9 апреля 2023 г., КРАСНОЯРСК
Краевой Дворец молодёжи Красноярского края
г. Красноярск, ул. Академика Павлова, 21
|
* Наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото *
9 апреля, воскресенье, 08:00 - репетиционное время Краевой Дворец молодёжи Красноярского края | ||||||||
9 апреля, воскресенье, 09:00 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО Краевой Дворец молодёжи Красноярского края | ||||||||
День | Время | Состав | Уч № | Участник | Номинация | Возраст | Произведение, авторы | Город |
9.04 вс |
09:00 | Анс (4) | 43 | Ансамбль ложкарей ”Потешки” | Инструментальные ансамбли | Средняя группа | Коробейники Народная |
п. Хани, Нерюнгринский район, Якутия |
9.04 вс |
09:04 | Соло | 120 | Филипенко Егор | Народные инструменты | 8 | Русская частушка обработка О.Гамаюнова |
пгт. Емельяново , Красноярский край |
9.04 вс |
09:08 | Соло | 119 | Козлов Дмитрий | Народные инструменты | 15 | Сонатина F-dur Д.Самойлов |
пгт. Емельяново , Красноярский край |
9 апреля, воскресенье, 09:04 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации Краевой Дворец молодёжи Красноярского края | ||||||||
День | Время | Состав | Уч № | Участник | Номинация | Возраст | Произведение, авторы | Город |
9.04 вс |
09:04 | Соло | 18 | Гордина Светлана | Песня композитора Анны Петряшевой | 12 | Путь к мечте А. Петряшева |
с.Черемшанка, Красноярский край |
9.04 вс |
09:07 | Соло | 27 | Соловьева Диана | Песня композитора Анны Петряшевой | 12 | Свободная птица А. Петряшева |
Красноярский край, Курагинский район, село Черемшанка |
9.04 вс |
09:11 | Соло | 20 | Полухина Яна | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Ленинградский рок-н-ролл Е. Хавтан, Ж. Агузарова |
г. Красноярск |
9.04 вс |
09:15 | Соло | 182 | Лавринович Алена | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Королевство кошек Л.Фадеева-Москалева |
г. Тайшет |
9.04 вс |
09:19 | Соло | 52 | Курманаева Арина | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Весняночка Лиля Тагирова |
Красноярский край, Курагинский район, село Черемшанка |
9.04 вс |
09:23 | Соло | 181 | Дегтярева Варвара | Песня из кинофильма (мультфильма) | 11 | Старый рояль М.Минков / Д.Иванов |
г. Тайшет |
9.04 вс |
09:26 | Соло | 60 | Сатарова Согдиана | Патриотическая песня | 11 | Баллада о матери Мартынов / Дементьев |
г. Тайшет, Иркутская область |
9.04 вс |
09:30 | Соло | 154 | Селимханова Леана | Патриотическая песня | 11 | Кукушка В. Цой |
г. Красноярск |
9.04 вс |
09:34 | Соло | 94 | Полухина Яна | Патриотическая песня | 11 | Ромашки, опаленные войной В. Гревцова, В. Саакова |
г. Красноярск |
9.04 вс |
09:38 | Соло | 187 | Балабанова Алиса | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Балаганчик |
г. Барнаул, Алтайский край |
9.04 вс |
09:42 | Соло | 59 | Сатарова Согдиана | Джазовый вокал | 11 | It Don`t Mean a Thing Дюк Эллингтон / Ирвинг Миллс |
г. Тайшет, Иркутская область |
9 апреля, воскресенье, 09:49 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации Краевой Дворец молодёжи Красноярского края | ||||||||
День | Время | Состав | Уч № | Участник | Номинация | Возраст | Произведение, авторы | Город |
9.04 вс |
09:49 | Соло | 89 | Юшкова Вероника | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Все ещё впереди А. Ермолов |
г. Канск |
9.04 вс |
09:52 | Соло | 85 | Клочкова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Я хочу быть дирижером А. Эфлин |
г. Канск |
9.04 вс |
09:56 | Соло | 87 | Сансызбаева Сагида | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Вернись, мечта моя А. Ольханский |
г. Канск |
9.04 вс |
10:00 | Соло | 86 | Корабицына Вероника | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Собака Барабака Из репертуара дет. хора «Великан» |
г. Канск |
9.04 вс |
10:04 | Соло | 88 | Сильченко Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Мама моя С. Стаценко |
г. Канск |
9.04 вс |
10:08 | Соло | 83 | Звонков Александр | Эстрадная песня на русском языке | 13 | Рождённые под солнцем Ю. Давидюк |
г. Канск |
9.04 вс |
10:11 | Соло | 100 | Быкова Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Прыжок в облака А.Спиридонова |
г. Красноярск |
9.04 вс |
10:15 | Соло | 125 | Абдрейкин Кирилл | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Весенний блюз С. Трофимов |
г. Красноярск |
9.04 вс |
10:19 | Соло | 160 | Вяземская Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Снег Ирина Билык |
г. Красноярск |
9.04 вс |
10:23 | Соло | 180 | Борисенко Дарья | Песня из кинофильма (мультфильма) | 10 | Непогода М.Дунаевский / Н.Олев |
г. Тайшет |
9.04 вс |
10:27 | Соло | 84 | Ушакова Мария | Великая Победа | 9 | Отмените войну И.Ветрова |
г. Канск |
9 апреля, воскресенье, 10:30 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации Краевой Дворец молодёжи Красноярского края | ||||||||
День | Время | Состав | Уч № | Участник | Номинация | Возраст | Произведение, авторы | Город |
9.04 вс |
10:30 | Соло | 157 | Талыбова Виктория | Песня о России, о родном крае | 16 | Не бойся Виктория Черенцова |
Богучанский район, пос. Ангарский |
9.04 вс |
10:33 | Соло | 158 | Талыбова Виктория | Народный вокал | 16 | Субботея Русская народная песня |
Богучанский район, пос. Ангарский |
9 апреля, воскресенье, 10:37 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации Краевой Дворец молодёжи Красноярского края | ||||||||
День | Время | Состав | Уч № | Участник | Номинация | Возраст | Произведение, авторы | Город |
9.04 вс |
10:37 | Соло | 139 | Мелехин Сергей | Патриотическая песня | 55 | Тишина Муз. Ю. Донская, сл. Д. Мигдал |
г. Железногорск |
9 апреля, воскресенье, 10:41 - репетиционное время Краевой Дворец молодёжи Красноярского края | ||||||||
9 апреля, воскресенье, 10:56 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации Краевой Дворец молодёжи Красноярского края | ||||||||
День | Время | Состав | Уч № | Участник | Номинация | Возраст | Произведение, авторы | Город |
9.04 вс |
10:56 | Дуэт | 57 |
Дуэт ”Двойной заряд”: Егоровы Никита и Тимофей | Эстрадная песня на русском языке | Старшая группа | На сиреневой луне Л.Агутин |
г. Сосновоборск, Красноярский край |
9 апреля, воскресенье, 11:00 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации Краевой Дворец молодёжи Красноярского края | ||||||||
День | Время | Состав | Уч № | Участник | Номинация | Возраст | Произведение, авторы | Город |
9.04 вс |
11:00 | Дуэт | 126 |
Дуэт: Абдрейкин Кирилл, Быкова Елизавета | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Небо П.Елфимов |
г. Красноярск |
9.04 вс |
11:04 | Анс (7) | 4 | Вокальный ансамбль ”Живая вода” | Песня из кинофильма (мультфильма) | Средняя группа | Саундтрек из фильма ”Величайший шоумен” Джастин Пол, русский текст Живиль Богун |
с. Черемшанка, Красноярский край |
9.04 вс |
11:08 | Анс (12) | 90 | Образцовый художественный коллектив вокальная студия «Веселые нотки», смешанный состав | Песня о России, о родном крае | Средняя группа | Милая Россия Е. Плотникова |
г. Канск |
9.04 вс |
11:12 | Дуэт | 190 |
Дуэт ”Двойной заряд”: Егоровы Никита и Тимофей | Авторская песня | Старшая группа | Я рождён в Красноярске Moonlit Warrior / Егоров Никита и Тимофей |
г.Сосновоборск, Красноярский край |
9.04 вс |
11:16 | Анс (7) | 11 | Образцовый детский коллектив Алтая театр песни ”Звонница”, средняя группа | Народный вокал | Средняя группа | В роще калина из репертуара Иван Купала |
г. Барнаул, Алтайский край |
9.04 вс |
11:20 | Анс (9) | 42 | Вокальный ансамбль ”Ладушки” | Народный вокал | Средняя группа | На горе стоял казак Народная |
п. Хани, Нерюнгринский район, Якутия |
9 апреля, воскресенье, 11:28 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации Краевой Дворец молодёжи Красноярского края | ||||||||
День | Время | Состав | Уч № | Участник | Номинация | Возраст | Произведение, авторы | Город |
9.04 вс |
11:28 | Анс (5) | 101 | Пятый Элемент: Грудинина Ника, Ершова Мария, Писарева Мария, Рыжкова Ольга, Шарина Алёна | Ретро-песня | Младшая группа | Ретро - попурри Ю. Саульский, А. Зацепин, С. Пожлаков, Д. Тухмонов, Б.Потемкин. / М. Танин, Л. Дербенёв, Л. Маграчев, В. Харитонов, Б. Потемкин. |
г. Железногорск, Красноярский край |
9.04 вс |
11:32 | Анс (7) | 152 | Вокально-хоровая студия ”ЛИРА”, старший Ансамбль | Патриотическая песня | Младшая группа | Встанем Shaman |
г. Красноярск |
9.04 вс |
11:36 | Анс (5) | 81 | Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль «Веселые нотки» | Песня композитора Анны Петряшевой | Младшая группа | Свободная птица А.Петряшева |
г. Канск |
9.04 вс |
11:40 | Трио | 104 | Трио: Бобровская Елизавета, Ивашко Весталия, Скибина Малика | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Улыбки - Ключики Н. Свистунова |
г. Железногорск, Красноярский край |
9.04 вс |
11:44 | Дуэт | 103 | Дуэт: Ершова Мария, Шарина Алёна | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Трава у дома В. Мигуля / А. Поперечный |
г. Железногорск, Красноярский край |
9.04 вс |
11:48 | Трио | 105 | Трио ”Мелоди Кидс”: Малюгина Алёна, Орлова Лилия, Филимонова Василиса | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Кнопочки Н. Осошник, В. Осошник |
г. Железногорск, Красноярский край |
9.04 вс |
11:52 | Дуэт | 138 | Дуэт: Малафеева Мария и Малафеева Дарья | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | Мама Ж. Колмогорова |
г. Красноярск |
9.04 вс |
11:56 | Анс (6) | 153 | Вокально-хоровая студия ”ЛИРА”, младший ансамбль | Песня о России, о родном крае | Младшая группа | Моя Россия Г. Струве |
г. Красноярск |
9.04 вс |
12:00 | Анс (5) | 102 | Пятый Элемент: Грудинина Ника, Ершова Мария, Писарева Мария, Рыжкова Ольга, Шарина Алёна | Патриотическая песня | Младшая группа | Офицеры О. Газманов |
г. Железногорск, Красноярский край |
9 апреля, воскресенье, 12:04 - технический перерыв, обед Краевой Дворец молодёжи Красноярского края | ||||||||
9 апреля, воскресенье, 12:40 - ХОРЕОГРАФИЯ (младшая группа) Краевой Дворец молодёжи Красноярского края | ||||||||
День | Время | Состав | Уч № | Участник | Номинация | Возраст | Произведение, авторы | Город |
9.04 вс |
12:40 | Анс (15) | 140 | Хореографическая студия «AnDance» | Детский танец | Младшая группа | Лягушата |
г. Красноярск |
9.04 вс |
12:44 | Анс (5) | 14 | Коллектив современного эстрадного танца ”Персея” | Эстрадный танец | Средняя группа | Я буду рядом |
г. Новосибирск |
9.04 вс |
12:48 | Дуэт | 12 | Дуэт: Николаев Степан, Мамидова Александра | Народный и народно-стилизованный танец | Младшая группа | Гиркие Синильга |
Село Иенгра , Республика Саха (Якутия) |
9.04 вс |
12:52 | Анс (15) | 2 | Хореографический ансамбль ”Веретёнце” | Эстрадный танец | Младшая группа | Поп-корн Эстрадная музыка |
г. Бийск |
9.04 вс |
12:56 | Соло | 56 | Павленко Виктория | Современный танец | 10 | Безрассудная Кирилл Рихтер |
г. Красноярск |
9.04 вс |
13:00 | Анс (6) | 129 | MT Dance Studio: little group | Уличные танцы | Младшая группа | Energy |
г. Красноярск |
9.04 вс |
13:04 | Анс (18) | 142 | Хореографическая студия «AnDance» | Эстрадный танец | Младшая группа | От винта |
г.Красноярск |
9 апреля, воскресенье, 13:08 - ХОРЕОГРАФИЯ (средняя группа) Краевой Дворец молодёжи Красноярского края | ||||||||
День | Время | Состав | Уч № | Участник | Номинация | Возраст | Произведение, авторы | Город |
9.04 вс |
13:08 | Анс (7) | 72 | Студия современного танца «Экспрессия» | Эстрадный танец | Средняя группа | Матрешкино-Горе |
г. Красноярск |
9.04 вс |
13:12 | Анс (13) | 128 | MT Dance Studio: older group | Уличные танцы | Средняя группа | Фракция |
г. Красноярск |
9.04 вс |
13:16 | Анс (8) | 15 | Коллектив современного эстрадного танца ”Персея” | Эстрадный танец | Средняя группа | Сила в тебе |
г. Новосибирск |
9.04 вс |
13:20 | Соло | 69 | Борисова Юля, Студия Современного танца «Экспрессия» | Современный танец | 11 | Легенда о лунном цветке |
г. Красноярск |
9.04 вс |
13:24 | Анс (16) | 3 | Хореографический ансамбль ”Веретёнце” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Белгородские пересеки Народная музыка |
г. Бийск |
9.04 вс |
13:28 | Анс (22) | 6 | Образцовый хореографический ансамбль ”Задоринки” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Топ - хлоп |
г. Сосновоборск, Красноярский край |
9.04 вс |
13:32 | Анс (более 24) | 185 | Образцовый хореографический ансамбль ”Истоки” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Россия |
г. Красноярск |
9.04 вс |
13:36 | Анс (5) | 141 | Студия современного Танца «Экспрессия» | Современный танец | Старшая группа | Иллюзия принцессы Михаил Мищенко |
г.Красноярск |
9.04 вс |
13:40 | Анс (20) | 148 | Хореографическая студия «AnDance» | Эстрадный танец | Младшая группа | Афро |
г. Красноярск |
9.04 вс |
13:44 | Анс (12) | 123 | Детская школа-студия джазового танца ”Свободный балет Валерия Терёшкина” | Эстрадный танец | Средняя группа | Ответов нет Power- Haus & Christian Reindl |
г.Красноярск |
9.04 вс |
13:48 | Анс (10) | 39 | Студия Современного танца «Экспрессия» | Современный танец | Средняя группа | Феникс |
г. Красноярск |
9.04 вс |
13:52 | Дуэт | 13 | Дуэт: Кузнецова Дарья, Штенько Марина | Эстрадный танец | Средняя группа | Черное - белое |
г. Новосибирск |
9.04 вс |
13:56 | Анс (4) | 16 | Коллектив современного эстрадного танца ”Персея” | Эстрадный танец | Средняя группа | Шторм |
г. Новосибирск |
9.04 вс |
14:00 | Анс (6) | 71 | Студия современного танца «Экспрессия» | Современный танец | Средняя группа | Прилив |
г. Красноярск |
9.04 вс |
14:04 | Анс (14) | 21 | Студия танца ”Мегаполис” | Современный танец | Средняя группа | Новое завтра |
г. Новосибирск |
9.04 вс |
14:08 | Анс (15) | 156 | Хореографическая студия «AnDance» | Эстрадный танец | Младшая группа | Привет |
г. Красноярск |
9.04 вс |
14:12 | Анс (10) | 132 | Детская школа-студия джазового танца ”Свободный балет Валерия Терёшкина” | Эстрадный танец | Средняя группа | Душевные нити Kaleida |
г.Красноярск |
9.04 вс |
14:16 | Анс (9) | 40 | Студия Современного танца «Экспрессия» | Уличные танцы | Средняя группа | Временная петля |
г. Красноярск |
9.04 вс |
14:20 | Анс (более 24) | 186 | Образцовый хореографический ансамбль ”Истоки” | Народный и народно-стилизованный танец | Средняя группа | Дымковская игрушка |
г. Красноярск |
9.04 вс |
14:24 | Анс (6) | 17 | Коллектив современного эстрадного танца ”Персея” | Эстрадный танец | Средняя группа | За ветром лечу |
г. Новосибирск |
9.04 вс |
14:28 | Трио | 143 | Студия современного танца «Экспрессия»: Копылов Александр, Лубган Влада, Домненко Мария | Современный танец | Старшая группа | Шагая вперед Max Richter |
г.Красноярск |
9.04 вс |
14:32 | Анс (15) | 22 | Студия танца ”Мегаполис” | Современный танец | Средняя группа | Правда без лица |
г. Новосибирск |
9.04 вс |
14:36 | Трио | 70 | Студия Современного танца «Экспрессия» | Современный танец | Средняя группа | Мысли |
г. Красноярск |
9 апреля, воскресенье, 14:40 - ХОРЕОГРАФИЯ (старшая группа) Краевой Дворец молодёжи Красноярского края | ||||||||
День | Время | Состав | Уч № | Участник | Номинация | Возраст | Произведение, авторы | Город |
9.04 вс |
14:40 | Анс (14) | 7 | Образцовый хореографический ансамбль ”Задоринки” | Народный и народно-стилизованный танец | Старшая группа | Переплясочка |
г. Сосновоборск, Красноярский край |
9.04 вс |
14:44 | Анс (15) | 144 | Народный коллектив, студенческий ансамбль танца ”Адастра” | Народный и народно-стилизованный танец | Старшая группа | За околицей весна Л. Морозов |
г. Красноярск |
9.04 вс |
14:48 | Анс (15) | 73 | Студия современного танца «Экспрессия» | Современный танец | Старшая группа | Baiana |
г. Красноярск |
9 апреля, воскресенье, 14:52 - репетиционное время Краевой Дворец молодёжи Красноярского края | ||||||||
9 апреля, воскресенье, 15:16 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации Краевой Дворец молодёжи Красноярского края | ||||||||
День | Время | Состав | Уч № | Участник | Номинация | Возраст | Произведение, авторы | Город |
9.04 вс |
15:16 | Анс (7) | 99 | Образцовый ансамбль современной детской песни ”Звездный дождь”, младшая группа | Эстрадная песня на русском языке | Младшая группа | В облаках Риша Марк |
г. Красноярск |
9.04 вс |
15:19 | Соло | 50 | Волдыкова Екатерина | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Музыка рисует дождь А.Ермолов / А.Гулевская |
г. Шарыпово, Красноярский край |
9.04 вс |
15:23 | Дуэт | 28 | Дуэт: Пикаревская Алиса, Гацкая Сияна | Песня композитора Александра Ермолова | Средняя группа | Пара попугаев А.Ермолов / В.Борисов |
г. Новосибирск |
9.04 вс |
15:27 | Анс (7) | 82 | Образцовый ансамбль современной детской песни ”Звездный дождь” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Новая эра Д.С. Кузнецова, Т. Меженцева |
г. Красноярск |
9.04 вс |
15:31 | Соло | 54 | Малахова София | Песня композитора Александра Ермолова | 7 | Тигрёнок А.Ермолов / В.Кузьмина |
г. Шарыпово, Красноярский край |
9.04 вс |
15:35 | Соло | 115 | Нижевская Екатерина | Эстрадная песня на русском языке | 11 | Скоро наступит весна М.Чертищев / К.Малевская |
г. Саяногорск |
9.04 вс |
15:38 | Соло | 47 | Киндеева Алла | Песня композитора Александра Ермолова | 12 | Старый рояль А.Ермолов / М.Загот |
г. Шарыпово, Красноярский край |
9.04 вс |
15:42 | Соло | 127 | Финаева Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Волшебная мечта А. Ольханский |
г. Красноярск |
9.04 вс |
15:46 | Соло | 23 | Бокатуева Мария | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Страна огромная как детство Александр Ермолов / Вадим Борисов |
г. Красноярск |
9.04 вс |
15:50 | Анс (11) | 30 | Вокальная студия ”Ступеньки к звездам” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Северная сказка А.Арутюнов / В.Семернин |
г. Новосибирск |
9.04 вс |
15:54 | Соло | 74 | Гуляева Елизавета | Песня композитора Анны Петряшевой | 10 | А я устала Анна Петряшева |
г. Красноярск |
9.04 вс |
15:57 | Соло | 110 | Шарина Алёна | Песня композитора Анны Петряшевой | 10 | Человек под дождём А. Петряшева |
г. Железногорск, Красноярский край |
9.04 вс |
16:01 | Соло | 55 | Малахова София | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Медвежонок А.Циплияускас |
г. Шарыпово, Красноярский край |
9.04 вс |
16:05 | Соло | 49 | Волдыкова Екатерина | Песня композитора Александра Ермолова | 9 | Остров мечты А.Ермолов / А. Бочковская |
г. Шарыпово, Красноярский край |
9.04 вс |
16:09 | Соло | 48 | Киндеева Алла | Эстрадная песня на русском языке | 12 | На холсте под названием жизнь Д.Воскресенский |
г. Шарыпово, Красноярский край |
9.04 вс |
16:13 | Соло | 78 | Голятин Артём | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Небеса А.Ольханский |
г. Красноярск |
9.04 вс |
16:16 | Анс (5) | 31 | Вокальная студия ”Ступеньки к звездам” | Песня композитора Анны Петряшевой | Средняя группа | Человек под дождем А. Петряшева |
г. Новосибирск |
9.04 вс |
16:20 | Соло | 45 | Стяжкина Ева | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Бабушка погода Г.Кружков |
г. Красноярск |
9.04 вс |
16:24 | Соло | 53 | Гордина Ольга | Эстрадная песня на русском языке | 9 | А мне бы петь и танцевать Брендон Стоун / Сапожников Михаил |
Красноярский край, Курагинский район, село Черемшанка |
9.04 вс |
16:28 | Соло | 62 | Агадова Богдана | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Льдинка В.Резников |
г. Красноярск |
9.04 вс |
16:32 | Соло | 64 | Бурова Инесса | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Весна-Красна Д.Воскресенский |
г. Красноярск |
9.04 вс |
16:35 | Соло | 65 | Истомина Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Не просто так Анна Кукса |
г. Красноярск |
9.04 вс |
16:39 | Соло | 68 | Дроздова Ариадна | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Мир без войны Е. Комар |
г. Заозёрный, Красноярский край |
9.04 вс |
16:43 | Соло | 107 | Рыжкова Ольга | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Пока на земле любовь А. Ольханский |
г. Железногорск, Красноярский край |
9.04 вс |
16:47 | Соло | 113 | Филимонова Василиса | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Буду Я А. Ольханский |
г. Железногорск, Красноярский край |
9.04 вс |
16:51 | Соло | 117 | Гордеева Ариана | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Путь наверх |
г. Красноярск |
9.04 вс |
16:54 | Соло | 198 | Пикаревская Алиса | Песня композитора Анны Петряшевой | 10 | Волнующий джаз А.Петряшева |
г. Новосибирск |
9.04 вс |
16:58 | Анс (7) | 32 | Вокальная студия ”Ступеньки к звездам” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Добрая Сказка А. Пахмутова / Н. Добронравов |
г. Новосибирск |
9.04 вс |
17:02 | Соло | 133 | Силина Таисия | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Шапокляк |
г. Красноярск |
9.04 вс |
17:06 | Соло | 118 | Сахарова Алёна | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Веселый козопас Ричард Роджерс |
г. Красноярск |
9.04 вс |
17:10 | Соло | 135 | Зилев Павел | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Белые розы С.Кузнецов / С Кузнецов |
г. Красноярск |
9.04 вс |
17:13 | Соло | 19 | Чекасина Любава | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Миллион шагов А. Ольханский / Е. Олейник |
с. Черемшанка, Красноярский край |
9.04 вс |
17:17 | Соло | 61 | Соловьева Ксения | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Параллельный мир |
г. Красноярск |
9.04 вс |
17:21 | Соло | 111 | Писарева Мария | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Земля - Юпитер Е. Таджетова |
г. Железногорск, Красноярский край |
9.04 вс |
17:25 | Соло | 112 | Грудинина Ника | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Отличница А. Головченко |
г. Железногорск, Красноярский край |
9.04 вс |
17:29 | Соло | 116 | Тарасова Дарья | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Что меня ждёт Лин-Мануэль Миранда / Сергей Пасов |
г. Красноярск |
9.04 вс |
17:32 | Соло | 150 | Лопатина Алина | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Снилось мне А. Романов |
г. Красноярск |
9.04 вс |
17:36 | Соло | 174 | Ющенко Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Пока на земле любовь А. Ольханский / Н. Булдакова |
г. Красноярск |
9.04 вс |
17:40 | Соло | 192 | Смердова София | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Песня о птицах А.Градский |
г. Красноярск |
9.04 вс |
17:44 | Анс (7) | 33 | Вокальная студия ”Ступеньки к звездам” | Эстрадная песня на русском языке | Средняя группа | Песенка моя So Ni Ka |
г. Новосибирск |
9.04 вс |
17:48 | Соло | 92 | Сизых Андрей | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Мама Елена Обухова |
г. Красноярск |
9.04 вс |
17:51 | Соло | 184 | Чудаев Алексей | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Дельтаплан Эдуард Артемьев / Николай Зиновьев |
г. Красноярск |
9.04 вс |
17:55 | Соло | 96 | Екатерина Мачина | Эстрадная песня на русском языке | 18 | Выключи свет Наталья Подольская |
г. Красноярск |
9.04 вс |
18:00 | Соло | 67 | Рогальская Ева | Песня о России, о родном крае | 9 | Огромное небо О. Фельцман / Р. Рождественский |
г. Красноярск |
9.04 вс |
18:03 | Соло | 37 | Петрова Таисия | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Русская женщина Ори Авни, Ори Каплан, Манижа Сангин / Манижа Сангин |
г. Красноярск |
9.04 вс |
18:07 | Соло | 136 | Зилев Павел | Песня о России, о родном крае | 9 | Позови меня В.Пеленягрэ / И Матвиенко |
г. Красноярск |
9.04 вс |
18:11 | Соло | 76 | Наумова Ирина | Великая Победа | 11 | Скажите, лебеди В. Левашов / М. Андронов |
г. Красноярск |
9.04 вс |
18:15 | Соло | 34 | Барель Полина | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Шум берез К.Орбелян |
г. Красноярск |
9.04 вс |
18:19 | Соло | 80 | Падерина Эвелина | Эстрадная песня на русском языке | 15 | Зима Алексей Ольханский / Алексей Ольханский и Елена Олейник |
г. Красноярск |
9.04 вс |
18:22 | Соло | 162 | Плющик Василина | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | Hands off Из репертуара Полины Гагариной |
г. Красноярск |
9.04 вс |
18:26 | Соло | 163 | Смердова София | Эстрадная песня на иностранном языке | 10 | КАМИНО переработка Ивана Пеева и Лили Ивановой / испанская песня |
г. Красноярск |
9.04 вс |
18:30 | Соло | 165 | Гуреева Анфиса | Эстрадная песня на иностранном языке | 11 | Let’s Twist Again |
г. Красноярск |
9.04 вс |
18:34 | Соло | 131 | Алиса Лосева | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Ani`t No Sunshine Из репертуара Эва Кесседи |
г. Красноярск |
9.04 вс |
18:38 | Соло | 137 | Зилев Павел | Рок-вокал | 9 | Moscow calling А.Белов |
г. Красноярск |
9.04 вс |
18:41 | Соло | 35 | Барель Полина | Эстрадная песня на иностранном языке | 15 | Hey Jude Пол Маккартни |
г. Красноярск |
9.04 вс |
18:45 | Соло | 106 | Шарина Алёна | Патриотическая песня | 10 | Кукушка В. Цой |
г. Железногорск, Красноярский край |
9.04 вс |
18:49 | Соло | 79 | Голятин Артём | Эстрадная песня на русском языке | 12 | Вьюга Ф. Писарев / Е. Захаров |
г. Красноярск |
9.04 вс |
18:53 | Соло | 191 | Смердова София | Песня из кинофильма (мультфильма) | 10 | Skyfall Адель Адкинс / Пол Эпуорт |
г. Красноярск |
9.04 вс |
18:57 | Соло | 41 | Стяжкина Ева | Песня о России, о родном крае | 9 | Девочка Россия Эльмира Путилова |
г. Красноярск |
9.04 вс |
19:00 | Соло | 134 | Никитина Инга | Песня о России, о родном крае | 15 | Мамина Bossa Nova П.Дешура / С.Ханова |
г. Красноярск |
9.04 вс |
19:04 | Соло | 194 | Зилев Павел | Песня из кинофильма (мультфильма) | 9 | Трава у дома В. Мигуля / А. Поперечный |
г. Красноярск |
9.04 вс |
19:08 | Соло | 175 | Каркавин Илья | Великая Победа | 18 | Облаком по небу В.Ворон |
г. Красноярск |
9.04 вс |
19:12 | Соло | 66 | Рогальская Ева | Национальная эстрада | 9 | Гололед Александр Зацепин / Леонид Дербенев |
г. Красноярск |
9.04 вс |
19:16 | Соло | 38 | Петрова Таисия | Эстрадная песня на иностранном языке | 9 | It`s oh so quiet Ханс Ланг / Берт Райсфелд |
г. Красноярск |
9.04 вс |
19:19 | Соло | 44 | Падерина Эвелина | Джазовый вокал | 15 | In a mellow tone Duke Ellington / Milt Gabler |
г. Красноярск |
9.04 вс |
19:23 | Соло | 75 | Наумова Ирина | Джазовый вокал | 11 | The girl from Ipanema А. Жобим / Н. Гимбел |
г. Красноярск |
9.04 вс |
19:27 | Соло | 77 | Москвитина Мария | Джазовый вокал | 12 | Вариации для голоса с оркестром К. Орбелян |
г. Красноярск |
9.04 вс |
19:31 | Соло | 124 | Гайдай Анастасия | Джазовый вокал | 13 | Blip-Blip Элла Фицджеральд |
г. Красноярск |
9.04 вс |
19:35 | Соло | 97 | Екатерина Мачина | Джазовый вокал | 18 | Softly as in a morning sunrise Оскар Хаммерстин 2 |
г. Красноярск |
9 апреля, воскресенье, 19:38 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации Краевой Дворец молодёжи Красноярского края | ||||||||
День | Время | Состав | Уч № | Участник | Номинация | Возраст | Произведение, авторы | Город |
9.04 вс |
19:38 | Соло | 46 | Янкевич Есения | Песня композитора Анны Петряшевой | 7 | Кикимора болотная А.Петряшева |
г. Красноярск |
9.04 вс |
19:41 | Соло | 109 | Орлова Лилия | Песня композитора Анны Петряшевой | 7 | Хулиганка А. Петряшева / Н. Булдакова |
г. Железногорск, Красноярский край |
9.04 вс |
19:45 | Соло | 26 | Ибрагимова Делия | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Выше Солнца Вероника Мусвидас |
Красноярский край, Курагинский район, село Черемшанка |
9.04 вс |
19:49 | Соло | 58 | Котельникова Ульяна | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Не пара П. Гагарина и М.Миронов |
г. Красноярск |
9.04 вс |
19:53 | Соло | 166 | Насибова Милана | Эстрадная песня на иностранном языке | 8 | A Million Voices |
г. Красноярск |
9.04 вс |
19:57 | Соло | 114 | Малюгина Алёна | Песня из кинофильма (мультфильма) | 8 | Крылатые качели Е. Крылатов |
г. Железногорск, Красноярский край |
9.04 вс |
20:00 | Соло | 164 | Никитенко Кира | Песня о России, о родном крае | 7 | Гляжу в озера синие музыка Л. Афанасьева / стихи И. Шаферана |
г. Красноярск |
9 апреля, воскресенье, 20:04 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации Краевой Дворец молодёжи Красноярского края | ||||||||
День | Время | Состав | Уч № | Участник | Номинация | Возраст | Произведение, авторы | Город |
9.04 вс |
20:04 | Соло | 167 | Желнина Марьяна | Песня композитора Александра Ермолова | 6 | Светит солнышко А.Ермолов |
г. Красноярск |
9.04 вс |
20:07 | Соло | 108 | Скибина Малика | Песня композитора Анны Петряшевой | 6 | Всё наоборот А. Петряшева |
г. Железногорск, Красноярский край |
9.04 вс |
20:11 | Соло | 188 | Стебунова Наташа | Песня композитора Анны Петряшевой | 6 | Все ли можно сосчитать? А.Петряшева |
г. Красноярск |
9.04 вс |
20:15 | Соло | 183 | Ерёмина Яна | Эстрадная песня на русском языке | 6 | Раз ладошка, два ладошка... Е.Зарицкая / И.Шевчук |
г. Тайшет |
9 апреля, воскресенье, 20:30 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников Краевой Дворец молодёжи Красноярского края | ||||||||
9 апреля, воскресенье, 22:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН Краевой Дворец молодёжи Красноярского края |