0:00
0:00
Результаты заочного конкурса
«Мы вместе-2024-Нижний Новгород»
(29-31 марта 2024 г.)

* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки

* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника

ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
124 СолоСавельев МихаилПесня о России, о родном крае7 Моя Россия
Ярослав Дронов
г. ЕкатеринбургДипломант I степени
220 СолоКалиновская ВарвараЭстрадная песня на русском языке8 Ангел и я
В.Старикова
г. ВолгодонскДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
43 СолоЗвонова СтешаНародный вокал10 Кнопочки баянные
обработка Михеевой Е О / народные
г. Нижний НовгородЛауреат II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
412 СолоЗолотарева АннаЭстрадная песня на иностранном языке12 Stand up
J. B. Campbell / C. Erivo
г. АстраханьЛауреат I степени
56 СолоКостенко УльянаЭстрадная песня на иностранном языке11 Waka waka
J. Hill
г. Нижний НовгородЛауреат I степени
267 СолоРыданова АлисаАкадемический вокал12 Сарафанчик
А.Гурилев / А. Полежаев
г. ШахтыЛауреат I степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
408 ДуэтДуэт: Кудыкина Дария,
Кудыкин Константин
Академический вокалМладшая группа Ах вы, сени мои, сени
Русская народная песня в обр. Ю. Тугаринова
г. Нижний НовгородЛауреат I степени
409 ТриоВокальное Трио ”Россияночка”: Сочешкова Маргарита, Шестакова Полина, Яшнова АлисаПесня о России, о родном краеМладшая группа Моя Россия
Музыка Г.Струве / Слова Н. Соловьева
г. Дзержинск, Нижегородская обл. Лауреат III степени
250 Анс (8)Ансамбль ”Солнышко”Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Наша бабушка
Е.Лучников / Т.Лучникова
Новосибирская область, Краснозерский район, р. п. КраснозерскоеДипломант II степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ:   младшая группа
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
405 Анс (более 24)Младший состав Образцового хора ”Парус”Хоровое пениеМладшая группа ”Веселые чижи”
Григорий Корчмар / С. Маршак
г. Нижний НовгородЛауреат I степени
376 Анс (23)Хор МБУ ДО ”ДШИ ”Созвездие”Хоровое пениеМладшая группа Мама
С.И.Смирнов
г. Нижний НовгородДипломант I степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ:   средняя группа
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
377 Анс (14)Хор МБУ ДО ”ДШИ ”Созвездие”Хоровое пениеСредняя группа Ave Maria
С.И.Смирнов
г. Нижний НовгородДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
397 СолоКондрякова АннаНародные инструменты12 Русская народная песня Полоса ль, моя полосынька
обработка В.Мотова
г. Кстово, Нижегородская обл. Лауреат II степени
396 СолоЭмилия МихтинаНародные инструменты12 ДИСКО
В.Власов / -
г. Кстово, Нижегородская областьЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
386 СолоСамерханова ЕкатеринаФортепиано13 Вальс
Е. Дэвис
г. Балахна Нижегородской областиЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
410 Анс (8)Инструментальный Ансамбль
”Русские Мелодии”
Инструментальные ансамблиМладшая группа Ах Вы Сени Мои Сени
Русская Народная Мелодия
г. Дзержинск, Нижегородская обл. Лауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
67 Анс (5)Вокально-инструментальный ансамбль ”Intro”Инструментальные ансамблиСредняя группа Нарисовать мечту
О. Газманов / Ю. Началова
г. АстанаДипломант I степени
ХОРЕОГРАФИЯ:   средняя возрастная группа, все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
158 Анс (10)Хореографический ансамбль ”Радуга”Народный и народно-стилизованный танецСредняя группа Я рассею свое горе
Народная / Народный
г. МоскваЛауреат III степени
"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."