"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ
«МЫ ВМЕСТЕ»
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ
26-28 марта 2021 г., НИЖНИЙ НОВГОРОД
Дворец культуры «Железнодорожник»
г. Н. Новгород, ул. Июльских дней, 1а

  • Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника. Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!
  • Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!

    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  • 26 марта, пятница - Дворец культуры «Железнодорожник»
    11:00 - репетиционное время
    12:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
    13:24 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
    14:40 - Награждение (вокал, 11-12 лет, 13-15 лет)
    14:44 - обед, репетиционное время
    15:15 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая и средняя группы), все номинации
    16:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
    17:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
    18:48 - Награждение (ансамбли, солисты: 5-6 лет, 7-8 лет)
    18:56 - ужин, репетиционное время
    19:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
    21:20 - Награждение (вокал, 9-10 лет)
    21:24 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
    21:48 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
    22:04 - Награждение (вокал, 16-18, от 19 лет)
    22:10 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН

    27 марта, суббота - Дворец культуры «Железнодорожник»
    08:30 - репетиционное время
    09:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «15 лет», соло, все номинации
    09:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «14 лет», соло, все номинации
    10:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «13 лет», соло, все номинации
    10:56 - Награждение (вокал, 13-15 лет)
    11:04 - репетиционное время
    11:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
    11:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «12 лет», соло, все номинации
    13:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «11 лет», соло, все номинации
    14:00 - Награждение (вокал, 5-6 лет, 11-12 лет)
    14:08 - обед, репетиционное время
    14:40 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая и средняя группы), все номинации
    15:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «7 лет», соло, все номинации
    16:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «8 лет», соло, все номинации
    18:32 - Награждение (вокал, ансамбли, солисты: 7-8 лет)
    18:36 - ужин, репетиционное время
    19:06 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
    20:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «9 лет», соло, все номинации
    20:48 - ВОКАЛ: возрастная группа «10 лет», соло, все номинации
    21:44 - Награждение (вокал, 9-10 лет)
    21:48 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18, от 19 лет», соло, все номинации
    22:12 - Награждение (вокал, 16-18, от 19 лет, инструментальное исполнительство)
    22:20 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН

    28 марта, воскресенье - Дворец культуры «Железнодорожник»
    08:30 - репетиционное время
    09:20 - дополнительное время для перенесённых участников
    09:40 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
    11:05 - Награждение (вокал, ансамбли, средняя группа)
    11:15 - репетиционное время
    11:25 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
    13:25 - Награждение (вокал, ансамбли, младшая группа)
    13:30 - технический перерыв, обед, репетиционное время
    14:00 - ХОРЕОГРАФИЯ (младшая группа)
    15:32 - репетиционное время
    15:40 - ХОРЕОГРАФИЯ (средняя группа)
    17:40 - ХОРЕОГРАФИЯ (старшая группа)
    18:12 - технический перерыв
    18:20 - творческая встреча с членами жюри, композиторами Д.Мигдал, А.Ольханским, А.Ермоловым
    19:20 - технический перерыв
    19:30 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
    21:30 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

    * Наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото *
    26 марта, пятница, 11:00 - репетиционное время
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    26 марта, пятница, 12:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    26.03
    пт
    12:00 Анс (9) 182 Вокальный ансамбль ”Улыбка”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Птицы белые
    С.Ранда / Т.Гунбина
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    12:04 Соло 371 Малоземова ЗлатаЭстрадная песня на иностранном языке 14 I Will Always Love You
    Долли Ребекка Партон
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    12:08 Соло 66Толпыгина ДарьяПесня композитора Александра Ермолова 15 Звезда
    А.Ермолов - М.Загот
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    12:12 Соло 457 Данилова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 13 Строптивая румба
    Алексей Ольханский / Елены Олейник и Алексея Ольханского
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    12:16 Соло 189 Ковшова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 13 Навсегда
    Светлана Светикова
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    12:20 Соло 194 Александрова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 13 Верю не верю
    А.Грибкова / А.Ольханский
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    12:24 Анс (4) 199 Вокальный ансамбль ”Улыбка”Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Mamma Mia
    ABBA
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    12:28 Соло 97Чуклин КонстантинЭстрадная песня на русском языке 14 Песня влюбленного пожарного
    Б.Мокроусов / С.Смирнов
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    12:32 Соло 167Кухнина ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 14 Замок из дождя
    В. Пресняков
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    12:36 Соло 343 Елизавета БелякЭстрадная песня на русском языке 14 Музыка любви
    Брэндон Стоун / Михаил Сапожников
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    12:40 Соло 466 Магамедова ИераЭстрадная песня на русском языке 14 Отличница
    Александра Головченко
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    12:44 Соло 469 Быкова АлинаЭстрадная песня на русском языке 14 Молчание сердца
    А. Ольханский
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    12:48 Соло 67Толпыгина ДарьяЭстрадная песня на русском языке 15 Не на века
    Е.Загот - К.Арсенев
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    12:52 Соло 183 Морозова ВикторияЭстрадная песня на иностранном языке 13 Halo
    Beyoncе
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    12:56 Соло 402 Вероника МясковскаяЭстрадная песня на иностранном языке 13 Set Fire to the Rain
    Adele
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    13:00 Соло 202Витюгова АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 14 Human
    Джейми Хартман / Рори Грэм
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    13:04 Соло 467 Быкова АлинаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Dimonds
    Rihanna
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    13:08 Соло 496 Трухов НиколайРетро-песня 13 Ямайка
    Робертино Лоретти
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    13:12 Соло 519Толпыгина ДарьяЭстрадная песня на русском языке 15 Там нет меня
    И. Николаев / П. Жагун
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    13:16 Соло 353 Малоземова ЗлатаВеликая Победа 14 Милосердие
    Л.Захлевный / М.Ясень
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    13:20 Соло 268 Михайлова ПолинаАвторская песня 15 Быть с тобой
    И.Ефимов
    г. Нижний Новгород
    26 марта, пятница, 13:24 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    26.03
    пт
    13:24 Трио 514Трио: Гусева Виктория, Панькив Алёна, Лебедева ЛераПесня композитора Александра Ермолова Средняя группа Берегите мир
    А. Ермолов / И. Филимонова
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    13:28 Соло 88 Федотова ИринаПесня композитора Анны Петряшевой 11 Птица певчая
    А. Петряшева
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    13:32 Соло 58 Колесникова СветланаЭстрадная песня на русском языке 11 Музыки свет
    Козлов Даниил
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    13:36 Соло 319Фролова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 11 После дождя
    А.Церпята
    г. Бор
    26.03
    пт
    13:40 Соло 20 Каретников РусланЭстрадная песня на русском языке 12 Любите, девушки
    Е. Хавтан / В. Сюткин
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    13:44 Соло 53 Борисов АртёмЭстрадная песня на русском языке 12 Мама
    О. Газманов
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    13:48 Соло 153 Родионова ЮлияЭстрадная песня на русском языке 12 Первый шаг
    А.Ольханский / М.Егорова
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    13:52 Соло 154Кромина АринаЭстрадная песня на русском языке 12 Не спеши взрослеть
    Д.Белякова, А.Кромина / Д.Белякова
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    13:56 Соло 155Коновалова МиланаЭстрадная песня на русском языке 12 Горевала матушка
    К. Колмакова
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    14:00 Соло 315Климина МарияЭстрадная песня на русском языке 12 Облака
    Э.Калашникова
    г. Бор, Нижегородская обл.
    26.03
    пт
    14:04 Соло 388 Вахромеева МиланаЭстрадная песня на русском языке 12 Апрель
    А.Ильенко
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    14:08 Соло 110 Красильников ДмитрийЭстрадная песня на иностранном языке 11 She`s My Girl
    Billy Gilman
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    14:12 Соло 505Коновалова МиланаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Toy
    -
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    14:16 Соло 461 Набатова ВикторияРетро-песня 12 Хуторянка
    В.Матецкий / М.Шабров
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    14:20 Соло 462 Пудовка ДмитрийПесня из кинофильма (мультфильма) 11 Кот в мешке
    Юрий Чернавский / Леонид Дербенёв
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    14:24 Соло 63Гусева ВикторияПесня из кинофильма (мультфильма) 12 Вновь за горизонт
    Кристен Андерсон-Лопес, Роберт Лопес
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    14:28 Дуэт 314 Папоян Наира, Галоян КристинаНациональная эстрада Средняя группа Qele,qele!
    Sirusho / Х. А. Тер-Овакимян
    г. Бор, Нижегородская обл.
    26.03
    пт
    14:32 Соло 311 Слушкова ДианаЭстрадная песня на русском языке 12 Я вернусь
    С. Круценко / А. Яременко
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    14:36 Соло 112 Красильников ДмитрийРетро-песня 11 Oh! Darling
    Джон Леннон, Пол Маккартни / Леннон — Маккартни
    г. Нижний Новгород
    26 марта, пятница, 14:40 - Награждение (вокал, 11-12 лет, 13-15 лет)
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    26 марта, пятница, 14:44 - обед, репетиционное время
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    26 марта, пятница, 15:15 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая и средняя группы), все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    26.03
    пт
    15:15 Анс (6) 106 Вокальный ансамбль ”Птица-музыка”Академический вокал Младшая группа Рождественская песня
    Е. Зарицкая / И. Шевчук
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    15:20 Анс (5) 386 Cuties (Милашки)Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Весна
    И.Крутой
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    15:25 Анс (8) 316 Образцовый эстрадный ансамбль ”Серпантин”Песня о России, о родном крае Младшая группа Родина моя
    Р.Рождественский / Д.Тухманов
    г. Бор, Нижегородская обл.
    26.03
    пт
    15:30 Дуэт 80 BonbonsЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Мальчишка Джаз
    А.Иевлев / Е.Олейник
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    15:35 Анс (5) 387 Cuties (Милашки)Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Если музыка звучит
    А.Ольханский
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    15:40 Дуэт 403 Дуэт ”Добрые друзья”: Третьяков Владислав, Филимонова ДарьяЭстрадная песня на русском языке Младшая группа В нашем классе
    С.Терханов
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    15:45 Дуэт 410 Дуэт ”Тим Оля” Педанов Тимофей, Долгова ОльгаЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Пристани моих снов
    А. Ольханский / А. Ольханский, Е.Олейник
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    15:50 Анс (9) 318 Образцовый эстрадный ансамбль ”Серпантин”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Накрутим кудри
    Э.Калашникова
    г. Бор, Нижегородская обл.
    26.03
    пт
    15:55 Анс (5) 385 Cuties (Милашки)Ретро-песня Средняя группа Девчата
    А.Пахмутова / М.Матусовский
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    16:00 Соло 1 Филимонова ДарьяПесня композитора Анны Петряшевой 9 Кикимора
    А.Петряшева
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    16:05 Соло 100 Вишневская ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 9 Сны рассвета
    Э. Калашникова
    поселок Ильиногорск
    26.03
    пт
    16:10 Соло 102 Приписнов АлександрПесня композитора Александра Ермолова 11 Я хочу быть похожим на ветер
    А. Ермолов
    поселок Ильиногорск
    26.03
    пт
    16:15 Соло 101 Корнилина МиланаЭстрадная песня на русском языке 9 Я мечтаю
    Д. Воскресенский
    поселок Ильиногорск
    26.03
    пт
    16:20 Анс (16) 317 Образцовый эстрадный ансамбль ”Серпантин”Песня о России, о родном крае Средняя группа Пусть всегда будет солнце
    А.Островский / Л.Ошанин
    г. Бор, Нижегородская обл.
    26.03
    пт
    16:25 Соло 98 Тихонова ВикторияЭстрадная песня на русском языке 10 Мне бы птицею стать
    Д. Воскресенский / Д. Воскрессенский
    поселок Ильиногорск
    26.03
    пт
    16:30 Соло 99 Петуненкова МирославаЭстрадная песня на русском языке 10 Любовь спасет этот мир
    А. Азаров / А.Азаров
    поселок Ильиногорск
    26 марта, пятница, 16:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    26.03
    пт
    16:36 Соло 165 Варганова КристинаПесня композитора Александра Ермолова 6 Солнечные зайчики
    А. Ермолов / А. Бочковская
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    16:40 Соло 166 Щетинина МиланаПесня композитора Александра Ермолова 6 Лунатики
    А.Ермолов / С.Золотухин
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    16:44 Соло 93 Карпунина ПолинаЭстрадная песня на русском языке 5 Модница
    А. Османская
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    16:48 Соло 51 Мокроусова УльянаЭстрадная песня на русском языке 6 Маленький кораблик
    В. Колесников
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    16:52 Соло 52 Блинова ВасилинаЭстрадная песня на русском языке 6 Ёжик
    С. Владимирская
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    16:56 Соло 125 Мохначева ОлесяЭстрадная песня на русском языке 6 Малявка
    Михаил Гребенщиков / Мария Моханько
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    17:00 Соло 145Бондаровская СофьяЭстрадная песня на русском языке 6 Утро
    Д.Воскресенский
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    17:04 Соло 150Ходжаян КристинаДжазовый вокал 6 Маленькая королева
    Виталий Осошник
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    17:08 Соло 509Малыгина ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 6 Зимняя сказка
    А. Пинегин
    г. Нижний Новгород
    26 марта, пятница, 17:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    26.03
    пт
    17:12 Соло 312 Кузницына АлександраЭстрадная песня на русском языке 7 Ты подари мечту
    Н.Скопец / А.Саливончик
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    17:16 Соло 12 Радбиль ЭвелинаПесня композитора Александра Ермолова 7 Апрель
    А. Ермолов
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    17:20 Соло 465 Третьяков ВладПесня композитора Александра Ермолова 7 Лунатики
    А. Ермолов / С. Золотухин
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    17:24 Соло 422 Власова МиланаПесня композитора Анны Петряшевой 8 Как мама
    А. Петряшева
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    17:28 Соло 134 Першутина СофияЭстрадная песня на русском языке 7 Отличница
    Александра Головченко
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    17:32 Соло 136Усова СофьяЭстрадная песня на русском языке 7 Самовар
    Музыкантова Татьяна
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    17:36 Соло 140Афоньшина ДарьяЭстрадная песня на русском языке 7 Потанцуем, Джек
    Перси Мэйфилд / Макс Фадеев
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    17:40 Соло 142Сорокина МиланаЭстрадная песня на русском языке 7 Земля
    Д.Воскресенский
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    17:44 Соло 152 Тарасова СофьяЭстрадная песня на русском языке 7 Трусиха
    Э. Калашникова
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    17:48 Соло 412 Федоськина АнгелинаЭстрадная песня на русском языке 7 Что такое счастье
    Е. Гурьева / Е. Гурьева, А.Федоськина
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    17:52 Соло 11 Костенко УльянаЭстрадная песня на русском языке 8 Весну звали
    сл. Н. Осошник, муз. В. Осошник
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    17:56 Соло 135 Жильцов ФёдорЭстрадная песня на русском языке 8 Волшебник недоучка
    Александр Зацепин / Леонид Дербенёв
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    18:00 Соло 190 Уткина МиланаЭстрадная песня на русском языке 8 Лето заманило
    Элеонора Калашникова
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    18:04 Соло 298 Путцева ПолинаЭстрадная песня на русском языке 8 Половинки
    А. Церпята
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    18:08 Соло 303Пахнина ВарвараЭстрадная песня на русском языке 8 Голос
    И. Николаев
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    18:12 Соло 409 Педанов ТимофейЭстрадная песня на русском языке 8 Только сам
    А. Ольханский
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    18:16 Соло 436 Долгова ОльгаЭстрадная песня на русском языке 8 Крылья
    Т. Демчук
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    18:20 Соло 14 Радбиль ЭвелинаЭстрадная песня на русском языке 7 Не просто так
    А. Кукса
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    18:24 Соло 242 Костенко УльянаЭстрадная песня на иностранном языке 8 Dance monkey
    Toni Watson
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    18:28 Соло 296 Гаганова МарияПесня из кинофильма (мультфильма) 7 Песня Маши про зверей
    Василий Богатырёв / Вадим Жук
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    18:32 Соло 460 Варавина ПолинаВеликая Победа 8 Пора в путь дорогу
    Василий Соловьев-Седой / Соломон Фогельсон
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    18:36 Соло 96Солкан ЕлизаветаНародный вокал 8 Кнопочки баянные
    Русская народная
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    18:40 Соло 13 Радбиль ЭвелинаПесня композитора Анны Петряшевой 7 Мир прекрасен
    А. Петряшева
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    18:44 Соло 411 Федоськина АнгелинаАкадемический вокал 7 Солнышко проснётся
    С. Баневич / Т. Калинина
    г. Нижний Новгород
    26 марта, пятница, 18:48 - Награждение (ансамбли, солисты: 5-6 лет, 7-8 лет)
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    26 марта, пятница, 18:56 - ужин, репетиционное время
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    26 марта, пятница, 19:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    26.03
    пт
    19:28 Соло 301Кокина ОльгаЭстрадная песня на русском языке 10 Облака
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    19:32 Анс (9) 76Ансамбль ”Мечтатели”Авторская песня Средняя группа Нижний
    А. Манукяна / Р. Матвеевой
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    19:36 Соло 79 Карпицкая ВладаПесня композитора Александра Ермолова 9 Мир,который нужен мне
    А.Ермолов, С.Золотухин
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    19:40 Соло 538Астраханкина ВарвараПесня композитора Александра Ермолова 9 Тигрёнок
    А. Ермолов / В. Кузьмина
    г. Балахна, Нижегородская обл.
    26.03
    пт
    19:44 Соло 157 Кочнева АннаПесня композитора Анны Петряшевой 9 Птица певчая
    А.Петряшева
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    19:48 Соло 95 Горбунова УльянаПесня композитора Анны Петряшевой 10 Свободная птица
    А. Петряшева
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    19:52 Соло 185 Фомина КсенияПесня композитора Анны Петряшевой 10 Птицею в небо
    А.Петряшева
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    19:56 Соло 265 Орлова ВалерияПесня композитора Анны Петряшевой 10 Свободная птица
    А.Петряшева
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    20:00 Соло 83 Кокина ОльгаЭстрадная песня на иностранном языке 10 You raise me up
    Рольф Лёвлэнд / Брендан Грэхам
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    20:04 Соло 49 Бородин ПавелЭстрадная песня на русском языке 10 Просьба
    Р.Рожденственский/ А.Пахмутова
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    20:08 Соло 59 Соловьева ВалерияЭстрадная песня на русском языке 9 Хочу я братика или сестренку
    Анастасия Чешегорова
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    20:12 Соло 156Кочнева АннаЭстрадная песня на русском языке 9 Маленькая страна
    И.Николаев / И.Резник
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    20:16 Соло 299 Радостина ЮлияЭстрадная песня на русском языке 9 Волшебная мечта
    А. Ольханский
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    20:20 Соло 420 Богомолова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 9 Миллион шагов
    А. Ольханский / Е. Олейник
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    20:24 Соло 508 Комплектова ВарвараЭстрадная песня на русском языке 9 Колыбельная
    Виктория Широкова
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    20:28 Соло 50 Бородин ПавелЭстрадная песня на русском языке 10 Лети
    А.Петряшева / А.Петряшева, В.Томин
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    20:32 Соло 205 Куренкова ВикторияЭстрадная песня на русском языке 10 Мы танцуем Джаз
    С.Билый / А.Пиппер
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    20:36 Соло 477 Маврина АннаЭстрадная песня на русском языке 10 Не малышка
    Т. Леонтьев / Я. Леонтьева и М. Дорошевич
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    20:40 Соло 498Исрафилов СамирЭстрадная песня на русском языке 10 Ай яй яй
    Томас Невергрин. / Леонид Агутин.
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    20:44 Соло 310 Кочнева АннаЭстрадная песня на русском языке 9 Выбирай
    А. Ольханский / А.Ольханский
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    20:48 Соло 6Василиса НестероваЭстрадная песня на иностранном языке 10 A Tisket a Tasket
    -
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    20:52 Анс (5) 73Ансамбль ”Апельсинки”Ретро-песня Средняя группа Бумажный змей
    В. Резников
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    20:56 Соло 75Котова УльянаПесня из кинофильма (мультфильма) 9 Гадалка
    М.Дунаевский
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    21:00 Соло 84 Карпицкая ВасилисаПесня из кинофильма (мультфильма) 10 Ванюша (к/ф ” Последний богатырь”)
    П.Шевчук, В.Кристовский
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    21:04 Соло 60 Баранова ВалерияЭстрадная песня на иностранном языке 10 Dance Monkey
    ???
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    21:08 Соло 4 Орлова ВалерияВеликая Победа 10 Песня о Земле
    В.Высоцкий
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    21:12 Соло 139 Макаров ДенисАвторская песня 10 Поверь в себя
    Д. Белякова, Д.Макаров / Д.Белякова
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    21:16 Соло 133 Таболкина УльянаНародный вокал 9 Валенки ( Волшебники двора)
    Г.Пономаренко / В.Дюнин
    г. Нижний Новгород
    26 марта, пятница, 21:20 - Награждение (вокал, 9-10 лет)
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    26 марта, пятница, 21:24 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    26.03
    пт
    21:24 Соло 426 Еремеева АнгелинаЭстрадная песня на русском языке 16 Путь
    Сергей Саватеев
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    21:28 Соло 55 Голубева ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 16 Белые панамки
    В.Егоров
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    21:32 Соло 350 Катышев НикитаЭстрадная песня на русском языке 17 Небо славян
    Константин Кинчев / К. Кинчев
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    21:36 Соло 400 Заровкина АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 16 Hurt
    К. Агилера
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    21:40 Соло 8 Мельникова АннаАкадемический вокал 18 O bocca dolorosa
    Г. Сибелла / А. Тиберини
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    21:44 Соло 425Еремеева АнгелинаЭстрадная песня на иностранном языке 16 Runnin`
    Naughty Boy / Джонни Коффер
    г. Нижний Новгород
    26 марта, пятница, 21:48 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    26.03
    пт
    21:48 Соло 441 Чжан ЮйАкадемический вокал 25 Первая песня Левко из оперы ”Майская ночь”
    Н.А.Римский- Корсаков
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    21:52 Соло 206 Сунь ЦзяньеАкадемический вокал 26 Ария Кутузова, Опера Война и Мир
    С. Прокофьев
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    21:56 Соло 238 Лю ТаоАкадемический вокал 27 Песня Левко ”Спи, моя красавица” из оперы ”Майская ночь”
    Н.А. Римский - Корсаков
    г. Нижний Новгород
    26.03
    пт
    22:00 Соло 389Анастасия РазинаНародный вокал 23 Степь
    П. Дешура / С. Ханова
    г. Нижний Новгород
    26 марта, пятница, 22:04 - Награждение (вокал, 16-18, от 19 лет)
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    26 марта, пятница, 22:10 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    27 марта, суббота, 08:30 - репетиционное время
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    27 марта, суббота, 09:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «15 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    27.03
    сб
    09:20 Соло 215 Мурадян БорисЭстрадная песня на русском языке 9 ”Цветы для мамы”
    Е. Верижников
    г. Нижний Новгород
    27.03
    сб
    09:24 Соло 214 Гусева ЛилияЭстрадная песня на русском языке 11 Бабушка
    А. Чешегорова
    г. Нижний Новгород
    27.03
    сб
    09:28 Соло 367 Белогорцева ВикторияЭстрадная песня на русском языке 12 Колыбельная Светланы
    Т. Хренников / А. Гладков
    г. Нижний Новгород
    27.03
    сб
    09:32 Соло 213 Круглова НатальяЭстрадная песня на русском языке 49 Россия- матушка
    А. Зубков / И. Каминская
    г. Нижний Новгород
    27.03
    сб
    09:36 Соло 293Царёв ВладимирЭстрадная песня на русском языке 15 Время последних романтиков
    Леонид Агутин
    г. Дзержинск
    27 марта, суббота, 09:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «14 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    27.03
    сб
    09:40 Соло 175Евсеева ЭлинаЭстрадная песня на русском языке 14 Музыка души моей
    Алексей Ольханский / Елена Олейник и Алексей Ольханский
    г. Городец, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    09:44 Соло 366 Горбачева УльянаЭстрадная песня на русском языке 14 Для тебя
    Е. Гончаренко
    г. Бор, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    09:48 Соло 391Ермошина ЮлияЭстрадная песня на русском языке 14 Я искала тебя
    Гига Квенетадзе / Каминская Инесса Алеексеевна
    г. Арзамас, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    09:52 Соло 45Кудашкина ЕлизаветаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Start a fire
    Стефан Эрн / Йохан Кронлунд
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    09:56 Соло 186Пикунова АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 14 Трiмай
    г. Бор
    27.03
    сб
    10:00 Соло 392Слабина АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 14 Better in time
    Дж. Р. Ротемом. Андреа Мартин
    г. Арзамас, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    10:04 Соло 424 Арутюнян ЛуизаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Apricot Stonе
    Армен Мартиросян / Карен Кавалерян
    г. Арзамас, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    10:08 Соло 326 Царёва Ярослава Песня из мюзикла 14 Never Enough
    Бендж Пасек / Джастин Пол
    г. Бор, Нижегородская область
    27.03
    сб
    10:12 Соло 327 Дик АнастасияШедевры классики 14 One night only
    Генри Кригера и Тома Айена
    г. Бор, Нижегородская область
    27.03
    сб
    10:16 Соло 267Кудашкина ЕлизаветаДжазовый вокал 14 I got it bad
    Jane Monheit
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    27 марта, суббота, 10:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «13 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    27.03
    сб
    10:20 Соло 435 Козлова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 13 Зима
    Наталья Павлова, Владимир Чиняев / Наталья Павлова
    г. Бор, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    10:24 Соло 32 Аладышева ВалерияЭстрадная песня на русском языке 13 Радуги-дуги
    слова и музыка Алексея Ольханского
    г. Муром, Владимирская обл.
    27.03
    сб
    10:28 Соло 171Галстян ЛюдмилаЭстрадная песня на русском языке 13 Музыка любви
    Брендон Стоун, Михаил Сапожников
    г. Городец, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    10:32 Соло 227 Мошкова АринаЭстрадная песня на русском языке 13 Край Родной
    Александр Иевлев / Елена Олейник
    г. Ковров, Владимирская обл.
    27.03
    сб
    10:36 Соло 249 Оганян МиланаЭстрадная песня на русском языке 13 Белые лошади
    Ника Ньютон
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    10:40 Соло 325 Боровская ТамараЭстрадная песня на иностранном языке 13 History Repeating
    Алекс Гиффорд
    г. Бор, Нижегородская область
    27.03
    сб
    10:44 Соло 333 Романова МиленаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Hero
    Мэрайя Кэри. Уолтер Афанасьефф / Уолтер Афанасьефф
    г. Арзамас, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    10:48 Соло 434 Козлова ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Dont you worry bout think
    Stevie Wonder
    г. Бор, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    10:52 Соло 264 Зернова ЯнаРетро-песня 13 Арлекино
    Эмил Димитров
    г. Дзержинск
    27 марта, суббота, 10:56 - Награждение (вокал, 13-15 лет)
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    27 марта, суббота, 11:04 - репетиционное время
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    27 марта, суббота, 11:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    27.03
    сб
    11:12 Соло 24 Соколова ЗлатаПесня композитора Александра Ермолова 5 Все еще впереди
    Муз. Александра Ермолова / сл. Михаила Загота
    г. Муром, Владимирская обл.
    27.03
    сб
    11:16 Соло 196 Кузнецова АлинаЭстрадная песня на русском языке 5 Крошка-вороненок
    из репертуара ансамбля Непоседы
    г. Бор
    27.03
    сб
    11:20 Соло 354Нголали МарияЭстрадная песня на русском языке 6 Колыбельная
    У. Ладо / Е. Котаева
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    11:24 Соло 524 Минеева ТаисияЭстрадная песня на русском языке 6 Я влюбилась в крокодила
    Е. Скрипкин / Е. Скрипкин Д. Мигдал
    г. Заволжье, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    11:28 Соло 127 Лихачева ПелагеяЭстрадная песня на иностранном языке 6 Sunny
    Из реп-ра Boney M.
    г. Бор, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    11:32 Соло 197 Буторина МиланаЭстрадная песня на русском языке 7 Белый кот
    Л. В. Чернышова
    г. Киров, Кировская обл.
    27.03
    сб
    11:36 Соло 289 Мацкевич СофияЭстрадная песня на русском языке 5 Божья коровка
    С.Савенков
    г. Заволжье, Нижегородская обл.
    27 марта, суббота, 11:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «12 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    27.03
    сб
    11:40 Соло 34 Симакова АлександраЭстрадная песня на русском языке 12 Снег
    Ф. Киркоров / И. Билык
    г. Саров, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    11:44 Соло 46 Плескунин МихаилЭстрадная песня на русском языке 12 Мама, спасибо!
    ILLARIA
    г. Бор, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    11:48 Соло 109 Епишева СофьяЭстрадная песня на русском языке 12 Нарисуй
    Е. Комар
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    11:52 Соло 124 Горбунова ЛизаЭстрадная песня на русском языке 12 Мне бы птицею стать
    Д.Воскресенский
    г. Дзержинск
    27.03
    сб
    11:56 Соло 250 Мягков АртёмЭстрадная песня на русском языке 12 По дороге домой
    Мариоли
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    12:00 Соло 352 Кузьмина КаринаЭстрадная песня на русском языке 12 Тайна моя девичья
    Алексей Ольханский / Наталья Булдакова
    г. Бор, Нижегородская область
    27.03
    сб
    12:04 Соло 359Шкадина ВероникаЭстрадная песня на русском языке 12 Если мы вместе
    А. Ольханский
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    12:08 Соло 360Веремеева ВераЭстрадная песня на русском языке 12 Слушай сердце
    А. Ольханский / Е.Оленник
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    12:12 Соло 361Королева ДарьяЭстрадная песня на русском языке 12 Детство
    А. Петряшева
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    12:16 Соло 430 Рыкова АлисаЭстрадная песня на русском языке 12 Кони-птицы
    В. Тюльканов
    г. Киров, Кировская обл.
    27.03
    сб
    12:20 Соло 111 Епишева СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 12 A Song for You
    Leon Russell
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    12:24 Соло 116 Смирнова ТатьянаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Take it all
    -
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    12:28 Соло 294 Гребнева АгатаЭстрадная песня на иностранном языке 12 My mind
    Э.Смит / Ч.Майерс
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    12:32 Соло 347 Мельникова ОксанаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Runnin
    Naughty Boy / Джонни Коффер
    г. Бор
    27.03
    сб
    12:36 Соло 549 Орягин АрсенийЭстрадная песня на иностранном языке 12 YOU ARE MY ONE AND ONLY
    Д.Елусич
    г. Нижний Новгород
    27.03
    сб
    12:40 Соло 177 Сергеева ЯнаПесня из мюзикла 12 Speechless
    Из м_ф «Аладдин»
    г. Бор, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    12:44 Соло 288 Кудина АннаПесня из кинофильма (мультфильма) 12 Леди Совершенство
    Дунаевский М / Олев Н
    г. Киров, Кировская обл.
    27.03
    сб
    12:48 Соло 432 Рыкова АлисаПесня из кинофильма (мультфильма) 12 Незнайка, ты не унывай
    С. Осадчий
    г. Киров, Кировская обл.
    27.03
    сб
    12:52 Соло 295 Гребнева АгатаНациональная эстрада 12 Вiльна
    Олександр Шкуркін / Alyona Alyona
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    12:56 Соло 159 Шуплецова ПолинаАвторская песня 12 Чудеса встречаются однажды
    Евгений Калюкин / Галина Шабанова
    г. Киров, Кировская обл.
    27.03
    сб
    13:00 Соло 195 Абрамова ВероникаПесня композитора Анны Петряшевой 12 Свободная птица
    А.Петряшева
    г. Нижний Новгород
    27.03
    сб
    13:04 Анс (4) 362ансамбль ”Комплимент”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Крымский мост
    У. Ладо / Ю. Веремеева
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    27 марта, суббота, 13:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «11 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    27.03
    сб
    13:08 Соло 81 Чепанова КираПесня композитора Анны Петряшевой 11 Путь к мечте
    Анна Петряшева
    г. Саров, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    13:12 Соло 103 Ошмарина РоксанаЭстрадная песня на русском языке 11 Буду я
    Алексей Ольханский
    г. Нижний Новгород
    27.03
    сб
    13:16 Соло 253 Сенина ОльгаЭстрадная песня на русском языке 11 Теперь и сейчас
    из репертуара Е. Отрадной
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    13:20 Соло 329 Лазарев Илья Эстрадная песня на русском языке 11 Воздух
    Kain Rives
    г. Бор, Нижегородская область
    27.03
    сб
    13:24 Соло 336 Фоменков ИванЭстрадная песня на русском языке 11 Чистота
    А.Церпята
    г. Дзержинск
    27.03
    сб
    13:28 Соло 351 Суслова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 11 Лучшие друзья.
    С. Фисенко.
    г. Арзамас, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    13:32 Соло 373 Михайлова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 11 Фантазёрка
    Ю. Савилова
    село Вад, Нижегородская область
    27.03
    сб
    13:36 Соло 104 Ошмарина РоксанаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Sunny
    Бобби Хебб
    г. Нижний Новгород
    27.03
    сб
    13:40 Соло 200 Домрачева ОльгаЭстрадная песня на иностранном языке 11 You raise me up
    Rolf Lovland / Brendan Graham
    г. Киров, Кировская обл.
    27.03
    сб
    13:44 Соло 82 Чепанова КираПесня из кинофильма (мультфильма) 11 В синем море, в белой пене
    Роберт Амирханян / Роберт Саакянц
    г. Саров, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    13:48 Соло 328 Лазарев Илья Шедевры классики 11 Адажио
    Ремо Джадзотто
    г. Бор, Нижегородская область
    27.03
    сб
    13:52 Соло 330 Слухова ОльгаДжазовый вокал 11 I am Changing
    Кевин Паркер
    г. Бор, Нижегородская область
    27.03
    сб
    13:56 Соло 536 Набатова ВалерияЭстрадная песня на русском языке 11 Маленький принц
    М. Таривердиев / Н. Добронравов
    г. Нижний Новгород
    27 марта, суббота, 14:00 - Награждение (вокал, 5-6 лет, 11-12 лет)
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    27 марта, суббота, 14:08 - обед, репетиционное время
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    27 марта, суббота, 14:40 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая и средняя группы), все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    27.03
    сб
    14:40 Соло 480Афонина ВасилинаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Don`t You Worry `Bout Thing
    Stevie Wonder
    г. Саров, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    14:45 Соло 358Лозовая АринаЭстрадная песня на русском языке 10 Оглянись вокруг
    Владимир Колесников / Владимир Колесников
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    14:50 Соло 160 Старостина АлександраЭстрадная песня на русском языке 10 Весняночка
    Лилия Тагирова
    п. Красные Баки
    27.03
    сб
    14:55 Соло 487 Афонина ВасилинаЭстрадная песня на иностранном языке 13 One Night Only
    Jennifer Hudson
    г. Саров, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    15:00 Соло 421 Родионова СофьяЭстрадная песня на русском языке 10 Ходит песенка по кругу
    Оскар Фельцман
    г. Саров, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    15:05 Соло 162 Старостина АлександраРетро-песня 10 Замечательный сосед
    Б. Потемкин
    п. Красные Баки
    27 марта, суббота, 15:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «7 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    27.03
    сб
    15:12 Соло 16 Денисова ЗлатаПесня композитора Александра Ермолова 7 Мне сегодня скучно
    А. Ермолов / С. Золотухин
    г. Саров, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    15:16 Соло 18 Марзавченков АртёмЭстрадная песня на русском языке 7 Осенний дождь
    В.Кравченко / С.Васькин
    г. Саров, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    15:20 Соло 22 Мешалкина АнастасияРетро-песня 7 Огонек
    неизвестно (обработка В.Моделя) / М.Исаковский
    г. Саров, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    15:24 Соло 94 Мельник АлександраЭстрадная песня на русском языке 7 Котенок
    Ю. Трофимов
    г. Саров, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    15:28 Соло 188 Лепилова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 7 Если бы я была кошкой
    Катя Рябова
    г. Бор
    27.03
    сб
    15:32 Соло 193 Князева АлисаЭстрадная песня на русском языке 7 А мечта у меня простая
    Д.Воскресенский
    г. Бор, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    15:36 Соло 198 Каргапольцева ВасилисаЭстрадная песня на русском языке 7 Веснушки
    К.Костин
    г. Бор
    27.03
    сб
    15:40 Соло 201 Коновалова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 7 Джа-да
    из репертуара Bob Carleton
    г. Бор
    27.03
    сб
    15:44 Соло 252 Зуева КираЭстрадная песня на русском языке 7 Чёрный кот
    Е.Стримовская
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    15:48 Соло 324 Илюшкина ВикторияЭстрадная песня на русском языке 7 Карусель мелодий
    Арсентьев Александр
    г. Арзамас, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    15:52 Соло 372 Васильева ЕвгенияЭстрадная песня на русском языке 7 Королевство кошек
    Фадеева-Москалева
    село Вад, Нижегородская область
    27.03
    сб
    15:56 Соло 463 Хаванская НадеждаЭстрадная песня на русском языке 7 Я учу английский
    Л. Марченко
    г. Саров, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    16:00 Соло 17 Денисова ЗлатаРетро-песня 7 Хорошо
    А. Броневицкий / М. Гуревич
    г. Саров, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    16:04 Соло 54 Степанов АртемПесня из кинофильма (мультфильма) 7 Песенка мамонтенка
    В. Шаинский / Д. Непомнящая
    г. Саров, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    16:08 Соло 19 Марзавченков АртёмПесня о России, о родном крае 7 Россия Россией останется
    Я.Дубравин / В.Суслов
    г. Саров, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    16:12 Соло 164 Шуплецов ЛевАвторская песня 7 Котенок Кузя
    Ю. Забродин
    г. Киров, Кировская обл.
    27.03
    сб
    16:16 Соло 169 Сухорукова ДианаДжазовый вокал 7 Маленький блюз
    муз и сл. И.Орехов
    г. Бор, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    16:20 Соло 170 Меркулова АлисаПесня композитора Анны Петряшевой 7 Чучело
    А. Петряшева / А. Петряшева
    г. Бор, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    16:24 Соло 108 Вероника КравченкоЭстрадная песня на русском языке 7 Вдоль по бережку
    сл. и муз. Владимира Кравченко
    г. Нижний Новгород
    27.03
    сб
    16:28 Соло 23 Мешалкина АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 7 Ой ходить сон
    Тина Кароль(обработка) / украинские народные
    г. Саров, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    16:32 Соло 48 Брагин АртёмПесня из кинофильма (мультфильма) 6 Настоящий друг
    Б.Савельев / М.Пляцковский
    г. Саров, Нижегородская обл.
    27 марта, суббота, 16:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «8 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    27.03
    сб
    16:36 Соло 28 Мингалеева МирославаПесня композитора Александра Ермолова 8 Мне сегодня скучно
    муз.- А. Ермолов / сл.- С. Золотухин
    г. Муром, Владимирская обл.
    27.03
    сб
    16:40 Соло 245 Карнахина ВероникаПесня композитора Александра Ермолова 8 Все еще впереди
    А.Ермолов
    г. Дзержинск
    27.03
    сб
    16:44 Соло 428 Рыкова ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова 8 Осенний блюз
    А.Ермолов / А.Бочковская
    г. Киров, Кировская обл.
    27.03
    сб
    16:48 Соло 173 Абакумова ВераПесня композитора Анны Петряшевой 8 Откуда дырки в сыре
    муз. и сл. А.В. Петряшева
    г. Бор, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    16:52 Соло 349 Наумова АнгелинаПесня композитора Анны Петряшевой 8 Тебе, мой блюз
    Анна Петряшева
    г. Бор, Нижегородская область
    27.03
    сб
    16:56 Соло 39Дектёрева АлёнаЭстрадная песня на русском языке 8 Вприпрыжку
    -мария Жилина / Мария Жилина
    г. Киров
    27.03
    сб
    17:00 Соло 40 Вишнякова ЯнаЭстрадная песня на русском языке 8 Песенка о добрых зонтиках
    Е.Рушанский / В.Хотомская, перевод с польского Ю.Вронского
    г. Саров, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    17:04 Соло 120 Карнахина ВероникаЭстрадная песня на русском языке 8 Земля
    Д.Воскресенский
    г. Дзержинск
    27.03
    сб
    17:08 Соло 121 Брюхова ВаряЭстрадная песня на русском языке 8 Страна волшебная
    авт. неиз
    г. Дзержинск
    27.03
    сб
    17:12 Соло 123 Лухмаева ПолинаЭстрадная песня на русском языке 8 Лесная песенка
    С.Суэтов
    г. Дзержинск
    27.03
    сб
    17:16 Соло 191 Саберов СемёнЭстрадная песня на русском языке 8 Я люблю рок-н-ролл
    А. Губаев
    г. Бор
    27.03
    сб
    17:20 Соло 235 Брагин ИльдарЭстрадная песня на русском языке 8 Крокодил
    Кравченко В.В / С. Черный
    г. Саров, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    17:24 Соло 244 Чечеткина МашаПесня композитора Анны Петряшевой 8 Рыжий кот
    А.Петряшева
    г. Дзержинск
    27.03
    сб
    17:28 Соло 355Кожевникова ДаниэлаЭстрадная песня на русском языке 8 Каблучок
    У. Ладо / Ю. Веремеева
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    17:32 Соло 357Балескова МиланаЭстрадная песня на русском языке 8 Страна Вообразилия
    из репертуара ”Волшебный микрофон”
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    17:36 Соло 368 Борина ЯнаЭстрадная песня на русском языке 8 Льдинка
    В. Резников / В.Резников
    г. Нижний Новгород
    27.03
    сб
    17:40 Соло 374 Лаврентьева АгнияЭстрадная песня на русском языке 8 Ария училки
    Автор неизвестен
    село Вад, Нижегородская область
    27.03
    сб
    17:44 Соло 444 Масленникова МарияЭстрадная песня на русском языке 8 Рождается новый день
    А. Кунец
    с. Вад, Нижегородская область
    27.03
    сб
    17:48 Соло 445 Евсеева ЛидияЭстрадная песня на русском языке 8 Песенка о рыбках
    В. Райграсс
    с. Вад, Нижегородская область
    27.03
    сб
    17:52 Соло 30 Мингалеева МирославаЭстрадная песня на русском языке 8 Пять минут до урока
    Э. Калашникова
    г. Муром, Владимирская обл.
    27.03
    сб
    17:56 Соло 334 Пундикова АннаЭстрадная песня на русском языке 8 В роще пел соловушка
    народные
    г. Арзамас, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    18:00 Соло 174 Абакумова СоняРетро-песня 8 А знаешь, всё ещё будет
    из реп-ра А.Б.Пугачёвой / В. М. Тушнова
    г. Бор, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    18:04 Соло 38Дектёрева АлёнаПесня из кинофильма (мультфильма) 8 В гостях у сказки
    - / Юлий Ким
    г. Киров
    27.03
    сб
    18:08 Соло 390Богомолова СабринаПесня из кинофильма (мультфильма) 8 Колючки
    Б.Савельев / Л.Рубальская
    г. Арзамас, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    18:12 Соло 429 Рыкова ЕкатеринаПесня из кинофильма (мультфильма) 8 Ванюша
    Саундтрек из фильма ”Последний богатырь”
    г. Киров, Кировская обл.
    27.03
    сб
    18:16 Соло 379 Борина ЯнаПесня о России, о родном крае 8 Поёт Земля
    А. Иевлев / Е. Олейник
    г. Нижний Новгород
    27.03
    сб
    18:20 Соло 29 Мингалеева МирославаВеликая Победа 8 Калина
    Музыка: О.Морозов / Слова: П.Черняев
    г. Муром, Владимирская обл.
    27.03
    сб
    18:24 Соло 338Алексеева КаринаПесня о России, о родном крае 9 Россия
    С. Суэтов / А. Ильина
    г. Арзамас, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    18:28 Соло 290 Кузнецова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 7 Колыбельная
    В.Тюльканов
    г. Заволжье, Нижегородская обл.
    27 марта, суббота, 18:32 - Награждение (вокал, ансамбли, солисты: 7-8 лет)
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    27 марта, суббота, 18:36 - ужин, репетиционное время
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    27 марта, суббота, 19:06 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    27.03
    сб
    19:06 Соло 21 Бурдина СофьяФортепиано 8 Пассакалья
    Гендель
    г. Нижний Новгород
    27.03
    сб
    19:12 Соло 85 Назолин МихаилФортепиано 9 Вечер
    Прокофьев С.
    г. Нижний Новгород
    27.03
    сб
    19:18 Соло 47 Кошелева КсенияФортепиано 12 Сердце поэта
    Э. Григ
    г. Нижний Новгород
    27.03
    сб
    19:24 Соло 33 Кудранова ЕкатеринаФортепиано 13 Проводы масленицы
    И. Парфенов
    г. Арзамас, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    19:30 Соло 383 Ногтева ВладаФортепиано 13 Этюд № 18 ор. 740 ля-бемоль мажор
    К. Черни
    р. п. Сосновское, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    19:36 Соло 470 Быкова АлинаФортепиано 14 Этюд
    Я. Сибелиус
    г. Нижний Новгород
    27.03
    сб
    19:42 Соло 473Быков АлексейФортепиано 14 Шурале
    А. Ключарёв
    г. Нижний Новгород
    27.03
    сб
    19:48 Соло 515 Быкова АлинаФортепиано 14 Пассакалья
    Г. Гендель
    г. Нижний Новгород
    27.03
    сб
    19:54 Соло 535Быков АлексейФортепиано 14 Этюд
    А. Лешгорн
    г. Нижний Новгород
    27 марта, суббота, 20:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «9 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    27.03
    сб
    20:00 Соло 163 Власова АринаПесня композитора Александра Ермолова 9 Я мечтаю о чуде
    А. Ермолов
    г. Киров, Кировская обл.
    27.03
    сб
    20:04 Соло 25 Газиева МаргаритаЭстрадная песня на русском языке 9 Принцесса
    музыка Анастасия Васкауцан / слова Ольга Игнатова
    г. Муром, Владимирская обл.
    27.03
    сб
    20:08 Соло 251 Драчук ЛадаЭстрадная песня на русском языке 9 Бам - ба - ду
    из репертуара А.Гладких
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    20:12 Соло 259 Грехова АлесяЭстрадная песня на русском языке 9 Письмо на небо
    Д.Герасимов
    г. Дзержинск
    27.03
    сб
    20:16 Соло 313 Никитина ГлафираЭстрадная песня на русском языке 9 Поиграем в оркестр
    Ю.Савилова
    г. Заволжье Нижегородской обл.
    27.03
    сб
    20:20 Соло 341 Комарова НастяЭстрадная песня на русском языке 9 Волшебная мечта
    А.Ольханский
    г. Дзержинск
    27.03
    сб
    20:24 Соло 122 Егорова ВаряЭстрадная песня на русском языке 9 Лучик
    А.Церпята
    г. Дзержинск
    27.03
    сб
    20:28 Соло 210 Власова АринаЭстрадная песня на русском языке 9 Мне бы птицею стать
    Дмитрий Воскресенский
    г. Киров
    27.03
    сб
    20:32 Соло 168 Багерян КристинаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Try Everything
    из реп-ра Shakira
    г. Бор, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    20:36 Соло 292 Данилюк АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 9 Oops!...I Did It Again
    Макс Мартин, Рами
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    20:40 Соло 232 Кириллова АннаПесня из мюзикла 9 Зурбаган
    Л.Дербенёв, Ю.Чернавскиий
    г. Бор, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    20:44 Соло 233 Стребков ВячеславПесня из кинофильма (мультфильма) 9 Иван Грозный
    из реп-ра С.Тарасова
    г. Бор, Нижегородская обл.
    27 марта, суббота, 20:48 - ВОКАЛ: возрастная группа «10 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    27.03
    сб
    20:48 Соло 180 Бычкова ОльгаПесня композитора Анны Петряшевой 10 Ветер приятель
    А.В. Петряшева
    г. Бор, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    20:52 Соло 262 Чернобровцева МаргаритаПесня композитора Анны Петряшевой 10 Девочка из фильма
    А.Петряшева
    г. Дзержинск
    27.03
    сб
    20:56 Соло 15Хикмятова КсенияПесня композитора Анны Петряшевой 10 Человек чудак
    А. Петряшева
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    21:00 Соло 172 Петерсон ПолинаЭстрадная песня на русском языке 10 Ласточка
    Крылатов Е. / Шаферан И.
    г. Саров, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    21:04 Соло 176 Касимов КузьмаЭстрадная песня на русском языке 10 Пой со мной
    из реп-ра Ильи Волков
    г. Бор, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    21:08 Соло 230 Алтынова АлинаЭстрадная песня на русском языке 10 Реальность
    из реп-ра М.Магильной
    г. Бор, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    21:12 Соло 260 Самохвалова КсюшаЭстрадная песня на русском языке 10 Новый день
    Д.Воскресенский
    г. Дзержинск
    27.03
    сб
    21:16 Соло 291 Осколкина АннаЭстрадная песня на русском языке 10 Сольфеджио
    С.Суэтов
    г. Заволжье, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    21:20 Соло 331 Мордерер ДанаЭстрадная песня на русском языке 10 Вернись, мечта моя
    А.Ольханский / Е.Олейник
    г. Бор, Нижегородская область
    27.03
    сб
    21:24 Соло 340 Фёдорова София Эстрадная песня на русском языке 10 Верь мне
    С.Тарасова
    г. Бор, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    21:28 Соло 450 Калмычкова СофияЭстрадная песня на русском языке 10 Земля
    Д. Воскресенский
    г. Кулебаки, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    21:32 Соло 178 Анисимова КаринаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Smile
    из реп-ра Джамала
    г. Бор, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    21:36 Соло 339 Лютова Мария Песня из кинофильма (мультфильма) 10 Молния (к/ф Чёрная молния)
    А.Рыбак
    г. Бор, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    21:40 Соло 179 Кривошеева ПолинаПесня о России, о родном крае 11 Летела Гагара
    А. Морозова / Н. Тряпкина
    г. Бор, Нижегородская обл.
    27 марта, суббота, 21:44 - Награждение (вокал, 9-10 лет)
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    27 марта, суббота, 21:48 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18, от 19 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    27.03
    сб
    21:48 Соло 115Моторина КаринаЭстрадная песня на русском языке 16 Край родной
    А. Иевлев, Е. Олейник
    г. Городец, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    21:52 Соло 78 Кацапов ВсеволодЭстрадная песня на русском языке 17 Пустота
    Севак Ханагян
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    21:56 Соло 126 Есин ИванРетро-песня 17 Судьба
    Арно Бабаджанян / Роберт Рождественский
    г. Дзержинск Нижегородской области
    27.03
    сб
    22:00 Соло 105Кочетов АнтонДжазовый вокал 17 Fly Me To The Moon
    Барт Ховард
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    22:04 Соло 114Моторина КаринаЭстрадная песня на иностранном языке 16 Strange birds
    Jasmine Van Den Bogaerde / Sia Furler / Ariel Rechtshaid
    г. Городец, Нижегородская обл.
    27.03
    сб
    22:08 Соло 77 Кацапов ВсеволодЭстрадная песня на иностранном языке 17 You are the reason
    Calum Scott
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    27 марта, суббота, 22:12 - Награждение (вокал, 16-18, от 19 лет, инструментальное исполнительство)
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    27 марта, суббота, 22:20 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    28 марта, воскресенье, 08:30 - репетиционное время
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    28 марта, воскресенье, 09:20 - дополнительное время для перенесённых участников
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    28.03
    вс
    09:20 Соло 65 Королёва ВикторияЭстрадная песня на русском языке 8 Выше неба
    Алексей Ольханский / сл. Елены Олейник и Алексея Ольханского
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    09:24 Соло 280Огурцова АлександраЭстрадная песня на русском языке 17 Полонез
    А. Циплияускас / -
    г. Бор Нижегородской обл.
    28.03
    вс
    09:28 Соло 281Плющёва АнастасияЭстрадная песня на русском языке 19 Жди меня
    У. Афанасьефф / -
    г. Бор Нижегородской обл.
    28.03
    вс
    09:32 Соло 282Орлова ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 20 Look What I Found
    Lady Gaga / -
    г. Бор Нижегородской обл.
    28.03
    вс
    09:36 Соло 218Ершова ДашаНародный вокал 13 Матушка Россия
    Л.Николаева
    Вача
    28 марта, воскресенье, 09:40 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    28.03
    вс
    09:40 Анс (5) 283Ансамбль ”Fresh”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Лето -чудная пора
    В. Тюльканов / -
    г. Бор Нижегородской обл.
    28.03
    вс
    09:45 Анс (10) 323 Ансамбль ”ШокоLAD”Песня композитора Анны Петряшевой Средняя группа Белый конь
    А.Петряшева / А. Петряшева
    г. Бор, Нижегородская область
    28.03
    вс
    09:50 Анс (7) 257 ”Класс-НН” образцового коллектива эстрадной песни ”Шанс”Песня композитора Анны Петряшевой Средняя группа Человек под дождем
    А.Петряшева
    г. Дзержинск
    28.03
    вс
    09:55 Анс (7) 258 Ансамбль эстрадной песни ”Воскресный день”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа С восходом солнца
    из репертуара группы Квест
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    28.03
    вс
    10:00 Соло 276Трескина ПолинаЭстрадная песня на русском языке 11 Песня - это птица
    О. Елисеенков / Б. Осмоловский
    г. Бор Нижегородской обл.
    28.03
    вс
    10:05 Анс (5) 119 Ансмаль ”ДилиШанс”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Без забот
    Д.Воскресенский
    г. Дзержинск
    28.03
    вс
    10:10 Соло 275Груничева ВикторияЭстрадная песня на русском языке 12 Мама моя
    И. Крутой / -
    г. Бор Нижегородской обл.
    28.03
    вс
    10:15 Соло 277Уварова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 12 Мальчишка
    С. Суэтов / -
    г. Бор Нижегородской обл.
    28.03
    вс
    10:20 Соло 278Козлова КсенияЭстрадная песня на русском языке 14 Над городом
    А. Миронов / В. Маленко
    г. Бор Нижегородской обл.
    28.03
    вс
    10:25 Анс (4) 86ансамбль ”White roses”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Вершины
    А.Ольханский / Е.Олейник и А.Ольханский
    р. п. Вача
    28.03
    вс
    10:30 Соло 274Корытова АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 10 I`ll Be There
    Майкл Джексон / -
    г. Бор Нижегородской обл.
    28.03
    вс
    10:35 Соло 279Михеева АнгелинаЭстрадная песня на иностранном языке 14 At last
    кавер Beyoncе / -
    г. Бор Нижегородской обл.
    28.03
    вс
    10:40 Анс (7) 320 Ансамбль ”Пломбир в шоколаде”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Матрёшка
    А.Филипчук
    г. Бор, Нижегородская область
    28.03
    вс
    10:45 Анс (6) 254 Ансамбль эстрадной песни ”Воскресный день”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Всё будет хорошо
    Из реп. Спиридоновой
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    28.03
    вс
    10:50 Трио 74 Трио ”Унисон”: Майя Мамарина, Валерия Осокина и Дарья ВоробьеваЭстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Havana
    Камилла Кабельо
    г. Заволжье, Нижегородская обл.
    28.03
    вс
    10:55 Анс (6) 322 Ансамбль ”Млад & Star”Шедевры классики Средняя группа Hallelujah
    Леонард Коэн
    г. Бор, Нижегородская область
    28.03
    вс
    11:00 Трио 284ансамбль ”Лирикс”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Икар
    реп. Н. Киоссе / -
    г. Бор Нижегородской обл.
    28 марта, воскресенье, 11:05 - Награждение (вокал, ансамбли, средняя группа)
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    28 марта, воскресенье, 11:15 - репетиционное время
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    28 марта, воскресенье, 11:25 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    28.03
    вс
    11:25 Соло 56Сморкалова АринаПесня композитора Александра Ермолова 6 Мне сегодня скучно
    Александр Ермолов / Сергей Золотухин
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    11:30 Анс (4) 247 ”Бэби-Шанс” мальчикиЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Куда плывет кораблик
    А.Арсентьев
    г. Дзержинск
    28.03
    вс
    11:35 Анс (9) 128 Ансамбль ”Премьера KIDS”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Планета кошек
    В.Тюльканов
    г. Бор, Нижегородская обл.
    28.03
    вс
    11:40 Анс (8) 131 Ансамбль ”NEXT”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Наш Город
    Из реп-ра шоу группы ”КаКао”
    г. Бор, Нижегородская обл.
    28.03
    вс
    11:45 Анс (7) 261 Ансамбль эстрадной песни ”Воскресный день”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа От Волги до Енисея
    И.Матвиенко/А.Шаганов
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    28.03
    вс
    11:50 Анс (7) 248 ”Бэби-Шанс”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа О, Джаз
    неизв.
    г. Дзержинск
    28.03
    вс
    11:55 Соло 272Игнатова НастяЭстрадная песня на русском языке 6 Молодая лошадь
    Пряжников
    г. Бор Нижегородской обл.
    28.03
    вс
    12:00 Анс (8) 192 KISS-KissЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Пять котят
    В.Тюльканов
    г. Бор
    28.03
    вс
    12:05 Анс (10) 118 Ансмаль ”Подружки” образцового коллектива эстрадной песни ”Шанс”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Тучка
    В.Рукавишников
    г. Дзержинск
    28.03
    вс
    12:10 Анс (8) 229 Ансамбль ”МолОko”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Весна
    из реп-ра хора ”Новая волна”
    г. Бор, Нижегородская обл.
    28.03
    вс
    12:15 Соло 273Михеева КсенияЭстрадная песня на русском языке 9 Волшебное лукошко
    А. Циплияускас / Шитов
    г. Бор Нижегородской обл.
    28.03
    вс
    12:20 Анс (6) 71Ансамбль ”Время Приключений”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа На большом воздушном шаре
    Е. Солодовников
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    12:25 Анс (10) 256 Ансамбль эстрадной песни ”Воскресный день”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Армейское попурри
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    28.03
    вс
    12:30 Анс (8) 255 ”Пять с плюсом” образцового коллектива эстрадной песни ”Шанс”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа День непослушания
    В.Рукавишников
    г. Дзержинск
    28.03
    вс
    12:35 Анс (9) 130 Ансамбль ”Премьера KIDS”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Семечки
    Виктор Темнов / Слова: О. Левицкий
    г. Бор, Нижегородская обл.
    28.03
    вс
    12:40 Анс (8) 132 Ансамбль ”NEXT”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Едем к морю
    Из реп-ра Шоу-Группа ”Киндер Сюрприз”
    г. Бор, Нижегородская обл.
    28.03
    вс
    12:45 Анс (10) 263 Ансамбль эстрадной песни ”Воскресный день”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Дети могут всё
    Е.Стримовская
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    28.03
    вс
    12:50 Анс (8) 228 Ансамбль ”МолОko”Джазовый вокал Младшая группа Джаз Бенд
    В.Тюльканов
    г. Бор, Нижегородская обл.
    28.03
    вс
    12:55 Трио 321 Трио ”Не из Рио”Джазовый вокал Младшая группа Морской волк
    Brandon Stone / Е.Харьков
    г. Бор, Нижегородская область
    28.03
    вс
    13:00 Анс (6) 41 ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ ”СТРЕКОЗА”Ретро-песня Средняя группа Мир не прост
    Дербенёв / Добрынин
    г. Урень
    28.03
    вс
    13:05 Анс (7) 42Вокальный ансамбль ”Весёлая капля”Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Восход Солнца
    Александр Ермолов
    г. Урень
    28.03
    вс
    13:10 Дуэт 43Вокальный дуэт Белов Дмитрий и Павлова ТатьянаПесня композитора Александра Ермолова Средняя группа Таинственный остров
    Александр Ермолов / М.Загота
    г. Урень
    28.03
    вс
    13:15 Анс (6) 44 ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ СТРЕКОЗАПесня о России, о родном крае Средняя группа Ордена
    Надежда Мисякова
    г. Урень
    28.03
    вс
    13:20 Трио 518Белов Дмитрий, Милованова Анастасия, Мустакимов АртёмПесня о России, о родном крае Средняя группа Красный конь
    М Пляцковский,М.Фрадкин
    г. Урень Нижегородской области
    28 марта, воскресенье, 13:25 - Награждение (вокал, ансамбли, младшая группа)
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    28 марта, воскресенье, 13:30 - технический перерыв, обед, репетиционное время
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    28 марта, воскресенье, 14:00 - ХОРЕОГРАФИЯ (младшая группа)
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    28.03
    вс
    14:00 Анс (14) 36 Ансамбль танца ”RAZDOLIE DANC”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Валенки, валенки!
    Народная
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    14:04 Анс (13) 207 Хореографическое творческое объединение «Союз»Эстрадный танец Младшая группа Поймай звезду
    -
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    14:08 Анс (6) 270CheerUP sweetsУличные танцы Младшая группа Cheer UP
    Микс из песен
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    14:12 Анс (12) 143 Mega Dance ЭнергияЭстрадный танец Младшая группа Моряк и Морячка
    Своя
    г. Дзержинск
    28.03
    вс
    14:16 Анс (более 24) 68Студия эстрадного современного танца ”АЭСТА”Детский танец Младшая группа Мой мир!
    А.Ермолов
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    14:20 Анс (14) 87 Логунова Ирина АлександровнамДетский танец Младшая группа Весна
    Народная
    г. Кстово, Нижегородская обл.
    28.03
    вс
    14:24 Анс (21) 61 Секция художественной гимнастики ”ТВИСТ”Эстрадно-спортивный танец Младшая группа Часики
    Г. Васильев
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    28.03
    вс
    14:28 Анс (5) 306 ЗвёздочкаЭстрадно-спортивный танец Младшая группа Упражнение с мячом
    -
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    14:32 Анс (15) 500 Ансамбль танца ”Раздолье”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Русские сувениры
    -
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    14:36 Анс (12) 35 Ансамбль танца ”RAZDOLIE DANC”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Летят утки
    Народная
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    14:40 Анс (14) 208 Хореографическое творческое объединение «Союз»Детский танец Младшая группа Нехочуха
    -
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    14:44 Соло 243 Ложкина АнастасияЭстрадно-спортивный танец 10 Полёт фантазии
    -
    г. Киров, Кировская обл.
    28.03
    вс
    14:48 Анс (8) 204Студия современного танца ”Триумф”Современный танец Младшая группа Капельки
    -
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    14:52 Анс (15) 363 Хореографический коллектив ”Овация”Современный танец Младшая группа В ожидании первой снежинки
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    14:56 Анс (22) 439Ансамбль ”Успех”Современный танец Младшая группа A B C
    Full length Music / Исаии Морган
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    15:00 Анс (16) 452Хореографический коллектив ”Про движение”Современный танец Младшая группа Вверх ногами
    Олег Костров
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    28.03
    вс
    15:04 Анс (16) 37 Ансамбль танца ”RAZDOLIE DANC”Детский танец Младшая группа Разноцветная игра!
    Б. Савельев / Л. Рубальская
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    15:08 Анс (9) 209 Хореографическое творческое объединение «Союз»Эстрадный танец Младшая группа Антре
    -
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    15:12 Анс (12) 141 Mega Dance ЭнергияУличные танцы Младшая группа Paints
    Своя
    г. Дзержинск
    28.03
    вс
    15:16 Анс (22) 394 Заслуженный коллектив народного творчества, Образцовый ансамбль танца ”ПИОНЕРИЯ”Детский танец Младшая группа ВЕСЕЛЫЕ ЛОЖКАРИ
    народная
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    15:20 Анс (6) 552Музыкальный театр ”Вернисаж”Детский танец Младшая группа Скрепыши
    -
    г. Кстово, Нижегородская обл.
    28.03
    вс
    15:24 Анс (6) 551Музыкальный театр ”Вернисаж”Детский танец Младшая группа Жёлтые ботинки
    -
    г. Кстово, Нижегородская обл.
    28.03
    вс
    15:28 Анс (23) 499 Ансамбль танца ”Раздолье”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Маков цвет
    -
    г. Нижний Новгород
    28 марта, воскресенье, 15:32 - репетиционное время
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    28 марта, воскресенье, 15:40 - ХОРЕОГРАФИЯ (средняя группа)
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    28.03
    вс
    15:40 Анс (12) 364 Хореографический коллектив ”Овация”Современный танец Средняя группа Утренние одуванчики
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    15:44 Анс (6) 451Хореографический коллектив ”Про движение”Современный танец Средняя группа Силен поливает
    Folk Beat RF
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    28.03
    вс
    15:48 Соло 90Сурина АннаСовременный танец 12 Лабиринт души
    -
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    15:52 Анс (13) 144 Mega Dance Энергия Уличные танцы Средняя группа Energy
    Своя
    г. Дзержинск
    28.03
    вс
    15:56 Анс (14) 285Хореографический коллектив ”Turbo Go”Эстрадный танец Средняя группа Очередь
    -
    г. Арзамас, Нижегородская обл.
    28.03
    вс
    16:00 Анс (4) 346 Студия танца «Триумф»Современный танец Средняя группа Внутри
    -
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    16:04 Анс (16) 393 Заслуженный коллектив народного творчества, Образцовый ансамбль танца ”ПИОНЕРИЯ”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Татарский танец ”ЯУЛЫК БУЛЭК” (”платок в подарок”)
    народная
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    16:08 Анс (6) 305 ГрацияЭстрадно-спортивный танец Средняя группа Упражнение со скакалкой
    -
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    16:12 Анс (19) 62 Секция художественной гимнастики ”ТВИСТ”Эстрадно-спортивный танец Средняя группа Заводные игрушки
    OST Маски-шоу
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    28.03
    вс
    16:16 Анс (16) 449Школа балета ”Батман”Классический танец Средняя группа Утро
    Э. Григ
    г. Арзамас, Нижегородская обл.
    28.03
    вс
    16:20 Дуэт 146 Mega Dance Энергия (Варенцова Влада, Воронцова Анна)Уличные танцы Средняя группа Подружки
    Своя
    г. Дзержинск
    28.03
    вс
    16:24 Дуэт 148 Mega Dance Энергия (Балашова Виктория, Мерлушкина Арина)Уличные танцы Средняя группа Zebras
    Своя
    г. Дзержинск
    28.03
    вс
    16:28 Анс (7) 92 КонфеттиЭстрадный танец Средняя группа Мелодия России
    Юрий Антонов / М. Пляцковский
    г. Кстово, Нижегородская обл.
    28.03
    вс
    16:32 Анс (12) 89Dance Fit SpaceСовременный танец Средняя группа Мысли о главном
    -
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    16:36 Дуэт 149 Mega Dance Энергия (Нартова Камилла, Николаева Кристина)Уличные танцы Средняя группа Street girls
    Своя
    г. Дзержинск
    28.03
    вс
    16:40 Соло 151 Mega Dance Энергия (Балашова Виктория)Танцевальное шоу 12 Mylene
    Своя
    г. Дзержинск
    28.03
    вс
    16:44 Соло 448Швецова ТатьянаКлассический танец 12 Русский танец из балета ”Лебединое озеро”
    П.И.Чайковский
    г. Арзамас, Нижегородская обл.
    28.03
    вс
    16:48 Анс (7) 211 Студия эстрадного танца ”Дыхание”Современный танец Средняя группа Колыбельная небу
    Марина Максимова
    село Ишлеи
    28.03
    вс
    16:52 Соло 447Ничукина РинатаКлассический танец 14 Вариация из балета ”Павильон Армиды”
    ?
    г. Арзамас, Нижегородская обл.
    28.03
    вс
    16:56 Соло 113Леонтьева АннаСовременный танец 12 Разговор с сердцем
    -
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    17:00 Анс (16) 513 Заслуженный коллектив народного творчества, Образцовый ансамбль танца ”ПИОНЕРИЯ”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Заплетися плетень
    Народная
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    17:04 Анс (9) 365 Хореографический коллектив ”Овация”Современный танец Средняя группа Я как смысл
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    17:08 Дуэт 453Хореографический коллектив ”Про движение”Современный танец Средняя группа Жить в чешуе
    Amon Tobin
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    28.03
    вс
    17:12 Соло 91Сурина АннаDance solo 12 Путь к мечте
    -
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    17:16 Анс (10) 541 Образцовый ансамбль танца ”Юность”Эстрадный танец Средняя группа Клубок жизни
    -
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    17:20 Анс (10) 147 Mega Dance ЭнергияУличные танцы Средняя группа Street Banda
    Своя
    г. Дзержинск
    28.03
    вс
    17:24 Анс (11) 287Хореографический коллектив ”Turbo Go”Уличные танцы Средняя группа Жека
    -
    г. Арзамас, Нижегородская обл.
    28.03
    вс
    17:28 Анс (4) 345 Студия танца «Триумф»Танцевальное шоу Средняя группа Иллюзия обмана
    -
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    17:32 Анс (21) 501 Ансамбль танца ”Раздолье”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Русская плясовая
    -
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    17:36 Анс (10) 540 Образцовый ансамбль танца ”Юность”Современный танец Средняя группа Путь к себе
    -
    г. Нижний Новгород
    28 марта, воскресенье, 17:40 - ХОРЕОГРАФИЯ (старшая группа)
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    28.03
    вс
    17:40 Анс (5) 558 Образцовый ансамбль танца ”Юность”Пластический театр Старшая группа Кукушка
    -
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    17:44 Анс (более 24) 502 Ансамбль танца ”Раздолье”Народный и народно-стилизованный танец Старшая группа Ехал я из Берлина
    -
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    17:48 Анс (9) 543 Образцовый ансамбль танца ”Юность”Эстрадный танец Старшая группа Песочные танцы
    -
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    17:52 Анс (10) 269CheerUP teamУличные танцы Старшая группа Cheer UP
    Микс из песен
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    17:56 Анс (12) 504 Ансамбль танца ”Россия”Народный и народно-стилизованный танец Старшая группа Болгарский танец Джиновско
    -
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    18:00 Анс (11) 286Хореографический коллектив
    ”Turbo Go”
    Уличные танцы Старшая группа Superhero Girls
    -
    г. Арзамас, Нижегородская обл.
    28.03
    вс
    18:04 Трио 503 Ансамбль танца ”Раздолье”Народный и народно-стилизованный танец Старшая группа У ручья
    -
    г. Нижний Новгород
    28.03
    вс
    18:08 Анс (7) 544 Образцовый ансамбль танца ”Юность”Современный танец Старшая группа Если бы у меня были крылья
    -
    г. Нижний Новгород
    28 марта, воскресенье, 18:12 - технический перерыв
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    28 марта, воскресенье, 18:20 - творческая встреча с членами жюри, композиторами Д.Мигдал, А.Ольханским, А.Ермоловым
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    28 марта, воскресенье, 19:20 - технический перерыв
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    28 марта, воскресенье, 19:30 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    28 марта, воскресенье, 21:30 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН
    Дворец культуры «Железнодорожник»