0:00
0:00
Результаты очного конкурса
«Мы вместе-2022-Казань»
(3 декабря 2022 г.)

* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки

* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника

ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
129 СолоЗахватова Есения Песня композитора Анны Петряшевой6 Просьба ангелу
А. Петряшева / Н. Булдакова
г. КазаньЛауреат I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
93 СолоРамина КашаповаПесня композитора Анны Петряшевой7 Вместе
Анна Петряшева
г. КазаньЛауреат II степени
1 СолоУчанова ВиолеттаЭстрадная песня на русском языке8 Бабочка и дождик
Эльмира Путилова
г. Ижевск, УдмуртияЛауреат II степени
130 СолоАкимова АделинаДжазовый вокал8 Я слышу джаз
А. Ольханский / А.Лучина
г. КазаньЛауреат II степени
64 СолоАхметова ЭльзараЭстрадная песня на русском языке8 Мама
К. Высокова
г. КазаньЛауреат II степени
146 СолоВолкова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке8 Мир чудесный
А. Иевлев
г. КазаньЛауреат II степени
68 СолоГамзатова МадинаЭстрадная песня на русском языке7 Вот бы сделать так
А. Баранов / А. Ахундова
г. Чайковский, Пермский крайЛауреат III степени
88 СолоГазиев БахтиярДжазовый вокал8 L.O.V.E.
Joss Stone
г. КазаньЛауреат III степени
81 СолоГазиев БахтиярЭстрадная песня на русском языке8 Рождённые под солнцем
А. Забугин
г. КазаньЛауреат III степени
79 СолоВильданова ЭлинаПесня композитора Александра Ермолова7 Добрые сказки
А. Ермолов / М. Загот
г. КазаньЛауреат III степени
69 СолоВасилин ЕгорДжазовый вокал8 Я слышу джаз
А. Ольханский
г. МоскваДипломант I степени
90 СолоДавлетов МаркПесня композитора Анны Петряшевой8 Сестрёнка
А. Петряшева / А.Петряшева
г. КазаньДипломант I степени
42 СолоКалиниченко АделинаДжазовый вокал8 A tisket, a tasket
Эл Фельман / Элла Фицджеральд
г. МоскваДипломант I степени
86 СолоЗамалиев ДаниярЭстрадная песня на русском языке8 Я Не хочу
Роман Гацалюк
г. КазаньДипломант I степени
91 СолоМедведева ДаниэллаПесня из кинофильма (мультфильма)7 Леди Совершенство
Максим Дунаевский / Наум Олин
г. КазаньДипломант II степени
20 СолоНовокшонова МиланаЭстрадная песня на русском языке8 Маленький принц
Е. Рябова
г. УльяновскДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
32 СолоКонстантинов КириллПесня композитора Александра Ермолова10 Я вернусь победителем
А. Ермолов / С. Золотухин
г. УльяновскЛауреат I степени
111 СолоБиглова Сафина Эстрадная песня на русском языке10 Танцуй
Лилия Вердиян
г. КазаньЛауреат II степени
2 СолоБибичева АнастасияПесня композитора Александра Ермолова10 Свет добра
А.Ермолов / И.Гуляева
г. ТюменьЛауреат II степени
17 СолоКандакова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке10 Если бы я была кошкой
К.Рябова
г. НижнекамскЛауреат II степени
3 СолоБибичева АнастасияПесня композитора Анны Петряшевой10 Мечте навстречу
А.Петряшева / А.Петряшева, В.Томин
г. ТюменьЛауреат II степени
119 СолоРаяна ИбатуллинаЭстрадная песня на иностранном языке10 Hurt
Кристина Агилера, Марк Ронсон, Линда Перри
г. КазаньЛауреат II степени
30 СолоКонстантинов КириллПесня о России, о родном крае10 ”От Волги до Енисея”
И. Матвиенко / А. Шаганов
г. УльяновскЛауреат III степени
98 СолоМингазова АмираЭстрадная песня на русском языке10 Мама
С. Лапшина / С.Лапшина
г. КазаньЛауреат III степени
31 СолоКонстантинов КириллЭстрадная песня на русском языке10 Рожденные под солнцем
Ю. Давидюк
г. УльяновскДипломант I степени
108 СолоКубышкин МатвейВеликая Победа10 Последний бой
Михаил Ножкин
г. КазаньДипломант I степени
70 СолоТалан МарьянаЭстрадная песня на русском языке9 За тобой
Е. Ягодка
г. КазаньДипломант I степени
71 СолоТалан МарьянаЭстрадная песня на иностранном языке9 Skyfall
Адель Адкинс / Пол Эпуорт
г. КазаньДипломант I степени
132 СолоАндреянова ЗлатаЭстрадная песня на русском языке9 Бегу к тебе
А-Студио / Е.Шакеев
г. КазаньДипломант II степени
120 СолоКубышкин МатвейЭстрадная песня на русском языке10 Домик над рекою
Денис Чураков / Лидия Кутумова
г. КазаньДипломант II степени
107 СолоКалинова МиланаПесня композитора Александра Ермолова9 Мир,который нужен мне
А.Ермолов / С.Золотухин
г. УльяновскДипломант II степени
85 СолоАхметшин АcкарПесня из кинофильма (мультфильма)9 Моё Сердце
Майкл Джаккино
г. КазаньДипломант II степени
74 СолоБаталов ЭдгарЭстрадная песня на русском языке10 Мир на земле
М.Лоренс
г. КазаньДипломант III степени
22 СолоАлиев РовшанРетро-песня10 Синяя вечность
М. Магомаев
г. УльяновскДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
73 СолоХорошавина АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке11 Unstoppable
Sia
г. Йошкар-Ола, Марий ЭлЛауреат I степени
124 СолоТимербаева МаликаНародный вокал12 Пахал Захар огород
русская народная песня
г. КазаньЛауреат I степени
154 СолоАрина КияшкоЭстрадная песня на русском языке11 Музыка моей души
Алексей Ольханский / Елена Олейник и Алексей Ольханский
г. Нижнекамск, ТатарстанЛауреат II степени
125 СолоКамилла КаюмоваЭстрадная песня на иностранном языке11 Jamaica
Т. А. Валли
г. КазаньЛауреат III степени
153 СолоАрина КияшкоПесня композитора Анны Петряшевой11 Птицею в небо
Анна Петряшева
г. Нижнекамск, ТатарстанЛауреат III степени
66 СолоХасянова ДиляраЭстрадная песня на иностранном языке11 The edge of glory
Lady Gaga
г. КазаньДипломант I степени
102 СолоСердечкина ДианаЭстрадная песня на русском языке12 Карточный домик
В.Резников / Л.Виноградова
г. КазаньДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
109 СолоШаетова ПолинаНациональная эстрада15 Закрили твої очі
Тина Кароль
г. КазаньЛауреат I степени
95 СолоГайнутдинова ДинаЭстрадная песня на иностранном языке14 Mamma Knows Best
Эштон Томас / Джессика Корниш
г. КазаньЛауреат I степени
100 СолоМингазов ИсламЭстрадная песня на иностранном языке15 Hello
Л.Ричи / Л. Ричи
г. КазаньЛауреат I степени
104 СолоКадыров АрсланЭстрадная песня на иностранном языке15 You are the reason
Calum Scott
г. КазаньЛауреат I степени
83 СолоВакказов АзатНациональная эстрада15 Мин Казанга кайтам
Эльмир Низамов / Лилия Гибадуллина
г. КазаньЛауреат I степени
84 СолоАхметшина АлисаЭстрадная песня на русском языке14 У осени твои глаза
Джамала
г. КазаньЛауреат I степени
67 СолоСанникова ТатьянаЭстрадная песня на русском языке14 Птиченька
А. Носков / Д. Сосов
г. Чайковский, Пермский крайЛауреат II степени
99 СолоХадиев Амир Эстрадная песня на иностранном языке15 Wrecking Ball
Henry Russell Walter / Kim Kiyani / Lukasz Gottwald / Maureen Anne McDonald / Sacha Skarbek
г. КазаньЛауреат II степени
4 СолоСеливанова ВиринеяЭстрадная песня на русском языке14 Художник
Н.Мисякова
г. ТюменьЛауреат II степени
12 СолоДемидова АлисаЭстрадная песня на иностранном языке14 The Best
Holly Knight / Mike Chapman
г. Нижнекамск, ТатарстанЛауреат III степени
106 СолоКожевников МихаилЭстрадная песня на иностранном языке14 Tu primo grande amore
Vincenzo Cantiello
г. КазаньЛауреат III степени
5 СолоСеливанова ВиринеяПесня композитора Анны Петряшевой14 Ноченька
А.Петряшева
г. ТюменьДипломант I степени
72 СолоШаламанова ВероникаЭстрадная песня на русском языке13 Сестра
Е. Комар
г. УльяновскДипломант I степени
96 СолоПетрова ДарьяПесня композитора Александра Ермолова13 Берегите мир
А. Ермолов / И. Филимонова
г. КазаньДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
13 СолоКириллова АнастасияПесня из кинофильма (мультфильма)16 Мир без любимого
А.Зацепин / Ю.Энтин
г. ЧебоксарыЛауреат I степени
89 СолоДавлетханова АльмираПесня из кинофильма (мультфильма)17 Любовь - волшебная страна
А. Петров / Э. Рязанов
г. КазаньЛауреат II степени
14 СолоКириллова АнастасияПесня композитора Александра Ермолова16 Еще любовь жива
А. Ермолов / В.Борисов
г. ЧебоксарыЛауреат II степени
110 СолоШаетов НикитаЭстрадная песня на русском языке17 Время не лечит
О.Сидоров
г. КазаньЛауреат III степени
155 СолоМусаткина СофияЭстрадная песня на русском языке16 Пёрышко
С. Сысоев / М. Шевчук
г. УльяновскДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
168 СолоГосх МаксимАвторская песня36 Welcome to life
Госх Максим
г. ЧебоксарыЛауреат II степени
59 СолоКарачёва ЯнаЭстрадная песня на русском языке23 Романс
А. Васильев
г. Чайковский, Пермский крайЛауреат II степени
169 СолоГосх МаксимРетро-песня36 Синяя вечность
Муслима Магомаева / Геннадия Козловского
г. ЧебоксарыЛауреат II степени
46 СолоСтерхова МарияДжазовый вокал23 Fallin’
Alicia Keys
г. КазаньЛауреат III степени
23 СолоНовокшонова ВикторияДжазовый вокал19 Misty
Джонни Берк / Эрролл Гарнер
г. УльяновскЛауреат III степени
142 СолоТроицкий МихаилДжазовый вокал19 Feeling Good
Michael BUBLE
г. УльяновскДипломант I степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
87 Анс (5)D. D. Yonger boysЭстрадная песня на русском языкеМладшая группа Песня друзей
-
г. КазаньЛауреат III степени
143 Анс (8)Шоу-группа ”Осторожно!Дети!”Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Жизнь прекрасна
Из реп.гр.”Заранак” / Не изв.
г. КазаньЛауреат III степени
163 Анс (6)Ансамбль ”Чудо-причуды”Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Легко на сердце от песни веселой
И.Дунаевский / Л.Утесов
г. КазаньЛауреат III степени
60 Анс (8)Шоу-группа ”Головоломки”Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа В гостях у сказки
В.Дашкевич / Ю.Ким
г. КазаньЛауреат III степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
103 Анс (11)D. D. VoiceЭстрадная песня на иностранном языкеСредняя группа Run to you
Pentatonix
г. КазаньГРАН-ПРИ
92 ТриоТрио D. D. Trio of girlsДжазовый вокалСредняя группа And I am telling you
Генри Кригер / Том Эйен
г. КазаньЛауреат I степени
101 ТриоD. D. TrioЭстрадная песня на иностранном языкеСредняя группа Footloose
К. Логгинз
г. КазаньЛауреат I степени
105 Анс (4)D. D. Quartet: Шаетов Никита, Лазарев Дмитрий, Вакказов Азат, Кожевников МихаилЭстрадная песня на иностранном языкеСредняя группа When I`m Sixty-Four
The Beatles
г. КазаньЛауреат I степени
61 Анс (5)Вокальный ансамбль” Deffчонки”Песня композитора Анны ПетряшевойСредняя группа Роза.История одного цветка
А.Перяшева / В.Томин
г. КазаньЛауреат I степени
94 ДуэтДуэт D. D. Duet of girlsЭстрадная песня на иностранном языкеСредняя группа Survivor/I Will survive
Фредди Перрен и Дино Фекарис
г. КазаньЛауреат I степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
144 Анс (4)Вокальный ансамбль ”Styles”Ретро-песняСтаршая группа Думы окаянныя
Ю.Ким
г. КазаньЛауреат I степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ:   младшая группа
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
54 Анс (более 24)Средний хор ”Соловушки”Хоровое пениеМладшая группа Родина
муз.В.Балыбердиной / сл.З.Александровой
г. КазаньЛауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
38 СолоЛихтина ОльгаФортепиано8 Тарантелла
С. Геллер
г. Энгельс, Саратовская обл. Лауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
39 СолоМилова ОльгаФортепиано9 Лыжный кросс
И. Парфенов
г. Энгельс, Саратовская обл. Лауреат II степени
37 СолоШейко ЕлизаветаФортепиано10 Карусель
А. Дворжак
г. Энгельс, Саратовская обл. Дипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
41 СолоГалстян ЛюдмилаФортепиано15 Ноктюрн
А. Скрябин
г. Энгельс, Саратовская обл. Лауреат I степени
40 СолоТюхтина МарияФортепиано14 Импровизация
Ф. Пуленк
г. Энгельс, Саратовская обл. Лауреат II степени
164 СолоПетрова ДарьяФортепиано13 Этюд
Ф.Лист
г. КазаньЛауреат III степени
116 СолоГилязетдинов ТамирланАвторское произведение14 Вальс осенних листьев
Гилязетдинов Тамирлан
г. КазаньЛауреат III степени
115 СолоГилязетдинов ТамирланФортепиано14 Тоска по Родине
Э.Григ
г. КазаньДипломант I степени
ХОРЕОГРАФИЯ:   младшая возрастная группа, все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
140 Анс (14)Шоу-театр Шарм, группа ”Сюрприз”Эстрадный танецМладшая группа Детство
Emiliana Torrini
г. КазаньЛауреат I степени
147 Анс (12)Шоу-театр”Шарм” группа ”Акварель”Современный танецМладшая группа ”Кристаллики воды”
-
г. КазаньЛауреат I степени
150 Анс (16)Шоу-театр”Шарм” группа ”Колибри”Эстрадный танецМладшая группа Дотянуться до небес
г. КазаньЛауреат I степени
149 Анс (13)Шоу-театр”Шарм” группа ”Акварель”Эстрадный танецМладшая группа ”Из другого букета”
-
г. КазаньЛауреат I степени
139 Анс (20)Шоу-театр Шарм, группа ”Капель”Эстрадный танецМладшая группа За воздушном шаром
Пётр Налич
г. КазаньЛауреат II степени
29 Анс (6)Брейк-Данс команда ”Республика”Уличные танцыМладшая группа Мы
D.J. N.W.A
г. Йошкар-Ола, Марий ЭлЛауреат III степени
26 Анс (6)Брейк-Данс команда ”Республика”Уличные танцыМладшая группа Мы
DJ N.W.A (old school break bit)
г. Йошкар-Ола, Марий ЭлДипломант I степени
27 Анс (5)Брейк-Данс команда ”Республика”Уличные танцыМладшая группа Треугольник
D.J. N.W.A
г. Йошкар-Ола, Марий ЭлДипломант I степени
ХОРЕОГРАФИЯ:   средняя возрастная группа, все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
135 Анс (более 24)Группа Релиз, Шоу-театр ШармСовременный танецСредняя группа Свет внутри
Nina Simone / -
г. КазаньГРАН-ПРИ
134 Анс (16)Группа Релиз, Шоу-театр ШармЭстрадный танецСредняя группа Don`t stop
Queen
г. КазаньЛауреат I степени
141 Анс (16)Шоу-театр Шарм, группа ”Конфетти”Эстрадный танецСредняя группа Маленькие человечки
СБПЧ
г. КазаньЛауреат I степени
138 Анс (11)Группа Релиз, Шоу-театр ШармСовременный танецСредняя группа Против течения
г. КазаньЛауреат I степени
ХОРЕОГРАФИЯ:   старшая возрастная группа, все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
136 Анс (11)Группа Грани, Шоу-театр ШармСовременный танецСтаршая группа Облачные пилигримы
г. КазаньЛауреат I степени
137 Анс (17)Группа Грани, Шоу-театр ШармЭстрадный танецСтаршая группа Повседневно- эмоциональное
ВИА / -
г. КазаньЛауреат I степени
28 Анс (12)Брейк-Данс команда ”Республика”Уличные танцыСтаршая группа Настроение
D.J. N.W.A
г. Йошкар-Ола, Марий ЭлЛауреат II степени
152 Анс (7)Танцевальный коллектив ”Глянец”Современный танецСтаршая группа Мафия
Itzy
г. Арзамас, Нижегородская обл. Лауреат III степени
"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."