"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ
«МЫ ВМЕСТЕ»
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ
21 февраля 2021 г., РОСТОВ-НА-ДОНУ

  • Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника. Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!
  • Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!

    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  • 21 февраля, воскресенье -
    09:30 - репетиционное время
    10:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
    10:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
    10:50 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
    11:25 - Награждение (вокал, 5-6 лет, 7-8 лет, младшая группа ансамблей)
    11:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
    12:48 - дополнительное время для перенесённых участников
    13:32 - Награждение (вокал, 9-10 лет)
    13:45 - технический перерыв, обед, репетиционное время
    14:45 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
    14:52 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
    16:20 - дополнительное время для перенесённых участников
    16:24 - Награждение (вокал, 11-12 лет, средняя группа ансамблей)
    16:44 - репетиционное время
    17:12 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
    17:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
    18:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
    19:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
    19:08 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
    19:15 - Награждение (вокал, 13-15 лет, 16-18 лет, от 19 лет, старшая группа ансамблей, инструментальное исполнительство)
    19:30 - заключительный концерт претендентов на Гран-при, награждение (Гран-При)
    20:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

    * Наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото *
    21 февраля, воскресенье, 09:30 - репетиционное время
    21 февраля, воскресенье, 10:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    21.02
    вс
    10:32 Соло 57 Чапкая МеланияПесня композитора Александра Ермолова 6 Бедный ежик
    А. Ермолов / В. Осеева
    г. Азов, Ростовская обл.
    21.02
    вс
    10:36 Соло 46 Крикотина ВалентинаЭстрадная песня на русском языке 6 Головоломки
    А. Хилько
    г. Таганрог
    21.02
    вс
    10:40 Соло 141 Чеботарёва ЕкатеринаВеликая Победа 6 Катюша
    М. И. Блантер / М. Исаковский
    г. Новочеркасск
    21 февраля, воскресенье, 10:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    21.02
    вс
    10:44 Соло 74Мозговая МарияЭстрадная песня на русском языке 8 Бабочка
    А. Ципляускас / Н.Шитова
    г. Ростов на Дону
    21.02
    вс
    10:48 Соло 104Бондарев ЯрославВеликая Победа 7 Кадетский вальс
    -
    г. Ростов-на-Дону
    21 февраля, воскресенье, 10:50 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    21.02
    вс
    10:50 Анс (14) 137Ансамбль "Успех"Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Почемучки
    А.Варламов
    г. Ростов на Дону
    21.02
    вс
    10:55 Соло 138Кучер ВалерияЭстрадная песня на русском языке 7 Маленький кораблик
    К.Ситник / К. Ситник
    г. Ростов на Дону
    21.02
    вс
    11:00 Анс (6) 70 Ансамбль ”Птица счастья”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Золотое время
    Д. Воскресенский
    г. Азов, Ростовская обл.
    21.02
    вс
    11:05 Анс (14) 128Ансамбль ”Успех”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Дети большой страны
    И.Крутой
    г. Ростов на Дону
    21.02
    вс
    11:10 Соло 131Липейко БогданЭстрадная песня на русском языке 11 Как жили мы борясь
    Полад Бюль-Бюль Оглы
    г. Ростов на Дону
    21.02
    вс
    11:15 Соло 133Бондаренко АнгелинаЭстрадная песня на русском языке 11 Давай научимся летать
    М.Мирова
    г. Ростов на Дону
    21.02
    вс
    11:20 Соло 129Лопанцева ЛидияЭстрадная песня на русском языке 13 I Will Survive
    Фредди Перрен / ДиноФекарис
    г. Ростов на Дону
    21 февраля, воскресенье, 11:25 - Награждение (вокал, 5-6 лет, 7-8 лет, младшая группа ансамблей)
    21 февраля, воскресенье, 11:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    21.02
    вс
    11:44 Соло 1 Жирнова УльянаПесня композитора Александра Ермолова 9 Страна огромная как детство
    А.Ермолов / В.Борисов
    г. Хадыженск, Краснодарский край
    21.02
    вс
    11:48 Соло 58 Сиверова ВиолеттаПесня композитора Александра Ермолова 9 Где живет сказка
    А. Ермолов / С. Овчинникова
    г. Азов, Ростовская обл.
    21.02
    вс
    11:52 Соло 28 Шумейко УльянаПесня композитора Александра Ермолова 10 Мир который нужен мне
    А. Ермолов / С. Золотухин
    г. Таганрог, Ростовская обл.
    21.02
    вс
    11:56 Соло 59 Пименова ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова 10 Я мечтаю о чуде
    А. Ермолов / В. Борисов
    г. Азов, Ростовская обл.
    21.02
    вс
    12:00 Соло 60 Писаренко ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова 10 Добрые песни
    А. Ермолов / С. Золотухин
    г. Азов, Ростовская обл.
    21.02
    вс
    12:04 Соло 8Алфёрова АннаЭстрадная песня на русском языке 9 Летний блюз
    К.Любимцева
    г. Азов
    21.02
    вс
    12:08 Соло 39Удодова МаргаритаЭстрадная песня на русском языке 9 Я хочу быть дирижером
    Н.Генари / неизвестен
    г. Краснодар
    21.02
    вс
    12:12 Соло 71Лукьянчук АнастасияЭстрадная песня на русском языке 9 Простая песенка
    Неизвестен
    г. Ростов на Дону
    21.02
    вс
    12:16 Соло 61 Островская ЕвангелинаЭстрадная песня на русском языке 10 Самба у моря
    Д. Воскресенский
    г. Азов, Ростовская обл.
    21.02
    вс
    12:20 Соло 62 Епишин АртемЭстрадная песня на русском языке 10 Мэйнстрим-шоу
    А. Ольханский
    г. Азов, Ростовская обл.
    21.02
    вс
    12:24 Соло 78Панфилова ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Honey
    Т.Кароль
    г. Ростов-на-Дону
    21.02
    вс
    12:28 Соло 65 Пикуль ВладимирРетро-песня 10 Веселый ветер
    И. Дунаевский / В. Лебедев-Кумач
    г. Азов, Ростовская обл.
    21.02
    вс
    12:32 Соло 25 Рафаелян МарияПесня из мюзикла 10 Memory из мюзикла Кошки
    Эндрю Ллойд Уэббер / Тревор Нанн
    г. Ростов-на-Дону
    21.02
    вс
    12:36 Соло 88 Давидян ВиолеттаПесня из мюзикла 10 Лучше, чем во сне
    Ален Менкен / Говард Эшман
    г. Ростов-на-Дону
    21.02
    вс
    12:40 Соло 143Шабанян АлинаНациональная эстрада 10 Aprel Xaghagh
    Lily Grigoryan
    г. Ростов-на-Дону
    21.02
    вс
    12:44 Соло 102Назарова НикольДжазовый вокал 10 I got rhythm
    G. Gershwin / I. Gershwin
    г. Ростов-на-Дону
    21 февраля, воскресенье, 12:48 - дополнительное время для перенесённых участников
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    21.02
    вс
    12:48 Соло 37Шипулин ФедорПесня из кинофильма (мультфильма) 5 Пассатижи
    Георгий Васильев
    г. Краснодар
    21.02
    вс
    12:52 Соло 30Антоненко ПолинаЭстрадная песня на русском языке 6 Радуга желаний
    Владимир Суколинский
    г. Краснодар
    21.02
    вс
    12:56 Соло 31Елисеева ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 6 Я вырасту певицей
    Вячеслав Цветков
    г. Краснодар
    21.02
    вс
    13:00 Соло 149Павлова ВарвараПесня композитора Александра Ермолова 7 Папа
    Александр Ермолов
    г. Краснодар
    21.02
    вс
    13:04 Соло 50 Хайхан СвятославПесня композитора Александра Ермолова 8 Снежный джайв
    Е.Ермолов / А.Бочковская
    г. Таганрог
    21.02
    вс
    13:08 Соло 32Чуприна ТаисияЭстрадная песня на русском языке 7 Утро начинается
    Игорь Космачёв/ Михаил Яснов
    г. Краснодар
    21.02
    вс
    13:12 Соло 33Марданов СавелийЭстрадная песня на русском языке 7 Песня мамонтенка
    Владимир Шаинскии
    г. Краснодар
    21.02
    вс
    13:16 Соло 38Павлова ВарвараЭстрадная песня на русском языке 7 Маленькая страна
    Игорь Николаев / Илья Резник
    г. Краснодар
    21.02
    вс
    13:20 Соло 68 Крива МарьяДжазовый вокал 11 Over the Rainbow
    Г. Арлен / Э. Харбург
    г. Ростов-на-Дону
    21.02
    вс
    13:24 Соло 29 Привалова ЕлизаветаПесня из мюзикла 15 Мемори
    Эндрю Ллойд Уэббер / Тревор Нанн
    г. Таганрог, Ростовская обл.
    21.02
    вс
    13:28 Дуэт 43Привалова Елизавета, Георгий ЕгоровПесня из кинофильма (мультфильма) Старшая группа Красавица и чудовище.
    Алан Менкен / Ховард Ашман
    г. Таганрог, Ростовская обл.
    21 февраля, воскресенье, 13:32 - Награждение (вокал, 9-10 лет)
    21 февраля, воскресенье, 13:45 - технический перерыв, обед, репетиционное время
    21 февраля, воскресенье, 14:45 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    21.02
    вс
    14:45 Анс (10) 51Образцовая шоу-группа ”Ветер перемен” (Долгов Максим, Есаян Инесса, Бегдай Полина, Копосова Александра, Лисицкая Алиса, Рябов Елисей, Домницкая Мария, Шевченко Мирослава, Тюрморезова Виктория, Шабло Алиса)Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Непобедимы
    Тарас Демчук
    г. Ростов-на-Дону
    21 февраля, воскресенье, 14:52 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    21.02
    вс
    14:52 Соло 72 Сытникова КсенияПесня композитора Александра Ермолова 12 Берегите мир
    Александр Ермолов / Ирина Филимонова
    Луганская Народная Республика, город Свердловск
    21.02
    вс
    14:56 Соло 101Акимова АринаПесня композитора Александра Ермолова 11 Я нарисую новый мир
    А. Ермолов / А. Белявская
    г. Ростов-на-Дону
    21.02
    вс
    15:00 Соло 122 Кириченко ИванПесня композитора Александра Ермолова 11 Моя Россия
    А.Ермолов / Н.Зиновьев
    г. Сочи
    21.02
    вс
    15:04 Соло 165Гукасова ЛинаПесня композитора Анны Петряшевой 12 Свободная птица
    А. Петряшева
    г. Ростов-на-Дону
    21.02
    вс
    15:08 Соло 77Сытникова КсенияЭстрадная песня на русском языке 12 Назло всему улыбайся
    К. Уханов
    Луганская Народная Республика, город Свердловск
    21.02
    вс
    15:12 Соло 144 Барабулина КсенияЭстрадная песня на русском языке 11 Навстречу ветра
    А. Ольханский
    г. Новочеркасск
    21.02
    вс
    15:16 Соло 145Есикова АлисаЭстрадная песня на русском языке 11 Вороны
    В. Черенцова
    г. Новочеркасск
    21.02
    вс
    15:20 Соло 63 Демидченко АлинаЭстрадная песня на русском языке 12 Джаз для вас
    П. Хайруллин / Н. Камышова
    г. Азов, Ростовская обл.
    21.02
    вс
    15:24 Соло 146 Дробышев АндрейЭстрадная песня на русском языке 12 Мыслепад
    М. Лукашев
    г. Новочеркасск
    21.02
    вс
    15:28 Соло 76 Сытникова КсенияПесня композитора Анны Петряшевой 12 Золотые ворота
    А. Петряшева
    Луганская Народная Республика, город Свердловск
    21.02
    вс
    15:32 Соло 69Бегдай ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Clown
    Сандэ / Сандэ, Шахид Хан, Грант Митчелл
    г. Ростов на Дону
    21.02
    вс
    15:36 Соло 123 Кириченко ИванЭстрадная песня на иностранном языке 11 Памяти Карузо
    Л.Далла
    г. Сочи
    21.02
    вс
    15:40 Соло 67Копосова АлександраЭстрадная песня на иностранном языке 12 Sommertime
    Д.Гершвин / Д. Хейвард,А.Гершвин
    г. Ростов на Дону
    21.02
    вс
    15:44 Соло 147 Дробышев АндрейЭстрадная песня на иностранном языке 12 Show must go on
    The Queen / Freddie Mercury
    г. Новочеркасск
    21.02
    вс
    15:48 Соло 73Сытникова КсенияРетро-песня 12 Уроки музыки
    Вадим Ильин / Юрий Рыбчинский
    Луганская Народная Республика, город Свердловск
    21.02
    вс
    15:52 Соло 87 Афанасьева АлександраПесня из мюзикла 11 Ария Русалочки (Только взгляни сколько добра)
    Ален Менкен / Говард Эшман
    г. Ростов-на-Дону
    21.02
    вс
    15:56 Соло 19 Столяров ДмитрийПесня из кинофильма (мультфильма) 11 I Just Can`t Wait to Be King
    Элтон Джон / Тим Райс
    г. Ростов-на-Дону
    21.02
    вс
    16:00 Соло 66Есаян ИнессаПесня из кинофильма (мультфильма) 11 Never Enough
    Justin Paul & Benj Pasek.
    г. Ростов на Дону
    21.02
    вс
    16:04 Соло 92Шевченко МирославаПесня из кинофильма (мультфильма) 11 Almost There из м/ф ”Принцесса и лягушка”
    Рэнди Ньюман
    г. Ростов-на-Дону
    21.02
    вс
    16:08 Соло 107Шабло АлисаПесня из кинофильма (мультфильма) 12 «Don`t You Worry `Bout a Thing”(OST ”Зверопой”)
    Stevie Wonder
    г. Ростов-на-Дону
    21.02
    вс
    16:12 Соло 124 Кириченко ИванВеликая Победа 11 Берёзовые сны
    В.Гевиксман / Г.Фере
    г. Сочи
    21.02
    вс
    16:16 Соло 75 Сытникова КсенияВеликая Победа 12 ЛЮДИ, НЕ НАДО ВОЙНЫ!
    Е.Рогова / О.Сердцева
    Луганская Народная Республика, город Свердловск
    21 февраля, воскресенье, 16:20 - дополнительное время для перенесённых участников
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    21.02
    вс
    16:20 Соло 64 Вакуленко СофьяПесня композитора Александра Ермолова 13 Находка
    А. Ермолов / А. Бочковская
    г. Азов, Ростовская обл.
    21 февраля, воскресенье, 16:24 - Награждение (вокал, 11-12 лет, средняя группа ансамблей)
    21 февраля, воскресенье, 16:44 - репетиционное время
    21 февраля, воскресенье, 17:12 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    21.02
    вс
    17:12 Соло 125 Кириченко ИванДуховые и ударные инструменты 11 Карусель
    А.Браю
    г. Сочи
    21.02
    вс
    17:18 Соло 126 Кириченко ИванДуховые и ударные инструменты 11 Cheek To Cheek
    I.Berlin
    г. Сочи
    21.02
    вс
    17:24 Соло 49Мещерякова АлинаФортепиано 12 Зимняя дорога
    В.С. Ходош
    г. Ростов-на-Дону
    21.02
    вс
    17:30 Соло 150 Синельник АллаФортепиано 30 Сольное сочинение классическая импровизация
    Синельник
    Одесса
    21 февраля, воскресенье, 17:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    21.02
    вс
    17:36 Соло 53 Егоров ЕгорПесня композитора Александра Ермолова 13 Будет
    А.Ермолов / А.Загот
    г. Таганрог, Ростовская обл.
    21.02
    вс
    17:40 Соло 55 Волков АртёмПесня композитора Александра Ермолова 14 С добрым утром!
    А.Ермолов / И.Гуляева
    г. Таганрог, Ростовская обл.
    21.02
    вс
    17:44 Соло 41 Калюжная АнастасияЭстрадная песня на русском языке 14 Мама
    муз.А.Розанова
    г. Краснодар
    21.02
    вс
    17:48 Соло 5 Климова КсенияЭстрадная песня на русском языке 15 Миру-мир
    Зина куприянович
    г. Тихорецк
    21.02
    вс
    17:52 Соло 35Журавская ЕлизаветаЭстрадная песня на иностранном языке 14 I will survive
    Scott Bradlee / Freddie Perren, Dino Fekaris
    г. Краснодар
    21.02
    вс
    17:56 Соло 36Калюжная АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 14 It`s my time
    Andrew Lloyd Webber / Diane Warren
    г. Краснодар
    21.02
    вс
    18:00 Соло 56 Волков АртёмЭстрадная песня на иностранном языке 14 Sway
    Пабло Б.Руис / Норман Гимбэл
    г. Таганрог, Ростовская обл.
    21.02
    вс
    18:04 Соло 166Арефьева ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Hurt
    Кристина Агилера, Линда Перри и Марк Ронсон.
    г. Ростов-на-Дону
    21.02
    вс
    18:08 Соло 13Климова КсенияЭстрадная песня на иностранном языке 15 Zombie
    Cranberries
    г. Тихорецк
    21.02
    вс
    18:12 Соло 54 Егоров ЕгорПесня из кинофильма (мультфильма) 13 Красный конь
    М.Фрадкин / М.Пляцковский
    г. Таганрог, Ростовская обл.
    21.02
    вс
    18:16 Соло 84 Коваленко ВикторияДжазовый вокал 14 But beautiful
    Jimmy Van Heusen / Johnny Burke
    г. Ростов-на-Дону
    21.02
    вс
    18:20 Соло 93Хегай ДмитрийДжазовый вокал 14 «Get Happy»
    Гарольд Арлен / Тед Колер
    г. Ростов-на-Дону
    21.02
    вс
    18:24 Соло 90Джагарян МарияДжазовый вокал 15 Softly as in a morning sunrise
    Abbey Lincoln
    г. Ростов-на-Дону
    21.02
    вс
    18:28 Соло 14Климова КсенияАкадемический вокал 15 Песня Сольвейг
    Э.Григ
    г. Тихорецк
    21 февраля, воскресенье, 18:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    21.02
    вс
    18:32 Соло 86Гребещенко ЮлианаПесня из кинофильма (мультфильма) 16 Звенит январская вьюга
    Зацепин А. / Дербенев Л.
    г. Гуково, Ростовская обл.
    21.02
    вс
    18:36 Соло 18Ландарь ВераЭстрадная песня на иностранном языке 17 Japan
    М. Некрасов / М.Некрасов и З.Огневич
    г. Ростов-на-Дону
    21.02
    вс
    18:40 Соло 99Лаврик АлинаЭстрадная песня на иностранном языке 17 Haunted heart
    christina aguilera
    г. Ростов-на-Дону
    21.02
    вс
    18:44 Соло 45Погорелова ЕлизаветаПесня из мюзикла 18 So Long, Dearie !
    Jerry Herman
    г. Ростов на Дону
    21.02
    вс
    18:48 Соло 79Москвина ЕлизаветаДжазовый вокал 16 I got rhythm
    Д.Гершвин / Айра
    г. Ростов на Дону
    21.02
    вс
    18:52 Соло 85 Гребещенко ЮлианаРетро-песня 16 Дорогой длинною
    Б. И. Фомин / К. Н. Подревский
    г. Гуково, Ростовская обл.
    21.02
    вс
    18:56 Соло 17Ландарь ВераРетро-песня 17 Глаза на песке
    Игорь Поклад, Юрий Рыбчинский
    г. Ростов на Дону
    21 февраля, воскресенье, 19:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    21.02
    вс
    19:00 Соло 23 Диденко СергейЭстрадная песня на русском языке 27 Любовь, похожая на сон
    И.Крутой / В.Горбачева
    г. Ростов-на-Дону
    21.02
    вс
    19:04 Соло 42Флоринская ЕленаЭстрадная песня на русском языке 43 Оттепель
    Константин Меладзе
    г. Краснодар
    21 февраля, воскресенье, 19:08 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    21.02
    вс
    19:08 Анс (8) 52Образцовая шоу-группа ”Ветер перемен” (Сукиасян Смбат, Есаян Тигран, Мозговая Елизавета, Москвина Елизавета, Хегай Дмитрий, Мамиконян Сергей, Есаян Инесса, Ковалева София)Эстрадная песня на иностранном языке Старшая группа The Wonderful World of Sports
    The Wonderful World of Sports
    г. Ростов-на-Дону
    21 февраля, воскресенье, 19:15 - Награждение (вокал, 13-15 лет, 16-18 лет, от 19 лет, старшая группа ансамблей, инструментальное исполнительство)
    21 февраля, воскресенье, 19:30 - заключительный концерт претендентов на Гран-при, награждение (Гран-При)
    21 февраля, воскресенье, 20:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН