АНСАМБЛИ РОССИИ
Всероссийский вокальный конкурс (14 апреля 2024, г. Москва)
ГРАФИКИ
ВЫСТУПЛЕНИЙ
Ансамбли России
РАСПИСАНИЕ КОНКУРСА
Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника. Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!
Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!
ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ РАСПИСАНИЯ. Меняться не будет!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
14 апреля, воскресенье - Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
10:00 - репетиционное время
10:45 - технический перерыв
11:00 - представление жюри
11:08 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
13:48 - технический перерыв, обед
14:16 - репетиционное время
14:44 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
15:36 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
17:00 - круглый стол с членами жюри
17:30 - технический перерыв
18:00 - заключительный гала-концерт, награждение всех участников
20:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

* Наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото *
14 апреля, воскресенье, 10:00 - репетиционное время
Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
14 апреля, воскресенье, 10:45 - технический перерыв
Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
14 апреля, воскресенье, 11:00 - представление жюри
Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
14 апреля, воскресенье, 11:08 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
14.04
вс
11:08 Анс (11) 65Эстрадный коллектив
”MIX-шоу”
Эстрадный ансамбль Средняя группа Солнце в руках
Анна Петряшева
г. Москва
14.04
вс
11:12 Анс (6) 97Шоу-группа ”Кар Тиночки”Эстрадный ансамбль Средняя группа Мама, я другая!
А. Чеважевская
г. Саранск, Мордовия
14.04
вс
11:16 Анс (10) 13 Детский эстрадный музыкальный театр «Мюзикл» (средняя группа)Эстрадный ансамбль Средняя группа Яркие краски
Е.Плотникова
г. Химки, МО
14.04
вс
11:20 Анс (14) 93Образцовая детская вокальная студия ”Карусельки”
- Старшая группа
Эстрадный ансамбль Средняя группа Ой, мороз, мороз (COFFEETIMEBAND Cover)
Русская народная песня
г. Саранск, Мордовия
14.04
вс
11:24 Анс (11) 141 Студия эстрадного вокала ”Very Good Band”Эстрадный ансамбль Средняя группа Слова
Илья Ефимов / Владимир Карабанов
г. Балашиха, МО
14.04
вс
11:28 Анс (7) 9Музыкальный театр ”Эдельвейс”, группа ”Voice and dance”Эстрадный ансамбль Средняя группа Moon River
Генри Манчини / Джонни Мерсер
г. Химки, МО
14.04
вс
11:32 Анс (10) 176Студия SoundsChep, старшая группаЭстрадный ансамбль Средняя группа Родина моя
К. Габриэлян
г. Москва
14.04
вс
11:36 Анс (9) 66Эстрадный коллектив
”MIX-шоу”
Эстрадный ансамбль Средняя группа Одинокая мечта
Д. Воскресенский
г. Москва
14.04
вс
11:40 Анс (12) 99Шоу-группа ”Кар Тинки”Эстрадный ансамбль Средняя группа Попурри из песен группы ”АВВА”
Б. Андерссон / Б. Ульвеус
г. Саранск, Мордовия
14.04
вс
11:44 Анс (4) 109Квартет Семейной вокально-музыкальной школы для детей и взрослых ”Нова воче”Академический ансамбль Старшая группа Весна-красна
В. Голиков / В. Боков
г. Москва
14.04
вс
11:48 Анс (9) 23 Детский эстрадный музыкальный театр ”Мюзикл” (старшая группа)Эстрадный ансамбль Средняя группа «Песнь о Синей Бороде» из музыкального спектакля ”Очень Синяя Борода”
Г. Гладков / Ю. Михайлов
г. Химки, МО
14.04
вс
11:52 Анс (7) 54 Образцовый коллектив эстрадно-джазового вокала студия ”ДЖЕМ”Эстрадный ансамбль Средняя группа Кукла Колдуна
Андрей Князев
г. Балашиха, МО
14.04
вс
11:56 Анс (10) 140Народная вокальная студия ”Улыбка”Эстрадный ансамбль Средняя группа Миллион шагов
А.Ольханский / Е.Олейник и А.Ольханский
г. Петушки, Владимирская обл.
14.04
вс
12:00 Анс (4) 146 Ансамбль
«Teens Perfect»
Эстрадный ансамбль Средняя группа Mamma Mia
Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон
г. Москва
14.04
вс
12:04 Дуэт 73 Дуэт МКСК: Мамедова Ксения, Саркисова КристинаЭстрадный ансамбль Средняя группа Buenos Aires
Andrew Lloyd Weber / Tim Rice
г. Химки, МО
14.04
вс
12:08 Анс (14) 94Образцовая детская вокальная студия ”Карусельки”
- Старшая группа
Эстрадный ансамбль Средняя группа Белый снег
В. Сауткин / В. Пресняков (Мл.)
г. Саранск, Мордовия
14.04
вс
12:12 Анс (6) 174Студия SoundsChep, вокальный ансамбльЭстрадный ансамбль Средняя группа Run to you
Kevin Olusola, Avi Kaplan, Scott Hoying, Mitch Grassi, Kirstin Maldonado, Ben Bram
г. Москва
14.04
вс
12:16 Анс (14) 152Ансамбль солистов эстрадного коллектива ”Дети Солнца”Эстрадный ансамбль Средняя группа Именины у Кристины
М.Леонидов / Д.Рубин
г. Москва
14.04
вс
12:20 Трио 16Трио: Кузнецова Ирина, Кузнецова Валерия, Кузнецова ВераЭстрадный ансамбль Средняя группа Аллилуйя
Леонард Коэн / Л. Агутин
г. Химки, МО
14.04
вс
12:24 Дуэт 134Дуэт: Зубов Илья,
Гагарин Артем
Эстрадный ансамбль Средняя группа Честно говоря
М. Ножкин / С. Дьячков
г. Саранск, Мордовия
14.04
вс
12:28 Дуэт 170Дуэт ”Сюрприз”: Мария Рогачева, Анастасия ТимонинаЭстрадный ансамбль Средняя группа Пой всегда
А.Ермолов / С.Золотухин
г. Петушки, Владимирская обл.
14.04
вс
12:32 Дуэт 177 Дуэт ”МКСК”:
Мамедова Ксения и Саркисова Кристина
Эстрадный ансамбль Средняя группа Наши мамы
Э.С. Колмановский / И.Д.Шаферан
г. Химки
14.04
вс
12:36 Дуэт 100Дуэт: Ерошин Арсений, Васильев КириллЭстрадный ансамбль Средняя группа Беги
И. Матвиенко
г. Саранск, Мордовия
14.04
вс
12:40 Анс (5) 162 Ансамбль
«V-teens»
Эстрадный ансамбль Средняя группа The feels
Бой Мэтьюз / Анна Тимгрен
г. Москва
14.04
вс
12:44 Анс (11) 67Эстрадный коллектив
”MIX-шоу”
Эстрадный ансамбль Средняя группа А мечта у меня простая
Д. Воскресенский
г. Москва
14.04
вс
12:48 Анс (9) 24 Детский эстрадный музыкальный театр ”Мюзикл” (старшая группа) Эстрадный ансамбль Средняя группа Man In The Mirror
Глен Баллард / Саида Гарретт
г. Химки, МО
14.04
вс
12:52 Анс (6) 98Шоу-группа ”Кар Тиночки”Эстрадный ансамбль Средняя группа Всё могут короли
Б. Рычкова / Л. Дербенёва
г. Саранск, Мордовия
14.04
вс
12:56 Анс (10) 150”Улыбка”, народная вокальная студияЭстрадный ансамбль Средняя группа Просьба ангелу
А.Петряшева / Т.Хабибуллина
г. Петушки, Владимирская обл.
14.04
вс
13:00 Анс (19) 153Ансамбль народной песни ”Русские узоры”Народный ансамбль Средняя группа Как по горкам, по горам
Народная песня Рязанской области
г. Рязань
14.04
вс
13:04 Анс (7) 15Музыкальный театр ”Эдельвейс”, группа ”Voice and dance”Эстрадный ансамбль Средняя группа Любимый город
Н. Богословский / Е. Долматовский
г. Химки, МО
14.04
вс
13:08 Анс (6) 175Студия SoundsChep, вокальный ансамбльЭстрадный ансамбль Средняя группа Порушка
В. Щуров
г. Москва
14.04
вс
13:12 Анс (4) 142 Ансамбль «Девчата», Вокальная студия «Октава»Эстрадный ансамбль Средняя группа Туман
А. Зыкова / Из репертуара Matanya, Veya, A. Зыкова, Галя
Совхоз им. Ленина
14.04
вс
13:16 Анс (16) 68Эстрадный коллектив
”MIX-шоу”
Эстрадный ансамбль Средняя группа Туда туда
Д. Воскресенский
г. Москва
14.04
вс
13:20 Анс (9) 25 Детский эстрадный музыкальный театр ”Мюзикл” (старшая группа) Эстрадный ансамбль Средняя группа Берегите мир
А. Ермолов / И. Филимонова
г. Химки, МО
14.04
вс
13:24 Анс (8) 96Образцовая детская вокальная студия ”КАРУСЕЛЬКИ”- ЮниорыЭстрадный ансамбль Средняя группа Икелев (Вперед)
А. Бочканов
г. Саранск, Мордовия
14.04
вс
13:28 Анс (12) 135Шоу-группа ”Кар Тинки”Эстрадный ансамбль Средняя группа Моей Земле
Неизвестен
г. Саранск, Мордовия
14.04
вс
13:32 Анс (7) 55 Образцовый коллектив эстрадно-джазового вокала студия ”ДЖЕМ”Эстрадный ансамбль Средняя группа It`s Sand, Man
Джорш Гершвин
г. Балашиха, МО
14.04
вс
13:36 Анс (10) 151”Улыбка”, народная вокальная студияЭстрадный ансамбль Средняя группа Желаю тебе,Земля моя
Ю.Саульский / Л.Завальнюк
г. Петушки, Владимирская обл.
14.04
вс
13:40 Анс (7) 10 Вокальная группа ”Ladys”Эстрадный ансамбль Средняя группа Большие Перемены
Ольханский
г. Москва
14.04
вс
13:44 Анс (4) 160Вокальный ансамбль
«Voca-Beat Band»
Эстрадный ансамбль Старшая группа Хабанера Кармен
Жорж Бизе
г. Москва
14 апреля, воскресенье, 13:48 - технический перерыв, обед
Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
14 апреля, воскресенье, 14:16 - репетиционное время
Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
14 апреля, воскресенье, 14:44 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
14.04
вс
14:44 Анс (7) 166 Ведущий творческий коллектив г. Москвы Шоу-группа ”Волшебный мир”Эстрадный ансамбль Старшая группа Россея
И.Матвиенко / А.Шаганов
г. Москва
14.04
вс
14:48 Анс (10) 103 Группа ”Кристаллия”, студия эстрадного вокала ”Хрустальная капель”Эстрадный ансамбль Старшая группа Просто жить
А.Петряшева
г. Балашиха
14.04
вс
14:52 Анс (7) 31Ансамбль «Шарпс»Эстрадный ансамбль Старшая группа Adiemus
Карл Дженкинск
г. Москва
14.04
вс
14:56 Анс (4) 147 Инклюзивное объединение ”Ангел”Академический ансамбль Старшая группа Тебе поем
В.Гуляев / автор неизвестен
г. Москва
14.04
вс
15:00 Анс (4) 145 Ансамбль
«Crystal Stars»
Эстрадный ансамбль Старшая группа Feeling good
Энтони и Лесли Брикасс / Энтони Ньюли, Лесли Брикасс
г. Москва
14.04
вс
15:04 Дуэт 6 Дуэт: Савватеев Фёдор, Герман ЕлизаветаЭстрадный ансамбль Средняя группа Добрая сказка
А.Пахмутова, Н.Добронравов
г. Химки
14.04
вс
15:08 Анс (4) 171 Ведущий творческий коллектив г. Москвы Шоу-группа ”Волшебный мир”Эстрадный ансамбль Старшая группа Самба белого мотылька
К.Меладзе
г. Москва
14.04
вс
15:12 Дуэт 154 Дуэт: Вероника Селюкова, Ксения ТрузянАкадемический ансамбль Старшая группа Март
К.Лёве / И.В.Гёте
г. Москва
14.04
вс
15:16 Дуэт 157Дуэт ”Инклюзивного объединения ”Ангел”:
Захарова София, Читая Давид
Академический ансамбль Старшая группа Дорогою добра
М.Минков / Ю.Энтин
г. Москва
14.04
вс
15:20 Дуэт 163Солистка Инклюзивного объединения ”Ангел” Поминова Вероника и болгарская оперная певица Мария ПавликоваАкадемический ансамбль Старшая группа Caro mio ben
Джузеппе Джордани
г. Москва
14.04
вс
15:24 Дуэт 7 Дуэт: Савватеев Фёдор, Герман ЕлизаветаЭстрадный ансамбль Средняя группа A Whole New World
А.Менкен, Т.Райс
г. Химки
14.04
вс
15:28 Анс (8) 104 Группа ”Кристаллия”, студия эстрадного вокала ”Хрустальная капель”Эстрадный ансамбль Старшая группа Где мы будем завтра
А.Ольханский / А.Лучина
г. Балашиха
14.04
вс
15:32 Анс (6) 169 Ведущий творческий коллектив г. Москвы Шоу-группа ”Волшебный мир”Эстрадный ансамбль Старшая группа В кейптаунском порту
П.Гандельман / П Гандельман
г. Москва
14 апреля, воскресенье, 15:36 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
14.04
вс
15:36 Анс (12) 47 Образцовый коллектив эстрадно-джазового вокала студия ”ДЖЕМ”Эстрадный ансамбль Младшая группа Мы к вам заехали на час
Генадий Гладков / Юрий Энтин
г. Балашиха, МО
14.04
вс
15:40 Анс (5) 173 Ансамбль
«До ре мишки»
Эстрадный ансамбль Младшая группа Кошка беспородная
А. Пряжников
МО, ленинский городской округ, д. Лопатино
14.04
вс
15:44 Анс (8) 105 Студия эстрадного вокала
”Хрустальная капель”
Эстрадный ансамбль Младшая группа Тренды
Е.Резанова
г. Балашиха
14.04
вс
15:48 Анс (8) 69Эстрадный коллектив
”MIX-шоу”
Эстрадный ансамбль Младшая группа Ух ты
В. Осошник / Н. Осошник
г. Москва
14.04
вс
15:52 Дуэт 21 Дуэт: Сибогатова Эмилия и Сибогатова ТерезаЭстрадный ансамбль Младшая группа Навстречу ветру
М. Куприянова
Московская область, Ленинский городской округ, д. Лопатино
14.04
вс
15:56 Анс (12) 48 Образцовый коллектив эстрадно-джазового вокала студия ”ДЖЕМ”Эстрадный ансамбль Младшая группа За мечтой
Вячеслав Трибуховский / Наталья Миединова
г. Балашиха, МО
14.04
вс
16:00 Трио 92 Трио ”Светлячки”Эстрадный ансамбль Младшая группа Песня гениального сыщика из мультфильма По следам Бременских музыкантов
Г. Гладков / Ю. Энтин
г. Москва
14.04
вс
16:04 Дуэт 60 Дуэт: Смирновы Ксения и АлександраЭстрадный ансамбль Младшая группа Моя Россия
А.Ермолов / Н.Зиновьев
г. Москва
14.04
вс
16:08 Анс (6) 144 Вокальная студия ”ОСТschool”,
группа ”Fly girls”
Эстрадный ансамбль Младшая группа Родина моя - Россия
из репертуара группы ”Папины дети”
г. Дмитров, МО
14.04
вс
16:12 Анс (8) 51 Образцовый коллектив эстрадно-джазового вокала студия ”ДЖЕМ”Эстрадный ансамбль Младшая группа Прекрасное далеко
Евгений Крылатов / Юрий Энтин
г. Балашиха, МО
14.04
вс
16:16 Анс (10) 133 Студия эстрадного вокала
”Хрустальная капель”
Эстрадный ансамбль Младшая группа Взгляни на мир
А.Петряшева
г. Балашиха, МО
14.04
вс
16:20 Дуэт 84 Дуэт: Слобцова Алла, Коёкин МаркНародный ансамбль Младшая группа Как у наших у ворот
Русская народная песня
г. Москва
14.04
вс
16:24 Анс (8) 50 Образцовый коллектив эстрадно-джазового вокала студия ”ДЖЕМ”Эстрадный ансамбль Младшая группа Были танцы
Липницкая Т.Э. (Бьянка)
г. Балашиха, МО
14.04
вс
16:28 Дуэт 61 Дуэт: Смирновы Ксения и АлександраЭстрадный ансамбль Младшая группа Весенний джаз
Сестры Толмачевы
г. Москва
14.04
вс
16:32 Анс (6) 165 Ведущий творческий коллектив г. Москвы Шоу-группа ”Волшебный мир”, ДошколятаЭстрадный ансамбль Младшая группа Робот Бронислав
А.Пряжников
г. Москва
14.04
вс
16:36 Анс (4) 11 Вокальная группа ”Джуниор”Эстрадный ансамбль Младшая группа А мне бы петь и танцевать
музыка Брендон Стоун,Дмитрий Геллер. Слова М. Сапожникова
г. Москва
14.04
вс
16:40 Анс (12) 49 Образцовый коллектив эстрадно-джазового вокала студия ”ДЖЕМ”Эстрадный ансамбль Младшая группа Моя Мама
Риша Марк
г. Балашиха, МО
14 апреля, воскресенье, 17:00 - круглый стол с членами жюри
Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
14 апреля, воскресенье, 17:30 - технический перерыв
Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
14 апреля, воскресенье, 18:00 - заключительный гала-концерт, награждение всех участников
Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»
14 апреля, воскресенье, 20:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН
Концертный зал ЦДЮТ «Бибирево»