"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ
«МЫ ВМЕСТЕ»
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ
28-29 ноября 2020 г., МОСКВА
Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
г. Москва, ул. Пушечная, 9/6 (м. Кузнецкий Мост)

  • Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника. Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!
  • Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!
  • ЭТО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ РАСПИСАНИЯ! Пожалуйста, до дня начала конкурса следите за изменениями в расписании! Графики могут обновиться и время Вашего выступления сдвинуться (плюс-минус час)! В окончательном варианте расписание будет сформировано к 26 ноября.

    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  • 28 ноября, суббота - Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    09:20 - дополнительное время для перенесённых участников
    09:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «13 лет», соло, все номинации
    10:40 - Награждение (вокал, 13 лет)
    10:48 - ВОКАЛ: возрастная группа «14 лет», соло, все номинации
    11:24 - ВОКАЛ: возрастная группа «15 лет», соло, все номинации
    12:08 - Награждение (вокал, 14, 15 лет)
    12:12 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
    13:44 - Награждение (вокал, ансамбли средней группы)
    13:56 - технический перерыв, обед
    14:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «9 лет», соло, все номинации
    16:32 - Награждение (вокал, 9 лет)
    16:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «11 лет», соло, все номинации
    18:08 - Награждение (вокал, 11 лет)
    18:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
    19:08 - Награждение (вокал, 16-18 лет)
    19:12 - технический перерыв, ужин
    19:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «12 лет», соло, все номинации
    21:48 - Награждение (вокал, 12 лет)
    21:52 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
    22:40 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
    22:44 - дополнительное время для перенесённых участников
    22:52 - Награждение (вокал, от 19 лет, старшая группа)
    23:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН

    29 ноября, воскресенье - Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    09:32 - дополнительное время для перенесённых участников
    09:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «10 лет», соло, все номинации
    12:04 - Награждение (вокал, 10 лет)
    12:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «8 лет», соло, все номинации
    13:56 - Награждение (вокал, 8 лет)
    14:00 - технический перерыв, обед
    14:35 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая и средняя группы), все номинации
    15:20 - Награждение (вокал, ансамбли младшей и средней группы)
    15:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «7 лет», соло, все номинации
    17:20 - Награждение (вокал, 7 лет)
    17:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
    19:00 - Награждение (вокал, 5-6 лет)
    19:04 - технический перерыв, ужин
    19:30 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
    20:25 - Награждение (инструментальное исполнительство)
    20:30 - заключительный гала-концерт, награждение обладателей Гран-При
    22:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

    * Наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото *
    28 ноября, суббота, 09:20 - дополнительное время для перенесённых участников
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    28.11
    сб
    09:20 Анс (6) 422”Киндер смайл”Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Будем вместе
    А. Еромолов / И. Гуляева
    г. Пушкино, МО
    28.11
    сб
    09:24 Соло 350Янушка ЕваПесня композитора Анны Петряшевой 4 Рыжий кот
    А. Петряшева
    г. Балашиха, МО
    28.11
    сб
    09:28 Соло 419 Михайлова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 10 Чарли
    Р.Паулс / И.Резник
    г. Подольск, МО
    28.11
    сб
    09:32 Анс (4) 192КаскадЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Ох уж эта школа
    А.Колесников / Р.Астафьева
    г. Химки, МО
    28.11
    сб
    09:36 Анс (8) 424”Наследники улиц”Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Bohemian Rhapsody
    Freddie Mercury
    г. Пушкино, МО
    28.11
    сб
    09:40 Соло 421Шайдерова ДарьяРетро-песня 12 Город влюбленных людей
    В.Гамалия / В.Орлов
    г. Москва
    28 ноября, суббота, 09:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «13 лет», соло, все номинации
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    28.11
    сб
    09:44 Соло 197Воробьева ЕлизаветаПесня композитора Анны Петряшевой 13 Путь к Мечте
    А.Петряшева, В.Томин
    г. Королев
    28.11
    сб
    09:48 Соло 195Григорян МоникаЭстрадная песня на русском языке 13 Hello
    Г. Кёрстин,Адель
    г. Химки, МО
    28.11
    сб
    09:52 Соло 324Васютинская ДарьяЭстрадная песня на русском языке 13 Небо
    Д. Воскресенский
    г. Балашиха
    28.11
    сб
    09:56 Соло 519 Федорченко ДаринаЭстрадная песня на русском языке 13 Подними глаза
    А. Слезовская
    г. Москва
    28.11
    сб
    10:00 Соло 500 Тарахнова ГалинаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Fallin’
    А. Киз
    г. Апрелевка, МО
    28.11
    сб
    10:04 Соло 33 Шестаков ЕгорЭстрадная песня на иностранном языке 12 I Love You Baby
    Пауэлл Агирре
    г. Балашиха, МО
    28.11
    сб
    10:08 Соло 199Воробьева ЕлизаветаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Skyfall
    Adele Adkins, Paul Epworth
    г. Королев
    28.11
    сб
    10:12 Соло 311 Подоксенова ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 13 Breathe
    Kim Jong Hyun
    г. Москва
    28.11
    сб
    10:16 Соло 404Райсих ОльгаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Creep
    Radiohead
    г. Долгопрудный, МО
    28.11
    сб
    10:20 Соло 523 Пахомова АйыынаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Never enough
    Бендж Пасек, Джастин Пол
    г. Звенигород, МО
    28.11
    сб
    10:24 Соло 198Воробьева ЕлизаветаВеликая Победа 13 Баллада о матери
    А.Дементьев
    г. Королев
    28.11
    сб
    10:28 Соло 181 Тарахнова ГалинаДжазовый вокал 13 Lullaby of Birdland
    Д. Ширинг / Д. Вайсс
    г. Апрелевка, МО
    28.11
    сб
    10:32 Соло 310 Подоксёнова ДарьяДжазовый вокал 13 Aqua de beber
    Antonio Carlos Jobim
    г. Москва
    28.11
    сб
    10:36 Соло 405Райсих ОльгаДжазовый вокал 13 Feeling Good
    Э. Ньюли, Л. Брикасс
    г. Долгопрудный, МО
    28 ноября, суббота, 10:40 - Награждение (вокал, 13 лет)
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    28 ноября, суббота, 10:48 - ВОКАЛ: возрастная группа «14 лет», соло, все номинации
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    28.11
    сб
    10:48 Соло 438Харченко КристинаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Keys- if I ain’t got you
    Alice Keys
    г. Апрелевка, МО
    28.11
    сб
    10:52 Соло 562Анисимова ДарияЭстрадная песня на иностранном языке 14 Strange birds
    Birdy
    г. Домодедово, МО
    28.11
    сб
    10:56 Соло 238Касупович СабинаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Derni`re Danse
    К.Денейе / A. Седрая
    г. Москва
    28.11
    сб
    11:00 Соло 296 Кукушкина ЕлизаветаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Million Reasons
    Стефани Германотта Хиллари Линдси Марк Ронсон
    г. Ногинск
    28.11
    сб
    11:04 Соло 329Савельева ВалерияЭстрадная песня на иностранном языке 14 What a wonderful world
    Боб Телье, / Джордж Дэвид Вайс
    г. Москва
    28.11
    сб
    11:08 Соло 428 Марченко КсенияЭстрадная песня на иностранном языке 14 Nature boy
    И.Ахбез
    г. Подольск, МО
    28.11
    сб
    11:12 Соло 440Харченко КристинаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Listen - Beyonce
    Генри Кригер, Скотт Катлер, Энн Привен, Бейонсе Ноулз
    г. Апрелевка, МО
    28.11
    сб
    11:16 Соло 552Рога МеланияЭстрадная песня на иностранном языке 14 Courage
    Стефан Моччио / Эрик Алкок
    г. Москва
    28.11
    сб
    11:20 Соло 561Анисимова ДарияРетро-песня 14 Расскажите птицы
    И. Николаев
    г. Домодедово, МО
    28 ноября, суббота, 11:24 - ВОКАЛ: возрастная группа «15 лет», соло, все номинации
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    28.11
    сб
    11:24 Соло 616 Никифорова СофьяЭстрадная песня на русском языке 13 Останусь город 312
    Л.Притула,Д.Притула / В.Стронский
    г. Москва
    28.11
    сб
    11:28 Соло 233 Поможаева ПолинаПесня из мюзикла 15 Я построю маяк до неба
    М. Дунаевскиий / Н.Чашкова, О.Ажажа
    г. Хотьково
    28.11
    сб
    11:32 Соло 246Ларин КириллПесня из кинофильма (мультфильма) 15 Волной любви
    М.Дунаевский / Л.Рубальская
    г. Дмитров, МО
    28.11
    сб
    11:36 Соло 208 Панферова ВероникаЭстрадная песня на русском языке 15 Снег
    Е.Ваенга
    г. Домодедово, МО
    28.11
    сб
    11:40 Соло 453 Краюшкина АлёшаЭстрадная песня на русском языке 15 Жили-были
    А.Осипова / Е.Ройзман
    г. Подольск, МО
    28.11
    сб
    11:44 Соло 169Ананьина АлинаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Runnin`(Lose It All)
    Beyonce, Arrow Benjamin / Noughty Boy
    г. Королёв, МО
    28.11
    сб
    11:48 Соло 234 Поможаева ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Never Enough
    Loren Allred
    г. Хотьково
    28.11
    сб
    11:52 Соло 417 Снопок МиланаЭстрадная песня на иностранном языке 15 DDU DU DDU DU
    R.Tee / Sunny Boy / Hong Jun Park / Jeong Hun Seo / Rebecca Rose Johnson / Hong Jun Park
    г. Звенигород, МО
    28.11
    сб
    11:56 Соло 81Ларин КириллЭстрадная песня на иностранном языке 15 Love Is Blind
    Брендон Стоун / Брендон Стоун, Джоди Роуз
    г. Дмитров, МО
    28.11
    сб
    12:00 Соло 207 Панферова ВероникаПесня о России, о родном крае 15 Россия
    В.Бирюкова
    г. Домодедово, МО
    28.11
    сб
    12:04 Соло 617 Никифорова СофьяЭстрадная песня на русском языке 13 Мама
    О.Газманов
    г. Москва
    28 ноября, суббота, 12:08 - Награждение (вокал, 14, 15 лет)
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    28 ноября, суббота, 12:12 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    28.11
    сб
    12:12 Соло 317Кожикина ЕвгенияЭстрадная песня на русском языке 13 Летящей походкой
    Ю. Антонов / Л. Фадеев
    г. Электросталь, МО
    28.11
    сб
    12:16 Анс (10) 456 Образцовый коллектив театр песни ”Лилиум”, группа АллегреттоЭстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Blask or white
    Майкл Джексон
    г. Апрелевка, МО
    28.11
    сб
    12:20 Анс (8) 257ЗемляничкиПесня композитора Александра Ермолова Средняя группа Радуга дождя
    А.Ермолов / А. Ермолов
    г. Домодедово, МО
    28.11
    сб
    12:24 Анс (5) 141 Группа «Бисер»Песня композитора Анны Петряшевой Средняя группа Музыка-река
    А.Петряшева
    г. Москва
    28.11
    сб
    12:28 Анс (12) 406 Ансамбль ”Алые Паруса”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Мир без войны
    Е.Комар
    г. Подольск, МО
    28.11
    сб
    12:32 Анс (10) 138 Образцовый вокальный коллектив ”Мозаика”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа ”Реченька-река”
    А.Иевлев / Е.Оленник
    п. Лесной Пушкинского г. о, М. О.
    28.11
    сб
    12:36 Дуэт 321Абрамова Елизавета, Елькибаева АринаЭстрадная песня на русском языке Средняя группа Миллион шагов
    Алексей Ольханский / Елена Олейник, Алексей Ольханский
    г. Солнечногорск
    28.11
    сб
    12:40 Анс (6) 285 ”Девчата”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Ивушка
    К.Брейтбург / С.Сашин
    г. Домодедово
    28.11
    сб
    12:44 Трио 315Трио «Смузи»Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Падаем и взлетаем
    Т.Демчук / М.Дорошевич
    г. Домодедово, МО
    28.11
    сб
    12:48 Дуэт 566Лазукина Олеся, Ермак ДарьяЭстрадная песня на русском языке Средняя группа В роще пел соловушка
    народная
    г Домодедово
    28.11
    сб
    12:52 Соло 318Кожикина ЕвгенияЭстрадная песня на иностранном языке 13 Idontwannabeyouanymore
    Билли Айлиш и Финнеас О’Коннелл
    г. Электросталь, МО
    28.11
    сб
    12:56 Дуэт 268 Лозбинева Ольга/Саутина ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке Средняя группа More thwan words
    Гэри Чероне / Нуно Беттанкур
    г. Москва
    28.11
    сб
    13:00 Дуэт 278 Лозбинева Ольга, Саутина ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Tout le bonheur du monde
    Sinsemilia
    г. Москва
    28.11
    сб
    13:04 Анс (10) 454 Образцовый коллектив театр песни ”Лилиум”, группа АллегроЭстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Quizas, quizas, quizas
    Освальдо Фаррес
    г. Апрелевка, МО
    28.11
    сб
    13:08 Анс (4) 555Вокальный коллектив «DolLas»Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Mala Fama
    Danna Paola / Donna Paola
    г. Москва
    28.11
    сб
    13:12 Трио 316Трио «Смузи»Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Without you
    Д.Гетта
    г. Домодедово, МО
    28.11
    сб
    13:16 Анс (9) 260ЗемляничкиРетро-песня Средняя группа Балалайка
    Николаев / Танич
    г. Домодедово, МО
    28.11
    сб
    13:20 Анс (10) 139 Образцовый вокальный коллектив ”Мозаика”Ретро-песня Средняя группа ”Притяжение земли”
    Д.Тухманов / Р.Рождественский
    п. Лесной Пушкинского г. о, М. О.
    28.11
    сб
    13:24 Анс (6) 284 ”Девчата”Ретро-песня Средняя группа Черемуха
    В .Добрынин / А.Жигарев
    г. Домодедово
    28.11
    сб
    13:28 Дуэт 568Лазукина Олеся, Ермак ДарьяРетро-песня Средняя группа Аист на крыше
    Д.Тухманов / А .Поперечный
    г Домодедово
    28.11
    сб
    13:32 Анс (11) 458 Образцовый коллектив театр песни ”Лилиум”, группа ВивоЭстрадная песня на русском языке Средняя группа Герой не моего романа
    Из репертуара Юлии Началовой
    г. Апрелевка, МО
    28.11
    сб
    13:36 Соло 323Кожикина ЕвгенияПесня из кинофильма (мультфильма) 13 Run to you
    Джад Фридман / Аллан Рич
    г. Электросталь, МО
    28.11
    сб
    13:40 Соло 619 Амельчева КаролинаЭстрадная песня на русском языке 10 Если в сердце живет любовь
    Анастасия Максимова
    г. Подольск
    28 ноября, суббота, 13:44 - Награждение (вокал, ансамбли средней группы)
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    28 ноября, суббота, 13:56 - технический перерыв, обед
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    28 ноября, суббота, 14:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «9 лет», соло, все номинации
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    28.11
    сб
    14:40 Соло 431 Каримова АринаПесня композитора Александра Ермолова 9 Тигрёнок
    А.Ермолов / В.Кузьмина
    г. Подольск, МО
    28.11
    сб
    14:44 Соло 524 Соловьева ВераЭстрадная песня на русском языке 10 Пятый океан
    Милана Павлова
    г. Ярославль
    28.11
    сб
    14:48 Соло 100 Третьякова АринаЭстрадная песня на русском языке 9 Нас бьют, мы летаем
    Андрей Ктитарев / Джахан Поллыева
    г. Москва
    28.11
    сб
    14:52 Соло 193Канкова АлисаЭстрадная песня на русском языке 9 Ожившая кукла
    В.Шаинский / А.Жигалева,С.Алиханов
    г. Химки, МО
    28.11
    сб
    14:56 Соло 241 Мартыщенко АлександраЭстрадная песня на русском языке 9 Снег
    И. Билык
    г. Апрелевка
    28.11
    сб
    15:00 Соло 338 Махова СофияЭстрадная песня на русском языке 9 Вернись мечта моя
    Ольханский
    г. Апрелевка, МО
    28.11
    сб
    15:04 Соло 342 Конорева ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 9 Белые ангелы
    Максим Фадеев / Ольга Серябкина, Кожикина Алиса
    г. Москва
    28.11
    сб
    15:08 Соло 368 Подоплелов ВалерийЭстрадная песня на русском языке 9 Зурбаган
    Юрий Чернавский / Леонид Дербенев
    г. Звенигород
    28.11
    сб
    15:12 Соло 407 Малькова СофьяЭстрадная песня на русском языке 9 Королевство Кошек
    Л.Фадеева-Москалёва
    г. Подольск, МО
    28.11
    сб
    15:16 Соло 413 Головина АлинаЭстрадная песня на русском языке 9 Королевство кошек
    Л. Фадеева-Москалева
    г. Королёв, МО
    28.11
    сб
    15:20 Соло 426 Мурычева ПолинаЭстрадная песня на русском языке 9 Бумажный змей
    В.Резников
    г. Подольск, МО
    28.11
    сб
    15:24 Соло 518 Нечаева ПолинаЭстрадная песня на русском языке 9 Сны рассвета
    Э.Калашникова
    г. Ярославль
    28.11
    сб
    15:28 Соло 546 Кондратьева АняЭстрадная песня на русском языке 9 На десерт
    А Беляев
    Подольск МО
    28.11
    сб
    15:32 Соло 554Озсайгылы МелисаЭстрадная песня на русском языке 9 Если ты крылат
    Н. Моргунов / К. Кагермазова
    г. Москва
    28.11
    сб
    15:36 Соло 591Махова СофияЭстрадная песня на русском языке 9 Паруса
    Ермаков Кирилл / Зиверт Юлия
    г. Апрелевка
    28.11
    сб
    15:40 Соло 525 Соловьева ВераЭстрадная песня на русском языке 10 Что меня ждёт песня мультфильма Моана
    Лин-Мануэль Миранда
    г. Ярославль
    28.11
    сб
    15:44 Соло 497 Христовская ДоминикаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Love me tender
    Джордж Р. Поултон / Вера Матсон; Кен Дерби
    г. Москва
    28.11
    сб
    15:48 Соло 101 Третьякова АринаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Simply The Best
    Mike Chapman / Holly Knight
    г. Москва
    28.11
    сб
    15:52 Соло 423Куликова ДарьяРетро-песня 9 Раненая птица
    А.Пахмутова / Р.Рождественский
    г. Апрелевка
    28.11
    сб
    15:56 Соло 520 Никитина СофияРетро-песня 9 Московская кадриль
    В. ТЕМНОВ
    г. Красногорск, МО
    28.11
    сб
    16:00 Соло 308 Поваляева ПолинаПесня из мюзикла 9 A-Tisket-A-Tasket
    Ella Fitzgerald
    г. Москва
    28.11
    сб
    16:04 Соло 498 Христовская ДоминикаПесня из мюзикла 9 Дождь
    неизвестен
    г. Москва
    28.11
    сб
    16:08 Соло 592 Карпенко АликаПесня из кинофильма (мультфильма) 9 Буду я королевой
    Александр Зацепин / Л. Дербенев
    г. Москва
    28.11
    сб
    16:12 Соло 28 Ларин ТимофейПесня из кинофильма (мультфильма) 9 Песня о шпаге
    Е.Крылатов / Ю.Энтин
    г. Дмитров
    28.11
    сб
    16:16 Соло 264 Лисицына АнтонинаПесня из кинофильма (мультфильма) 9 Прекрасное далеко
    Е.Крылатов / Ю.Энтин
    г. Москва
    28.11
    сб
    16:20 Соло 414 Головина АлинаПесня из кинофильма (мультфильма) 9 Ванюша из кинофильма Последний Богатырь
    Шевчук П. С.
    г. Королёв, МО
    28.11
    сб
    16:24 Соло 415 Куликова ДарьяПесня из кинофильма (мультфильма) 9 Три белых коня
    Е. Крылатов / Л. Дербенев
    г. Апрелевка
    28.11
    сб
    16:28 Соло 522Абрамов ДанилаРок-вокал 9 Believer
    Mattias Per Larsson / Robin Fredriksson, перевод на русский Оксана Флуфф
    г. Москва
    28.11
    сб
    16:32 Соло 576Чивелёва ЭлинаАвторская песня 9 Серёжа и гвозди
    А. Зарецкий / В. Берестова
    г. Москва
    28.11
    сб
    16:36 Соло 593Карпенко АликаДжазовый вокал 9 Deedles blues
    Morgan Ames
    г. Москва
    28 ноября, суббота, 16:32 - Награждение (вокал, 9 лет)
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    28 ноября, суббота, 16:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «11 лет», соло, все номинации
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    28.11
    сб
    16:36 Соло 273 Рогунов ИванПесня из мюзикла 11 Ария Мистера Икс из кинофильма Мистер Икс и оперетты Принцесса цирка
    О. Клейнер (русский текст О. Фадеева, И. Зарубина) / И.Кальман
    пос. Загорянский, г. о. Щёлково
    28.11
    сб
    16:40 Соло 618 Аветисян НонаРетро-песня 11 Taki Rari
    Yma Sumac
    МО Пушкинский г. о. п. Лесной
    28.11
    сб
    16:44 Соло 229 Масейкина ТаисияПесня композитора Александра Ермолова 11 Папа
    А.Ермолов
    г. Домодедово
    28.11
    сб
    16:48 Соло 77 Манукян КаринаПесня композитора Александра Ермолова 11 Какого цвета твоя мечта
    А. Ермолов / В. Борисов
    г. Москва
    28.11
    сб
    16:52 Соло 475 Крючкова АннаПесня композитора Александра Ермолова 11 Восходит солнце
    А.Ермолов / А.Бочковская
    г. Ярославль
    28.11
    сб
    16:56 Соло 274 Рогунов ИванПесня из кинофильма (мультфильма) 11 Этот большой мир (Ночь прошла)
    Владимир Чернышёв / Роберт Рождественский
    пос. Загорянский, г. о. Щёлково
    28.11
    сб
    17:00 Соло 565 Клекчян ЗинаЭстрадная песня на русском языке 11 Миру мир
    Валерий Шмат
    г. Москва
    28.11
    сб
    17:04 Соло 300 Пискунова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 11 Первый шаг
    А. Ольханский
    г. о. Подольск
    28.11
    сб
    17:08 Соло 353 Рогинская АлинаЭстрадная песня на русском языке 11 Снилось мне
    А.Романов
    г. Апрелевка, МО
    28.11
    сб
    17:12 Соло 356 Йумлу СофьяЭстрадная песня на русском языке 11 Радуги-дуги
    А. Ольханский
    г. Апрелевка, МО
    28.11
    сб
    17:16 Соло 477 Крючкова АннаЭстрадная песня на русском языке 11 Просьба
    А.Пахмутова, Р.Рождественский
    г. Ярославль
    28.11
    сб
    17:20 Соло 502Сконникова АннаЭстрадная песня на русском языке 11 Нарисовать мечту
    О. Газманов
    г. Москва
    28.11
    сб
    17:24 Соло 515 Симоненко ТатьянаЭстрадная песня на русском языке 11 А над ней парили ангелы
    Вячеслав Тюльканов
    г. Балашиха, МО
    28.11
    сб
    17:28 Соло 78 Манукян КаринаЭстрадная песня на русском языке 11 Облака
    Д. Воскресенский/Д. Воскресенский
    г. Москва
    28.11
    сб
    17:32 Соло 230 Масейкина ТаисияПесня композитора Александра Ермолова 11 Учителя
    А.Ермолов
    г. Домодедово
    28.11
    сб
    17:36 Соло 275 Рогунов ИванВеликая Победа 11 Поклонимся великим тем годам
    Александра Пахмутова / Михаил Львов
    пос. Загорянский, г. о. Щёлково
    28.11
    сб
    17:40 Соло 227 Клекчян ЗинаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Take want you what
    Луис Белл / Трэвис Скотт
    г. Москва
    28.11
    сб
    17:44 Соло 302Погорелая МарияЭстрадная песня на иностранном языке 11 Hallelujah, I Love Him So
    Рей Чарльз
    г. Химки, МО
    28.11
    сб
    17:48 Соло 358 Йумлу СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 11 Je veux
    Керредин Солтани / Керредин Солтани и Трисс
    г. Апрелевка, МО
    28.11
    сб
    17:52 Соло 506 Майорова КираЭстрадная песня на иностранном языке 11 You Raise Me Up
    Рольф Лёвлэнд / Брендан Грэхам
    г. Москва
    28.11
    сб
    17:56 Соло 514 Симоненко ТатьянаВеликая Победа 11 Огонёк
    неизвестен / Михаил Исаковскиий
    г. Балашиха, МО
    28.11
    сб
    18:00 Соло 272 Рогунов ИванРок-вокал 11 The Show Must Go On
    Брайан Мэй, Фредди Меркьюри
    пос. Загорянский, г. о. Щёлково
    28.11
    сб
    18:04 Соло 22 Кашубская АринаАкадемический вокал 11 Черемуха
    Русская народная песня
    г. Москва
    28 ноября, суббота, 18:08 - Награждение (вокал, 11 лет)
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    28 ноября, суббота, 18:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    28.11
    сб
    18:12 Соло 512 Иванова ОльгаПесня о России, о родном крае 16 Родина
    С. Трофимов
    г. Москва, г. Щербинка
    28.11
    сб
    18:16 Соло 455 Маслова АнастасияПесня композитора Анны Петряшевой 16 Шанс на жизнь
    Анна Петряшева
    г. Ярославль
    28.11
    сб
    18:20 Соло 283 Лазукина ОлесяЭстрадная песня на русском языке 16 Нас бьют,мы летаем
    А.Ктитарев / Д.Поллыева
    г. Домодедово
    28.11
    сб
    18:24 Соло 558Малышев АндрейЭстрадная песня на русском языке 16 Cover-версия Твои следы
    Арно Бабаджанян / Евгений Евтушенко
    г. Ярославль
    28.11
    сб
    18:28 Соло 510 Иванова ОльгаЭстрадная песня на русском языке 16 Нас бьют, а мы летаем
    Андрей Ктитарев / Джахан Поллыева
    г. Москва, г. Щербинка
    28.11
    сб
    18:32 Соло 309 Ксендзова ГлафираЭстрадная песня на русском языке 17 Огонь
    группа Мельница
    г. Москва
    28.11
    сб
    18:36 Соло 436 Шаповал ИванЭстрадная песня на иностранном языке 18 Head Above Water
    Avril Lavigne
    г. Балашиха, МО
    28.11
    сб
    18:40 Соло 282 Лазукина ОлесяРетро-песня 16 Ярмарки Краски
    Я.Ласковский / Р.Улицкий/Б.Пургалин
    г. Домодедово
    28.11
    сб
    18:44 Соло 312 Григорьева ЕкатеринаПесня из мюзикла 16 I need a dollar
    Aloe Blacc
    г. Москва
    28.11
    сб
    18:48 Соло 513 Иванова ОльгаВеликая Победа 16 Солдаты, будем жить
    А. Церпята / А. Сурпун
    г. Москва, г. Щербинка
    28.11
    сб
    18:52 Соло 559Малышев АндрейПесня о России, о родном крае 16 Родина
    С. Трофимов
    г. Ярославль
    28.11
    сб
    18:56 Соло 528 Маслова АнастасияВеликая Победа 16 Сад памяти
    Т.Атрохова. Б. Васильев
    г. Ярославль
    28.11
    сб
    19:00 Соло 281 Лазукина ОлесяВеликая Победа 16 Вернись
    Д.Юрков
    г. Домодедово
    28.11
    сб
    19:04 Соло 511 Иванова ОльгаЭстрадная песня на иностранном языке 16 The show must go on
    Фредди Меркьюри / Фредди Меркьюри, Брайан Мэй
    г. Москва, г. Щербинка
    28 ноября, суббота, 19:08 - Награждение (вокал, 16-18 лет)
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    28 ноября, суббота, 19:12 - технический перерыв, ужин
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    28 ноября, суббота, 19:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «12 лет», соло, все номинации
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    28.11
    сб
    19:40 Соло 432 Данилова ДианаПесня композитора Александра Ермолова 12 Звезда
    А.Ермолов / М.Загот
    г. Подольск, МО
    28.11
    сб
    19:44 Соло 214 Дробышев АндрейПесня композитора Анны Петряшевой 12 Шанс на жизнь
    А. Петряшева
    г. Новочеркасск, Ростовская обл.
    28.11
    сб
    19:48 Соло 465 Шутова МарияПесня композитора Анны Петряшевой 12 Путь к мечте
    А .Петряшева / А .Петряшева анг .текст В.Томин
    г. Ярославль
    28.11
    сб
    19:52 Соло 144 Нуриджанян ДавидЭстрадная песня на русском языке 12 Кукушка
    Виктор Цой
    г. Подольск, МО
    28.11
    сб
    19:56 Соло 178 Курие ЭмилиЭстрадная песня на русском языке 12 Ты Ветер
    Р. Паулс / Е. Сигова
    г. Москва
    28.11
    сб
    20:00 Соло 219 Пономаренко МиланаЭстрадная песня на русском языке 12 Ты здесь
    И. Николаев
    г. Домодедово, МО
    28.11
    сб
    20:04 Соло 322Абрамова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 12 Путь к мечте
    А. Петряшева
    г. Солнечногорск
    28.11
    сб
    20:08 Соло 362 Саутина ДарьяЭстрадная песня на русском языке 12 Бумажный змей
    В.Резников
    г. Москва
    28.11
    сб
    20:12 Соло 387Новикова СофияЭстрадная песня на русском языке 12 Детство
    В.Тюльканов
    г. Москва
    28.11
    сб
    20:16 Соло 420 Лесных ЕвгенияЭстрадная песня на русском языке 12 Летела гагара
    А. Васин, В.Белецкий / Н.Тряпкин
    г. Балашиха, МО
    28.11
    сб
    20:20 Соло 545Яковлева ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 12 Буду я
    А.Ольханский / А. Ольханский
    г. Москва
    28.11
    сб
    20:24 Соло 298 Ганенкова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 11 Лучшие друзья
    Т. Демчук / Д. Хрущев
    г. Звенигород, МО
    28.11
    сб
    20:28 Соло 330 Садкова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 12 Тайна моя девичья
    Алексей Ольханский / Наталья Булдакова и Алексей Ольханский
    г. Звенигород, МО
    28.11
    сб
    20:32 Соло 556 Иванищев ИльяЭстрадная песня на иностранном языке 12 Feeling good
    Энтони Ньюли, Лесли Брикасс
    г. Владивосток, Приморский край
    28.11
    сб
    20:36 Соло 190 Кулинченко КсенияЭстрадная песня на иностранном языке 12 It s All So Quiet
    Bjork
    г. Москва
    28.11
    сб
    20:40 Соло 218 Пономаренко МиланаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Contigo en la distancia
    Сесар Портильо де ла Лус
    г. Домодедово, МО
    28.11
    сб
    20:44 Соло 220 Дробышев АндрейЭстрадная песня на иностранном языке 12 Crazy
    Gnarls Barkley
    г. Новочеркасск
    28.11
    сб
    20:48 Соло 263 Курие ЭмилиЭстрадная песня на иностранном языке 12 Fall in line
    Jonny Simpson, Raul Cubina, Jon Bellion, Mark Williams, Audra Mae, Christina Aguilera
    г. Москва
    28.11
    сб
    20:52 Соло 357 Андриянова КристинаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Holding Out for a Hero
    Джим Стайнман / Джим Стайнман Дин Питчфорд
    г. Звенигород, МО
    28.11
    сб
    20:56 Соло 364 Саутина ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 12 Man`s World & Stop
    James Brown / Samantha Brown
    г. Москва
    28.11
    сб
    21:00 Соло 388Новикова СофияЭстрадная песня на иностранном языке 12 Price tag
    Jessie J
    г. Москва
    28.11
    сб
    21:04 Соло 466 Шутова МарияРетро-песня 12 Мама,папа, я и джаз
    И.Якушенко / Я.Гальперин
    г. Ярославль
    28.11
    сб
    21:08 Соло 557 Иванищев ИльяРетро-песня 12 Синяя вечность
    Муслим Магомаев / Геннадий Козловский
    г. Владивосток, Приморский край
    28.11
    сб
    21:12 Соло 548Яковлева ЕкатеринаПесня из мюзикла 12 Ария Царя Ирода (Иисус Христос супер звезда)
    Эндрю Ллойд, Тим Райс / Григорий Кружков
    г. Москва
    28.11
    сб
    21:16 Соло 204 Курие ЭмилиПесня из кинофильма (мультфильма) 12 Ashes
    Petey Martin, Jordan Smith, Tedd T
    г. Москва
    28.11
    сб
    21:20 Соло 439 Наумова ПолинаПесня из кинофильма (мультфильма) 12 Кабы не было зимы
    Е. Крылатов / Ю. Энтин
    г. Балашиха, МО
    28.11
    сб
    21:24 Соло 374 Богданова АринаНациональная эстрада 12 So Danco Samba
    Antonio Carlos Jobim / Vinicius de Moraes
    г. Москва
    28.11
    сб
    21:28 Соло 143 Нуриджанян ДавидНациональная эстрада 12 Жизнь и война
    Артур Григорян / Авет Барсегян
    г. Подольск, МО
    28.11
    сб
    21:32 Соло 243 Дробышев АндрейРок-вокал 12 Небо славян
    Константин Кинчев
    г. Новочеркасск, Ростовская обл.
    28.11
    сб
    21:36 Соло 355 Андриянова КристинаРок-вокал 12 Львиное сердце
    Марк Лукашев
    г. Звенигород, МО
    28.11
    сб
    21:40 Соло 373 Богданова АринаДжазовый вокал 12 All of me
    Gerald Marks and Seymour Simons
    г. Москва
    28 ноября, суббота, 21:48 - Награждение (вокал, 12 лет)
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    28 ноября, суббота, 21:52 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    28.11
    сб
    21:52 Соло 235Мартынович ВикторияЭстрадная песня на русском языке 19 Лабиринт молчания
    А. Укупник / Э. Мельник
    г. Домодедово, МО
    28.11
    сб
    21:56 Соло 429 Лебедева АнастасияЭстрадная песня на русском языке 30 Солнце
    Димитрис Контопулос / Андрей Морсин
    г. Москва
    28.11
    сб
    22:00 Соло 224Иридекова НинаЭстрадная песня на русском языке 34 Айсберг
    И. Николаев / Л. Козлова
    г. Москва
    28.11
    сб
    22:04 Соло 408 Чекалдина ИринаЭстрадная песня на иностранном языке 22 When You`re Gone
    Avril Lavigne
    г. Звенигород, МО
    28.11
    сб
    22:08 Соло 217Немайкина ЕлизаветаЭстрадная песня на иностранном языке 23 Russian roulette
    Rihanna
    г. Владивосток, Приморский край
    28.11
    сб
    22:12 Соло 236Мартынович ВикторияЭстрадная песня на иностранном языке 19 Altair
    Valirii Bebko / Yuliia Bebko
    г. Домодедово, МО
    28.11
    сб
    22:16 Соло 430 Лебедева АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 30 When you tell me that you love me
    Альберт Хаммонд / Джон Беттис
    г. Москва
    28.11
    сб
    22:20 Соло 225Иридекова НинаПесня композитора Александра Ермолова 34 Добрые песни
    А. Ермолов / Сергей Золотухин
    г. Москва
    28.11
    сб
    22:24 Соло 320 Фарбер ЕкатеринаПесня из кинофильма (мультфильма) 33 You’re a mean one Mr. Grinch
    Альберт Хэйг
    г. Москва
    28.11
    сб
    22:28 Соло 68Немайкина ЕлизаветаАвторская песня 23 Только мой
    Е.Немайкина
    г. Владивосток, Приморский край
    28.11
    сб
    22:32 Соло 237Мартынович ВикторияДжазовый вокал 19 Knock Knock
    A. Dornblum, J.Bryan / Nikki Yanofsky
    г. Домодедово, МО
    28.11
    сб
    22:36 Соло 18 Фарафонова АлинаАкадемический вокал 35 Молитва Мерседес из мюзикла Монте Кристо
    Р. Игнатьев, Ю. Ким
    г. Москва
    28 ноября, суббота, 22:40 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    28.11
    сб
    22:40 Анс (8) 481 Вокальный ансамбль ”Нова воче”Академический вокал Старшая группа Requeim, фрагмент №5 Recordare
    В.А. Моцарт
    г. Москва
    28 ноября, суббота, 22:44 - дополнительное время для перенесённых участников
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    28.11
    сб
    22:44 Соло 427 Уваров ФёдорЭстрадная песня на русском языке 14 Поздний вечер в Соренто
    Владимир Бородин / Алексей Глызин
    г. Зеленоград
    28.11
    сб
    22:48 Соло 403 Уваров ФёдорЭстрадная песня на иностранном языке 14 I`m Still Standing
    Elton John / Bernie Taupin
    г. Зеленоград
    28 ноября, суббота, 22:52 - Награждение (вокал, от 19 лет, старшая группа)
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    28 ноября, суббота, 23:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    29 ноября, воскресенье, 09:32 - дополнительное время для перенесённых участников
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    29.11
    вс
    09:32 Соло 496 Пичугина ВалерияПесня композитора Александра Ермолова 9 Ролики
    А.Ермолов / В.Джабужский
    г. Ярославль
    29.11
    вс
    09:36 Соло 464 Жукова ДарьяПесня композитора Анны Петряшевой 11 Переходный возраст
    А. Петряшева
    г. Ярославль
    29.11
    вс
    09:40 Соло 495 Пичугина ВалерияЭстрадная песня на русском языке 9 Папа купил автомобиль
    А.Пугачева / О.Милявский
    г. Ярославль
    29 ноября, воскресенье, 09:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «10 лет», соло, все номинации
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    29.11
    вс
    09:44 Соло 249 Семенов ПлатонШедевры классики 10 Jamaica
    Robertino Loretti
    г. Москва
    29.11
    вс
    09:48 Соло 25 Гасымова АминаПесня композитора Александра Ермолова 10 Сегодня дождь
    Александр Ермолов / Михаил Загот
    Москва, Троицк
    29.11
    вс
    09:52 Соло 163 Дулгер ДаринаПесня композитора Александра Ермолова 10 Рождение звезд
    Александр Ермолов
    г. Воскресенск
    29.11
    вс
    09:56 Соло 39 Левковская МарияЭстрадная песня на русском языке 10 Буду я
    музыка Алексея Ольханского / слова Алексея Ольханского
    г. Москва
    29.11
    вс
    10:00 Соло 222 Яровая ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 10 Льется музыка
    Николай Добрынин / Леонид Дербенёв
    г. Москва
    29.11
    вс
    10:04 Соло 303 Буяков ВладимирЭстрадная песня на русском языке 10 Я не умею танцевать
    Виктор Резников / Ю.Бодров и Виктор Резников
    г. Москва
    29.11
    вс
    10:08 Соло 441 Чубукова ОлесяЭстрадная песня на русском языке 10 Неба дожди
    Е. Комар
    г. Москва
    29.11
    вс
    10:12 Соло 457 Науменко КираЭстрадная песня на русском языке 10 Паромщик
    Николаев / Танич, Зиновьев
    г. Апрелевка, МО
    29.11
    вс
    10:16 Соло 487 Кузнецов ИгорьЭстрадная песня на русском языке 10 Хочешь?
    З. Рамазанова
    г. Москва
    29.11
    вс
    10:20 Соло 540Корсун АнастасияЭстрадная песня на русском языке 10 Выбирай
    А. Ольханский
    г. Москва
    29.11
    вс
    10:24 Соло 543Бражникова СофияЭстрадная песня на русском языке 10 Ноченька
    М. Некрасов / А. Братьковский
    г. Москва
    29.11
    вс
    10:28 Соло 250 Семенов ПлатонРетро-песня 10 Королева Красоты
    А. Бабаджанян / А. Горохов
    г. Москва
    29.11
    вс
    10:32 Соло 567 Денисова АлисаЭстрадная песня на русском языке 10 Стороною дождь vs Try
    Русская народная песня/Busbee, Ben West
    г. Москва
    29.11
    вс
    10:36 Соло 23 Гасымова АминаЭстрадная песня на русском языке 10 Вальс Бостон (кавер)
    Александр Розенбаум
    Москва, Троицк
    29.11
    вс
    10:40 Соло 223 Яровая ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 10 Снег
    Ирина Билык
    г. Москва
    29.11
    вс
    10:44 Соло 467 Науменко КираЭстрадная песня на иностранном языке 10 Hurt
    Марк Дэниел Ронсон / Кристина Агилера, Линда Перри
    г. Апрелевка, МО
    29.11
    вс
    10:48 Соло 29 Буяков ВладимирЭстрадная песня на иностранном языке 10 Crazy Little Thing Called Love
    Фредди Меркьюри
    г. Москва
    29.11
    вс
    10:52 Соло 164 Дулгер ДаринаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Hora Din Moldova
    Вячеславом Данилюком / Нелли Чобану
    г. Воскресенск
    29.11
    вс
    10:56 Соло 253 Лозбинева ОльгаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Relax Max
    Sid Wayne / Al Frisch
    г. Москва
    29.11
    вс
    11:00 Соло 444 Чубукова ОлесяЭстрадная песня на иностранном языке 10 It oh so quiet
    Ганс Ланг / Берт Рейсфелд
    г. Москва
    29.11
    вс
    11:04 Соло 43Левковская МарияРетро-песня 10 Брадобрей
    Максим Дунаевский / Наум Олев
    г. Москва
    29.11
    вс
    11:08 Соло 251 Семенов ПлатонЭстрадная песня на иностранном языке 10 I Feel Good
    James Brown
    г. Москва
    29.11
    вс
    11:12 Соло 461 Науменко КираРетро-песня 10 I surrender
    Sam Watters, Louis Biancaniello / Abraham Mateo
    г. Апрелевка, МО
    29.11
    вс
    11:16 Соло 489 Кузнецов ИгорьРетро-песня 10 Миллион алых роз
    Р. Паулс / А. Вознесенский
    г. Москва
    29.11
    вс
    11:20 Соло 261 Смирнов МихаилПесня из мюзикла 10 Песня о свободе из мюзикла Остров сокровищ
    Влад Маленко, Алексей Миронов / Влад Маленко
    г. Раменское, МО
    29.11
    вс
    11:24 Соло 280 Чаплыгина АлександраЭстрадная песня на русском языке 10 А МНЕ БЫ ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ
    Б.Стоун / Д.Геллер
    г. Раменское, МО
    29.11
    вс
    11:28 Соло 319 Клюев ТимофейПесня о России, о родном крае 10 Небо словян
    группа Алиса / К.Кинчев
    г. Раменское, МО
    29.11
    вс
    11:32 Соло 40Левковская МарияВеликая Победа 10 На солнечной поляночке
    Василия Соловьёва-Седого / Алексея Фатьянова
    г. Москва
    29.11
    вс
    11:36 Соло 443 Крылова СофьяВеликая Победа 10 Белые панамки
    В.Егоров
    г. Иваново
    29.11
    вс
    11:40 Соло 254 Лозбинева ОльгаАвторская песня 10 Тётя Ира из Сибири
    Михаил Крестов / Ольга и Евгения Лозбиневы
    г. Москва
    29.11
    вс
    11:44 Соло 490 Кузнецов ИгорьАвторская песня 10 Новогодняя
    И. Кузнецов
    г. Москва
    29.11
    вс
    11:48 Соло 24 Гасымова АминаДжазовый вокал 10 Samba DE orfeu
    Antonio Maria, Luiz Bonfa
    Москва, Троицк
    29.11
    вс
    11:52 Соло 297 Егорова СофаПесня композитора Александра Ермолова 10 Рождение Звёзд
    А.Ермолов / Б.Осмоловский
    г. Химки, МО
    29.11
    вс
    11:56 Соло 252 Семенов ПлатонПесня о России, о родном крае 10 Рассея
    И. Матвиенко / А. Шаганов
    г. Москва
    29 ноября, воскресенье, 12:04 - Награждение (вокал, 10 лет)
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    29 ноября, воскресенье, 12:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «8 лет», соло, все номинации
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    29.11
    вс
    12:08 Соло 450Эльтарова МаргаритаПесня композитора Александра Ермолова 8 Летая по саду
    А.Ермолов
    МО, г. Домодедово
    29.11
    вс
    12:12 Соло 162 Ивасенко ПолинаПесня композитора Александра Ермолова 8 Стану я звездой
    Александр Ермолов
    г. Москва
    29.11
    вс
    12:16 Соло 462 Жукова СофияПесня композитора Александра Ермолова 8 Маленький тигренок
    А. Ермолов / В. Кузьмина
    г. Ярославль
    29.11
    вс
    12:20 Соло 269Мартьянова АлисаПесня композитора Анны Петряшевой 8 Маленький принц
    А. Петряшева
    г. Москва
    29.11
    вс
    12:24 Соло 446 Эльтарова МаргаритаПесня композитора Анны Петряшевой 8 Кикимора болотная
    А.Петряшева
    МО, г. Домодедово
    29.11
    вс
    12:28 Соло 385Юхалова ЖеняПесня композитора Анны Петряшевой 8 Все ли можно сосчитать
    А. Петряшева
    г. Одинцово, МО
    29.11
    вс
    12:32 Соло 161 Ивасенко ПолинаЭстрадная песня на русском языке 8 Вовка с нашего двора
    А.Кудряшов / И.Яровская
    г. Москва
    29.11
    вс
    12:36 Соло 306Баймурзина АнастасияЭстрадная песня на русском языке 8 В ожидании весны
    Илья Челноков / Елена Челнокова
    г. Балашиха
    29.11
    вс
    12:40 Соло 463 Жукова СофияПесня композитора Анны Петряшевой 8 Кикимора болотная
    А. Петряшева
    г. Ярославль
    29.11
    вс
    12:44 Соло 448Эльтарова МаргаритаЭстрадная песня на русском языке 8 Бабушкин твист
    А.Пекки С.Суэтов
    МО, г. Домодедово
    29.11
    вс
    12:48 Соло 270Мартьянова АлисаЭстрадная песня на русском языке 8 Кони-птицы
    В. Тюльканов
    г. Москва
    29.11
    вс
    12:52 Соло 351 Рогинская АнастасияЭстрадная песня на русском языке 8 Юпитер
    Е.Теджетова
    г. Апрелевка, МО
    29.11
    вс
    12:56 Соло 386Юхалова ЖеняЭстрадная песня на русском языке 8 Выбирай
    А. Ольханский
    г. Одинцово, МО
    29.11
    вс
    13:00 Соло 435 Попова КсенияЭстрадная песня на русском языке 8 Мамочка
    М.В. Бабицкая
    г. Химки, МО
    29.11
    вс
    13:04 Соло 449Эльтарова МаргаритаЭстрадная песня на русском языке 8 Золотая рыбка
    О.Науменко Е.Исаева
    МО, г. Домодедово
    29.11
    вс
    13:08 Соло 494 Пичугина КсенияЭстрадная песня на русском языке 8 Кукла Надя
    А.Пряжников
    г. Ярославль
    29.11
    вс
    13:12 Соло 501 Солуянова ЮлияЭстрадная песня на русском языке 8 Каждый знает
    Л.В.Чернышева
    г. Химки
    29.11
    вс
    13:16 Соло 534 Максименко ТаисияЭстрадная песня на русском языке 8 А мне бы петь и танцевать
    Б.Стоун, Д.Гиллер / М.Сапожников
    г. Звенигород, МО
    29.11
    вс
    13:20 Соло 549 Гаспарян КамиллаЭстрадная песня на русском языке 8 Сказки гуляют по свету
    Евгений Птичкин / Михаил Пляцковский
    г. Апрелевка, МО
    29.11
    вс
    13:24 Соло 654 Кожухарь ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 8 Бумажный змей
    В. Резников
    г. Москва
    29.11
    вс
    13:28 Соло 451Эльтарова МаргаритаВеликая Победа 8 Три танкиста
    Б.Ласкин
    МО, г. Домодедово
    29.11
    вс
    13:32 Соло 352 Рогинская АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 8 Girl on fire
    Alicia Keys
    г. Апрелевка, МО
    29.11
    вс
    13:36 Соло 271Мартьянова АлисаРетро-песня 8 Город влюбленных
    В. Орлов /В. Гамалия
    г. Москва
    29.11
    вс
    13:40 Соло 452Эльтарова МаргаритаРетро-песня 8 Солнечный круг
    А.Островский Л.Ошанин
    МО, г. Домодедово
    29.11
    вс
    13:44 Соло 359 Ковалева АлисаПесня из кинофильма (мультфильма) 8 Леди Совершенство
    М.Дунаевский / Н.Олев
    г. Москва
    29.11
    вс
    13:48 Соло 655 Кожухарь ЕлизаветаПесня из кинофильма (мультфильма) 8 Отпусти и забудь из мультфильма Холодное сердце
    Р. Лопес и К. Андерсон-Лопес
    г. Москва
    29.11
    вс
    13:52 Соло 447Эльтарова МаргаритаПесня о России, о родном крае 8 Сердце земли моей
    Р.Алехно
    МО, г. Домодедово
    29 ноября, воскресенье, 13:56 - Награждение (вокал, 8 лет)
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    29 ноября, воскресенье, 14:00 - технический перерыв, обед
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    29 ноября, воскресенье, 14:35 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая и средняя группы), все номинации
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    29.11
    вс
    14:35 Анс (7) 142 Группа «Конфетки»Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Лунатики
    А.Ермолов / С.Золотухин
    г. Москва
    29.11
    вс
    14:40 Анс (7) 159Ансамбль ”Изюминки”Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Кукушкины гаммы
    А. Ермолов / С. Золотухин
    г. Домодедово, МО
    29.11
    вс
    14:45 Дуэт 488Лиза Курбакова, Миша РумянцевЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Февраль
    Леонид Агутин
    г. Апрелевка
    29.11
    вс
    14:50 Анс (6) 411 Веселые ноткиЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Волга
    И.Крутой
    г. Ярославль
    29.11
    вс
    14:55 Анс (4) 304 Группа ”Детки”Ретро-песня Младшая группа Пришли девчонки стоят в сторонке
    Александр Колкер / Мария Пахоменко
    г. Москва
    29.11
    вс
    15:00 Анс (10) 460 Образцовый коллектив театр песни ”Лилиум”, группа ДольчеВеликая Победа Младшая группа Песенка фронтового шофёра
    Б.Мокроусов / Н.Лабковский , Б.Ласкин
    г. Апрелевка, МО
    29.11
    вс
    15:05 Дуэт 372Харченко Евгений, Румянцев МихаилПесня из кинофильма (мультфильма) Младшая группа Дуэт Пончика и Сиропчика из к/ф Незнайка с нашего двора
    М.Минков / Ю.Энтин
    г. Апрелевка, МО
    29.11
    вс
    15:10 Анс (7) 160Ансамбль ”Изюминки”Песня из кинофильма (мультфильма) Младшая группа Все сбывается на свете
    Е. Крылатов / М. Пляцковский
    г. Домодедово, МО
    29.11
    вс
    15:15 Анс (6) 409 Ансамбль ”Веселые нотки”,
    солистка Мария Шутова
    Актёрская песня Младшая группа Миниопера для детей Сны
    Е.Сокольская
    г. Ярославль
    29 ноября, воскресенье, 15:20 - Награждение (вокал, ансамбли младшей и средней группы)
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    29 ноября, воскресенье, 15:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «7 лет», соло, все номинации
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    29.11
    вс
    15:28 Соло 527 Фирсова ЕвангелинаПесня композитора Александра Ермолова 7 Времена года
    А.Ермолов
    г. Липецк
    29.11
    вс
    15:32 Соло 255Лемеш СофияПесня композитора Александра Ермолова 7 Мы хомячим
    А.Ермолов / В.Борисов
    г. Домодедово, МО
    29.11
    вс
    15:36 Соло 360Агафонова МарияПесня композитора Александра Ермолова 7 Осенний блюз
    А.Ермолов / А.Бочковская
    г. Апрелевка, МО
    29.11
    вс
    15:40 Соло 375Харченко ЕвгенийПесня композитора Александра Ермолова 7 Я нарисую новый мир
    А.Ермолов / А.Белявская
    г. Апрелевка, МО
    29.11
    вс
    15:44 Соло 383Егорова МиланаПесня композитора Александра Ермолова 7 Бедный ежик
    А. Ермолов / Е.Осеева
    г. Одинцово, МО
    29.11
    вс
    15:48 Соло 504Пахомова ВалерияПесня композитора Александра Ермолова 7 Мир, который нужен мне
    Александр Ермолов / Сергей Золотухин
    г. Хотьково, МО
    29.11
    вс
    15:52 Соло 258Лемеш СофияПесня композитора Александра Ермолова 7 Будем вместе
    А.Ермолов / И.Гуляева
    г. Домодедово, МО
    29.11
    вс
    15:56 Соло 381Панина ЕваЭстрадная песня на русском языке 7 Волшебная мечта
    А. Ольханский
    г. Одинцово, МО
    29.11
    вс
    16:00 Соло 122Галочкина АннаЭстрадная песня на русском языке 7 Маленький блюз
    И. Орехов
    г. Балашиха, МО
    29.11
    вс
    16:04 Соло 307 Оськина ДианаЭстрадная песня на русском языке 7 Облака
    Евгения Зарицкая
    г. Москва
    29.11
    вс
    16:08 Соло 384Егорова МиланаЭстрадная песня на русском языке 7 Миллион шагов
    А. Ольханский / Е.Олейник
    г. Одинцово, МО
    29.11
    вс
    16:12 Соло 505Пахомова ВалерияЭстрадная песня на русском языке 7 Белые панамки
    Вадим Егоров
    г. Хотьково, МО
    29.11
    вс
    16:16 Соло 328Лемеш СофияПесня композитора Александра Ермолова 7 Где живет сказка
    А.Ермолов / С.Овчинников
    г. Домодедово, МО
    29.11
    вс
    16:20 Соло 382Панина ЕваЭстрадная песня на русском языке 7 Слушай сердце
    А. Ольханский / Е.Олейник
    г. Одинцово, МО
    29.11
    вс
    16:24 Соло 531Агафонова МарияЭстрадная песня на иностранном языке 7 Cant buy me love
    П. Маккартни
    г. Апрелевка, МО
    29.11
    вс
    16:28 Соло 469 Борисова ВарвараЭстрадная песня на иностранном языке 7 Strange Birds
    Birdy
    г. Москва
    29.11
    вс
    16:32 Соло 507 Гриненберже ЖеняЭстрадная песня на иностранном языке 7 Je Vole
    Пьер БИОН / Мишель САРДУ
    г. Москва
    29.11
    вс
    16:36 Соло 597 Маринкевич АлисаЭстрадная песня на иностранном языке 7 Hymne a l`amour
    M.Monnot / E.Piaf
    г. Москва
    29.11
    вс
    16:40 Соло 532Агафонова МарияЭстрадная песня на иностранном языке 7 I believe I can fly
    А.Келли
    г. Апрелевка, МО
    29.11
    вс
    16:44 Соло 156 Беликова МиленаПесня из кинофильма (мультфильма) 7 Прекрасное далеко
    Е.Крылатов / Ю.Энтин
    г. Москва
    29.11
    вс
    16:48 Соло 183 Комарова КсенияПесня из кинофильма (мультфильма) 7 Старый рояль
    М.Минков / А.Иванов
    г. Москва
    29.11
    вс
    16:52 Соло 472 Борисова ВарвараПесня из кинофильма (мультфильма) 7 Где же ты?
    Кристен Андерсен-Лопес / Роберт Лопес
    г. Москва
    29.11
    вс
    16:56 Соло 599 Маринкевич АлисаПесня из кинофильма (мультфильма) 7 Вновь за горизонт
    Kristen Anderson-Lopez and Robert Lopez
    г. Москва
    29.11
    вс
    17:00 Соло 123 Дементьева КсенияПесня о России, о родном крае 7 Матрешечки
    В.Темнов / А.Осьмушкин
    г. Москва
    29.11
    вс
    17:04 Соло 425Галочкина АннаПесня о России, о родном крае 7 Россияночка
    Е. Рогова / О. Сердцева
    г. Балашиха, МО
    29.11
    вс
    17:08 Соло 256Лемеш СофияПесня композитора Анны Петряшевой 7 Песенка сладкоежек
    А.Петряшева
    г. Домодедово, МО
    29.11
    вс
    17:12 Соло 533Агафонова МарияЭстрадная песня на иностранном языке 7 Шербургские зонтики
    М.Легран
    г. Апрелевка, МО
    29.11
    вс
    17:16 Соло 598 Маринкевич АлисаДжазовый вокал 7 Think
    A.Franklin
    г. Москва
    29 ноября, воскресенье, 17:20 - Награждение (вокал, 7 лет)
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    29 ноября, воскресенье, 17:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    29.11
    вс
    17:28 Соло 595 Шершнёва УльянаПесня композитора Александра Ермолова 6 Весёлая песенка
    А. Ермолов / В. Борисов
    г. Мытищи, МО
    29.11
    вс
    17:32 Соло 232 Авдеев ДемидЭстрадная песня на русском языке 4 Бибика
    Виталий Осошник / Наталия Осошник
    г. Балашиха
    29.11
    вс
    17:36 Соло 239 Мартыщенко КираЭстрадная песня на русском языке 5 Топ, топ, топает малыш
    С. Пожлаков / Л. Маграчёв
    г. Апрелевка
    29.11
    вс
    17:40 Соло 365 Ординарцева АннаЭстрадная песня на русском языке 6 Дождь в Ладошках
    Н.Вайнер / А.Вайнер
    г. Москва
    29.11
    вс
    17:44 Соло 434 Денисова АфинаЭстрадная песня на русском языке 6 Районы-кварталы
    Роман Билык
    г. Звенигород
    29.11
    вс
    17:48 Соло 538Караваева ОльгаЭстрадная песня на русском языке 6 Песенка с косичками
    Н. Свистунова
    г. Москва
    29.11
    вс
    17:52 Соло 564 Кузнецова АлисаЭстрадная песня на русском языке 6 Песня о волшебном цветке
    Чичков Ю / Пляцковский М.
    г. Москва
    29.11
    вс
    17:56 Соло 346Котова АмелияЭстрадная песня на иностранном языке 6 I Just Can`t Wait to Be King
    Элтон Джон / Тим Райс
    г. Балашиха, МО
    29.11
    вс
    18:00 Соло 347Гусева ВладаЭстрадная песня на иностранном языке 6 Patatina
    Джанни Мечча / Франко Мильяччи
    г. Балашиха, МО
    29.11
    вс
    18:04 Соло 412 Латинович КристинаЭстрадная песня на иностранном языке 6 Sway
    Пабло Бельтран Руис / Норман Гимбел
    г. Москва
    29.11
    вс
    18:08 Соло 491Курбакова ЛизаЭстрадная песня на иностранном языке 6 It`s Oh So Quiet
    Ганса Ланга / Берт Райсфельд
    г. Апрелевка
    29.11
    вс
    18:12 Соло 589 Штаф РобертЭстрадная песня на иностранном языке 6 La Shate Mi Cantare
    Тото Кутуньо и Кристиано «Попи» Минеллоно
    г. Москва
    29.11
    вс
    18:16 Соло 344Котова АмелияРетро-песня 6 Песенка первоклассника
    Э.Ханок / М.Минков
    г. Балашиха, МО
    29.11
    вс
    18:20 Соло 349Гусева ВладаРетро-песня 6 Жил отважный капитан
    И. Дунаевский / Лебедев-Кумач
    г. Балашиха, МО
    29.11
    вс
    18:24 Соло 517 Латинович КристинаРетро-песня 6 Чарли
    Р. Паулс / И. Резник
    г. Москва
    29.11
    вс
    18:28 Соло 486Курбакова ЛизаРетро-песня 6 Арлекино
    Димитров Эмил, / Баркас Борис
    г. Апрелевка
    29.11
    вс
    18:32 Соло 240 Мартыщенко КираПесня из кинофильма (мультфильма) 5 Доброта (песня Фунтика)
    В. Львовский / В. Шульжик
    г. Апрелевка
    29.11
    вс
    18:36 Соло 577Мартьянова КатяПесня из кинофильма (мультфильма) 5 В гостях у сказки
    В. Дашкевич / Ю. Ким
    г. Москва
    29.11
    вс
    18:40 Соло 305 Суркина АлесяПесня из кинофильма (мультфильма) 6 Кот в мешке
    Юрий Чернавский / Леонид Дербенёв
    г. Москва
    29.11
    вс
    18:44 Соло 345Котова АмелияПесня из кинофильма (мультфильма) 6 Песня Василисы
    М.Чертищев / А.Боярский
    г. Балашиха, МО
    29.11
    вс
    18:48 Соло 366Ординарцева АннаПесня из кинофильма (мультфильма) 6 Круглая Планета
    Сергей Васильев, Марина Ланда / Сергей Васильев, О. Клименкова
    г. Москва
    29.11
    вс
    18:52 Соло 596 Шершнёва УльянаПесня из кинофильма (мультфильма) 6 Песня юного художника
    В. Богатырев / Д. Червянцов
    г. Мытищи, МО
    29.11
    вс
    18:56 Соло 516 Латинович КристинаАктёрская песня 6 Делу время
    Р.Паулс / И. Резник
    г. Москва
    29 ноября, воскресенье, 19:00 - Награждение (вокал, 5-6 лет)
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    29 ноября, воскресенье, 19:04 - технический перерыв, ужин
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    29 ноября, воскресенье, 19:30 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    29.11
    вс
    19:30 Соло 184Комарова КсенияФортепиано 7 Cat boogie
    James Bastien
    г. Москва
    29.11
    вс
    19:35 Дуэт 175 Дуэт аккордеонистов: Хохлов Михаил, Степанов АнтонНародные инструменты Младшая группа Подмосковная кадриль
    А. Арский (переложение А. Салина)
    пос. Заречье, Одинцовский г. о., МО
    29.11
    вс
    19:40 Соло 176 Хохлов МихаилНародные инструменты 10 1) Пиццикато
    Л. Делиб
    2) Озорная полька
    А. Куклин
    пос. Заречье, Одинцовский г. о., МО
    29.11
    вс
    19:45 Соло 177 Степанов АнтонНародные инструменты 10 Приглашение к танцу
    О. Дюран
    пос. Заречье, Одинцовский г. о., МО
    29.11
    вс
    19:50 Соло 172 Соболев СергейНародные инструменты 12 Р. н. п. Светит месяц
    обр. О. Блоха
    пос. Заречье, Одинцовский г. о., МО
    29.11
    вс
    19:55 Соло 569 Денисов ДаниилДуховые и ударные инструменты 12 1) Шутка из Сюиты Си-минор
    И.Бах
    2) Павана
    М.Равель
    г. Москва
    29.11
    вс
    20:00 Соло 173 Шевцов ТимофейНародные инструменты 14 Р. н. п. А я по лугу
    обр. В. Смирнова
    пос. Заречье, Одинцовский г. о., МО
    29.11
    вс
    20:05 Анс (4) 226 Квартет ”СТАМ”: Соболев Сергей, Шевцов Тимофей, Хохлов Михаил, Степанов АнтонНародные инструменты Средняя группа Р. н. п. Пойду ль я, выйду ль я
    обр. Д. Самойлова
    пос. Заречье, Одинцовский г. о., МО
    29.11
    вс
    20:10 Дуэт 174 Дуэт аккордеонистов: Соболев Сергей, Шевцов ТимофейНародные инструменты Средняя группа Р. н. п. По муромской дорожке
    обр. Д. Мирзаева
    пос. Заречье, Одинцовский г. о., МО
    29.11
    вс
    20:15 Анс (4) 503Ансамбль гусляров ”Пушкинской ДМШ 1”Народные инструменты Средняя группа Мелодия дождей
    Л д`Эрвелуа
    г. Пушкино, МО
    29.11
    вс
    20:20 Соло 165Дидина АнастасияДуховые и ударные инструменты 16 Вариации на тему Россини
    Ф. Шопен
    г. Петрозаводск, Карелия
    29 ноября, воскресенье, 20:25 - Награждение (инструментальное исполнительство)
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    29 ноября, воскресенье, 20:30 - заключительный гала-концерт, награждение обладателей Гран-При
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал
    29 ноября, воскресенье, 22:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН
    Центральный Дом Работников Искусств (ЦДРИ), Большой зал