"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ
«МЫ ВМЕСТЕ»
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ

Результаты очного конкурса
«Мы вместе-2024-Екатеринбург»
(10-11 февраля 2024 г.)
* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки

* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника

ВОКАЛ:   возрастная группа «3-6 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
127 СолоБлохина МаринаЭстрадная песня на русском языке4 Манная каша
Л. Абелян
г. ЕкатеринбургЛауреат III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
63 СолоПавлова АлёнаПесня из кинофильма (мультфильма)6 Песня Красной Шапочки
Алексей Рыбников / Юлий Ким
г. ЕкатеринбургЛауреат I степени
65 СолоПавлова АлёнаЭстрадная песня на русском языке6 Детские сны
Артем Кузьменков / Иван Лопухов
г. ЕкатеринбургЛауреат I степени
20 СолоМелехина ДаринаПесня композитора Александра Ермолова6 Веселая песенка
А.Ермолов / В.Борисов
г. Карпинск, Свердловская область Лауреат II степени
114 СолоГаврилюк ЕвгенияЭстрадная песня на русском языке5 Барабашка
Ю. Варум
г. ЕкатеринбургЛауреат II степени
19 СолоМелехина ДаринаПесня композитора Анны Петряшевой6 Вязаная звездочка
А.Петряшева
г. Карпинск, Свердловская областьЛауреат II степени
145 СолоПолевова ВикторияПесня композитора Анны Петряшевой5 Синичка
А. Петряшева
г. ЕкатеринбургЛауреат III степени
189 СолоВольхина ВарвараЭстрадная песня на русском языке6 Волшебник-недоучка
А.Зацепин / Л.Дербенев
г. ЕкатеринбургЛауреат III степени
115 СолоБелоусова МиленаЭстрадная песня на русском языке6 За розовым морем
И. Зубков / К. Арсенев
г. ЕкатеринбургДипломант I степени
251 СолоЗерова СофияЭстрадная песня на русском языке6 Душа
Ж.Колмагорова
г. ЕкатеринбургДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
97 СолоТарасова АгатаЭстрадная песня на иностранном языке8 The boy does nothing
Alesha Dixon, Brian Higgins, Miranda Cooper, Carla Marie Williams
г. ЕкатеринбургЛауреат I степени
113 СолоКоул АлексияПесня композитора Александра Ермолова7 Чудеса
А.Ермолов / В.Борисов
г. ЧелябинскЛауреат I степени
68 СолоТарасова АгатаПесня композитора Анны Петряшевой8 Волнующий джаз
Анна Петряшева
г. ЕкатеринбургЛауреат I степени
69 СолоТарасова АгатаЭстрадная песня на русском языке8 Тирольская страна
Е. Сазыкина
г. ЕкатеринбургЛауреат I степени
55 СолоЧеремисова ТаисияПесня композитора Анны Петряшевой7 А может это счастье?
А. Петряшева
г. ЕкатеринбургЛауреат II степени
54 СолоЧеремисова ТаисияПесня о России, о родном крае7 Россиянка Я!
Н. и И. Нужины
г. ЕкатеринбургЛауреат III степени
146 СолоИванова МаргаритаПесня композитора Александра Ермолова7 Что дарить на день рождения?
А. Ермолов / В. Борисов
г. ЕкатеринбургЛауреат III степени
213 СолоЗавьялова Юлия Эстрадная песня на русском языке7 Мы вместе
С. Стаценко
г. ЕкатеринбургЛауреат III степени
17 СолоЧистова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке8 Неизвестный зверь
Алексей Ольханский
г. ЕкатеринбургДипломант I степени
52 СолоКолосов ДаниилЭстрадная песня на русском языке7 Ода музыке
О. Тесленко
г. ЕкатеринбургДипломант I степени
53 СолоКолосов ДаниилЭстрадная песня на русском языке7 Фиолетовая туча
Н. Жемойтук / А. Адлер
г. ЕкатеринбургДипломант I степени
23 СолоКапитонова КаролинаПесня из кинофильма (мультфильма)7 Лев и Брадобрей
М.И.Дунаевский / Н.Олев
г. БакалДипломант I степени
192 СолоСтоляр ВикторияЭстрадная песня на русском языке7 Тик-так ходики
Э. Ханок / Балаган-лимитед
ГО КрасноуфимскДипломант I степени
198 СолоФилатова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке8 Зимняя сказка
А.Пинегин / А.Усачев
г. ЕкатеринбургДипломант II степени
170 СолоБалашева АннаДжазовый вокал7 A Tisket A Tasket
Элла Фитцжеральд, Эл Фельдман
г. ЕкатеринбургДипломант II степени
2 СолоКарташова МашаПесня композитора Анны Петряшевой7 Просьба ангелу
Анна Петряшева
г. ЕкатеринбургДипломант II степени
101 СолоМулюкова АринаЭстрадная песня на русском языке8 Старый отель / Желтые ботинки
Е. Хавтан / К. Кавалерьян/Ж.Агузарова
г. ЕкатеринбургДипломант II степени
24 СолоКапитонова КаролинаЭстрадная песня на русском языке7 Буду Я
А.Ольханский
г. БакалДипломант II степени
236 СолоСажаев ЕгорПесня композитора Александра Ермолова8 Гарри Поттер
Александр Ермолов
г. ЕкатеринбургУчастник
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
11 СолоЕршов ГлебПесня композитора Анны Петряшевой9 Девочка из фильма
А. Петряшева
г. ЕкатеринбургЛауреат I степени
12 СолоЕршов ГлебЭстрадная песня на русском языке9 Зурбаган
Юрий Чернавский / Леонид Дербенёв
г. ЕкатеринбургЛауреат I степени
214 СолоЗавирюха СофияПесня из кинофильма (мультфильма)9 Нежность
А. Пахмутова / Н. Добронравов, С. Гребенников
г. Зеленогорск, Красноярский крайЛауреат I степени
228 СолоКоваленко ДаниилРетро-песня9 Прекрасное далеко
Е.Крылатов / Ю.Энтин
г. Зеленогорск, Красноярский крайЛауреат I степени
151 СолоЖуравлев АлексейЭстрадная песня на иностранном языке10 Talking to the moon
Бруно Марс
г. ЕкатеринбургЛауреат I степени
18 СолоБушуева Карина Эстрадная песня на иностранном языке10 A tisket a tasket
Leon A Felman, Ella Fitzgerald / Ella Fitzgerald
г. КурганЛауреат I степени
117 СолоГожуловская ВасилисаЭстрадная песня на иностранном языке9 Let it be
П. Маккартни
г. ЕкатеринбургЛауреат I степени
120 СолоТимофеева АннаПесня композитора Анны Петряшевой9 Ветер
А.Петряшева
г. ЧелябинскЛауреат II степени
227 СолоКоваленко ДаниилПесня композитора Анны Петряшевой9 Свободная птица
А. Петряшова
г. Зеленогорск, Красноярский крайЛауреат II степени
74 СолоБурцева ЕсенияЭстрадная песня на русском языке10 wrecking ball
Майли Сайрус
г. Бакал, Челябинская обл. Лауреат II степени
104 СолоКозун СофияПесня из кинофильма (мультфильма)10 Оставайся мальчик с нами
Роберт Амирханян
г. ЕкатеринбургЛауреат II степени
223 СолоБородина АлисаЭстрадная песня на русском языке10 Стала сильнее
М. Чертищев, А. Кожикина / К. Малевская
г. ЕкатеринбургЛауреат II степени
163 СолоКозун София Эстрадная песня на русском языке10 Дотянуться до звезды
А. Колчак
г. ЕкатеринбургЛауреат II степени
47 СолоХаляпина ОльгаПесня композитора Александра Ермолова10 Страна огромная как детство
А. Ермолов / В. Борисов
г. ЕкатеринбургЛауреат II степени
111 СолоМолодзяновская ЕкатеринаПесня из кинофильма (мультфильма)10 Ввысь за мечтой
Д. Мак Нили / Е. Фролова
г. Магнитогорск, Челябинская обл. Лауреат II степени
75 СолоБурцева ЕсенияЭстрадная песня на русском языке10 Сберегла
Дмитрий Ревякин
г. Бакал, Челябинская обл. Лауреат III степени
49 СолоТкачук ВарвараЭстрадная песня на русском языке10 Солнышко
Е. Альмендеева
г. ЕкатеринбургЛауреат III степени
58 СолоУразамбетова КаринаЭстрадная песня на русском языке10 Я хочу быть дирижером
Н. Генари / А. Эфлин
г. ЕкатеринбургЛауреат III степени
48 СолоХаляпина ОльгаЭстрадная песня на иностранном языке10 Torn
С. Катлер / Э. Привен
г. ЕкатеринбургЛауреат III степени
116 СолоКутузова АлександраПесня композитора Анны Петряшевой10 Шахматы
А. Петряшева
г. ЕкатеринбургЛауреат III степени
81 СолоПрутникова СофияПесня композитора Александра Ермолова10 Я нарисую новый мир
Александр Ермолов / Анастасия Белявская
г. ЕкатеринбургЛауреат III степени
261 СолоГаллямова АлисаЭстрадная песня на русском языке10 На одной Земле
Игорь Андреев / Виктор Григорьев
г. ЕкатеринбургЛауреат III степени
215 СолоЗавирюха СофияЭстрадная песня на иностранном языке9 Can`t buy me love
П. Маккартни
г. Зеленогорск, Красноярский крайЛауреат III степени
108 СолоИсаева НиколеттаЭстрадная песня на русском языке10 Мир Вам, люди
Б. Савельев / М. Пляцковский
г. Магнитогорск, Челябинская обл. Лауреат III степени
260 СолоГаллямова АлисаЭстрадная песня на русском языке10 Сокол
Л.Притула / Д.Притула
г. ЕкатеринбургЛауреат III степени
59 СолоУразамбетова КаринаПесня о России, о родном крае10 Россия
Б. Стоун / А. Лапшаков
г. ЕкатеринбургДипломант I степени
109 СолоГалыгина ЗлатаЭстрадная песня на русском языке10 Слушай сердце
А. Ольханский/Е. Олейник
г. Магнитогорск, Челябинская обл. Дипломант I степени
110 СолоГалыгина ЗлатаПесня из кинофильма (мультфильма)10 Три белых коня
Л. Дербенев/Е. Крылатов
г. Магнитогорск, Челябинская обл. Дипломант I степени
254 СолоМазурина АринаЭстрадная песня на русском языке9 Радуги-дуги
А. Ольханский
ПолевскойДипломант I степени
31 СолоШиряев АрсенийРетро-песня10 Джамайка
Т. А.Валли
г. Бийск, Алтайский крайДипломант I степени
51 СолоМанкевич АлисаПесня композитора Анны Петряшевой10 Время мечтать
А. Петряшева
г. ЕкатеринбургДипломант I степени
184 СолоСаттарова КираЭстрадная песня на русском языке9 Кто ты?
А. Ольханский / А. Лучина
г. ЕкатеринбургДипломант I степени
6 СолоБельков СергейПесня композитора Анны Петряшевой9 Летать
А. Петряшева
г. ЕкатеринбургДипломант II степени
143 СолоЕкимов НиколайПесня композитора Анны Петряшевой9 Мечте навстречу
Анна Петряшева
с. Косулино Белоярского района Свердловской областиДипломант II степени
139 СолоКивокурцева ОльгаЭстрадная песня на русском языке10 Мое имя - любовь
И. Смирнов
г. ЕкатеринбургДипломант II степени
181 СолоТитова СофьяЭстрадная песня на русском языке10 Если ты крылат
Н. Чермошенцев / Я. Симон
г. ЕкатеринбургДипломант II степени
133 СолоТима Русский (Тимофей Галицкий)Песня композитора Анны Петряшевой9 Иду вперед
Анна Петряшева
с. Косулино Белоярского района Свердловской областиДипломант II степени
165 СолоЧёрная ЯрославаЭстрадная песня на русском языке9 Новая Эра
Кузнецова Дарья Сергеевна
г. ЕкатеринбургДипломант III степени
123 СолоНоскова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке10 Мечтай
Тарас Демчук / Маргарита Дорошевич
г. ЕкатеринбургДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
186 СолоШайхутдинова АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке12 Keep the faith
Анри Джохадзе / Тамара Гачечиладзе
г. ЕкатеринбургЛауреат I степени
14 СолоСавченко ВасилисаЭстрадная песня на иностранном языке12 Contigo en la Distancia
Кристина Агиллера
г. ЕкатеринбургЛауреат I степени
61 СолоПопова ЕвгенияЭстрадная песня на иностранном языке11 Mamma knows best
Jessica Cornish / Ashton Thomas
г. ЕкатеринбургЛауреат II степени
1 СолоТарасов МатвейЭстрадная песня на русском языке12 Не отрекаются любя
М. Минков / В. Тушнова
г. ЕкатеринбургЛауреат II степени
199 СолоПерминова КсенияЭстрадная песня на русском языке12 Реченька
Народные
г. ЕкатеринбургЛауреат II степени
195 СолоПашкова АннаЭстрадная песня на иностранном языке12 Turning Tables
Адель Адкинс / Райан Теддер
г. ЕкатеринбургЛауреат II степени
72 СолоТуктарова МаргаритаЭстрадная песня на иностранном языке12 One moment in time
Albert Hammond /John Bettis
г. ЕкатеринбургЛауреат III степени
172 СолоКрохина КираЭстрадная песня на иностранном языке12 Shallow
из реп. Lady Gaga & Bradley Cooper
г. ЕкатеринбургЛауреат III степени
60 СолоПопова ЕвгенияПесня композитора Анны Петряшевой11 Солнце в руках
Анна Петряшева / Виталий Томин
г. ЕкатеринбургЛауреат III степени
112 СолоКоваль МиланаЭстрадная песня на русском языке12 Печальный блюз
С. Ведерников / Б. Молочков
г. Магнитогорск, Челябинская обл. Лауреат III степени
141 СолоСафаров АртемЭстрадная песня на русском языке11 До чего дошел пргресс
Е. Крылатов / Ю Энтин
г. ЕкатеринбургЛауреат III степени