"Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле-
Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ
«МЫ ВМЕСТЕ»
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ
29-31 марта 2024 г., НИЖНИЙ НОВГОРОД
Дворец культуры «Железнодорожник»
г. Н. Новгород, ул. Июльских дней, 1а

Дворец культуры имени Кринова
г. Н. Новгород, просп. Гагарина, 41

  • Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника. Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!
  • Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!
  • ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ РАСПИСАНИЯ. Меняться не будет!
  • Узнать о том, кто в данный момент выступает можно на нашем онлайн-табло, пройдя по этой ссылке.

    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  • 29 марта, пятница - Дворец культуры имени Кринова

    30 марта, суббота - Дворец культуры «Железнодорожник»

    31 марта, воскресенье - Дворец культуры «Железнодорожник»

    * Наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото *
    29 марта, пятница, 16:30 - репетиционное время
    Дворец культуры имени Кринова
    29 марта, пятница, 17:15 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры имени Кринова
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    29.03
    пт
    17:15 Соло 296 Кошлокова АлисаПесня композитора Александра Ермолова 6 Маленький принц
    А. Ермолов / Р. Орлова
    д. Анкудиновка
    29.03
    пт
    17:18 Соло 120Орфанова КсенияЭстрадная песня на русском языке 6 Алё-Алёша
    Т.Залужная
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    17:22 Соло 301 Коноплянник МаргаритаПесня из кинофильма (мультфильма) 6 Вальс Анастасия
    S. Flaherty / L. Ahrens
    д. Анкудиновка
    29.03
    пт
    17:26 Соло 297 Романова АннаНациональная эстрада 5 Калинка-малинка
    И.П. Ларионов
    д. Анкудиновка
    29 марта, пятница, 17:29 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры имени Кринова
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    29.03
    пт
    17:29 Соло 119Скибицкая МарияЭстрадная песня на русском языке 7 Лето играет на гармошке
    Т.Залужная
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    17:32 Соло 129 Круглова ЕкатеринаПесня композитора Анны Петряшевой 7 Земляника-ягода
    А.Петряшева
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    17:36 Соло 303 Готовяхина СтефанияЭстрадная песня на русском языке 7 Облака
    А. Ольханский / Е. Олейник , А. Ольханский
    д. Анкудиновка
    29.03
    пт
    17:40 Соло 118Андреева МарияПесня композитора Александра Ермолова 7 Веселая песенка
    А. Ермолов / В.Борисов
    г. Нижний новгород
    29.03
    пт
    17:43 Соло 304 Кошлокова АлисаЭстрадная песня на иностранном языке 6 Dance Monkey
    Toni Watson
    д. Анкудиновка
    29.03
    пт
    17:47 Соло 319 Вотинцева АлисаЭстрадная песня на русском языке 7 Бабушки
    Д. Высоцкий
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    17:51 Соло 70 Дябкина АврораЭстрадная песня на русском языке 8 Золушка
    Игорь Цветков / Илья Резник
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    17:54 Соло 72 Петрова МаргаритаПесня композитора Анны Петряшевой 14 Твои следы
    Анна Петряшева
    г. Ковров
    29.03
    пт
    17:58 Соло 389Романова СофияЭстрадная песня на русском языке 13 Где мы будем завтра
    Алексей Ольханский / Алиса Трифонова
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    18:02 Соло 393 Нескромная ЛадаЭстрадная песня на русском языке 7 Мыши
    И. Орехов
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    18:06 Соло 143 Жукова АлёнаЭстрадная песня на русском языке 8 Девочка не плачь
    Лера и Руслан Толокновы
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    18:09 Соло 128 Бердникова АннаПесня из кинофильма (мультфильма) 7 Про Красную шапочку
    А.Рыбников / Ю.Михайлов
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    18:13 Соло 73 Петрова МаргаритаПесня композитора Анны Петряшевой 14 Мама
    Анна Петряшева
    г. Ковров
    29.03
    пт
    18:17 Соло 390Романова СофияЭстрадная песня на русском языке 13 На десерт
    Андрей Беляев
    г. Нижний Новгород
    29 марта, пятница, 18:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры имени Кринова
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    29.03
    пт
    18:20 Соло 361Чуранова ЯрославаПесня композитора Анны Петряшевой 9 Иду вперёд
    А.Петряшева
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    18:23 Соло 373 Мохначёва ОлесяПесня композитора Анны Петряшевой 9 Шахматы
    Анна Петряшева
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    18:27 Соло 40Савинова ЛеяПесня композитора Анны Петряшевой 10 Просьба ангелу
    А. Петряшева / Н. Булдакова
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    18:31 Дуэт 159 Дуэт ”Ветер перемен”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Радуги-дуги
    Алексей Ольханский
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    18:34 Соло 121Трифонова ОльгаЭстрадная песня на русском языке 9 Сыр-бор
    Т.Залужная
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    18:38 Соло 375 Гембицкая МиланаЭстрадная песня на русском языке 9 Буду я
    Алексей Ольханский
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    18:42 Соло 374 Мохначёва ОлесяЭстрадная песня на русском языке 9 Небеса
    Алексей Ольханский
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    18:45 Соло 80 Киселева ВикторияЭстрадная песня на русском языке 10 Моя мечта
    Е.Щербина-Садчикова / С. Герасимова, Е. Куклишина
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    18:49 Соло 212 Вишнякова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 10 Гаджеты
    Иван Килар
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    18:53 Соло 330 Преженцова АлисаЭстрадная песня на русском языке 10 Ария Ариэль
    Алан Менкен / Ховард Эшман
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    18:57 Соло 379Ирхина ЮлияЭстрадная песня на русском языке 10 На десерт
    А. Беляев
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    19:00 Соло 384Баринова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 10 Полюшка
    Павел Виноградов / Полина Гагарина
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    19:04 Соло 41Савинова ЛеяЭстрадная песня на иностранном языке 10 A tisket a tasket
    Cover Nikki Yanofsky
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    19:08 Соло 69 Бровцина АннаПесня из мюзикла 10 Ария Ассоль «Кораблик»
    М.Дунаевский / М. Бартенев, А.Усачев
    г. Нижний Новгород
    29 марта, пятница, 19:11 - репетиционное время, ужин
    Дворец культуры имени Кринова
    29 марта, пятница, 19:36 - ВОКАЛ: «Ансамбли», все номинации
    Дворец культуры имени Кринова
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    29.03
    пт
    19:36 Дуэт 2 Дуэт: Гадалины Диана и ВикторияЭстрадная песня на русском языке Средняя группа Полюби небо
    Ф. Шаляпин и М. Девятова
    г. Ижевск
    29.03
    пт
    19:40 Анс (4) 122Младший ансамбль эстрадно-вокальной студии ”You-la-la”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Шарики
    С.Бурцев
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    19:44 Дуэт 325 Дуэт ”Star”: Гончарова Анастасия, Казимирова ЮлияЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Бабочка
    Альбинас Циплияускас / Н. Шитов
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    19:48 Трио 327 Трио ”Милашки”: Клыгина Вероника, Зайцева Милана, Скворцова АнастасияЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Ангел мира
    группа ”Домисолька”
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    19:52 Дуэт 329 Дуэт ”Bliss”: Симакова Маргарита, Казанина АришаЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Розовое облачко
    А. Циплияускас
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    19:56 Дуэт 3 Дуэт: Гадалины Диана и ВикторияЭстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Самая лучшая
    Л. Агутин
    г. Ижевск
    29 марта, пятница, 20:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры имени Кринова
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    29.03
    пт
    20:00 Соло 372 Ермакова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 11 Если вдаль зовет мечта
    Алексей Ольханский / Елена Олейник
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    20:03 Соло 331 Виценко СофияПесня композитора Александра Ермолова 11 Рождение звёзд
    А. Ермолов / Б. Осмоловский
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    20:07 Соло 81 Власова МиланаПесня композитора Анны Петряшевой 11 Ветер
    А.Петряшева
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    20:11 Соло 130 Вербовская ВасилисаПесня композитора Анны Петряшевой 12 Пой, Россия!
    А.Петряшева / Н.Булдакова
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    20:14 Соло 395 Кузницына АлександраЭстрадная песня на русском языке 10 Mush Up (Оле Оле vs Combio Dolor)
    Леонид Агутин/Natalia Oreiro
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    20:18 Соло 42 Тонкова КсенияЭстрадная песня на русском языке 11 Смелой
    Из репертуара Ксении Рассомахиной
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    20:22 Соло 266 Степанова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 12 Песня простая
    IOWA
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    20:25 Соло 82 Власова МиланаПесня из кинофильма (мультфильма) 11 Almost There
    Рэнди Ньюман
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    20:29 Соло 131 Вербовская ВасилисаПесня из кинофильма (мультфильма) 12 Я люблю буги- вуги из к/ф ” Стиляги”
    М.Науменко
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    20:33 Соло 394 Кузницына АлександраДжазовый вокал 10 On The Sunny Side Of The Street
    Frank Sinatra/Nikki Yanofsky
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    20:37 Соло 251 Бубнов МаксимДжазовый вокал 12 All of me
    Gerald Marks / Seymour Simon
    г. Нижний Новгород
    29 марта, пятница, 20:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры имени Кринова
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    29.03
    пт
    20:40 Соло 334 Вдовина ЛюбовьЭстрадная песня на русском языке 13 На осколках звездопада
    Скрипкин Е. / Мигдал Д.
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    20:43 Соло 354Страхова ИринаЭстрадная песня на русском языке 14 А любовь то лебедем
    Алмаз Монасыпов / Лира Абдуллина
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    20:47 Соло 78Кокина ОльгаПесня о России, о родном крае 13 О Родине
    М.Позоян
    г. Нижний Новгород
    29.03
    пт
    20:51 Соло 335 Ершова МаргаритаНациональная эстрада 13 Мы не могли бы остаться вместе
    Чулпан Юсупова
    г. Нижний Новгород
    29 марта, пятница, 20:54 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
    Дворец культуры имени Кринова
    30 марта, суббота, 09:00 - репетиционное время
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    30 марта, суббота, 09:30 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    30.03
    сб
    09:30 Анс (более 24) 6Духовой оркестр ”Виват”Оркестр Средняя группа 1. Марш
    Р. Мелаев
    2. Светит месяц
    В. Андреев
    г. Москва
    30.03
    сб
    09:34 Соло 252Жданова ЕмилияФортепиано 6 Танец
    А. Гедике
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    09:38 Соло 240 Угарова ВасилисаФортепиано 7 1. Ветерок
    Ф. Рыбицкий
    2. В стране гномов
    А. Роулли
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    09:42 Соло 253 Емельянова ВарвараФортепиано 7 Фламенко
    В. Гиллок
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    09:46 Соло 268 Лаврентьева Марьяна Фортепиано 8 1. Сумерки
    Эйгес
    2. Этюд
    Беркович
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    09:50 Соло 79 Митькина АнгелинаФортепиано 9 1. Маленький негритенок
    К. Дебюсси
    2. В весеннем лесу
    И. Парфенов / -
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    09:54 Соло 237Кардакова СофияФортепиано 10 Фонтан под дождем
    У. Гиллок
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    09:58 Соло 255 Кшукина СофьяФортепиано 10 1. Венское рондо
    Уильям Гиллок
    2. Легенда
    У. Гиллок
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    10:02 Соло 241 Белова ЕкатеринаФортепиано 13 1. Вальс №7 До-диез минор, ор.64 №2
    Фредерик Шопен
    2. Полишинель
    Э. Вила-Лобос
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    10:06 Соло 287 Саберова ЛейлаАкадемический вокал 16 Юноша и дева
    А. С. Даргомыжский / А. С. Пушкин
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    10:10 Соло 57Гюнгёр МираДуховые и ударные инструменты 8 Розовый ослик
    И.Шильцева
    г. Москва
    30.03
    сб
    10:14 Соло 59Алтухова ОльгаДуховые и ударные инструменты 11 Шмелиный уик-энд
    И. Шильцева
    г. Москва
    30.03
    сб
    10:18 Соло 60Тужикова СофияДуховые и ударные инструменты 11 Ностальгия
    Ю. Должиков
    г. Москва
    30.03
    сб
    10:22 Соло 66Цурцумиа МариамиДуховые и ударные инструменты 11 Berceuse
    J. Andersen
    г. Москва
    30.03
    сб
    10:26 Соло 62Карников ТимурДуховые и ударные инструменты 12 Темная ночь
    Н. Богословский
    г. Москва
    30.03
    сб
    10:30 Соло 61Винограденко ПлатонДуховые и ударные инструменты 13 Романс
    Ж.Б. Арбан
    г. Москва
    30.03
    сб
    10:34 Соло 63Минеев ВладиславДуховые и ударные инструменты 13 Артист эстрады
    С. Джоплин
    г. Москва
    30.03
    сб
    10:38 Соло 64Лапшин ВладиславДуховые и ударные инструменты 13 AVE MARIA
    Бах-Гуно
    г. Москва
    30.03
    сб
    10:42 Соло 65Ишин ДмитрийДуховые и ударные инструменты 13 Неаполитанская песня
    П.И. Чайковский
    г. Москва
    30.03
    сб
    10:46 Соло 58Кузьменко ВероникаДуховые и ударные инструменты 14 Хоровод
    Н.Бакланова
    г. Москва
    30.03
    сб
    10:50 Соло 209 Кабаева АлександраФортепиано 11 Элегия
    А.Бабаджанян
    п. Мухтолово Нижегородской обл.
    30.03
    сб
    10:54 Соло 210 Ступак ЯрославЭстрадная песня на русском языке 10 Помолись за меня, мама
    Геннадий Вербицкий
    п. Мухтолово Нижегородской обл.
    30 марта, суббота, 11:02 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    30.03
    сб
    11:02 Соло 74 Леухина КираПесня композитора Александра Ермолова 6 Моя семья
    А. Ермолов
    г. Городец, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    11:05 Соло 385Ерина СофияЭстрадная песня на русском языке 5 Раз ладошка
    Е Зарицкая / И. Шевчук
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    11:09 Соло 337Кошелева СтефанияРетро-песня 5 Оранжевая песенка
    . К. Певзнер / А. Арканов и Г. Горин
    г. Нижний Новгород
    30 марта, суббота, 11:13 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    30.03
    сб
    11:13 Соло 113 Комарова МарияПесня композитора Александра Ермолова 8 Завтра
    А.Ермолов
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    11:16 Соло 380 Федотов АлександрПесня композитора Александра Ермолова 8 Интересная песенка
    А.Ермолов
    г. Дзержинск
    30.03
    сб
    11:20 Соло 363 Зотова АлисаПесня композитора Анны Петряшевой 7 Я танцую
    А.Петряшева
    г. Дзержинск
    30.03
    сб
    11:24 Соло 75 Леухина КираЭстрадная песня на русском языке 6 Мы вместе
    С.Стаценко
    г. Городец, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    11:27 Соло 100 Хайдукова ВикаЭстрадная песня на русском языке 7 Дождик, солнце, и радуга
    Д.Воскресенский
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    11:31 Соло 101 Говырина СашаЭстрадная песня на русском языке 7 Мандариновое солнце
    А.Ольханский
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    11:35 Соло 208 Дуброва ЯнаЭстрадная песня на русском языке 7 Волшебная мечта
    А. Ольханский / А.Ольханский
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    11:38 Соло 238 Гринина АлисаЭстрадная песня на русском языке 7 Баба Яга
    С. Стаценко
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    11:42 Соло 92 Заботина ВикторияЭстрадная песня на русском языке 8 Художник
    С. Баяндин, А.Церпята
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    11:46 Соло 102 Пегушина ВаряЭстрадная песня на русском языке 8 Заводная обезьяна
    А.Циплияускас
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    11:50 Соло 326 Абрамова ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 7 Il cammello e il dromedario
    Antonio Virgilio Savona
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    11:53 Соло 321Демьянова АврораРетро-песня 7 Лесной олень
    Е. Крылатов / Ю. Энтин
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    11:57 Соло 323Фролова КаринаРок-вокал 7 Кукушка
    В. Цой
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    12:01 Соло 322Котихина ЛизаНародный вокал 7 Маков цвет
    А. Аверкин / В. Боков
    г. Нижний Новгород
    30 марта, суббота, 12:04 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    30.03
    сб
    12:04 Соло 68Чертишева МилаПесня композитора Александра Ермолова 9 Лунатики
    А. Ермолов / Золотухин
    г. Киров
    30.03
    сб
    12:07 Соло 187 Калра ТаисияПесня композитора Анны Петряшевой 10 Ветер
    Анна Петряшева
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    12:11 Соло 242 Ичин СемёнЭстрадная песня на русском языке 9 Ветер
    А. Киреев
    г. Дзержинск
    30.03
    сб
    12:15 Соло 243 Сенина АлёнаЭстрадная песня на русском языке 9 Песня Забавы
    М. Дунаевский / Ю. Энтин
    г. Дзержинск
    30.03
    сб
    12:18 Соло 387 Караванова АннаЭстрадная песня на русском языке 9 Беспечный ангел
    Golden earring / Пушкина М.
    г. Дзержинск
    30.03
    сб
    12:22 Соло 96 Чертищева МилаРетро-песня 9 Черный кот
    Ю.Саульский / М.Танич
    г. Киров, Кировская обл.
    30.03
    сб
    12:26 Соло 125 Вишленкова ВаряЭстрадная песня на русском языке 10 Ассоль
    Е.Стримовская
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    12:29 Соло 246 Зуева КираЭстрадная песня на русском языке 10 Солнышко-зёрнышко
    Е. Лучникова / Т. Графчикова
    г. Дзержинск
    30.03
    сб
    12:33 Соло 186 Калра ТаисияЭстрадная песня на русском языке 10 Крыльями ангела
    Алексей Ольханский
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    12:37 Соло 71Заим ЯнаПесня о России, о родном крае 10 Песня о Родине
    С.Хадыкин
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    12:41 Соло 97 Чертищева МилаПесня из кинофильма (мультфильма) 9 Красками разными
    Михаил Чертищев / Александр Боярский
    г. Киров, Кировская обл.
    30.03
    сб
    12:44 Соло 247 Сенина ОльгаЭстрадная песня на русском языке 15 Сердце
    А. Пингина / А Пингина
    г. Дзержинск
    30 марта, суббота, 12:48 - репетиционное время, обед
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    30 марта, суббота, 13:20 - ВОКАЛ: «Ансамбли», все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    30.03
    сб
    13:20 Соло 216 Першина ПолинаПесня композитора Анны Петряшевой 5 Вязаная звездочка
    А.Петряшева
    г. Бор, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    13:24 Соло 4Кокина ОльгаЭстрадная песня на русском языке 13 Снег
    Ирина Билык
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    13:28 Соло 211 Кузьмин СтепанЭстрадная песня на русском языке 7 Симона
    В.Кузьмин
    г. Бор, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    13:32 Соло 248 Горбачев АрхипЭстрадная песня на русском языке 7 Только сам
    А.Ольханский
    г. Бор, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    13:36 Соло 194 Кузнецова АлинаЭстрадная песня на русском языке 8 Живи мечтой
    А.Иевлев
    г. Бор, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    13:40 Соло 219 Долгуничева ЕвгенияЭстрадная песня на русском языке 8 Мечта
    А.Колчак
    г. Бор, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    13:44 Соло 274Бабаджанова АлинаЭстрадная песня на русском языке 8 Выбирай
    Алексей Ольханский
    г. Бор, Нижегородская область
    30.03
    сб
    13:48 Соло 48 Чистякова ЭльвираЭстрадная песня на русском языке 9 Небеса
    А. Ольханский / А. Ольханский , Д. Катышева
    с. Хмелевицы, г. о. г. Шахунья, Нижегородская область
    30.03
    сб
    13:52 Соло 49 Толчина АлександраЭстрадная песня на русском языке 10 Над океаном облаков
    А. Ольханский / А. Лучина
    с. Хмелевицы, г. о. г. Шахунья, Нижегородская область
    30.03
    сб
    13:56 Соло 5Кокина ОльгаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Who you are
    Jessie J
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    14:00 Анс (7) 116 Ансамбль ”Первоклашки” Образцового коллектива эстрадной песни ”Шанс”Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Колыбельная
    А.Ермолов
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    14:04 Анс (7) 7Образцовая студия эстрадного вокала ”ALMAZ”Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Страна огромная, как детство
    А. Ермолов / В. Борисов
    г. Омск
    30.03
    сб
    14:08 Анс (7) 44 Младшая гр. ”Кристалл” Вокального коллектива ”Сахар-ОК”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Зажги миллионы огней
    М.Фомин / В. Меняйло
    г. о. г. Шахунья, Нижегородская область
    30.03
    сб
    14:12 Анс (5) 157 Ансамбль ”Волжский берег”Песня композитора Анны Петряшевой Младшая группа Про песенку
    Анна Петряшева
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    14:16 Анс (7) 112 Ансамбль ”Шансэль” Образцового коллектива эстрадной песни ”Шанс”Песня композитора Анны Петряшевой Младшая группа Помогите бегемоту
    А.Петряшева
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    14:20 Анс (8) 8Образцовая студия эстрадного вокала ”ALMAZ”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Хорошие новости
    В. Осошник/ Н. Осошник
    г. Омск
    30.03
    сб
    14:24 Анс (9) 191 Ансамбль SOLOвьиЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Отважные
    В. Охота / С. Игнатова
    г. Бор, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    14:28 Анс (7) 29Вокальный ансамбль ”Северная жемчужина” средний составЭстрадная песня на русском языке Средняя группа Почему не спит сова
    А.Ольханский / Е.Олейник и А.Ольханский
    г. Ухта
    30.03
    сб
    14:32 Соло 249 Лепилова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 12 Оставайся, мальчик, с нами!
    Р. Амирханян / Р. Саакянц
    г. Бор, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    14:36 Анс (4) 46 Вокальный ансамбль ”Сахар-ОК”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Полюби себя Маня
    Зыкова А. / Ретунцев А
    г. о. г. Шахунья, Нижегородская область
    30.03
    сб
    14:40 Анс (5) 30Вокальный ансамбль ”Звёздный дождь”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Радость, привет
    Е.Чичановский
    г. Ухта
    30.03
    сб
    14:44 Анс (7) 89 Ансамбль ”Шансэль” Образцового коллектива эстрадной песни ”Шанс”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Мы хотим чтоб птицы пели
    Я.Жабко
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    14:48 Анс (7) 117 Ансамбль ”Первоклашки” Образцового коллектива эстрадной песни ”Шанс”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Плюшевый мишка
    Е.Стримовская
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    14:52 Трио 93 Трио ”Каламбурики” : Чубук Ксения, Голубева Софья, Заботина ВикторияЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Три кита
    А. Пряжников
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    14:56 Анс (7) 45 Младшая гр. ”Кристалл” Вокального коллектива ”Сахар-ОК”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Две лягушки
    В. Осошник. / Н. Осошник.
    г. о. г. Шахунья, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    15:00 Анс (8) 90 Ансамбль ”Подружки” Образцового коллектива эстрадной песни ”Шанс”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Балаганчик
    В.Осошник
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    15:04 Анс (9) 110 Ансамбль ”ШансиЯ” Образцового коллектива эстрадной песни ”Шанс”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Ангел летит
    Е.Зарицкая
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    15:08 Соло 38 Давыдов ЕгорЭстрадная песня на русском языке 12 Небо всегда за нас
    А.Ольханский / А.Лучина
    г. Киров Кировской области
    30.03
    сб
    15:12 Анс (7) 114 Ансамбль ”Пять с плюсом” Образцового коллектива эстрадной песни ”Шанс”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Шаляй-Валяй
    Р. Паулс
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    15:16 Анс (9) 332 Ансамбль ”Карамельки”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Волшебная страна
    С.Ю. Баяндин / С.Ю.Баяндин
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    15:20 Анс (6) 333 Ансамбль ”Акварель”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Рыба-солнце
    А. Ольханский / Т. Нестерова
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    15:24 Анс (7) 166 Вокальный ансамбль ”Северная жемчужина” средний составЭстрадная песня на русском языке Средняя группа Нарисуй
    И.Крутой
    г. Ухта
    30.03
    сб
    15:28 Соло 218 Багерян КристинаЭстрадная песня на русском языке 12 Стрела
    М.Лукашев
    г. Бор, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    15:32 Анс (10) 295 Ансамбль эстрадного пения
    ”Бравы ребятушки плюс”
    Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Мы-будущее страны
    А.Марчук
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    15:36 Анс (4) 47 Вокальный ансамбль ”Сахар-ОК”Песня о России, о родном крае Средняя группа Красота
    Сергей Ковальский
    г. о. г. Шахунья, Нижегородская область
    30.03
    сб
    15:40 Анс (11) 313Вокальная студия ”Звёздный дождь”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Моей земле
    из репертуара ансамбля Школьные истории
    г. Ухта
    30.03
    сб
    15:44 Анс (8) 109 Ансамбль ”Подружки” Образцового коллектива эстрадной песни ”Шанс”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Влюбленный дельфин
    Л.Вихарева
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    15:48 Анс (9) 111 Ансамбль ”ШансиЯ” Образцового коллектива эстрадной песни ”Шанс”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Зонтики
    О.Шак
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    15:52 Соло 39 Давыдов ЕгорПесня композитора Анны Петряшевой 12 Шахматы
    А.Петряшева
    г. Киров, Кировская область
    30.03
    сб
    15:56 Анс (6) 28Вокальный ансамбль ”Северная жемчужина” старший составПесня из кинофильма (мультфильма) Средняя группа Маленький принц
    М.Таривердиев / Н.Добронравов
    г. Ухта
    30.03
    сб
    16:00 Анс (7) 392 Ансамбль ”Пять с плюсом” Образцового коллектива эстрадной песни ”Шанс”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Мама
    Ж.Колмагорова
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    16:04 Анс (8) 183 Ансамбль ”Алые паруса”Песня композитора Анны Петряшевой Средняя группа Просто жить
    Анна Петряшева
    г. Вача
    30.03
    сб
    16:08 Соло 50 Докукина СофияЭстрадная песня на иностранном языке 11 Contigo en la Distancia
    C. Portillo de la Luz
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    16:12 Соло 369 Боровская ТамараЭстрадная песня на иностранном языке 16 Never Tear Us Apart
    из репертуара Bishop Briggs
    г. Бор, Нижегородская область
    30.03
    сб
    16:16 Соло 368 Царёва ЯрославаЭстрадная песня на иностранном языке 17 Lovin You
    из репертуара Minnie Riperton
    г. Бор, Нижегородская область
    30.03
    сб
    16:20 Соло 52 Борина ЯнаРетро-песня 11 Караваны птиц
    Г. Жуковский / А. Фатьянов
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    16:24 Соло 214 Гуреева АлисаПесня композитора Александра Ермолова 13 Все мы просто дети
    А.Ермолов / В.Борисов
    г. Вача
    30.03
    сб
    16:28 Соло 215 Ильина ДарьяЭстрадная песня на русском языке 15 Вернись, моя мечта
    А.Ольханский / Е.Олейник и А.Ольханский
    г. Вача
    30.03
    сб
    16:32 Соло 184 Миханов ЕгорПесня из кинофильма (мультфильма) 14 Непогода
    М.Дунаевский / Н.Олев
    г. Вача
    30.03
    сб
    16:36 Соло 185 Золотов СергейПесня композитора Анны Петряшевой 15 Солнце в руках
    А.Петряшева / А.Петряшева-В.Томин
    г. Вача
    30.03
    сб
    16:40 Анс (5) 167Вокальный ансамбль ”Звёздный дождь”Великая Победа Средняя группа Щербатый месяц
    Муз.К Молчанов
    г. Ухта
    30.03
    сб
    16:44 Анс (6) 172Вокальный ансамбль ”Северная жемчужина” старший составЭстрадная песня на русском языке Средняя группа Время
    Муз.А.Марчук
    г. Ухта
    30.03
    сб
    16:48 Дуэт 98 Дуэт: Анастасия Балыбердина и Кристина ЧекушеваМастер и ученик (вокал) Старшая группа Паруса
    Ермаков Кирилл / Мельников Матвей, Зиверт Юлия, Леонович Богдан
    г. Киров, Кировская обл.
    30.03
    сб
    16:52 Соло 53 Борина ЯнаЭстрадная песня на русском языке 11 Лучшее в тебе
    Ю. Усачев, Е. Польна / Е. Польна
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    16:56 Соло 378 Матвейкина ВикторияЭстрадная песня на иностранном языке 10 Eye of the tiger
    J. Sullivan / J. Peterik
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    17:00 Соло 51 Докукина СофияЭстрадная песня на русском языке 11 Стала сильней
    М. Чертищев, А. Кожикина / К. Малевская
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    17:04 Дуэт 307Дуэт: Борюшкина Полина,
    Дементьева Милана
    Эстрадная песня на иностранном языке Младшая группа Bim Bam Toi
    Б. Прави
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    17:08 Дуэт 401 Дуэт «Непохожие»:
    Абакумовы Вера и София
    Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Папенькины дочки
    Смайлики
    г. Нижний Новгород
    30 марта, суббота, 17:20 - репетиционное время
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    30 марта, суббота, 17:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    30.03
    сб
    17:40 Соло 402 Абакумова СофияЭстрадная песня на русском языке 11 Кошки
    Е. Хавтан / У. Смит
    г. Бор, Нижегородская область
    30.03
    сб
    17:43 Соло 168Тишкина ВарвараПесня композитора Александра Ермолова 11 Песня о маме
    А.Ермолов / В.Борисов
    г. Ухта
    30.03
    сб
    17:47 Соло 104 Грехова АлесяПесня композитора Александра Ермолова 12 Рождение звезд
    А.Ермолов / Б.Осмоловский
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    17:51 Соло 310Верховодова ПолинаПесня композитора Александра Ермолова 12 Снежный джайв
    муз.А.Ермолова
    г. Ухта
    30.03
    сб
    17:54 Соло 27 Завалыхина ВикторияЭстрадная песня на иностранном языке 12 It`s oh so quiet
    Х. Ланг / Б.Райсфельд
    г. Омск
    30.03
    сб
    17:58 Соло 309Пономаренко ВикторияПесня композитора Анны Петряшевой 11 Просьба ангелу
    муз.А.Петряшевой
    г. Ухта
    30.03
    сб
    18:02 Соло 176Захарова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 12 Мир чудесный
    А.Иевлев
    г. Ухта
    30.03
    сб
    18:05 Соло 178Демидова КсенияПесня композитора Анны Петряшевой 12 Кружевной мир
    А.Петряшева
    г. Ухта
    30.03
    сб
    18:09 Соло 144 Педанов ТимофейЭстрадная песня на русском языке 11 Реченька
    Народная
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    18:13 Соло 103 Карнахина ВероникаЭстрадная песня на русском языке 11 Одинокая мечта
    Д.Воскресенский
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    18:17 Соло 105 Орлова ЕваЭстрадная песня на русском языке 11 А мне бы петь и танцевать
    Б.Стоун / М.Сапожников
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    18:20 Соло 106 Орлова ВикаЭстрадная песня на русском языке 11 Утро
    Д.Воскресенский
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    18:24 Соло 115 Кулакова КсенияЭстрадная песня на русском языке 11 Птицы
    Д.Воскресенский
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    18:28 Соло 132 Лухмаева ПолинаЭстрадная песня на русском языке 11 Нарисуй свой мир
    Д.Чураков
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    18:31 Соло 145 Педанов ТимофейЭстрадная песня на русском языке 11 Страна огромная, как детство
    А.Ермолов В.Борисов
    г. Нижний Новгород.
    30.03
    сб
    18:35 Соло 293Лобанова СофияПесня о России, о родном крае 12 За тихой рекою
    И. Матвиенко / С. Трофимов
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    18:39 Соло 244 Кокурина СофияЭстрадная песня на русском языке 11 Мой герой
    Т. Смирнягина
    г. Дзержинск
    30.03
    сб
    18:42 Соло 259Ларина ВикторияЭстрадная песня на русском языке 11 Музыка моей души
    А.Ольханский / Е.Олейник и А.Ольханский
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    18:46 Соло 262 Елесина АнастасияЭстрадная песня на русском языке 11 Молитва
    С. Фисенко
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    18:50 Соло 308Благодатских ЮлияЭстрадная песня на русском языке 11 Солнечный остров
    муз.А.Иевлева
    г. Ухта
    30.03
    сб
    18:54 Соло 370 Наумова АнгелинаЭстрадная песня на русском языке 11 В небесах
    автор Татьяна Ширко
    г. Бор, Нижегородская область
    30.03
    сб
    18:57 Соло 171Зверева МарияЭстрадная песня на русском языке 12 Лесной олень
    Муз.Е.Крылатов
    г. Ухта
    30.03
    сб
    19:01 Соло 399Лобанова СофияЭстрадная песня на русском языке 12 Сберегла
    Д. Ревякин
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    19:05 Соло 245 Драчук ЛадаЭстрадная песня на русском языке 13 Пиратский блюз
    Е. Паранина
    г. Дзержинск
    30 марта, суббота, 19:08 - репетиционное время, ужин
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    30 марта, суббота, 19:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    30.03
    сб
    19:40 Соло 182 Куренкова ВикторияЭстрадная песня на русском языке 13 Я ухожу из детства
    Л.Хайтович
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    19:43 Соло 123 Самохвалова КсенияПесня композитора Анны Петряшевой 13 Мир прекрасен
    А.Петряшева
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    19:47 Соло 282 Тюкина ТаисияЭстрадная песня на русском языке 13 Музыка любви
    Brandon Stone/Михаил Сапожников
    г. Москва
    30.03
    сб
    19:51 Соло 283 Дана МордерерЭстрадная песня на русском языке 13 Воздух
    из репертуара группы Drummatix
    г. Бор, Нижегородская область
    30.03
    сб
    19:54 Соло 298Гундорова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 13 Что знает о любви любовь
    А. Эшпай / Е. Евтушенко
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    19:58 Соло 300Филиппова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 13 Крыльями ангела
    А. Ольханский
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    20:02 Соло 170Логунко СофьяЭстрадная песня на русском языке 14 Исповедь
    Муз.Я.Дронов
    г. Ухта
    30.03
    сб
    20:05 Соло 177Гошко ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 15 Мыслепад
    Дана Соколова
    г. Ухта
    30.03
    сб
    20:09 Соло 179Ременюк МарияЭстрадная песня на русском языке 15 Над океаном облаков
    А.Ольханский
    г. Ухта
    30.03
    сб
    20:13 Соло 286 Сергеева ЯнаЭстрадная песня на русском языке 15 Ты не целуй
    Вадим Усланов / Михаил Гуцериев
    г. Бор, Нижегородская область
    30.03
    сб
    20:17 Соло 289Писарева МарияЭстрадная песня на русском языке 15 Выше
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    20:20 Соло 306Бородина АлисияЭстрадная песня на русском языке 15 Богомолица
    муз.А.Розанова / Т.Назаровой
    г. Ухта
    30.03
    сб
    20:24 Соло 285 Лютова МарияЭстрадная песня на иностранном языке 13 Hallelujah
    из репертуара Alicia Keys
    г. Бор, Нижегородская область
    30.03
    сб
    20:28 Соло 291Сергеев ЕгорЭстрадная песня на иностранном языке 13 Perfect
    Ed Sheeran
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    20:31 Соло 284 Слухова ОльгаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Rise Up
    автор Andra Day
    г. Бор, Нижегородская область
    30.03
    сб
    20:35 Соло 180Прозорова ДаринаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Derniere Dance
    из репертуара Indila
    г. Ухта
    30.03
    сб
    20:39 Соло 94 Чекушева КристинаЭстрадная песня на русском языке 17 Лови волну
    О. Аккуратов
    г. Киров, Кировская обл.
    30.03
    сб
    20:42 Соло 181Гошко ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Strange Birds
    Из репертуара Birdy
    г. Ухта
    30.03
    сб
    20:46 Соло 299Мартынова АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 15 Sing it back
    М. Брайдон / Р. Мёрфи
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    20:50 Соло 107 Фоменков ИванРетро-песня 14 Синяя Вечность
    М.Магомаев
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    20:54 Соло 169Логунко СофьяПесня из кинофильма (мультфильма) 14 Эхо
    Е.Птичкин / Р.Рождественский
    г. Ухта
    30.03
    сб
    20:57 Соло 139 Куренкова ВикторияЭстрадная песня на русском языке 13 Танцы на стёклах
    М.Фадеев
    г. Нижний Новгород
    30 марта, суббота, 21:01 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    30.03
    сб
    21:01 Соло 190 Чекушева КристинаВеликая Победа 17 Пока на земле любовь
    А.Ольханский / Н.Булдакова
    г. Киров, Кировская обл.
    30.03
    сб
    21:04 Соло 34 Кромина АринаЭстрадная песня на русском языке 16 Паромщик
    Sado / Надежда Новосадович
    г. Нижний Новгород
    30.03
    сб
    21:08 Соло 312Кабанова НадеждаЭстрадная песня на русском языке 17 Ты не целуй
    В. Усланов / М. Гуцериев
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30.03
    сб
    21:12 Соло 362Гаязова ЭмилияЭстрадная песня на иностранном языке 17 Talking to the moon
    Бруно Марс
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    30 марта, суббота, 21:15 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    30.03
    сб
    21:15 Соло 95 Гвоздева АлександраАвторская песня 41 Мы не те
    А. Гвоздева, Батюк К, Яговкина / А. Гвоздева
    г. Киров, Кировская обл.
    30.03
    сб
    21:18 Соло 261 Чекушева КристинаРок-вокал 17 Седьмой лепесток
    П. Есенин / Э. Чантурия
    г. Киров
    30 марта, суббота, 21:22 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    31 марта, воскресенье, 08:30 - репетиционное время
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    31 марта, воскресенье, 09:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    31.03
    вс
    09:00 Соло 292 Миннуллина ЭмилияПесня композитора Анны Петряшевой 6 А может это счастье
    А.Петряшева
    г. Казань
    31 марта, воскресенье, 09:03 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    31.03
    вс
    09:03 Соло 162Модянова ЕлизаветаПесня композитора Александра Ермолова 7 Берегите мир
    А.Ермолов / И.Филимонова
    г. Саров, Нижегородская обл.
    31.03
    вс
    09:06 Соло 228 Облетова ВарвараПесня композитора Александра Ермолова 7 Моя семья
    А.Ермолов
    г. Муром
    31.03
    вс
    09:10 Соло 229 Лукьянова УльянаПесня композитора Александра Ермолова 7 Весёлая песенка
    А.Ермолов / В.Борисов
    г. Муром
    31.03
    вс
    09:14 Соло 87 Журавлева ЕсенияПесня композитора Анны Петряшевой 7 Всё ли можно сосчитать
    А. Петряшева
    г. Саров, Нижегородская область
    31.03
    вс
    09:17 Соло 227 Астафьева ВасилисаПесня композитора Анны Петряшевой 7 Я танцую
    Анна Петряшева
    г. Муром
    31.03
    вс
    09:21 Соло 275 Малова МарьяПесня композитора Анны Петряшевой 8 Девочка с планеты Земля
    А.Петряшева
    г. Казань
    31.03
    вс
    09:25 Соло 278 Миннуллина СабинаЭстрадная песня на русском языке 8 Вприпрыжку
    А.Марчук
    г. Казань
    31.03
    вс
    09:28 Соло 317 Мазунова Дарья Эстрадная песня на русском языке 8 В двух шагах от мечты
    Тарас Демчук / Маргарита Дорошевич
    г. Казань
    31.03
    вс
    09:32 Соло 318 Андронова ЗлатаЭстрадная песня на русском языке 8 На Юпитере
    А.Иевлев / Е.Олейник
    г. Казань
    31.03
    вс
    09:36 Соло 281 Кашапова РаминаЭстрадная песня на русском языке 9 Прекрасное далеко
    .Е. Крылатов, Ю. Энтин
    г. Казань
    31.03
    вс
    09:40 Соло 55 Макейкина АннаЭстрадная песня на русском языке 7 Буги-вуги для осьминога
    Жанна Колмагорова
    г. Саров, Нижегородская область
    31.03
    вс
    09:43 Соло 388 Тершукова ДаринаПесня из кинофильма (мультфильма) 8 Лесной олень
    Е. Крылатов / Ю. Энтин
    г. Казань
    31.03
    вс
    09:47 Соло 381 Худашова АлисаПесня композитора Анны Петряшевой 7 Мое имя хулиганка
    А. Петряшева / Н. Булдакова
    г. Балахна, Нижегородская обл.
    31.03
    вс
    09:51 Соло 316 Евдокимова ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова 7 Веселая песенка
    А.Ермолов
    г. Выкса, Нижегородская обл.
    31.03
    вс
    09:54 Соло 257 Беспалова АнастасияПесня композитора Анны Петряшевой 7 Рыжий кот
    А.Петряшева
    г. Выкса
    31 марта, воскресенье, 10:02 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    31.03
    вс
    10:02 Анс (9) 270 Ансамбль ”Премьера KIDS”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Ангел
    А.Иевлев / Е. Олейник
    г. Бор, Нижегородская обл.
    31.03
    вс
    10:06 Анс (9) 280Группа «Киндеры»Песня композитора Анны Петряшевой Младшая группа Если ты поверишь
    А.Петряшева
    г. Казань
    31.03
    вс
    10:10 Соло 320 Еськина АлинаЭстрадная песня на русском языке 9 Кармашки
    Наталья Свистунова
    г. Саров, Нижегородская обл.
    31.03
    вс
    10:14 Соло 54 Макейкина АннаПесня композитора Александра Ермолова 7 Мне сегодня скучно
    Александр Ермолов
    г. Саров, Нижегородская область
    31.03
    вс
    10:18 Анс (9) 271 Ансамбль ”Премьера KIDS”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Moscow Calling
    Алексей Белов
    г. Бор, Нижегородская область
    31.03
    вс
    10:22 Анс (9) 290Группа «Киндеры»Великая Победа Младшая группа Спасибо
    С.Билый
    г. Казань
    31 марта, воскресенье, 10:26 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    31.03
    вс
    10:26 Соло 288 Лихачёва ПелагеяДжазовый вокал 9 Mercy On Me
    Christina Aguilera (cover)
    г. Бор, Нижегородская область
    31.03
    вс
    10:29 Соло 256 Кокина АнгелинаЭстрадная песня на русском языке 9 Небо под тобой
    А.Ольханский / А.Ольханский и Е.Олейник
    г. Выкса
    31 марта, воскресенье, 10:33 - репетиционное время
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    31 марта, воскресенье, 11:00 - ОРКЕСТРЫ
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    31.03
    вс
    11:00 Анс (более 24) 36 Оркестр русских народных инструментовНародные инструменты Средняя группа 1. Р.н.п. Возле речки, возле моста
    В. Мотов
    2. Песня
    А.Холминов
    г. Железногорск, Курская область
    31.03
    вс
    11:07 Анс (более 24) 188 Юдин Марат
    (Ансамбль ложкарей ”Голоса Паруса”)
    Инструментальные ансамбли Младшая группа Вариации на тему русских народных мелодий
    Русские народные мелодии в современной обработке
    г. Нижний Новгород
    31 марта, воскресенье, 11:14 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    31.03
    вс
    11:14 Анс (20) 37 Хор ”Весна”Хоровое пение Средняя группа 1. Ой ты Порушка - Параня
    обр. О. Веретенниковой / Русская народная песня
    2. Радуга
    В. Шеповалов / К. Рыжов
    г. Железногорск, Курская область
    31 марта, воскресенье, 11:19 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    31.03
    вс
    11:19 Соло 173 Морозов Аким Гитара 13 Креольский напев
    И. БИАНГВИ
    г. Железногорск, Курская обл.
    31.03
    вс
    11:22 Соло 140 Винокуров СавелийГитара 12 Выйду ночью в поле с конём
    Игорь Матвиенко, аранжировка Сергея Руднева / -
    г. Железногорск, Курская область
    31 марта, воскресенье, 11:25 - репетиционное время
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    31 марта, воскресенье, 11:48 - ХОРЕОГРАФИЯ
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    31.03
    вс
    11:48 Соло 86Владимирова ЛюбовьНародный и народно-стилизованный танец 14 Волшебные туфельки
    Новгородская мозаика
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    11:52 Анс (16) 14 Образцовый художественный коллектив ”Студия современной хореографии ” АКЦЕНТ”Эстрадный танец Средняя группа Мячик
    Sefri Duo
    г. Нижневартовск
    31.03
    вс
    11:56 Анс (16) 151Образцовый ансамбль танца ”Сударушка”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Белорусская полька
    постановка Г.Н.Новикова
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    12:00 Анс (10) 149Образцовый ансамбль танца ”Сударушка”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Я на печке молотила
    постановка Г.Н.Новикова
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    12:04 Анс (11) 146Образцовый ансамбль танца ”Сударушка”Народный и народно-стилизованный танец Старшая группа Ухажоры
    постановка Г.Н.Новикова
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    12:08 Анс (17) 84Школа Детского Сценического танца ”Юный Артист”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Зимушка
    Ансамбль Новгородская Мозайка
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    12:12 Анс (8) 19 Образцовый художественный коллектив ”Студия современной хореографии ” АКЦЕНТ”Эстрадный танец Средняя группа Часы
    Cosmos
    г. Нижневартовск
    31.03
    вс
    12:16 Анс (более 24) 150Образцовый ансамбль танца ”Сударушка”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Ложкари
    постановка Г.Н.Новикова
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    12:20 Анс (10) 148Образцовый ансамбль танца ”Сударушка”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Субботея
    постановка Г.Н.Новикова
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    12:24 Анс (11) 147Образцовый ансамбль танца ”Сударушка”Народный и народно-стилизованный танец Старшая группа Черноморочка
    постановка П.Е Туманова
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    12:28 Анс (15) 85Школа Детского Сценического танца ”Юный Артист”Эстрадный танец Младшая группа Лесная сказка
    Lindsey Stirling
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    12:32 Анс (6) 18 Образцовый художественный коллектив ”Студия современной хореографии ” АКЦЕНТ”Эстрадный танец Средняя группа Воспоминание
    Петр Дранга
    г. Нижневартовск
    31.03
    вс
    12:36 Анс (9) 153Образцовый ансамбль танца ”Сударушка”Детский танец Младшая группа Озорные поварята
    постановка С.Е Березина
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    12:40 Анс (8) 155Образцовый ансамбль танца ”Сударушка”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Сени
    музыка народная / постановка - С.Е Березина
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    12:44 Анс (16) 12 Образцовый художественный коллектив ”Студия современной хореографии ” АКЦЕНТ”Современный танец Средняя группа Последний танец
    Indila
    г. Нижневартовск
    31 марта, воскресенье, 12:48 - обед, репетиционное время
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    31 марта, воскресенье, 13:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    31.03
    вс
    13:20 Соло 142Кирновский СамирЭстрадная песня на русском языке 10 Добрый сон
    Э. Струсберг
    р. п. Красные Баки Нижегородской области
    31.03
    вс
    13:24 Соло 235 Мингалеева МирославаПесня композитора Александра Ермолова 11 Я мечтаю о чуде
    Ермолов / Борисов
    г. Муром
    31.03
    вс
    13:28 Анс (10) 156Образцовый ансамбль танца ”Сударушка”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Китайский танец с веерами
    постановка С.Е. Березина
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    13:32 Анс (9) 152Образцовый ансамбль танца ”Сударушка”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Маков цвет
    постановка - С.Е. Березина
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    13:36 Соло 83 Дробина АнастасияЭстрадная песня на русском языке 12 Любовь одна виновата
    А. Зацепин / Л. Дербенев
    г. Саранск
    31.03
    вс
    13:40 Соло 400Костюнина АнгелинаЭстрадная песня на русском языке 12 Вербочки
    К. Орбакайте / А.Блок
    г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    31.03
    вс
    13:44 Соло 277 Кириллова АннаЭстрадная песня на русском языке 13 Ваня
    Тина Кузнецова
    г. Бор, Нижегородская область
    31.03
    вс
    13:48 Анс (14) 13 Образцовый художественный коллектив ”Студия современной хореографии ” АКЦЕНТ”Современный танец Средняя группа Путь
    Алексей Шелыгин,Triplex
    г. Нижневартовск
    31.03
    вс
    13:52 Соло 233 Лушина МилоликаЭстрадная песня на русском языке 11 Путь
    Сергей Саватеев
    г. Муром
    31.03
    вс
    13:56 Соло 371 Жильцов ФёдорЭстрадная песня на русском языке 11 Небо
    автор Д.Воскресенский
    г. Бор, Нижегородская область
    31.03
    вс
    14:00 Анс (8) 154Образцовый ансамбль танца ”Сударушка”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Полкис
    постановка С.Е. Березина
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    14:04 Анс (13) 17 Образцовый художественный коллектив ”Студия современной хореографии ” АКЦЕНТ”Современный танец Средняя группа Боль
    Enigma
    г. Нижневартовск
    31.03
    вс
    14:08 Соло 133 Радбиль ЭвелинаЭстрадная песня на русском языке 10 Листья
    Анна Пингина
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    14:12 Соло 77Смирнова АринаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Cancao do Mar / Песня Моря
    Ferrer Trindade / Frederico de Brito
    г. Санкт-Петербург
    31.03
    вс
    14:16 Соло 232 Лушина МилоликаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Rolling in the Deep
    Адель и Пол Эпуорт
    г. Муром
    31.03
    вс
    14:20 Соло 236 Мингалеева МирославаЭстрадная песня на русском языке 11 Мечтай
    Тарас Демчук / Маргарита Дорошевич
    г. Муром
    31.03
    вс
    14:24 Соло 265 Воронова ВиолеттаПесня о России, о родном крае 12 Родина
    С. Трофимов
    г. Муром, Владимирская обл.
    31.03
    вс
    14:28 Соло 141 Зыков РусланВеликая Победа 11 Встанем
    Я. Дронов (SHAMAN)
    г. Киров Кировская область
    31.03
    вс
    14:32 Дуэт 20 Образцовый художественный коллектив ”Студия современной хореографии ” АКЦЕНТ”Современный танец Средняя группа Сестры
    Алексей Айги&Ensemble 4`33” Nextango
    г. Нижневартовск
    31.03
    вс
    14:36 Соло 76Смирнова АринаДжазовый вокал 11 Take the A Train
    Billy Strayhorn / Joya Sherrill
    г. Санкт-Петербург
    31.03
    вс
    14:40 Соло 234 Мингалеева МирославаПесня о России, о родном крае 11 Земля
    Дмитрий Воскресенский
    г. Муром
    31.03
    вс
    14:44 Соло 264 Воронова ВиолеттаВеликая Победа 12 Возвращайся
    С. Ханагян / П. Гавриленков
    г. Муром, Владимирская обл.
    31.03
    вс
    14:48 Соло 134 Радбиль ЭвелинаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Voila
    Cover Barbara Pravi/Barbara Pravi
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    14:52 Соло 336Воронцова ВалерияПесня композитора Анны Петряшевой 5 Синичка
    А.Петряшева
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    14:56 Соло 338Сорокина ДаринаЭстрадная песня на русском языке 6 Половинки
    А.Церпята
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    15:00 Соло 339Борисенко ВалерияЭстрадная песня на русском языке 8 Детский джаз
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    15:04 Анс (10) 21Образцовый художественный коллектив ”Студия современной хореографии ” АКЦЕНТ”Современный танец Средняя группа Подсознание
    Philippe Briand, Gabriel Saban. The Path of Silence
    г. Нижневартовск
    31.03
    вс
    15:08 Соло 340Бондаровская СофьяЭстрадная песня на русском языке 9 Говорят, дельфины
    Э.Артемьев
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    15:12 Соло 347 Ермакова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 11 Благодарю, мама
    Екатерина Приходько/Иван Магда
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    15:16 Соло 352Баранова Валерия Эстрадная песня на русском языке 15 Трава у дома (cover версия)
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    15:20 Соло 35 Мелентьева АнгелинаПесня композитора Александра Ермолова 6 Стану я звездой
    А. Ермолов
    г. Навашино
    31.03
    вс
    15:24 Соло 342Рузанова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 9 Ленинградский рок-н-ролл
    Группа Браво
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    15:28 Соло 343Самосудова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 10 Тайна
    А.Ольханский
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    15:32 Соло 344Майорова СофияРетро-песня 10 Лучший город земли
    А. Бабаджанян / Л. Дербенев
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    15:36 Соло 345Клочкова ЕвгенияПесня из кинофильма (мультфильма) 10 Звенит январская вьюга (cover версия)
    А Зацепин / Л.Дербенев
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    15:40 Соло 346Сорокина МиланаЭстрадная песня на русском языке 11 Мечта
    Д.Гурцкая
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    15:44 Соло 341Бондаровская СофьяЭстрадная песня на русском языке 9 Лягушонок
    Сестры Нужины
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    15:48 Соло 348 Ермакова ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 11 I never love again
    Lady Gaga / Natalie Hemby, Hillary Lindsey
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    15:52 Соло 349Шарова ДианаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Wreaking ball
    Miley Cyrus / -
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    15:56 Соло 353Баранова Валерия Эстрадная песня на русском языке 13 Ангел
    И.Мельников / М.Гусарова
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    16:00 Соло 31 Мелентьева АнгелинаПесня композитора Анны Петряшевой 6 Рыжий кот
    А. Петряшева
    г. Навашино, Нижегородская область
    31 марта, воскресенье, 16:04 - репетиционное время
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    31 марта, воскресенье, 16:14 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    31.03
    вс
    16:14 Соло 11 Брикина АринаЭстрадная песня на иностранном языке 15 No one
    из репертуара Maja Keuc
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    16:17 Соло 136 Старостина АлександраПесня композитора Анны Петряшевой 13 Этот мир
    А. Петряшева
    р. п. Красные Баки Нижегородской области
    31.03
    вс
    16:21 Соло 126 Андриянычева ДарьяЭстрадная песня на русском языке 13 Сама иду
    Пелевина
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    16:25 Анс (14) 16 Образцовый художественный коллектив ”Студия современной хореографии ” АКЦЕНТ”Пластический театр Средняя группа Баллада о зенитчицах
    Роберт Рождественский
    г. Нижневартовск
    31.03
    вс
    16:28 Соло 258 Исаенкова ОлесяЭстрадная песня на русском языке 13 Над океаном облаков
    А.Ольханский / А.Лучиной
    г. Выкса
    31.03
    вс
    16:32 Соло 263 Базилевич МарияЭстрадная песня на русском языке 14 Реченька
    муз. Народная / сл. Народные
    г. Муром, Владимирская обл.
    31.03
    вс
    16:36 Соло 99 Брикина АринаЭстрадная песня на русском языке 15 Небо тебе
    сл. Т.Барковская, муз. Д.Баннов
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    16:39 Соло 225 Жидоморова ВероникаЭстрадная песня на русском языке 15 Радуги-дуги
    сл. и муз. А. Ольханский
    г. Муром
    31.03
    вс
    16:43 Соло 273 Алешина ВалерияЭстрадная песня на русском языке 16 Нитью
    Чайковская Мария
    г. Бор, Нижегородская область
    31.03
    вс
    16:47 Соло 135 Старостина АлександраЭстрадная песня на русском языке 13 Облака
    Э. Калашникова
    р. п. Красные Баки Нижегородской области
    31.03
    вс
    16:51 Соло 366 Иваненко ВикторияВеликая Победа 14 Дети войны
    О. Юдахина / И. Резник
    г. Павлово
    31.03
    вс
    16:54 Анс (13) 15 Образцовый художественный коллектив ”Студия современной хореографии ” АКЦЕНТ”Танцевальное шоу Средняя группа Дух Африки
    Safri Duo
    г. Нижневартовск
    31.03
    вс
    16:58 Соло 165 Клевитова МарияПесня из кинофильма (мультфильма) 16 Баллада о детях Большой медведицы
    О. Куваев / С. Пожлаков
    г. Ковров, Владимирская обл.
    31.03
    вс
    17:02 Соло 127 Андриянычева ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 13 Memory
    Э.Л. Уэббер
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    17:05 Соло 160Антонова АннаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Derni re danse
    Adila Sedraia
    г. Воскресенск, Московская область
    31.03
    вс
    17:09 Соло 276 Алтынова АлинаЭстрадная песня на иностранном языке 13 House Of The Rising Sun
    Ронни Гилберт и Боб Дилан
    г. Бор, Нижегородская область
    31.03
    вс
    17:13 Соло 272 Груничева ВикторияЭстрадная песня на иностранном языке 15 History Repeating
    Алекс Гиффорд
    г. Бор, Нижегородская область
    31.03
    вс
    17:16 Соло 269 Мамонтова МарияРетро-песня 14 Голуби
    С. Трофимов
    г. Муром, Владимирская обл.
    31.03
    вс
    17:20 Соло 279 Белова АлександраВеликая Победа 13 До свидания мальчики
    Б.Окуджава / Б. Окуджава
    г. Муром, Владимирская обл.
    31.03
    вс
    17:24 Соло 365 Иваненко ВикторияЭстрадная песня на иностранном языке 14 Hurt
    Линда Перрри / Марк Ронсон
    г. Павлово
    31 марта, воскресенье, 17:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
    31.03
    вс
    17:28 Соло 164 Клевитова МарияЭстрадная песня на русском языке 16 Позови меня с собой
    Т. Снежина
    г. Ковров, Владимирская обл.
    31.03
    вс
    17:31 Соло 9 Бирюкова ОлесяЭстрадная песня на иностранном языке 16 Perhaps
    Освальдо Форесса
    г. Павлово
    31.03
    вс
    17:35 Соло 383 Соколова ВалентинаПесня композитора Александра Ермолова 33 Звезда
    А. Ермолов / М. Загот
    г. Балахна, Нижегородская область
    31.03
    вс
    17:39 Соло 404 Марушин КириллЭстрадная песня на иностранном языке 16 Moon light serenade
    F. Sinatra
    р. п. Сосновское
    31.03
    вс
    17:42 Соло 367 Пикунова АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 17 Je suis malade
    из репертуара Lara Fabian
    г. Бор, Нижегородская область
    31.03
    вс
    17:46 Соло 1 Шкарина АннаЭстрадная песня на иностранном языке 18 Always remember us this way
    Из реп. Lady Gaga
    г. о. г. Арзамас
    31.03
    вс
    17:50 Соло 294Толпыгина ДарьяЭстрадная песня на русском языке 18 Не на века
    Е. Загот, К. Арсенев
    г. Нижний Новгород
    31.03
    вс
    17:53 Соло 382 Гузанова НатальяНародный вокал 48 Семеновна
    Е. Барыбин / Б. Погорельский
    г. Балахна, Нижегородская обл.
    31.03
    вс
    17:57 Соло 10 Бирюкова ОлесяЭстрадная песня на русском языке 16 Так случилось, мужчины ушли
    В.Высоцкий
    г. Павлово
    31.03
    вс
    18:01 Соло 163 Клевитова МарияВеликая Победа 16 Саночки
    И.Кормановский
    г. Ковров, Владимирская обл.
    31.03
    вс
    18:05 Соло 403 Марушин КириллАкадемический вокал 16 Верни мне музыку
    А. Бабаджанян / А. Вознесенский
    р. п. Сосновское
    31 марта, воскресенье, 18:08 - технический перерыв, ужин
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    31 марта, воскресенье, 18:30 - творческая встреча с членами жюри
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    31 марта, воскресенье, 19:30 - технический перерыв
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    31 марта, воскресенье, 19:45 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
    Дворец культуры «Железнодорожник»
    31 марта, воскресенье, 22:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН
    Дворец культуры «Железнодорожник»