"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ
«МЫ ВМЕСТЕ»
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ
18-22 мая 2022 г., МОСКВА
Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
г. Москва, ул. Лескова, 7 (м. «Алтуфьево»)

  • Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника. Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!
  • Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!
  • ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ РАСПИСАНИЯ. Меняться не будет!

    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  • 18 мая, среда - Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»

    19 мая, четверг - Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»

    20 мая, пятница - Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»

    21 мая, суббота - Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»

    22 мая, воскресенье - Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»

    * Наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото *
    18 мая, среда, 10:00 - репетиционное время
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    18 мая, среда, 11:00 - дополнительное время для перенесённых участников
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    18.05
    ср
    11:00 Соло 706 Булкина СофияЭстрадная песня на русском языке 6 Сонная песенка
    Р.Паулс / О.Петерсон
    г. Москва
    18.05
    ср
    11:04 Дуэт 648 Дуэт: Кисель Артемий, Жураковская ЕваПесня из кинофильма (мультфильма) Средняя группа Дороги любви
    Лебедев В. / Ряшенцев Ю.
    г. Москва
    18.05
    ср
    11:08 Соло 554Шаповалова ЕлизаветаЭстрадная песня на иностранном языке 16 All I Ask
    Адель, Б.Марс , Ф.Лоуренсо / К. Б. Браун
    г. Москва
    18 мая, среда, 11:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    18.05
    ср
    11:12 Соло 312 Опарина ДарьяПесня композитора Анны Петряшевой 9 Земляника ягода
    А. Петряшева
    г. Химки, МО
    18.05
    ср
    11:16 Соло 485 Пищулина ИринаПесня композитора Анны Петряшевой 9 Песенка сладкоежек
    А. Петряшева
    г. Москва
    18.05
    ср
    11:20 Соло 396 Кощеева ПолинаПесня композитора Анны Петряшевой 10 Птицею в небо
    А .Петряшева / А.Петряшева
    г. Москва
    18.05
    ср
    11:24 Соло 45 Баах АнгелинаПесня композитора Александра Ермолова 9 Сегодня дождь
    А.Ермолов / А.Бочковская
    г. Красногорск, МО
    18.05
    ср
    11:28 Соло 35Шевченко УльянаЭстрадная песня на русском языке 9 АРЛЕКИНО
    Э.ДМИТРОВ / Б.БАРКАС
    г. Королёв, МО
    18.05
    ср
    11:32 Соло 406 Шевченко ВалерияЭстрадная песня на русском языке 9 Выше головы
    Г. Дудин / Г.Дудин
    г. Москва
    18.05
    ср
    11:36 Соло 310 Проценко ЕвдокияЭстрадная песня на русском языке 10 Всё стало вокруг голубым и зелёным
    Ю. Милютин / Е. Долматовский
    г. Москва, Зеленоград
    18.05
    ср
    11:40 Соло 392 Погосян ВалерияЭстрадная песня на русском языке 10 Армения, я вернусь к тебе
    И.Баграмов / М.Еремин
    г. Химки, МО
    18.05
    ср
    11:44 Соло 397 Кощеева ПолинаЭстрадная песня на русском языке 10 Мы танцуем джаз
    А .Пиппер / А.Пиппер
    г. Москва
    18.05
    ср
    11:48 Соло 559 Глушкова МарияЭстрадная песня на русском языке 10 Волшебная мечта
    А.Ольханский
    г. Лыткарино, МО
    18.05
    ср
    11:52 Соло 833 Гапонова ВалерияЭстрадная песня на русском языке 10 Белый снег
    В. Пресняков, В. Сауткин
    г. Москва
    18.05
    ср
    11:56 Соло 482 Евтушенко ВадимЭстрадная песня на русском языке 9 Мама
    В.Гаврилин / А.Шульгина
    г. Москва
    18.05
    ср
    12:00 Соло 407 Шевченко ВалерияЭстрадная песня на иностранном языке 9 I surrender
    Л.Бьянконелло / С.Уотерс
    г. Москва
    18.05
    ср
    12:04 Соло 309 Проценко ЕвдокияЭстрадная песня на иностранном языке 10 Simply the Best
    Майк Чепмен / Холли Найт
    г. Москва, Зеленоград
    18.05
    ср
    12:08 Соло 313 Опарина ДарьяРетро-песня 9 Лесной олень
    Е. Крылатов / Ю. Энтин
    г. Химки, МО
    18.05
    ср
    12:12 Соло 915 Козлов ВсеволодРетро-песня 9 Товарищ Песня
    И. Шамо / Р. Рождественский
    г. Москва
    18.05
    ср
    12:16 Соло 466 Турсунов АртёмПесня из мюзикла 9 Над городом
    А.Миронов / В.Маленко
    г. Москва
    18.05
    ср
    12:20 Соло 351 Кучинова ВасилисаПесня из кинофильма (мультфильма) 10 Журчат ручьи
    И.Дунаеевский / М.Вольпин
    г. Москва
    18.05
    ср
    12:24 Соло 34Шевченко УльянаПесня из кинофильма (мультфильма) 9 АЛЛИЛУЙЯ
    Л.КОЭН / Л.АГУТИН
    г. Королёв, МО
    18.05
    ср
    12:28 Соло 131 Шалимова ДарьяПесня из кинофильма (мультфильма) 9 Красками разными
    Михаил Чертищев / Александр Боярский
    г. Красногорск, МО
    18.05
    ср
    12:32 Соло 398 Карпова АннаПесня из кинофильма (мультфильма) 10 Вновь за горизонт (OST ”Холодное сердце 2”)
    Кристен Андерсон-Лопес / Роберт Лопес
    г. Москва
    18.05
    ср
    12:36 Соло 530 Кузьминова МарияПесня из кинофильма (мультфильма) 10 Помоги мне
    А. Зацепин / Л. Дербенев
    г/о Щелково
    18.05
    ср
    12:40 Соло 391 Погосян ВалерияПатриотическая песня 10 Не забывайте
    Алексей Ольханский / Елена Олейник и Алексей Ольханский
    г. Химки, МО
    18.05
    ср
    12:44 Соло 790 Проценко ЕвдокияПатриотическая песня 10 Письмо с фронта
    В. Началов / А. Владимирова/В. Началов
    г. Москва, Зеленоград
    18 мая, среда, 12:48 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    18.05
    ср
    12:48 Соло 433 Гасымова АминаПесня композитора Александра Ермолова 11 Все впереди
    Александр Ермолов / М. Загот
    г. Москва г. Троицк
    18.05
    ср
    12:52 Соло 509 Коровина ВалерияПесня композитора Александра Ермолова 11 Моя Россия
    А. Ермолов
    г. Котельники, МО
    18.05
    ср
    12:56 Соло 447 Пономарёва ПолинаПесня композитора Александра Ермолова 12 Одиночество
    А.Ермолов / В.Борисов
    г. Подольск
    18.05
    ср
    13:00 Соло 665 Чистяков ЕгорПесня композитора Анны Петряшевой 11 Девочка из фильма
    А. Петряшева
    г. Химки, МО
    18.05
    ср
    13:04 Соло 256 Кондратьева АннаЭстрадная песня на русском языке 11 Я с тобой
    Ю Остапенко,А Лорак,Н Бровченко
    г. Подольск, Московская область
    18.05
    ср
    13:08 Соло 667Чечулина ВероникаЭстрадная песня на русском языке 11 Волшебник-джаз
    Д.Чураков / Э.Устинов
    г. Москва
    18.05
    ср
    13:12 Соло 436 Гасымова АминаЭстрадная песня на русском языке 11 Ты- моё дыхание
    Ада Якушева
    г. Москва г. Троицк
    18.05
    ср
    13:16 Соло 36 Сухорукова АлександраЭстрадная песня на русском языке 12 МЕЧТАЙ
    Т.ДЕМЧУК / М.ДОРОШЕВИЧ
    г. Королёв, МО
    18.05
    ср
    13:20 Соло 664 Чистяков ЕгорЭстрадная песня на русском языке 11 Дожди
    И. Корнелюк / Р. Лисиц
    г. Химки, МО
    18.05
    ср
    13:24 Соло 448 Пономарёва ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Je Suis Malade
    Lara Fabian
    г. Подольск
    18.05
    ср
    13:28 Соло 51 Яровая ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Creep
    Radiohead
    г. Москва
    18.05
    ср
    13:32 Соло 641Яхьяева АйлаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Hallelujah, I Love him so
    Ray Charles
    г. Москва
    18.05
    ср
    13:36 Соло 434 Гасымова АминаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Je ne parle pas francais
    namika
    г. Москва г. Троицк
    18.05
    ср
    13:40 Соло 510 Коровина ВалерияЭстрадная песня на иностранном языке 11 The climb
    Александр Джесси / Джон Мэйб
    г. Котельники, МО
    18.05
    ср
    13:44 Соло 651 Шуленина ПолинаПесня о России, о родном крае 11 Сердце земли моей
    К.Брейтбург / В.Соловьева
    г. Москва
    18.05
    ср
    13:48 Соло 647 Кисель АртемийПесня из мюзикла 12 Пора соборов кафедральных
    Риккардо Коччанте
    г. Москва
    18.05
    ср
    13:52 Соло 37 Сухорукова АлександраПесня из кинофильма (мультфильма) 12 КРАСКАМИ РАЗНЫМИ
    М.ЧЕРТИЩЕВ / А. БОЯРСКИЙ
    г. Королёв, МО
    18.05
    ср
    13:56 Соло 74Яровая ЕкатеринаВоенно-патриотическая песня 12 Колокол
    Л.Агутин
    г. Москва
    18.05
    ср
    14:00 Соло 542 Гасымова АминаНациональная эстрада 11 Berimbau
    г. Москва
    18.05
    ср
    14:04 Соло 652 Шуленина ПолинаПатриотическая песня 11 Бессмертный полк
    А.Ольханский / Е.Олейник
    г. Москва
    18.05
    ср
    14:08 Соло 644 Киркиж ВасилисаДжазовый вокал 12 Папа,мама,я и джаз
    Якушенко И. / Гальперин Я.
    г. Москва
    18.05
    ср
    14:12 Соло 748 Подольских ПолинаНародный вокал 12 Топится в огороде баня
    народная
    г. Москва
    18 мая, среда, ~13:56-14:16 - церемония награждения дипломантов
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    18 мая, среда, 14:20 - технический перерыв, обед
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    18 мая, среда, 14:52 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    18.05
    ср
    14:52 Соло 552 Аношина АлёнаПесня композитора Александра Ермолова 7 Мир который нужен мне
    А. Ермолов / С. Золотухин
    г. Москва
    18.05
    ср
    14:56 Соло 305 Чуликова УльянаПесня композитора Анны Петряшевой 7 Откуда дырки в сыре?
    А.Петряшева
    г. Химки, МО
    18.05
    ср
    15:00 Соло 375 Зайцева ЕкатеринаПесня композитора Анны Петряшевой 8 Просьба ангелу
    А. Петряшева / Н.Булдаков
    г. Химки, МО
    18.05
    ср
    15:04 Соло 307 Шугурина АнастасияЭстрадная песня на русском языке 8 Мама
    Brandon Stone / С. Лапшакова
    г. Ивантеевка, МО
    18.05
    ср
    15:08 Соло 674 Кузнецова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 7 Песня Золушки
    И.Цветков / И.Резник
    г. Москва
    18.05
    ср
    15:12 Соло 439 Розанова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 8 Аист на крыше
    Д. Тухманов / А. Поперечный
    г. Москва
    18.05
    ср
    15:16 Соло 306 Чуликова УльянаЭстрадная песня на русском языке 7 Кискин блюз
    Л.Марченко
    г. Химки, МО
    18.05
    ср
    15:20 Соло 654 Шуленина КсенияЭстрадная песня на русском языке 8 Леди джаз
    А.Бурмунтаев
    г. Москва
    18.05
    ср
    15:24 Соло 308 Шугурина АнастасияЭстрадная песня на русском языке 8 А мне бы петь и танцевать
    Брендон Стоун,Дмитрий Геллер. / М.Сапожникова
    г. Ивантеевка, МО
    18.05
    ср
    15:28 Соло 377 Зайцева ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 8 Миллион шагов
    А.Ольханский / Е.Олейник
    г. Химки, МО
    18.05
    ср
    15:32 Соло 133 Кузнецова АлисаЭстрадная песня на иностранном языке 8 Tourner dans le vide
    Indila (Индила)
    г. Звенигород, МО
    18.05
    ср
    15:36 Соло 8 Лещёва ОлесяЭстрадная песня на иностранном языке 8 You rise me up
    Josh Groban
    г. Москва
    18.05
    ср
    15:40 Соло 604 Новикова СофияПесня из кинофильма (мультфильма) 7 Лев и брадобрей
    М. Дунаевский / Н. Олев
    г. Домодедово, МО
    18.05
    ср
    15:44 Соло 86 Орлова МияПесня из кинофильма (мультфильма) 7 Весь этот мир из м/ф Русалочка
    А. Менкен
    г. Дмитров, МО
    18.05
    ср
    15:48 Соло 438 Розанова АнастасияПесня из кинофильма (мультфильма) 8 А я иду, шагаю по Москве
    А. Петров / Г. Шпаликов
    г. Москва
    18.05
    ср
    15:52 Соло 132 Кузнецова АлисаРетро-песня 8 Jump Jive and Wail
    Louis Prima (Луи Прима)
    г. Звенигород, МО
    18.05
    ср
    15:56 Соло 789 Нигматулин ТимурПесня о России, о родном крае 8 Вперёд, Россия!
    О. Газманов
    г. Москва
    18.05
    ср
    16:00 Соло 606 Новикова СофияПесня из кинофильма (мультфильма) 7 Дельфины
    М. Минков / С. Козлов
    г. Домодедово, МО
    18.05
    ср
    16:04 Соло 784 Маринкевич АлисаДжазовый вокал 8 On the sunny side of the street
    Jimmy McHugh / Dorothy Fields
    г. Москва
    18.05
    ср
    16:08 Соло 680 Король ЗлатаПатриотическая песня 7 Кукушка
    В.Цой
    г. Москва
    18.05
    ср
    16:12 Соло 788 Кузнецова ЕлизаветаПатриотическая песня 7 Катюша
    М.Блантер / М.Исаковский
    г. Москва
    18.05
    ср
    16:16 Соло 653 Шуленина КсенияПатриотическая песня 8 Синий платочек
    Е.Петерсбурский / Я.Галицкий
    г. Москва
    18.05
    ср
    16:20 Соло 176Петин ГерманНародный вокал 8 Да нынче Купалы
    Купальская русская песня на Украине
    г. Москва
    18.05
    ср
    16:24 Соло 138Бакулина МарияНародный вокал 8 Плясовая песня Краснодарского края ”Ой, сад во дворе”
    в обработке А. Канаева
    г. Москва
    18.05
    ср
    16:28 Соло 796 Маринкевич АлисаЭстрадная песня на русском языке 8 Чудо (Toy)
    Став Бегер, Дорон Медалье / Став Бегер, Дорон Медалье (перевод Даниэлы Устиновой)
    г. Москва
    18 мая, среда, 16:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    18.05
    ср
    16:32 Соло 29 Каменская ЕсенияПесня композитора Александра Ермолова 5 Весёлая песенка
    А. Ермолов / В. Борисов
    г. Красногорск, МО
    18.05
    ср
    16:36 Соло 169 Никонорова ВероникаПесня композитора Александра Ермолова 6 Где живет сказка
    А. Ермолов / С. Овчинников
    г. Москва
    18.05
    ср
    16:40 Соло 753 Смирнова СофияЭстрадная песня на русском языке 5 Айболит
    О. Фельцман / М.Рябинин
    г. Москва
    18.05
    ср
    16:44 Соло 247 Бабина ПолинаЭстрадная песня на русском языке 6 Поверь в сказку
    Д. Чураков / Э. Устинов
    г. Москва
    18.05
    ср
    16:48 Соло 275 Теплякова СофьяЭстрадная песня на русском языке 6 В облаках
    Риша Марк
    г. Красногорск, МО
    18.05
    ср
    16:52 Соло 486 Корбань ВероникаЭстрадная песня на русском языке 6 Мыши
    И. Орехов
    г. Москва
    18.05
    ср
    16:56 Соло 693 Андриуцэ АнастасияЭстрадная песня на русском языке 6 Всё-ли можно сосчитать
    Анна Петряшева
    г. Москва
    18.05
    ср
    17:00 Соло 675 Хоружа ЮлианаПесня из кинофильма (мультфильма) 5 Колыбельная
    Осошник В. / Осошник Н.
    г. Москва
    18.05
    ср
    17:04 Соло 676 Прокофьева ЭлинаПесня из кинофильма (мультфильма) 6 Песенка Мамонтёнка
    Владимир Шаинский / Дмитрий Непомнящий
    г. Москва
    18 мая, среда, ~16:48-17:08 - церемония награждения дипломантов
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    18 мая, среда, 17:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    18.05
    ср
    17:12 Соло 721 Гусар НикитаПесня композитора Александра Ермолова 13 Рассвет
    А.Ермолов / А.Орлова
    г. Москва
    18.05
    ср
    17:16 Соло 58Чесноков КириллПесня композитора Александра Ермолова 13 Звезда
    А.Ермолов / М.Загот
    г. Клин, МО
    18.05
    ср
    17:20 Соло 798Иванченко ОлесяПесня композитора Александра Ермолова 14 Моя Россия
    А. Ермолов / Н. Зиновьев
    г. Лобня
    18.05
    ср
    17:24 Соло 38Рогова МарияЭстрадная песня на русском языке 13 ТЫ - ВЕТЕР!
    Р.ПАУЛЬС / Е.ЕВТУШЕНКО
    г. Королёв, МО
    18.05
    ср
    17:28 Соло 388Чугунова ВераЭстрадная песня на русском языке 13 Верю я
    С.Бритченков / Г. Сукачев
    г. Москва
    18.05
    ср
    17:32 Соло 412 Курие ЭмилиЭстрадная песня на русском языке 14 Путь (из репертуара Ольги Кормухиной)
    Сергей Саватеев
    г. Москва
    18.05
    ср
    17:36 Соло 567 Богданова АринаЭстрадная песня на русском языке 14 Колыбельная для Агафьи
    Алина Ростоцкая
    г. Москва
    18.05
    ср
    17:40 Соло 558Чеснокова ЕленаЭстрадная песня на русском языке 15 Романс
    А. Бальче / Н. Гумилева
    г. Подольск
    18.05
    ср
    17:44 Соло 865 Новикова СофияЭстрадная песня на русском языке 13 Выключи свет
    Н.Подольская
    г. Москва
    18.05
    ср
    17:48 Соло 636Йумлу СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 13 Soon We`ll Be Found
    Sia Furler / Richard Nowels
    г. Апрелевка, МО
    18.05
    ср
    17:52 Соло 31 Смелова СабинаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Thank you for the music
    АББА - Бенни Андерссон
    г. Чехов, МО
    18.05
    ср
    17:56 Соло 389Чугунова ВераЭстрадная песня на иностранном языке 13 Derniere Danse - Indila
    Adila Sedraia, Skalp
    г. Москва
    18.05
    ср
    18:00 Соло 481 Курие ЭмилиЭстрадная песня на иностранном языке 14 Hurt
    Кристина Агилера, Линда Перри, Марк Ронсон / Кристина Агилера , Линда Перри, Марк Ронсон
    г. Москва
    18.05
    ср
    18:04 Соло 607 Шкурба ВикторЭстрадная песня на иностранном языке 13 Ufo
    Theea Miculescu, Achi
    г. Москва
    18.05
    ср
    18:08 Соло 85 Шаларь АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 14 Runnin’
    Beyonce
    г. Коломна
    18.05
    ср
    18:12 Соло 799 Иванченко ОлесяЭстрадная песня на иностранном языке 14 California Dreamin
    Джон Филлипс, Мишель Филлипс / Мишель Филлипс, Джон Филлипс
    г. Лобня
    18.05
    ср
    18:16 Соло 860 Азаров ВладиславЭстрадная песня на иностранном языке 14 You Are The Only One
    Дмитрис Контопулос, Филипп Киркоров / Джон Баллард, Ральф Чарли
    г. Кашира, МО
    18.05
    ср
    18:20 Соло 776Чеснокова ЕленаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Ability to swing
    Не нашли
    г. Подольск
    18.05
    ср
    18:24 Соло 593 Йумлу СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 13 Strange Birds
    Jasmine Van Den Bogaerde, Sia Furler and Ariel Rechtshaid
    г. Апрелевка, МО
    18.05
    ср
    18:28 Соло 13 Шолохова УльянаРетро-песня 15 ”Цвети земля моя”
    муз.П. Ермишев слова-М. Суворов
    г. Клин, МО
    18.05
    ср
    18:32 Соло 421 Курие ЭмилиПесня из мюзикла 14 Bound to you
    Кристина Агилера, Сия, Сэмюэл Диксон
    г. Москва
    18.05
    ср
    18:36 Соло 57Чесноков КириллПесня о России, о родном крае 13 Расцветай, моя Россия
    А.Петряшева / И.Филимонова
    г. Клин, МО
    18.05
    ср
    18:40 Соло 723 Гусар НикитаПатриотическая песня 13 Русский вальс
    А.Пахмутова / Н.Добронравов
    г. Москва
    18.05
    ср
    18:44 Соло 333 Донникова ЮлияДжазовый вокал 13 Lullaby of Birdland
    Джордж Ширинг / Б. Й. Форстер
    МО, Ленинский район, пос. Совхоза им. Ленина
    18.05
    ср
    18:48 Соло 564 Гришина АннаДжазовый вокал 13 Paper moon
    Гарольд Арлен / Эдгар Ипсель Харбург и Билли Роуз
    г. Москва
    18.05
    ср
    18:52 Соло 566 Богданова АринаДжазовый вокал 14 Nature boy
    Eden Ahbez / Eden Ahbez,
    г. Москва
    18.05
    ср
    18:56 Соло 23 Челухина СофияАвторская песня 13 Улыбнись
    Челухина София
    г. Москва
    18 мая, среда, ~18:40-19:00 - церемония награждения дипломантов
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    18 мая, среда, 19:04 - технический перерыв, ужин
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    18 мая, среда, 19:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    18.05
    ср
    19:28 Соло 765 Зорина ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 18 I`ll never love again
    Леди Гага, Натали Хемби, Хиллари Линдси и Aaron Raitiere
    г. Подольск, МО
    18.05
    ср
    19:32 Соло 645 Михеева ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 18 Girl on fire
    Salaam Remi, Jeff Bhasker, Alicia Keys, Billy Squier
    г. Москва
    18.05
    ср
    19:36 Соло 614 Пономарева ДарьяПесня из кинофильма (мультфильма) 17 Что меня ждёт
    Лин-Мануэль Миранда
    г. Москва
    18.05
    ср
    19:40 Соло 324 Павец АнастасияДжазовый вокал 16 Is you is or is you ain’t my baby
    Луи Джордан / Билли Остин
    г. Москва
    18.05
    ср
    19:44 Соло 594 Зорина ПолинаДжазовый вокал 18 Airmail Special
    Benny Goodman, Charlie Christian
    г. Подольск, МО
    18.05
    ср
    19:48 Соло 618 Михеева ПолинаЭстрадная песня на русском языке 18 Пятый элемент
    Леонид Гуткин / Анна Микульская
    г. Москва
    18 мая, среда, 19:52 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    18.05
    ср
    19:52 Соло 200 Щербакова АнастасияПесня композитора Александра Ермолова 19 Осенний блюз
    Александр Ермолов / Анна Бочковская
    г. Мирный, Якутия
    18.05
    ср
    19:56 Соло 190 Доева ВикторияЭстрадная песня на русском языке 38 Ты не целуй
    В. Усланов / М. Гуцериев
    Пос. Айхал, Мирнинский улус, Республика Саха (Якутия)
    18.05
    ср
    20:00 Соло 549Билько ДмитрийЭстрадная песня на русском языке 20 Спокойной ночи, господа
    Александр Самойлов / Александр Скворцов
    г. Солнечногорск, МО
    18.05
    ср
    20:04 Соло 192 Мырзагалиев СанатЭстрадная песня на русском языке 25 Синяя вечность
    М. Магомаев / Г. Козловский
    Пос. Айхал, Мирнинский улус, Республика Саха (Якутия)
    18.05
    ср
    20:08 Соло 189 Галяутдинов ИльфатЭстрадная песня на русском языке 36 Кони-звери
    М. Блантер / И. Сельвинский
    Пос. Айхал, Мирнинский улус, Республика Саха (Якутия)
    18.05
    ср
    20:12 Соло 136 Щербакова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 19 Дана Соколова - Индиго
    М. Лукашев
    г. Мирный, Якутия
    18.05
    ср
    20:16 Соло 191 Доева ВикторияЭстрадная песня на русском языке 38 Россия
    А. Белов / Е. Яшникова
    Пос. Айхал, Мирнинский улус, Республика Саха (Якутия)
    18.05
    ср
    20:20 Соло 187 Барабанова НеляЭстрадная песня на русском языке 46 Маменькин сынок
    Д. Климашенко / С. Джамаладинова
    Пос. Айхал, Мирнинский улус, Республика Саха (Якутия)
    18.05
    ср
    20:24 Соло 193 Шагамурзаев БакытбекШедевры классики 45 Адажио
    Т. Альбинони/Р. Джадзотто / Л. Фабиан
    Пос. Айхал, Мирнинский улус, Республика Саха (Якутия)
    18.05
    ср
    20:28 Соло 544Билько ДмитрийЭстрадная песня на иностранном языке 20 Unchained Melody
    Alex North / Hy Zaret
    г. Солнечногорск, МО
    18.05
    ср
    20:32 Соло 137 Щербакова АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 19 Whitney Houston I Will Always Love You
    Долли Ребекка Партон
    г. Мирный, Якутия
    18.05
    ср
    20:36 Соло 186 Барабанов АлександрАвторская песня 58 Айхал - горящий самоцвет
    А. Барабанов
    Пос. Айхал, Мирнинский улус, Республика Саха (Якутия)
    18 мая, среда, 20:40 - дополнительное время для перенесённых участников
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    18.05
    ср
    20:40 Соло 382Андрианова МарияПесня из кинофильма (мультфильма) 28 Ищу тебя
    А. Зацепин / Л. Дербенёв
    г. Москва
    18.05
    ср
    20:44 Соло 786 Денисова АлисаПатриотическая песня 12 Песня о Земле
    В. Высоцкий
    г. Москва
    18.05
    ср
    20:48 Соло 518Авдеева АнастасияПесня из кинофильма (мультфильма) 11 Песня Настеньки из мультфильма Аленький цветочек
    Н.Будашкин / Я.Шведов
    г. Москва
    18.05
    ср
    20:52 Соло 862 Каюкова ВарвараЭстрадная песня на русском языке 7 Белая река
    Жанна Колмагорова
    г. Москва
    18.05
    ср
    20:56 Соло 381Андрианова МарияЭстрадная песня на иностранном языке 28 Just walk away
    Марти Шарон / Альберт Хаммонд
    г. Москва
    18.05
    ср
    21:00 Соло 787 Денисова АлисаЭстрадная песня на иностранном языке 12 I have nothing
    Д. Фостер / Л. Томпсон
    г. Москва
    18.05
    ср
    21:04 Соло 514Авдеева АнастасияРетро-песня 11 Я люблю танцевать
    В.Панченко / М. Яковлев, И.Кохановский
    г. Москва
    18 мая, среда, ~20:48-21:08 - церемония награждения дипломантов
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    18 мая, среда, 21:12 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    19 мая, четверг, 09:00 - репетиционное время
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    19 мая, четверг, 10:00 - дополнительное время для перенесённых участников
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    19.05
    чт
    10:00 Соло 94 Рудакова МирославаЭстрадная песня на русском языке 9 Мама
    А.Розанов / Т.Назарова
    г. Москва
    19.05
    чт
    10:04 Соло 825 Бочарникова АринаДжазовый вокал 6 Колыбельная
    Исаак Дунаевский / Василий Лебедев-Кумач
    г. Москва
    19.05
    чт
    10:08 Соло 691 Юраш ЕваДжазовый вокал 9 I`m Beginning To See The Light
    Duke Ellington, Johnny Hodges, Harry James / Don George
    г. Москва
    19.05
    чт
    10:12 Соло 568 Онофрей АлександраПесня композитора Анны Петряшевой 5 Принцесса маленький ангел
    А.Петряшева
    г. Апрелевка
    19.05
    чт
    10:16 Соло 96 Рудакова МирославаРетро-песня 9 Я шагаю по Москве
    А.Петров / Г.Шпаликов
    г. Москва
    19 мая, четверг, 10:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    19.05
    чт
    10:20 Соло 569 Онофрей ЕкатеринаПесня композитора Анны Петряшевой 11 Птицею в небо
    А. Петряшева
    г. Апрелевка
    19.05
    чт
    10:24 Соло 54Куликова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 11 Бумажный змей
    В. Резников
    г. Апрелевка
    19.05
    чт
    10:28 Соло 415 Левшина ВасилисаЭстрадная песня на русском языке 12 Выше неба
    Ольханский А / Ольханский А Олейник Е
    г. Москва
    19.05
    чт
    10:32 Соло 319Григорьева КсенияЭстрадная песня на русском языке 11 Арлекино
    Эмил Димитров / Борис Баркас
    г. Москва
    19.05
    чт
    10:36 Соло 390Жданова ТаисияЭстрадная песня на русском языке 11 Мой голубь за окном
    Ольга Кормухина / Ольга Аникина
    г. Балашиха, МО
    19.05
    чт
    10:40 Соло 536 Дьяченко МарияЭстрадная песня на русском языке 11 Индиго
    М. Лукашев
    г. Москва
    19.05
    чт
    10:44 Соло 577 Ивлиева ДарьяЭстрадная песня на русском языке 11 Путь
    Сергей Савватеев
    г. Апрелевка, МО
    19.05
    чт
    10:48 Соло 670 Казанцева ВалерияЭстрадная песня на русском языке 11 Отпусти меня
    Дана Соколова
    Балашиха
    19.05
    чт
    10:52 Соло 416 Левшина ВасилисаЭстрадная песня на русском языке 12 Это Я
    Петряшева А
    г. Москва
    19.05
    чт
    10:56 Соло 744 Хачатрян ЭрикаЭстрадная песня на русском языке 11 Мир, где рождается любовь
    Алексей Ольханский
    г. Москва
    19.05
    чт
    11:00 Соло 27 Етчик ПолинаЭстрадная песня на русском языке 12 Только с тобой
    Игорь Крутой и Байгали Серкебаев / Сергей Ревтов, Лара Д`Элиа и Владимир Миклошич.
    г. Москва
    19.05
    чт
    11:04 Соло 217 Ганенкова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 12 Месяц май
    Василий Паршута / Юлия Паршута
    г. Звенигород, МО
    19.05
    чт
    11:08 Соло 732 Левковская МарияЭстрадная песня на русском языке 12 Девочка нового поколения
    Охота Виктор / Игнатова Светлана
    г. Москва
    19.05
    чт
    11:12 Соло 874 Лозбинева ОльгаЭстрадная песня на русском языке 12 Музыка
    М.Таривердиев / В.Орлов
    г. Москва
    19.05
    чт
    11:16 Соло 418 Левшина ВасилисаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Memory
    Уэббер / Тревор Нанн
    г. Москва
    19.05
    чт
    11:20 Соло 55Куликова ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 11 My Immortal
    Бен Муди
    г. Апрелевка
    19.05
    чт
    11:24 Соло 353Пигузов ДаниилЭстрадная песня на иностранном языке 11 I feel good
    Джеймс Браун
    г. Москва
    19.05
    чт
    11:28 Соло 534 Дьяченко МарияЭстрадная песня на иностранном языке 11 You Haven`t Seen the Last of Me
    Diane Warren
    г. Москва
    19.05
    чт
    11:32 Соло 735 Левковская МарияЭстрадная песня на иностранном языке 12 Listen To Your Heart
    Roxette
    г. Москва
    19.05
    чт
    11:36 Соло 570 Ивлиева ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 11 Wrecking ball
    Морин Макдональд Стефан Моччио Саша Скарбек Дэвид Ким Лукаш Готвальд Cirkut
    г. Апрелевка, МО
    19.05
    чт
    11:40 Соло 669 Казанцева ВалерияЭстрадная песня на иностранном языке 11 Smile
    Т. Скубашевская / Джамала
    г. Балашиха
    19.05
    чт
    11:44 Соло 16Медведева СофияЭстрадная песня на иностранном языке 12 Chained to the rhythm
    Katy Perry
    г. Москва
    19.05
    чт
    11:48 Соло 28 Етчик ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Kings and queens
    Дезмонд Чайлд / Аманда Эйва Кочи
    г. Москва
    19.05
    чт
    11:52 Соло 216Ганенкова ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Don`t You Worry `bout a Thing
    Stevie Wonder
    г. Звенигород, МО
    19.05
    чт
    11:56 Соло 274 Шамес ТаисияЭстрадная песня на иностранном языке 12 Girl On Fire
    Alicia Keys / Salaam Remi
    г. Красногорск, МО
    19.05
    чт
    12:00 Соло 746 Хачатрян ЭрикаРетро-песня 11 Куда уходит детство
    Александр Зацепин
    г. Москва
    19.05
    чт
    12:04 Соло 538 Дьяченко МарияРетро-песня 11 Замок из дождя
    В. Пресняков мл. / Карен Кавалерян
    г. Москва
    19.05
    чт
    12:08 Соло 711Антонова МаргаритаПесня из кинофильма (мультфильма) 11 Ветер перемен
    М. Дунаевский
    г. Москва
    19.05
    чт
    12:12 Соло 703Серкова АлисаПесня из кинофильма (мультфильма) 11 Проснись и пой
    Г. Гладков / В. Луговой
    г. Москва
    19.05
    чт
    12:16 Соло 736 Левковская МарияПатриотическая песня 12 Возвращайся домой
    Севак Ханагян
    г. Москва
    19.05
    чт
    12:20 Соло 672 Гришкова АринаПесня о России, о родном крае 11 Россия Россией останется
    Я. Дубравин / В. Суслов
    г. Москва
    19.05
    чт
    12:24 Соло 745 Хачатрян ЭрикаПесня из кинофильма (мультфильма) 11 Вновь за горизонт
    Кристен Андерсон-Лопес и Роберт Лопес.
    г. Москва
    19.05
    чт
    12:28 Соло 911 Пшениснов ДенисПесня из кинофильма (мультфильма) 11 Ben
    Уолтер Шарф / Дон Блэк Уолтер Шарф
    г. Москва
    19.05
    чт
    12:32 Соло 689Каминская ЕкатеринаДжазовый вокал 11 Blue moon
    R. Rodgers / L. Hart
    г. Москва
    19.05
    чт
    12:36 Соло 697Кашина ВалентинаДжазовый вокал 11 Moanin`
    B.Timmons
    г. Москва
    19.05
    чт
    12:40 Соло 698Куликова ЕлизаветаДжазовый вокал 12 I got rhyhtm
    G.Gershwin / I. Gershwin
    г. Москва
    19.05
    чт
    12:44 Соло 738 Левковская МарияПесня из мюзикла 12 Песня о свободе ( «Остров сокровищ»
    В. Маленко
    г. Москва
    19.05
    чт
    12:48 Соло 572 Ивлиева ДарьяДжазовый вокал 11 Your Heart is As Black As Night
    Melody Gardot
    г. Апрелевка, МО
    19.05
    чт
    12:52 Соло 741 Масленникова ПолинаДжазовый вокал 12 Я слышу джаз
    А. Ольханский / А. Олейник
    г. Домодедово, МО
    19.05
    чт
    12:56 Соло 673 Гришкова АринаАкадемический вокал 11 Ave Maria
    Дж.Каччини / -
    г. Москва
    19.05
    чт
    13:00 Соло 354Пигузов ДаниилАвторская песня 11 Только ты и я
    Даниил Пигузов
    г. Москва
    19.05
    чт
    13:04 Соло 876 Лозбинева ОльгаАвторская песня 12 Ветер
    Лозбинева Ольга, Михаил Крестов / Лозбинева Евгения
    г. Москва
    19 мая, четверг, ~12:48-13:08 - церемония награждения дипломантов
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    19 мая, четверг, 13:12 - технический перерыв, обед
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    19 мая, четверг, 13:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    19.05
    чт
    13:44 Соло 446 Тамбовский БорисПесня композитора Александра Ермолова 10 Не забывай
    А. Ермолов / В.Борисов
    г. Москва
    19.05
    чт
    13:48 Соло 854 Ворожцов АнтонПесня композитора Александра Ермолова 10 Радуга дождя
    А. Ермолов
    г. Химки, МО
    19.05
    чт
    13:52 Соло 453Эльтарова МаргаритаПесня композитора Анны Петряшевой 10 Птицею в небо
    А.Петряшева
    г. Домодедово, МО
    19.05
    чт
    13:56 Соло 637 Рыбалкин МатвейПесня композитора Анны Петряшевой 10 Свободная птица
    А. Петряшева
    г. Одинцово
    19.05
    чт
    14:00 Соло 843 Чистякова АннаПесня композитора Анны Петряшевой 9 Время мечтать/Wake up!
    А.Петряшева / А.Петряшева, В.Томин
    г. Химки
    19.05
    чт
    14:04 Соло 128 Ивасенко ПолинаПесня композитора Анны Петряшевой 10 Первый учитель
    А.Петряшева
    г. Москва
    19.05
    чт
    14:08 Соло 671 Шестаков ЛеонЭстрадная песня на русском языке 9 Трава у дома
    В. Мигуля / А. Поперечный
    г. Москва
    19.05
    чт
    14:12 Соло 678 Маринич ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 9 Одинокая звезда
    Shena
    г. Щёлково, МО
    19.05
    чт
    14:16 Соло 718 Горин МакарЭстрадная песня на русском языке 9 Волк морской
    Соня Лапшакова
    г. Апрелевка
    19.05
    чт
    14:20 Соло 318Левинов НиколайЭстрадная песня на русском языке 10 Солнечный свет
    Николо Салерно / Н.Левинов
    г. Москва
    19.05
    чт
    14:24 Соло 497 Вострикова МарияЭстрадная песня на русском языке 10 Белая река
    Ж. Колмагорова
    г. Москва
    19.05
    чт
    14:28 Соло 498 Соколова НикольЭстрадная песня на русском языке 10 Нас бьют мы летаем
    А.Китарев / Д.Полыев
    г. Москва
    19.05
    чт
    14:32 Соло 197 Погорелий ДарьяЭстрадная песня на русском языке 9 Белый снег
    В.Пресняков
    г. Москва
    19.05
    чт
    14:36 Соло 273 Люлина АлинаЭстрадная песня на русском языке 10 Сигнал в пустоте
    Виталий Демиденко
    г. Подольск, МО
    19.05
    чт
    14:40 Соло 349 Борисова ВарвараЭстрадная песня на иностранном языке 9 Feeling good
    Энтони Ньюли
    г. Москва
    19.05
    чт
    14:44 Соло 769 Рябинина АннаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Puttin on the Ritz
    Ирвинг Берлин
    г. Москва
    19.05
    чт
    14:48 Соло 410 Беллюстина АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 10 Bienvenue Dans Ma Vie
    N. Yanofsky, J.Harris, R.Sexsmith
    г. Москва
    19.05
    чт
    14:52 Соло 550 Маринич ЕлизаветаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Tell Me Why?
    Declan Galbraith
    г. Щелково
    19.05
    чт
    14:56 Соло 846 Чистякова АннаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Where is love
    Лайонел Барт
    г. Химки
    19.05
    чт
    15:00 Соло 411 Живых ВераЭстрадная песня на иностранном языке 10 Cool My Heels
    N. Yanofsky, J.Harris, R.Sexsmith
    г. Москва
    19.05
    чт
    15:04 Соло 499 Соколова НикольЭстрадная песня на иностранном языке 10 Derni`re Danse
    Adila Sedraia
    г. Москва
    19.05
    чт
    15:08 Соло 196Погорелий ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 9 Something`s Got a Hold on Me
    Christina Aguilera
    г. Москва
    19.05
    чт
    15:12 Соло 638 Рыбалкин МатвейЭстрадная песня на иностранном языке 10 The Lady in red
    Chris de Bourgh
    г. Одинцово
    19.05
    чт
    15:16 Соло 129 Ивасенко ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Bim Bam Toi
    Барбара Прави
    г. Москва
    19.05
    чт
    15:20 Соло 599 Румянцев МишаПесня из мюзикла 9 Корабли
    Алексей Миронов / Владислав Маленко и Денис Руденко
    г. Апрелевка, МО
    19.05
    чт
    15:24 Соло 773 Рябинина АннаРетро-песня 9 Я ему говорю
    И.Галецкий / Б.Черкес
    г. Москва
    19.05
    чт
    15:28 Соло 255 Козлов ВсеволодПесня из кинофильма (мультфильма) 9 Мы маленькие дети
    Е. Крылатов / Ю. Энтин
    г. Москва
    19.05
    чт
    15:32 Соло 844 Чистякова АннаПесня из кинофильма (мультфильма) 9 Найди себе друга
    А.Зацепин / Л.Дербенев
    г. Химки
    19.05
    чт
    15:36 Соло 855 Ворожцов АнтонПесня из кинофильма (мультфильма) 10 Рок-н-ролл
    Г. Гладков / Ю. Энтин
    г. Химки, МО
    19.05
    чт
    15:40 Соло 496 Вострикова МарияПесня о России, о родном крае 10 Ромашка
    Из репертуара вокальной группы ”Ария”
    г. Москва
    19.05
    чт
    15:44 Соло 600 Румянцев МишаПатриотическая песня 9 Офицеры
    Олег Газманов
    г. Апрелевка, МО
    19.05
    чт
    15:48 Соло 469Эльтарова МаргаритаПатриотическая песня 10 Я хочу чтобы не было больше войны
    А.Петряшева
    г. Домодедово, МО
    19.05
    чт
    15:52 Соло 215 Зайцева КсенияАктёрская песня 9 Люси
    О. Газманов
    г. Москва
    19.05
    чт
    15:56 Соло 772 Рябинина АннаНациональная эстрада 9 Selene
    Domenico Modugno/Л.Дербенев / Francesco Migliacci/И.Шаферан
    г. Москва
    19.05
    чт
    16:00 Соло 714Кузьмина МарияДжазовый вокал 10 Dreams are made for children
    J. Livingstone / M. David, A. Hoff
    г. Москва
    19.05
    чт
    16:04 Соло 350 Борисова ВарвараДжазовый вокал 9 Swingin Sheperd blues
    N. Coul
    г. Москва
    19 мая, четверг, ~15:48-16:08 - церемония награждения дипломантов
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    19 мая, четверг, 16:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    19.05
    чт
    16:12 Соло 795 Пиячко СофияПесня композитора Александра Ермолова 6 Веселая песенка
    А.Ермолов
    г. Москва
    19.05
    чт
    16:16 Соло 791 Волкова ЕлизаветаПесня композитора Александра Ермолова 6 Светлячок
    А.Ермолов
    г. Москва
    19.05
    чт
    16:20 Соло 690Надеждина ЮлианаЭстрадная песня на русском языке 5 Кашалотик
    Р. Паулс / И. Резник
    г. Москва
    19.05
    чт
    16:24 Соло 394 Аристархова ДианаЭстрадная песня на русском языке 6 Будет лето
    Т. Марчук
    г. Москва
    19.05
    чт
    16:28 Соло 794Пиячко СофияЭстрадная песня на русском языке 6 Буги-вуги в стиле осьминог
    Жанна Колмагорова
    г. Москва
    19.05
    чт
    16:32 Соло 792 Волкова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 6 Колыбельная
    Осошник В.
    г. Москва
    19.05
    чт
    16:36 Соло 755 Глебова ЕлизаветаЭстрадная песня на иностранном языке 6 Venus
    Робби ван Леувен
    г. Москва
    19.05
    чт
    16:40 Соло 793 Пиячко СофияНародный вокал 6 Субботея
    народная
    г. Москва
    19 мая, четверг, 16:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    19.05
    чт
    16:44 Соло 715 Шарова АдельПесня композитора Александра Ермолова 7 Лунатики
    А. Ермолов / С. Золотухин
    г. Москва
    19.05
    чт
    16:48 Соло 501 Левицкая АлександраЭстрадная песня на русском языке 8 Мария Мирова - Свободная птица
    А.Петряшева
    г. Балашиха, Московская область
    19.05
    чт
    16:52 Соло 739 Бочкарева КсенияПесня композитора Анны Петряшевой 7 Апельсиновый король
    Анны Петряшевой
    г. Москва
    19.05
    чт
    16:56 Соло 611Курбакова ЕлизаветаПесня композитора Анны Петряшевой 7 Девочка из фильма
    А.Петряшева
    г. Апрелевка, МО
    19.05
    чт
    17:00 Соло 719 Штаф РобертЭстрадная песня на русском языке 7 Спит Ангел
    Михаил Пунтов и Волшебники двора
    г. Москва
    19.05
    чт
    17:04 Соло 320Друтин МатвейЭстрадная песня на русском языке 8 Ты слышишь,море
    А.Зацепин / М.Пляцковский
    г. Москва
    19.05
    чт
    17:08 Соло 503 Левицкая АлександраЭстрадная песня на русском языке 8 Про эстраду
    А. Зацепин / Л. Дербенев
    г. Балашиха, Московская область
    19.05
    чт
    17:12 Соло 742 Бочкарева КсенияЭстрадная песня на русском языке 7 Принцесса
    исп.Варя Игнатова
    г. Москва
    19.05
    чт
    17:16 Соло 864 Шидловская ТаисияЭстрадная песня на русском языке 8 А мне бы петь и танцевать
    Брендон Стоун / Соня Лапшакова
    г. Москва
    19.05
    чт
    17:20 Соло 709 Латинович КристинаЭстрадная песня на иностранном языке 7 Run
    Bloodshy, D.S. Fleur, / Becky Hill, Bloodshy
    г. Москва
    19.05
    чт
    17:24 Соло 812 Севастьян ИванитаЭстрадная песня на иностранном языке 7 It`s my life
    Макс Мартин, Джон Бон Джови, Ричи Самбора
    г. Москва
    19.05
    чт
    17:28 Соло 612Курбакова ЕлизаветаЭстрадная песня на иностранном языке 7 Tell Me Why
    Ян Мак/Барри Мейсон
    г. Апрелевка, МО
    19.05
    чт
    17:32 Соло 743 Бочкарева КсенияЭстрадная песня на иностранном языке 7 Bim bam toi
    Барбара Прави
    г. Москва
    19.05
    чт
    17:36 Соло 500 Левицкая АлександраЭстрадная песня на иностранном языке 8 Nikki Yanofsky - Something new
    Nikki Yanofsky
    г. Балашиха, Московская область
    19.05
    чт
    17:40 Соло 717 Шарова АдельРетро-песня 7 Золушка
    И. Резник / И. Цветков
    г. Москва
    19.05
    чт
    17:44 Соло 687Иноземцева ВасилисаПесня из кинофильма (мультфильма) 8 I just can`t wait to be king
    E. John
    г. Москва
    19.05
    чт
    17:48 Соло 699 Латинович КристинаПесня из кинофильма (мультфильма) 7 Loyal Brave True (Верная, храбрая, честная)
    Б. Крэбтри, Г. Грэгсон-Уильямс / Р.Голан, Д.Хартман
    г. Москва
    19.05
    чт
    17:52 Соло 811 Севастьян ИванитаПесня из кинофильма (мультфильма) 7 Луч солнца золотого
    Геннадий Гладков / Юрий Энтин
    г. Москва
    19.05
    чт
    17:56 Соло 716 Штаф РобертАктёрская песня 7 Кот Матвей
    Г.Гладков / В.Луговой
    г. Москва
    19.05
    чт
    18:00 Соло 657 Луженский МиронАктёрская песня 8 Белеет мой парус
    Г.Гладков / Ю.Ким
    г. Москва
    19.05
    чт
    18:04 Соло 882 Кукина АннаЭстрадная песня на русском языке 8 Нарисовать мечту
    О. Газманов
    г. Москва
    19 мая, четверг, ~17:48-18:08 - церемония награждения дипломантов
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    19 мая, четверг, 18:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    19.05
    чт
    18:12 Соло 20 Садкова ЕлизаветаПесня композитора Анны Петряшевой 13 Девочка из фильма
    Анна Петряшева
    г. Звенигород, МО
    19.05
    чт
    18:16 Соло 758 Наумова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 13 Верни мне музыку
    А.Бабаджанян / А.Вознесенский
    г. Балашиха, Московская область
    19.05
    чт
    18:20 Соло 341Гусак МарияЭстрадная песня на русском языке 13 Молчание сердца
    Алексей Ольханский
    г. Клин, МО
    19.05
    чт
    18:24 Соло 393 Мандра АленаЭстрадная песня на русском языке 13 Небо под тобой
    А Ольханский / А. Ольханский, Е.Олейник
    г. Москва
    19.05
    чт
    18:28 Соло 494 Саакян ЯнаЭстрадная песня на русском языке 13 Мечтай
    Т.Демчук / М. Дорошевич
    г. Москва
    19.05
    чт
    18:32 Соло 692Паукова МарияЭстрадная песня на русском языке 14 Нас бьют, мы летаем
    А. Ктитарев / Д. Поллыева
    г. Москва
    19.05
    чт
    18:36 Соло 771 Наумова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 13 Воздушный поцелуй
    К. Брейтбург / Е. Муравьев
    г. Балашиха, МО
    19.05
    чт
    18:40 Соло 623 Ихсанова АлинаЭстрадная песня на русском языке 15 Стороною дождь
    П. Гагарина
    г. Апрелевка, МО
    19.05
    чт
    18:44 Соло 19 Садкова ЕлизаветаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Hallelujah
    Alicia Keys / Jimmy Napes
    г. Звенигород, МО
    19.05
    чт
    18:48 Соло 517 Упорина МарияЭстрадная песня на иностранном языке 13 Johnny One Note
    R. Rodgers / L. Hart
    г. Балашиха, МО
    19.05
    чт
    18:52 Соло 395 Мандра АленаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Lovely
    Б.Айлиш, Халид, Ф.О`Коннор
    г. Москва
    19.05
    чт
    18:56 Соло 59 Мирошниченко ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 14 Somebody to love
    Ф.Меркьюри
    г. Москва
    19.05
    чт
    19:00 Соло 495 Саакян ЯнаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Stone Cold
    Д. Ловато, Л. Пуркарим / Г. Форн
    г. Москва
    19.05
    чт
    19:04 Соло 712Гавриленко АнгелинаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Levitating
    Dua Lipa
    г. Москва
    19.05
    чт
    19:08 Соло 815 Костюкова ЕваЭстрадная песня на иностранном языке 13 Young and beautiful
    Lana Del Rey
    г. Москва
    19.05
    чт
    19:12 Соло 601Авраменко МарияЭстрадная песня на иностранном языке 14 Perhaps, perhaps, perhaps
    Освальдо Фаррес
    г. Москва
    19.05
    чт
    19:16 Соло 161 Царева АннаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Lovin’ You
    Richard Rudolph / Minnie Julia Ripperton
    г. Москва
    19.05
    чт
    19:20 Соло 695Даниелян МариамЭстрадная песня на иностранном языке 15 Someone like you
    Adele / D. Wilson
    г. Москва
    19.05
    чт
    19:24 Соло 170 Мирошниченко ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 14 I love Paris
    К. Портер
    г. Москва
    19.05
    чт
    19:28 Соло 459 Козлова ТаисияЭстрадная песня на иностранном языке 15 Listen
    Генри Кригер, Скотт Катлер, Энн Превен и Бейонсе
    г. Москва
    19.05
    чт
    19:32 Соло 520 Сырых УльянаПесня из мюзикла 14 Memory
    Э. Д. Уэббер / Т. Эллиот
    г. Балашиха, МО
    19.05
    чт
    19:36 Соло 340Гусак МарияПесня о России, о родном крае 13 Мне бы птицею стать
    Дмитрий Воскресенский
    г. Клин, МО
    19.05
    чт
    19:40 Соло 816 Костюкова ЕваПатриотическая песня 13 Как тебе служится
    Ян Френкель / Михаил Танич
    г. Москва
    19.05
    чт
    19:44 Соло 624 Ихсанова АлинаНародный вокал 15 Солнышко ромалэ
    народные цыганские
    г. Апрелевка, МО
    19.05
    чт
    19:48 Соло 602Авраменко МарияДжазовый вокал 14 Lullaby of Birdland
    Джордж Ширинг / Джордж Дэвид Вайс
    г. Москва
    19 мая, четверг, ~19:32-19:52 - церемония награждения дипломантов
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    19 мая, четверг, 19:56 - технический перерыв, ужин
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    19 мая, четверг, 20:16 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    19.05
    чт
    20:16 Соло 880 Поможаева ПолинаЭстрадная песня на русском языке 17 Кукушка
    В. Цой
    г. Пушкино
    19.05
    чт
    20:20 Соло 385 Куликова МиланаЭстрадная песня на русском языке 16 Включите свет
    Леонид Агутин
    г. Краснодар
    19.05
    чт
    20:24 Соло 879 Поможаева ПолинаПесня из кинофильма (мультфильма) 17 Голос
    И. Николаев
    г. Пушкино
    19.05
    чт
    20:28 Соло 372 Сущенко АлинаЭстрадная песня на иностранном языке 17 Hallelujah
    Alicia Keys
    г. Красногорск
    19.05
    чт
    20:32 Соло 881 Поможаева ПолинаПатриотическая песня 17 Белые панамки
    Вадим Егоров
    г. Пушкино
    19 мая, четверг, 20:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    19.05
    чт
    20:36 Соло 589 Лепеша ТатьянаПесня из мюзикла 42 Ария Ариэль
    Алан Менкен / Мюзикл
    г. Москва
    19.05
    чт
    20:40 Соло 47Петрова ЛилияЭстрадная песня на иностранном языке 29 All the man that I need
    Dean Pitchford, Michael Gore / Michael Gore
    г. Москва
    19.05
    чт
    20:44 Соло 342 Иноценко ДарьяПесня из мюзикла 29 Танцевать хочу
    Фредерика Лоу / Альберт Голиков
    г. Клин, МО
    19.05
    чт
    20:48 Соло 476 Легашнева ЮлияЭстрадная песня на иностранном языке 19 Adagio
    Р. Джадзотто / Р. Эллисон, Л. Фабиан
    г. Пенза
    19.05
    чт
    20:52 Соло 321Левинов НиколайЭстрадная песня на русском языке 70 Русский вальс
    А.Пахмутова / Н.Добронравов
    г. Москва
    19.05
    чт
    20:56 Соло 580 Лепеша ТатьянаАвторская песня 42 Внученька. Посвящение дедушке.
    Лепеша Татьяна
    г. Москва
    19.05
    чт
    21:00 Соло 48Петрова ЛилияДжазовый вокал 29 Smooth Sailing
    Скет соло
    г. Москва
    19.05
    чт
    21:04 Соло 339 Иноценко ДарьяАкадемический вокал 29 Птица белая
    И. Крутой и Л. Виноградова
    г. Клин, МО
    19.05
    чт
    21:08 Соло 887 Папоян АлександраЭстрадная песня на иностранном языке 19 I`ll Never Love Again
    Lady Gaga, Natalie Hemby, Hillary Lindsey, Aaron Raitiere
    г. Москва
    19 мая, четверг, 21:12 - дополнительное время для перенесённых участников
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    19.05
    чт
    21:12 Соло 343Ляшенко ДмитрийЭстрадная песня на русском языке 12 Рыжий мальчишка
    Осошник Виталий / Осошник Наталья
    г. Клин, МО
    19.05
    чт
    21:16 Соло 345Кривоносова АленаЭстрадная песня на русском языке 12 Миллион голосов
    Михаил Миронов / Габриэль Аларес, Йоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин, Владимир Матецкий
    г. Клин, МО
    19.05
    чт
    21:20 Соло 344Ляшенко ДмитрийПатриотическая песня 12 Остановите это безумие
    Иван Стариков и Эдуард Лопатенко
    г. Клин, МО
    19.05
    чт
    21:24 Соло 346Кривоносова АленаНародный вокал 12 Вдоль по морю
    Русская народная песня
    г. Клин, МО
    19 мая, четверг, ~21:08-21:28 - церемония награждения дипломантов
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    19 мая, четверг, 21:32 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    20 мая, пятница, 09:00 - репетиционное время
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    20 мая, пятница, 10:00 - дополнительное время для перенесённых участников
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    20.05
    пт
    10:00 Соло 640 Рогинская АннаЭстрадная песня на русском языке 6 Папа, нарисуй
    Е.Ваенга
    г. Одинцово, МО
    20.05
    пт
    10:04 Соло 376 Горностаева ДашаЭстрадная песня на русском языке 6 Единорожка
    М.Лебедева
    г. Химки, МО
    20.05
    пт
    10:08 Соло 508 Мартыщенко КираПатриотическая песня 6 Отмените войну
    Татьяна Ветрова и Елена Мальцева / Татьяна Ветрова
    г. Одинцово, МО
    20.05
    пт
    10:12 Соло 701 Екатеринчева АнастасияЭстрадная песня на русском языке 6 Отличница
    А.Головченко
    г. Москва
    20.05
    пт
    10:16 Соло 551 Мазнева ДарияЭстрадная песня на русском языке 6 Кошка беспородная
    А.Пряжников
    г. Москва
    20.05
    пт
    10:20 Соло 639 Рогинская АннаЭстрадная песня на иностранном языке 6 Clown
    Эмили Санде, Шахид Хан, Грант Митчел
    г. Одинцово, МО
    20.05
    пт
    10:24 Соло 686 Горностаева ДашаЭстрадная песня на русском языке 6 Пой с нами
    Л.В.Чернышова
    г. Химки, МО
    20.05
    пт
    10:28 Соло 507 Мартыщенко КираРетро-песня 6 Канатоходка
    Алла Пугачева / Илья Резник
    г. Одинцово, МО
    20.05
    пт
    10:32 Соло 277 Вылку ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 6 Маленький кораблик
    В. Колесников
    г. Химки, МО89
    20.05
    пт
    10:36 Соло 616 Плотникова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 8 А знаешь, всё ещё будет
    Марк Минков / Вероника Тушнова
    г. Москва
    20.05
    пт
    10:40 Соло 504 Мартыщенко АлександраПесня композитора Анны Петряшевой 11 В небе нет границ
    Анна Петряшева
    г. Одинцово, МО
    20.05
    пт
    10:44 Соло 724 Бубенщикова ВарвараПесня из кинофильма (мультфильма) 12 Выше вершин и гор
    Виктория Черенцова
    г. Москва
    20.05
    пт
    10:48 Соло 218 Манукян КаринаЭстрадная песня на русском языке 12 Крыльями ангела
    А. Ольханский
    г. Москва
    20.05
    пт
    10:52 Соло 204 Тереня ДианаЭстрадная песня на русском языке 12 Белый снег
    В. Пресняков / В.Пресняков
    г. Кашира, МО
    20.05
    пт
    10:56 Дуэт 803 Дуэт: Манукян Карина, Чагиашвили НикаЭстрадная песня на русском языке Средняя группа Вершины
    А. Ольханский / Е. Олейник/А. Ольханский
    г. Москва
    20.05
    пт
    11:00 Соло 502 Мартыщенко АлександраЭстрадная песня на иностранном языке 11 Bye Bye Bye
    Postmodern Jukebox
    г. Одинцово, МО
    20 мая, пятница, 11:04 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    20.05
    пт
    11:04 Соло 276 Герман ЕлизаветаПесня композитора Анны Петряшевой 9 Кружевной мир
    А.Петряшева
    г. Химки
    20.05
    пт
    11:08 Соло 424 Конарева МарияПесня композитора Анны Петряшевой 9 Птицею в небо
    А. Петряшева
    г. Наро-Фоминск
    20.05
    пт
    11:12 Соло 202 Серикова ЛидияПесня композитора Анны Петряшевой 10 Расцветай, моя Россия
    А. Петряшева / И. Филимонова
    г. Кашира, МО
    20.05
    пт
    11:16 Соло 208 Шевандина ДоминикаПесня композитора Анны Петряшевой 10 Свободная птица
    А. Петряшева
    г. Кашира, МО
    20.05
    пт
    11:20 Соло 889 Пахомова ВалерияПесня композитора Александра Ермолова 9 Апрель
    А. Ермолов
    г. Хотьково
    20.05
    пт
    11:24 Соло 143 Трунова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 9 Чёрный кот
    Юрий Саульский / Михаил Таныч
    г. Кашира, МО
    20.05
    пт
    11:28 Соло 263 Кравченко ВасилисаЭстрадная песня на русском языке 9 Пой со мной
    И. Волков
    г. Люберцы
    20.05
    пт
    11:32 Соло 278 Герман ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 9 Мой белый ангел, лети!
    В.Брилев
    г. Химки
    20.05
    пт
    11:36 Соло 704 Шульц МихаилЭстрадная песня на русском языке 9 Я вернусь
    С.Круценко / О.Яременко
    г. Москва
    20.05
    пт
    11:40 Соло 203 Серикова ЛидияЭстрадная песня на русском языке 10 Калинка-микс
    София Фисенко
    г. Кашира, МО
    20.05
    пт
    11:44 Соло 209 Шевандина ДоминикаЭстрадная песня на русском языке 10 Мечтай
    Д. Кириллова
    г. Кашира, МО
    20.05
    пт
    11:48 Соло 272 Савицкая СофияЭстрадная песня на русском языке 10 Мы вместе
    К. Ситник
    г. Москва
    20.05
    пт
    11:52 Соло 603 Евстифеева МарияЭстрадная песня на русском языке 10 Вприпрыжку
    А.Марчук
    г. Новокуйбышевск, Самарская область
    20.05
    пт
    11:56 Соло 890 Пахомова ВалерияЭстрадная песня на русском языке 9 Отмените войну
    Т. Ветрова / А. Майер
    г. Хотьково
    20.05
    пт
    12:00 Соло 150 Колодкина АлисаРетро-песня 10 Арлекино
    Э. Димитров / Б. Баркас
    Московская область, д. Дарьино
    20.05
    пт
    12:04 Соло 219 Курносова АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 9 Bim Bam Toi
    Барбара Прави и Ижит
    г. Москва
    20.05
    пт
    12:08 Соло 214 Рогинская АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 10 Could have been
    из репертуара Halsey
    г. Апрелевка, МО
    20.05
    пт
    12:12 Соло 460 Карасева СофияЭстрадная песня на иностранном языке 9 Don`t Rain On My Parad
    Жюль Стайн / Боб Меррилл
    г. Балашиха
    20.05
    пт
    12:16 Соло 525 Исаева МаргаритаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Easy on me
    Adele
    г. Москва
    20.05
    пт
    12:20 Соло 800 Рогова МаргаритаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Je veux
    Керредин Солтани и Трисс / Керредин Солтани
    г. Красногорск
    20.05
    пт
    12:24 Соло 688Кузьмина МарияПесня из кинофильма (мультфильма) 10 Something that I want
    G. Potter / M. Batson, M. Burr
    г. Москва
    20.05
    пт
    12:28 Соло 757 Корф ИринаРетро-песня 10 В синем море, в белой пене
    Р.Амирханян / Р.Саакянц
    г. Москва
    20.05
    пт
    12:32 Соло 262 Цикало МаксимРетро-песня 10 Мишка - одессит
    М. Табачников / В. Дыховичный
    г. Люберцы
    20.05
    пт
    12:36 Соло 467 Карасева СофияРок-вокал 9 Стороною дождь-Try
    Музыка и слова народные/M.Busbee / B.West, G.Kurstin
    г. Балашиха
    20.05
    пт
    12:40 Соло 149 Колодкина АлисаПатриотическая песня 10 Белые панамки
    В. Егоров
    Московская область, д. Дарьино
    20.05
    пт
    12:44 Соло 213 Рогинская АнастасияПесня из кинофильма (мультфильма) 10 Последняя поэма
    А.Рыбников / Рабиндранат Тагор (перевод А. Адалис)
    г. Апрелевка, МО
    20.05
    пт
    12:48 Соло 526 Исаева МаргаритаПатриотическая песня 10 Баллада о матери
    Е. Мартынов / А. Дементьев
    г. Москва
    20.05
    пт
    12:52 Соло 756 Корф ИринаПесня из кинофильма (мультфильма) 10 Ванюша
    П.Шевчук / П.Шевчук, В.Кристовский
    г. Москва
    20.05
    пт
    12:56 Соло 702 Шульц МихаилДжазовый вокал 9 All of Me (jazz standard)
    Gerald Marks, Seymour Simons
    г. Москва
    20.05
    пт
    13:00 Соло 160 Замесова ВарвараДжазовый вокал 10 All of me
    Джеральд Маркс / Сеймур Саймонс
    г. Москва
    20.05
    пт
    13:04 Соло 801 Рогова МаргаритаДжазовый вокал 10 Moon River
    Генри Манчини / Джонни Мерсер
    г. Красногорск
    20.05
    пт
    13:08 Соло 461 Карасева СофияДжазовый вокал 9 Hello, Dolly!
    Джерри Херман
    г. Балашиха
    20.05
    пт
    13:12 Соло 147 Колодкина АлисаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Mon Mec A Moi
    Francois Bernheim / Didier Barbelivien
    Московская область, д. Лапино
    20 мая, пятница, 13:16 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    20.05
    пт
    13:16 Соло 134 Рощина ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова 7 Рождение звезд
    А.Ермолов / Б.Осмоловский
    г. Москва
    20.05
    пт
    13:20 Соло 384 Козлова ВероникаПесня композитора Александра Ермолова 7 Детский садик
    А. Ермолов / В. Борисов
    г. Москва
    20.05
    пт
    13:24 Соло 528 Станишевская КристинаПесня композитора Анны Петряшевой 7 Кикимора болотная
    А. Петряшева
    г. Москва
    20.05
    пт
    13:28 Соло 84 Головачёва СофаЭстрадная песня на русском языке 7 Королевой буду я
    И. Шемякина
    г. Москва
    20.05
    пт
    13:32 Соло 523 Бритова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 7 Люби, мечтай!
    Я. Комова
    г. Москва
    20.05
    пт
    13:36 Соло 521 Зорькина ТоняЭстрадная песня на русском языке 8 Мечтай
    Т. Демчук / М. Дорошевич
    г. Москва
    20.05
    пт
    13:40 Соло 529 Дончевская АннаЭстрадная песня на русском языке 8 5 минут до урока
    Э. Калашникова
    г. Москва
    20.05
    пт
    13:44 Соло 383 Козлова ВероникаПесня композитора Анны Петряшевой 7 Чучело
    А. Петряшева
    г. Москва
    20.05
    пт
    13:48 Соло 781 Хамидуллина МарияПесня из кинофильма (мультфильма) 8 Моана Что меня ждёт
    Сергей Пасов / Лин-Мануэль Миранда
    г. Москва
    20.05
    пт
    13:52 Соло 700Тактаева КираЭстрадная песня на иностранном языке 8 Dance monkey
    Tones
    г. Москва
    20.05
    пт
    13:56 Соло 539 Беляев ЕлисейЭстрадная песня на иностранном языке 8 I want to break free
    Д. Диконом
    г. Балашиха, МО
    20.05
    пт
    14:00 Соло 60 Онацкая ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 8 What a wonderful world
    Боб Тиэлом / Джордж Вайсон
    г. Москва
    20.05
    пт
    14:04 Соло 527Копелович ВаряЭстрадная песня на иностранном языке 8 Dance Monkey
    Т. Уотсон
    г. Москва
    20.05
    пт
    14:08 Соло 258 Рубцова МиланаПесня о России, о родном крае 8 Нет милей Руси
    О. Кочерян / Н. Кочерян
    г. Люберцы
    20.05
    пт
    14:12 Соло 135 Рощина ЕкатеринаПесня из кинофильма (мультфильма) 7 Что меня ждет
    Лин-Мануэль-Миранда
    г. Москва
    20.05
    пт
    14:16 Соло 608 Беляев ЕлисейРок-вокал 8 Нас научили быть птицами
    Петр Каминский / Дмитрий Растаев
    г. Балашиха, МО
    20.05
    пт
    14:20 Соло 260 Хазеева АлександраДжазовый вокал 8 Странный кот
    В. Матвеева
    г. Люберцы
    20.05
    пт
    14:24 Соло 782 Хамидуллина МарияДжазовый вокал 8 Мэрилин Монро I wanna be loved by you
    Герберт Стотхарт и Гарри Руби / Берт Кальмар
    г. Москва
    20.05
    пт
    14:28 Соло 259 Рубцова МиланаДжазовый вокал 8 Отличница
    А. Головченко
    г. Люберцы
    20 мая, пятница, ~14:12-14:32 - церемония награждения дипломантов
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    20 мая, пятница, 14:36 - технический перерыв, обед
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    20 мая, пятница, 15:08 - МЮЗИКЛЫ
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    20.05
    пт
    15:08 Анс (10) 489Детский музыкальный театр «Домифаций»Мюзикл Средняя группа Фрагмент из мюзикла Метро
    Я. Стоклосы / Ю. Ряшенцев
    г. Пушкино, МО
    20 мая, пятница, 15:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    20.05
    пт
    15:28 Соло 53 Денисенко ВероникаПесня композитора Александра Ермолова 11 Я мечтаю о чуде
    А. Ермолов / В. Борисов
    г. Москва, город Троицк
    20.05
    пт
    15:32 Соло 471 Каратыгина АринаПесня композитора Александра Ермолова 12 Баллада о солдатской матери
    А.Ермолов / Ю.Чичёв
    г. Москва
    20.05
    пт
    15:36 Соло 146 Юлдашева ДарьяПесня композитора Анны Петряшевой 11 На заре, на зореньке
    Анна Петряшева / Елена Олейник
    с. Ляхи, Меленковский район, Владимирская обл.
    20.05
    пт
    15:40 Соло 206 Иванова МарияПесня композитора Анны Петряшевой 12 Пой Россия
    Анна Петряшева
    г. Курган
    20.05
    пт
    15:44 Соло 145 Ладонкина ЕлизаветаПесня композитора Анны Петряшевой 12 Я хочу, чтобы не было больше войны
    Анна Петряшева
    г. Муром, Владимирская обл.
    20.05
    пт
    15:48 Соло 239 Квинт АлёнаПесня композитора Анны Петряшевой 12 Шанс на жизнь
    Анна Петряшева
    г. Химки, МО
    20.05
    пт
    15:52 Соло 52 Денисенко ВероникаЭстрадная песня на русском языке 11 Поверь в сказку
    Д.Чураков / Э.Устинов
    г. Москва, город Троицк
    20.05
    пт
    15:56 Соло 63 Осадчая ЯрославаЭстрадная песня на русском языке 11 Надежда
    А. Пахмутова / Н. Добронравов
    г. Москва
    20.05
    пт
    16:00 Соло 519 Давыдов ЕгорЭстрадная песня на русском языке 11 Львиное сердце
    М. Лукашев
    г. Киров, Кировская область
    20.05
    пт
    16:04 Соло 373 Дарпинян СтеллаЭстрадная песня на русском языке 12 Я вернусь
    Сергей Куценко / Александр Ярёменко
    г. Москва
    20.05
    пт
    16:08 Соло 522 Бритова ДаринаЭстрадная песня на русском языке 12 Непобедимы
    Т. Демчук
    г. Москва
    20.05
    пт
    16:12 Соло 493 Бурыгина МайяЭстрадная песня на иностранном языке 12 Don t Rain On My Parade
    Ж.Стайн / Б.Меррил
    г. Пушкино, МО
    20.05
    пт
    16:16 Соло 621 Буяков ВладимирЭстрадная песня на иностранном языке 11 Everything
    Amy Skylark Foster Gillies / Michael Buble / Alan Chang / Michael Steven Buble
    г. Москва
    20.05
    пт
    16:20 Соло 103 Бирюкова ЕвдокияЭстрадная песня на иностранном языке 12 Moon River
    Генри Манчини / Джонни Мерсер
    г. Москва
    20.05
    пт
    16:24 Соло 125Рындина УльянаЭстрадная песня на иностранном языке 11 What is a youth
    Nina Rota
    г. Москва
    20.05
    пт
    16:28 Соло 705 Меграбян КаринэЭстрадная песня на иностранном языке 12 Mon Dieu
    Charles Dumont / Michel Vaucaire
    г. Москва
    20.05
    пт
    16:32 Соло 445 Никитина СофияЭстрадная песня на иностранном языке 11 Something`s Got a Hold on Me
    Etta James / Leroy Kirkland, Pearl Woods
    г. Красногорск, МО
    20.05
    пт
    16:36 Соло 762 Редько АлинаЭстрадная песня на иностранном языке 11 La Seine
    Матье Шедид
    г. Москва
    20.05
    пт
    16:40 Соло 625 Егорова СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 12 Just the Two of Us
    Grover Washington Jr. & Bill Withers
    г. Химки
    20.05
    пт
    16:44 Соло 619 Буяков ВладимирЭстрадная песня на иностранном языке 11 Part-Time Lover
    Wonder Stevie
    г. Москва
    20.05
    пт
    16:48 Соло 707 Меграбян КаринэРетро-песня 12 Вечная весна
    Давид Тухманов / Игорь Шеферан
    г. Москва
    20.05
    пт
    16:52 Соло 18 Парандюк НикитаРетро-песня 11 Синяя Вечность
    Муслима Магомаев / Геннадий Козловский
    г. Химки, МО
    20.05
    пт
    16:56 Соло 68 Ненашева МаргаритаРетро-песня 12 Нежность
    А. Пахмутова / С. Гребенников, Н. Добронравов
    г. Москва
    20.05
    пт
    17:00 Соло 515 Давыдов ЕгорПатриотическая песня 11 Встанем
    Ярослав Дронов
    г. Киров, Кировская область
    20.05
    пт
    17:04 Соло 484 Никитина СофияПатриотическая песня 11 Панамки
    Вадим Егоров
    г. Красногорск, МО
    20.05
    пт
    17:08 Соло 749 Меграбян КаринэНациональная эстрада 12 Vay Aman
    Армянская Народная Песня
    г. Москва
    20.05
    пт
    17:12 Соло 240 Квинт АлёнаДжазовый вокал 12 Blue Skies
    Бен Селвин / Элла Джейн Фицджеральд
    г. Химки, МО
    20.05
    пт
    17:16 Соло 245 Андреева ЮнаДжазовый вокал 12 Hello Dolly
    Джерри Херман
    г. Москва
    20 мая, пятница, ~17:00-17:20 - церемония награждения дипломантов
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    20 мая, пятница, 17:24 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    20.05
    пт
    17:24 Соло 463Карасева КсенияЭстрадная песня на русском языке 6 Кис-кис-мяу
    Ю. Марцинкевич / Ю. Морозов
    г. Балашиха
    20.05
    пт
    17:28 Соло 487 Боричевская СтефанияРетро-песня 6 Качели
    Е.Птичкин / О.Анофриев
    г. Пушкино, МО
    20.05
    пт
    17:32 Соло 270 Советкина СветланаЭстрадная песня на русском языке 4 Упрямый папа
    Т. Мухаметшина
    г. Люберцы
    20.05
    пт
    17:36 Соло 535 Москалева ЗабаваПесня композитора Александра Ермолова 6 Бедный ёжик
    А.Ермолов / В.Осеева
    г. Мытищи, МО
    20.05
    пт
    17:40 Соло 271 Мишугина СофьяПесня из кинофильма (мультфильма) 6 Разноцветная семья
    А. Варламов
    г. Люберцы
    20.05
    пт
    17:44 Соло 754 Гришина АринаПатриотическая песня 6 Отмените войну
    Т. Ветрова
    г. Москва
    20.05
    пт
    17:48 Соло 465Карасева КсенияЭстрадная песня на русском языке 6 Жёлтые ботинки
    Ж. Агузарова / Е. Хавтан
    г. Балашиха
    20.05
    пт
    17:52 Соло 488Боричевская СтефанияЭстрадная песня на иностранном языке 6 Imagine
    Пол Макартни
    г. Пушкино, МО
    20 мая, пятница, 17:56 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    20.05
    пт
    17:56 Соло 681 Каширина ДарьяПесня композитора Александра Ермолова 14 Рождение звезд
    А. Ермолов
    г. Москва
    20.05
    пт
    18:00 Соло 162Гарчу ТамараПесня композитора Александра Ермолова 14 Где тебя найти
    Александр Ермолов/Вадим Борисов
    г. Домодедово
    20.05
    пт
    18:04 Соло 663 Биктагирова АнгелинаПесня композитора Анны Петряшевой 13 Я хочу, чтобы не было больше войны
    Анна Петряшева
    г. Хургада
    20.05
    пт
    18:08 Соло 661Таирова РенатаЭстрадная песня на русском языке 15 Там нет меня
    П. Жагун/И.Николаев
    г. Подольск, МО
    20.05
    пт
    18:12 Соло 679 Краева МарияЭстрадная песня на русском языке 13 Опера номер 2
    Витас
    г. Москва
    20.05
    пт
    18:16 Соло 683 Каширина ДарьяЭстрадная песня на русском языке 14 Маленькая звезда
    А. Миронов
    г. Москва
    20.05
    пт
    18:20 Соло 875 Тришина СофияЭстрадная песня на русском языке 14 Жди меня
    Уолтер Афанасьев
    г. Москва
    20.05
    пт
    18:24 Соло 610 Потоцкая ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 14 Derniere danse
    Indila
    г. Домодедово
    20.05
    пт
    18:28 Соло 108 Тулюгенева СабинаЭстрадная песня на иностранном языке 13 100 Bandaids
    Brendan O`brien / Faouzia Ouihya
    г. Москва
    20.05
    пт
    18:32 Соло 106 Новак МарияЭстрадная песня на иностранном языке 14 Than you for the music
    Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон
    г. Москва
    20.05
    пт
    18:36 Соло 163Гарчу ТамараЭстрадная песня на иностранном языке 14 Big Girls cry
    Кристофер Брейд / Sia
    г. Домодедово
    20.05
    пт
    18:40 Соло 491 Багдасарян ЭленЭстрадная песня на иностранном языке 14 Evergreen
    Барбара Стрэйзанд
    г. Пушкино, МО
    20.05
    пт
    18:44 Соло 634 Потоцкая ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 14 Still Rolling Stones
    Lauren Daigle
    г. Домодедово
    20.05
    пт
    18:48 Соло 660Таирова РенатаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Take me to church
    Hozier
    г. Подольск, МО
    20.05
    пт
    18:52 Соло 105 Новак МарияПесня из кинофильма (мультфильма) 14 Колыбельная
    А. Градский
    г. Москва
    20.05
    пт
    18:56 Соло 367 ”Магия Мюзикла” Фёдор УваровПесня из мюзикла 15 Lune
    Риккардо Коччанте / Люк Пламондон
    г. Москва
    20.05
    пт
    19:00 Соло 533 Черненко КираПесня из мюзикла 14 Ария Ариэль из мюзикла «Русалочка»
    В.Цой
    г. Москва
    20.05
    пт
    19:04 Соло 83 Никифоров ДмитрийДжазовый вокал 13 Days of wine and rose
    Frank Sinatra / Johnny Mercer
    г. Москва
    20.05
    пт
    19:08 Соло 560 Королюк КсенияПатриотическая песня 13 О, Господи!
    Андрей Константинович Пальянов
    Московская область
    20.05
    пт
    19:12 Соло 314 Подоксенова ДарьяДжазовый вокал 15 Little sunflower
    Freddie Hubbard
    г. Москва
    20.05
    пт
    19:16 Соло 581 Уваров ФёдорПатриотическая песня 15 Возвращайся
    Нодар Ревия и Севак Тигранович Ханагян
    г. Москва
    20.05
    пт
    19:20 Соло 883 Тришина СофияПатриотическая песня 14 Месяц май
    Василий Паршута / Юлия Паршута
    г. Москва
    20 мая, пятница, ~19:04-19:24 - церемония награждения дипломантов
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    20 мая, пятница, 19:28 - технический перерыв, ужин
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    20 мая, пятница, 19:48 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    20.05
    пт
    19:48 Соло 24Ларин КириллЭстрадная песня на русском языке 17 Пообещайте мне любовь
    Е.Крылатов / И.Вознесенский
    г. Дмитров, МО
    20.05
    пт
    19:52 Соло 195 Орехова АлександраЭстрадная песня на русском языке 16 Нас бьют мы летаем
    Андрей Китарев / Джахан Полыев
    г. Москва
    20.05
    пт
    19:56 Соло 26Ларин КириллРетро-песня 17 Мелодия
    А. Пахмутова / Н. Добронравов
    г. Дмитров, МО
    20.05
    пт
    20:00 Соло 506Бебнев МаксимЭстрадная песня на русском языке 17 Косово Поле
    Валерий Кипелов / Маргарита Пушкина
    г. Балашиха, МО
    20.05
    пт
    20:04 Соло 25Ларин КириллЭстрадная песня на иностранном языке 17 Careless Whisper
    George Michael, Andrew Ridgeley
    г. Дмитров, МО
    20.05
    пт
    20:08 Соло 194 Орехова АлександраЭстрадная песня на иностранном языке 16 How am I supposed to live without
    Doug James / Michael Bolton
    г. Москва
    20.05
    пт
    20:12 Соло 505Бебнев МаксимПесня из мюзикла 17 Il est venu le temps des cathedrales
    Риккардо Коччанте / Люк Пламондон
    г. Балашиха, МО
    20.05
    пт
    20:16 Соло 591Ларин КириллПатриотическая песня 17 Письмо отца
    Е. Мартынов / А. Дементьев Д. Усманов
    г. Дмитров, МО
    20 мая, пятница, 20:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    20.05
    пт
    20:20 Соло 221 Акушева Татьяна ЕвгеньевнаЭстрадная песня на русском языке 35 Там нет меня
    Игорь Николаев / Павел Жагун
    г. Москва
    20.05
    пт
    20:24 Соло 335 Соловьева ОльгаЭстрадная песня на русском языке 20 Картины любви
    Б. Стоун / Е. Харьков
    Совхоз имени Ленина
    20.05
    пт
    20:28 Соло 785 Кузнецов ПавелЭстрадная песня на иностранном языке 19 Feeling good
    Энтони Ньюли, Лесли Брикасс
    г. Москва
    20.05
    пт
    20:32 Соло 666 Нахильницкая ТатьянаЭстрадная песня на иностранном языке 37 Pour que tu m`aimes encore
    Ж.Голдман
    г. Лыткарино, МО
    20.05
    пт
    20:36 Соло 557Конаныхина ЕваЭстрадная песня на иностранном языке 20 Tomorrow never dies
    Mitchell Froom / Sheryl Crow
    г. Видное
    20.05
    пт
    20:40 Соло 30Амеркулова ТатьянаПатриотическая песня 24 Ариозо матери из кантаты «Нам нужен мир»
    А. Новиков / Г. Рублёв
    г. Реутов
    20 мая, пятница, 20:44 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    20.05
    пт
    20:44 Анс (10) 543 Вокально-хоровой ансамбль Семейной вокально-музыкальной школы для детей и взрослых ”Нова воче”Хоровое пение Старшая группа 1. Domine Jesu
    В.А. Моцарт
    2. Весна-красна
    В. Голиков / В. Боков
    г. Москва
    20 мая, пятница, 20:50 - дополнительное время для перенесённых участников
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    20.05
    пт
    20:50 Соло 778 Попов МихаилЭстрадная песня на иностранном языке 9 Oh! Darling
    Пол Маккартни
    г. Москва
    20.05
    пт
    20:54 Соло 646 Харитонова АнастасияДжазовый вокал 10 Ходит песенка по кругу
    О.Фельцман / М.Танич и И.Шаферан
    г. Москва
    20.05
    пт
    20:58 Соло 768Безрукова АлександраПесня композитора Анны Петряшевой 10 Просьба ангелу
    А. Петряшева
    г. Балаково Саратовская обл
    20.05
    пт
    21:02 Соло 451Остапенко МирославаДжазовый вокал 8 S`Wonderful
    George Gerswin / Ira Gerswin
    г. Москва
    20.05
    пт
    21:06 Соло 437 Карпова АннаДжазовый вокал 10 Звёздная река
    В. Семенов / В.Семенов
    г. Москва
    20.05
    пт
    21:10 Соло 115 Прокопий ДаринаЭстрадная песня на русском языке 10 Что Меня Ждёт
    Лин-Мануэль Миранда
    пос. Совхоз им. Ленина МО
    20.05
    пт
    21:14 Соло 226 Ларин ТимофейПесня композитора Анны Петряшевой 10 Небо
    А. Петряшева
    г. Дмитров, МО
    20.05
    пт
    21:18 Соло 770Безрукова АлександраЭстрадная песня на иностранном языке 10 It`s Oh So Quiet
    Bjork
    г. Балаково Саратовская обл
    20.05
    пт
    21:22 Соло 779 Попов МихаилРок-вокал 9 This I Love
    Эксл Роуз
    г. Москва
    20 мая, пятница, ~21:06-21:26 - церемония награждения дипломантов
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    20 мая, пятница, 21:30 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    21 мая, суббота, 09:00 - репетиционное время
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    21 мая, суббота, 10:00 - дополнительное время для перенесённых участников
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    21.05
    сб
    10:00 Соло 370 Примак ДенисЭстрадная песня на русском языке 16 Твои следы
    А.Бабаджанян / Е.Евтушенко
    г. Щелково
    21.05
    сб
    10:04 Соло 317 Гордонова ТаисияЭстрадная песня на русском языке 13 Милая
    Эрика Лундмоен
    г. Одинцово, МО
    21.05
    сб
    10:08 Дуэт 361 ”Магия мюзикла” Дуэт: Фёдор Уваров и Примак ДенисПесня из мюзикла Старшая группа The other side
    Бендж Пасек и Джастин Пол
    г. Москва
    21.05
    сб
    10:12 Соло 316 Гордонова ТаисияЭстрадная песня на иностранном языке 13 Language
    Tori Kelly
    г. Одинцово, МО
    21.05
    сб
    10:16 Дуэт 355 ”Магия мюзикла” Дуэт: Фёдор Уваров и Таисия ГордоноваПесня из мюзикла Средняя группа I will be there
    Фрэнк Уайлдхорн / Джек Мэрфи
    г. Москва
    21.05
    сб
    10:20 Соло 356 ”Магия Мюзикла” Уваров ФёдорПесня из мюзикла 15 Молчи, душа моя
    Роман Игнатьев / Юлий Ким
    г. Москва
    21 мая, суббота, 10:24 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    21.05
    сб
    10:24 Соло 731 Веселова ЗлатаПесня композитора Александра Ермолова 10 Моя Россия
    А.Ермолов / Н. Зиновьев
    г. Москва
    21.05
    сб
    10:28 Соло 810 Ситникова СофьяПесня композитора Александра Ермолова 9 Мир, который нужен мне
    Александр Ермолов / Сергей Золотухин
    с. Ромашково, Московская обл.
    21.05
    сб
    10:32 Соло 767Мингалёва АннаПесня композитора Александра Ермолова 10 Сегодня дождь
    А.Ермолов / А. Бочковская
    г. Москва
    21.05
    сб
    10:36 Соло 807 Аванесян НеллиПесня композитора Александра Ермолова 10 Мы хомячим
    Александр Ермолов / Вадим Борисов
    с. Ромашково, Московская обл.
    21.05
    сб
    10:40 Соло 71 Кубышина АлисаПесня композитора Анны Петряшевой 10 Я хочу что бы не было больше войны
    А Петряшева
    г. Химки
    21.05
    сб
    10:44 Соло 734 Веселова ЗлатаПесня композитора Анны Петряшевой 10 Я хочу, чтобы не было больше войны
    А.Петряшева
    г. Москва
    21.05
    сб
    10:48 Соло 429 Гасымова АмелияЭстрадная песня на русском языке 9 Вприпрыжку
    М. Жилина
    г. Дмитров, МО
    21.05
    сб
    10:52 Соло 631Таковая ТатьянаЭстрадная песня на русском языке 9 Бай-бай, доги
    -
    г. Орёл
    21.05
    сб
    10:56 Соло 92 Милостнова АлисаЭстрадная песня на русском языке 10 Вприпрыжку
    А. Марчук
    г. Тамбов
    21.05
    сб
    11:00 Соло 95 Герасименко СтепанЭстрадная песня на русском языке 10 Волшебник - джаз
    Д. Чураков / Э. Устинов
    г. Тамбов
    21.05
    сб
    11:04 Соло 72 Кубышина АлисаЭстрадная песня на русском языке 10 АРЛЕКИНО
    Э ДМИТРОВ Б БАРКАС
    г. Химки
    21.05
    сб
    11:08 Соло 152 Самуйленко АнатолийЭстрадная песня на русском языке 10 Я люблю тебя до луны
    И.Дубцова
    г. Лосино-петровский
    21.05
    сб
    11:12 Соло 289 Давлетшина ВикторияЭстрадная песня на русском языке 10 Ночь, луна, джаз
    В.Тюльканов
    г. Серпухов, МО
    21.05
    сб
    11:16 Соло 291 Шубина ИринаЭстрадная песня на русском языке 10 Чарли
    И.Резник
    г. Серпухов, МО
    21.05
    сб
    11:20 Соло 293 Орехова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 10 Навстречу ветру
    Тимофей Огнев / Ольга Огнева
    г. Серпухов, МО
    21.05
    сб
    11:24 Соло 399 Ролдугина ДианаЭстрадная песня на русском языке 10 Ракеты
    Земфира Рамазанова
    г. Тамбов
    21.05
    сб
    11:28 Соло 615Макурина АнастасияЭстрадная песня на русском языке 10 Миллион шагов
    Алексей Ольханский / Алексей Ольханский и Елена Олейник
    г. Москва
    21.05
    сб
    11:32 Соло 295 Карпова КатяЭстрадная песня на русском языке 9 Такая заводная
    из репертуара детской группы ”Талисман”
    г. Серпухов, МО
    21.05
    сб
    11:36 Соло 763Мингалёва АннаЭстрадная песня на русском языке 10 Колыбельная для мамы
    Е. Загот / В. Захарова
    г. Москва
    21.05
    сб
    11:40 Соло 809 Ситникова СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 9 A million dreams
    Benj Pasek / Justin Paul
    с. Ромашково, Московская обл.
    21.05
    сб
    11:44 Соло 91 Герасименко СтепанЭстрадная песня на иностранном языке 10 Johnny B. Goode
    Чак Берри
    г. Тамбов
    21.05
    сб
    11:48 Соло 808 Аванесян НеллиЭстрадная песня на иностранном языке 10 The rose
    из реп. Bette Midler / -
    с. Ромашково, Московская обл.
    21.05
    сб
    11:52 Соло 265 Ктикян СофиаНациональная эстрада 9 Ashkhari Hayerov
    Silva Hakopyan
    г. Москва, Троицк
    21.05
    сб
    11:56 Соло 89 Милостнова АлисаРетро-песня 10 Тип - топ
    Р. Паулс / Я. Петерс
    г. Тамбов
    21.05
    сб
    12:00 Соло 331 Костюлина АринаПесня из мюзикла 10 Я построю маяк
    М.Дунаевский
    г. Старый Оскол, Белгородская обл.
    21.05
    сб
    12:04 Соло 561 Сокольская МирославаПесня из мюзикла 10 Ария Алисы из мюзикла ”Алиса в стране чудес. Возвращение”
    Владимир Баскин / Леонид Тучинский, Николай Голь
    г. Москва
    21.05
    сб
    12:08 Соло 425 Шпица ВасилисаПатриотическая песня 10 Два Максима
    С. Кац / В. Дыховичный
    г. Дмитров, МО
    21.05
    сб
    12:12 Соло 266 Ктикян СофиаДжазовый вокал 9 Puttin’ on the Ritz
    Ирвинг Берлин
    г. Москва, Троицк
    21.05
    сб
    12:16 Соло 886Манухова СтефанияПатриотическая песня 10 Край родной
    А. Иевлев
    г. Москва
    21.05
    сб
    12:20 Соло 330 Костюлина АринаПесня композитора Анны Петряшевой 10 Путь к мечте
    А. Петряшева
    г. Старый Оскол, Белгородская обл.
    21 мая, суббота, ~12:04-12:24 - церемония награждения дипломантов
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    21 мая, суббота, 12:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    21.05
    сб
    12:28 Соло 403 Тисленко СтепанПесня композитора Александра Ермолова 11 Добрые песни
    А.Ермолов / С.Золотухин
    г. Тверь
    21.05
    сб
    12:32 Соло 422 Бартоломей СофьяПесня композитора Александра Ермолова 12 Россия
    А. Ермолов / В. Борисов
    г. Дмитров, МО
    21.05
    сб
    12:36 Соло 474 Мизякина СофьяПесня композитора Александра Ермолова 12 Рождение звёзд
    А. Ермолов / Б. Осмоловский
    г. Пенза
    21.05
    сб
    12:40 Соло 658Максимова НаталияПесня композитора Александра Ермолова 12 Звезда
    А. Ермолов / М. Загот
    г. Тула
    21.05
    сб
    12:44 Соло 43 Симонова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 11 Радуги-дуги
    А. Ольханский
    г. Москва
    21.05
    сб
    12:48 Соло 400 Капралова АлисаЭстрадная песня на русском языке 12 Крыльями ангела
    А. Ольханский
    г. Дмитров, МО
    21.05
    сб
    12:52 Соло 90 Моторнова АлисаЭстрадная песня на русском языке 11 Любовь одна виновата
    А. Зацепин / Л. Дербенев
    г. Тамбов
    21.05
    сб
    12:56 Соло 774 Дзюблик АннаЭстрадная песня на русском языке 11 Во все глаза
    Е. Загот / К. Арсенев
    г. Москва
    21.05
    сб
    13:00 Соло 282 Афанасьева КатяЭстрадная песня на русском языке 12 Раным-Рано
    Из реп. Пелагеи
    г. Серпухов, МО
    21.05
    сб
    13:04 Соло 556 Семченко ВасилисаЭстрадная песня на русском языке 12 Если мы вместе
    Алексей Ольханский
    г. Москва
    21.05
    сб
    13:08 Соло 166 Самуйленко АнатолийРетро-песня 11 Наш город
    Реймонда Паулса
    г. Лосино-петровский
    21.05
    сб
    13:12 Соло 301 Шкирандо РобертПатриотическая песня 11 Первым делом -самолеты
    Соловьев-Седой / А.Фатьянов
    г. Серпухов, МО
    21.05
    сб
    13:16 Соло 42 Симонова АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 11 Summertime
    G. Gershwin / D.Heyward
    г. Москва
    21.05
    сб
    13:20 Соло 101 Зенова АллаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Hallelujah
    Л. Коэн
    г. Тамбов
    21.05
    сб
    13:24 Соло 242 Сенцова АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 12 Something New
    Из репертуара Nikki Yanofsky
    г. Ковров, Владимирская обл.
    21.05
    сб
    13:28 Соло 165 Самуйленко АнатолийЭстрадная песня на иностранном языке 11 Воларе
    Доменико Модуньо
    г. Лосино-петровский
    21.05
    сб
    13:32 Соло 173Сергеева МарияЭстрадная песня на иностранном языке 11 A tisket, a tasket
    Э. Фельман / Э. Фиджеральд
    п. Совхоза имени Ленина, Московская область
    21.05
    сб
    13:36 Соло 775 Дзюблик АннаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Broken Vow
    dagio sostenuto by Sergei Rachmaninoff / Lara Fabian and Walter Afanasieff
    г. Москва
    21.05
    сб
    13:40 Соло 818 Зиновьева СофияЭстрадная песня на иностранном языке 12 Strange birds
    Birdy
    г. Москва
    21.05
    сб
    13:44 Соло 102 Лысикова АннаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Quizas, Quizas, Quizas
    О. Фаррес
    г. Тамбов
    21.05
    сб
    13:48 Соло 243 Сенцова АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 12 Somebody to love
    Из репертуара Фрэдди Мэркьюри
    г. Ковров, Владимирская обл.
    21.05
    сб
    13:52 Соло 281 Афанасьева КатяЭстрадная песня на иностранном языке 12 ALL OF ME
    Джон Стивенс Тоби Гэд
    г. Серпухов, МО
    21.05
    сб
    13:56 Соло 444 Милославский КристианЭстрадная песня на иностранном языке 12 The show must go on
    Queen / Джон Дикон, Брайан Мэй, Фредди Меркьюри и Роджер Тейлор
    г. Тверь
    21.05
    сб
    14:00 Соло 475 Мизякина СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 12 Sos d`un terrien en detresse
    М. Берже / Л. Пламондон
    г. Пенза
    21.05
    сб
    14:04 Соло 819 Трофимова АнгелинаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Lovely
    Билли О`Коннелл, Финнеас О`Коннелл
    г. Москва
    21.05
    сб
    14:08 Соло 817 Зиновьева СофияЭстрадная песня на иностранном языке 12 Easy on me
    Адель, Грег Кёрстин
    г. Москва
    21.05
    сб
    14:12 Соло 457Запирова СабинаПесня о России, о родном крае 11 Край родной
    А. Иевлев / Е. Олейник
    г. Тула
    21.05
    сб
    14:16 Соло 402 Капралова АлисаПатриотическая песня 12 Не забывайте
    А. Ольханский / Е. Олейник и А. Ольханский
    г. Дмитров, МО
    21.05
    сб
    14:20 Соло 253 Лысикова АннаПесня из мюзикла 12 Я построю маяк до неба
    М. Дунаевский / А. Усачев
    г. Тамбов
    21.05
    сб
    14:24 Соло 155 Самуйленко АнатолийПесня из кинофильма (мультфильма) 11 Луна ту
    Alessandro Safina
    г. Лосино-петровский
    21.05
    сб
    14:28 Соло 93 Моторнова АлисаПесня из кинофильма (мультфильма) 11 Моряк
    А. Городницкий
    г. Тамбов
    21.05
    сб
    14:32 Соло 452 Милославский КристианПесня из кинофильма (мультфильма) 12 На самом деле
    Лин-Мануэль Миранда
    г. Тверь
    21.05
    сб
    14:36 Соло 820 Трофимова АнгелинаПатриотическая песня 12 Ветеранам минувшей войны
    Наталья Валевская
    г. Москва
    21.05
    сб
    14:40 Соло 404 Тисленко СтепанПесня о России, о родном крае 11 Конь
    И. Матвиенко / А. Шаганов
    г. Тверь
    21.05
    сб
    14:44 Соло 458Запирова СабинаДжазовый вокал 11 Rock the Bop
    Э. Ситс / Р. Стюарт
    г. Тула
    21.05
    сб
    14:48 Соло 635Смирнова АринаДжазовый вокал 11 Кофейный джаз
    Д. Воскресенский
    г. Орёл
    21.05
    сб
    14:52 Соло 595 Бибикова ВарвараДжазовый вокал 11 In A Mellow Tone
    Mилт Гейблер / Милт Гейблер
    г. Москва
    21 мая, суббота, ~14:36-14:56 - церемония награждения дипломантов
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    21 мая, суббота, 15:00 - технический перерыв, обед
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    21 мая, суббота, 15:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    21.05
    сб
    15:32 Соло 62 Колотилина ВикторияЭстрадная песня на русском языке 6 Арлекино
    Димитров Эмил / Борис Баркас
    г. Москва
    21.05
    сб
    15:36 Соло 797 Логачева ПолинаПесня из кинофильма (мультфильма) 6 Песенка красной шапочки
    Алексей Рыбников / Юлий Ким
    г. Балашиха, МО
    21.05
    сб
    15:40 Соло 140 Бондина АлисаПесня композитора Анны Петряшевой 5 Рыжий кот
    А. Петряшева
    г. Муром, Меленки
    21.05
    сб
    15:44 Соло 323 Ефремова МаргаритаЭстрадная песня на русском языке 6 Гагарин, я вас любила
    М. Кучеренко
    г. Москва
    21.05
    сб
    15:48 Соло 516 Очковская АнастасияПесня из кинофильма (мультфильма) 6 Отпусти и забудь
    Кристен Андерсон-Лопез и Роберт Лопез
    г. Москва
    21.05
    сб
    15:52 Соло 61 Колотилина ВикторияПесня из кинофильма (мультфильма) 6 В синем море
    Роберт Амирханян / Не известен
    г. Москва
    21.05
    сб
    15:56 Соло 620 Логачева ПолинаПатриотическая песня 6 Отмените войну
    Татьяна Ветрова
    г. Балашиха, МО
    21 мая, суббота, 16:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
    Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    21.05
    сб
    16:00 Соло 180 Виноградова ВикторияПесня композитора Александра Ермолова 7 Светит солнышко
    А Ермолов / В.Орлова
    г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.
    21.05
    сб
    16:04 Соло 531 Быкова ВалерияПесня композитора Александра Ермолова 7 Я мечтаю о чуде
    А.Ермолов / В.Борисов
    г. Москва
    21.05
    сб
    16:08 Соло 532 Амельченкова ВасилисаПесня композитора Александра Ермолова 7 Мне сегодня скучно
    А.Ермолов / С.Золотухин
    г. Москва
    21.05
    сб
    16:12 Соло 427 Григорян ЭлизаПесня композитора Анны Петряшевой 7 Свободная птица
    А. Петряшева
    г. Дмитров, МО
    21.05
    сб
    16:16 Соло 579 Дубкова МарияПесня композитора Анны Петряшевой 8 Шарики воздушные
    Анна Петряшева
    г. Москва
    21.05
    сб
    16:20 Соло 299 Цветкова ВарвараПесня композитора Анны Петряшевой 8 Ох уж эти гаммы
    А.Петряшева
    г. Серпухов, МО
    21.05
    сб
    16:24 Соло 66 Колотилина ВикторияПесня из кинофильма (мультфильма) 6 Баба-Яга
    Давид Тухманов / Юрий Энтин
    г. Москва
    21.05
    сб
    16:28 Соло 297 Острова МарияЭстрадная песня на русском языке 7 Проказница- Сорока
    Ж.Колмагорова
    г. Серпухов, МО
    21.05
    сб
    16:32 Соло 290 Акопян ЕваЭстрадная песня на русском языке 7 Мы вместе
    К.Ситник
    г. Серпухов, МО
    21.05
    сб
    16:36 Соло 296 Карпова УльянаЭстрадная песня на русском языке 7 Эй,мушкетеры
    В.Добрынин
    г. Серпухов, МО
    21.05
    сб
    16:40 Соло 294 Елисеева ЕваЭстрадная песня на русском языке 8 Джек Воробей
    из репертуара детской группы ”Нейна”
    г. Серпухов, МО
    21.05
    сб
    16:44 Соло 633Гречушникова МиланаЭстрадная песня на русском языке 8 Земля
    Д. Воскресенский
    г. Орёл
    21.05
    сб
    16:48 Соло 298 Острова МарияЭстрадная песня на русском языке 7 Желтые ботинки
    Е.Хавтан / Ж.Агузарова
    г. Серпухов, МО
    21.05
    сб
    16:52 Соло 268 Моченова ВалерияЭстрадная песня на иностранном языке 7 Бим Бам Той
    Карла Лазарри / Барбара Прави
    г. Москва
    21.05
    сб
    16:56 Соло 182 Колотилина ВикторияАвторская песня 6 Золотые нотки
    Е. Габов
    г. Москва
    21.05
    сб
    17:00 Соло 428 Григорян ЭлизаПатриотическая песня 7 Закаты алые
    В. Осошник / Н.Осошник
    г. Дмитров, МО
    21.05
    сб
    17:04 Соло 267 Касумова КамилаРетро-песня 8 Да здравствует сюрприз
    М.Минков / Ю.Энтин
    Белгородская область, п. Дубовое
    21.05
    сб
    17:08 Соло 142 Черленяк АлисаРетро-песня 7 Кукушка
    Цой В.Р.
    г. Москва
    21.05
    сб
    17:12 Соло 181 Виноградова ВикторияРетро-песня 7 Чунга-Чанга
    В Шаинский / Ю.Энтин
    г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.
    21.05
    сб
    17:16 Соло 201 Петрухина ПолинаПесня из кинофильма (мультфильма) 7 Живем мы что то без азарта
    А.Петров / Э.А. Рязанов
    Совхоз имени Ленина
    21.05
    сб
    17:20 Соло 100 Судакова ПолинаПесня из кинофильма (мультфильма) 8 Огонёк-огниво
    А. Байдо
    г. Москва
    21.05
    сб
    17:24 Соло 269 Касумова КамилаПесня из кинофильма (мультфильма) 8 Оборвалась судьбы веревочка (песня Дюймовочки)
    Е.Крылатов / Ю.Энтин
    Белгородская область, п. Дубовое
    21.05
    сб
    17:28 Соло 426 Григорян ЭлизаДжазовый вокал 7 Мой рыжик
    В. Началов / В. Началов, Ю. Началова
    г. Дмитров, МО