"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ
«МЫ ВМЕСТЕ»
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ
5 мая 2022 г., ВОЛГОГРАД
Дворец культуры профсоюзов
г. Волгоград, пр. Ленина, 4

  • Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника. Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!
  • Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!
  • ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ РАСПИСАНИЯ. Меняться не будет!

    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  • 5 мая, четверг - Дворец культуры профсоюзов
    09:00 - репетиционное время
    10:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
    12:12 - репетиционное время
    12:20 - ВОКАЛ: возрастные группы «16-18, от 19 лет», соло, все номинации
    13:04 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
    15:16 - технический перерыв, обед
    15:45 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
    16:05 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
    16:45 - репетиционное время
    16:56 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
    17:36 - ВОКАЛ: возрастные группы «5-6, 7-8 лет», соло, все номинации
    18:16 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
    18:45 - мастер-класс по эстрадному вокалу члена жюри Вадима Евтеева
    19:45 - творческая встреча с Александром Ермоловым
    20:30 - заключительный гала-концерт, награждение обладателей ГРАН-ПРИ
    22:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

    * Наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото *
    5 мая, четверг, 09:00 - репетиционное время
    Дворец культуры профсоюзов
    5 мая, четверг, 10:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры профсоюзов
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    5.05
    чт
    10:00 Соло 40 Шашурина НатальяПесня композитора Александра Ермолова 10 Всё впереди
    А. Ермолов / В. Борисов
    г. Волгоград
    5.05
    чт
    10:04 Соло 29 Смирнова АльбинаПесня композитора Анны Петряшевой 9 Я найду путь
    А. Петряшева / А. Петряшева и И. Филимонова
    г. Волгоград
    5.05
    чт
    10:08 Соло 87Грибанова КсенияПесня композитора Анны Петряшевой 9 На заре на зореньке
    А.Петряшева / Е.Олейник
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    10:12 Соло 106 Калинова МиланаЭстрадная песня на русском языке 9 Пульс планеты
    Элеонора Калашникова
    г. Ульяновск
    5.05
    чт
    10:16 Соло 44 Кабанова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 9 Всё сбывается на свете
    Е. Крылатов / М. Пляцковский
    г. Волгоград
    5.05
    чт
    10:20 Соло 129 Вронская ВарвараЭстрадная песня на русском языке 9 Джаз для вас
    П.Хайруллин / И.Шаферан
    г. Волгоград
    5.05
    чт
    10:24 Соло 12Золотарева АннаЭстрадная песня на русском языке 10 Я вернусь
    Cергей Куценко / Александр Ярёменко
    г. Астрахань
    5.05
    чт
    10:28 Соло 52Эвелина МурадянЭстрадная песня на русском языке 10 Маленькая планета
    Е. Комар
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    10:32 Соло 107 Калинова МиланаЭстрадная песня на русском языке 9 Маленький мальчик
    КуБа
    г. Ульяновск
    5.05
    чт
    10:36 Соло 66Сарьян СержЭстрадная песня на русском языке 10 Танец на барабане
    Раймонд Паулс / Андрей Вознесенский
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    10:40 Соло 123Ханаева ТаисияЭстрадная песня на русском языке 10 Вернись мечта моя
    Алексея Ольханского / Елены Олейник
    г. Астрахань
    5.05
    чт
    10:44 Соло 10Золотарева АннаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Santa Lucia
    Народная / Энрико Коссович
    г. Астрахань
    5.05
    чт
    10:48 Соло 74Авджян МиланаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Vote for Mr.Rhythm
    Ella Fitzgerald
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    10:52 Соло 164Дилоян СофияПесня композитора Анны Петряшевой 10 Путь к мечте
    А.Петряшева / И.Томин
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    10:56 Соло 88Грибанова КсенияЭстрадная песня на иностранном языке 9 History repeating
    Алекс Гиффорд
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    11:00 Соло 67Мамсирова СатиЭстрадная песня на иностранном языке 9 Big time
    Linda Eder
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    11:04 Соло 80Сетова СофияПесня из кинофильма (мультфильма) 10 Zero to Hero из м/ф «Геркулес»
    Жюль Стайн / Боб Меррилл
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    11:08 Соло 11Золотарева АннаЭстрадная песня на иностранном языке 10 To Love
    Agnetha_F?ltskog
    г. Астрахань
    5.05
    чт
    11:12 Соло 179 Шаповалова ЮлианаЭстрадная песня на русском языке 9 Странный кот
    Ж. Колмагорова
    г. Волгоград
    5.05
    чт
    11:16 Соло 130 Гаспарян АркадикПесня из кинофильма (мультфильма) 10 В синем море
    Р.Амирханян / Р.Амирханян
    г. Волгоград
    5.05
    чт
    11:20 Соло 160 Угроватова ЭвелинаЭстрадная песня на русском языке 10 Ярмарки краски
    Сл.Рышард Улицкий муз. Януш Лясковский
    г. Камышин, Волгоградская обл.
    5.05
    чт
    11:24 Соло 161 Холодова ЕленаЭстрадная песня на русском языке 10 Вася - василёк
    Сл.и муз. Е. Плеханов, С. Харин
    г. Камышин, Волгоградская обл.
    5.05
    чт
    11:28 Соло 61 Солдатова МиланаРетро-песня 9 Ожившая кукла
    В. Шаинский / С. Алиханов и А. Жигарев
    г. Волгоград
    5.05
    чт
    11:32 Соло 128 Вронская ВарвараРетро-песня 9 Тише дети спят
    Ю.Саульский / И.Шаферан
    г. Волгоград
    5.05
    чт
    11:36 Соло 65Маскунова ЕкатеринаПесня из мюзикла 10 Сон дождя
    О.Наумов
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    11:40 Соло 62 Пугач Богдан Песня о России, о родном крае 10 Родина
    Р. Артюхов / Д.Дермичёв
    г.Волгоград
    5.05
    чт
    11:44 Соло 81Сетова СофияПесня о России, о родном крае 10 Песня о земле
    В. Высоцкий
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    11:48 Соло 131 Гаспарян АркадикВеликая Победа 10 Белый снег войны
    В.Разумовский / В.Разумовский
    г. Волгоград
    5.05
    чт
    11:52 Соло 135Золотарева АннаВеликая Победа 10 Отмените войну
    Т. Ветрова / А. Майер
    г. Астрахань
    5.05
    чт
    11:56 Соло 109Мамсирова СатиНациональная эстрада 9 Синан
    У.Тхабисимов / К. Жанэ
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    12:00 Соло 63Дилоян СофияНациональная эстрада 10 Colours of your dream
    Карина Игнатян
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    12:04 Соло 75Миллер Дебора-АннаДжазовый вокал 9 Cheek to Cheek
    Ирвинг Берлин
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    12:08 Соло 180Халимова ДарьяПесня из кинофильма (мультфильма) 9 Колокольчик мой хрустальный
    Д. Тухманов / Ю. Энтин
    г. Волгоград
    5 мая, четверг, 12:12 - репетиционное время
    Дворец культуры профсоюзов
    5 мая, четверг, 12:20 - ВОКАЛ: возрастные группы «16-18, от 19 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры профсоюзов
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    5.05
    чт
    12:20 Соло 145 Усачева ТатьянаПесня композитора Александра Ермолова 22 Где тебя найти
    А. Ермолов / В. Борисов
    г. Волгоград
    5.05
    чт
    12:24 Соло 13Амизова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 16 Нас бьют - мы летаем
    Андрей Китарев / Джахан Полыев
    г. Астрахань
    5.05
    чт
    12:28 Соло 108Щербак ЯнаЭстрадная песня на русском языке 16 Путь
    С.Саватеев
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    12:32 Соло 7Алмаева ЭлинаЭстрадная песня на русском языке 17 Зима
    Наталья Павлова
    г. Астрахань
    5.05
    чт
    12:36 Соло 41 Усачева Татьяна Эстрадная песня на русском языке 22 Лебединая верность
    Е. Мартынов / А. Дементьев
    г. Волгоград
    5.05
    чт
    12:40 Соло 55Анаид ХаладжанЭстрадная песня на иностранном языке 24 Contigo en la distancia
    Portillo de la Luz
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    12:44 Соло 17Амизова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 16 Там нет меня
    Игорь Николаев \ Павел Жагун
    г. Астрахань
    5.05
    чт
    12:48 Соло 86Щербак ЯнаЭстрадная песня на иностранном языке 16 Somebody to Love
    Фредди Меркьюри
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    12:52 Соло 136Алмаева ЭлинаЭстрадная песня на иностранном языке 17 I surrender
    Sam Watters/Louis Biancaniello
    г. Астрахань
    5.05
    чт
    12:56 Соло 42 Усачева Татьяна Великая Победа 22 Возвращайся
    С. Ханагян
    г. Волгоград
    5.05
    чт
    13:00 Соло 156 Жарова ДарьяПесня из мюзикла 16 Я тебя никогда не забуду
    сл.А. Вознесенский муз. А. Рыбников
    г. Камышин, Волгоградская обл.
    5 мая, четверг, 13:04 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры профсоюзов
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    5.05
    чт
    13:04 Соло 91Тарохина ТатьянаЭстрадная песня на русском языке 13 Ворона
    М.Фадеев
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    13:08 Соло 110 Наумова ВикторияПесня композитора Александра Ермолова 13 Звезда
    Александр Ермолов / Михаил Загот
    г. Астрахань
    5.05
    чт
    13:12 Соло 116 Беляева СофияПесня композитора Александра Ермолова 13 Моя Россия
    А Ермолов, Н. Зиновьев
    г. Волжский
    5.05
    чт
    13:16 Соло 6Варначкина ПолинаЭстрадная песня на русском языке 15 Нарисую тебе звезды
    Брендон Стоун / Тина Кароль
    г. Астрахань
    5.05
    чт
    13:20 Соло 82Гордиенко ЮлианаЭстрадная песня на русском языке 14 Звезда любви
    А.Рахманькова
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    13:24 Соло 104 Иванова Екатерина (Ivanka)Эстрадная песня на русском языке 14 Сестричка
    Максим Фадеев
    г. Ульяновск
    5.05
    чт
    13:28 Соло 39 Устинова КсенияЭстрадная песня на русском языке 14 Кружева
    М. Некрасов / К. Кавалерян
    г. Волгоград
    5.05
    чт
    13:32 Соло 152Теницкий ДаниилЭстрадная песня на русском языке 15 Мама
    О.Газманов
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    13:36 Соло 165Щепковская СофияЭстрадная песня на иностранном языке 14 HURT
    Christina Aguilera / Cristina Aguilera
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    13:40 Соло 159 Моисеенко ПолинаЭстрадная песня на русском языке 15 Реченька
    Неизвестен
    г. Камышин, Волгоградская обл.
    5.05
    чт
    13:44 Соло 157 Козлова ПолинаПесня о России, о родном крае 14 Русь православная
    Сл. и муз. Анна Сизова
    г. Камышин, Волгоградская обл.
    5.05
    чт
    13:48 Соло 127Холомендик ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 14 Обернись
    Дмитрий Притула
    г. Астрахань
    5.05
    чт
    13:52 Соло 8Корнев ТимурРетро-песня 15 Ноктюрн
    Арно Бабаджанян / Роберт Рождественский
    г. Астрахань
    5.05
    чт
    13:56 Соло 64Камокова АланаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Love on the Brain
    Рианна / Джозеф Энджел и Фред Болл
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    14:00 Соло 5Варначкина ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Broken WOW
    Уолтер Афанасьев / Лара Фабиан
    г. Астрахань
    5.05
    чт
    14:04 Соло 166 Моисеенко ПолинаВеликая Победа 15 Встанем
    Сл. и муз. Ярослав Дронов
    г. Камышин, Волгоградская обл.
    5.05
    чт
    14:08 Соло 83Гордиенко ЮлианаЭстрадная песня на иностранном языке 14 I guess i loved you
    Lara Fabian
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    14:12 Соло 90Акопян АринаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Love You I Do
    Jennifer Hudson
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    14:16 Соло 98Щепковская СофияЭстрадная песня на иностранном языке 14 If I ain.t got you
    Alisa Keys
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    14:20 Соло 16Суслина ЮлияЭстрадная песня на русском языке 15 Танцы на стеклах
    Максим Фадеев
    г. Астрахань
    5.05
    чт
    14:24 Соло 122Варначкина ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 15 My Heart Will Go On
    James Roy Horner / Will Jennings
    г. Астрахань
    5.05
    чт
    14:28 Соло 85Сарьян СаркисЭстрадная песня на иностранном языке 15 Feeling Good
    Энтони Ньюли , Лесли Брикасс
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    14:32 Соло 77Теницкий ДаниилПесня из мюзикла 15 J`ai Peur
    Фельдман , Жан-Мари Моро
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    14:36 Соло 126Корнев ТимурЭстрадная песня на русском языке 15 Чистые пруды
    Давид Тухманов / Леонид Фадеев
    г. Астрахань
    5.05
    чт
    14:40 Соло 121Варначкина ПолинаПесня из кинофильма (мультфильма) 15 Эхо Любви
    Е. Птичкин / Р. Рождественский
    г. Астрахань
    5.05
    чт
    14:44 Соло 115 Беляева СофияПесня о России, о родном крае 13 Я люблю тебя, Россия
    М. Ножкин/ Д. Тухманов
    г. Волжский
    5.05
    чт
    14:48 Соло 84Сарьян СаркисПесня из кинофильма (мультфильма) 15 Вечная любовь
    Шарль Азнавур ,Жорж Гарваренц
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    14:52 Соло 9Алмаев ИльнурВеликая Победа 13 На безымянной высоте
    Вениамин Баснер / Михаил Матусовский
    г. Астрахань
    5.05
    чт
    14:56 Соло 92Тарохина ТатьянаДжазовый вокал 13 My Funny Valentine
    Ричард Роджерс / Лоренц Харт
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    15:00 Соло 89Акопян АринаДжазовый вокал 14 It Don’t Mean a Thing
    Дюк Эллингтон / Ирвинг Миллс
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    15:04 Соло 113 Иванова Екатерина (Ivanka)Джазовый вокал 14 Something New
    Nikki Yanofsky
    г. Ульяновск
    5.05
    чт
    15:08 Трио 4Образцовый коллектив вокальный ансамбль ”Росток”, Трио ”Амизова Елизавета, Алмаева Элина, Варначкина Полина”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Ты меня не оставляй
    Раймонд Паулс / Андрей Вознесенский
    г. Астрахань
    5 мая, четверг, 15:16 - технический перерыв, обед
    Дворец культуры профсоюзов
    5 мая, четверг, 15:45 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
    Дворец культуры профсоюзов
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    5.05
    чт
    15:45 Анс (19) 20Образцовый коллектив вокальный ансамбль ”Росток”Ретро-песня Средняя группа Мир не прост
    Вячеслав Добрынин / Леонид Дербенёв
    г. Астрахань
    5.05
    чт
    15:50 Трио 162 Трио ”Беби-бум”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Ночка луговая
    Сл. Антон Ходаков, муз. Г. Дехтярев
    г. Камышин, Волгоградская обл.
    5.05
    чт
    15:55 Анс (8) 35Ансамбль «Радуга»Песня из кинофильма (мультфильма) Младшая группа Мы к вам заехали на час
    Г. Гладков / Ю. Энтин
    г. Майкоп, Республика Адыгея
    5.05
    чт
    16:00 Дуэт 178Дуэт: Скрыпникова Вероника, Халимова ДарьяЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Мама и дочка
    Г. Шайдулова / Е. Плотникова
    г. Волгоград
    5 мая, четверг, 16:05 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
    Дворец культуры профсоюзов
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    5.05
    чт
    16:05 Анс (12) 95Ансамбль ”12 кадров”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Тополя
    Г.Пономаренко / Г. Колесников
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    16:10 Анс (19) 120Образцовый коллектив вокальный ансамбль ”Росток”Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Heal The World
    Michael Jackson
    г. Астрахань
    5.05
    чт
    16:15 Анс (9) 96Ансамбль ”Выше радуги”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Дельтаплан
    Виктор Резников / Алексей Римицан
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    16:20 Анс (13) 34Ансамбль «Star kids»Песня композитора Анны Петряшевой Младшая группа Автобус счастья
    А. Петряшева
    г. Майкоп, Республика Адыгея
    5.05
    чт
    16:25 Трио 56Трио: Кесян Нина, Абликова Эвелина, Князева КамиллаЭстрадная песня на русском языке Средняя группа Ноченька
    М. Некрасов / А. Батьковский
    г. Майкоп, Республика Адыгея
    5.05
    чт
    16:30 Анс (12) 94Ансамбль ”12 кадров”Песня из кинофильма (мультфильма) Средняя группа The lion sleeps to night
    Луиджи Креаторе, Соломон Линда, Джордж Дэвид Вайс
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    16:35 Анс (19) 3Образцовый коллектив вокальный ансамбль ”Росток”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Дети мира
    Олег Шаумаров / Владимир Ильичев
    г. Астрахань
    5.05
    чт
    16:40 Анс (9) 97Ансамбль ”Выше радуги”Джазовый вокал Средняя группа Джазовые зарисовки
    Вахтанг Горгадзе
    г. Майкоп, Адыгея
    5 мая, четверг, 16:45 - репетиционное время
    Дворец культуры профсоюзов
    5 мая, четверг, 16:56 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры профсоюзов
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    5.05
    чт
    16:56 Соло 15Варначкина МарияЭстрадная песня на русском языке 11 Миллион алых роз
    Раймонд Паулс / Андрей Вознесенский
    г. Астрахань
    5.05
    чт
    17:00 Соло 43Борцова КсенияЭстрадная песня на русском языке 11 Облака
    А. Ольханский / А. Ольханский и Е. Олейник
    г. Волгоград
    5.05
    чт
    17:04 Соло 68Матханова КсенияЭстрадная песня на русском языке 12 Где мы будем завтра
    А.Ольханский / А.Лучина
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    17:08 Соло 51Гришин АртёмЭстрадная песня на иностранном языке 11 Volare
    Д. Модуньо / Ф. Мильяччи
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    17:12 Соло 18Чистякова АлександраЭстрадная песня на иностранном языке 12 Moon river
    Henry Mancini / John Mercer
    г. Астрахань
    5.05
    чт
    17:16 Соло 14Варначкина МарияЭстрадная песня на иностранном языке 11 Smile
    Джеффри Парсонс / Джон Тэрнер
    г. Астрахань
    5.05
    чт
    17:20 Соло 93Айриян АртурРетро-песня 11 Лучший город земли
    Арно Бабаджанян / Леонид Дербенёв
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    17:24 Соло 76Таджимухомедова АнастасияПесня из кинофильма (мультфильма) 12 Журчат ручьи
    И. Дунаевский / М. Вольпин
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    17:28 Соло 60 Ванин ЕгорАкадемический вокал 12 Шёл солдат
    Я. Дубравин / В. Суслов
    г. Волгоград
    5.05
    чт
    17:32 Соло 22 Шимаева ЭлонаНародный вокал 11 Валенки
    Народная
    г. Николаевск
    5 мая, четверг, 17:36 - ВОКАЛ: возрастные группы «5-6, 7-8 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры профсоюзов
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    5.05
    чт
    17:36 Соло 133 Семенюк ВарвараПесня композитора Александра Ермолова 5 Колыбельная
    А.Ермолов / А.Бочковская
    г. Волгоград
    5.05
    чт
    17:40 Соло 79Абликова ДианаПесня из кинофильма (мультфильма) 6 Непогода песня к/ф «Мэри Поппинс, до свидания!»
    М. Дунаевский / Н.Олев
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    17:44 Соло 45 Догадов ОлегПесня композитора Александра Ермолова 7 Дорожный инспектор
    А. Ермолов / В. Борисов
    г. Волгоград
    5.05
    чт
    17:48 Соло 172Исаева ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 14 Колокол
    Леонид Агутин
    г. Ахтубинск, Астраханская обл.
    5.05
    чт
    17:52 Соло 46 Забровская ВикторияПесня композитора Анны Петряшевой 8 Помогите бегемоту
    А. Петряшева
    г. Волгоград
    5.05
    чт
    17:56 Соло 149 Цай СофияПесня из кинофильма (мультфильма) 7 Прекрасное далеко
    Е. Крылатов / Ю. Энтин
    г. Волжский, Волгоградская обл.
    5.05
    чт
    18:00 Соло 132 Семенюк ВарвараЭстрадная песня на русском языке 5 Проказница-сорока
    Ж.Колмагорова / Ж.Колмагорова
    г. Волгоград
    5.05
    чт
    18:04 Соло 78Абликова ДианаДжазовый вокал 6 Almost Like Being In Love
    Frederick Loewe / Alan Jay Lerner
    г. Майкоп, Адыгея
    5.05
    чт
    18:08 Соло 158 Кокина ЭмилияЭстрадная песня на русском языке 8 Чукоккала
    Ольга Пораскиопуло
    г. Камышин, Волгоградская обл.
    5.05
    чт
    18:12 Соло 173Исаева ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Halo
    Бейонсе Теддер, Райан Эван Кидд Богарт / Бейонсе Ноулз, Райан Теддер, E. Kidd Bogart
    г. Ахтубинск, Астраханская область
    5.05
    чт
    18:16 Соло 58Тишина ВасилисаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Стороною дождь/Try
    Народная, Busbee, Бэн Уэст
    г. Волгоград
    5 мая, четверг, 18:16 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
    Дворец культуры профсоюзов
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    5.05
    чт
    18:16 Соло 119Романов ДмитрийФортепиано 10 В отряд с донесением
    И.Парфёнов
    г. Волгодонск, Ростовская обл.
    5.05
    чт
    18:21 Соло 139 Молостова АнфисаФортепиано 14 Надвигающийся шторм
    Т. Браун
    г. Волжский, Волгоградская обл.
    5.05
    чт
    18:26 Соло 138 Пуляева АнжеликаФортепиано 15 Жаворонок
    Глинка в Обработке Балакирева
    г. Волгоград
    5.05
    чт
    18:31 Дуэт 167Ансамбль ”Теегин Айс”Народные инструменты Средняя группа Попурри на народные мелодии
    п. Цаган-Нур, Республика Калмыкия
    5 мая, четверг, 18:45 - мастер-класс по эстрадному вокалу члена жюри Вадима Евтеева
    Дворец культуры профсоюзов
    5 мая, четверг, 19:45 - творческая встреча с Александром Ермоловым
    Дворец культуры профсоюзов
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    5 мая, четверг, 20:30 - заключительный гала-концерт, награждение обладателей ГРАН-ПРИ
    Дворец культуры профсоюзов
    5 мая, четверг, 22:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН
    Дворец культуры профсоюзов