* наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото
* нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки
* комментарии членов жюри к выступлению Вы можете посмотреть на личной страничке участника
Результаты заочного конкурса «Мы вместе-2024-Воронеж»
(12 мая 2024 г.)
|
ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
70 | Соло | Волкова Ярослава | Песня композитора Анны Петряшевой | 6 | Летаю в облаках А.Петряшева |
г. Москва | Лауреат III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
82 | Соло | Колычева София | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Королевой буду я И.Шемякина / Л.Королева |
г. Курск | Лауреат III степени | |
141 | Соло | Волкова Злата | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Лапу дай О.Попков |
г. Новосибирск | Лауреат III степени | |
5 | Соло | Живодерова Ольга | Эстрадная песня на русском языке | 7 | Хрустальная капель В.И.Ярушин / А.Горская |
пгт Смышляевка | Дипломант II степени | |
166 | Соло | Серомашенко Тимур | Эстрадная песня на русском языке | 8 | Про весну А.Воинов |
г. Тирасполь, Молдова (Приднестровье) | Дипломант II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
146 | Соло | Каплин Матвей | Великая Победа | 10 | Песня о маленьком трубаче С. Никитин / С. Крылов |
г. Тихорецк, Краснодарский край | Лауреат III степени | |
163 | Соло | Святынюк Прасковья | Песня композитора Александра Ермолова | 10 | Рождение звёзд А. Ермолов / Б. Осмоловский |
г. Салехард, ЯНАО | Лауреат III степени | |
67 | Соло | Гончарова Анастасия | Эстрадная песня на русском языке | 9 | Мечтательница Л.Хайтович |
г. Шебекино | Лауреат III степени | |
168 | Соло | Меншикова Стеша | Эстрадная песня на русском языке | 10 | Знаю, мама А. Ольханский |
г. Тирасполь, Молдова (Приднестровье) | Дипломант I степени | |
167 | Соло | Вуйко Валерия | Песня из кинофильма (мультфильма) | 10 | Капитан И. Дунаевский / В. Лебедев-Кумач |
г. Тирасполь, Молдова (Приднестровье) | Дипломант II степени | |
71 | Соло | Волкова Пелагея | Рок-вокал | 10 | Нас учили быть птицами Пётр Каминский / Дмитрий Растаев |
г. Москва | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
162 | Соло | Остриков Кирилл | Песня о России, о родном крае | 12 | Родина А. Полячек / Ф. Савинов |
г. Белгород | Лауреат I степени | |
176 | Соло | Гасанова Милена | Народный вокал | 12 | Воронежская разнесуха Г. Молодцов |
с. Становое | Лауреат II степени | |
ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
37 | Соло | Смирных Арина | Шедевры классики | 13 | Мой садик П. И. Чайковский / А. Плещеев |
г. Ялуторовск, Тюменская обл. | Лауреат III степени | |
177 | Соло | Винокурова Полина | Песня из кинофильма (мультфильма) | 13 | Леди Совершенство М.Дунаевский / Н.Оленев |
г. Нововоронеж | Дипломант I степени | |
ВОКАЛ: младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
66 | Дуэт | Дуэт: Гридчин Андрей, Гончарова Анастасия | Песня композитора Анны Петряшевой | Младшая группа | Твоя звезда А.Петряшева |
г. Шебекино | Дипломант I степени | |
165 | Анс (8) | Образцовый вокальный ансамбль ”Радуга”/Томаш Екатерина, Сажинь Елизавета, Пастухова Римма, Берзан Александра, Скаун Евгений, Берзан Мария, Лаптева Карина, Родионова Маруся | Песня из кинофильма (мультфильма) | Младшая группа | Песня о волшебниках Г.Гладков / В. Луговой |
г. Слободзея, Приднестровье | Дипломант I степени | |
169 | Дуэт | ”Дуэт: Евлах Влад, Антюхов Илья | Песня из кинофильма (мультфильма) | Младшая группа | Разговор со счастьем А. Зацепин / Л. Дербенёв |
г. Тирасполь, Молдова (Приднестровье) | Дипломант III степени | |
ВОКАЛ: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
164 | Анс (6) | Вокальная группа ”Город детства” | Песня композитора Анны Петряшевой | Средняя группа | Музыка зовёт А. Петряшева |
г. Салехард, ЯНАО | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
174 | Соло | Малоглазикова Софья | Народные инструменты | 7 | Ритмическая игра с пластиковым стаканом Bodu percusion |
г. Жигулёвск, Самарская обл. | Лауреат II степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
178 | Соло | Анисимова Софья | Фортепиано | 15 | Трёхголосная инвенция ми минор И.С. Бах |
г. Кола, Мурманская область | Лауреат III степени | |
158 | Соло | Лоськов Денис | Фортепиано | 15 | Миньона К. Нильсен |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Дипломант I степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
159 | Анс (более 24) | Духовой оркестр ”Юность” | Оркестр | Средняя группа | Малагенья Ernesto Lecuona |
г. Москва | Лауреат I степени | |
175 | Дуэт | Дуэт: Шаров Александр, Минина Виктория Валерьевна | Мастер и ученик (инструментал) | Средняя группа | Танец шарфа Сесиль Шаминад |
г. Ярославль | Лауреат III степени | |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
170 | Дуэт | Дуэт: Анисимова Ирина, Ряхина Татьяна | Фортепиано | Старшая группа | Фантазия М. Таривердиев, Ф. Лей |
г. Арзамас, Нижегородская обл. | Лауреат II степени | |
ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации | ||||||||
Уч № | Состав | Участник | Номинация | Возраст | Произведение / авторы | Город | Ср.балл | Звание |
161 | Анс (9) | Хореографический коллектив ”Ритм” | Эстрадный танец | Младшая группа | Мы на стиле группа Время и Стекло |
г. Новоалександровск, Ставропольский край | Дипломант III степени |