:52 Соло 287Скобова АлёнаПесня композитора Анны Петряшевой 11 Пой, Россия
    А.Петряшева / Н. Булдакова
    г. Тюмень
    5.03
    сб
    14:56 Соло 163Марчук МарияЭстрадная песня на иностранном языке 11 Le pianiste des Gares
    Maёlle
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    15:00 Соло 64 Фархутдинова ВладиславаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Listen
    Byonce / Генри Кригер
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    15:04 Соло 85 Софронова ВарвараЭстрадная песня на иностранном языке 12 Tears in Heaven
    Эрик Клэптон
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    15:08 Соло 303Лапшин ЕлисейЭстрадная песня на русском языке 11 Седая ночь
    .
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    15:12 Соло 186Миронова МашаЭстрадная песня на иностранном языке 12 If ain’t got you
    Alicia Keys
    Заречный, Свердловская обл
    5.03
    сб
    15:16 Соло 73 Пешкова ВикторияЭстрадная песня на иностранном языке 12 We got love
    DNA Songs / Jessica Mauboy
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    15:20 Соло 114 Русских КсенияЭстрадная песня на русском языке 11 Музыка моей души
    А.Ольханский / Е.Олейник,А.Ольханский
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    15:24 Соло 130 Акубекова АнастасияПесня о России, о родном крае 12 Сторонушка
    Э.Калашникова
    г. Нефтекамск
    5.03
    сб
    15:28 Соло 149Точилова АринаЭстрадная песня на русском языке 11 Блюз
    С. Петросян / С.Петросян
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    15:32 Соло 63 Фархутдинова ВладиславаЭстрадная песня на русском языке 12 Я выбираю тебя
    А. Спиридонова
    г. Екатеринбург
    5 марта, суббота, 15:36 - репетиционное время, обед
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    5 марта, суббота, 16:10 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    5.03
    сб
    16:10 Анс (10) 197 Ансамбль «Неон»Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Dancing Queen
    Бенни Андерссон, Бьорн Ульвеус / Бенни Андерссон, Бьорн Ульвеус, Стиг Андерсон
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    16:15 Анс (6) 227 Вокальный ансамбль ”Деревенька”Народный вокал Младшая группа Матанины частушки
    Народная песня / Валентина Адекова
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    16:20 Дуэт 152Дуэт: Точилова Арина, Брянцев МихаилЭстрадная песня на русском языке Средняя группа Навсегда
    Н. Алексеев
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    16:25 Анс (8) 103 Ансамбль ”Задоринки”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Небо под тобой
    А.Ольханский / А.Ольханский, Е.Олейник
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    16:30 Трио 116 Ансамбль ”One day”Песня из мюзикла Средняя группа Я улетаю в небеса
    Д.Мосс / Л.Лерокс
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    16:35 Дуэт 110 Дуэт ”Искренне Ваши”
    (Мигунова Алена, Балтин Илья)
    Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Гусеница (Бабочка)
    А.В. Козловский
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    16:40 Трио 104 Трио ”FRESH”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Скрип колеса
    А.Новиков
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    16:45 Дуэт 193 Дуэт ”TEZA”Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа We can back down
    Demi Lovato
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    16:50 Дуэт 151Дуэт: Точилова Арина, Брянцев МихаилЭстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Somos Novios
    Армандо Мансанеро
    г. Екатеринбург
    5 марта, суббота, 16:55 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    5.03
    сб
    16:55 Трио 288Трио: Каменских Евгения, Зяпаева Алесандра, Овчинникова АннаЭстрадная песня на русском языке Старшая группа Шел казак
    Русская народная
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    17:00 Анс (8) 132 Event-group ”3x3”Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Берега
    Макс Барских
    г. Полевской, Свердловская обл.
    5.03
    сб
    17:05 Анс (6) 131 Вокально-эстрадный коллектив ”Magic sound”Песня из кинофильма (мультфильма) Старшая группа Прекрасное далеко
    Е. Крылатов / Ю. Энтин
    г. Полевской, Свердловская обл.
    5 марта, суббота, 17:10 - репетиционное время
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    5 марта, суббота, 17:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    5.03
    сб
    17:20 Соло 153Брянцев МихаилЭстрадная песня на русском языке 15 Скай
    Е. Сесарев
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    17:24 Соло 44 Финогенова МарияЭстрадная песня на иностранном языке 13 Don’t you worry ‘bout a sing
    Wonder Stevie / Wonder Stevie.
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    17:28 Соло 109 Балтин ИльяПесня композитора Александра Ермолова 14 Новый друг
    А.Ермолов / С.Золотухин
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    17:32 Соло 82 Киргетова МариэттаПесня композитора Анны Петряшевой 14 Ласточки
    А.Петряшева
    г. Озерск, Челябинская область
    5.03
    сб
    17:36 Соло 124 Безгодова ВарвараЭстрадная песня на русском языке 13 Стороною дождь
    Рус.нар.песня/Michael Busbee Ben West
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    17:40 Соло 128Мифтахова ВераЭстрадная песня на русском языке 15 Белый конь
    Л. Валеева / В. Докучаева
    г. Нефтекамск, Башкортостан
    5.03
    сб
    17:44 Соло 146 Иванова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 16 Ласточка
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    17:48 Соло 165 Балтин ИльяЭстрадная песня на русском языке 14 Дорога в ночь
    С.Галанин
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    17:52 Соло 111 Журавлёв СемёнПесня из кинофильма (мультфильма) 14 Баллада о борьбе
    В.Высоцкий
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    17:56 Соло 45 Финогенова МарияЭстрадная песня на русском языке 13 Спасибо, музыка, тебе!
    Т. Гвердцители
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    18:00 Соло 122 Захарова ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 13 Toy
    Дорон Медалье, Став Бегер
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    18:04 Соло 148 Мандриченко АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 13 Applause
    DJ Snake / Стефани Джерманотта
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    18:08 Соло 105 Плюхина КираПесня из мюзикла 13 Somewhere Over the Rainbow
    Гарольд Арлен / Э. Харбург
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    18:12 Соло 13 Иванова ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 14 It`s my life
    Bon Jovy, Richi Sambora / Max Martin
    г. Ульяновск
    5.03
    сб
    18:16 Соло 62 Камкина ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 14 If a were boy
    Beyonce
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    18:20 Соло 59 Яруткова АлёнаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Flashlight
    Сия Ферлер, Кристиан Гузман, Джейсон Мур, Сэм Смит
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    18:24 Соло 83 Киргетова МариэттаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Let It Be
    The Beatles
    г. Озерск, Челябинская область
    5.03
    сб
    18:28 Соло 92 Насибуллова ЭнжеЭстрадная песня на иностранном языке 14 OneRepublic-Love rush out
    OneRepublic
    г. Ульяновск
    5.03
    сб
    18:32 Соло 159Костина АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 14 Le parole Lontane
    Maneskin
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    18:36 Соло 274 Камкина ДарьяЭстрадная песня на русском языке 14 Зверь
    М.Свобода
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    18:40 Соло 302Поздеева ДарьяЭстрадная песня на русском языке 15 Ласточка
    А. Пингина / С. Ситников
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    18:44 Соло 184Гущина МарияЭстрадная песня на иностранном языке 14 Alone
    Б.Стейнберг
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    18:48 Соло 216Жидкова МарияЭстрадная песня на иностранном языке 15 Gravity
    М.Некрасов / К. Кавалерян
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    18:52 Соло 84 Киргетова МариэттаРетро-песня 14 The House Of The Rising Sun
    американская песня, фолк-баллада
    г. Озерск, Челябинская область
    5.03
    сб
    18:56 Соло 147 Мандриченко АнастасияДжазовый вокал 13 Something New
    Nikki Yanofsky
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    19:00 Соло 301Поздеева ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 15 Undo
    Sanna Nielsen
    г. Екатеринбург
    5 марта, суббота, 19:08 - репетиционное время, ужин
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    5 марта, суббота, 19:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    5.03
    сб
    19:32 Соло 91 Редько АлексейРетро-песня 18 Танго магнолия
    Александр Вертинский
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    19:36 Соло 127 Мигунова АленаЭстрадная песня на русском языке 16 Рейкьявик
    М.Макарова
    г. Челябинск
    5.03
    сб
    19:40 Соло 1 Степанова ТатьянаЭстрадная песня на русском языке 17 Тайна моя девичья
    А. Ольханский / Н. Вараксина
    г. Камышлов, Свердловская обл.
    5.03
    сб
    19:44 Соло 144 Холимоненко МарияЭстрадная песня на иностранном языке 16 Time Waits For Nobody
    Freddie Mercury, Dave Clark / Dave Clark
    г. Екатеринбург
    5 марта, суббота, 19:48 - дополнительное время для перенесённых участников
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    5.03
    сб
    19:48 Соло 155Белева ИринаЭстрадная песня на русском языке 8 Леди Совершенство
    М. Дунаевский / Н.Олев
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    19:52 Соло 156Белева ДарьяЭстрадная песня на русском языке 8 Что меня ждет
    из м/ф Моана
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    19:56 Соло 246 Чехлова ПрасковьяЭстрадная песня на русском языке 11 Про мечту
    Александра Болдарева
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    20:00 Соло 213 Ершов ГлебЭстрадная песня на русском языке 7 Я начинаю рисовать
    В. Мун
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    20:04 Соло 215Кузнецова СофияЭстрадная песня на русском языке 10 Стала сильнее
    А. Кожикина
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    20:08 Соло 214Михердова АннаРетро-песня 10 Любовь настала
    Р.Паулс / Р.Рождественский
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    20:12 Соло 263 Шулакова СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 14 Hurt
    К.Агилера
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    20:16 Соло 259 Бондаренко ВиолеттаЭстрадная песня на иностранном языке 14 El beso del final
    Kristina Agilera
    г. Екатеринбург
    5 марта, суббота, 20:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    5.03
    сб
    20:20 Соло 185 Самбурская ОльгаЭстрадная песня на русском языке 40 Ты знаешь где меня искать
    Дубцова
    г. Екатеринбург
    5.03
    сб
    20:24 Соло 280 Туренкова СвятославаЭстрадная песня на иностранном языке 28 Something’s got a hold on me
    Etta James, Leroy Kirkland, Pearl Woods
    г. Екатеринбург
    5 марта, суббота, 20:28 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    6 марта, воскресенье, 08:30 - репетиционное время
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    6 марта, воскресенье, 09:20 - ХОРЕОГРАФИЯ: «Ансамбли» (средняя группа)
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    6.03
    вс
    09:20 Анс (18) 233 Ансамбль танца ”Маленькая страна”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Итальянская полька
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    09:24 Анс (10) 206 Театр танца ”Уральские самоцветы”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Цыганские мотивы
    Андрей Петров ”Музыка из к.ф. Жестокий Романс”
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    09:28 Анс (22) 230 Ансамбль танца ”Маленькая страна”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Греческие мотивы
    М. Теодоракис
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    09:32 Анс (4) 219Танцевальный коллектив «Альма»Современный танец Средняя группа С понедельника по пятницу
    Lindsey Stirling
    г. Тюмень
    6.03
    вс
    09:36 Анс (16) 240Хореографический коллектив ”Сказка”, Группа ”Радуга”Эстрадный танец Средняя группа Делу время, потехе час
    Борис Чайковский
    г. Верхняя Пышма, Свердловская обл.
    6.03
    вс
    09:40 Анс (23) 208 Театр танца ”Уральские самоцветы”Эстрадный танец Средняя группа Солнцеворот
    Максим
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    09:44 Анс (15) 234 Ансамбль танца ”Маленькая страна”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Молдавские узоры
    г. Екатеринбург
    6 марта, воскресенье, 09:48 - ХОРЕОГРАФИЯ: «Ансамбли» (младшая группа)
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    6.03
    вс
    09:48 Анс (11) 295 Образцовый танцевальный коллектив ”Сюрприз”Современный танец Средняя группа В ожидании весны...
    г. Верхний Тагил, Свердловская обл.
    6.03
    вс
    09:52 Анс (8) 207 Театр танца ”Уральские самоцветы”Детский танец Младшая группа Мышиный переполох
    В. Цветков / Н. Загуменникова
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    09:56 Анс (16) 229 Ансамбль танца ”Маленькая страна”Детский танец Младшая группа Заводной возраст
    М. Табачников, В. Дробыш / О. Дыховичный, О. Туктарева
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    10:00 Анс (более 24) 238Хореографический коллектив ”Сказка”, Группа ”Краски”Эстрадный танец Младшая группа Дело было вечером
    Fabrizio Pigliucci, Rachel Portman
    г. Верхняя Пышма, Свердловская обл.
    6.03
    вс
    10:04 Анс (16) 183Студия танца ”КАСКАД”Эстрадный танец Младшая группа Облачко
    Maksim & Niksa Bratos
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    10:08 Анс (9) 220Танцевальный коллектив ”Улыбка”Детский танец Младшая группа Следопыты
    Василий Богатырев
    г. Верхняя Пышма, Свердловская обл.
    6.03
    вс
    10:12 Анс (11) 296 Образцовый танцевальный коллектив ”Сюрприз”Эстрадный танец Средняя группа Марья гуляла...
    г. Верхний Тагил, Свердловская обл.
    6.03
    вс
    10:16 Анс (12) 278Школа танцев ”Just Fly”Детский танец Младшая группа Мыльные пузыри
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    10:20 Анс (8) 81Группа «Сластёны»Детский танец Младшая группа Сказка про звёздочку
    Rene Aubry
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    10:24 Анс (17) 228 Ансамбль танца ”Маленькая страна”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Весну звали
    Осошник В. / Осошник Н.
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    10:28 Анс (12) 239Хореографический коллектив ”Сказка”, Группа ”Звездочки”Эстрадный танец Младшая группа Сели мухи на варенье
    Наталья Высоких
    г. Верхняя Пышма, Свердловская обл.
    6.03
    вс
    10:32 Соло 294Мартынова ЛюбовьСовременный танец 16 Жизненное пространство...
    г. Верхний Тагил, Свердловская обл.
    6.03
    вс
    10:36 Анс (18) 204 Театр-танца ”Уральские самоцветы”Детский танец Младшая группа Колючие шалунишки
    Полина Ростова
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    10:40 Анс (13) 182Студия танца ”КАСКАД”Эстрадный танец Младшая группа Пламя
    Bond
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    10:44 Анс (15) 279Школа танцев ”Just Fly”Эстрадный танец Младшая группа Африка
    г. Екатеринбург
    6 марта, воскресенье, 10:48 - репетиционное время
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    6 марта, воскресенье, 11:00 - дополнительное время для перенесённых участников
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    6.03
    вс
    11:00 Соло 67 Бибичева АнастасияПесня композитора Анны Петряшевой 9 Всё это музыка
    А.Петряшева / Е.Олейник
    г. Тюмень
    6.03
    вс
    11:04 Соло 71 Пряхина ЕлизаветаПесня композитора Александра Ермолова 11 Мир, который нужен мне
    А.Ермолов / С.Золотухин
    г. Тюмень
    6.03
    вс
    11:08 Соло 69 Васина АринаПесня композитора Анны Петряшевой 11 Старый город
    А.Петряшева
    г. Тюмень
    6.03
    вс
    11:12 Соло 119 Петрова ВарвараПесня композитора Анны Петряшевой 11 Птицею в небо
    А.Петряшева
    г. Тюмень
    6.03
    вс
    11:16 Соло 68 Бибичева АнастасияЭстрадная песня на русском языке 9 Озеро мечты
    А.Церпята
    г. Тюмень
    6.03
    вс
    11:20 Соло 72 Пряхина ЕлизаветаПесня композитора Анны Петряшевой 11 Лети
    А.Петряшева / В.Томин
    г. Тюмень
    6.03
    вс
    11:24 Соло 70 Васина АринаЭстрадная песня на русском языке 11 Над океаном облаков
    А.Ольханский / А. Лучина, англ. В.Томин
    г. Тюмень
    6.03
    вс
    11:28 Соло 118 Петрова ВарвараПесня о России, о родном крае 11 Нет милей Руси
    О.Кочарян / Н.Кочарян
    г. Тюмень
    6.03
    вс
    11:32 Анс (6) 195 Ансамбль “Happy”Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Лунатики
    А. Ермолов / С. Золотухин
    г. Екатеринбург
    6 марта, воскресенье, 11:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    6.03
    вс
    11:36 Соло 32 Тарасова АгатаПесня композитора Александра Ермолова 6 Песня о маме
    А. Ермолов / В. Борисов
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    11:40 Соло 75 Савицкая АннаПесня композитора Александра Ермолова 6 Где живет сказка
    А.Ермолов / С.Овчинников
    г. Карпинск, Свердловская обл.
    6.03
    вс
    11:44 Соло 77 Ротай ЮлинаПесня композитора Александра Ермолова 6 Веселая песенка
    А.Ермолов / В.Борисов
    г. Карпинск, Свердловская обл.
    6.03
    вс
    11:48 Соло 93 Иванчикова ДарьяПесня композитора Александра Ермолова 6 Галоши
    А. Ермолов / С. Золотухин
    г. Каменск-Уральский
    6.03
    вс
    11:52 Соло 211 Тарасова СофияЭстрадная песня на русском языке 5 Кактус - Еж
    Михаил Протасов / Соловьева Н.
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    11:56 Соло 30 Наковник АнжеликаЭстрадная песня на русском языке 6 А мечта у меня простая
    Д.Воскресенский
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    12:00 Соло 39 Голубев БрониславЭстрадная песня на русском языке 6 Супершпион
    Д..Воскресенский
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    12:04 Соло 106 Безродная ЕленаЭстрадная песня на русском языке 6 Котёнок
    Ю.Трофимов
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    12:08 Соло 108 Шерстобитова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 6 Принцесса
    А.Васкауцан
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    12:12 Соло 117 Печёнкина АнтонинаЭстрадная песня на русском языке 6 Мама
    Анита Цой
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    12:16 Соло 120 Чистова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 6 Леди джаз
    А.Бурмунтаев
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    12:20 Соло 133 Ширинкина НинаЭстрадная песня на русском языке 6 Лесная песенка
    С.Суэтов / Е.Пекки
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    12:24 Соло 222 Артемьев МатвейЭстрадная песня на русском языке 6 Маленькие и большие
    Виталий Осошник / Наталья Осошник
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    12:28 Соло 76 Савицкая АннаПесня композитора Анны Петряшевой 6 Взгляни на мир
    А.Петряшева
    г. Карпинск, Свердловская обл.
    6.03
    вс
    12:32 Соло 29 Наковник АнжеликаПесня из кинофильма (мультфильма) 6 Good morning
    Насио Херб Браун
    г. Екатеринбург
    6 марта, воскресенье, 12:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    6.03
    вс
    12:36 Соло 134 Семеновых МакарПесня композитора Александра Ермолова 8 Мы просто другие
    А. Ермолов / В.Борисов
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    12:40 Соло 136 Полыгалова ВероникаПесня композитора Александра Ермолова 8 Лунатики
    А. Ермолов / С. Золотухин
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    12:44 Соло 137 Салий АннаПесня композитора Анны Петряшевой 7 Три медовые коврижки
    А.Петряшева / И.Филимонова
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    12:48 Соло 26 Уразамбетова КаринаПесня композитора Анны Петряшевой 8 Все наоборот
    А. Петряшева
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    12:52 Соло 98 Воронов АркадийЭстрадная песня на русском языке 7 Снеговики
    Ю. Филиппова
    г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.
    6.03
    вс
    12:56 Соло 224 Бунькова ВарвараПесня композитора Анны Петряшевой 8 Ласточки
    А. Петряшева
    п. Сосновый Бор, Артемовский район Свердловской области
    6.03
    вс
    13:00 Соло 14 Игнашина ВасилисаЭстрадная песня на русском языке 8 Космос
    В. Шмат
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    13:04 Соло 17 Ткачук ВарвараЭстрадная песня на русском языке 8 Родники
    Р.Гуцалюк
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    13:08 Соло 22 Халяпина ОльгаЭстрадная песня на русском языке 8 Поверь в Сказку
    Д. Чураков / Э. Устинов
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    13:12 Соло 101Огурцова ЕленаЭстрадная песня на русском языке 8 Кармашки
    Н. Свистунова
    г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.
    6.03
    вс
    13:16 Соло 285 Сидорова СофияПесня композитора Анны Петряшевой 8 Я - супер звезда
    А.Петряшева
    г. Нижний Тагил, Свердловская обл.
    6.03
    вс
    13:20 Соло 231 Милованова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 7 Я на солнышке лежу
    Г.Гладков / С.Козлов
    г. Нижний Тагил
    6.03
    вс
    13:24 Соло 112 Журавлёв АлексейЭстрадная песня на иностранном языке 8 Lucky Strike
    Ноэль Занканелла
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    13:28 Соло 15 Лачкова МарианнаПесня из кинофильма (мультфильма) 8 Le bleu lumire?
    Lin-Manuel Miranda
    г. Екатеринбург
    6 марта, воскресенье, 13:32 - репетиционное время, обед
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    6 марта, воскресенье, 14:01 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    6.03
    вс
    14:01 Соло 298 Музыка ЕлизаветаФортепиано 7 Клоуны, Этюд на тему Паганини
    Д. Кабалевский, И. Беркович
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    14:06 Соло 65 Имаралиева ДаанаканФортепиано 13 Элегический вальс
    В. Коровицын
    г. Нижний Тагил, Свердловская обл.
    6.03
    вс
    14:11 Соло 250Щепарева МарияФортепиано 13 Марш троллей
    Эдвард Григ
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    14:16 Дуэт 254Дуэт: Наумов Георгий, Подкорытова МарияФортепиано Средняя группа Романс
    Игорь Красильников
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    14:21 Дуэт 253Дуэт: Стасеева Алёна, Шушарин ВячеславФортепиано Средняя группа Andrea
    Манфред Шмитц
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    14:26 Анс (4) 258Наумов Георгий, Щепарева Мария, Федорович Арсений, Федорович ЕгорИнструментальные ансамбли Средняя группа Марш из оперы Любовь к трем апельсинам
    Сергей Прокофьев
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    14:31 Анс (4) 256Подкорытова Мария, Горева Юлия, Стасеева Алёна, Шушарин ВячеславИнструментальные ансамбли Средняя группа Под счастливой звездой
    Владимир Коровицин
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    14:36 Анс (4) 257Безгодова Варвара, Плюхина Кира, Федорович Арсений, Федорович ЕгорИнструментальные ансамбли Средняя группа PASERA
    Aleandro Baldi, Giancarlo Bigazzi, Marco Falagiani
    г. Екатеринбург
    6 марта, воскресенье, 14:41 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    6.03
    вс
    14:41 Анс (15) 121ХОР ”ТАЛИСМАН”Хоровое пение Средняя группа 1. I Dona nobis Pacem
    Lynn Ligtfoot
    2. Как кума-то к куме
    обработка В. Ходоша / русская народная песня
    г. Верхняя Пышма, Свердловская обл.
    6.03
    вс
    14:47 Анс (более 24) 247Хор ”Радуга” (младший состав)Хоровое пение Младшая группа 1. Ехала деревня
    А. Ростовская / Народные
    2. Прогулка
    И. Кружков / В. Орлов
    г. Челябинск
    6.03
    вс
    14:53 Анс (12) 248Ансамбль ”Dolce”Академический вокал Средняя группа 1. Закат
    Л. Солин / А. Прокофьев
    2. Над цветами и травой
    Р.Глиэр
    г. Челябинск
    6.03
    вс
    14:59 Анс (12) 249Ансамбль ”Dolce”Академический вокал Средняя группа 1. Над цветами и травой
    Р.Глиэр
    2. Прогулка
    И. Кружков / В. Орлов
    г. Челябинск
    6 марта, воскресенье, 15:05 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    6.03
    вс
    15:05 Дуэт 5 Дуэт: Гросс Ева, Бережков ИгорьЭстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Uptown Funk
    из реп. Bruno Mars и Mark Ronson / Mark Ronson
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    15:10 Анс (8) 218 Ансамбль ”Чудетство”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа На батуте
    С.Ведерников / И.Набоков
    г. Нижний Тагил
    6.03
    вс
    15:15 Анс (7) 53 Группа ”NewKIDS”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Старые игрушки
    из реп. Эллины Дунаевской
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    15:20 Анс (15) 102Ансамбль ”Классики”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Кошка беспородная
    А. Пряжников
    г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.
    6.03
    вс
    15:25 Анс (8) 286 Группа ЧудестсвоЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Помогите кенгуру
    Т.Ефимов / Л.Рубальская
    г. Нижний Тагил, Свердловская обл.
    6.03
    вс
    15:30 Анс (10) 51 Группа ”КОНТЕНТ”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Близкие люди
    Э.Калашникова
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    15:35 Трио 107 Ансамбль «Мечта»Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Мандариновое солнце
    А.Ольханский / Е.Олейник
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    15:40 Анс (7) 100Ансамбль ”Вредины”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Капитаны будущего
    не известно
    г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.
    6.03
    вс
    15:45 Дуэт 49 Дуэт ”ГРАНИ”Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Lucky
    Jason Mraz , Timothy James Fagan, Caillat Colbie
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    15:50 Дуэт 48 Дуэт ”НАЗЛО РОДИТЕЛЯМ”Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Hello
    Лайонел Ричи
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    15:55 Анс (7) 55 Группа ”NewKIDS”Эстрадная песня на иностранном языке Младшая группа Dance Monkey
    Тони Уотсон
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    16:00 Дуэт 225 Дуэт ”Счастье”: Бороздина Ульяна, Бунькова ВарвараНародный вокал Средняя группа Ой, свет, наши лапушки
    русская народная песня Свердловской области
    п. Сосновый Бор, Артемовский район Свердловской области
    6.03
    вс
    16:05 Анс (10) 52 Группа ”КОНТЕНТ”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Время
    О.Марчук
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    16:10 Дуэт 50 Дуэт ”ГРАНИ”Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Genius
    Thomas Wesley Pentz, Sia, Kate Isobelle Furler, Timothy Lee Mckenzie
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    16:15 Дуэт 47 Дуэт ”НАЗЛО РОДИТЕЛЯМ”Ретро-песня Средняя группа Трава у дома
    В. Мигуля / А. Поперечный
    г. Екатеринбург
    6 марта, воскресенье, 16:20 - дополнительное время для перенесённых участников
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    6.03
    вс
    16:20 Соло 223 Бороздина УльянаПесня композитора Александра Ермолова 14 Have i grown enough
    А. Ермолов / М. Загот
    п. Сосновый Бор Свердловской области
    6.03
    вс
    16:24 Соло 235 Цветова ТамараЭстрадная песня на иностранном языке 12 I have nothing
    У. Хьюстон
    г. Кунгур, Пермский край
    6.03
    вс
    16:28 Соло 99Гаева ДарьяЭстрадная песня на русском языке 9 Бабушкин блюз
    К. Костин
    г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.
    6.03
    вс
    16:32 Соло 232 Набатов ПавелЭстрадная песня на русском языке 9 Стать волшебником хочу
    Е.Крылатов / Ю.Энтин
    г. Нижний Тагил
    6.03
    вс
    16:36 Соло 94 Кадочникова ВарвараПесня композитора Анны Петряшевой 10 Птицею в небо
    А. Петряшева
    г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.
    6.03
    вс
    16:40 Соло 96 Медведева АлисаЭстрадная песня на русском языке 10 Школьный блюз
    В. Осошник / С. Минаков
    г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.
    6.03
    вс
    16:44 Соло 38 Шибаева СофияПесня композитора Анны Петряшевой 11 Переходный возраст
    А.Петряшева
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    16:48 Соло 282 Спиридонова ВасилисаПесня композитора Анны Петряшевой 8 Рыжий кот
    А.Петряшева
    г. Нижний Тагил, Свердловская обл.
    6.03
    вс
    16:52 Соло 41 Косенкова МарияЭстрадная песня на русском языке 11 Сердцем к сердцу
    В.Зенуров / С.Суровенко
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    16:56 Соло 33 Сурин АрсенийЭстрадная песня на русском языке 15 Ягодка моя
    В.Евзеров / Н.Денисов
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    17:00 Соло 236 Цветова ТамараПесня о России, о родном крае 12 Любо братцы
    Казачья народная песня
    г. Кунгур, Пермский край
    6.03
    вс
    17:04 Соло 20 Халяпина АлександраПесня композитора Александра Ермолова 12 Баллада о солдатской матери
    А. Ермолов / Ю. Чичев
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    17:08 Соло 283 Клещева ВероникаЭстрадная песня на русском языке 9 Четыре ноги
    Е.Рушанский / Е.Л.Керн
    г. Нижний Тагил, Свердловская обл.
    6.03
    вс
    17:12 Соло 23 Попова ЕвгенияРетро-песня 9 Идет девчонка
    Л. Вербицкий / А. Вратарев
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    17:16 Соло 95 Григорьева ВалерияЭстрадная песня на русском языке 12 Где мы будем завтра
    А. Ольханский / А. Лучина
    г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.
    6.03
    вс
    17:20 Соло 97 Карпунина КристинаЭстрадная песня на русском языке 12 Джаз
    А. Иевлев
    г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.
    6.03
    вс
    17:24 Соло 284 Скорых АлёнаЭстрадная песня на русском языке 10 Красавица Зима
    С.Савинков / Т.Тарасова
    г. Нижний Тагил, Свердловская обл.
    6.03
    вс
    17:28 Соло 16 Мещенко АнтонинаЭстрадная песня на русском языке 9 Музыка старинная
    Е.Зарицкая / И.Шевчук
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    17:32 Соло 18 Шавкунова АлисаЭстрадная песня на русском языке 12 Выключи свет
    Н Подольская
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    17:36 Соло 24 Попова ЕвгенияПесня из кинофильма (мультфильма) 9 Who am l
    Джоэл МакНили
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    17:40 Соло 31 Басан МирославаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Roar
    Кэти Перри, Бонни Макки, Dr. Luke, Макс Мартин
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    17:44 Соло 37 Шибаева СофияЭстрадная песня на иностранном языке 11 Rockin` Robin
    Джесси Томас /Леон Рене / Джесси Томас /Леон Ренe
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    17:48 Соло 300 Карабатова КамиллаЭстрадная песня на русском языке 11 Картины любви
    Тина Кароль
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    17:52 Соло 40 Косенкова МарияЭстрадная песня на иностранном языке 11 Symphony
    Anmar Malik / Ina Wroldsen / Jack Patterson / Steve Mac
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    17:56 Соло 299 Тугбаева МарианнаВеликая Победа 11 Месяц май
    Ю. Паршута
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    18:00 Соло 27 Попова АленаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Always Remember Us This Way
    Леди Гага, Хемби, Натали, Хиллари Линдси, Лори Маккенна
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    18:04 Соло 35 Благодарева ВероникаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Hero
    Mariah Carey, Walter Afanasieff
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    18:08 Соло 19 Шавкунова АлисаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Mercy
    Даффи, Стив Букер / Стив Букер
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    18:12 Соло 21 Халяпина АлександраЭстрадная песня на иностранном языке 12 Strange birds
    Birdy
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    18:16 Соло 34 Сурин АрсенийЭстрадная песня на иностранном языке 15 This love
    Адам Левин, Джесси Кармайкл. / Адам Левин, Джесси Кармайкл
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    18:20 Соло 28 Попова АленаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Don’t speak
    Гвен Стефани, Эрик Стефани
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    18:24 Соло 4 Фазиулин ДмитрийЭстрадная песня на русском языке 18 О любви
    А.Железняк
    г. Челябинск
    6.03
    вс
    18:28 Соло 25 Шигапова ЮлияРетро-песня 13 Несёт меня течение (Гуси-лебеди)
    Ю. Антонов / В. Дюнин
    г. Екатеринбург
    6.03
    вс
    18:32 Соло 36 Благодарева ВероникаРетро-песня 14 Останусь
    Леонид Притула, Дмитрий Притула, Валерий Стронский
    г. Екатеринбург
    6 марта, воскресенье, 18:36 - технический перерыв
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    6 марта, воскресенье, 19:00 - творческая встреча с членами жюри Д.Мигдал, Н.Афанасьевой, А.Ермоловым
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    6 марта, воскресенье, 20:00 - заключительный гала-концерт, награждение всех участников, награждение обладателей ГРАН-ПРИ
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    6 марта, воскресенье, 22:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН
    Дворец культуры «Железнодорожник»