"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ
«МЫ ВМЕСТЕ»
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ
17-18 апреля 2021 г., КРАСНОЯРСК
Дворец культуры «Свердловский»
г. Красноярск, ул. Вавилова д. 1в

  • Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника. Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!
  • Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!

    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  • 18 апреля, воскресенье - Дворец культуры «Свердловский»
    08:00 - репетиционное время
    09:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
    09:56 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
    10:28 - Награждение (вокал, 9-10, 11-12 лет)
    10:36 - репетиционное время
    10:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
    11:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
    12:16 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
    12:24 - Награждение (вокал, 13-15, 16-18, от 19 лет)
    12:32 - репетиционное время
    12:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
    12:56 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
    13:50 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
    14:30 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
    14:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
    15:16 - Награждение (вокал, 5-6, 7-8 лет, все ансамбли)
    15:20 - творческая встреча с членами жюри, композиторами А.Букановым и А.Ермоловым
    16:00 - технический перерыв, обед, репетиционное время
    16:40 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
    17:30 - Награждение (инструментальное исполнительство)
    17:38 - репетиционное время
    17:48 - ХОРЕОГРАФИЯ (младшая группа)
    19:56 - Награждение (хореография, младшая группа)
    20:00 - репетиционное время
    20:08 - ХОРЕОГРАФИЯ (средняя группа)
    21:24 - ХОРЕОГРАФИЯ (старшая группа)
    21:40 - Награждение (хореография, средняя и старшая группы)
    21:48 - технический перерыв
    22:00 - заключительный гала-концерт, награждение обладателей Гран-При
    23:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

    * Наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото *
    18 апреля, воскресенье, 08:00 - репетиционное время
    Дворец культуры «Свердловский»
    18 апреля, воскресенье, 09:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    18.04
    вс
    09:00 Соло 104 Москвитина МарияПесня композитора Александра Ермолова 10 Осенний блюз
    А. Ермолов / А. Бочковская
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    09:04 Соло 126 Божко ТатьянаПесня композитора Александра Ермолова 10 Ангел мой
    А.Ермолов / И.Гуляева
    г. Усть-Илимск, Иркутская обл.
    18.04
    вс
    09:08 Соло 27 Осипенко МарьянаЭстрадная песня на русском языке 9 Музыка сердца
    А. Ольханский
    г. Ангарск, Иркутская обл.
    18.04
    вс
    09:12 Соло 37 Сыромолотов ДмитрийЭстрадная песня на русском языке 9 Двойка
    Б. Шнапер / Э. Мошковская
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    09:16 Соло 39 Ермакович АнастасияЭстрадная песня на русском языке 9 Варенье
    Вадим Жук / Василий Богатырев
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    09:20 Соло 57 Лобачёва КсенияЭстрадная песня на русском языке 9 Сердце земли моей
    г. Ачинск, Красноярский край
    18.04
    вс
    09:24 Соло 79Артемьева ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 9 А мне бы петь и танцевать
    Брендон Стоун, Дм.Геллер / М.Сапожников
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    09:28 Соло 99Алиева АнастасияЭстрадная песня на русском языке 10 Джаз и рок-эн-ролл
    В. Кузнецов / С. Рандис
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    09:32 Соло 127 Божко ТатьянаЭстрадная песня на русском языке 10 Утренняя песенка
    Д. Воскресенский
    г. Усть-Илимск, Иркутская обл.
    18.04
    вс
    09:36 Соло 119 Наумова Ирина Эстрадная песня на русском языке 9 Хороший парень
    Е. Маргулис / А. Романов
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    09:40 Соло 59 Анучин ФёдорЭстрадная песня на русском языке 10 Небо
    Д. Воскресенский
    г. Шарыпово
    18.04
    вс
    09:44 Соло 106 Запевалова ДарьяПесня о России, о родном крае 10 Белый храм
    В.Тюльканов
    г. Железногорск, Красноярский край
    18.04
    вс
    09:48 Соло 98Алиева АнастасияАктёрская песня 10 Ария Училки
    Анастасия Клиндухова
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    09:52 Соло 128 Божко ТатьянаНациональная эстрада 10 Не твоя вiйна
    С. Вакарчук
    г. Усть-Илимск, Иркутская обл.
    18 апреля, воскресенье, 09:56 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    18.04
    вс
    09:56 Соло 60 Рабских ВадимЭстрадная песня на русском языке 11 Музыки свет
    Н. Давидюк / Д. Козлов
    г. Шарыпово
    18.04
    вс
    10:00 Соло 147 Алиса РоманчукЭстрадная песня на русском языке 11 Миллион шагов
    А.Ольханский / Е.Олейник
    г. Канск, Красноярский край
    18.04
    вс
    10:04 Соло 35 Щекотова АнфисаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Chillin`Like a Villian
    Антонина Армато,Тим Джеймс
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    10:08 Соло 95 Шевердова ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 11 I belive i can fly
    R.Kelly
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    10:12 Соло 14 Айвазян ПолинаРетро-песня 12 Tipi tii С финского Веселый щебет
    Кари Туомисаари, Яакко Сало
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    10:16 Соло 100 Рыжак МатвейПесня о России, о родном крае 11 От Волги до Енисея
    И. Матвиенко / А. Шаганов
    г. Шарыпово
    18.04
    вс
    10:20 Соло 145 Романчук АлисаАктёрская песня 11 Леди Кэт
    А. Лондон
    г. Канск, Красноярский край
    18.04
    вс
    10:24 Соло 22 Путриков МаксАвторская песня 12 Баллада о доблести
    М.Путриков
    г. Красноярск
    18 апреля, воскресенье, 10:28 - Награждение (вокал, 9-10, 11-12 лет)
    Дворец культуры «Свердловский»
    18 апреля, воскресенье, 10:36 - репетиционное время
    Дворец культуры «Свердловский»
    18 апреля, воскресенье, 10:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    18.04
    вс
    10:44 Соло 123 Киткина ЕлизаветаПесня композитора Александра Ермолова 13 Старый рояль
    А. Ермолов / М. Загот
    г. Новосибирск
    18.04
    вс
    10:48 Соло 36 Лосева АлисаЭстрадная песня на русском языке 13 Гололёд
    Александр Зацепин / Леонид Дербенев
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    10:52 Соло 51 Александров НикитаЭстрадная песня на русском языке 13 Нас бьют, мы летаем
    А.Ктитарев / Д.Поллыева
    г. Ачинск, Красноярский край
    18.04
    вс
    10:56 Соло 81 Тартачаков КириллЭстрадная песня на русском языке 13 Дед
    Д.Воскресенский
    г. Шарыпово, Красноярский край
    18.04
    вс
    11:00 Соло 88 Захарова КсенияЭстрадная песня на русском языке 14 Я не игрушка
    из репертуара А.Кожикиной
    г. Шарыпово, Красноярский край
    18.04
    вс
    11:04 Соло 26 Алексеева МарияЭстрадная песня на русском языке 15 Плач матери
    Е.Колмакова
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    11:08 Соло 56Иванова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 15 Строптивая румба
    А.Ольханский / Е. Олейник и А.Ольханский
    г. Ачинск, Красноярский край
    18.04
    вс
    11:12 Соло 124 Киткина ЕлизаветаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Reflection
    г. Новосибирск
    18.04
    вс
    11:16 Соло 158 Джаниярова Кира Эстрадная песня на иностранном языке 13 Zombie
    The Cranberries
    Красноярский край, город Шарыпово
    18.04
    вс
    11:20 Соло 107 Кахтур АнгелинаПесня из мюзикла 14 Я так мечтаю о мире том
    Алан Менкен
    г. Железногорск, Красноярский край
    18.04
    вс
    11:24 Соло 82 Тартачаков КириллПесня из кинофильма (мультфильма) 13 Спасибо, жизнь!
    М.Дунаевский
    г. Шарыпово, Красноярский край
    18.04
    вс
    11:28 Соло 93 Князева ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Damn your eyes
    г. Красноярск
    18 апреля, воскресенье, 11:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    18.04
    вс
    11:32 Соло 111 Буторин ОлегРетро-песня 16 Мелодия
    А. Пахмутова / Н. Добронравов
    г. Бирюсинск, Тайшетский р-он, Иркутская обл.
    18.04
    вс
    11:36 Соло 96 Идиятова ВиолеттаЭстрадная песня на русском языке 16 Любовь без границ
    Д.Воскресенский
    г. Шарыпово, Красноярский край
    18.04
    вс
    11:40 Соло 7Мадянова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 16 Это просто война
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    11:44 Соло 132Мачина ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 16 Моя любовь
    Мария Стасюк
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    11:48 Соло 144 Федорчук ДенисЭстрадная песня на русском языке 16 Шопен
    А.Лучанко, Н. Лучанко, А.Демидова
    г. Канск, Красноярский край
    18.04
    вс
    11:52 Соло 97 Идиятова ВиолеттаЭстрадная песня на русском языке 16 Овод
    из репертуара А.Пингиной
    г. Шарыпово, Красноярский край
    18.04
    вс
    11:56 Соло 110 Буторин ОлегЭстрадная песня на иностранном языке 16 Unchained Melody
    Alex North / Hy Zaret
    г. Бирюсинск, Тайшетский р-он, Иркутская обл.
    18.04
    вс
    12:00 Соло 102Каркавин ИльяЭстрадная песня на иностранном языке 16 Whoever saves one life
    John Willians / Albert Diner
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    12:04 Соло 190Годжаева ГуляЭстрадная песня на иностранном языке 18 Сreep
    Radiohead
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    12:08 Соло 146 Денис ФедорчукПесня о России, о родном крае 16 Моя Россия
    Е.Коновалов / И. Демидова
    г. Канск, Красноярский край
    18.04
    вс
    12:12 Соло 109 Буторин ОлегВеликая Победа 16 Майский Вальс
    Игорь Лученок / Михаил Ясень
    г. Бирюсинск, Тайшетский р-он, Иркутская обл.
    18 апреля, воскресенье, 12:16 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    18.04
    вс
    12:16 Соло 125Щуревич ЮрийРетро-песня 50 Синяя Вечность
    Муслим Магомаев / Геннадий Козловский
    г. Бирюсинск, Тайшетский р-он, Иркутская обл.
    18.04
    вс
    12:20 Соло 13 Черкасова ЕкатеринаНародный вокал 24 Самарские припевки
    Н. Купина
    г. Красноярск
    18 апреля, воскресенье, 12:24 - Награждение (вокал, 13-15, 16-18, от 19 лет)
    Дворец культуры «Свердловский»
    18 апреля, воскресенье, 12:32 - репетиционное время
    Дворец культуры «Свердловский»
    18 апреля, воскресенье, 12:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    18.04
    вс
    12:40 Соло 150 Малюгина АлёнаПесня композитора Александра Ермолова 6 Веселая песенка
    Александр Ермолов / Вадим Борисов
    г. Железногорск, Красноярский край
    18.04
    вс
    12:44 Соло 55 Шонина Арина Эстрадная песня на русском языке 5 Утро из перламутра
    Д.Воскресенский
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    12:48 Соло 86 Волдыкова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 6 Маленькие гномики
    А.Циплияускас
    г. Шарыпово, Красноярский край
    18.04
    вс
    12:52 Соло 264 Сахарова АлёнаЭстрадная песня на русском языке 6 Я на горку шла
    Народная
    г. Красноярск
    18 апреля, воскресенье, 12:56 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    18.04
    вс
    12:56 Соло 87 Киндеева АллаЭстрадная песня на русском языке 10 Я уже выросла
    Д.Воскресенский
    г. Шарыпово, Красноярский край
    18.04
    вс
    13:00 Соло 50Анна РахмановаПесня из кинофильма (мультфильма) 10 Who`s Afraid of the Big Bad Wolf
    Фрэнк Черчилль / Энн Ронелл
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    13:04 Соло 84 Привалихина КристинаЭстрадная песня на русском языке 9 А мечта у меня простая
    Д.Воскресенский
    г. Шарыпово, Красноярский край
    18.04
    вс
    13:08 Соло 61 Редкоус КристинаЭстрадная песня на русском языке 10 В лунном сиянии
    Е.Д. Юрьев
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    13:12 Дуэт 24 Дуэт ”Чудесенки”:
    Пидкорчевная Яна, Файфер Анна
    Песня композитора Анны Петряшевой Младшая группа Булочка с творогом
    Анна Петряшева
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    13:16 Анс (8) 117Вокальная студия «Веселые нотки»Песня композитора Анны Петряшевой Младшая группа Все ли можно сосчитать?
    А.Петряшева
    г. Канск
    18.04
    вс
    13:20 Анс (5) 149 Ансамбль ”Пятый элемент”: Рыжкова Ольга, Шарина Алёна, Зуева Алина, Писарева Мария, Ершова МарияЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Пой со мной
    Tones and I / А.Астраханцева
    г. Железногорск, Красноярский край
    18.04
    вс
    13:24 Анс (6) 42Ансамбль ”Микрофон”: Кочегаров Сергей, Демешко Варвара, Дубова Ника, Барсукова Софья, Колесникова София, Шапина Ульяна, студия эстрадного вокала ”Кристалл”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Папа Ёжик
    Алексей Ольханский / Елена Олейник
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    13:28 Соло 206Севостьянов ЕгорПесня композитора Анны Петряшевой 9 Девочка из фильма
    Анна Петряшева
    г. Канск
    18.04
    вс
    13:32 Анс (4) 83”Звезда”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа В двух шагах до счастья
    Д.Воскресенский
    г. Шарыпово, Красноярский край
    18.04
    вс
    13:36 Анс (6) 217 Ансамбль ”Изумрудный город”Песня из кинофильма (мультфильма) Младшая группа Чунга Чанга
    В Шаинский / Ю.Энтин
    Сосновоборск
    18.04
    вс
    13:40 Анс (4) 58Квартет ”Сказка”: Марамыгина Мирослава, Шевченко Екатерина, Рогалёва Снежана, Гашкова АринаПесня из кинофильма (мультфильма) Младшая группа Катерок
    М. Минков / С. Козлов
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    18.04
    вс
    13:44 Дуэт 273Дуэт «КуКаРеКу»: Забоева Елизавета, Марамыгин ЛевПесня о России, о родном крае Младшая группа От Волги до Енисея
    И.Матвиенко / А.Шаганов
    Сосновоборск
    18 апреля, воскресенье, 13:50 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    18.04
    вс
    13:50 Соло 20 Голятин Артём Эстрадная песня на русском языке 10 Белый снег
    В.Пресняков / В.Сауткин
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    13:55 Соло 52 Слюсарь ЛилияНациональная эстрада 11 Раным рано
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    18.04
    вс
    14:00 Анс (6) 215Ансамбль ”Незабудки” Образцовая эстрадная Студия ”Изумрудный город”Национальная эстрада Средняя группа Брэ Петрунка
    Болгарская народная песня
    Сосновоборск
    18.04
    вс
    14:05 Соло 64 Гайдай АнастасияЭстрадная песня на русском языке 11 Песенка Балу
    А. Кортнев и С. Чекрыжов
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    14:10 Анс (5) 12 Вокальная студия ”Пентатоника”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Солнечный дом
    Е.Зарицкая / И.Шевчук
    г. Железногорск, Красноярский край
    18.04
    вс
    14:15 Анс (более 24) 67Младший хор КМЖГиАкадемический вокал Средняя группа Земля полна чудес
    Е. Зарицкая
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    14:20 Анс (7) 216Вокальный ансамбль ”Талисман”, Образцовая эстрадная Студия ”Изумрудный город”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа В пути
    г. Сосновоборск
    18.04
    вс
    14:25 Анс (20) 68Старший ансамбль КМЖГиАкадемический вокал Средняя группа Музыка для всех
    В. Раинчик / В. Некляев
    г. Красноярск
    18 апреля, воскресенье, 14:30 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    18.04
    вс
    14:30 Анс (5) 40Ансамбль ”Весна”: Газенкампф Наталья, Кочегарова Елизавета, Демиденко Виктория, Бозоян Ева, Маркова Анастасия, студия эстрадного вокала ”Кристалл”Песня композитора Анны Петряшевой Старшая группа Ноченька
    Анна Петряшева
    г. Красноярск
    18 апреля, воскресенье, 14:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    18.04
    вс
    14:36 Соло 38 Зилев ПавелЭстрадная песня на русском языке 7 Крутой
    А. Малахов
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    14:40 Соло 118Ушакова МарияЭстрадная песня на русском языке 7 В двух шагах от мечты
    В .Богданова
    г. Канск
    18.04
    вс
    14:44 Соло 143 Соколова АлисаЭстрадная песня на русском языке 7 Улыбчивая песенка
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    14:48 Соло 161 Исмаилова АннаЭстрадная песня на русском языке 7 Цветик-семицветик
    О. Юдахина / И. Жиганов
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    14:52 Соло 170 Бурова ИнессаЭстрадная песня на русском языке 7 Маленький тигрёнок
    А.Ермолов / В.Кузьмина
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    14:56 Соло 269Зилев ПавелЭстрадная песня на русском языке 7 Зуб молочный
    А. Заруба
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    15:00 Соло 122Клочкова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 8 Бабка Ежка
    Татьяна Морозова
    г. Канск
    18.04
    вс
    15:04 Соло 171 Гуляева ЛизаЭстрадная песня на русском языке 8 Маленький кораблик
    В. Колесникова / К. Ситник
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    15:08 Соло 10Глушков ДемидПесня из кинофильма (мультфильма) 8 Белеет мой парус
    нет
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    15:12 Соло 112 Лопатина АлинаПесня из кинофильма (мультфильма) 8 Может знает лес
    И.Журавлев
    г. Красноярск
    18 апреля, воскресенье, 15:16 - Награждение (вокал, 5-6, 7-8 лет, все ансамбли)
    Дворец культуры «Свердловский»
    18 апреля, воскресенье, 15:20 - творческая встреча с членами жюри, композиторами А.Букановым и А.Ермоловым
    Дворец культуры «Свердловский»
    18 апреля, воскресенье, 16:00 - технический перерыв, обед, репетиционное время
    Дворец культуры «Свердловский»
    18 апреля, воскресенье, 16:40 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    18.04
    вс
    16:40 Соло 160Сабуров СтепанФортепиано 8 1. В лесу ночью
    А. Гедике
    2. Солдатский марш
    Р. Шуман
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    16:45 Соло 108Дранишников МихаилНародные инструменты 11 1. Прелюдия и фугетта
    Д. Циполи
    2. Лёгкое интермеццо
    С. Бланк
    г. Назарово, Красноярский край
    18.04
    вс
    16:50 Соло 159Базаркина ЕкатеринаФортепиано 12 1. Этюд
    Л. Шитте / -
    2. Сказание
    В. Зиринг / -
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    16:55 Соло 162Кузьмиченков НикитаФортепиано 12 1. Инвенция а-moll
    И. С. Бах
    2. Рондо
    Д. Кабалевский
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    17:00 Соло 176Рюмин ДенисФортепиано 13 1. Этюд N4 op. 1
    Ф. Лист
    2. Сказка
    Н. Жиганов
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    17:05 Соло 23 Батрак МаргаритаФортепиано 14 Колыбельная
    Я.Сибелиус Ор.40, №5
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    17:10 Соло 163Кершова АлинаФортепиано 14 1. На саночках с горки
    Дварионас
    2. Сонатина а-moll
    А. Глазунов
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    17:15 Соло 166 Солдатенко КириллНародные инструменты 14 Концертная пьеса ”Черноглазая Казачка”
    В. Галочкин
    г. Абакан, Хакасия
    18.04
    вс
    17:20 Соло 9Сапёлкин ДенисФортепиано 16 Весенняя песня (оп.62 № 6)
    Ф. Мендельсон
    г. Тайшет, Иркутская обл.
    18.04
    вс
    17:25 Соло 8 Клещова ЛияФортепиано 17 Экспромт, h-moll
    А. Бабаджанян
    г. Тайшет, Иркутская обл.
    18 апреля, воскресенье, 17:30 - Награждение (инструментальное исполнительство)
    Дворец культуры «Свердловский»
    18 апреля, воскресенье, 17:38 - репетиционное время
    Дворец культуры «Свердловский»
    18 апреля, воскресенье, 17:48 - ХОРЕОГРАФИЯ (младшая группа)
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    18.04
    вс
    17:48 Анс (8) 66 Образцовый детский коллектив, студия эстрадного танца ”Каприз”Уличные танцы Средняя группа С обложки
    г. Новосибирск
    18.04
    вс
    17:52 Анс (8) 184Шоу-балет LIFEНародный и народно-стилизованный танец Старшая группа Мерцана
    Басова Н.В.
    г. Новосибирск
    18.04
    вс
    17:56 Анс (14) 234 Солнечный кругДетский танец Младшая группа Танец фей
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    18:00 Анс (12) 133Образцовый ансамбль эстрадного танца ”Современник”Эстрадный танец Младшая группа Бананасс
    г. Ачинск, Красноярский край
    18.04
    вс
    18:04 Анс (16) 45 Образцовый хореографический ансамбль ”Задоринки”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Озорные потешки
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    18.04
    вс
    18:08 Анс (5) 173 Коллектив эстрадно-спортивного танца ”Блеск”Современный танец Младшая группа Мы - эхо войны
    г. Железногорск , Красноярский край
    18.04
    вс
    18:12 Соло 185Моисеева Алина (Шоу-балет LIFE)Эстрадный танец 17 Колдунья
    Басова Н.В.
    г. Новосибирск
    18.04
    вс
    18:16 Анс (8) 69 Образцовый детский коллектив, студия эстрадного танца ”Каприз”Эстрадный танец Средняя группа Эволюция
    г. Новосибирск
    18.04
    вс
    18:20 Анс (8) 11 Ансамбль русского народного танца ”Кадриль ”Детский танец Младшая группа Неваляшки
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    18:24 Анс (20) 21Хореографическая студия ”AnDance”Детский танец Младшая группа Ну привет
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    18:28 Анс (12) 41 Ансамбль танца ”Ангарята”Детский танец Младшая группа Ладушки
    В.Аверин
    г. Иркутск
    18.04
    вс
    18:32 Трио 252 Трио-Габдулина Амина, Маслова Анастасия, Чернокалова АлёнаКлассический танец Младшая группа Танец с кувшином из балета ”Баядерка”
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    18:36 Анс (22) 105Ансамбль ”Эмоция”Детский танец Младшая группа Лялечка
    Виталий Осошник / Наталья Осошник
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    18:40 Анс (11) 28Коллектив спортивного танца ”Ремикс”Уличные танцы Младшая группа Laime crew
    Ганькина Светлана Николаевна
    г. Усть-Кут, Иркутская обл.
    18.04
    вс
    18:44 Анс (10) 172 Студия творчества ”Фейерверк”Детский танец Младшая группа Ёжики
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    18:48 Анс (13) 135Образцовый ансамбль эстрадного танца ”Современник”Современный танец Младшая группа Веники-вареники
    г. Ачинск, Красноярский край
    18.04
    вс
    18:52 Анс (4) 210 Театр танца ”Галатея” гор. ЗеленогорскЭстрадно-спортивный танец Младшая группа Ночные охотницы (кошки)
    г. Зеленогорск, Красноярский край
    18.04
    вс
    18:56 Анс (22) 80Harleen jokers dance familyУличные танцы Младшая группа Big mice crew
    Попурри
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    19:00 Анс (11) 101 Dance project ”Шпана”Уличные танцы Младшая группа Dance mix
    г. Сосновоборск
    18.04
    вс
    19:04 Анс (10) 182Rampage crewУличные танцы Младшая группа ?
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    19:08 Соло 249 Габдулина АминаКлассический танец 8 Вариация Эсмеральды
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    19:12 Анс (7) 197 MT Dance Studio: little groupУличные танцы Младшая группа Monsters (монстры)
    BABYSG / -
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    19:16 Анс (более 24) 44 Образцовый хореографический ансамбль ”Задоринки”Эстрадный танец Младшая группа Буги - Вуги
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    18.04
    вс
    19:20 Анс (5) 174 Коллектив эстрадно-спортивного танца ”Блеск”Эстрадный танец Младшая группа Пионеры
    г. Железногорск , Красноярский край
    18.04
    вс
    19:24 Анс (12) 134Образцовый ансамбль эстрадного танца ”Современник”Современный танец Младшая группа Тополя
    г. Ачинск, Красноярский край
    18.04
    вс
    19:28 Анс (10) 49Хореографический коллектив, Студия танца ”Si”Детский танец Младшая группа Весна в Париже
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    19:32 Анс (14) 245Образцовый ансамбль танца ”Колорит”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Козочка
    п. г. т. Березовка, Красноярский край
    18.04
    вс
    19:36 Анс (10) 259Ансамбль ”Шоколад”Современный танец Младшая группа Часики
    -
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    19:40 Соло 248 Дорофеева АнастасияКлассический танец 6 Вариация из детского па-де-де
    -
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    19:44 Соло 251 Кащеева МиланаКлассический танец 6 Русский танец
    -
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    19:48 Соло 250 Чернокалова АлёнаКлассический танец 10 Вариация Амура
    -
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    19:52 Анс (14) 226OutbreakУличные танцы Младшая группа Танец
    Корниенко
    г. Красноярск
    18 апреля, воскресенье, 19:56 - Награждение (хореография, младшая группа)
    Дворец культуры «Свердловский»
    18 апреля, воскресенье, 20:00 - репетиционное время
    Дворец культуры «Свердловский»
    18 апреля, воскресенье, 20:08 - ХОРЕОГРАФИЯ (средняя группа)
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    18.04
    вс
    20:08 Анс (12) 247Образцовый ансамбль танца ”Колорит”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Ой, вставала я ранешенько
    п. г. т. Березовка, Красноярский край
    18.04
    вс
    20:12 Дуэт 34Коллектив спортивного танца ”Ремикс”Эстрадный танец Средняя группа Жёлтые ботинки
    Браво
    г. Усть-Кут, Иркутская обл.
    18.04
    вс
    20:16 Анс (6) 169 ”Феерия”Эстрадный танец Средняя группа God is a woman
    г. Норильск
    18.04
    вс
    20:20 Анс (15) 115 Nimble CrewУличные танцы Средняя группа Dance with me
    танцевальная нарезка
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    18.04
    вс
    20:24 Анс (12) 53Арт - проект ВыСоКо театра танца ”КалипсО”Эстрадный танец Средняя группа Баллада о Енисее
    -
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    20:28 Анс (более 24) 188Студия Фит-хитЭстрадный танец Средняя группа Экипаж
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    20:32 Анс (12) 33Коллектив спортивного танца ”Ремикс”Эстрадный танец Средняя группа Якутяночка
    L`ONE / Варвара Визбор
    г. Усть-Кут, Иркутская обл.
    18.04
    вс
    20:36 Анс (9) 167 ”Феерия”Уличные танцы Средняя группа Borders
    г. Норильск
    18.04
    вс
    20:40 Анс (15) 187Nimble CrewУличные танцы Средняя группа Танцуй со мной
    М.О.Ё. / Елгин Егор, Чернышов Максим, Елков Олег
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    18.04
    вс
    20:44 Анс (12) 54Арт - проект ВыСоКо театра танца ”КалипсО”Современный танец Средняя группа Графо
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    20:48 Анс (16) 189Студия Фит-хитЭстрадный танец Средняя группа В гостях у сказки
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    20:52 Анс (12) 29Коллектив спортивного танца ”Ремикс”Уличные танцы Средняя группа Funky style
    Ганькина Светлана Николаевна
    г. Усть-Кут, Иркутская обл.
    18.04
    вс
    20:56 Анс (7) 168 ”Феерия”Эстрадный танец Средняя группа Рэгги-ритм
    -
    г. Норильск
    18.04
    вс
    21:00 Анс (12) 198 MT Dance Studio: older groupУличные танцы Средняя группа Bang (Взрыв)
    -
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    21:04 Анс (10) 157 Образцовый художественный коллектив бального танца ”Триумф”Бальный танец Средняя группа В ритме Латино
    DJ Maksy - The wanted/Banda Caliente - Mucho Mambo/Dzhajv - chika bum
    г. Кодинск, Красноярский край
    18.04
    вс
    21:08 Анс (9) 15Танцевальный проект ”Ритмикс”Уличные танцы Средняя группа Old school show
    N`syng / ....
    д. Киндяково, Березовский район, Красноярский край
    18.04
    вс
    21:12 Анс (8) 32Коллектив спортивного танца ”Ремикс”Современный танец Средняя группа Ноченька
    Тина Кароль
    г. Усть-Кут, Иркутская обл.
    18.04
    вс
    21:16 Дуэт 231Деревягин Игнатий, Внуков ЗахарЭстрадный танец Средняя группа Флотская пляска
    -
    г. Красноярск
    18.04
    вс
    21:20 Анс (10) 254UnlimitedУличные танцы Средняя группа Unlimited
    Корниенко Юлия Викторовна
    г. Красноярск
    18 апреля, воскресенье, 21:24 - ХОРЕОГРАФИЯ (старшая группа)
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    18.04
    вс
    21:24 Анс (8) 31Коллектив спортивного танца ”Ремикс”Современный танец Старшая группа Посвящение героям
    Ilya Beshevli
    г. Усть-Кут, Иркутская обл.
    18.04
    вс
    21:28 Анс (16) 46 Образцовый хореографический ансамбль ”Задоринки”Народный и народно-стилизованный танец Старшая группа Казачий пляс на Есаульском берегу
    -
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    18.04
    вс
    21:32 Трио 186 Студия современного танца ”Amina”Современный танец Старшая группа НАВСЕГДА
    г. Усть-Илимск, Иркутская область
    18.04
    вс
    21:36 Анс (13) 30Коллектив спортивного танца ”Ремикс”Уличные танцы Старшая группа Drive
    Ганькина Светлана Николаевна
    г. Усть-Кут, Иркутская обл.
    18 апреля, воскресенье, 21:40 - Награждение (хореография, средняя и старшая группы)
    Дворец культуры «Свердловский»
    18 апреля, воскресенье, 21:48 - технический перерыв
    Дворец культуры «Свердловский»
    18 апреля, воскресенье, 22:00 - заключительный гала-концерт, награждение обладателей Гран-При
    Дворец культуры «Свердловский»
    18 апреля, воскресенье, 23:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН
    Дворец культуры «Свердловский»