"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ
«МЫ ВМЕСТЕ»
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ

Результаты очного конкурса
«Мы вместе-2023-Новосибирск»
(28-29 октября 2023 г.)
* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки

* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника

ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
127 СолоАтаманова АлисаЭстрадная песня на русском языке6 А я влюбилась в крокодила
Е. Скрипкин
г. Рубцовск, Алтайский крайЛауреат I степени
58 СолоМиловидова КсенияРетро-песня6 Папа купил автомобиль
А.Пугачева / О.Милявский
г. НовосибирскЛауреат I степени
64 СолоОстрецова АринаЭстрадная песня на русском языке6 Волшебная палочка
М.Басова
г. НовосибирскЛауреат II степени
218 СолоГоряева ВикторияАктёрская песня6 Заводная обезьяна
А. Ципляускас
г. НовосибирскЛауреат III степени
221 СолоПопугаева ЕваЭстрадная песня на русском языке6 Улыбчивая песенка
г. НовосибирскЛауреат III степени
241 СолоОжигова СерафимаПесня из кинофильма (мультфильма)6 Песенка Красной Шапочки
А.Рыбников / Ю.Ким
г. НовосибирскЛауреат III степени
225 СолоАвдеева АлисаПесня композитора Александра Ермолова4 Весёлая песенка
А. Ермолов / В. Борисов
г. НовосибирскЛауреат III степени
224 СолоСоловьёва АннаРетро-песня5 А знаешь, всё ещё будет
М. Минков / В. Тушнова
г. НовосибирскЛауреат III степени
220 СолоВисмер РегинаПесня из кинофильма (мультфильма)6 Волшебный цветок
Ю. Чичкова / М. Пляцковского
г. НовосибирскЛауреат III степени
141 СолоЛиндинау МарияЭстрадная песня на русском языке5 Котик
Е. Сокольская
г. НовосибирскДипломант I степени
62 СолоМильшина ВероникаПесня композитора Анны Петряшевой6 Песенка первоклашки
А.Петряшева
г. НовосибирскДипломант I степени
136 СолоЛаврова ЮлияЭстрадная песня на русском языке6 Черный кот
Ю.Саульский / М.Танич
г. НовосибирскДипломант I степени
16 СолоЗахаренкова АглаяЭстрадная песня на русском языке4 Кошки
Александр Пинегин / Андрей Усачев
г. НовосибирскДипломант II степени
151 СолоНуриева ВераЭстрадная песня на русском языке5 Песенка про хомячка
Л. Абелян
г. НовосибирскДипломант II степени
219 СолоВисмер РегинаЭстрадная песня на русском языке6 Волшебное лукошко
А. Ципляускас
г. НовосибирскДипломант II степени
135 СолоТимошенко ВикторияЭстрадная песня на русском языке5 Маленький гном
С. Левкин О.Жуков
г. НовосибирскДипломант II степени
209 СолоСкурихина АлександраЭстрадная песня на русском языке6 За розовым морем
Игорь Зубков / Константин Арсеньев
г. НовосибирскДипломант II степени
126 СолоМордкович СофьяПесня композитора Александра Ермолова5 Мне сегодня скучно
А.Ермолов
г. НовосибирскДипломант III степени
232 СолоСтарков МатвейЭстрадная песня на русском языке6 Буги-Вуги для осьминога
Жанна Колмогорова
г. НовосибирскДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
255 СолоАлександров ИванЭстрадная песня на русском языке8 Зурбаган
Ю. Чернавский / Л. Дербенев
г. НовосибирскЛауреат II степени
139 СолоШвыряева ПолинаЭстрадная песня на русском языке8 Я буду идти вперед
Е.Олейник, А. Ольханский
г. НовосибирскЛауреат III степени
68 СолоЗамотина АлёнаНародный вокал7 Виноград расцветает
рнп
г. НовосибирскЛауреат III степени
65 СолоАлександров ИванПесня о России, о родном крае8 Чистые пруды
Д.Тухманов / Л.Фадеев
г. НовосибирскЛауреат III степени
29 СолоАркатова СофияЭстрадная песня на русском языке7 Кукла Надя
Андрей Пряжников
г. Новосибирск Лауреат III степени
157 СолоПироженко ЕкатеринаПесня из кинофильма (мультфильма)8 Волшебный цветок
Ю.Чичков / М.Пляцковский
г. НовосибирскЛауреат III степени
179 СолоСемёнова МиланаПесня композитора Александра Ермолова7 Здравствуй, песня
А. Ермолов / Е. Приходько
р. п. Линёво, Новосибирская областьЛауреат III степени
180 СолоСемёнова МиланаПесня композитора Анны Петряшевой7 Тебе мой блюз
А. Петряшева / Н. Булдаковой
р. п. Линёво, Новосибирская областьЛауреат III степени
204 СолоВоеводина УльянаПесня о России, о родном крае7 Я живу в России
В. Цветков / Н. Загуменникова
г. Барнаул, Алтайский крайЛауреат III степени
32 СолоИванова МарияРетро-песня7 Волшебник-недоучка
А.Зацепин / Л.Дербенев
г. НовосибирскДипломант I степени
52 СолоПоликанова МарияПесня о России, о родном крае7 Притяжение земли
Д. Тухманов / Р. Рождественский
г. НовосибирскДипломант I степени
96 СолоДонец ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова7 Страна огромная, как Детство
А. Ермолов / В. Борисов
г. НовосибирскДипломант I степени
97 СолоДонец ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке7 Волшебный цветок
Ю. Чичкова / М. Пляцковского
г. НовосибирскДипломант I степени
217 СолоГриненко ЮлияЭстрадная песня на русском языке7 Кошка
А.Церпята
г. НовосибирскДипломант I степени
91 СолоБабелюк ТатьянаЭстрадная песня на русском языке7 Улетаю
Б.Серкебаев / Е.Серкебаев
г. НовосибирскДипломант I степени
229 СолоКиркинский ЛевАктёрская песня7 Симулянт
Н. Скворцова / С. Михалков
г. НовосибирскДипломант I степени
11 СолоАвдеева ВероникаЭстрадная песня на русском языке8 Русская кадриль
Е.Крылатов / Ю.Энтин
г. НовосибирскДипломант I степени
117 СолоГущенко УльянаПесня композитора Анны Петряшевой8 Дедушка
А. Петряшева
г. Черепаново, Новосибирская обл. Дипломант I степени
73 СолоКазарина АннаНародный вокал8 Сею-вею бел леночек
рнп
г. НовосибирскДипломант I степени
123 СолоКозеева АнастасияЭстрадная песня на русском языке8 Так бывает
А. Церпята
г. Рубцовск, Алтайский крайДипломант I степени
208 СолоКолесова ВикторияПесня композитора Анны Петряшевой8 Вместе
А.Петряшева
г. Барнаул, Алтайский крайДипломант II степени
33 СолоИванова МарияЭстрадная песня на русском языке7 А мне бы петь и танцевать
Б.Стоун / Д.Геллер/М.Сапожников
г. НовосибирскДипломант II степени
205 СолоВоеводина УльянаПесня из кинофильма (мультфильма)7 Что меня ждёт
М/ф ”Моана”
г. Барнаул, Алтайский крайДипломант II степени
72 СолоКаренский ЕгорНародный вокал8 Как у дедушки Петра
рнп
г. НовосибирскДипломант II степени
125 СолоФеняк ЭлеонораПесня композитора Александра Ермолова8 Сегодня дождь
А.Ермолов
г. НовосибирскДипломант II степени
206 СолоВиданова ЯнаПесня композитора Анны Петряшевой8 Все наоборот
А. Петряшева
г. НовосибирскДипломант II степени
81 СолоВиданова ЯнаПесня из кинофильма (мультфильма)8 Отпусти и забудь
Роберт Лопес и Кристен Андерсон-Лопес
г. НовосибирскДипломант III степени
51 СолоОсинин МаркЭстрадная песня на русском языке8 Шабу-Дабу
А. Пряжников
г. НовосибирскДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
2 СолоМалышева АринаПесня композитора Анны Петряшевой9 Птицею в небо
Анна Петряшева
г. НовосибирскЛауреат I степени
98 СолоКабашова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке9 Маленький принц
Т.Демчук / Д.Хрущев
г. НовосибирскЛауреат I степени
9 СолоФролова ЭлинаЭстрадная песня на русском языке10 Зурбаган
Юрий Чернавский / Леонид Дербенёв
г. НовосибирскЛауреат II степени
67 СолоШатилова АлександраНародный вокал10 Неделька
рнп
г. НовосибирскЛауреат II степени
142 СолоМиронова КираЭстрадная песня на русском языке10 Космос
В.Шмат / З.Куприянович
г. Барнаул, Алтайский крайЛауреат II степени
143 СолоМиронова КираЭстрадная песня на иностранном языке10 California Dreamin`
The Mamas & the Papas
г. Барнаул, Алтайский крайЛауреат II степени
216 СолоКоваленко ВероникаЭстрадная песня на русском языке9 Художник
А.Багарякова
г. БарнаулЛауреат II степени
59 СолоКорнеева СофьяРетро-песня9 Все могут короли
Б.Рычков / Л.Дербенев
г. НовосибирскЛауреат III степени
129 СолоПолыгалова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке9 Королевой буду Я
И.Шемякина-Л.Королева
г. Рубцовск, Алтайский крайЛауреат III степени
214 СолоМерещак ДарьяЭстрадная песня на русском языке9 Вприпрыжку
из репертуара Маши Жилиной
г. Барнаул, Алтайский крайЛауреат III степени
57 СолоИценкова НадеждаНародный вокал10 Я рассею своё горе
рнп
г. НовосибирскЛауреат III степени
88 СолоМонасыпова СальвиПесня композитора Анны Петряшевой10 Солнце в руках
А. Петряшева
г. Барабинск, Новосибирская обл. Лауреат III степени
15 СолоБузикова ВикторияПесня о России, о родном крае9 Родина
С.Трофимов
г. НовосибирскЛауреат III степени
134 СолоЕникеева ЕваПесня композитора Анны Петряшевой9 Солнце в руках
А.Петряшева
г. НовосибирскЛауреат III степени
162 СолоРовнер ЕмельянЭстрадная песня на русском языке9 Блюз для бабушки
К. Костин
г. Барнаул, Алтайский крайЛауреат III степени
207 СолоЛозичная ВалерияПесня о России, о родном крае10 Край родной
А. Иевлев / Е. Олейник
г. НовосибирскЛауреат III степени
215 СолоКоваленко ВероникаПесня композитора Александра Ермолова9 Стану я звездой
А. Ермолов
г. БарнаулЛауреат III степени
124 СолоВанеев БогданПесня композитора Александра Ермолова10 Осенний блюз
А.Ермолов
г. НовосибирскЛауреат III степени
197 СолоУгренинова СофьяЭстрадная песня на русском языке10 Что меня ждет
Лин-Мануэль Миранда
г. НовосибирскЛауреат III степени
95 СолоВасиленко ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке9 Je Veux
К.Солтани
г. НовосибирскДипломант I степени
138 СолоОбразцов ЛевПесня из кинофильма (мультфильма)10 Волшебник-недоучка
А.Зацепин / Л. Дербенев
г. ТомскДипломант I степени
128 СолоГетманская ДаринаЭстрадная песня на русском языке9 Бабушка Элла
Ю. Началова
г. Рубцовск, Алтайский крайДипломант I степени
146 СолоБирюлина СофьяПесня композитора Александра Ермолова9 Мама
А. Ермолов / В. Борисов
г. РубцовскДипломант I степени
231 СолоБалабан АлександраЭстрадная песня на русском языке9 Азбука
Александр Церпята
г. НовосибирскДипломант I степени
235 СолоПолыгалова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке9 Кусочки
А.Церпята
г. Рубцовск, Алтайский крайДипломант I степени
70 СолоСушкина АлисаНародный вокал10 На горе-то калина
рнп
г. НовосибирскДипломант I степени
71 СолоКаренская ЕлизаветаНародный вокал9 Я капустицу полола
рнп
г. НовосибирскДипломант I степени
77 СолоСинеокий АлексейЭстрадная песня на русском языке10 Небо всегда за нас
А.Ольханский / А.Лучина
г. НовосибирскДипломант II степени
149 СолоПопова Полина Песня композитора Александра Ермолова10 Баллада о солдатской матери
А.Ермолов / Ю.Чичёв
г. НовосибирскДипломант II степени
61 СолоЖевтнева МаргаритаЭстрадная песня на русском языке9 За звездой
В. Коньков / П. Клишкова
г. НовосибирскДипломант III степени
46 СолоДорофеева ВероникаПесня о России, о родном крае10 Колокола
С. Аристов / Н. Черненко
г. НовосибирскДипломант III степени
60 СолоТюхаева АнгелинаПесня о России, о родном крае9 Красно солнышко
П.Аедоницкий / И.Шаферан
г. НовосибирскДипломант III степени
259 СолоАгафонова АнгелинаЭстрадная песня на русском языке10 Непоседы
Elya Chavez
г. НовосибирскДипломант III степени
150 СолоСмородина ДианаЭстрадная песня на русском языке10 Выше неба
А. Ольханский / Е. Олейник и А. Ольханский
г. НовосибирскДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав УчастникНоминацияВозраст Произведение / авторы ГородСр.баллЗвание
228 СолоБалабан СлавянаЭстрадная песня на иностранном языке11 Oh Darling
The Beatles
г. НовосибирскЛауреат I степени
8 СолоМиссюра ВикторияЭстрадная песня на иностранном языке11 Stone Cold
Деми Ловато
г. Искитим, Новосибирская областьЛауреат I степени
34 СолоАртамонова АнастасияЭстрадная песня на русском языке11 Звезда
Жанна Агузарова
г. НовосибирскЛауреат I степени
234 СолоМиссюра ВикторияЭстрадная песня на русском языке11 Музыки осталось мало
Л.Агутин
с. Лебедёвка Новосибирская областьЛауреат I степени
102 СолоОсейчук КлимЭстрадная песня на иностранном языке12 Luna
Romano Musumarra / Giorgio Flavio Pintus
г. НовосибирскЛауреат I степени
19 СолоХимич КсенияПесня композитора Анны Петряшевой12 Птицею в небо
Анна Петряшева
г. Бийск Лауреат II степени
22 СолоХимич КсенияЭстрадная песня на русском языке12 Весь этот джаз
Джон Кандер / из репертуара Л.Долиной
г. БийскЛауреат II степени
163 СолоПикаревская АлисаПесня композитора Анны Петряшевой11 Волнующий джаз
А.Петряшева
г. НовосибирскЛауреат II степени
121 СолоРоманова ЭлинаЭстрадная песня на русском языке12 Высоко
Максим Фадеев / Ирина Секачёва
г. НовосибирскЛауреат II степени
87 СолоМалышева АлисаПесня композитора Александра Ермолова11 Осенний блюз
А. Ермолов / А. Бочковская
г. БарабинскЛауреат II степени
140 СолоХижняк МаргаритаЭстрадная песня на русском языке11 Я слышу джаз
А. Ольханский
г. НовосибирскЛауреат II степени
168 СолоТроицкая ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке11 Белые ангелы
М. Фадеев / А. Кожикина
г. Барнаул, Алтайский крайЛауреат II степени
169 СолоТроицкая ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке11 My heart will go on
Уилл Дженнингс, Уолтер Афанасьефф, Джеймс Хорнер
г. Барнаул, Алтайский крайЛауреат II степени
195 СолоВанин КонстантинЭстрадная песня на русском языке11 Небеса
Алексей Ольханский / Дарья Катышева
г. НовосибирскЛауреат II степени
196 СолоБудкин МихаилЭстрадная песня на иностранном языке12 Only you
г. Барнаул, Алтайский крайЛауреат III степени
198 СолоПорш ВикторияЭстрадная песня на иностранном языке12 You are the only one
Дмитрис Контопулос, Филипп Киркоров / Джон Баллард, Ральф Чарли
г. НовосибирскЛауреат III степени
83 СолоКудратова АделинаЭстрадная песня на русском языке11 Как назвать попугая
А. Циплияускас / Н. Шитова
п. Кузедеево Новокузнецкий МОЛауреат III степени
173 СолоИвасенко ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке11 Вернись моя мечта
А.Ольханский / Е.Олейник
г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская областьЛауреат III степени
258 СолоПикаревская АлисаПесня композитора Анны Петряшевой11 Солнце в руках
А.Петряшева / А.Петряшева, В.Томин
г. НовосибирскЛауреат III степени
90 СолоЖукова МарияЭстрадная песня на русском языке12 Хулиганчики
М.Распутина / Л.Дербенев
г. НовосибирскЛауреат III степени
118 СолоЗахарова ДарьяПесня композитора Анны Петряшевой12 Автобус счастья
А. Петряшева
г. Черепаново, Новосибирская обл. Лауреат III степени
175 СолоНезговорова НеллиПесня композитора Александра Ермолова12 Зажигает звёзды лето
А. Ермолов / Н. Иванова
р. п. Линёво, Новосибирская областьЛауреат III степени
233 СолоИнстранкина АринаВеликая Победа12 Панамки
Вадим Егоров
г. НовосибирскЛауреат III степени
54 СолоРусских ЗояНародный вокал12 Черёмушка
рнп
г. НовосибирскЛауреат III степени
84 СолоПростак ВарвараЭстрадная песня на русском языке12 Пять минут до урока
Э. Калашникова
п. Кузедеево Новокузнецкий МОЛауреат III степени
30 СолоБорисова УльянаЭстрадная песня на русском языке11 В сердце пришла зима
А.Ольханский
г. Болотное, Новосибирская обл. Лауреат III степени
69 СолоСуетина ПолинаНародный вокал11 Как у бабушки козёл
рнп
г. НовосибирскЛауреат III степени
172 СолоГуль ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова11 Времена года
А.Ермолов
г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Лауреат III степени
80 СолоХабирова ДаринаЭстрадная песня на иностранном языке11 Moon river
Г.Манчини / Дж.Мерсер
г. НовосибирскДипломант I степени
170 СолоТроицкая ЕкатеринаПесня о России, о родном крае11 О, моя Россия
А. Стихарева
г. Барнаул, Алтайский крайДипломант I степени
39 СолоВедерникова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке11 Россия с нами и с нами бог
Владимир Скобцев / Михаил Хохлов
г. НовосибирскДипломант I степени
130 СолоЗамула УльянаЭстрадная песня на русском языке11 Музыка сердца
А. Ольханского
г. Рубцовск, Алтайский крайДипломант I степени
131 СолоЩекина ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке11 Сокол ясный
Н. Мисякова
г. Рубцовск, Алтайский край