"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ
«МЫ ВМЕСТЕ»
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ
30-31 октября 2021 г., НОВОСИБИРСК
Дом культуры «Энергия»
г. Новосибирск, Красный проспект 171/4

  • Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника. Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!
  • Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!

    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  • 30 октября, суббота - Дом культуры «Энергия»
    08:30 - репетиционное время
    09:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
    11:44 - награждение, репетиционное время
    11:56 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
    14:04 - дополнительное время для перенесённых участников
    15:16 - награждение
    15:20 - обед, репетиционное время
    15:50 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
    17:45 - награждение, репетиционное время
    17:52 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
    21:00 - награждение
    21:02 - ужин, репетиционное время
    21:16 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
    21:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
    22:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
    22:08 - награждение
    22:15 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН

    31 октября, воскресенье - Дом культуры «Энергия»
    09:00 - репетиционное время
    10:00 - ХОРЕОГРАФИЯ
    11:08 - репетиционное время
    11:20 - ХОРЕОГРАФИЯ
    12:56 - награждение, репетиционное время
    13:00 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
    13:36 - дополнительное время для перенесённых участников
    14:32 - награждение, репетиционное время
    14:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
    16:04 - награждение
    16:08 - обед, репетиционное время
    16:25 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
    17:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
    18:28 - награждение
    18:30 - творческая встреча с членами жюри: Д.Мигдал, А.Ермоловым, Н.Афанасьевой
    20:00 - заключительный гала-концерт, награждение обладателей Гран-При
    21:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

    * Наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото *
    30 октября, суббота, 08:30 - репетиционное время
    Дом культуры «Энергия»
    30 октября, суббота, 09:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
    Дом культуры «Энергия»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    30.10
    сб
    09:28 Соло 27 Азарова КаринаПесня композитора Александра Ермолова 11 Дружба
    А. Ермолов / В. Борисов
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    09:32 Соло 29 Гукова АннаПесня композитора Александра Ермолова 11 Всё ещё впереди
    А. Ермолов / М. Загот
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    09:36 Соло 31Вавилин МаксимПесня композитора Александра Ермолова 11 Восходит солнце
    А. Ермолов / А. Бочковская
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    09:40 Соло 39 Иванова МарияЭстрадная песня на русском языке 11 Нон стоп
    из репертуара Даяны Кирилловой
    г. Омск
    30.10
    сб
    09:44 Соло 47 Кононенко ЮлияЭстрадная песня на русском языке 11 Душа
    Ж.Колмагорова
    г. Омск
    30.10
    сб
    09:48 Соло 28 Азарова КаринаЭстрадная песня на русском языке 11 Волшебная мечта
    А. Ольханский
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    09:52 Соло 30 Гукова АннаЭстрадная песня на русском языке 11 Художник
    А. Церпята / С. Баяндин
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    09:56 Соло 32Вавилин МаксимЭстрадная песня на русском языке 11 Белые облака
    В. Иванов
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    10:00 Соло 59 Игнатьева ВикторияЭстрадная песня на русском языке 11 Разбуди меня, мама
    С. Ведерников / В. Сопин
    г. Омск
    30.10
    сб
    10:04 Соло 91 Карякина Юлиана Эстрадная песня на русском языке 11 Вприпрыжку
    А. Марчук
    г. Омск
    30.10
    сб
    10:08 Соло 112 Лещенко ВикторияЭстрадная песня на русском языке 11 Радуги-дуги
    А. Ольханский
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    10:12 Соло 125 Лысенко ДенисЭстрадная песня на русском языке 11 Барабум
    Д.Смыкова
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    10:16 Соло 182 Николаев АлександрЭстрадная песня на русском языке 11 Домик над рекой
    Д.Чураков / Л.Кутумова
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    10:20 Соло 192 Белей АлександраЭстрадная песня на русском языке 11 Отличница
    А.Головченко / А. Головченко
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    10:24 Соло 193 Дорошенко ВикторияЭстрадная песня на русском языке 11 Красота
    М.Чайковская
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    10:28 Соло 213Батурина ДарьяЭстрадная песня на русском языке 11 Взлетай
    Алексей Ольханский / Елена Олейник и Алексей Ольханский
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    10:32 Соло 281 Болотнева ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 11 Вера
    К.Меладзе
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    10:36 Соло 244 Краснова АннаЭстрадная песня на русском языке 12 Хочешь
    Земфира Рамазанова
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    10:40 Соло 378 Мельникова АнастасияАвторская песня 12 Одной крови
    К.Жарков
    Новосибирск
    30.10
    сб
    10:44 Соло 288 Дашковская ДианаПесня композитора Александра Ермолова 11 Осенний блюз
    А.Ермолов / А.Бочковская
    г. Болотное, Новосибирская обл.
    30.10
    сб
    10:48 Соло 48 Ольховская ВероникаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Hallelujah
    Ella Fitzgerald
    г. Омск
    30.10
    сб
    10:52 Соло 183 Николаев АлександрЭстрадная песня на иностранном языке 11 L`italiano
    Т.Кутуньо / К.Минеллоно
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    10:56 Соло 171Николаенко АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 12 I feel good
    Автор музыки и слов Джеймс Браун
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    11:00 Соло 191 Солодова СофияЭстрадная песня на иностранном языке 12 Thank You for the music
    Бенни Андерссон, Бьорн Ульвеус
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    11:04 Соло 305 Лим СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 11 Tears of Gold
    Faouzia
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    11:08 Соло 198 Катцына ЕкатеринаПесня из мюзикла 11 Над городом (из мюзикла Баллада о маленьком сердце)
    А. Миронов / В.Маленко
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    11:12 Соло 60 Воробчук ЕкатеринаПесня из кинофильма (мультфильма) 11 Настоящий друг (Дружба крепкая не сломается...)
    Б. Савельев / М. Пляцковский
    г. Омск
    30.10
    сб
    11:16 Соло 126 Киселев ИльяПесня о России, о родном крае 11 Березы
    И. Матвиенко / М. Андреев
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    11:20 Соло 101 Гнат СемёнНародный вокал 11 Поедем-ка жёнушка, в город на базар
    шуточная Зауралье / рнп
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    11:24 Соло 102 Кузнецова ЕлизаветаНародный вокал 11 Воталинка
    Сибирские частушки запись Н. Королькова / РНП
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    11:28 Соло 100 Семенова МаргаритаНародный вокал 12 Маменька
    музыка Г. Дёмкиной / слова Г. Дёмкиной
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    11:32 Соло 103 Мерещенко ЕлизаветаНародный вокал 12 Вы овечушки
    плясовая Новосибирской области / рнп
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    11:36 Соло 104 Штанько АнгелинаНародный вокал 12 Меня мама ругала
    шуточная Новосибирской области / рнп
    г. Новосибирск
    30 октября, суббота, 11:44 - награждение, репетиционное время
    Дом культуры «Энергия»
    30 октября, суббота, 11:56 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
    Дом культуры «Энергия»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    30.10
    сб
    11:56 Трио 234Игнатенко Мария, Панченко Богдан, Мирзаев МихаилАкадемический вокал Младшая группа Дуэт короля и принцессы
    Ген.Гладков - Ю.Энтин
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    12:00 Соло 167 Квашнин ЛеонидПесня композитора Александра Ермолова 13 Осенний блюз
    Александр Ермолов / Анна Бочковская
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    12:04 Соло 138Гричанова АнжелаПесня композитора Александра Ермолова 14 Тает звон
    А.Ермолов / Е. Приходько
    г. Барнаул, Алтайский край
    30.10
    сб
    12:08 Соло 232Панченко БогданАкадемический вокал 9 Игра в лошадки
    С. Гилев
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    12:12 Соло 240 Игнатенко МарияАкадемический вокал 9 Божья коровка
    И.Брамс / перевод с нем. Фадеевой
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    12:16 Соло 258 Мирзаев МихаилАкадемический вокал 9 Папарачано
    Неаполитанская народная песня в обработке В. Мельо / Перевод Эм. Александровой
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    12:20 Соло 148 Чепкасов ИванПесня композитора Александра Ермолова 14 Звезда
    А.Ермолов / М.Загот
    г. Осинники Кемеровской области
    30.10
    сб
    12:24 Соло 155Воробьева Маргарита ВадимовнаНациональная эстрада 13 Йодль
    -
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    12:28 Дуэт 233Игнатенко Мария, Панченко БогданАкадемический вокал Младшая группа Пчела
    Е. Поплянова
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    12:32 Соло 215 Черникова КристинаЭстрадная песня на русском языке 13 Ассоль
    О.Кочарян / Н.Кочарян
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    12:36 Соло 279Титова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 13 Кружева
    М. Некрасов / К. Кавалерян
    г. Барнаул, Алтайский край
    30.10
    сб
    12:40 Соло 129 Агаркова ЕвгенияЭстрадная песня на русском языке 14 Я выбираю свет
    К. Манешина
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    12:44 Соло 139Гричанова АнжелаЭстрадная песня на русском языке 14 Нас бьют - мы летаем
    А. Китарев / Д. Полыев
    г. Барнаул, Алтайский край
    30.10
    сб
    12:48 Соло 145Мудрик СофияЭстрадная песня на русском языке 14 Танцы на стёклах
    М. Фадеев
    г. Барнаул, Алтайский край
    30.10
    сб
    12:52 Соло 147 Чепкасов ИванЭстрадная песня на русском языке 14 Молитва
    Е.Орлов / Д.Панфилов
    г. Осинники Кемеровской области
    30.10
    сб
    12:56 Соло 201 Мерещак ДмитрийЭстрадная песня на иностранном языке 14 Perfect
    Ed Sheeran
    г. Барнаул, Алтайский край
    30.10
    сб
    13:00 Соло 137Гричанова АнжелаЭстрадная песня на иностранном языке 14 My baby you
    W. Afanacieff / M. Anthony
    г. Барнаул, Алтайский край
    30.10
    сб
    13:04 Соло 144Мудрик СофияЭстрадная песня на иностранном языке 14 Rise Like a Phoenix
    Ч. Мэйсон, Д. Патулка / А. Зуцковски, Д. Маас
    г. Барнаул, Алтайский край
    30.10
    сб
    13:08 Соло 149 Чепкасов ИванЭстрадная песня на иностранном языке 14 Halo
    Р.Теддер
    г. Осинники Кемеровской области
    30.10
    сб
    13:12 Соло 217 Мамедов РаванНациональная эстрада 14 Gel ey seher
    Палад Бюль-бюль оглы
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    13:16 Соло 81Фарзалиева ДианаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Rise up
    Andra Day
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    13:20 Соло 174 ЮнА (Юнусходжаева Алина)Эстрадная песня на иностранном языке 15 Beggin
    Bob Gaudio / Peggy Farina.
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    13:24 Соло 211Чердакова ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Cry to me
    Бертон Бернс
    г. Барнаул, Алтайский край
    30.10
    сб
    13:28 Соло 113 Келлерман ВикторияРетро-песня 14 Два сольди
    Карло Донида/Джузеппе Перотти. Русский текст: Галина Шергова
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    13:32 Соло 218 Мамедов РаванРетро-песня 14 Лебединая верность
    Е. Мартынов / А. Дементьев
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    13:36 Соло 158Титов Тимофей Ретро-песня 15 Песня о далёкой родине
    М. Таривердиев / Р. Рождественский
    г. Барнаул, Алтайский край
    30.10
    сб
    13:40 Соло 12 Фадеева АлинаПесня о России, о родном крае 15 Возвращаюсь
    Е.Чалышев / И.Ромбальская
    с. Лебедевка, Искитимский район, Новосибирская обл.
    30.10
    сб
    13:44 Соло 302Гончаров ДмитрийДжазовый вокал 13 Hallelujah I Love Her So
    Ray Charles
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    13:48 Соло 150Фарзалиева ДианаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Broken Vow
    Lara Fabian
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    13:52 Соло 68 Федотова ИринаНародный вокал 15 Ты женись, женись, миленок
    Частушки под язык
    г. Чулым, Новосибирская область
    30.10
    сб
    13:56 Соло 156Воробьева Маргарита ВадимовнаЭстрадная песня на иностранном языке 13 HEY,GI-DI,Karadeniz!
    из реп Озлим Селик
    г. Новосибирск
    30 октября, суббота, 14:04 - дополнительное время для перенесённых участников
    Дом культуры «Энергия»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    30.10
    сб
    14:04 Соло 264Пикаревская АлисаЭстрадная песня на русском языке 9 Музыка
    Э. Калашникова / Э.Калашникова
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    14:08 Соло 71 Черкасов ГлебПесня композитора Александра Ермолова 5 Будем вместе
    А. Ермолов / И. Гуляева
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    14:12 Соло 75 Романова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 6 Маленький щенок
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    14:16 Соло 169 Сафонова АнастасияПесня композитора Александра Ермолова 8 Остров мечты
    Александр Ермолов / Анна Бочковская
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    14:20 Соло 267Панкрашина УльянаПесня композитора Александра Ермолова 8 Мне сегодня скучно
    А. Ермолов / С. Золотухин
    г. Барнаул, Алтайский край
    30.10
    сб
    14:24 Соло 269Брагина МарияПесня композитора Александра Ермолова 8 Где живет сказка
    А. Ермолов / С. Овчинников
    г. Барнаул, Алтайский край
    30.10
    сб
    14:28 Соло 272Голованова КсенияПесня композитора Александра Ермолова 9 Солнечные зайчики
    А. Ермолов / А. Бочковская
    г. Барнаул, Алтайский край
    30.10
    сб
    14:32 Соло 275Андреенко ТимофейПесня композитора Александра Ермолова 11 Радуга дождя
    А. Ермолов
    г. Барнаул, Алтайский край
    30.10
    сб
    14:36 Соло 274Евдокимова КсенияПесня композитора Анны Петряшевой 13 Птицею в небо
    А.Петряшева
    г. Барнаул, Алтайский край
    30.10
    сб
    14:40 Соло 134 Полыгалова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 7 Папа
    Д.Тухманов - Ю.Энтин
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    14:44 Соло 133 Самойлова АнфисаЭстрадная песня на русском языке 8 Мы вместе
    С. Стаценко
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    14:48 Анс (7) 268Вокальная студия ”Ступеньки к звездам”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Дружба
    Э.Калашникова
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    14:52 Анс (6) 132 шоу группа IZZIПесня о России, о родном крае Младшая группа Наш дом
    М. Смирнов
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    14:56 Соло 273Аксенова ЕкатеринаВеликая Победа 11 Девчонка поет для солдат
    Е. Плотникова
    г. Барнаул, Алтайский край
    30.10
    сб
    15:00 Соло 72 Черкасов ГлебПесня композитора Анны Петряшевой 5 Булочка с творогом
    А. Петряшева
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    15:04 Соло 76 Романова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 6 Улыбки-ключики
    Н. Свистунова
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    15:08 Соло 128 Козеева АнастасияЭстрадная песня на русском языке 6 Яблонька
    -
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    15:12 Соло 214Притула АнтонинаПесня из мюзикла 18 Never enough
    Джон Дебни / Джастин Пол и Бендж Пасек,
    г. Новосибирск
    30 октября, суббота, 15:16 - награждение
    Дом культуры «Энергия»
    30 октября, суббота, 15:20 - обед, репетиционное время
    Дом культуры «Энергия»
    30 октября, суббота, 15:50 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
    Дом культуры «Энергия»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    30.10
    сб
    15:50 Анс (5) 20 Образцовый вокальный ансамбль ”Радоница”Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Радуга дождя
    А. Ермолов
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    15:55 Анс (4) 45Ансамбль ”Переходный возраст”Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа ”Будет”
    А.Ермолов / Е.Загот
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    16:00 Анс (9) 265 Студия эстрадного искусства ”Гармония”Песня композитора Анны Петряшевой Средняя группа Художник
    А. Петряшева
    г. Барнаул, Алтайский край
    30.10
    сб
    16:05 Анс (11) 38 Ансамбль ”Аллегро”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Итальянский микс
    г. Омск
    30.10
    сб
    16:10 Трио 22 Трио: Гукова Анна, Азарова Карина, Вавилин МаксимПесня композитора Анны Петряшевой Средняя группа Музыка-река
    А. Петряшева
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    16:15 Анс (10) 7Образцовый детский коллектив эстрадная студия «ШАРМ», ансамбль «Удивительные дети»Песня композитора Анны Петряшевой Средняя группа Роза. История одного цветка
    А.Петряшева / А. Петряшева, В.Томин
    г. Искитим, Новосибирская обл.
    30.10
    сб
    16:20 Дуэт 199 Дуэт KitKat: Катцына Екатерина, Дорошенко ВикторияЭстрадная песня на русском языке Средняя группа Мечтай
    Т. Демчук / М.Дорошевич
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    16:25 Дуэт 25 Дуэт: Гукова Анна, Азарова КаринаПесня композитора Анны Петряшевой Средняя группа Билетик в детство
    А. Петряшева
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    16:30 Трио 14Трио «Санти»Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа All About That Bass
    из репертуара Megan Trainor
    г. Искитим, Новосибирская обл.
    30.10
    сб
    16:35 Анс (5) 175 ”Queentet” вокального ансамбля ”Аллегро”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Кармашки
    Н. Свистунова
    г. Омск
    30.10
    сб
    16:40 Трио 197 Трио: Иванова Екатерина, Иванова Ирина, Иванов МаксимЭстрадная песня на русском языке Средняя группа В семье
    И. Бейня / И.Бейня
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    16:45 Трио 23 Трио: Гукова Анна, Азарова Карина, Вавилин МаксимЭстрадная песня на русском языке Средняя группа Привет, лето!
    Джерри Херман / Слова(перевод) -Lyrics
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    16:50 Анс (4) 210 Квартет ”Гигабайт счастья” (Краснова Анна, Дорошенко Виктория, Катцына Екатерина,
    Краснова Арина)
    Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Улетай, туча
    В.Резников
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    16:55 Анс (5) 266Вокальная студия ”Ступеньки к звездам”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Небо под тобой
    А. Ольханский / А. Ольханский / Е. Олейник
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    17:00 Дуэт 24 Дуэт: Гукова Анна, Азарова КаринаПесня композитора Александра Ермолова Средняя группа Я нарисую новый мир
    А. Ермолов / А. Белявская
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    17:05 Трио 61Трио «Санти»Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Оne Voicе
    Б. Гилман / Б.Гилман
    г. Искитим, Новосибирская обл.
    30.10
    сб
    17:10 Дуэт 303Дуэт: Гончаров Дмитрий,
    Савкина Евгения
    Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Fake ID
    Big & Rich / Gretchen Wilson
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    17:15 Анс (6) 187 Секстет (Краснова Анна, Дорошенко Виктория, Мамедов Раван, Катцына Екатерина, Краснова Арина, Николаев Александр)Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа God Rest Ye Merry Gentlemen
    из репертуара Pentatonix
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    17:20 Анс (4) 44Ансамбль ”Дважды Два”Ретро-песня Средняя группа Шаляй-Валяй
    Р.Паулс / И.Резник
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    17:25 Дуэт 26 Дуэт: Гукова Анна, Азарова КаринаЭстрадная песня на русском языке Средняя группа Весёлая деревня Простоквашино
    Е. Крылатов / Ю. Энтин
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    17:30 Анс (9) 152Образцовый детский коллектив эстрадная студия ”ШАРМ”, ансамбль ”Удивительные дети”Песня из кинофильма (мультфильма) Средняя группа Старый клён
    А.Пахмутова / М.Матусовский
    г. Искитим, Новосибирская обл.
    30.10
    сб
    17:35 Анс (14) 94 Ансамбль народной песни ”Веретёнце” старшая группаНародный вокал Средняя группа Молодка, молодка
    шуточная Новосибирской области / рнп
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    17:40 Анс (9) 212 Ансабль ”Фэнтези”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Гимн студии Чародеи
    Т.Казанцев / Ю.Вишнякова
    г. Новосибирск
    30 октября, суббота, 17:45 - награждение, репетиционное время
    Дом культуры «Энергия»
    30 октября, суббота, 17:52 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
    Дом культуры «Энергия»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    30.10
    сб
    17:52 Соло 95 Боева МарияНародный вокал 10 У Катюши муж гуляка
    шуточная Новосибирской области / рнп
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    17:56 Соло 200 Краснова АринаВеликая Победа 10 Милосердие
    Л.Захлевный / М.Ясень
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    18:00 Соло 96 Русских ЗояНародный вокал 10 Ни в саду ли виноград растёт
    величальная Алтайского края / рнп
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    18:04 Соло 97 Сварич МарияНародный вокал 10 Ты воспой в саду, соловейко
    обработка В.Клюева / рнп
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    18:08 Соло 98 Рублевская СараНародный вокал 10 Перевоз Дуня держала
    шуточная / рнп
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    18:12 Соло 99 Коробкова ЯнаНародный вокал 10 Э в нас под лесом, лесом
    шуточная Юг России / рнп
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    18:16 Соло 11Миссюра ВикторияПесня композитора Александра Ермолова 9 Вереница легких нот
    А.Ермолов / М.Загот
    с. Лебедевка, Искитимский район, Новосибирская обл.
    30.10
    сб
    18:20 Соло 73 Вахрамеева КсенияПесня композитора Александра Ермолова 9 Времена года
    А. Ермолов
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    18:24 Соло 140Бурмина АринаПесня композитора Александра Ермолова 9 Мир. который нужен мне
    А. Ермолов / С. Золотухин
    г. Барнаул, Алтайский край
    30.10
    сб
    18:28 Соло 207 Хабирова ДаринаПесня композитора Александра Ермолова 9 Восходит солнце
    А.Ермолов / А.Бочковская
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    18:32 Соло 33 Толстых ВарвараПесня композитора Александра Ермолова 10 Звёздная страна
    А. Ермолов / И. Гуляева
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    18:36 Соло 13Миссюра ВикторияПесня композитора Анны Петряшевой 9 Если ты поверишь
    А.Петряшева
    с. Лебедевка, Искитимский район, Новосибирская обл.
    30.10
    сб
    18:40 Соло 41 Косьева МаргаритаПесня композитора Анны Петряшевой 9 Детство
    А.Петряшева
    г. Омск
    30.10
    сб
    18:44 Соло 254 Желтякова ЕкатеринаПесня композитора Анны Петряшевой 9 Шарики воздушные
    А. Петряшева
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    18:48 Соло 286 Ведерникова ЕлизаветаПесня композитора Анны Петряшевой 9 Свободная птица
    А. Петряшева
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    18:52 Соло 35 Заремба КсенияПесня композитора Анны Петряшевой 10 Рыжий кот
    А. Петряшева
    г. Омск
    30.10
    сб
    18:56 Соло 89Усольцева ДарьяПесня композитора Анны Петряшевой 10 Пой Россия
    А.Петряшева
    п. Коченево Новосибирской обл.
    30.10
    сб
    19:00 Соло 261 Шулутков ВладиславПесня композитора Анны Петряшевой 10 Музыка моря
    А. Петряшева / А. Петряшева, В. Агапов
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    19:04 Соло 10Миссюра ВикторияЭстрадная песня на русском языке 9 Вприпрыжку
    А.Марчук
    с. Лебедевка, Искитимский район, Новосибирская обл.
    30.10
    сб
    19:08 Соло 50 Бобровик МарияЭстрадная песня на русском языке 9 Все сбывается на свете
    Е. Крылатов / М. Пляцковский
    г. Омск
    30.10
    сб
    19:12 Соло 74 Вахрамеева КсенияЭстрадная песня на русском языке 9 Краски
    А. Иевлев / Е. Олейник
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    19:16 Соло 116Моргова РадаЭстрадная песня на русском языке 9 Рок-н-ролл и джаз
    В.Кузнецова, / С.Рандис
    с. Тальменка, Новосибирская область
    30.10
    сб
    19:20 Соло 238 Михневич ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 9 Буду я
    А.Ольханский
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    19:24 Соло 252 Руднева АнгелинаЭстрадная песня на русском языке 9 Маленький кораблик
    из репертуара К. Ситник
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    19:28 Соло 253 Кирсанова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 9 Маленькая колдунья
    из репертуара М. Воробьёвой
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    19:32 Соло 255 Щербакова ОльгаЭстрадная песня на русском языке 9 Качели под снегопадом
    И. Азаров / Р. Лисиц
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    19:36 Соло 36 Белых ВикторияЭстрадная песня на русском языке 10 Шерлок Холмс и доктор Ватсон
    из репертуара Жанны Колмагоровой
    г. Омск
    30.10
    сб
    19:40 Соло 70 Толстых ВарвараЭстрадная песня на русском языке 10 Волшебный дом
    А. Воинов
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    19:44 Соло 77 Уланова УльянаЭстрадная песня на русском языке 10 В двух шагах
    А. Воинов
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    19:48 Соло 114Телятникова КираЭстрадная песня на русском языке 10 Лето-лето
    из реп. ”Kinder Star”
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    19:52 Соло 122 Пахомова СофьяЭстрадная песня на русском языке 10 Музыка дня
    Юзари / Е. Волошина
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    19:56 Соло 123 Стрекалова МарияЭстрадная песня на русском языке 10 Я огонь
    С. Фисенко
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    20:00 Соло 124 Кляйн ЕгорЭстрадная песня на русском языке 10 Облака
    А.Ольханский / Е. Олейник и А. Ольханский
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    20:04 Соло 127 Куркина ВикторияЭстрадная песня на русском языке 10 Миллион шагов
    А. Ольханский / Е. Олейник и А. Ольханский
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    20:08 Соло 135 Шиховцова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 10 Неизбежно
    А. Ольханского
    г. Рубцовск, Алтайский край
    30.10
    сб
    20:12 Соло 224Незговорова НеллиЭстрадная песня на русском языке 10 Мы танцуем джаз
    С. Билый / А. Пиппер
    р. п. Линёво
    30.10
    сб
    20:16 Соло 162 Будкин МихаилЭстрадная песня на русском языке 10 На крыльях мечты
    Е.Шаинский / М.Пляцковский
    г. Барнаул, Алтайский край
    30.10
    сб
    20:20 Соло 257 Осейчук КлимЭстрадная песня на иностранном языке 10 Runnin` (Lose it all)
    Naughty Boy
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    20:24 Соло 280 Гончарова ВарвараЭстрадная песня на иностранном языке 10 Весняночка
    Go_A — SHUM
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    20:28 Соло 141Бурмина АринаРетро-песня 9 Маленький принц
    М. Таривердиев / Н. Добронравов
    г. Барнаул, Алтайский край
    30.10
    сб
    20:32 Соло 225Незговорова НеллиПесня композитора Александра Ермолова 10 Осенний блюз
    А. Ермолов / А. Бочковская
    р. п. Линёво
    30.10
    сб
    20:36 Соло 109Константинов ИванПесня из кинофильма (мультфильма) 9 Потому что мы пилоты
    В.Соловьев-Седой / А.Фатьянов
    г. Барнаул, Алтайский край
    30.10
    сб
    20:40 Соло 151Кононова КсенияПесня из кинофильма (мультфильма) 9 Старый рояль
    М.Минков / Д.Иванов
    г. Искитим, Новосибирская обл.
    30.10
    сб
    20:44 Соло 115 Комиссаров АлександрПесня из кинофильма (мультфильма) 10 Если у вас нету тёти
    М. Таривердиев / А. Аронов
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    20:48 Соло 34 Лиманцева КсенияПесня о России, о родном крае 9 Маленькая родина
    Ю. Быкова
    г. Омск
    30.10
    сб
    20:52 Соло 260 Позднякова ВераПесня о России, о родном крае 10 Сердце Земли моей
    К. Брейтбург / В. Соловьёва
    г. Новосибирск
    30 октября, суббота, 21:00 - награждение
    Дом культуры «Энергия»
    30 октября, суббота, 21:02 - ужин, репетиционное время
    Дом культуры «Энергия»
    30 октября, суббота, 21:16 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
    Дом культуры «Энергия»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    30.10
    сб
    21:16 Трио 42Трио: Безденежных Алина, Гриценко Майя, Пономарёва Юлия. Песня композитора Александра Ермолова Старшая группа Любимая школа
    А.Ермолов / В.Борисов
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    21:20 Анс (12) 204Группа ”Дворец”Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Облака моей мечты
    В.Раинчик / В.Некляев
    г. Барнаул, Алтайский край
    30.10
    сб
    21:24 Анс (7) 119 Образцовый коллектив СЭВ ”Жемчужина”Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Радуйся
    В. Евзеров / Н. Денисов
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    21:28 Дуэт 231Ващук Анастасия, Кузнецова АнгелинаЭстрадная песня на иностранном языке Старшая группа That man
    Caro Emerald
    р. п. Линёво
    30.10
    сб
    21:32 Трио 206Трио: Мерещак Дмитрий, Титов Тимофей,Ровнер ЕлисейРетро-песня Старшая группа Тополя
    Г. Пономаренко / Г. Колесников
    г. Барнаул, Алтайский край
    30.10
    сб
    21:36 Дуэт 43Дуэт: Безденежных Алина,
    Пономарёва Юлия
    Песня из кинофильма (мультфильма) Старшая группа A Million Dreams из К/ф «Величайший шоумен»
    Бенджа Пасека / Джастина Пола
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    21:40 Анс (12) 205Группа ”Дворец”Эстрадная песня на иностранном языке Старшая группа Bring me little water, Silvye
    Leadbelly / Ceddyjay
    г. Барнаул, Алтайский край
    30 октября, суббота, 21:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
    Дом культуры «Энергия»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    30.10
    сб
    21:44 Соло 121Огаркова АннаЭстрадная песня на русском языке 17 Колыбельная
    А.Пингина
    г. Новосибирск
    30.10
    сб
    21:48 Соло 196 Тюрина МаринаЭстрадная песня на русском языке 17 До свидания, лето
    А. Зацепин / Л. Дербенев
    г. Барнаул, Алтайский край
    30.10
    сб
    21:52 Соло 37 Белых ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 17 Somebody to love
    Фредди Меркьюри, из репертуара рок-группы ”Queen” / Фредди Меркьюри
    г. Омск
    30.10
    сб
    21:56 Соло 111Гладких НиколайРетро-песня 16 Лебединая верность
    Е. Мартынов / А. Дементьев
    г. Новосибирск
    30 октября, суббота, 22:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
    Дом культуры «Энергия»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    30 октября, суббота, 22:08 - награждение
    Дом культуры «Энергия»
    30 октября, суббота, 22:15 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
    Дом культуры «Энергия»
    31 октября, воскресенье, 09:00 - репетиционное время
    Дом культуры «Энергия»
    31 октября, воскресенье, 10:00 - ХОРЕОГРАФИЯ
    Дом культуры «Энергия»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    31.10
    вс
    10:00 Анс (15) 320Театр танца «Атмосфера»Современный танец Младшая группа Механизм
    Yann Tiersen
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    10:04 Анс (16) 290Образцовый творческий коллектив ”Кураж”Детский танец Младшая группа Веселые барашки
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    10:08 Анс (10) 1 Образцовый хореографический ансамбль «Антре»Детский танец Младшая группа Леший
    г. Боготол, Красноярский край
    31.10
    вс
    10:12 Анс (8) 325Театр танца «Атмосфера»Современный танец Средняя группа Ctrl + C
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    10:16 Анс (12) 293Образцовый творческий коллектив ”Кураж”Эстрадный танец Средняя группа Туристы
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    10:20 Анс (12) 3 Образцовый хореографический ансамбль «Антре»Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Казачий
    г. Боготол, Красноярский край
    31.10
    вс
    10:24 Анс (12) 321Театр танца «Атмосфера»Современный танец Младшая группа Оригами
    Pentatonix
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    10:28 Анс (9) 297Образцовый творческий коллектив ”Кураж”Эстрадный танец Младшая группа Пчелки
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    10:32 Анс (12) 2 Образцовый хореографический ансамбль «Антре»Современный танец Младшая группа Гимнастика
    г. Боготол, Красноярский край
    31.10
    вс
    10:36 Анс (8) 326Театр танца «Атмосфера»Эстрадный танец Средняя группа Переверни страницу
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    10:40 Анс (12) 90 Хореографический ансамбль ”Карусель”Эстрадный танец Средняя группа История одного одуванчика
    .
    г. Бердск, Новосибирская обл.
    31.10
    вс
    10:44 Соло 363Худолей АнастасияКлассический танец 14 Вариация Весны из балета Времена года
    Верди
    г. Барнаул, Алтайский край
    31.10
    вс
    10:48 Соло 365Грошева ВероникаКлассический танец 14 Русский танец
    П.И. Чайковский
    г. Барнаул, Алтайский край
    31.10
    вс
    10:52 Соло 358Кизимова ВераКлассический танец 10 Маленькая Испанка
    г. Барнаул, Алтайский край
    31.10
    вс
    10:56 Соло 360Левина АленаСовременный танец 12 Мой путь
    г. Барнаул, Алтайский край
    31.10
    вс
    11:00 Соло 361Граф УльянаКлассический танец 10 Вариация Медоры из Балета Корсар
    Минкус
    г. Барнаул, Алтайский край
    31.10
    вс
    11:04 Соло 362Пшенова ЕкатеринаКлассический танец 11 Галоп
    г. Барнаул, Алтайский край
    31 октября, воскресенье, 11:08 - репетиционное время
    Дом культуры «Энергия»
    31 октября, воскресенье, 11:20 - ХОРЕОГРАФИЯ
    Дом культуры «Энергия»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    31.10
    вс
    11:20 Соло 366Кочеткова МарияСовременный танец 15 Штрих
    г. Барнаул, Алтайский край
    31.10
    вс
    11:24 Соло 368Табашева АнгелинаСовременный танец 12 Алиса
    г. Барнаул, Алтайский край
    31.10
    вс
    11:28 Соло 369Янченко КсенияСовременный танец 12 Через тернии к звездам
    г. Барнаул, Алтайский край
    31.10
    вс
    11:32 Соло 371Писклова ЕлизаветаКлассический танец 11 Снежинка
    Минкус
    г. Барнаул, Алтайский край
    31.10
    вс
    11:36 Анс (19) 298Образцовый театр-танца ”Шанс”Эстрадный танец Средняя группа Кубик Рубика
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    11:40 Соло 372Музыкова ЮлияКлассический танец 14 Вариация Никии из балета Баядерка
    Минкус
    г. Барнаул, Алтайский край
    31.10
    вс
    11:44 Анс (12) 323Театр танца «Атмосфера»Пластический театр Младшая группа Тайное королевство
    Misha Mishenko
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    11:48 Анс (6) 117Студия бального танца ”Шоколад”Бальный танец Старшая группа Встреча
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    11:52 Анс (8) 292Образцовый творческий коллектив ”Кураж”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Дударики
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    11:56 Дуэт 190Образцовый творческий коллектив ”Кураж”Эстрадный танец Старшая группа Два крыла
    Елена Фролова
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    12:00 Соло 106 Громова ВалерияНародный и народно-стилизованный танец 14 Цокотуха
    с. Лебедёвка, Искитимский р-он, Новосибирская обл.
    31.10
    вс
    12:04 Анс (4) 160 Группа ”Чудесники”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Подружки-топотушки
    г. Искитим, Новосибирская обл.
    31.10
    вс
    12:08 Анс (19) 357Школа танца АураКлассический танец Средняя группа Танец Дриад
    Минкус
    г. Барнаул, Алтайский край
    31.10
    вс
    12:12 Анс (10) 291Образцовый творческий коллектив ”Кураж”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа У ручья
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    12:16 Анс (11) 300Образцовый театр-танца ”Шанс”Современный танец Средняя группа Рефлексия
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    12:20 Анс (7) 120Студия современного танца ”Параллель”Уличные танцы Старшая группа Something
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    12:24 Анс (8) 287Танцевальный коллектив ”Карамельки”Эстрадный танец Средняя группа Что в сундуке?
    г. Барабинск, Новосибирская обл.
    31.10
    вс
    12:28 Дуэт 334Подъячева Нелли, Близневская Дарья Образцовый эстрадно-хореографический коллектив ”Маленькие звездочки”Эстрадный танец Средняя группа Неразлучные друзья
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    12:32 Анс (12) 322Театр танца «Атмосфера»Пластический театр Младшая группа Я все это помню
    Sunduk
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    12:36 Анс (14) 313Образцовый театр-танца ”Шанс”Современный танец Средняя группа Комната ожидания
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    12:40 Анс (14) 189Образцовый творческий коллектив ”Кураж”Эстрадный танец Старшая группа Огонь творчества
    Woodkid
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    12:44 Анс (13) 328Шоу-балет ”Танцующие бабушки”Народный и народно-стилизованный танец Старшая группа В гостях у сказки
    попурри
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    12:48 Анс (более 24) 356Школа танца АураКлассический танец Средняя группа Полонез
    П.И. Чайковский
    г. Барнаул, Алтайский край
    31 октября, воскресенье, 12:56 - награждение, репетиционное время
    Дом культуры «Энергия»
    31 октября, воскресенье, 13:00 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
    Дом культуры «Энергия»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    31.10
    вс
    13:00 Соло 339Панченко БогданФортепиано 9 Фантазия
    И. Маттесон
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    13:06 Соло 65 Редкачева АнастасияФортепиано 12 Аллегретто c-moll
    Ф. Шуберт
    г. Чулым, Новосибирская область
    31.10
    вс
    13:12 Соло 84 Шиликова АлисаСтрунно-смычковые инструменты 13 Цапатеадо
    П.Сарасате
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    13:18 Соло 230Алексеев ИванФортепиано 13 ”Меркуцио” из цикла ”10 пьес для фортепиано из балета ”Ромео и Джульетта”, ор. 75 №8
    С.С. Прокофьев
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    13:24 Соло 66 Гусева ЕлизаветаФортепиано 14 Май. Белые ночи.
    П.И. Чайковский
    г. Чулым, Новосибирская область
    31.10
    вс
    13:30 Соло 105Коротеева АнгелинаФортепиано 15 Рапсодия соль минор
    И.Брамс
    г. Усть-Илимск,
    Иркутская обл.
    31 октября, воскресенье, 13:36 - дополнительное время для перенесённых участников
    Дом культуры «Энергия»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    31.10
    вс
    13:36 Соло 188 Вертей НатальяПесня композитора Александра Ермолова 9 Я нарисую новый мир
    Александр Ермолов
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    13:40 Соло 317Висмер РегинаЭстрадная песня на русском языке 4 Бабочка чудесная
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    13:44 Соло 342Бавская МаргаритаЭстрадная песня на русском языке 9 Метель
    -
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    13:48 Соло 382Барсукова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 10 Моя мечта
    А. Иевлев / Е. Олейник
    г. Барнаул, Алтайский край
    31.10
    вс
    13:52 Соло 348Орлова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 13 Лондон
    З.Рамазанова
    г. Барнаул, Алтайский край
    31.10
    вс
    13:56 Соло 355 Гаврилова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 15 Пьяные души
    VERA
    г. Омск
    31.10
    вс
    14:00 Соло 375 Шукшина АннаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Молитва
    В. Граич, Саша Милошевич Маре
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    14:04 Соло 283 Буркова МарияНародный вокал 8 А я чайничала
    А. Костюк / В. Степанов
    Новосибирская обл, Новосибирский район, п Краснообск
    31.10
    вс
    14:08 Дуэт 194 Дуэт: Осипова Валерия, Соловьёва ВикторияНародный вокал Младшая группа Не туман Маша
    русская народная песня
    Новосибирская область, Новосибирский район п. Краснообск
    31.10
    вс
    14:12 Соло 259 Пересветова МилаЭстрадная песня на русском языке 11 Красный конь
    М. Фрадкин / М. Пляцковский
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    14:16 Соло 262 Руднева ЕваРетро-песня 11 Арлекино
    Э. Димитров / Б. Баркас
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    14:20 Соло 347Орлова ДарьяПесня о России, о родном крае 13 Илья
    О.Санина
    г. Барнаул, Алтайский край
    31.10
    вс
    14:24 Соло 335Тихонов ДанилЭстрадная песня на русском языке 14 Мама
    О. Газманов
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    14:28 Соло 354 Гаврилова АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 15 Queen
    Jessie J
    г. Омск
    31 октября, воскресенье, 14:32 - награждение, репетиционное время
    Дом культуры «Энергия»
    31 октября, воскресенье, 14:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
    Дом культуры «Энергия»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    31.10
    вс
    14:44 Соло 163 Малышева АринаПесня композитора Александра Ермолова 7 Сегодня дождь
    Александр Ермолов / Анна Бочковская
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    14:48 Соло 168 Филатова ПолинаПесня композитора Александра Ермолова 7 Вереница лёгких нот
    Александр Ермолов / М.Загот
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    14:52 Соло 184 Василенко ДарьяПесня композитора Александра Ермолова 7 Будет!
    А.Ермолов / М.Загот
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    14:56 Соло 236 Ефремова ТаисияПесня композитора Александра Ермолова 7 Тигренок
    А.Ермолов / В.Кузьмина
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    15:00 Соло 108Фахрутдинова ДаринаПесня композитора Александра Ермолова 8 Маленький принц
    А.Ермолов / Р.Орлова
    г. Барнаул, Алтайский край
    31.10
    вс
    15:04 Соло 216 Гетте ГеоргийПесня композитора Александра Ермолова 8 Альпинист
    А.Ермолов / А.Кузьмин
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    15:08 Соло 289Антропова АринаПесня композитора Александра Ермолова 8 Сегодня дождь
    А. Ермолов / А. Бочковская
    г. Барнаул, Алтайский край
    31.10
    вс
    15:12 Соло 250 Руднева НеллиПесня композитора Анны Петряшевой 7 Синичка
    А. Петряшева
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    15:16 Соло 179 Жевтнева МаргаритаЭстрадная песня на русском языке 7 Иван Купала
    В.Осошник / Н.Осошник
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    15:20 Соло 180 Тюхаева АнгелинаЭстрадная песня на русском языке 7 Сапожки русские
    Н.Кудрин / А.Щербань
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    15:24 Соло 249 Романова НадеждаЭстрадная песня на русском языке 7 Костяная рубашонка
    М. Протасов
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    15:28 Соло 251 Усова ЕленаЭстрадная песня на русском языке 7 Красно солнышко
    П. Аедоницкий / И. Шаферан
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    15:32 Соло 82 Козлитина АделинаЭстрадная песня на русском языке 8 Джаз для вас
    Л. Скрягина / А. Титаренко
    г. Омск
    31.10
    вс
    15:36 Соло 181 Корнеева СофьяРетро-песня 7 Я маленькая
    В.Пипекин
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    15:40 Соло 226Семёнова АлёнаПесня композитора Александра Ермолова 8 Рождение звёзд
    А. Ермолов / Б. Осмоловский
    р. п. Линёво
    31.10
    вс
    15:44 Соло 185 Василенко ДарьяПесня из кинофильма (мультфильма) 7 Лев и Брадобрей
    М.Дунаевский / Н.Олев
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    15:48 Соло 153Прилипко Назар Песня из кинофильма (мультфильма) 8 Дорогою добра
    М.Минков / Ю.Энтин
    г. Искитим, Новосибирская обл.
    31.10
    вс
    15:52 Соло 219 Ящишина АлисаПесня из кинофильма (мультфильма) 8 Сердце моё
    Миранда Лин-Мануэль / Miranda Lin-Manuel
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    15:56 Соло 87 Козлитина АделинаЭстрадная песня на русском языке 8 Мама и дочка
    Г. Шайдулова / Е. Плотникова
    г. Омск
    31.10
    вс
    16:00 Соло 227Семёнова АлёнаПесня композитора Анны Петряшевой 8 Свободная птица
    А. Петряшева
    р. п. Линёво
    31 октября, воскресенье, 16:04 - награждение
    Дом культуры «Энергия»
    31 октября, воскресенье, 16:08 - обед, репетиционное время
    Дом культуры «Энергия»
    31 октября, воскресенье, 16:25 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
    Дом культуры «Энергия»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    31.10
    вс
    16:25 Анс (7) 241 Детская вокальная студия ”Звонче!”, ансамбль ”РЕ-ФА-ЛЯЛЬКИ”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Улыбчивая песенка
    А. Колесников / Р. Астафьева
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    16:30 Анс (8) 142Группа ”Радуга”
    театра песни ”Звенящая капель”
    Песня композитора Анны Петряшевой Младшая группа Мы рисуем
    А. Петряшева
    г. Барнаул, Алтайский край
    31.10
    вс
    16:35 Дуэт 40 Дуэт ”Подружки”- Лиманцева Ксения, Бобровик МарияЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Лунный кораблик
    П. Синявский
    г. Омск
    31.10
    вс
    16:40 Анс (4) 46Ансамбль ”Колибри”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Весёлые зонтики
    А.Пресленев / В.Хотомская
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    16:45 Анс (9) 245 Детская вокальная студия ”Звонче!”, ансамбль ”ФА-ЛЯ-ДОЛЬКИ”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Умный кот
    Е. Плотникова
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    16:50 Дуэт 256 Кирсанова Екатерина, Кострикина Ева, Детская Вокальная Студия ”Звонче!”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Подружки
    Ю. Верижников
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    16:55 Анс (9) 243 Детская вокальная студия ”Звонче!”, ансамбль ”ЛЯ-ФА-МИШКИ”Песня композитора Анны Петряшевой Младшая группа Помогите бегемоту
    А. Петряшева
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    17:00 Анс (8) 143Группа ”Радуга”
    театра песни ”Звенящая капель”
    Великая Победа Младшая группа Катюша
    М. Блантер / М. Исаковский
    г. Барнаул, Алтайский край
    31.10
    вс
    17:05 Анс (13) 246 Детская вокальная студия ”Звонче!”, ансамбль ”ДО-МИ-РЕШКИ”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Клубочки
    А. Марчук
    г. Новосибирск
    31 октября, воскресенье, 17:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
    Дом культуры «Энергия»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    31.10
    вс
    17:12 Соло 237 Кунекина ВикторияЭстрадная песня на русском языке 7 Мой Рыжик
    В.Началов / А.Барто
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    17:16 Соло 229Реутская АнастасияПесня композитора Александра Ермолова 4 Бедный ёжик
    А. Ермолова / В. Осеевой
    р. п. Линёво
    31.10
    вс
    17:20 Соло 228Семёнова МиланаЭстрадная песня на русском языке 5 Кнопочка
    А. Пинегина / А. Усачева
    р. п. Линёво
    31.10
    вс
    17:24 Соло 107Свирчук АнастасияПесня композитора Александра Ермолова 5 Весёлая песенка
    А.Ермолов / В.Борисов
    г. Барнаул, Алтайский край
    31.10
    вс
    17:28 Соло 110Лоор АлександраПесня композитора Александра Ермолова 5 Мне сегодня скучно
    А.Ермолов / С.Золотухин
    г. Барнаул, Алтайский край
    31.10
    вс
    17:32 Соло 176 Александров ИванПесня композитора Александра Ермолова 6 Альпинист
    А.Ермолов / А.Кузьмин
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    17:36 Соло 380Селиверстова АннаПесня композитора Александра Ермолова 6 Звёздная страна
    А. Ермолов / И. Гуляева
    г. Барнаул, Алтайский край
    31.10
    вс
    17:40 Соло 315Попугаева ЕваЭстрадная песня на русском языке 4 Перчатка
    Юрий Кудинов / Елена Щепотьева
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    17:44 Соло 316Панова АлександраЭстрадная песня на русском языке 4 Хитрый кенгурёнок
    Г. Портнов / Л. Куклин
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    17:48 Соло 49 Концерова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 5 Песенка пчелки
    из репертура Я. Ярановой / из репертуара Я. Ярановой
    г. Омск
    31.10
    вс
    17:52 Соло 248 Волкова ЗлатаЭстрадная песня на русском языке 5 Божья коровка
    К. Костин
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    17:56 Соло 331 Волкорезова КсенияЭстрадная песня на русском языке 5 Дело было в Каролине
    Р.Бойко / В.Викторов
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    18:00 Соло 165 Касаткина КираЭстрадная песня на русском языке 6 Делай, что нравится
    Алена Красновская
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    18:04 Соло 247 Шапаренко АринаЭстрадная песня на русском языке 6 Пони
    С. Никитин / Ю. Мориц
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    18:08 Соло 381Селиверстова АннаЭстрадная песня на русском языке 6 Мечтай!
    Тарас Демчук / Маргарита Дорошевич
    г. Барнаул, Алтайский край
    31.10
    вс
    18:12 Соло 208 Киркинский ЛевРетро-песня 5 Ссора
    М.Танич / О.Фельцман
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    18:16 Соло 177 Александров ИванРетро-песня 6 Ты слышишь, море
    А.Зацепин / М.Пляцковский
    г. Новосибирск
    31.10
    вс
    18:20 Соло 178 Негореева МарияНародный вокал 5 Барыня (У нас нонче субботея)
    г. Новосибирск
    31 октября, воскресенье, 18:28 - награждение
    Дом культуры «Энергия»
    31 октября, воскресенье, 18:30 - творческая встреча с членами жюри: Д.Мигдал, А.Ермоловым, Н.Афанасьевой
    Дом культуры «Энергия»
    31 октября, воскресенье, 20:00 - заключительный гала-концерт, награждение обладателей Гран-При
    Дом культуры «Энергия»
    31 октября, воскресенье, 21:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН
    Дом культуры «Энергия»