"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ
«МЫ ВМЕСТЕ»
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ
9-10 апреля 2022 г., КРАСНОЯРСК
Дворец культуры «Свердловский»
г. Красноярск, ул. Вавилова, д.1В

  • Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника. Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!
  • Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!
  • ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ РАСПИСАНИЯ. Меняться не будет!

    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  • 9 апреля, суббота - Дворец культуры «Свердловский»
    14:00 - репетиционное время
    15:40 - ХОРЕОГРАФИЯ (младшая группа)
    17:28 - репетиционное время
    17:40 - ХОРЕОГРАФИЯ (средняя группа)
    18:44 - ХОРЕОГРАФИЯ (старшая группа)
    18:52 - церемония награждения (ХОРЕОГРАФИЯ)
    19:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН

    10 апреля, воскресенье - Дворец культуры «Свердловский»
    08:00 - репетиционное время для Хореографии
    08:40 - дополнительное время для перенесённых участников
    09:36 - репетиционное время для: Хор, Инструментал, Вокал
    10:20 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
    10:26 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
    10:46 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
    11:34 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
    11:54 - репетиционное время
    12:04 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
    12:16 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
    13:12 - технический перерыв, обед, репетиционное время
    13:44 - дополнительное время для перенесённых участников
    14:20 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
    14:35 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
    14:40 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
    15:28 - репетиционное время
    15:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
    17:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
    18:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
    19:00 - заключительный гала-концерт, награждение всех участников (вокал, инструментал) и обладателей ГРАН-ПРИ
    21:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

    * Наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото *
    9 апреля, суббота, 14:00 - репетиционное время
    Дворец культуры «Свердловский»
    9 апреля, суббота, 15:40 - ХОРЕОГРАФИЯ (младшая группа)
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    9.04
    сб
    15:40 Анс (11) 165 MT Dance Studio: little groupУличные танцы Младшая группа Leo pink
    mix
    г. Красноярск
    9.04
    сб
    15:44 Анс (13) 221 Girls band SHINYУличные танцы Младшая группа Havana
    г. Железногорск, Красноярский край
    9.04
    сб
    15:48 Анс (23) 153 Школа танцев Harleen JokersУличные танцы Младшая группа Big mice crew
    Memphis Bleek, Dj Leg1oner, James Brown
    г. Красноярск
    9.04
    сб
    15:52 Анс (5) 229 Студия ”Звёздочки”Акробатический танец Младшая группа Дружба
    г. Красноярск
    9.04
    сб
    15:56 Анс (8) 59Студия танца ”Si”Детский танец Младшая группа Маленькая банда
    г. Красноярск
    9.04
    сб
    16:00 Анс (5) 258 SAFARIУличные танцы Младшая группа Street soldiers
    г. Железногорск, Красноярский край
    9.04
    сб
    16:04 Соло 30 Габдулина АминаКлассический танец 8 Тарантелла из балета «Анюта»
    Валерий Гаврилин
    г. Красноярск
    9.04
    сб
    16:08 Анс (12) 79Ансамбль ”Эмоция”Детский танец Младшая группа Утро в кондитерской
    г. Красноярск
    9.04
    сб
    16:12 Анс (более 24) 24Хореографическая студия «AnDance»Детский танец Младшая группа Афро
    г. Красноярск
    9.04
    сб
    16:16 Анс (15) 236 Ансамбль ”Солнечный круг”Детский танец Младшая группа Африка
    Шакира
    г. Красноярск
    9.04
    сб
    16:20 Анс (12) 89Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Акварели»Детский танец Младшая группа Ягодка малинка
    Горошевская Наталья Ивановна
    пгт. Березовка Березовского района Красноярского края
    9.04
    сб
    16:24 Анс (7) 60Студия танца ”Si”Эстрадный танец Младшая группа Морской мир
    г. Красноярск
    9.04
    сб
    16:28 Анс (13) 226 Girls band SHINYЭстрадный танец Младшая группа В трендах Тик-Тока
    г. Железногорск, Красноярский край
    9.04
    сб
    16:32 Анс (9) 185 Школа-студия джазового танца
    ”Свободный балет Валерия Терёшкина”
    Эстрадный танец Младшая группа Что на счёт Rock- n- rolla
    г. Красноярск
    9.04
    сб
    16:36 Анс (17) 154Хореографический ансамбль ”Антре”Детский танец Младшая группа Делай ноги
    г. Дивногорск, Красноярский край
    9.04
    сб
    16:40 Анс (более 24) 21 Образцовый хореографический ансамбль ”Задоринки”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Ах вы сени
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    9.04
    сб
    16:44 Анс (10) 78Ансамбль ”Эмоция”Детский танец Младшая группа Сделаю селфи
    г. Красноярск
    9.04
    сб
    16:48 Анс (20) 238Ансамбль танца ”Покровские узоры”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Белорусская полька
    г. Красноярск
    9.04
    сб
    16:52 Анс (16) 222 CRYSTAL GirlsБальный танец Младшая группа Латина
    г. Железногорск, Красноярский край
    9.04
    сб
    16:56 Анс (12) 187 Школа-студия джазового танца
    ”Свободный балет Валерия Терёшкина”
    Эстрадный танец Младшая группа Дружба....или всё дело в шляпе
    г. Красноярск
    9.04
    сб
    17:00 Соло 28 Габдулина АминаКлассический танец 8 Вариация Эсмеральды
    Цезарь Пуни
    г. Красноярск
    9.04
    сб
    17:04 Анс (более 24) 202Школа танцев Harleen JokersУличные танцы Младшая группа M.I.B. Crew
    г. Красноярск
    9.04
    сб
    17:08 Соло 190 Ковальчук АлисаКлассический танец 6 Вариация Жемчужины
    Цезарь Пуни
    г. Красноярск
    9.04
    сб
    17:12 Соло 192 Гнедова АлисаКлассический танец 6 Вариация с колокольчиками
    Понкьелли
    г. Красноярск
    9.04
    сб
    17:16 Соло 31 Дорофеева АнастасияКлассический танец 7 Вариация куклы из балета «Коппелия»
    Лео Делиб
    г. Красноярск
    9.04
    сб
    17:20 Анс (более 20) 228 CRYSTAL KidsСовременный танец Младшая группа Неудержимая
    г. Железногорск, Красноярский край
    9.04
    сб
    17:24 Анс (14) 237Ансамбль танца ”Покровские узоры”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Ой, вставала я ранёшенько!
    г. Красноярск
    9 апреля, суббота, 17:28 - репетиционное время
    Дворец культуры «Свердловский»
    9 апреля, суббота, 17:40 - ХОРЕОГРАФИЯ (средняя группа)
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    9.04
    сб
    17:40 Анс (более 24) 22 Образцовый хореографический ансамбль ”Задоринки”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Подъярские выкрутасы
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    9.04
    сб
    17:44 Анс (12) 10Ансамбль”Веретёнце”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Черноморочка
    г. Бийск, Алтайский край
    9.04
    сб
    17:48 Анс (12) 95Хореографическая студия ”Каприз”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Ах, вы сени
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    9.04
    сб
    17:52 Анс (8) 156Хореографический ансамбль ”Антре”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Татарский танец
    г. Дивногорск, Красноярский край
    9.04
    сб
    17:56 Анс (8) 88Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Акварели»Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Озорные дробушки
    Горошевская Наталья Ивановна
    пгт. Березовка Березовского района Красноярского края
    9.04
    сб
    18:00 Анс (11) 212Образцовый ансамбль современного эстрадного танца ”Моделс”Эстрадный танец Средняя группа Родина моя
    г. Шарыпово, Красноярский край
    9.04
    сб
    18:04 Анс (12) 198Ансамбль эстрадного танца ”Серпантин”Эстрадный танец Средняя группа Египетская история
    Safri Duo
    г. Братск, Иркутская обл.
    9.04
    сб
    18:08 Анс (18) 11Ансамбль”Веретёнце”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Ах вы Сени
    г. Бийск, Алтайский край
    9.04
    сб
    18:12 Анс (11) 155Хореографический ансамбль ”Антре”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Индийский танец
    г. Дивногорск, Красноярский край
    9.04
    сб
    18:16 Анс (5) 96Хореографическая студия ”Каприз”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Моя родина Сибирь
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    9.04
    сб
    18:20 Анс (4) 227 Студия ”Звёздочки”Акробатический танец Средняя группа Мы вместе
    г. Красноярск
    9.04
    сб
    18:24 Анс (14) 213Образцовый ансамбль современного эстрадного танца ”Моделс”Современный танец Средняя группа Млечный путь
    г. Шарыпово, Красноярский край
    9.04
    сб
    18:28 Анс (12) 26Ансамбль эстрадного танца ”Серпантин”Эстрадный танец Средняя группа Нарисованная жизнь
    Детидетей
    г. Братск, Иркутская обл.
    9.04
    сб
    18:32 Анс (13) 167 MT Dance Studio: older groupУличные танцы Средняя группа Аномалия
    mix
    г. Красноярск
    9.04
    сб
    18:36 Анс (7) 262Boom crewУличные танцы Средняя группа Boom crew
    Mix
    г. Красноярск
    9.04
    сб
    18:40 Анс (8) 265Shady crewУличные танцы Средняя группа Mix
    Danil / Vse
    г. Красноярск
    9 апреля, суббота, 18:44 - ХОРЕОГРАФИЯ (старшая группа)
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    9.04
    сб
    18:44 Анс (23) 23 Образцовый хореографический ансамбль ”Задоринки”Народный и народно-стилизованный танец Старшая группа Ай да Барыня
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    9.04
    сб
    18:48 Анс (12) 210 ADTУличные танцы Старшая группа Cherry crew
    г. Красноярск
    9 апреля, суббота, 18:52 - церемония награждения (ХОРЕОГРАФИЯ)
    Дворец культуры «Свердловский»
    9 апреля, суббота, 19:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
    Дворец культуры «Свердловский»
    10 апреля, воскресенье, 08:00 - репетиционное время для Хореографии
    Дворец культуры «Свердловский»
    10 апреля, воскресенье, 08:40 - дополнительное время для перенесённых участников
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    10.04
    вс
    08:40 Анс (14) 157Театр современного танца ”Лайм”Детский танец Младшая группа Светлячки
    г. Абакан, Хакасия
    10.04
    вс
    08:44 Анс (18) 242Хореографический коллектив ”Спектр”Уличные танцы Младшая группа Пирамида
    Aboveb&kemsis-Haqrabad
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    08:48 Соло 144Куприенко ВероникаЭстрадный танец 17 Турецкое рондо
    В.А. Моцарт
    г. Заозерный
    10.04
    вс
    08:52 Анс (10) 189 Коллектив спортивного танца ”Ремикс”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа У реки
    г. Усть-Кут
    10.04
    вс
    08:56 Анс (12) 149Любо ДорогоНародный и народно-стилизованный танец Средняя группа Казачий пляс
    г. Иркутск
    10.04
    вс
    9:00 Анс (14) 158Театр современного танца ”Лайм”Детский танец Младшая группа Зов океана
    г. Абакан, Хакасия
    10.04
    вс
    9:04 Анс (16) 241Хореографический коллектив ”Спектр”Уличные танцы Средняя группа Огонь и вода
    owllwo-shivers
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    9:08 Анс (11) 58 Образцовый коллектив Новосибирской области Ансамбль современного танца ”Акцент”Эстрадный танец Средняя группа То,о чем молчим
    г. Новосибирск
    10.04
    вс
    9:12 Анс (12) 64Образцовый художественный коллектив детский хореографический ансамбль ”Солнышко”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Плетень
    с. Богучаны, Красноярский край
    10.04
    вс
    9:16 Анс (12) 150Любо ДорогоНародный и народно-стилизованный танец Средняя группа Рязанская плясовая
    г. Иркутск
    10.04
    вс
    9:20 Анс (6) 159Театр современного танца ”Лайм”Детский танец Младшая группа Одуванчики
    г. Абакан, Хакасия
    10.04
    вс
    9:24 Анс (21) 251Хореографический коллектив ”Спектр”Эстрадный танец Младшая группа Смайлики
    Time is Tickinq
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    9:28 Анс (13) 191 Коллектив спортивного танца ”Ремикс”Эстрадный танец Средняя группа Преступление и наказание
    г. Усть-Кут
    10.04
    вс
    9:32 Анс (11) 203Школа танцев Harleen JokersУличные танцы Младшая группа Yellow crew
    г. Красноярск
    10 апреля, воскресенье, 09:36 - репетиционное время для: Хор, Инструментал, Вокал
    Дворец культуры «Свердловский»
    10 апреля, воскресенье, 10:20 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    10.04
    вс
    10:20 Анс (более 24) 134Хор ”Рассвет”Хоровое пение Средняя группа 1. Четыре кумы
    Русская народная песня
    2. Route 66
    Bobby Troupp
    г. Красноярск
    10 апреля, воскресенье, 10:26 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    10.04
    вс
    10:26 Соло 91Янкевич ЕсенияФортепиано 6 Менуэт
    Л.Моцарт
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    10:30 Соло 232Батрак ПавелНародные инструменты 11 1. Этюд
    В. Глейхман
    2. Неаполитанская песенка
    П. Чайковский
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    10:34 Соло 84Дранишников МихаилНародные инструменты 12 1. Фуга до мажор
    Г.-Ф. Гендель
    2. Обр. р.н.п. Как у наших у ворот
    р.н.п. обработка А. Суркова
    г. Назарово, Красноярский край
    10.04
    вс
    10:38 Соло 233Рамазанов ФазильДуховые и ударные инструменты 14 Русский танец
    В. Мошков
    г. Красноярск
    10 апреля, воскресенье, 10:46 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    10.04
    вс
    10:46 Соло 55 Погребная ДарьяПесня композитора Анны Петряшевой 14 Детство не повторится
    А. Петряшевой / И.Филимоновой
    г. Братск
    10.04
    вс
    10:50 Соло 34Путриков МаксЭстрадная песня на русском языке 13 Любите девушки простых романтиков
    Валерий Сюткин
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    10:54 Соло 53 Пестова ВладиславаЭстрадная песня на русском языке 13 31 весна
    Д.Арбенина
    г. Братск
    10.04
    вс
    10:58 Соло 81 Панфилов МихаилЭстрадная песня на русском языке 13 Мэйнстрим шоу
    А.Ольханский
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    11:02 Соло 83Васютина ЕваЭстрадная песня на русском языке 13 Точка невозврата
    М.Житняков и В.Дубинин / М.Пушкина
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    11:06 Соло 52 Горчакова УльянаЭстрадная песня на русском языке 14 Искала
    З.Рамазанова
    г. Братск
    10.04
    вс
    11:10 Соло 1 Рогозин АртемийЭстрадная песня на русском языке 15 Синяя вечность
    М. Магjмаев / Геннадий Козловский
    с. Дзержинское, Красноярский край
    10.04
    вс
    11:14 Соло 196 Шамренко СофияЭстрадная песня на русском языке 15 Как птицей стать
    Вячяслав Тюльканов
    г. Канск, Красноярский край
    10.04
    вс
    11:18 Соло 98Филонович ВикторЭстрадная песня на иностранном языке 13 Любовь уставших лебедей
    (И. Крутой)
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    11:22 Соло 56 Погребная ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 14 The wings
    Kristall / К.Кочергина
    г. Братск
    10.04
    вс
    11:26 Соло 51 Горчакова УльянаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Hit the road, Jack
    Перси Мэйфилд
    г. Братск
    10.04
    вс
    11:30 Соло 54 Пестова ВладиславаПесня из кинофильма (мультфильма) 13 Once upon a december
    Стивен Флаэрти / Менн Аренс
    г. Братск
    10 апреля, воскресенье, 11:34 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    10.04
    вс
    11:34 Соло 205 Фролова ВарвараЭстрадная песня на русском языке 16 Блюз
    С.Петросян
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    11:38 Соло 143Куприенко ВероникаЭстрадная песня на русском языке 17 Богомолица
    А. Розанов / Т. Назарова (Мартыненко)
    п. Урал
    10.04
    вс
    11:42 Соло 113Гринёва МаринаЭстрадная песня на иностранном языке 16 I surrender
    Sam Watters / Louis Biancaniello
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    11:46 Соло 193 Дулевская АлинаЭстрадная песня на иностранном языке 17 Stone Cold
    Деми Ловато
    г. Канск, Красноярский край
    10.04
    вс
    11:50 Соло 211 Кузнецова АлександраВеликая Победа 16 Всё о той весне
    стихи и музыка Елены Плотниковой
    с. Каратузское, Красноярский край
    10 апреля, воскресенье, 11:54 - репетиционное время
    Дворец культуры «Свердловский»
    10 апреля, воскресенье, 12:04 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    10.04
    вс
    12:04 Соло 4 Скрипка ЮлияЭстрадная песня на русском языке 27 Вьюга
    Лепс
    г. Норильск
    10.04
    вс
    12:08 Соло 8 Черкасова ЕкатеринаНародный вокал 25 Самарские припевки
    Н. Купина
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    12:12 Соло 7 Скрипка ЮлияЭстрадная песня на русском языке 27 Миллион голосов
    Полина Гагарина
    г. Норильск, Красноярский край
    10 апреля, воскресенье, 12:16 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    10.04
    вс
    12:16 Соло 195 Шамренко ВероникаПесня композитора Александра Ермолова 11 Песня о маме
    А. Ермолов / В.Борисов
    г. Канск, Красноярский край
    10.04
    вс
    12:20 Соло 3 Капитоненко МарияЭстрадная песня на русском языке 11 Новый день
    А.Иевлев / Е.Олейник
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    12:24 Соло 35 Сизых АндрейЭстрадная песня на русском языке 11 Я не верю в чудеса
    А.Укупник / К. Крастошевский
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    12:28 Соло 75Алиева Анастасия Эстрадная песня на русском языке 11 Джаз и рок-н-ролл
    Музыка В. Кузнецов, Слова С. Рандис
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    12:32 Соло 80 Москвитина МарияЭстрадная песня на русском языке 11 Земля
    Дмитрий Воскресенский
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    12:36 Соло 136 Серягина АлёнаЭстрадная песня на русском языке 11 Нарисовать мечту
    Олег Газманов
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    12:40 Соло 204 Редкоус КристинаЭстрадная песня на русском языке 11 Опера N2
    Витас / Витас, В. Боровский
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    12:44 Соло 86 Ступакова МиланаЭстрадная песня на русском языке 12 Небо
    Д.Воскресенский
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    12:48 Соло 135 Лещенко АлександраЭстрадная песня на русском языке 12 Львиное сердце
    Марк Лукашев
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    12:52 Соло 33 Голятин АртёмЭстрадная песня на иностранном языке 11 SOS d`un terrien en d`tresse
    Luc Plamondon
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    12:56 Соло 183 Боронова АнастасияРетро-песня 11 Маленькая страна
    И. Николаев / И. Резник
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    13:00 Соло 235 Малова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 12 Облака
    Вячеслав Тюльканов
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    13:04 Соло 256Борисова АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 11 UNDO
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    13:08 Соло 239 Абасов ТагирЭстрадная песня на иностранном языке 12 Let It Snow
    Жюль Стайн / Сэмми Кан
    г. Красноярск
    10 апреля, воскресенье, 13:12 - технический перерыв, обед, репетиционное время
    Дворец культуры «Свердловский»
    10 апреля, воскресенье, 13:44 - дополнительное время для перенесённых участников
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    10.04
    вс
    13:44 Соло 114Свириденко ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 17 Je suis malade
    Алиса Дона / Серж Лама
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    13:48 Соло 73 Розонова ТаисияЭстрадная песня на русском языке 14 Ласточка
    А. Пингина
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    13:52 Соло 20Мачина ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 17 Hit’Em Up Style
    Blu Cantrell
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    13:56 Соло 74Бедрина ЕкатеринаДжазовый вокал 17 Don’t mean a think
    Дюк Эллингтон / стихи Ирвинга Миллса
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    14:00 Соло 27 Падерина ЭвелинаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Paper hearts
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    14:04 Соло 125Каркавин ИльяЭстрадная песня на иностранном языке 17 Don`t Speak
    Гвен Стефани и Эрик Стефани
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    14:08 Соло 115Свириденко ДарьяВеликая Победа 17 Плач матери
    Евгения Колпакова
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    14:12 Соло 92Князева ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 14 No roots
    A.Merton
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    14:16 Соло 257Грицкевич МарияЭстрадная песня на иностранном языке 17 Je T`Aime
    Лара Фабиан
    г. Саяногорск, Хакасия
    10 апреля, воскресенье, 14:20 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    10.04
    вс
    14:20 Дуэт 62Детская вокальная группа ”МалинКи”Песня композитора Анны Петряшевой Средняя группа Свободная птица
    А.Петряшева
    с. Богучаны, Красноярский край
    10.04
    вс
    14:25 Анс (8) 77Образцовый ансамбль современной детской песни ”Звездный дождь”Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Believer
    Бен МакКи, Дэниэл Плацман, Уэйн Сермон / Дэн Рейнольдс, Джастин Трантер, Mattman & Robin
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    14:30 Трио 63Детская вокальная группа ”МалинКи”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Дети Земли
    В.Ударцев
    с. Богучаны, Красноярский край
    10 апреля, воскресенье, 14:35 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    10.04
    вс
    14:35 Анс (8) 76Образцовый ансамбль современной детской песни ”Звездный дождь”Эстрадная песня на иностранном языке Старшая группа Price tag
    Джесси Джей / B.o.B
    г. Красноярск
    10 апреля, воскресенье, 14:40 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    10.04
    вс
    14:40 Анс (5) 15 Пятый Элемент: Шарина Алёна, Рыжкова Ольга, Ершова Мария, Писарева Мария, Зуева АлинаПесня композитора Александра Ермолова Младшая группа Мир, который нужен мне
    А. Ермолов / С. Золотухин
    г. Железногорск, Красноярский край
    10.04
    вс
    14:44 Анс (8) 132 Вокальный ансамбль «Веселые нотки»Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Выбирай
    М.Федотова
    г. Канск
    10.04
    вс
    14:48 Дуэт 138 Дуэт ”Настроение”Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Берегите мир
    А.Ермолов / Ирина Филимонова
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    14:52 Трио 139 Трио ”Ассорти”Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа День за днём
    А.Ермолов / М.Загот
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    14:56 Трио 16 Трио: Малюгина Алёна, Орлова Лилия, Филимонова ВасилисаПесня композитора Анны Петряшевой Младшая группа Булочка с творогом
    Анна Петряшева
    г. Железногорск, Красноярский край
    10.04
    вс
    15:00 Анс (5) 225 Квинтет: Говорова Жанна, Говорова Диана, Бронникова Камила, Коновалова Мария, Чистова КсенияЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Русская Матрёшка
    А. Филипчук
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    10.04
    вс
    15:04 Дуэт 17 Дуэт: Грудинина Ника,
    Мальцева Анастасия
    Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Мой Папа
    В. Шаинский / Е. Швилпе
    г. Железногорск, Красноярский край
    10.04
    вс
    15:08 Анс (5) 224 Квинтет: Колегова Анастасия, Аданцова Арина, Каешко Анастасия, Куприченко Алиса, Полозова Забава Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Ох уж эта школа
    А. Колесников / Р. Астафьева
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    10.04
    вс
    15:12 Анс (6) 13 Вокально-эстрадный ансамбль ”Мэлоди”: Екатерина Кутузова, Карина Трош, Марина Чугаева, Мария Юрченко, Таисия Ольхина, Ева МазуринаЭстрадная песня на русском языке Младшая группа В стиле джаз
    Ирина Разумцева
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    15:16 Анс (5) 14 Пятый Элемент: Шарина Алёна, Рыжкова Ольга, Ершова Мария, Писарева Мария, Зуева АлинаЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Маленькая девочка
    И.Билык
    г. Железногорск, Красноярский край
    10.04
    вс
    15:20 Анс (4) 137 Квартет ”Конфетки”Ретро-песня Младшая группа Добрая сказка
    А.Пахмутова / Н. Добронравов
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    15:24 Анс (4) 261 Квартет: Лилиана Чепурная, Елизавета Васильева, Ника Патронникова, Анастасия КвашНациональная эстрада Средняя группа Весняночка
    Катерина Павленко
    г. Сосновоборск
    10 апреля, воскресенье, 15:28 - репетиционное время
    Дворец культуры «Свердловский»
    10 апреля, воскресенье, 15:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    10.04
    вс
    15:40 Соло 243 Попова КсенияЭстрадная песня на русском языке 14 Хочешь
    Земфира Рамазанова
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    10.04
    вс
    15:44 Соло 220 Васильева ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 15 Снег
    О. Кучер
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    10.04
    вс
    15:48 Соло 252 Кучеренко ИринаЭстрадная песня на русском языке 15 Песня о любви
    В.Лебедев / Ю.Ряшенцев
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    10.04
    вс
    15:52 Соло 128 Сильченко НастяЭстрадная песня на русском языке 9 Динь-Дон
    Р. Гуцалюк
    г. Канск
    10.04
    вс
    15:56 Соло 129 Севостьянов ЕгорЭстрадная песня на русском языке 10 Лети
    А.Петряшева
    г. Канск
    10.04
    вс
    16:00 Соло 18 Писарева МарияЭстрадная песня на русском языке 9 Выбирай
    А.Ольханский
    г. Железногорск, Красноярский край
    10.04
    вс
    16:04 Соло 19 Шарина АлёнаЭстрадная песня на русском языке 9 Нас бьют мы летаем
    А.Ктитарев / Д.Поллыева
    г. Железногорск, Красноярский край
    10.04
    вс
    16:08 Соло 36 Лопатина АлинаЭстрадная песня на русском языке 9 Посидим, поокаем
    А. Шепета / И. Резник
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    16:12 Соло 112 Ющенко АнастасияЭстрадная песня на русском языке 9 Двойка
    В. Шаинский / М. Пляцковский
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    16:16 Соло 46 Казанцева ПолинаЭстрадная песня на русском языке 10 Королевство кошек
    А.Фадеева-Москалева
    г. Братск
    10.04
    вс
    16:20 Соло 85Гаськова АлинаЭстрадная песня на русском языке 10 Нарисовать мечту
    О. Газманов
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    16:24 Соло 99 Наумова ИринаЭстрадная песня на русском языке 10 Неизвестный зверь
    А. Ольханский
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    16:28 Соло 118 Рахманова АннаЭстрадная песня на русском языке 10 Во кузнице
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    16:32 Соло 119 Артемьева ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 10 Люди любите друг друга
    К. Меладзе
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    16:36 Соло 215 Марамыгина МирославаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Кукушка
    М.Некрасов/Е.Матюшенко
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    10.04
    вс
    16:40 Соло 217 Рогалёва СнежанаЭстрадная песня на русском языке 10 Я хочу быть дирижёром
    Н. Генари / А. Эфлин
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    10.04
    вс
    16:44 Соло 105Лабынцева ДарьяПесня композитора Анны Петряшевой 10 Моё имя хулиганка
    Музыка Анны Петряшевой, / слова Натальи Булдаковой
    г. Красноярск, Красноярский край
    10.04
    вс
    16:48 Соло 218 Давтян ЭрикЭстрадная песня на иностранном языке 10 Мама
    С.Паскевичан/А Сагиян
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    10.04
    вс
    16:52 Соло 223 Збитная АлинаЭстрадная песня на русском языке 10 Ой да Зелянися
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    10.04
    вс
    16:56 Соло 216 Кваш АнастасияЭстрадная песня на русском языке 11 Источник
    Марина Демещенко
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    10.04
    вс
    17:00 Соло 208 Гашкова АринаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Non je ne regrette rien
    Шарль Дюмон / Мишель Уокер
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    10.04
    вс
    17:04 Трио 247 трио ”ПаРаЛлеЛи ”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Как не думать о тебе
    Л. Агутин
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    10.04
    вс
    17:08 Соло 47 Казанцева ПолинаРетро-песня 10 Волшебник-недоучка
    А.Зацепин / Л.Дербенев
    г. Братск
    10.04
    вс
    17:12 Соло 214 Патронникова НикаНародный вокал 10 Я на горку шла
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    10.04
    вс
    17:16 Соло 219 Слюсарь ЛилияЭстрадная песня на русском языке 12 Чарiвна скрипка
    И.Поклад/Ю.Рыбчинский
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    10.04
    вс
    17:20 Соло 106Лабынцева ДарьяПесня композитора Александра Ермолова 10 Мне сегодня скучно
    муз.- А. Ермолов, / сл.- С. Золотухин
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    17:24 Дуэт 248 Дуэт ”Двойной Заряд”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Молния
    Денис Ковальский
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    10 апреля, воскресенье, 17:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    10.04
    вс
    17:28 Соло 111 Клочкова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 8 Клоун
    К.Бужинская
    г. Канск
    10.04
    вс
    17:32 Соло 127 Ушакова МарияЭстрадная песня на русском языке 8 Ангелы добра
    Л. Заблоцкая
    г. Канск
    10.04
    вс
    17:36 Соло 166 Кручинкина МарияПесня композитора Александра Ермолова 7 Вереница лёгких нот
    А. Ермолов / М. Загот
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    17:40 Соло 197 Баженов ЛевПесня композитора Александра Ермолова 7 Бедный ёжик
    А.Ермолов / В.Осеева
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    17:44 Соло 246 Шен СофиЭстрадная песня на русском языке 7 Колыбельная
    Ю.Варум
    г. Сосновоборск, Красноярский край
    10.04
    вс
    17:48 Соло 9 Сахарова АленаЭстрадная песня на иностранном языке 8 It`s oh so quiet
    Ханс Ланг
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    17:52 Соло 57 Зилев ПавелЭстрадная песня на русском языке 8 Районы-кварталы
    Р. Билык
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    17:56 Соло 109Игнатьева НатальяПесня композитора Анны Петряшевой 8 Свободная птица
    Анна Петряшева
    г. Красноярск, Красноярский край
    10.04
    вс
    18:00 Соло 48 Рахманина МирославаЭстрадная песня на русском языке 7 Я такая занятая
    из репертуара Лизы Муравьевой
    г. Братск
    10.04
    вс
    18:04 Соло 44 Бурова ИнессаЭстрадная песня на русском языке 8 А мечта у меня простая
    Д. Воскресенский
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    18:08 Соло 124Романова Надежда Песня из кинофильма (мультфильма) 8 Бьют часы на старой башне
    Е. Крылатов / Ю. Энтин
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    18:12 Соло 240 Сахарова АлёнаЭстрадная песня на русском языке 8 Мойдодыр
    К. Чуковский
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    18:16 Соло 255Моисеева МарияЭстрадная песня на русском языке 8 Бескорыстная душа
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    18:20 Соло 107 Зилев ПавелЭстрадная песня на иностранном языке 8 Fairytale
    A. Рыбак
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    18:24 Соло 267Пашнина АнастасияЭстрадная песня на русском языке 7 Песня Василисы
    .
    г. Красноярск
    10 апреля, воскресенье, 18:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Свердловский»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    10.04
    вс
    18:28 Соло 5 Шонина АринаПесня композитора Александра Ермолова 6 Будем вместе
    Александр Ермолов / И. Гуляева
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    18:32 Соло 90Янкевич ЕсенияПесня композитора Анны Петряшевой 6 Откуда дырки в сыре
    А. Петряшева
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    18:36 Соло 82Гаськова ВикторияЭстрадная песня на русском языке 5 Божья коровка
    Э. Калашникова
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    18:40 Соло 254Зырянова КаролинаЭстрадная песня на русском языке 6 Всё ещё впереди
    г. Красноярск
    10.04
    вс
    18:44 Соло 268Котова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 6 Чёрный кот
    г. Красноярск
    10 апреля, воскресенье, 19:00 - заключительный гала-концерт, награждение всех участников (вокал, инструментал) и обладателей ГРАН-ПРИ
    Дворец культуры «Свердловский»
    10 апреля, воскресенье, 21:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН
    Дворец культуры «Свердловский»