"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ
«МЫ ВМЕСТЕ»
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ

Результаты очного конкурса
«Мы вместе-2022-Новосибирск»
(29-30 октября 2022 г.)
* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки

* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника

ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
164 СолоСкорюпин ИванЭстрадная песня на русском языке6 Веселый счёт
Л.Хисматуллина / В.Орлов
г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл. - КузбассЛауреат I степени
157 СолоГричанова АлисаПесня композитора Александра Ермолова6 Мне сегодня скучно
А. Ермолов / С. Золотухин
г. БарнаулЛауреат I степени
268 СолоЖурман АннаЭстрадная песня на русском языке3 Есть кукла у меня
Е. Обухова
г. НовосибиркЛауреат II степени
189 СолоКиркинский ЛевПесня из кинофильма (мультфильма)6 Не вешать нос, гардемарины
В. Лебедев / Ю.Ряшенцев
г. НовосибирскЛауреат II степени
171 СолоЗалакова АнастасияПесня композитора Александра Ермолова6 Где живет сказка?
А.Ермолов / С.Овчинникова
г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл. - КузбассЛауреат II степени
61 СолоДонец ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке6 Рыжий кот
А.Петряшева
г. НовосибирскЛауреат II степени
165 СолоЗалакова АнастасияПесня композитора Анны Петряшевой6 Откуда дырки в сыре?
Анна Петряшева
г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл. - КузбассЛауреат II степени
265 СолоПопугаева ЕваЭстрадная песня на русском языке5 Я люблю этот мир
Л. Мельникова
г. НовосибиркЛауреат III степени
107 СолоСемёнова МиланаЭстрадная песня на русском языке6 А мне бы петь и танцевать
Б.Стоун, Д.Геллер / М.Сапожникова
р. п. ЛинёвоЛауреат III степени
158 СолоГричанова АлисаЭстрадная песня на русском языке6 Краски
А. Иевлев / Е. Олейник
г. БарнаулЛауреат III степени
108 СолоРеутская АнастасияПесня композитора Александра Ермолова5 Звёздная страна
А.Ермолов / И.Гуляева
р. п. ЛинёвоЛауреат III степени
274 СолоГоряева ВикторияПесня из кинофильма (мультфильма)5 Баю-бай
г. НовосибиркЛауреат III степени
129 СолоАркатова СофияПесня композитора Александра Ермолова6 Папа
А.Еомолов
г. НовосибиркЛауреат III степени
201 СолоМильшина ВероникаРетро-песня5 Волшебник-недоучка
А. Зацепин / Л. Дербенев
г. НовосибирскДипломант I степени
106 СолоСемёнова МиланаПесня композитора Анны Петряшевой6 Вязаная звёздочка
А.Петряшева / А.Петряшеа
р. п. ЛинёвоДипломант I степени
275 СолоНовикова МарияЭстрадная песня на русском языке6 Кукла Надя
г. НовосибиркДипломант I степени
109 СолоРеутская АнастасияПесня композитора Анны Петряшевой5 Помогите бегемоту
А.Петряшева
р. п. ЛинёвоДипломант I степени
267 СолоВисмер РегинаРетро-песня5 Топ топ
С. Пожлаков / Л. Мограчев
г. НовосибиркДипломант I степени
43 СолоИванова МарияПесня композитора Александра Ермолова6 Мне сегодня скучно
А.Ермолов / С.Золотухин
г. НовосибирскДипломант I степени
266 СолоПопугаева ЕваПесня композитора Анны Петряшевой5 Булочка с творогом
А. Петряшева
г. НовосибиркДипломант I степени
86 СолоИванова МарияЭстрадная песня на русском языке6 Дело было в Каролине
Р. Бойко / В.Викторов
г. НовосибирскДипломант I степени
130 СолоТверетина АлисаПесня композитора Анны Петряшевой6 Ангелы - птицы
А.Петряшева
г. НовосибиркДипломант II степени
131 СолоЛистова ТаисияПесня композитора Анны Петряшевой6 Апельсиновый король
А.Петряшева
г. НовосибиркДипломант II степени
280 СолоМищенко ЗлатаПесня композитора Анны Петряшевой5 Чучело
А. Петряшева
г. НовосибирскДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
29 СолоСеливерстова АннаПесня композитора Александра Ермолова7 Ангел мой
А. Ермолов / И. Гуляева
г. Барнаул, Алтайский крайЛауреат I степени
114 СолоСеливерстова АннаПесня из кинофильма (мультфильма)7 Звенит январская вьюга
А. Зацепин / Л. Дербенёв
г. Барнаул, Алтайский крайЛауреат I степени
247 СолоКайгородова ЕлизаветаРетро-песня8 Старый отель-жёлтые ботинки
Е.Хавтан / Ж.Агузарова
г. Барнаул, Алтайский крайЛауреат II степени
206 СолоАлександров ИванАкадемический вокал7 Белеет парус одинокий
А. Варламов / М. Лермонтов
г. НовосибирскЛауреат II степени
6 СолоДоронина ВиолеттаПесня композитора Анны Петряшевой8 Моё имя - хулиганка
А.Петряшева / Н.Булдакова
г. Искитим, Новосибирская обл. Лауреат II степени
126 СолоКабашова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке8 Королевой буду я
И. Шемякина
г. НовосибирскЛауреат II степени
191 СолоАлександров ИванЭстрадная песня на русском языке7 Я свободен
В. Кипелов / М. Пушкина
г. НовосибирскЛауреат III степени
246 СолоКайгородова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке8 Настроение хорошее
А. Иевлев / Е. Олейник
г. Барнаул, Алтайский крайЛауреат III степени
31 СолоКасаткина Кира Песня композитора Александра Ермолова7 Страна огромная, как детство
А.Ермолов / В.Борисов
г. НовосибирскЛауреат III степени
89 СолоКузнецова МаргаритаНародный вокал8 Садила баба лук-чеснок
крыловая казаков-некрасовцев
г. НовосибирскЛауреат III степени
205 СолоЖевтнева МаргаритаАкадемический вокал8 Холодно,холодно
А. Гречанинов
г. НовосибирскЛауреат III степени
133 СолоШарипова АринаПесня композитора Александра Ермолова7 Папа
А. Ермолов
г. НовосибирскДипломант I степени
154 СолоМалышева АринаПесня композитора Александра Ермолова8 Рождение звезды
А.Ермолов
г. НовосибирскДипломант I степени
190 СолоАлександров ИванПесня из кинофильма (мультфильма)7 О рыцарях
Т. Островская / В. Алеников
г. НовосибирскДипломант I степени
125 СолоКабашова ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова8 Где живет сказка
А. Ермолов / С. Овчинников
г. НовосибирскДипломант I степени
88 СолоКазарина АннаНародный вокал8 Из-под дуба, из-под вяза
шуточная рнп
г. НовосибирскДипломант I степени
192 СолоВиданова ЯнаРетро-песня7 Черный кот
Ю. Саульский / М. Танич
г. НовосибирскДипломант II степени
32 СолоФилатова Полина Эстрадная песня на русском языке8 Россия
Е.Габов
г. НовосибирскДипломант II степени
127 СолоЕфремова ТаисияПесня композитора Александра Ермолова8 Мир, который нужен мне
А. Ермолов / С. Золотухин
г. НовосибирскДипломант II степени
194 СолоЖевтнева МаргаритаПесня композитора Александра Ермолова8 Папа
А. Ермолов
г. НовосибирскДипломант II степени
197 СолоКорнеева СофьяПесня из кинофильма (мультфильма)8 В море ветер
Р. Амирханян / Р. Сааянц
г. НовосибирскДипломант II степени
56 СолоРоманова ДарьяПесня из кинофильма (мультфильма)7 Песня про следы
В.Богатырев
р п Краснообск, Новосибирская обл. Дипломант II степени
62 СолоКаторгина АлисаЭстрадная песня на русском языке8 Только сам
А.Ольханского
г. НовосибирскДипломант II степени
53 СолоРуснак АлисаЭстрадная песня на русском языке7 Хочу шалить
из реп. А.Гросу
р п Краснообск, Новосибирская обл.Дипломант III степени
198 СолоТюхаева АнгелинаПесня композитора Анны Петряшевой8 Свободная птица
А. Петряшева
г. НовосибирскДипломант III степени
289 СолоПодшивалов Артемий Эстрадная песня на русском языке8 Оранжевое солнце
О.Ковалевская
г. НовосибирскДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
235 СолоМонасыпова СальвиРетро-песня9 Крылатые качели
Е. Крылатов / Ю. Энтин
г. Барабинск, Новосибирская обл.Лауреат I степени
162 СолоБалабан СлавянаЭстрадная песня на иностранном языке10 My Heart Will Go On
Джеймс Рай Хернер / Уилл Дженнингс
г. НовосибиркЛауреат I степени
95 СолоОсипова СофияВеликая Победа10 Довоенный вальс
П.Аедоницкий / Ф.Лаубе
г. КрасноярскЛауреат I степени
72 СолоАнтропова АринаПесня композитора Александра Ермолова9 Я мечтаю о чуде
А. Ермолов / В. Борисов
г. Барнаул, Алтайский крайЛауреат I степени
13 СолоМиссюра ВикторияДжазовый вокал10 I`t Don`t mean a thing
Д.Эллингтон / И.Миллс
с. Лебедёвка Искитимского района Новосибирской областиЛауреат I степени
14 СолоМиссюра ВикторияЭстрадная песня на иностранном языке10 Rise Up
Из репертуара Andra Day
с. Лебедёвка Искитимского района Новосибирской областиЛауреат I степени
151 СолоМалышева АлисаЭстрадная песня на русском языке10 Лодочка, плыви
И.Саруханов
г. Барабинск, Новосибирская обл. Лауреат I степени
278 СолоИгнатенко МарияАкадемический вокал10 Доктор Козява
Гречанинов / Городецкий
г. НовосибиркЛауреат I степени
73 СолоАнтропова АринаЭстрадная песня на русском языке9 Крыльями ангела
А. Ольханский
г. Барнаул, Алтайский крайЛауреат II степени
269 СолоПараилова УльянаДжазовый вокал9 Puttin on the ritz
И. Берлин
г. НовосибиркЛауреат II степени
216 СолоАртамонова АнастасияЭстрадная песня на русском языке10 Песня Атаманши
Слова Юрия Энтина, музыка Геннадия Гладкова
г. НовосибирскЛауреат II степени
8 СолоОсипова СофияПесня о России, о родном крае10 Сердце земли моей
К.Брейтбург / Э.Мельник
г. КрасноярскЛауреат II степени
85 СолоКвашнина УльянаНародный вокал10 У нас нонче субботея
рнп
г. НовосибирскЛауреат II степени
104 СолоСемёнова АлёнаПесня композитора Александра Ермолова9 Я нарисую новый мир
А.Ермолов / А.Белявская
р. п. ЛинёвоЛауреат II степени
98 СолоГуль ЕкатеринаПесня композитора Анны Петряшевой10 Расцветай, моя Россия!
А. Петряшева / И.Филимоновой
г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл. Лауреат II степени
161 СолоБалабан СлавянаЭстрадная песня на русском языке10 После дождя
А.Н. Церпята
г. НовосибиркЛауреат II степени
279 СолоПанченко БогданАкадемический вокал10 Папарачано
Неаполитанская народная песня
г. НовосибирскЛауреат II степени
52 СолоКлюкович ВарвараЭстрадная песня на иностранном языке10 Strange birds
Birdy
г. НовосибиркЛауреат III степени
160 СолоТроицкая ЕкатеринаПесня композитора Анны Петряшевой10 Однажды
А. Петряшева
г.БарнаулЛауреат III степени
105 СолоСемёнова АлёнаПесня композитора Анны Петряшевой9 Гений
А.Петряшева / А.Петряшеа
р. п. ЛинёвоЛауреат III степени
219 СолоБуркова МарияНародный вокал9 Эх гармошечка играй
А. Четвериков
Новосибирская обл., п. КраснообскЛауреат III степени
273 СолоПараилова УльянаЭстрадная песня на русском языке9 Рейкъявик
г. НовосибиркЛауреат III степени
87 СолоШатилова АлександраНародный вокал9 Я рассею своё горе
рнп
г. НовосибирскЛауреат III степени
159 СолоТроицкая ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова10 Музыка рисует дождь
А. Ермолов / А. Гулевская
г. БарнаулЛауреат III степени
103 СолоСемёнова АлёнаЭстрадная песня на русском языке9 Музыка моей души
А. Ольханский / А. Ольханский, Е.Олейник
р. п. ЛинёвоДипломант I степени
51 СолоКлюкович ВарвараЭстрадная песня на русском языке10 Ангелы в танце
Д.Лорен
г. НовосибиркДипломант I степени
195 СолоХабирова ДаринаПесня композитора Анны Петряшевой10 Билетик в детство
А. Петряшева
г. НовосибирскДипломант I степени
12 СолоПрилипко НазарРетро-песня9 Guarda Che Luna
В.Мальгони / Б.Паллези
г. Искитим, Новосибирская обл. Дипломант I степени
136 СолоВолобуева ЯнаПесня из кинофильма (мультфильма)10 Песня волшебников
Г. Гладков / В. Луговой
г. НовосибиркДипломант I степени
233 СолоГородецкая БеатаАкадемический вокал10 Санта Лючия
Неаполитанская народная песня
г. НовосибирскДипломант I степени
1 СолоВедерникова ЕлизаветаПесня композитора Александра Ермолова10 Стану я звездой
А. Ермолов
г. НовосибирскДипломант I степени
59 СолоВокуленко ПелагеяПесня композитора Александра Ермолова10 Времена года
А.Ермолов
г. Рубцовск, Алтайский крайДипломант I степени
167 СолоГолованова КсенияПесня композитора Александра Ермолова10 Что дарить на День рождения
А. Ермолов / В. Борисов
г. Барнаул, Алтайский крайДипломант I степени
138 СолоМакаренко ЮлияЭстрадная песня на русском языке10 Цветик-семицветик
О. Юдахина / И. Жиганов
г. НовосибиркДипломант I степени
146 СолоХарина АннаПесня композитора Анны Петряшевой10 Если ты поверишь
А.Петряшева
г. НовосибиркДипломант I степени
227 СолоШкоропар ДианаЭстрадная песня на русском языке10 Львиное сердце
М. Лукашев
г. Барнаул, Алтайский крайДипломант I степени
49 СолоСошкина ВаряПесня композитора Анны Петряшевой10 Птицей в небо
А.Петряшева
г. Рубцовск, Алтайский крайДипломант II степени
139 СолоИванова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке9 Мама
Анциферова О.А., Игнатенко В.В / Анциферова О.А
г. НовосибиркДипломант II степени
54 СолоОшарова АнастасияЭстрадная песня на русском языке9 Папа дома
А.Церпята
р п Краснообск, Новосибирская обл.Дипломант II степени
150 СолоБелоусова ДарьяПесня композитора Анны Петряшевой9 Свободная птица
А.Петряшева
г. НовосибирскДипломант II степени
63 СолоТкалина ДарьяЭстрадная песня на русском языке9 Мама
Ж.Колмагорова
г. НовосибирскДипломант III степени
196 СолоСинеокий АлексейРетро-песня9 Детектив
Л. Марченко
г. НовосибирскДипломант III степени
66 СолоЧеремисина АнастасияЭстрадная песня на русском языке10 Богомолица
А.Розанова / Т.Назаровой
г. НовосибирскДипломант III степени
65 СолоМаслова МарияЭстрадная песня на русском языке10 Синеокая Россия
О.Кочарян / Н.Кочарян
г. НовосибирскДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
123 СолоАтуахина Эмили-АсиэйдуаЭстрадная песня на иностранном языке11 Don`t You Worry `Bout a Thing
Stevie Wonder
г. НовосибирскЛауреат I степени
71 СолоКапустина ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке12 I have nothing
Дэвид Фостер, Линда Томпсон
г. Барнаул, Алтайский крайЛауреат I степени
102 СолоНезговорова НеллиЭстрадная песня на русском языке11 Крыльями ангела
А. Ольханский
р. п. ЛинёвоЛауреат II степени
74 СолоКапустина ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке12 Бумажный змей
В. Резников
г. Барнаул, Алтайский крайЛауреат II степени
100 СолоНезговорова НеллиПесня композитора Александра Ермолова11 С добрым утром
А.Ермолов / С.Золотухин
р. п. ЛинёвоЛауреат II степени
101 СолоНезговорова НеллиПесня композитора Анны Петряшевой11 Детство не повторится
А. Петряшева / В.Устимова
р. п. ЛинёвоЛауреат II степени
209 СолоОсейчук КлимЭстрадная песня на иностранном языке11 Fairytale
А.Рыбак / А. Рыбак
г. НовосибирскЛауреат II степени
204 СолоНиколаев АлександрАкадемический вокал12 Песня ямщика
А. Гурилев / К. Бахтурин
г. НовосибирскЛауреат II степени
183 СолоКатцына ЕкатеринаПесня композитора Анны Петряшевой12 Ангелы-птицы
А. Петряшева / Н. Булдакова
г. НовосибирскЛауреат III степени
210 СолоВаськина СофияЭстрадная песня на иностранном языке12 The Greatest Love of All
Линда Крид ,Майкл Массер
г. НовосибирскЛауреат III степени
83 СолоБоева МарияНародный вокал11 У Катюши муж гуляка
шуточная / с. Мышланка Сузунского района Новосибирской области
г. Новосибирск<